Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 271 страница 300 из 599

271

Nagual.men написал(а):

Молодец Джамала, взялась за сложное и опасное дело распутывания и обрубания бороды Черномора, а значит смягчения и отработки кармы своих предков (генетических) - Крымских татар, мусульман, а значит сетхианцев.

Возможно, моё давнее пожелание, консолидировалось с общим сценарием, промежуточный результат которого, к настоящему времени,  - замечательная композиция Джамалы и её творческой группы. Речь о посте 790 здесь - http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … 1&p=27

272

Isida написал(а):

Благодаря победе Джамалы

273

Кстати. Единственный раз Рашка выиграла Евровидение в 2008 г. Когда стало ясно что Пукин президентом не будет. И Евровидение 2009 г. прошло уже не в путинской России. Так вот в путинской России никто кроме россиян Евровидение проводить не хочет. Поэтому пока у власти "вежливый" президент, можно точно знать что Россия не победит.

274

275

20 июня - Летнее Солнцестояние. 21 июня - день рождения Виктора Цоя...

Песня о Солнце, о войне, о Смерти и Жизни, возрождении...

«Ничто не портит музыку так, как ее поклонники!» — говорится в заявлении, которое передали художники. Они назвали стену язвой на теле Москвы и уродливым местом, которое стало сборищем бомжей, маргиналов и «прочих отбросов общества».
«Они мусорят, пьют, матерятся, нарушают общественный порядок, а главное, позорят культурное достояние общественности. Команда анонимных художников хотела показать всем, что оправдывать свое скотское поведение прославлением умершего — это низко и отвратительно», — цитирует акционистов издание.
Полностью - 14:11, 20 июня 2016 На стене Цоя появилась гигантская надпись «Цой мертв»

То есть Зиккурат с терафимом посреди Москвы их не волнует,  а стена Цоя волнует. Какое отношение имеет Цой к тому, что среди нормальной публики у его стены, встречаются и "маргиналы" и "отбросы общества"?  Может просто немного усилить полицейское патрулирование в этом районе, если он проблемный?

Отредактировано Nagual.men (2016-06-21 21:30:27)

276

277

  В свой последний
    час
    я вздохну скорбя
    И на жизнь свою
    оглянусь.
    Малым зёрнышком
    упаду в тебя,
    Спелым колосом
    вернусь.

Музыка 2

278

Ходит дурачек по лесу
Песня Егора Летова написанная в энцифалитном бреду на Урале, была воплощением древнего заклинания на смерть "ходит покойник кругом ищет покойник мертвее себя", такое ощущение что Егор превзошел себя в точности передачи заклинания, какие могут быть мысли относительно текста?

279

Стас написал(а):

Относительно текста у меня нет ощущения, что ассоциация со старым наговором задумана с какой-то целью. .

Скорее это не наговор на смерть, т.е. когда заговоренный умирает, а наоборот против смерти исходя из слов "И на все вопросы отвечать всегда живой" и это может быть интересно как работает.
Во всяком случае негатива и черной магии я не услышал.
Смысл текста обсуждают вконтакте
https://vk.com/topic-181642_9167653

280

Еще интересное выражение из песни, -"Если крест на грудь, то на последний глаз пятак".

281

Pups13 написал(а):

Еще интересное выражение из песни, -"Если крест на грудь, то на последний глаз пятак".

Последствия веры в Христа грамотно подмечены.

282

Незадолго до перестройки внезапно по ТВ и радио стали появляться песни о Земле(например "Земляне-прости Земля","Высоцкий. Песня о Земле") или вот Ротару:
с чем то это могло быть связано?

283

Шестопалов Борис написал(а):

Незадолго до перестройки внезапно по ТВ и радио стали появляться песни о Земле(например "Земляне-прости Земля","Высоцкий. Песня о Земле") или вот Ротару:
с чем то это могло быть связано?

Может Кольская сверхглубокая.

284

Шестопалов Борис написал(а):

или вот Ротару:

Интересно, вчера отчего-то вспомнила и напевала эту песню  Желаю тебе,Земля моя,высокого неба ясного,добрых друзей хороших,мира и благоденствия..

285

Ursula написал(а):

Интересно, вчера отчего-то вспомнила и напевала эту песню  Желаю тебе,Земля моя,высокого неба ясного,добрых друзей хороших,мира и благоденствия..

Когда ИнфоПоле, Мировая Душа, очищаются, освобождаются от враждебных паразитических программ, снимается блокировка с чакр, открываются каналы, то подобная коммуникация становится обычным делом. И это радует - значит, Мы, эгрегор Форума, слаженно взаимодействуем. То ли ещё будет! :)

Отредактировано Nagual.men (2016-09-02 00:00:23)

286

287

       и главное

Отредактировано Deovosi (2016-09-29 15:16:02)

288

Направление - Любовь

289

Зеленый,
Красиво получилось и картина и песня...
и про две дороги, одна из которых прекрасна но напрасна...
семиотическая гармония:))

290

Isida написал(а):

Зеленый,
Красиво получилось и картина и песня...

Спасибо!

Isida написал(а):

и про две дороги, одна из которых прекрасна но напрасна...
семиотическая гармония:))

Да? А мне показалось, что тут наоборот боль разрыва между  Мечтой и Необходимостью.

291

292

293

И снова лето. И снова дождь.

Музыка

294

295

Музыка 2

296

Моби выпустил анимационный клип, посвященный зависимости от смартфона.

Отредактировано Pups13 (2016-10-22 10:07:01)

297


Потап и Настя - Я......Я

298


Yanni - The Keeper live

Отредактировано Лена (2016-11-17 14:08:34)

299


ONUKA - Other ft. NAONI Orchestra

300


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка 2