Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3


Текущие важные события в России и Украине-3

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Зелёный VS написал(а):

Всем хотелось представить, что это было знамение от Господа.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гало

962

Олег Ляшко
В.о президента Турчинов підписав указ про звільнення в запас військовослужбовців строкової військової служби, курсантів вищих військових навчальних закладів та військових навчальних підрозділів. Я категорично проти роззброєння та звільнення військовослужбовців у нинішній ситуації! Де логіка? Московська чума ще не відступила, а ми вже розслабились? Для чого тоді було оголошувати мобілізацію, проводити набір до Нацгвардії? Вважаю, що сьогодні усі, хто має ознаки чоловіків, повинні бути на низькому старті, повинні бути готовими будь-якої миті взяти зброю до рук і стати на захист власної країни, власної землі, власного народу! Тим паче – професійні військовослужбовці Треба боротися за Крим, треба задавлювати зародки сепаратизму на Сході та Півдні, треба безжально карати усіх тих, хто посягає на нашу незалежність! Ми сильні, ніяких «звільнення у запас» - це не на часі! Адже, відчуваю, що нинішнє затишшя - це затишшя перед бурею

http://tsn.ua/politika/rada-postanovila … 42953.html

Отредактировано Mnikto (2014-04-01 14:53:34)

963

Зелёный VS написал(а):

Так что не удивительно, что Россия набрала большое количество балов у Сетха в турнире "Кто станет победителем?"

Вариантов всего два и было. И Халифат был опасней. Но речь о том, что Атлантида специально влияла на стратегию Сетха, что-бы он выбрал вариант Хазария, ему подготовили ловушку. Как минимум внутренний подарочек в виде экономики, а современную российскую экономику делали именно атлантисты, сетхианцы просто контроль "перехватили".

964

Крымский капкан Путина
http://npubop.livejournal.com/1893544.html

965

Crimea написал(а):

А вот Андрей Илларионов утверждает

У ботов много черной инфы на этого кошеного клоуна, чревовещающего о возжеланиях дяди Изи.
Однако боты по-прежнему настойчиво утверждают, что все "дольщики" этого скоморошества в сговоре и с одной лишь целью, - начало построения всепланетной синагоги арахноидной голограммы.
Силки готовятся не для отдельно взятого субъекта, а в целом для всей планеты.

966

Crimea написал(а):

Поясните, кто такие боты и дядя Изя? Я реально не в курсе вашей терминологии, но поскольку увидел тут обсуждение украинской темы то все сказанное мне очень близко. Сам я с Крыма.

http://espreso.tv/new/2014/04/01/medzhl … tamy_krymu

Вуаля! А то "шифровались", понимаешь под клип Океана... М-да...

967

Могу, господа, увы, лишь вкратце поясниться в этой теме, потому как сам не особо чтоб силен на сей счет.
Боты - некая всепланетная ось людей (программистов высочайшего уровня), которые посредством собственных программ, технических решений IT и, конечно же, многоканальных источников инфы, могут осуществлять анализ на предмет понимания поступков физических и юридических лиц на планете, а в некоторых случаях, - даже просчитывать будущее (на один-два дня).
Сами понимаете, деньги для людей, которые в двоичном коде буквально растворяются при желании, - не есть проблема при существующей системе финансов всего и всея посредством Сети.
Как мне поясняли, в какой-то момент эти люди просчитали программно, что скоро люди своими безмозглыми манипуляциями могут уничтожить дом (планету), в котором мы все обитаем. Естественно, они не хотят позволить себя угробить вкупе со всем миром (жить-то хочется) .
Имея преогромный пласт инфы, стартовавший в свое время как bot-net, эти люди наладили программы по типу формирования двоичных архивов, которые по базису аналогов слов, предложений и даже отдельных суждений (хорошо-плохо) смогли вычленить из всей этой массы ход и суть процессов в обществе, их закономерность и повторяемость соответственно. И всё это с возможностью прогнозирования с на диво приличной точностью.
Дисциплина у них суровая, если не сказать – ипанутая на всю голову. (((
Свою инфу (для анонса) они выдают на-гора только через тех, кому им вздумается в отдельно взятый момент времени.
Врагов у них предостаточно, вследствие этого их вердикты порой напрягают «сетевиков» своей одиозностью.
Их бы давно не воспринимали всерьез и послали куда подальше, если бы не поразительная точность предсказаний по той или иной теме мира.
Примерно так где-то для близиру. Всех сплетней о них не пересказать и за сто лет. (((

З.Ы. Кстати, последний слух по Сети от них исшёл такой, что боты «прокляли» Крым. Подобные «приколы» буквально программируются ими время от времени по типу «25 кадра». Смысл такой: посредством внедрения патчей и программ в Сеть вся такая «беллетристика» способна раскачать ситуацию к самому печальному концу для означенного объекта.
Все бы оборжались, катаясь по полу, если бы не знали прежней авторитетности подобных заявлений. В одном почти все уверены, - они ни на кого не «работают». Их лидера зовут ДжуманДжи (поговаривают, что он - цыган).
Для примера, они предсказали за неделю гибель Каддафи буквально в битных деталях. Никто не воспринял это всерьез. Колкостей в их адрес было триллион и ещё тележка. Однако когда всё случилось так, как они и описывали, всех охватил как есть панический ужас. Некоторые детали убийства полковника невозможно было бы предвещать даже тем, кто, собственно, и планировал его уничтожение. Короче, пипец!
Конкретно, что бы могло это означать для Крыма, никто не знает, однако ясно, что ничего хорошего это не предвещает для данной территории, если за это дело берутся боты.

968

OlMar написал(а):

Управление посредтсвом создания вторичных и даже ниже по РАзряду "Вихрями" строго подстроенные под Один Вектор -Вихрь.

Ну енто наподобие тех самых 8 скрытых БУ КОвКА древнего Иврита (избранный народ считает его Священным АлфаВИТ ОМ ) которыми обладают только ПОсвященные Жрецы КА БА ЛА и посредством которых и управляют всеми Процессами на Планете Земля (КАрКАсс-Энерго-Информационный Скелет нашей МАтушки Земли как РАз состоит из 8 МОдулей). Sмотрите в теме "Бог ПУШКИН" там РАссказсо страниц (Т.К. Карацуба Сеид-Бурхан) любезно выложенный УЛИС ОМ. Бог Пушкин <<<<

Да нет! Во всяком случае - вряд ли! -)))
Ни к какой метафизике (или к чему-то подобному), насколько я знаю, они не прибегают.
Где-то примерно по-следующему (прошу, господа, не ржать над моими «познаниями» в этом деле, я юзер всего-то лишь).
Ну, для примера фраза: «анархия нам привносит» - архив: 1,3,8 – буква «а», 4,12 – буква р», 6,13 – буква «и» и т.д. Составляется двоичный архив – запись «сжимается». Чем лучше архиватор, тем круче «сжатие».
Примерно так и с программами: сканирование тысяч сайтов, форумов, чатов, к примеру, в сутки, - дают определенный результат инфы. Эту информацию «просеивают» сквозь программы, которые выдают готовый результат по приципу со знаком «+» или «-».
Короче, расклад далее такой: воровство – плохо, помощь – хорошо и так далее. Всё это в огромных пластах «шлифуется» и «решение» для нужного «уравнения» готово.
Прогноз, конечно, много тщателен, нежели я тут (лох) обсказываю, но смысл не теряется, поверьте.
Определенные блоки информации по принципу bot-net и их программ вносят свои коррективы… и вот вам, пожалуйста, желаемое - за действительное, как два пальца об асфальт.
Во всяком случае, мне так объясняли.

З.Ы. Всех умиляет в Сети одно, как это цыган и… супер-программист?! )))

969

Кривоус Юрий написал(а):

Где-то примерно по-следующему (прошу, господа, не ржать над моими «познаниями» в этом деле, я юзер всего-то лишь). Ну, для примера фраза: «анархия нам привносит» - архив: 1,3,8 – буква «а», 4,12 – буква р», 6,13 – буква «и» и т.д. Составляется двоичный архив – запись «сжимается». Чем лучше архиватор, тем круче «сжатие».Примерно так и с программами: сканирование тысяч сайтов, форумов, чатов, к примеру, в сутки, - дают определенный результат инфы. Эту информацию «просеивают» сквозь программы, которые выдают готовый результат по приципу со знаком «+» или «-». Короче, расклад далее такой: воровство – плохо, помощь – хорошо и так далее. Всё это в огромных пластах «шлифуется» и «решение» для нужного «уравнения» готово. Прогноз, конечно, много тщателен, нежели я тут (лох) обсказываю, но смысл не теряется, поверьте.

Да, БлагоДАРю. Да виноват(не до КОНца дочитал). Тогда речь идет о вычислении Периодов Цикличности на основе ЭлектроМАгнитной Природы Информации(Вибрации, и их Частотность, Спектр Чатстотности приводящий к Цикличности).

Кривоус Юрий написал(а):

Всех умиляет в Сети одно, как это цыган и… супер-программист?! )))

В том то и дело что у Цыган МетафизиКА в крови...

970

OlMar написал(а):

Да, БлагоДАРю. Да виноват(не до КОНца дочитал). Тогда речь идет о вычислении Периодов Цикличности на основе ЭлектроМАгнитной Природы Информации(Вибрации, и их Частотность, Спектр Чатстотности приводящий к Цикличности).

В том то и дело что у Цыган МетафизиКА в крови...

По чести признаться, уважаемый OlMar, я такие вещи хреновастенько объясняю. В этом я соображаю всего ничего! ) Но я прикладывал усилия, чес_сло! )))

971

Кривоус Юрий написал(а):

Определенные блоки информации по принципу bot-net и их программ вносят свои коррективы… и вот вам, пожалуйста, желаемое - за действительное, как два пальца об асфальт.

Ну тут вступает в силу Фрактальная РАзмерность основаная на "3"частотность Пропорционирования(соотносительности)...Вроде РАзличие есть а обнаружить ее присутствие с лету не удается.

Как заметить «невидимую гориллу»

Психолог Игорь Уточкин рассказал «Ленте.ру» об особенностях восприятия изменений  Ссылка
Текущие важные события в России и Украине-3

972

973

Футбольные фаны Европы и их спецсредства. Как видим украинские ультрас впереди планеты всей в применении средств))))
Текущие важные события в России и Украине-3

974


Мне вот интересно, хоть одна не еврейская революция бывает в регионе Европы или стран ближнего востока ? И что самое интересное Хасидизм зарождался именно на территории западно-центральной Украины.         
Гог и Магог

975

http://censor.net.ua/news/278928/diakon … k_hudshemu

ДИАКОН РПЦ КУРАЕВ ;РОССИИ ПОСЛЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА НАДО ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ

976

Евроконтроль запретил полеты в Крым

Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль) запретила полеты в Крым, в частности в Симферополь и Севастополь.

http://interfax.com.ua/news/economic/198769.html

977

Выступая на заседании Совета безопасности ООН, Мустафа Джамилев обнародовал фактические данные об участии жителей АР Крым Украины в оккупендуме 16 марта 2014 г.:
«Джемилев добавил, что, по его данным, в референдуме участвовали не 82 процента жителей Крыма, как сообщают российские власти, а всего 32,4 процента». Таким образом, точная цифра участников голосования – 32,4%, а не 34,2%, как сообщалось ранее.

http://aillarionov.livejournal.com/661800.html

978

д'Аверк написал(а):

Мне вот интересно, хоть одна не еврейская революция бывает в регионе Европы или стран ближнего востока ? И что самое интересное Хасидизм зарождался именно на территории западно-центральной Украины.

Утверждать что Майдан был еврейским на основании того, что в нем участвовали евреи - это равносильно утверждению, что Антимайдан тоже был еврейским, потому что им руководили евреи Кернес и Добкин.

979

Crimea написал(а):

Suleyman Baltaci

Обращение.
Сейчас многие украинские СМИ смакуют новость: "Меджлис решил сотрудничать с новой властью Крыма". Эти новости, конечно же, широко .

Джемилев выступил знатно в ООН. Я (имхо) даже и в мыслях не держу об этом человеке ничего сколь-нибудь отторгающего. Респект и уважуха, иного и не приходит на ум!
Однако личность, никогда не торгующая своей совестью, далеко не всегда «на ура» принимается в своем народе. Больше того, основное стадо порой склонно продвигаться настойчивей к большому корыту куда чаще, нежели к кладезям мудрости и достоинства. Увы! (((
Короче, только время покажет, станет ли его праведная позиция жизнеутверждающей для большей части его народа.
И, не стану кривить душой, я (лично_имхо) сильно сомневаюсь, что так оно и будет во итоге.
Но, дай Бог, чтобы я ошибся!!!

980

Ulis

Интересно, как бы это могло быть юридически оформлено? Насколько известно из истории - не было в прошлом ни одной военной операции США после которой они бы объявили о присоединении территории, на которой вели военные действия. Это фраза Путина демонстрирует либо полную пароноидальность мышления или просто откровенная брехня.

.Ulis понятно что ты говоришь,но вот это то он знает "По договору РСФСР от 1923 года Крым в 1953 году должен был быть передан США......" и имел в виду наверно, просто озвучить в прямую не может или не хочет.По моему юридически оформляла США с РСФСР если это так,только забрать в открытую оказалось не просто как показывает время.Понятно что потом кому она отойдёт и для кого,но проводили то США сделку и они же требуют отдать.Может ПУ и несёт брехню нам же лучше и легче его будет понять или не понимать в связи что он ляпнет.

981

Это вообще то получается  собственность США которая имеет место в исторыи,может первое без  военных  действий пока.

982

Брюгге /Бельгия/, 1 апреля /Синьхуа/ -- Китаю и Европе необходимо построить четыре "моста" - мира, роста, реформ и прогресса цивилизаций, чтобы содействовать дружбе и сотрудничеству, заявил сегодня председатель КНР Си Цзиньпин.

Ну вот уже мосты разводят- выход дракона так сказать!А ещё Меркель подкинула подарочек!Канцлер ФРГ Ангела Меркель подарила Си Цзиньпину карту Китая, составленную в 1735 году с территориями России на ней.Меркель пояснила: «Это – карта Китая, первая точная карта Китая, составленная Германией в 1735 году.»

983

Olegan написал(а):

"По договору РСФСР от 1923 года Крым в 1953 году должен был быть передан США......

Правильно, об этом уже писалось здесь 2 месяца назад - для того и передали Крым Украине, чтобы не передавать его держателям облигаций АО "Крымская Калифорния". Но тут есть недоговоренности - ведь точно неизвестно - кому сейчас принадлежат эти облигации. Да и раньше  -они не принадлежали Правительству США - поэтому и оно не могло и тогда претендовать на эти земли. Да, Рузвельт лоббировал интересы держателей, но не более того....

984

http://fedpress.ru/news/polit_vlast/new … skoi-sfere

НАСА прекращает сотрудничество с Россией в космической сфере

Скоро попрут ватников из МКС, если запрещены контакты на Земле, то и на станции они будут крайне ограниченными. Американские астронавты в одном фильме о жизни на МКС говорили, что они русских видят очень редко - то есть и до кризиса и те и другие не испытывали радости от общения. А теперь скорее всего вообще поставят какую нибудь границу.

985

Ulis написал(а):

Утверждать что Майдан был еврейским на основании того, что в нем участвовали евреи - это равносильно утверждению, что Антимайдан тоже был еврейским, потому что им руководили евреи Кернес и Добкин.

Да согласен, ошибочное утверждение. Не могу сказать что я антисемит или националист в крайней степени. Но иногда хочется что бы хоть одна революция прошла без ихнего вмешательства, в большей или меньшей мере.
Хотя...  быть может я и второй раз ошибаюсь, Порошенко по национальности еврей и один из тех без чей финансовой помощи майдан просто не начался бы. Насчет Тягныбока, Яценюка и Кличко тоже все очевидно... И вот для общего ознакомления Ссылка
Ссылка

Отредактировано д'Аверк (2014-04-03 09:35:30)

986

Ulis написал(а):

http://fedpress.ru/news/polit_vlast/new … skoi-sfere

НАСА прекращает сотрудничество с Россией в космической сфере

Скоро попрут ватников из МКС, если запрещены контакты на Земле, то и на станции они будут крайне ограниченными. Американские астронавты в одном фильме о жизни на МКС говорили, что они русских видят очень редко - то есть и до кризиса и те и другие не испытывали радости от общения. А теперь скорее всего вообще поставят какую нибудь границу.

Ну ну, а летать на ядре туда будут... Единственный годный на сегодняшний день для людей носитель Союз - монополия РФ. Шаттлы сняты с эксплуатации, остальной мир ничего не создал своим гением в этой области - кроме Китая, разработки которого сегодня на уровне СССР первой половины 60-х годов...

987

США приостановили переговорный процесс с РФ по ПРО. Помниться - это был очень мощный козырь во внешней политике Путена - на всех переговорах, по любому поводу поднимать вопрос о неразвертывании ПРО в Восточной Европе - теперь эту балалайку у них отобрали. Что это означает? Что США более не будут связаны никакими прежними договоренностями по этому поводу и в ближайшие месяцы разместят элементы ПРО по всей восточной границе НАТО.
А это на ужасающий удар по боеспособности российских РВСН. Возможно, что операцию Крым- Капкан затеяли именно для выхода из этого переговорного процесса. У Штатов были связаны руки, теперь они развязаны.

988

989

Сегодняшняя новость по украинскому радио. Украина будет строить альтернативные трубопроводы для устранения газовой  зависимости от от России,подписаны три контракта, но сегодня Украина попадает в зависимость от России по углю и электроэнергии.Тенденция такая-Россия оккупировала достаточно украинской территории с целью смены власти в Украине на промосковскую. Оттого вряд ли Москва вложит большие ресурсы в Крым и Донбасс, когда есть соблазн достичь цели с минимальными   затратами. Эти действия Москвы сулят Крыму и Донбассу эксплуатацию и разруху по максимуму. Следом за этим Россия готовится уничтожить и всю Украину, превратив её в Приднестровье. Обосную. Те 700 миллиардов долларов, которые Путин готовился вложить в ВПК Украины по соглашению о вступлении Украины в СНГ с Януковичем, Путин уже использовал. Он вложил 500 млрд в ВПК России и 200 млрд в милитаризацию Крыма. Денег у Путина для  ВПК Украины больше нет, политика Москвы положить Украину на лопатки остаётся. Эти миллиарды Москва готовилась вложить в восстановление боеспособности Украины для совместного броска в Турцию, Грецию и в Северную Африку с целью набросить верёвку на шею Евросоюза. (В одной Ливии подземных озёр-пять байкалов, а вода стоит уже сегодня на уровне нефти!!!). Евросоюзу удалось сбросить с шеи московскую верёвку и с помощью самой Москвы настроить Киев против неё. Сегодня я вижу Москву, как убийцу Украины на подпольном ринге боёв без правил. Москва мстит Украине за облом её интервенции в Африку. Просчитать же неизбежность поражения России и уничтожения Украины исчерпанием ресурсов на чужую войну, наводнением в истощённую и слабую Украину миллионов боевиков и беженцев вследствие этой интервенции, Москва оказалась не способна.

Отредактировано Tantropos (2014-11-30 13:45:46)

990

Немецкие журналисты провели расследование. Которое дает ответ на вопрос, кто и чем сбил Боинг.Ссылка


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3