Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине


Текущие важные события в России и Украине

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мнемоник написал(а):

а украшки это Украинцы?....я живу в Украине! и Россию! люблю!

Да слэнг. Знаете посетив ваши далеко не фашистские и желтушные сайты, и прочтя то что украинцы пишут про Россию, уже не верится - злоба зашкаливает, радость до поросячего визга когда в России кто-то гибнет, даже дети. Причём такое отношение только к нам к событиям в абсолютно всех других странах полное равнодушие! Я и раньше знал о своеобразном характере украинцев, особенно после того как мы имели глупость заключить с ними договор, но подобного не предполагал - спасибо интернету что открыл глаза на то кто наш главный враг.

242

Любопытный написал(а):

Да слэнг. Знаете посетив ваши далеко не фашистские и желтушные сайты, и прочтя то что украинцы пишут про Россию, уже не верится - злоба зашкаливает, радость до поросячего визга когда в России кто-то гибнет, даже дети. Причём такое отношение только к нам к событиям в абсолютно всех других странах полное равнодушие! Я и раньше знал о своеобразном характере украинцев, особенно после того как мы имели глупость заключить с ними договор, но подобного не предполагал - спасибо интернету что открыл глаза на то кто наш главный враг.

Украинцы)))))))честно такая злоба у аз))).....всех грести не надо под одну ....везде хватает нечисти как у вас так и у нас ....лично в моем окружение враждебных людей против России нет....

243

Зелёный V написал(а):

Это не справедливо. Нельзя ставить знак равенства между борьбой с политическим строем и очередным вождём и изменой своей Родине. Аз сам не мало написал постов направленных против нынешней системы власти. Однако как только пан Деус выступая под знаменем великодержавного украинского шовинизма начал каждый день заводить разговор о скором уничтожении России и русского народа. Аз первым поднялся и сделал всё для того, что бы Деус свою шарманку выключил.

Аз...с Украины)))!аз не лью грязь на Россию...

244

Конгресс США не может санкционировать удар по Сирии, это не в его компетенции, заявил президент России Владимир Путин. "По сути Конгресс обсуждает вопрос, санкционировать или нет агрессию против Сирии", — сказал российский лидер.

Ну что? Действительно глумится над бедным Обамой. Мол мы поддержим удар по Сирии. Но только если будет соблюдена строжайшая законность в этом вопросе. Вот ты Обама ждёшь одобрения Конгресса. А это не законно.  Ты сначала сам разберись как устроенно твоё собственное государство. И какой институт власти за что у тебя отвечает, и уж только потом планируй свои удары и их политическое оформление.

245

Зелёный V написал(а):

Это не справедливо. Нельзя ставить знак равенства между борьбой с политическим строем и очередным вождём и изменой своей Родине. Аз сам не мало написал постов направленных против нынешней системы власти. Однако как только пан Деус выступая под знаменем великодержавного украинского шовинизма начал каждый день заводить разговор о скором уничтожении России и русского народа. Аз первым поднялся и сделал всё для того, что бы Деус свою шарманку выключил.

Вы не поняли! Да, не 100% такие надеюсь сильно-сильно, и дело тут не в великодержавном шовинизме а именно в лютой ненависти к России. Доходит уже до смешного - новости про Россию единственные которые им интересны даже про свою страну комментариев намного меньше, а про нас всегда аншлаг. Я не очень хорошо знаю историю, к сожалению, и не могу точно указать из-за чего это происходит, но это есть и в самом диком виде убедитесь - http://podrobnosti.ua/ Например сегодняшняя новость по поводу арестованного украинского браконьера которого Россия не хочет отдавать на поруки - многие реально предлагают ловить и убивать москалей, и доводы о том что этот вор пойман с поличным никто вообще не слышит. А дичайшая вакханалия и злорадство в каждой новости о смертях и авариях в России! Сегодня к счастью таких новостей вроде нет, но реакция всегда одинаковая. Я понимаю что уроды есть везде но далеко не такое количество, даже кавказцы адекватнее реагируют раз в 100, а тут либо запредельная агрессия либо моя хата с краю ничего не знаю (видимо потому что кишка тонка). А что плохого Россия сделала Украине? Спокойно отреагировала на подарок Крыма Хрущёвым жене украинке, сам кстати тоже оттуда, не устраивала разборки по поводу того что Брежнев плевал на Россию, и миллиарды русских денег вкладывал в родную Украину, газ по 50 сколько лет имели? Сейчас дороже намного, НО Тимошенко которая это сделала до сих пор их идол, типа Россия должна была во вред себе отказаться от такого предложения Украины, рынок наш до самого последнего времени для них был открыт, но ЕС, откуда их пинками гонят, не виноват в том что почти ничего у них не покупает - виновата опять Россия, и перечислять можно до завтрашнего утра. Это не мнение каких-то единиц - это МАССОВО, прочтите комментарии!
А Горожанин из Барнаула (Исследователь) уже сколько лет в России живёт? Его тут унижают, притесняют? И всёравно - "КАЦАПЫ" (на этом форуме было недавно), всёравно с визгливым восторгом ищет всякую грязь про Россию и размещает тут даже если она также смешна как откровения узбека. Он жрёт русский хлеб, живёт на русской земле, но Россию ненавидит. И не только на этом сайте так, вот наш - http://newsland.com/, почитайте новости про Украину и вы сразу же по лютой злобе и неадекватности найдёте комментарии украинцев. НИКТО во всём мире так себя больше не ведёт массово! Мне любопытно уже стало из-за чего это, но пока не понял до конца.

246

Любопытный
Не стоит вестись на любые национальные провокации.
Тут уместней задуматься кому это выгодно.

247

stallker написал(а):

Любопытный
Не стоит вестись на любые национальные провокации.
Тут уместней задуматься кому это выгодно.

Умом то я это понимаю, но не завестись от подобного только мёртвый не сможет! Мне, если честно, по барабану на Украину и на её жителей - шокировало не по детски то что увидал это совершенно случайно в инете и это меня крайне заинтересовало. Конечно я не прав на 100% что сгоряча обидел Мнемоника - мои извинения, но ситуация эта далеко не простая как мне кажется. Ладно, не буду усугублять, хоть и понял кажется откуда ветер дует.

248

Любопытный написал(а):

Мне любопытно уже стало из-за чего это, но пока не понял до конца.

  Так думаю одна из причин голодомор
http://uk.wikipedia.org/wiki/Голодомор_в_Україні_1932—1933
однако на Кавказе все было тоже самое, от станиц оставались в редком случае несколько человек, а народ в опустевшие жилища переселяли из Ленинграда
и других городов, например за политический анекдот могли отправить в провинцию весь многоквартирный дом.
Такова история нашего прошлого, по названию станиц можно судить, Выселковская, Лениградская  и подобные.
История повторяется и когда Русь дробится на мелкие части, то цель здесь одна, разжечь вражду, а потом когда силы будут истрачены покорить частями.
Надо помнить свою историю и цену ошибок.

Отредактировано stallker (2013-09-05 02:04:25)

249

Зелёный V написал(а):

Эти да. Люто ненавидят русский народ и русское государство

предлагаешь не сеять раздор—и тут же через строчку его сеешь. где ты взял, что украинские националисты ненавидят русский народ? ненавидят ылиту и ылитные масс—медиа! это плохо? это по твоему народ? или может они ненавидят простых тружеников россии?.уважающий себя националист—уважает другие народы. а вот альфа—самцам,которые суют свои яйца куда не следует—надо их щемить. слушал и читал многих украинских националистов, которые говорили правильно и по делу. от их слов поцреоты аж чернели от злобы. хотя и там хватает умелых провокаторов—лишь бы ‹завести› людей.

250

Зелёный V написал(а):

западная Украина/Галичина. Эти да. Люто ненавидят русский народ и русское государство

непонятно,о каких украинцах? так понятнее? твой же пост! или вас двое?

251

Зелёный V написал(а):

Хватит бухать пора воевать! Москалей на ножи!

классика провокаторского жанра! идеальный вариант!!!

252

Зелёный V написал(а):

что благодаря именно таким людям в первую очередь и состоялась украинская государственность.

ну это слишком поверхностный взгляд. в чечне русских реально на ножи сажали--где их  независимость? три кабана в лесу собрались в 91м--бумажки подмахнули, вот и независимость. кто там за ними стоял -одному сетху известно...

Зелёный V написал(а):

Вот жалко Деуса нет. Он бы мог хорошо бы этот вопрос освятить.

святой водой что ли?) не унижай дэвуса))

253

Любопытный написал(а):

Отчего Вы столько грязи тут на Россию льёте,

школота на форуме.
РФ - моя любимая страна, если я правду говорю резкую и неприятную - то школотой это воспринимается как клевета.

Любопытный написал(а):

А Горожанин из Барнаула (Исследователь) уже сколько лет в России живёт?

даун натуральный пришёл. я из Беларуси пишу, админ же видит. Уберите школоту с форума. Она любую дискуссию опустит до своего примитивного уровня. И форум превратит в свалку.

Зелёный V написал(а):

Тут вот в чём дело. Сами  украинцы делятся на два совершенно разных психотипа. Первый это так называемые русскоязычные украинцы. ..
Ибо на Украине есть и вторая группа людей, так называемые западенцы, чей форпост западная Украина/Галичина. Эти да. Люто ненавидят русский народ и русское государство. .

Видел известную западенку, работавшую на Януковича. Это не географическое. А генетическое.
Тоже самое наблюдаю в Беларуси.Есть публика, на биологическом уровне ставшая русофобской. И она не пытается дискутировать чья точка зрения правильна - если ты русофил - тя просто "исключают из числа людей". И всё. А как то общий знакомый рассказал, что они стали такими  после поездки на семинар за границу. Вот много лет думаю - их там зомбировали???

254

stallker написал(а):

Этому старому больному узбеку жить надоело, вот он и гонит пургу, в надежде на быструю смерть от пера под ребро, за такой базар люди с понятием валят на месте, как собаку бешеную.

Это у вас реакция не мыслящего существа, оценивающего вероятность достоверности информации, а так.. одни эмоции...

255

Зелёный VS написал(а):

Конгресс США не может санкционировать удар по Сирии, это не в его компетенции, заявил президент России Владимир Путин. "По сути Конгресс обсуждает вопрос, санкционировать или нет агрессию против Сирии", — сказал российский лидер.

Ну что? Действительно глумится над бедным Обамой. Мол мы поддержим удар по Сирии. Но только если будет соблюдена строжайшая законность в этом вопросе. Вот ты Обама ждёшь одобрения Конгресса. А это не законно.  Ты сначала сам разберись как устроенно твоё собственное государство. И какой институт власти за что у тебя отвечает, и уж только потом планируй свои удары и их политическое оформление.

вот я фигею с русофобов. пофиг, что штаты опять хотят бомбить незаконно чужую страну - виноват опять путин... И пофиг на все логики.

256

Исследователь написал(а):

stallker написал(а):

    В это сложно даже поверить,

с верой всё-таки логичнее идти к попам, а не на этот форум...

Провокатор как же с верой то?

257

Исследователь написал(а):

оценивающего вероятность достоверности информации

Что на вероятность ссылаешься, факты давай?
  Тогда и о цене говорить будем.

258

Исследователь написал(а):

пофиг, что штаты опять хотят бомбить незаконно чужую страну - виноват опять путин..

  Именно Путин виноват, если мыслить умел бы, то давно понял бы это.

259

Исследователь написал(а):

пофиг, что штаты опять хотят бомбить незаконно чужую страну

Любая война будет для кого-то незаконной. У кого сила, тот и прав — попробуй в лесу медведю объяснить, что нельзя тебя есть, это незаконно :)

Исследователь написал(а):

вот я фигею с русофобов

Кто есть русофобы? Кто ненавидит путина? Это кто угодно: россиянофобы, совкофобы, но никак не русофобы.

260

Зелёный V написал(а):

По предварительным данным победу на выборах в Екатеринбурге одержал Евгений Ройзман. Чью кандидатуру подержал Алексей Навальный. Вообщем миф о том, что против власти выступают только московские бездельники, когда вся остальная Россия дружно голосует за национального лидера или его ставленников  оказался несостоятельным. Урал, екатеринбуржцы показали, что это не совсем так.

Ничего удивительного, на Урале сепаратистские настроения сильные, вот посмотрим как с навальным получится..

261

Зелёный V написал(а):

Сирийцы, что являются русским народом что ли? Что за извращённая логика. А вот поддерживать Путина, который заполонил страну страну исламистами, поставил над русским народом кавказцев -янычар, это по видимо нормально. Что за последние 13 лет из страны ушли по самым скромным подсчётам 3 ТРИЛЛИОНА рублей, это тоже ерунда. Вот сейчас решил Путин решил отменить материнский капитал, мол всё. Слишком много русских детей родилось. Хватит.

одни передёргивания. сирия - союзник рф, за это её и уничтожают.

ты на каком форуме присутствуешь? Не надо на путина навешивать проделки арахноидов рептоидов и прочих, тока потому, что вам его по телевизору показали как президента. У него нет технологий противостоять им, а это их политика во всех старнах. Не ни одной страны, где к белому населению массво бы не завозились чурки. в германии франции англии сша путина нету - местных кавказцев там немеряно. Эти технологии они использовали ещё в атлантиде. Результат известен.
Деньги изымаются у народов во всех странах. рф не исключение. и так по всем пунктам. Путин капитал ввёл - щас это ему запретили, но виноват в запрете опять путин. клиника...
Это как железнодорожники весь свой геноцид на сталина списывают - известный приём. Вестись на него могут тока безнадёжные.

Ваш консенсунс вам не поможет - русофобов на планете не останется. А пока порезвитись тут.

262

sigel написал(а):

Ничего удивительного, на Урале сепаратистские настроения сильные, вот посмотрим как с навальным получится..

Сравнивать человека Ройзмана с марионеткой арахноидов овальным может тока безнадёжный, судящий о двуногих по их речам, и неспособный видеть их суть.

263

а кто как считает, нужно или нет россии передать японии курильские острова? желательно с пояснениями...

264

Какова вероятность опускания в РФ железного занавеса в ближайшие полгода?

265

Зелёный V написал(а):

Ну если даже как Ты говоришь, Путин хочет, но не может, то тогда о чего о нём говорить.

ты на каком форуме находишься?
Проблема планеты - в том, что она оккупирована арахноидами, и все политики - их военнопленные.
У Шемшука занятие политикой несовместимо с признанием человека разумным. И по делу - ибо борьба должна быть только людей с нелюдями. А не между собой по состряпанными рептоидами "политическим разногласиям".

266

vlad2 написал(а):

а кто как считает, нужно или нет россии передать японии курильские острова? желательно с пояснениями...

Читал, в 60-ые вроде японцы с Брежневым хотели подписать мирный договор, но им насмерть запретили это делать "американцы", которые не тока свои военные базы имеют на островах.
И в русско-японских, русско-турецких войнах чурки использовались лишь как мясо для атаки на россию.  Так что вопрос второстпепенный.
Основная зачача арахноидов или рептоидов - ликвидировать сейчас белое население на планете. Всё остальное - МИШУРА.
Отдавйте вы острова, или не отдавайте - вы приговорены. В любом из этих вариантов. А для спасения нужно интересоваться ключевыми вопросами. Которые ставил Улис - об оккупации планеты нелюдями. Пока они тут - жить людям не дадут. Всегда будут сирии, ливии, мировые войны, революции и пр, якобы совершаемые людьми.

267

Зелёный V написал(а):

Вот послушай, что говорят люди. Про Путина начнётся с 4 минуты.

нафига мне этго болвана слушать?
Президента эрефии в 90-ые назначали "Госдеп и ЦРУ". Так что на путина у них море компромата - чел в крови и коррупции по самые уши - иначе бы его кандидатуру даже не расматривали. Сейчас этот компромат уже в сети - что означает - Путин их местами кинул.

268

Исследователь написал(а):

нафига мне этго болвана слушать?
Президента эрефии в 90-ые назначали "Госдеп и ЦРУ". Так что на путина у них море компромата - чел в крови и коррупции по самые уши - иначе бы его кандидатуру даже не расматривали. Сейчас этот компромат уже в сети - что означает - Путин их местами кинул.

Вы напрасно считаете людей глупее себя. То что ВВП замаран именно для того чтобы его можно было контролировать расскажите деткам в садике, а взрослые отлично помнят историю с тамбовской ОПГ от 1989-1992 г. Вариантов просто нет, на вершину относительно мирными методами может попасть только замаранный, и так во всём мире похоже. А вот то что он их кинул какраз нам на руку, и только глупец после этого может назвать его болваном - теперь есть смысл послушать. ))))

269

Зелёный V написал(а):

А с чего Вы вообще взяли, что Путин был на крючке у ЦРУ, а сейчас их кинул? Путин с молодых ногтей был горячим сторонником плана Андропова, носящим в СМИ условное название "Голгофа". И не только был сторонником, но был и вписан в него. Так что главные враги Путина не за океаном, а здесь. Это те кто противостоит данному плану. В первую очередь люди связанные нитями с ЦК КПСС, партийной разведкой, а также связанные ГРУ.

Я не знаю связан ли он был с ЦРУ или нет, но при приходе к власти он развернул Россию на 180 градусов, поэтому логично предположить что он из другой команды, и вполне допускаю что это наше-отечественное, а на Америку какраз работали люди Ельцына. А по поводу тамбовских бандитов в 1992 году был довольно громкий, но быстро затухнувший скандал, и навряд ли такой осторожный человек как Путин полез бы лично во всё это если б не "велели". В сети довольно много разглагольствований по поводу того что Путина намеренно замарали, не буду повторяться.

270

Зелёный V написал(а):

...А помощь Саддаму Хусейну?...

Это борьба в наручниках. ельцин был американцами поставлен на эту должность. Ими был спасён в 93-м. Ими был в 96 году переизбран. И лишь после 96 года начал брыкаться.
грят ваще с 96 года двойники остались. Поэтому дьяченко и пришла в политику.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине