Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине


Текущие важные события в России и Украине

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Аналитика от DetectorLgi

Украина. Майдан 2013. Основные причины (обновлено)

Всегда нужно искать действительный мотив происходящего, т.е. публике, охлосу (гдбл и иберам низшего левела) предлагается ложный мотив, это простые истины манипулирования массами. Попробую проанализировать происходящее. Я не буду анализировать кто-кого избивал беркут гражданских или «гражданские» беркут – это всё для отвода глаз. Предлагаю зрить в корень!

Майдан 2013.

Остановимся на некоторых странностях.
1. Странность 1-я: Начало активных действий на майдане совпало с празднованием хануки. В истории было достаточно много примеров тому как ключевые перевороты осуществлялись во время иудейских праздников ( ). Я никому не поверю что это простое совпадение и плавно переходим к п.2.
2. Не поверю ещё и потому, что, начало этих событий имело регулятивный характер. И уже очень странно кое-кто очень пунктуально подмахнул майдан под хануку (наоборот как вы понимаете не получится).
3. Игра с ЕС велась и началась давно, что говорит о тщательном планировании этого.

Изначально я хотел озвучить несколько основных причин или мотивов возникновения майдана и вопросов которые этот проект призван решить. Но в дальнейшем я понял, что есть несколько игроков, каждый из которых имеет свои цели.

Игрок 1. Англо-саксы (естественно ибреи англо-саксонской линии, гои историю не делают увы, поэтому в дальнейшем термин ибреи я опущу). Англо-американская линия это наиболее серьезный игрок. Собственно англо-саксы, никогда мягко говоря не любили Россию, да да я не ошибся именно Россию а не Украину. Украина это вообще искусственное образование, являющееся частью большой игры по уничтожению русской цивилизации. Ещё в 1820-е гг англо-саксы начали активную информационную вону против России, и в частности запустили проект под названием «русофобия» (об этом подробнее вы можете прочесть у А.Фурсова или посмотреть его видео: А.Фурсов (2012.12.23) - Россия в информационных войнах http://www.youtube.com/watch?v=8vOq5RyXLGM ).

Планы англо-саксов:
- деребан Украины на отдельные государства: первым отделится Закарпатье, далее Одесский регион и тут же Крым (заберут татары). Отделив Закарпатье и установив контроль через вассала Балогу (которого курирует куратор Ротшильдов), англо-саксы устанавливают контроль над поставкой газа в Европу! Подробнее смотри тут: http://www.youtube.com/watch?v=9Wqg3K9bGB8&list=F..
«Сергей Разумовский. Раскол Украины как плацдарм давления»
После такого сценария, деребан России будет очень скоро.
- сохранение на Украине долларовой зоны (в отличие от ЕС где правит евро)

Игрок 2. Германия или 4 Рейх. У этого игрока свои цели, т.к. они активно создают сейчас Пятый Рейх. Что видно сейчас по легитимизации фашизма после долгих лет опалы и запрета. См. подробнее «Андрей Фурсов - Пятый Рейх» http://www.youtube.com/watch?v=q5f14OfoUbU Вполне вероятно что германии выгодны профашистские организации и профашистские лидеры на Украине. Германия хотела бы поиметь Украину в качестве своей дальней провинции. Не стоит понимать это буквально конечно, Украина это не новая Швабия, просто область – сырьевой придаток и возможность диктовать условия России. Сохранение зоны евро - а в дальнейшем новой валюты Пятого Рейха. Ну и естественно взять под контроль как газопроводы так и выход Дуная в Черное море. Германцы будут использовать карту антисемитизма. Да да вы не ослышались, и если вы не слышали ещё об этом, то вы плохо анализируете информационные потоки и вскоре вы об этом услышите. Почему Германцы выступают сами по себе, можно понять из изучения истории возникновения иллюминатами дальнейшего их конкурирования с английскими масонами.

Игрок 3. Россия. Тут всё понятно. Россия неудачно совершенно, спустя рукава, пытается не упустить Украину из своей зоны влияния.

Игрок 4. Украина. Тут тоже всё понятно. Те «украинские силы» которые управляют страной с 91 года, это местная иберская знать весьма низкого уровня, с которой западным голубокровым взападло садиться даже за стол переговоров. Местные местячковые ибреи, набивали карманы с 91 года, и надеются продлить этот экстаз как можно дольше…

У каждого из этих игроков свои цели, но есть цели которые, выше этих целей, это надцели. Эти цели решаются наднациональным правительством, а попросту шайкой истинных заправил Земли. Все низшие цели, англо-саксонские, германские, украинские, русские так или иначе служат основным целям. Несколько противоречат Украинские и Российские (поэтому с ними и борются) Я постараюсь сформулировать эти сверхцели:
1) Уничтожение белой расы
2) Общая депопуляция человечества
3) Деиндустриализация (в дальнейшем такая страна не сможет дать отпор и пойти в разрез с планами наднационального правительства)
4) Подготовка территории для новых хозяевов (гуглите «Третья Хазария» или «Еврейский синдром-3» Эдуард Ходоса. Есть мнение что вскоре земля Израиля и близлежащие территории станут не пригодными для проживания, и ибреям куда-то придётся переезжать. Для многих ашкеназов возвращение на историческую территорию Хазарии (часть Украины и Волго-Донские территории + сев. кавказ) сродни возвращению домой.
5) Создание исключительно управляемого стада: по приказу идти на майдан, жрать дерьмо от Nestle и Kraft, мыться дерьмом от P&G и J&J смотреть сионо-ТВ, пить пиво, курить табак, давать убивать своих детей прививками, становиться гомиками и никогда не задавать вопросов.
6) Сбор ложной и сверхконцентрированной энергии Гаввах в локальных точках. По кол-ву охлоса и накалу страстей, майдан переплюнет любые чемпионаты мира по футболу и прочим играм по выделению энергии Гаввах. Это несомненно кошерная жатва, для космических кураторов.

Эти наднациональные сверхцели имеют каббалистическо-сионистские мотивы, которые ближе всего к иудеям-каббалистам. К национальным я их не причислил потому как эти цели на самом деле это цели людей с другой генетикой, они потомки тайного жречества (подробнее об этом в другой раз), а осуществляют свою власть через господ ибреев. Поэтому иудо-ицраиль тут замешан тоже. И именно поэтому среди боевиков в масках дофигища боевикой бейтар http://vk.com/photo230827356_317225233#/detectorlgi?z.. (погуглите кто не в теме), но еще хуже на Украину прилетели спецы из Sayeret Matkal…

Еще пару слов. Обычный охлос наверное не знает что 21.01.2013 Витя Янукович встретился с представителем семьи Ротшильдов http://korrespondent.net/business/financial/1480698-y.. (естественно был не лично член семьи Ротшильдов, не барское это дело с холуями за один стол садиться). Основная тема переговоров – газ (подбробнее об этом смотрит тут: http://www.youtube.com/watch?v=j2JyzvJJ_0Q&list=F.. ). Кстати Рокфеллерам тоже перепало, но основная игра на Украине это игра Ротшильдов. Я думаю, что именно тогда Яныку дали знать, что в день х кое-что должно произойти, я думаю с ним это не обсуждали, а просто поставили в известность и сказали, что за столько-то дней до дня Х он получит инструкции что делать и как себя вести. То что Янык выступал заодно с псевдо оппозицией, мне стало понятно с самого начала (слишком много совпадений о которых я писал выше). Это конечно не означает, что они устраивали тёрки за одним столом, нет, вероятнее всего к каждому лидеру пришел в день «ч» конверт с подробными инструкциями, а если еще точнее, то не к лидерам, а к кураторам лидеров (Помните пароль «Над всей Испанией безоблачное небо» кто не знает, гуглит, желательно не крипто вики, даю подсказку «Красная симфония» http://zarubezhom.com/redsymphony.htm - после прочтения внутри вас все забурлит – гарантирую вам! Это вам не Гарри Потер).

И еще, в этой многоуровневой, многовариантной игре решаются одновременно десятки задач. Как обычно бывает в таких проектах, под шумок делаются тёмные дела. И в данном случае майдан не исключение. Это спектакль для отвода глаз. Судя по движухе, сейчас на Украине идёт активная скупка земли. Землю пытаются купить все, чей уровень это позволяет. Янык настолько увлекся что и Китайцам предложил, в надежде что хапнет больше, и постарается избежать порки от англосаксов (Ротшильдов-Рокфеллеров), порка может иметь различные проявления: от отбирания средств у семьи до физического устранения (вон Березовский типа самокончился…).
Вот такие вот не радостные мысли у меня. Печальней всего то, что у ГДБЛ стерт мозк. Никто не в состоянии провести параллели с 1916-1917гг. Как в те годы, ибреи на деньги ибреев из США-Англии сделали кровавую геволюцию, так и сейчас. Все эти Яценюки и Тягнибоки это Троцкие-Бронштейны 21 века. И как я уже говорил отдельного внимания заслуживают немецкие ибреи, которые ведут свою игру и как в геволюции 1917г, они делали ставку не на Троцкого, получили они себе таки геморрой в виде Троцкого и его агентуры, которые пытались взорвать Германию изнутри и попутно войти своей картавой армией (благо поляки помешали) в Германию и устроить там кровавую мясорубку. Поэтому Германия, которая находится не так уж и далеко (в отличие от США) будет всегда вести свою игру. В подтверждение этому, недавно в сети появилось разоблачающее вероинтеграторов видео, которое разместило как раз немецкое СМИ: http://2000.net.ua/2000/forum/puls/96076

По поступлении новой информации, я буду редактировать текст, или выпускать новые издания.

С уважением,
Аналитик DetectorLgi
http://vk.com/detectorlgi

632

Ulis написал(а):

Германия или 4 Рейх. У этого игрока свои цели, т.к. они активно создают сейчас Пятый Рейх. Что видно сейчас по легитимизации фашизма после долгих лет опалы и запрета. См. подробнее «Андрей Фурсов - Пятый Рейх»

Фурсов явный сетхианец, но инфу выдает очень ценную!

Особо важным в этой аналитике считаю этот пункт. Не случайно были сообщения что Кличко в Германии посещал немецкую масонскую ложу. Из Аналитики Фурсова следует , что немецкие ложи вступили в 18 в. в открытую конфронтацию с английскими. И хотя он называет их "масонскими", но уверен, что эти ложи - Розенкрейцеров, ибо Розенкрейцеры объявили себя именно в Германии и намного раньше чем масоны в Англии.
Если события в Украине инициированы операторами 5 рейха - то не все так плохо.
Лучше жить в 5 рейхе, чем в 3 Хазарии.

633

634

Ulis написал(а):

1) Уничтожение белой расы

ага, это именно НАДцель и именно №1, и дальше остальное уже вторично.
все эти рассеи украинии и прочие - мелкие промежуточные пункты.

635

Ulis написал(а):

Из Аналитики Фурсова следует , что немецкие ложи вступили в 19 в. в открытую конфронтацию с английскими. И хотя он называет их "масонскими", но уверен, что эти ложи - Розенкрейцеров, ибо Розенкрейцеры объявили себя именно в Германии и намного раньше чем масоны в Англии.
Если события в Украине инициированы операторами 5 рейха - то не все так плохо.

а как узнать, чей проект розенкрейцеры...

вариант - неуправляемость новой толпы вызана появлением "американской" линии.
а клич и тягик могут быть немецкими.
но деньги кличко держит в сша.

Отредактировано Исследователь (2014-01-25 13:39:50)

636

Ulis мне кажется здесь работают 3-4 силы  но США здесь явно в игре ( или как те кто правит США или как те кто тайно там есть то есть агентура после  рейха).

И Как Я понимаю это лучшая  вещь  -сила то есть ( для Украины) из всех.

Что скажешь?

И если я правильно понял все 3 кандидата  от опозиции у них одни  цели?

И Еще хочу сказать что смотреть на лидеров это смотреть только на 50% так как у них в команде совсем разные люди ( то есть у всех 3 партий люди разные в команде и даже там поработала агентура фсб над некоторыми людьми )

637

Исследователь написал(а):

а как узнать, чей проект розенкрейцеры...

Это Белая Атлантида, клан Орлицы, писал об этом много раз...

638

Вот господин Разумовский под двумя флагами . Сам со стороны красного флага , вполне явный намек на заказчика http://www.youtube.com/watch?v=vLZrR2QgyQE

639

Сейчас самое главное не допустить кровопролития … Накал страстей зашкаливает

Кровавая бойня будет поражением для всех

т.н. “правоохранительные органы”  разжигают к себе ненависть своими зверскими действиями: забивают насмерть людей прямо перед телекамерами и открыто, напрямую сотрудничают с гопниками - титушками.

беркуту показуют ролики где поджигают их товарищей, соответственно провоцируя ментов

вот кто это все накручивает ?

среди украинского беркута сидит переодетый русский спецназ это точно , их видно по жестокой манере действовать

их руководство дало им “разрешение на садизм” и допустило такое

получается российское руководство и провоцирует конфликтную ситуацию

а простые люди, несогласные с происходящим могут стать невинными жертвами эскалации 

пожелайте Украине мирного решения проблемы

640

Сейчас для оппозиции самое важное  - всеми силами, всеми возможными средствами выловить пару ФСБ - шников и заставить их давать показания на камеру.

641

Ulis написал(а):

Сейчас для оппозиции самое важное  - всеми силами, всеми возможными средствами выловить пару ФСБ - шников и заставить их давать показания на камеру.

Ну вообще то когда разведывательная  группа уходит на задание, все документы сдаются батьке командиру. А без документов это будет пустой трёп актёра киевского народного театра.

642

http://alexsrb.livejournal.com/210794.html

Таможенный союз: Кремль меняет Украину на Израиль

Это событие напрямую имеет отношение к противостоянию в Украине. Как следует из инструкций Бейтара и других сионистских организаций в Украине - они все поддерживают Януковича. Кернес и Добкин - два еврея, смотрящие по Харькову и Харьковской области - тоже активно поддерживают его.
Это может означать следующее - что тут идет война за включение Украины в 5 рейх или в Хазарию №3. Не вижу тут особых выгод для США. А вот для Германии выгоды очевидные. Плодородная земля, ресурсы, и генофонд. Генофонд даже важнее, потому что население Украины пока еще генетически однородно, это гаплогруппа R1a1.
Если верна информация о существовании законспирированного 5 рейха, то это может означать, что Ротшильды чувствуют, что их дела в Европе совсем плохи и надо создавать новый союз - то есть воссоздавать Хазарию - все страны бывшего СССР и Израиль, с возможным включением туда и лояльных исламских режимов  с последующим переселением евреев обратно в Россию. Под переселение готовили и Украину, но если она станет частью 5 рейха, то Хазарию они тут не получат.

643

Ulis написал(а):

но если она станет частью 5 рейха

Вот где собака зарыта . К тому - же о конспирации нет и речи , если это всплывает здесь , то ребята этажом повыше прекрасно все видят . Вопрос кто кого переиграет , вернее переВидит в поле близкой нам причинно - следственной реальности . Тем более , что повторной глупости , как война против всех Сил рейховцы думается мне совершать не будут . А это означает о " задабривании " какой - то стороны . Скорее всего Индии т .к необходим противовес Китаю , который нынче очень силен . И вполне способен подмять под себя пол - России в придачу к Крыму .

644

А Германия сейчас ЕДИНСТВЕНАЯ страна в мире , где планируется свернуть всю атомную энергетику . Мы готовили пакет проектов для Чернобыльского Международного Фонда с целью популяризировать эту идею среди населения . И весной должны были выехать в Мюнхен , да только все пошло наперекосяк , глава Фонда резко был завален личными проблемами , а потом начались непонятные движения и все замерло .

645

Ulis написал(а):

Лучше жить в 5 рейхе, чем в Новой Хазарии.

Действительно, получается Колесо Фортуны- Хазария или Рейх. Кто и что решат исход противостояния? Как уже обсудили выше- нужны люди, стратеги и тактики, белые кшатрии и брахманы. Затем- этим людям нужна программа, план действий. Чтоб ситуация не застопорилась, и этим не воспользовалась действующая власть. Народ, отправив в отставку действующую власть, будет надеяться на счастливый поворот в жизни Страны, ждать- что им предложат. Нужна программа, план развития, нац. идея, экономический план. В том числе обращение к древнему опыту Предков.
Украинцы- есть смысл воспользоваться этим планом- Учредительное собрание - государственная организация
Отредактируйте согласно особенностям Вашей ситуации, и распространяйте в СМИ...

Успеха Вам! Фортуна!
Пророчества о будущем России-Текущие важные события в России и Украине

646

Неожиданная реакция ультрас со всей Европы на события в Украине

Агрессивные действия властей по отношению к активистам, в частности относительно футбольных ультрас, которые объявили о своей поддержке Євромайданов, вызвали неожиданную реакцию футбольных фанатов со всей Европы.

Уже сообщалось о том, что в Киев собираются сотни футбольных хулиганов с туманного Альбиона.

Из частных источников стало известно, что вчерашнее пикетирование консульства Республики Польша в Харькове стало последней каплей для ультрас футбольного клуба «ЛЕХ» из Познани.

Международная протестная кооперация уже сегодня приобретает неожиданные для власти, в частности харьковских руководителей, формы.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/44 … raine.html

647

Ты приведи мысли в порядок, а то непонятно - ты за большевиков, али за коммунистов?

648

сегодня
USD ЦБ
34,26   
EUR ЦБ
46,90   
А в России дела совсем плохи.

649

Мирный.Воин
Никто не за что не ответит!
Только простые смертные будут теперь дохнуть ещё эффективнее.

650

а мне вот интересно:почему нам перестали показывать Сирию,и стали показывать Украину?Я думаю что в Украине все это нечем хорошим не закончится,в крайнем случае поменяется власть и усе тогда будет...но в европейский союз они не вступят.

651

Янукович согласился на изменение Конституции
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/y … 91420.html

652

Rha написал(а):

Янукович согласился на изменение Конституции
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/y … 91420.html

его уже и свои пришить могут


П.С. по цьому поводу

Увага!
Опозиція не має ніякого відношення до "Правого сектору".
Наші переговори - тільки переговори про повну капітуляцію бандитів.
Чекайте офіційну заяву.

Отредактировано Ahnenerbe (2014-01-25 22:00:55)

653

Ahnenerbe написал(а):

его уже и свои пришить могут

как говорится - поздно пить боржоми.. )))

654

Ulis написал(а):

Сейчас для оппозиции самое важное  - всеми силами, всеми возможными средствами выловить пару ФСБ - шников и заставить их давать показания на камеру.

Да действительно, это может стать ключевым основательным моментом, открыть истинную картину происходящего.

Но КТО  сможет взять в плен натренированных профессиональных убийц ? А даже если и взять – заставить их говорить на камеру можно только жестокими пытками, народ еще больше нашугается.

Зелёный VS написал(а):

Ну вообще то когда разведывательная  группа уходит на задание, все документы сдаются батьке командиру. А без документов это будет пустой трёп актёра киевского народного театра.

Вообще на Грушевского сидит  Львовский и Ивано-Франковский беркут  ( ребята живут на западной Украине ) – если кто-нибудь из них покинул расположение и официально дал показания кто и что там делает, поступив как настоящий Герой и Патриот – этого было бы достаточно для начала позитивных действий.

Их там всех запугивают, возможно угрожают семьям, хз …

Кому то надо поступить как настоящему мужчине …

Кстати сам по себе «Беркут» вне украинского закона – их действия по сути не легитимны.

Они представляют собой военизированное формирование, созданное для борьбы с орг.преступностью на основе приказа МВД, официально их функции и действия не имеют  легитимной  законодательно базы

http://liga.net/opinion/155747_vne-zako … rkuta-.htm

http://www.youtube.com/watch?v=HF1hwYC3Ltc

655

были несколько беркутов что перешли на сторону народа как раз таки наверно из этих областей( откуда они приехали только позавчера если не ошибаюсь)

656

657

Івано-Франківська облрада заборонила символіку ПР і КПУ на території області.

Моджахеды Имарата Кавказ призвали русских к восстанию против Путина
http://www.kcblog.info/2014/01/blog-post_26.html

Отредактировано Ahnenerbe (2014-01-26 14:14:31)

658

Время публикации: 25 января 2014 г., 22:24
Стали известны имена членов русских эскадронов смерти ФСБ, действующих в Украине
Украинские журналисты получили информацию, что среди бойцов «Беркута» действуют граждане России.
Данная информация проверена и полностью подтвердилась. Мы направляем ее в СМИ и правительствам ЕС и США, пишет источник.
Источники выложили фотографии русских наемников. Это сотрудники российских силовых структур, базирующиеся в Петербурге.
Вглядитесь внимательно в эти лица. Это те, кто совершенно спокойно обещает вас убить, а тех, кто останется в живых отправить в концлагеря, пишут авторы сообщения, и предупреждают:
Если вы где-то встретите этих людей, незамедлительно сообщите об этом в Штаб Сопротивления. Будьте внимательны, русские профессиональные убийцы из страны дегенератов и подлецов уже на земле Украины!
Говорите с «Беркутом» только на украинской мове! Это сразу выдает русское зверье.
Вот имена и фото некоторых членов русских эскадронов смерти ФСБ:
1.Вадим Посохов vk.com/id2816414
2.Алексей Головкин
3.Дмитрий Григорьев
4.Дмитрий Нардов vk.com/nardov
5.Марк Гиевский vk.com/id2889900
У НЕ ГО В ДРУЗЬЯХ НАВАЛОМ НАЕМНИКОВ! vk.com/vvega2000

659

660

Ahnenerbe написал(а):

русские профессиональные убийцы из страны дегенератов и подлецов

А ты не забываешься малой. Сидишь на русском форуме и нас же своим говном поливаешь.

Вот видео. Смотрите с 1м:30с как молодого парня уже давно лежащего на земле лупят беркутовцы.  Или что, Ahnenerbe скажет, что те кто пробегают мимо это честные украинские милиционеры, а вот кто бьёт - переодетое русское зверьё. Всё это ерунда. И не чего глаза на правду закрывать. Свои и бьют. Своё  родное украинское зверьё!

Отредактировано Зелёный VS (2014-01-26 15:04:01)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине