Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4


Текущие важные события в России и Украине - 4

Сообщений 541 страница 570 из 850

541

В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.

542

Хаха , пишут

Cейчас по рации антимайдана Краматорска сказали, что в Краматорске на аєродроме обнаружено НЕ МЕНЕЕ 40 ЧЕЛОВЕК ПРАВОГО СЕКТОРА, 5 раз повторили внимание и с таким трепетом в голосе :))) "Срочно нужны подкрепления, высадили с 2ух вертолетов". ПС для них реально, как какие то андроиды-терминаторы :) Такая паника. сразу вспомнилась этасцена из блокбастера ВойнаМиров http://www.youtube.com/watch?v=Nk_j8qOGrzY&featur.. примерно так они думаю себе представляют войну с Правым Сектором.

543

Можно ли за пару месяцев создать практически с нуля новую, дееспособную армию? Ответ - да, можно. Прецедент (по меньшей мере один) - был: создание Л.Д.Троцким Красной Армии.
Для этого нужно (что он и сделал)?

1. Хотя бы один полк верных солдат, готовых идти до конца. Это либо высокомотивированные и идейные сторонники власти либо (что чаще всего) опытные наемники, готовые убивать за деньги. У Троцкого это были латыши и китайцы. Они поначалу будут играть роль военной полиции и проводить расстрелы. До момента, когда уровень дисциплины в войсках поднимется до приемлемого уровня.

2. Введение в армии смертной казни за невыполнение приказа и за дезертирство.

3. Семьи всех офицеров (от майора) и генералов взять в заложники и при проявлении офицером признаков нелояльности - расстреливать по одному, начиная с детей.

4. В каждом полку и выше иметь комиссара, имеющего прямой мандат от Главнокомандующего. Комиссар имеет право отменять приказы командира и в случае неповиновения расстрелять его на месте.

544

Текущие важные события в России и Украине - 4

545

Крутяк наши летчики хотя я не видел раньше в полете но крутые ребята

546

Павел Дуров
вчера в 21:36
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.

547

Павел Дуров
13 марта 2014 года Прокуратура потребовала от меня закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального под угрозой блокировки ВКонтакте. Но я не закрыл эту группу в декабре 2011 года и, разумеется, не закрыл сейчас.

За прошедшие недели на меня оказывалось давление с разных сторон. Самыми разными методами мне удалось выиграть больше месяца, но сейчас настала пора сказать – ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру. Мы не будем удалять ни антикоррупционное сообщество Навального, ни сотни других сообществ, блокировки которых от нас требуют. Свобода распространения информации – неотъемлемое право постиндустриального общества. Это право, без которого существование ВКонтакте не имеет смысла.

548

Треба запровадити змагання між міста Східної України у кількості мертвих ватнічків!

549

АТО была спланирована, определены силы и средства, поставлены задачи. Однако затем силовикам были определены столь жесткие рамки и условия действий, что успешное проведение АТО можно будет считать чудом религиозного толка. Руководитель операции, если он сможет достичь успеха в нынешних условиях, после этого сможет легко и просто ходить по воде аки по суху и одним прикосновением исцелять паралитиков. Этого человека можно будет смело считать чудотворцем и канонизировать при жизни.

Я не знаю, изменятся ли эти условия, поставленные сейчас при проведении операции, после завтрашней встречи в Женеве. Но сегодня, если мы хотели вооружить экстремистов, можно было просто организовать раздачу оружия с армейских арсеналов и не мучить силовиков.

Конкретно для высшего военно-политического руководства Украины на заметку. Сегодня мы фиксировали возле госграницы на территории России силы российского спецназа численностью не менее 300 человек.

Это цветочки. Ягодки - в Таганроге, где собрано еще около 2 тысяч «зеленых человечков», готовых отправиться в Украину. Комментарии излишни.

550

Текущие важные события в России и Украине - 4

551

Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

Борис Филатов, зам. Коломойского, Днепропетровск

552

Мариуполь.

Около воинской части солдаты и милиционеры ловят, бьют и куда-то увозят всех пойманных в округе сторонников РФ, Путина и Януковича.

Поимка осложняется полной темнотой в том районе. Пожалуй это самый большой фейл сторонников Донецкой республики с момента ее появления.

Как оказалось, еще месяц назад, данной воинской части внутренних войск эти сторонники Януковича выдавали награду: "за борьбу с майданом в Киеве, за борьбу с бандерой".

А оно вон как.

Ещё одно свидетельство от человека живущего напротив части:

"Что бы вы понимали, что происходит. На каждом углу приближенного дома к части (нахимова) толпы сепаратистов, в масках и с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прям бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ то ли хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу."

Возможно дело в том, что Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат.

553

[yandx][/yandx]

554

НАТО зміцнює позиції на Сході Європи. Після засідання генсек північно-атлантичного альянсу заявив, що всі необхідні кроки для захисту вжиті.

Водночас Расмуссен усе ж висловив сподівання, що зустріч у Женеві української, американської, європейської та російської сторін пройде конструктивно і прокладе шлях до мирного та дипломатичного виходу з кризи.

Однак у Брюсселі вирішили готуватися до всього, тож контингент НАТО в регіоні значно збільшиться, заявив генсек.

"У нас буде більше літаків в небі, більше кораблів на воді, більше готовності на землі. Наприклад, частішими стануть авіапатрулі над балтійським регіоном, кораблі союзників прямують в Балтійське море, східне Середнемномор'я і куди завгодно, де виникне потреба", - запевнив Расмуссен.

555

Текущие важные события в России и Украине - 4

556

http://navigator011.livejournal.com/832651.html
Из очередной азиатской спячки Россия может уже не вернуться.

Кто что думает ?
Я Все таки думаю Россию уничтожают и за 3 года как таковой не будет или будет маленькая страна полностью пропутиская закрытая

Отредактировано Mnikto (2014-04-17 02:46:39)

557

там же

Если до конца мая будет активизация процессов в Сирии, на Кавказе , в Средней Азии - то значит план запущен и в стране реально работает пятая колонна мирового олигархата, раскалывающая крупнейшую страну мира, не изнутри, не извне, а заманивая в ловушку единственное, что способно сохранять нашу страну нерушимой - нашу армию.
ЕЁ ПРОСТО ВЫТЯГИВАЮТ НАРУЖУ, ИЗ РАКОВИНЫ, ЛИШАЯ НАС ОПЕРАТИВНОЙ СИЛЫ, А ЗНАЧИТ - ОСЛАБЛЯЯ ВНУТРЕННЮЮ БЕЗОПАСНОСТЬ И ОДНОВРЕМЕННО НАНОСЯ УДАРЫ ПО ЭКОНОМИКЕ И ВПК. (собственно про это и говорилось в блоге Навигатора, что "загранице" выгодно учинить конфликт с "ордынцами" на той территории, где нельзя применить как ЯО, так и "Беркут" , т.е., на Украине - выделение и прим. АО)"

558

сценарий выглядит так:
1. Турция, саудиты, катарцы и т.д. - атакуют Сирию, прокладывая маршрут нового ресурсопровода, что автоматически убивает южный поток и т.д.. В регионе начинается зачистка шиитов и ликвидация иранского и российского  влияния.
2. Турция и Азербайджан начинают карабахскую операцию,оттягивая по сути весь южный военный округ. Чтобы спасти Армению, нам придётся войти в Азербайджан и Грузию. Это оттянет как минимум 50 000 боеспособных...
Высадка десанта под Баку - это испорченные отношения с Ираном. Не  высадка - это полная блокада Армении и потеря Кавказа.
Ввод сил в Грузию - это дополнительные санкции.
3. Прорыв афганских радикалов в Таджикистан,  Киргизию и Туркмению например оттянет ещё не менее 20 000 боеспособных и заставит мобилизовывать ресурсы. Атаки диверсантов на ресурсные структуры в средней Азии нанесут урон нашей экономике..
4. Активизация событий в Венесуэле, Никарагуа, Боливии и со временем на Кубе - оттянет часть флота и ресурсы, которые мы вынуждены будем, посылать союзникам, чтобы не потерять влияние.
5. Начало приднестровской операции Молдавии или региональный конфликт  оттянет всю группировку наших там и заставит искать пути поддержки.
6. Попытка работать с территории Беларуси -подставит эту страну под санкции и изоляцию от России, что уже по сути нарисовывается.
7. Вступление в НАТО Финляндии - это прямая угроза Питеру и Москве, поэтому придётся оттягивать столицу и управление за Урал -  а это небывалые расходы и раскол элиты,  которая  уже начинает работать как шестая колонна.
8. Активизация событий на Кавказе оттянет от России наиболее боеспособные части.
9. Прогнозирую всплески межнационального и серию "грязных " инцидентов, с целью провоцирования конфликтов с татарами, гастарбайтерами и "понаехавшими" ( см. пункт 3)

Всё это поднимает вариант и вероятность внутриэлитной разборки. Как следствие - раскол ОДКБ, распад СНГ, крушение ТС.

Отредактировано Mnikto (2014-04-17 03:01:30)

559

Ерунда.
Россия получит контроль над большей частью Украины. США и Великобритании начнет припекать. План по становлению Рейха и обнулению гос. долгов США и ЕС не сработал.
Лондон в приказном порядке, в кулуарных беседах, заставит страны НАТО ввести войска в Сирию (БВ и СА в уме), чтобы в будущем не зависеть от России по поставкам энергоресурсов и перевести БВ и СА на расчеты в Евро + достроить газопроводы. Экспансия со стороны США не понравится государствам, которые под неё попадут. (По изначальному плану не США и Лондон-Сити должны были этим заниматься, а Германия и Украина на волне NS)

И начнется веселье. Россия и Украина останутся в стороне. А потом будет исполнен Ичкерийский план. Евреев в Крым, Чеченцев в Израиль, Сирию, Ливан, Иорданию.

Вот поэтому Ulis, когда ты говоришь, что Украина должна быть Единой без Трипл-Федерализации, и независимой, знай, что за кредиты, которые будут выданы Украине со стороны ЕС, Лондона и США, Украина должна будет на пару с Германией, Австро-Венгрией, и другими странами ЕС, отстаивать не свои интересы, а интересы Британского Королевского Дома в странах БВ и СА.

Отредактировано Sunrise (2014-04-17 08:02:17)

560

Кто-то написал(а):

Меня в основном волнует вот какой вопрос, что насчет других белых? Как они отнесутся к этому? Остаться без их поддержки, было бы смертельно опасно.

А кто сказал, что Белые не имеют права уничтожать своих врагов? ЕС уже дал все гарантии Киеву о своей лояльности по отношению к проведению АТО.

561

Olegan написал(а):

а что мож запустили эту  шарманку и манипулируют как надо, или лажа,

Ну в России шарманку запустили, в этом нет сомнения, причем большая часть программных кодов транслируется через ТВ. В Украине этого нет, иначе было бы единство мнений и действий. А мы наблюдаем как раз отсутствие единства. Но Востоке, где люди больше и чаще смотрели российское ТВ наблюдается повышенная истероидность и психопатичность. Вышки сотовой связи тут не при чем, спутники - тоже. Телевидение и локальные трансляторы.

562

17 Апреля 2014
Дуров отказался "слить" евромайдановцев сотрудникам ФСБ
Основатель и бывший совладелец социальной сети «Вконтакте» Павел Дуров отказался раскрыть данные участников групп, поддерживающих Евромайдан, несмотря на настойчивые требования сотрудников ФСБ.
"13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились", - говорится в сообщении на странице Павла Дурова, выложившего снимок письма из ФСБ.

ком; обломилась гебня.

Отредактировано Olegan (2014-04-17 09:09:22)

563

Текущие важные события в России и Украине - 4
"Больше самолетов, больше кораблей": НАТО многократно усиливает присутствие в Европе
Североатлантический альянс принял решение о широкомасштабном усилении присутствия на Востоке Европы, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Военный блок направит дополнительные корабли в Балтийское море и Восточное Средиземноморье, параллельно усилив воздушное патрулирование в регионе.
По словам Расмуссена, соответствующие меры начнут исполняться немедленно, то есть «в течение нескольких дней, в зависимости от практических вопросов», отметил генсек. «Но мы решили задействовать немедленно», – подчеркнул он.

564

http://tek.rbc.ua/rus/bolgariya-demonti … 2014091800
Болгария демонтировала трубы "Южного потока"

565

Запад не продаст Украину Кремлю, - Сикорский
"Москва явно переоценивает свои возможности"
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский уверяет, что во время четырехсторонней встречи США-ЕС-Украина-Россия будет найден мирный вариант решения кризиса в Украине.
Об этом он заявил в эфире телеканала Polsat News.
Отвечая на вопрос, возможен ли вариант,что Запад "продаст" Украину России, Сикорский заверил: "Не продаст Украину, я в этом уверен".
Польский дипломат предположил, что во время встречи Россия попытается протолкнуть решение о федерализации Украины, но другие участники переговоров не согласятся на это.
"Мы не можем согласиться с колониальным дискурсом, что сверхдержавы заставляют большую европейскую страну изменить свою конституцию. Украина, если захочет, сама проведет децентрализацию", - подчеркнул министр иностранных дел Польши.
Он отметил, что Украина однозначно должна провести децентрализацию власти, но это без сомнения должно быть решение Киева.

566

Россия получит из Славянска первые цинковые гробы
Есть еще некоторое количество убитых и раненых
Во время проведения антитеррористической операции в Славянске было убито трех террористов. Двое из них - граждане России.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от "Свободы" Руслан Андрийко, ссылаясь на собственные источники в МВД.

567

Ulis написал(а):

При проведении АТО люди, которые препятствуют ее проведению - приравниваются к террористам, а возможно таковыми и являются. При проведении АТО все законопослушные граждане должны сидеть дома. Если кто-то блокирует проход войсковой техники - по уставу командир должен отдать приказ сначала стрелять в воздух, потом по ногам и потом на поражение.

http://zn.ua/UKRAINE/doneckaya-oblast-p … 3438_.html

Да, жертвы среди так называемого "мирного населения" никому не нужны. Но что мешает объявить пылающий регион зоной чрезвычайного положения? И объяснить населению, что каждый, мешающий силовикам, автоматически оказывается вне закона. Вот вчера во время штурма воинской части в Мариуполе силовики ранили нескольких штурмующих экстремистов. Те сразу заявили, что мирно прогуливались в 12 часов ночи рядом с частью, и стали случайными жертвами. Вывод: силовики – кровожадные маньяки. Хотя сам факт того, что в зоне проведения антитеррористической операции (!) кто бы то ни было нападает на силовиков, забирает у них вооружение, штурмует военные объекты – это бред. По определению", - полагает координатор "Информационного сопротивления".

Комм. Абсолютно ясное понимание вопроса. У меня еще есть надежда, что власти в Киеве ждут результатов переговоров в Женеве, и поэтому не предпринимают активных действий по ликвидации террористов. Однако думать, что после переговоров Путин отдаст приказ вывести своих киллеров, отзовет все свои диверсионные группы - наивно. Переговоры закончатся ничем, поэтому сразу после их завершения следует вводить ЧП, объявлять об этом по ТВ с объяснением действий властей и обязанностями граждан в период проведения АТО и начинать действовать предельно жестко.

568

Украина для своих!
У нас не должно быть иллюзий: тот, кто не хочет жить в Украине – все равно рано или поздно уйдет. Если сможет – вместе с территорией.
Почему бездействует власть? Почему не сопротивляется диверсантам милиция? Почему оставили Крым? Почему наша армия так слаба? Эти и десятки других схожих "почему?" появляются в телевизионных дискуссиях и социальных сетях – так, будто те, кто задает подобные вопросы сами не знают ответов на них.

Но попробуем разобраться. Разобраться не только во внешней стороне вопроса – хотя очевидно, что Путин, президент ядерной и самой сильной в СНГ в военном отношении страны, начал против Украины не обычную, а диверсионную войну, что крайне ограничивает действия – но и во внутренней.Власть – вне зависимости от степени ее эффективности – может отдавать любые распоряжения – но если сама возможность их исполнения под вопросом, то рассчитывать на успех не приходится.
Уже с приходом к власти Леонида Кучмы СБУ постепенно начало превращаться из ведомства, отвечающего за национальную безопасность в ведомство, охраняющее существующий режим. С уходом из службы специалистов старой школы, еще представлявших себе, как работал КГБ СССР и как ему противостоять, возможности СБУ по деятельности на российском направлении вообще минимализировались – да, честно говоря, в Киеве вообще не считали, что на этом направлении нужно всерьез работать. Ведь какие угрозы могут исходить Кучме или Януковичу из Москвы? Главная угроза для такого режима – это сама Украина, против нее и работали: не случайно спецоперация по зачистке нежелательных для власти телеканалов в момент последнего разгона Майдана была поручена именно контрразведке. А внешняя разведка не работала в России на вполне легальных правовых основаниях, так как было договорено, что внешние разведки двух стран не борются друг с другом. Что, впрочем, не мешало ФСБ России наращивать свои усилия по внедрению в Украину – благо ФСБ это не внешняя разведка и никто не может помешать чекистам рассматривать Украину как внутреннюю территорию. Собственно, в годы правления Виктора Януковича эта территория и стала внутренней, так как во главе СБУ был поставлен человек с прямой задачей развала службы и передачи Москве всей ценной информации. И учитывая то, что господин Якеменко после бегства Януковича перебрался ближе к месту постоянного несения службы, мы должны понимать, что он уехал со списками агентуры в кармане.
Текущие важные события в России и Украине - 4
Александр Якименко, Виктор Янукович. Фото: nbnews.com.ua
И что сегодня те политики, общественные деятели, предприниматели, военные, журналисты, что находились на крючке у СБУ долгие годы, находятся под колпаком ФСБ – это помимо завербованных самими российскими чекистами. А много ли таких людей в политической и предпринимательской элите? Думаю, это вопрос риторический. Как и вопрос об агентуре МВД, которая вместе с бывшим министром Захарченко тоже уплыла в московские руки.
Кстати, о милиции и внутренних войсках. Разве у нас есть сомнения, что украинская милиция все эти годы была просто олигархической опричниной, приспособленной исключительно к тому, чтобы работать на тех, кто платит ей деньги, покрывать настоящих преступников в чиновничьих креслах и олигархических дворцах. То, что при такой ситуации вообще остались честные милиционеры, честные спецслужбисты, честные разведчики – это такое же чудо, как Майдан.А, может, даже и большее – потому что эти люди смогли не скурвиться в кислотной среде коррупции, лжи и предательства. Но существование таких людей не меняет самой системы взаимоотношений в правоохранительных органах и их способности сопротивляться агрессору и его наемникам.
Теперь о моральном духе армии, спецслужб и милиции. Эти структуры состоят из представителей различных регионов нашей страны. Милиция на востоке, разумеется, вообще укомплектована местными уроженцами – как же иначе. А теперь поговорим о состоянии умов на востоке.
Одним из главных требований сепаратистов и диверсантов, засылаемых Россией, является призыв "услышать восток". Но вся проблема украинской государственности не в том, что мы не слышали востока, а в том, что мы только его и слышали! Что сама модель нашей государственной скроена по лекалам востока – вернее, той части его жителей, что воспринимает саму возможность существования Украинского государства только как сателлита России. По сути – как переименованной УССР, которая рано или поздно должна оказаться в переименованном Советском Союзе. И Виктор Янукович, который то и дело рассказывает нам в Ростове о "националистах" и тлетворной роли Запада, эту идеологию не придумал. Он является ее отражением. Именно так размышляет большая часть его электората. И если перед этими (людьми) будет поставлен выбор – настоящая процветающая независимая Украина в союзе с цивилизованным миром, в Евросоюзе и НАТО или ликвидация украинской государственности и насильственное присоединение хотя бы их регионов к России – они выберут второе не колеблясь. Не колеблясь. И доказательство этого – то, что после оккупации Крыма отношение многих из них к стране-агрессору не изменилось ни на йоту. Напротив, ухудшилось отношение к Украине – отсюда и разбитый сепаратистами герб со здания Донецкой областной администрации, и срочное включение российских телеканалов решением "Донецкой народной республики".
А теперь скажите мне на милость, почему милиционер, который вырастает и воспитывается в подобных условиях, да еще и идет на службу длякоррупционного заработка, должен думать иначе, чем большинство его соседей? Почему спецслужбист, который понимает жизненную философию своего сослуживца из Белгорода лучше, чем философию своего сослуживца из Львова или Киева, должен думать иначе? Почему офицер или солдат… Ну в общем, вы поняли. Те, кто действительно думает в такой ситуации иначе – это "белые вороны" и нужно это понимать.

569

Mnikto написал(а):

Янукович находится под контролем военной разведки РФ, - СБУ

Янукович в первую очередь находится под контролем политического руководства РФ. И уж оно решает с какими другими службами России Янукович сотрудничает, а с какими нет.

Жители Краматорска засняли как БТРы давили машины. -Mnikto

Ну уже какая то махновщина начинается. Какие то отряды куда то едут. Если ещё учесть что стало модно устанавливать флаги и повязывать символику противника с целью запутать, то  чем дальше тем труднее будет разобраться что происходит.

Ulis написал(а):

"Избегаешь малых трудностей - напрашиваешься на большие".

Может это связанно с приближающейся Пасхой. Большое количество жертв в эти дни будут плохим пиаром (уж извините за цинизм) для тех кто отдал приказ. Посмотрим что будет на следующей неделе.

570

"Больше самолетов, больше кораблей": НАТО многократно усиливает присутствие в Европе
Североатлантический альянс принял решение о широкомасштабном усилении присутствия на Востоке Европы, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Военный блок направит дополнительные корабли в Балтийское море и Восточное Средиземноморье, параллельно усилив воздушное патрулирование в регионе.
По словам Расмуссена, соответствующие меры начнут исполняться немедленно, то есть «в течение нескольких дней, в зависимости от практических вопросов», отметил генсек. «Но мы решили задействовать немедленно», – подчеркнул он.

Аз думаю это уже Ротшильды сделали. Ротшильды легко разменяют США (Обаму точнее), потому что скоро США затопит со стороны Калифорнии. Разменяют они на Китай, Россию, весь Ближний Восток и Индию. Всё идет по плану 575 поста.
Единственная сторона, которую сейчас кинули так это Рокфеллеровскую Британию с планом NS-экспансии.

Отредактировано Sunrise (2014-04-17 11:39:25)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4