Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4


Текущие важные события в России и Украине - 4

Сообщений 571 страница 600 из 850

571

572

http://topwar.ru/4766-dzhordzh-fridman- … bleny.html

Джордж Фридман: Китай и Россия будут раздроблены

Комм. Различные "прогнозы развития будущего" - есть современный способ программировать это самое будущее в своих интересах. Ранее эту функцию выполняли "пророки" - а на самом деле - трансляторы и индукторы от своих астральных Хозяев. В нашил силах генерировать общими усилиями свою модель развития ситуации - сохранение Украины и неизбежная ликвидация преступного путинского режима.

573

Украина готова к компромиссу в Женеве, но не в вопросе агрессии и внешнего давления - Порошенко
Украина готова к компромиссу в Женеве, но не в вопросе агрессии и внешнего давления - Порошенко
Украина хорошо подготовилась к четырехсторонней встрече и готова к компромиссному решению, но не в вопросе внешнего вмешательства в конституционный строй государства.
Об этом заявил в четверг в Европарламенте народный депутат, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, сообщает собственный корреспондент Укринформа.
"Сегодня очень важный день для деэскалации конфликта. Мы имеем встречу в Женеве. Мы к ней хорошо подготовлены и готовы найти общий компромисс. И только одна не компромиссная вещь - это непринятие агрессии и давления на Украину. Украинская Конституция должна быть создана украинцами", - подчеркнул Порошенко.
Политик поблагодарил президента Европарламента Мартина Шульца за поддержку Украины в кризисный период в условиях военной агрессии РФ.
Как сообщал Укринформ, в четверг в Женеве главы внешнеполитических ведомств ЕС, США, Украины и РФ проводят встречу с целью урегулирования ситуации, вызванной российской военной агрессией.

574

Олег Ляшко
3 ч. ·
Хороша новина зранку. У Маріуполі нічний напад терористів на військову частину відбили. Серед наших жертв немає. Серед бандитів - 3 убитих, 13 поранених, 70 затриманих. Так і треба жорстко діяти до терористів. Якщо ворог не здається - його знищують!

575

Ротшильдам конец , рокфелер их уничтожил заел в ловушку

Ловушка Рокфеллеров - поднять NS по всей Европе, СА и БВ. Ну и кто будет поднимать?

576

Текущие важные события в России и Украине - 4

577

Sunrise написал(а):

Ловушка Рокфеллеров - поднять NS по всей Европе, СА и БВ. Ну и кто будет поднимать?

УКраинцы

578

Дмитрий Тымчук
1 ч. ·
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.
В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).
В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.
Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

Что сделает Лукашенко?

579

Crimea написал(а):

Запад сознательно укрепляет РФ. Причем укрепляет очень серьёзно.

Сама манера подачи материала -  типа это вещает Инсайдер, который присутствовал лично на последнем заседании этого ЦУПа, говорит о том, что автор верит в существование этого самого единого мирового ЦУПа. Мы уже много раз опровергали эту ересь. Не существует никакого единого ЦУПа, который решает все и за всех. Все это -конспирология для недоумков пту-шников.
Западу или конкретно Атлантистам нет и не может быть никакого резона укреплять Россию, даже в противовес Китаю. И нет никакого резона давать Путину или Ротшильдам делить Украину.

Вот сразу подтверждение:

США готовит Украине секретную военную помощь, — Daily Beast

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics … aily-beast

580

Вообщем с колосмойским - это просто пиар

581

Конец "Южного потока"
Болгарские СМИ сообщают: на сегодняшнее утро убраны "презентационные" трубы и флаги в месте презентации Южного потока на территории Болгарии, где в октябре 2013 года при участии представителей российского "Газпрома" был сделан первый сварной шов.
И это при том, что резолюция, которая предусматривает прекращение реализации газопровода Южный поток, сегодня (17 апреля) еще только будет рассматриваться Европарламентом. Соответствующую резолюцию подготовили представители Европейской народной партии, европейских социалистов, либералов, зеленых и консерваторов.
Местные СМИ назвали прежнюю попытку изобразить Южный поток в Болгарии "потемкинской деревней".

582

Сообщают из Краматорска:
- в Киев идет абсолютно искаженная информация.
На самом деле, большинство жителей города настроены активно про-украински, помогают нашим военным, сегодня проводят митинг национальной символикой "- За Украину!".
Десантников блокировали и разоружали нанятая массовка и организованные группы криминалитета из Донецка, которыми руководят российские офицеры.
Практически вся массовка - не местные. Всего колорадов около 300 человек.
У молчаливого большинства нейтральных граждан, привыкших приспосабливаться, сейчас происходит колоссальный переворот в сознании, подобный тому, что происходил у киевлян, когда отключили метро.
Всем становится ясно - что принесли с собой колорады и зеленые: войну, смерти и разрушения.
А то, что костяк триколорных составляет местный, всем известный грязный криминалитет - окончательно добивает последние иллюзии у людей.
Главный же хит среди краматорчан - работа украинской авиации из пушек - по зеленым человечкам в районе аэродрома.
Просят еще.
Сейчас горожане помогают нашим военным оборудовать позиции вокруг аэродрома.
А в Мариуполе народ помогает силовикам отлавливать вчерашних горе-захватчиков.
У людей желание одно - пусть Украина демонстрирует силу. И все будет наше.
В общем, сначала эти псы подавятся Донбассом, а потом мы вобьем им зубы в глотку в Москве.
- Слава героям!..

583

http://freejournal.biz/article3826/index.html

584

За словами радника голови МВС, правоохоронні органи також виявляють велику кількість наркотичних речовин в місцях перебування сепаратистів, "зокрема, велику кількість метамфітаміну".

585

Дончан повезут на экскурсию в Европу, чтобы сравнить уровни жизни и ценности

Готовность организовать такую экскурсию объявил губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Украина, к финансированию программы намерены привлечь принимающую сторону.

Тарута заверил, что уже ведет такие переговоры с правительствами Польши, Германии и вообще Евросоюзом. Должны помочь и меценаты. Начать реализацию программы планируют уже в мае. Первыми, как уже сообщала пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, набираться европейских впечатлений отправятся студенты.

"Всего 4% жителей Донецкой области были за границей", - сказал Тарута.

По его словам, поедут не только студенты, но и рабочие, учителя, ученые и др.

586

Миллион рублей за ликвидацию Коломойского (примерно 27 тысяч долл)

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков ответил на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов встречным предложением.

Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует главу Днепропетровской области Игоря Коломойского.

При этом казахстанский предприниматель представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых якобы является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.

При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.

587

Текущие важные события в России и Украине - 4

588

Ulis написал(а):

А кто сказал, что Белые не имеют права уничтожать своих врагов?

Это не вопрос права, против Мордора и особенно против Черной Арктиды, все права давно есть. Вопрос в методах, а что-бы противостоять Черным, нужны как минимум черные методы.
Меня интересуют границы допустимого. Просто вряд ли расстрел трусов на камеры ЕС сильно обрадует. Но если ЕС не против, то пусть уже эти бесполезные трусы получают по полной и твой вариант не такой уж жестокий, 5-10 жертв децимации вероятно было бы достаточно.

589

Толпа начала блокировать Аэропорт Донецка. Среди людей распространяют слух, что захват аэропорта нужен для того, что бы в воскресенье Виктор Янукович (под звон колоколов - Зелёный) ступил на украинскую землю.

590

http://pavel-sviridov.livejournal.com/233711.html

591

Госпогранслужба задержала севастопольцев с 5 млн грн: курьеров передали СБУ

Это вторая попытка провезти крупную сумму денег. 15 апреля курьеры пытались доставить через границу деньги для финансирования антиукраинских митингов.

Почти 5 млн. грн. обнаружили сегодня в железнодорожном пункте контроля "Мелитополь" сотрудники Государственной пограничной службы Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, деньги везли из Крыма на материковую часть Украины трое украинцев, жителей Севастополя. Следовали они поездом "Севастополь - Днепропетровск". Во время пограничного контроля правоохранители приняли решение осмотреть их вещи более тщательно. Деньги были обнаружены в двойных днищах чемоданов граждан.

В настоящее время указанные жители Севастополя переданы сотрудникам СБУ для выяснения обстоятельств, кому и куда предназначалась такое количество денег.

Напомним, что 15 апреля на этом же пункте контроля пограничники обнаружили курьеров, которые везли 1,8 млн. грн. Парень и три девушки в возрасте до 30 лет направлялись поездом "Симферополь - Днепропетровск". У каждого из них обнаружили значительные суммы средств, ставившие в общей сложности 1,8 млн. грн. Согласно их объяснениям, деньги они должны были доставить для оплаты антиукраинских митингов в восточных регионах Украины.

592

Россия склоняется к депортации крымских татар из полуострова, - Джемилев

Народный депутат, член фракции "Батькивщина" Мустафа Джемилев сообщил, что по его информации, во властных кругах России преобладает мнение о депортации крымских татар с полуострова.

Об этом он сказал сегодня в кулуарах парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"У меня есть информация, что во власти России, в кругах ФСБ большинство голосов за то, чтобы депортировать крымских татар", - сказал он.

"Но скорее всего это будет не как в 1944 году, когда пришли с автоматами, а будут просто выживать. Это такой мягкий вариант, который был сразу после присоединения Крыма к России в 1783 году. Тогда не вывозили вагонами, а забирали земли, глумились над святыми чувствами, уничтожили интеллигенцию, а остальные вынуждены были мигрировать. Сегодня в Турции в десять раз больше крымских татар, чем в Крыму", - отметил нардеп.

593

В сети появилось видео, как ЯКО БЫ Правый Сектор убивает сотрудника милиции...
Это видео ЛОЖЬ и ПОСТАНОВКА...

1. НЕТ давления
2. ЦВЕТ крови... АРТЕРИАЛЬНАЯ - ярко АЛАЯ

Цель данного видео- выработать еще больше негатива и агрессии к Правому Сектору и сторонникам Майдана

Думайте головой, не позволяйте собой манипулировать

594

Текущие важные события в России и Украине - 4
церква Спаса На Берестові м. Київ.

Для тех, кто хочет знать историю.

595

В Харків на Великдень приїхало 1500 релігійних росіян спортивної статури

596

пишут

Смотрел выступление Путлера. Два основных впечатления.
1.Очень самоуверен.
2. Потерял чувство реальности.

Исходя из этого думаю, что от Украины не отстанет. Стоит бояться в ближайшее время провокации с большим числом мирного населения.

Поэтому стоит обратить внимание НА БОГОСЛУЖЕНИЯ В ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКВЯХ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО. Сейчас перед ПАСХОЙ народу много и само место подогреет страсти.

Стоит обратить внимание на передвижение съемочных групп Российских телеканалов . Они будут рядом с местом возможных кровавых провокаций.

597

Иларионов

Главное в пресс-конференции В.Путина

Полностью подтвердилось то, что уже ранее сообщалось на страницах этого блога:
1. Сейчас цель – Новороссия (от «Харькова до Одессы»).
2. Это – «историческая миссия» русского человека.
3. Предложена официальная версия концепции русского фашизма – особенного характера русской нации, ее уникальности, комплекса превосходства над другими нациями.
4. За объявленную цель (Новороссию) можно отдать и жизни русских («на миру и смерть красна»).

598

"У националистов существует ложная концепция: русские, белорусы, украинцы - триединый русский народ. Сегодня очевидно, что это не так. Украинцы - это европейский народ, который стоит в ряду чехов, поляков, немцев всяких и так далее. Белорусам тоже особого доверия нет. Во всяком случае, я бы не стал их рассматривать как народ вообще.

Сегодня должна быть озвучена новая концепция: таджики, русские, узбеки - вот триединый русский народ. И чем быстрее русские националисты это поймут, тем будет лучше для них.

Кстати, Путин это очень хорошо понимает. Поэтому он президент, а Квачков - маргинал.

[...]

Сейчас Крым, а позже - и освобожденные юго-восточные украинские территории нужно массировано заселять как раз таджиками и узбеками. Мощный евразийский субстрат оздоровит население и создаст мощный евразийский форпост на западной границе. Насколько я знаю, такие планы в Москве уже разрабатываются..."

А. Дугин. "Четвертая политическая теория для чайников."

599

УВАГА!!! УВАГА!!! УВАГА!!! Поки всі рехтуються на схід, під шумок буде Конституційний переворот!!!
Турчинов надеется, что меморандум с ПР согласуют за ночь
Спикер попросил всех депутатов быть в зале в пятницу.

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов, закрывая заседание парламента, выразил надежду, что за ночь представителям коалиции и оппозиции удастся согласовать меморандум, призванный урегулировать ситуацию на востоке страны.

В связи с этим он попросил всех депутатов прийти на заседание парламента в пятницу.

По словам Турчинова, необходимо подписать меморандум в канун Пасхи.

Напомним, Партия регионов требует, чтобы в меморандуме были прописаны амнистия для пророссийских активистов на востоке, расширение полномочий местных властей и закрепление в Конституции официального статуса русского языка хотя бы на определенных территориях. С последним пунктом пока не согласна фракция "Свобода".

600

Текущие важные события в России и Украине - 4


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4