Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 361 страница 390 из 599

361

362

363

364


Wintergatan (со швед. — «Млечный Путь») — музыкальная группа из Швеции. Группа использует много необычных музыкальных инструментов, включая терменвокс, модульный синтезатор собственной конструкции Modulin, самодельную музыкальную шкатулку с электроприводом и пишущую машинку в качестве перкуссии.

365

366

367

Björk Guðmundsdóttir (born 21 November 1965), known mononymously as Björk, is an Icelandic singer, songwriter, actress, record producer, and DJ. Over her four-decade career, she has developed an eclectic musical style that draws on a wide range of influences and genres spanning electronic, pop, experimental, classical, trip hop, IDM, and avant-garde styles. She initially became known as the lead singer of the alternative rock band The Sugarcubes, whose 1987 single "Birthday" was a hit on US and UK indie stations and a favorite among music critics. Björk embarked on a solo career in 1993, coming to prominence as a solo artist with albums such as Debut (1993), Post (1995), and Homogenic (1997), while collaborating with a range of artists and exploring a variety of multimedia projects.

Several of Björk's albums have reached the top 20 on the Billboard 200 chart, the most recent being her 2015 album Vulnicura. Björk has had 30 singles reach the top 40 on pop charts around the world, with 22 top 40 hits in the UK, including the top 10 hits "It's Oh So Quiet", "Army of Me", and "Hyperballad". She is reported to have sold between 20 and 40 million records worldwide as of 2015. She has been ranked twenty-ninth in VH1's "The 100 Greatest Women in Music", eighth in MTV's "22 Greatest Voices in Music", sixtieth in Rolling Stone's "100 Greatest Singers of All Time", and was recognized in NPR's "50 Great Voices" feature for her "celestial voice."

Björk has won five BRIT Awards, four MTV Video Music Awards, one MOJO Award, three UK Music Video Awards, 21 Icelandic Music Awards and, in 2010, the Polar Music Prize from the Royal Swedish Academy of Music in recognition of her "deeply personal music and lyrics, her precise arrangements and her unique voice." She has also been nominated for 14 Grammy Awards, one Academy Award, and two Golden Globe Awards. In 2015, Björk was included in Time Magazine's list of the 100 most influential people in the world. She won the Best Actress Award at the 2000 Cannes Film Festival for her performance in the film Dancer in the Dark. A full-scale retrospective exhibition dedicated to Björk was held at the Museum of Modern Art in 2015.

Björk Guðmundsdóttir
Björk Guðmundsdóttir
Björk Guðmundsdóttir

368

369

попало во внимание:

Я лежу, как шепот
Я лежу с огнями
и мне не понадобится долго, чтобы найти тебя
и мне не понадобится долго, чтобы найти тебя
Я связан с зимой
Так что ты не умнишь
Разве ты не соображаешь
Я связан с оползнем
Собираюсь оставить вас всех разорванными
Собираюсь оставить вас всех разорванными
Я один - ответ
Я один сделаю неправильно

Но для того, чтобы искоренить рак
Его нужно держать от вида
Источник teksty-pesenok.ru
Я связан с зимой
Так что ты не умнишь
Разве ты не соображаешь
Я связан с оползнем
Собираюсь оставить вас всех разорванными
Собираюсь оставить вас всех разорванными
Я родился от шакала
Я родился в белом
Собираюсь задушить тебя всех, пока я не задушу тебя
Собираешься задушить тебя всех, пока не выкинешься
Я связан с зимой
Так что ты не умнишь
Разве ты не соображаешь
Я связан с оползнем
Собираюсь оставить вас всех разорванными
Собираюсь оставить вас всех разорванными

370

Азъ принимал участие в этой жизни в разных песнопениях. С самого раннего детства пел псальмы и акафисты в домашних службах собраний РПЦ катакомбной. С 20 лет стал петь в церковном хоре, от 24 до 28 лет пел в двух хорах в пединституте, потом, в двух семинарских хорах, потом создал хор в домашней приходской церкви, потом создал, спел  два хора в Киевских церквях, много лет пел самостоятельно.

Об отличии патресного искусственного строя от настоящего голосового, азъ знаю на моём живом пении, так как упражнялся в пении пол-жизни, пел в церковных хорах лет пять и в украинских трёх хорах лет пять.

Азъ чувствую действие синтетических наркотических лекарств очень остро.

Например, в детском сиропе от кашля азъ обнаружил сильнейшую наркоту, она там  оказалась написана. Она аналогична героину по вреду на психику.

Влияние всяких синтетических лекарств азъ иследовал в коллективе с двумя целителями-экстрасенсами на протяжении шести месяцев, потому азъ знаю, о чём пишу.

В конце 90-х годов азъ попросил Михаила Васильевича Курика исследовать воздействие на организм человека архаичного знаменного роспева, позаимствованного христианами у славянских волхвов традиции Арктиды, ведь у них  Солнце всегда светило и роспев был создан для Солнечного человека, о котором писал Олесь Павлович Бердник.

Азъ просил его в исследовании сравнить воздействие на организм патреса Гвидо Аретинского и знамени солнечного пения.

Михаил от исследования отказался, побоялся правды,  но протестировать мою кассету с роспевом взять согласился.

Исследовав звучание роспева по своей методике на своём оборудовании, он сделал вывод о благотворном влиянии на здоровье и на психику солнечного пения, а о пианинном строе говорить отказался.

Достойное поведение на форуме обязано быть одинаковое и от автора форума и от гостей  форума.

Азъ пишу в тему, пишу от чистого сердца самое лучшее знание, которое на даный момент мне доступно.

Если кто-то будет  обсирать, моё знание--азъ  буду знание  отмывать, а обсирающему --возвращать его экскременты.

Отредактировано Tantropos (2018-05-14 16:10:05)

371

Великолепная нейро-визуальная программа (по аналогии с НЛП). Авторы -  явно интуиты...

Куб Трёхмерки...

Музыка 2 Музыка 2

Игры в мячики...

Музыка 2 Музыка 2 Музыка 2

Фотокамера - снимки Реальности, фотоплёнка - Прошлое, Эффект наблюдателя, редукция или коллапс волновой функции, Время...

Музыка 2 Музыка 2
Музыка 2
Музыка 2 Музыка 2

Глаз в треугольнике - око человека-бога, Аджна-чакра, познание оккультного...

Музыка 2 Музыка 2

Квантование Пространства-Времени - МикроМир и МакроМир (ниже - иллюстрация одной из теорий: Петлевая квантовая гравитация)...

Музыка 2 Музыка 2

Музыка 2 Музыка 2

Потоки воды - эра Водолея, информация из Астрала - Аркан Звезда...

Музыка 2 Музыка 2 Музыка 2

Преодоление дуальности эры Рыб - попытка выхода за пределы "куба" Трёхмерки, нагуалистический и даосский аспекты Аркана Луна...

Музыка 2 Музыка 2
Музыка 2 Музыка 2

А это уже фан-творчество...
Астрал, Кубический трон...
Музыка 2 Музыка 2

Астрал, за пределами Куба Трёхмерки, и, возможно, выход за пределы Вселенной, Аркан Вселенная...

Музыка 2 Музыка 2 Музыка 2

Отредактировано Nagual.men (2018-05-19 23:59:33)

372

373

https://www.youtube.com/watch?v=eJgyWfsNLr0
Диана Анкудинова.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочка чисто раскрывает чакры ниже вишуддхи, и 7 чакр Миров Нараки , ниже Муладхары, аж до пальцев ног. Феноменально.

Этого не может быть, но это есть.

Девочка реальная  Дакиня, скорее  всего, двойного  посвящения, алмазная, и  тантрически активная Дакиня,  по посвящению из иных жизней.

(Христиане, особенно масковские, отличаются хронической блокрировкой вишуддхи, и чакр ниже вишуддхи, они живут и поют с удавкой на шее, где-то в верхних  полётах алконарконавтических мистических балдёжей и ихние комплексы душат их горла фальцетом, горбатится их хребет, подламывается голова на шее....)

http://atmanspirit.com/chakras-rainbow-meditation/нижние-чакры-человека/

Отредактировано Tantropos (2018-06-24 00:57:40)

374

375

KAZKA — ПЛАКАЛА

Невероятная энергетика!!! :cool:

А какие эмоции вы прочувстовали от этого клипа песни и музыки?

Комм.Количество участниц ровно 22 девушки разных возрастов от ребёнка до бабушки. В конце клипа почти все стоят в белых блузках, рубашках с фиалками в руках ( фиолетовый цвет Брахманов). В центре стоит исполнительница песни, все счастливые,радостные, улыбаются, машут руками.

Клип невероятный, в подсознание откладывается Белая Земная Природная Человечская Энергия и Чистые Настоящие Эмоции Земнородного Человека!

22 Старших Аркана - 22 Белые девушки разных возрастов от мала до велика. Бесконечный Эволюционный Путь Развития Земного Человечества. Браво!
Фиалка расцвела - мудрость проснулась, открылась!

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2018-10-05 19:15:53)

376

377

One of the most highest songs on energetic levels I found.

378

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2018-10-22 18:54:30)

379

380

А вот и "заднеприводные", проснулись:

концерты по Украине и по России... Забавляются, твари!!!

Отредактировано Being (2018-11-04 20:04:56)

381

382

[yandx][/yandx][yandx][/yandx] Ваши мнения?

Отредактировано Дорсай (2018-11-11 07:44:45)

383

384

385

386

Leftfield - open up

Музыка 2
Музыка 2

387

388

389

Отредактировано III (2019-03-05 23:54:47)

390


печатаю текст песни, ведь видео итак весьма красноречиво:
Просыпаясь, он смотрел в мокрое окно
Казалось, что деревья подходят всё ближе
Ночью кто-то допивал вино,
Оставляя доллар на открытке из Парижа

Проходили дни, прятались в конверты
Талая вода смывала хрупкий лёд
Привозил на праздник детворе конфеты
Старику на почте густой янтарный мёд

Ронин всегда один...

Красные лучи сквозь пепельный туман
Базальтовые руны спящего Адзума
На могиле братьев он просил вулкан
Сжечь воспоминания в хижине раздумий

Циферблат застыл неоновым пунктиром
Кончалась паутина серой бахромой
Мастера кэндзюцу с мёртвым господином
Призраки в доспехах, стража и конвой

Ронин всегда один...

Адзума (яп. 吾妻小富士 Адзума-кофудзи, «Адзума — маленькая Фудзи») — вулкан на острове Хонсю западнее Фукусимы
Кэндзю́цу (яп. 剣術, «искусство меча»)

Отредактировано sillyfox (2019-03-09 12:46:11)


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка 2