Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)


I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Aken написал(а):

Улис, а кто эта девочка?

Обращение к Высшему Совету Галактики пост 2

32

Ulis написал(а):

Обращение к Высшему Совету Галактики пост 2

я тоже не поняла что за девочка ((

33

Lavendel написал(а):

я тоже не поняла что за девочка

Мать -Земля -Гея!

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

34

Зелёный VS написал(а):

Мать -Земля -Гея!

а почему именно она и почему она сидит на черно-bелом полу?

35

Потому что атомарная Вселенная дуальна. И сидеть на другом полу она не может, потому что этот пол укладывали Мастера масоны в эпоху Рыб. Декларация образования Матриатиды была принята в 2010 году, значит уже в 2012 она была объявлена и известна в Астрале.

36

А я вот чего подумал. Если чел, про которого все думают, что он Россию олицетворяет (с серпом и молотом который тонет) - латиноамериканец, то тогда получается, что России в этом мультике вообще места не отводится. Это, конечно, хорошо, глядя на все ужасы, что там изображены. Хотя... Танки вполне могут быть русскими. Китаянка бежит навстречу с белым флагом и здесь важна мимика ее в момент, когда она оборачивается к Ротшильду (спасибо Улису за подсказку). Там возмущение, негодование, а если учесть, все тот же белый флаг, то намерения у нее изначально были мирные, но ее обманули и отсюда негодование и возмущение. А дальше выражение ее лица меняется на покорность судьбе.
Там в принципе нет и Европы. Или это может быть та бабушка в башне. Та самая похищенная когда-то Зевсом Европа. Еще непонятен для меня смысл сюжета (если он вообще тут есть), что чел в лодке плывет на Восток и оттуда летят ракеты, взрывающие пирамиды.

37

В мульте показаны важные события в история Земли, историю выставили не в лучшем свете, но Иисус разрушил этот грешной мир, заодно собрав урожай Душ. А в конце показан лучший мир- Солярис, куда следует стремиться за Иисусом

38

>>У него под глазами надпись Ab Chaos

А что это значит?

39

Материалист написал(а):

Ab Chaos

Ab Chaos


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)