Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)


I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.heliofant.com/

Ну коза напоминает о жертве Яхве и Азазелю, выбиралось два козла один Азазелю в пустыню, второй Яхве в городе.
Человек с собакой нарисованный на будке, скорее всего намек на то куда нас ведут как собак Павлова, а знак на лбу что с нами будут делать, или точнее что сделают что бы принести в жертву. И колючая проволока этому подтверждение.

Ручки довольно таки не естественные, со знаком доллара, намек на банковскою систему, насчет нее думаю и так всем понятно, и почему она контролирует "сильных" мира сего.

Перевернутая Пентаграмма в освещении, черно белый пол и снежинки в форме Гексаграммы все указывает на евреев, масонов, если вспомнить что Буш является Вольным каменщиком, то все становится на свои места.
Картинка совы над его головой когда он сидит в кресле, символ Иштар и Богемской рощи.
Изображение эволюционного пути над доской, начинается с рыбы, может ссылка на христианство или на Дагона   Дагон
заканчивается все чем то вроде сверх человека, если вспомнить Гитлер бредил этими мыслями.

Доска. 
Горящий дом с символом земли на крыше (якобы окно), напротив акулы скорее всего указывает на их цели.
Астрономические символы
Повешенный, рядом возле него слово эволюция, угадайте какая идея им не выгодна ? 
Хотя с другой стороны все противоречия креационистскими идеями примеримы, если отбросить то что человек якобы был создан из глины.
Не человек, а жизнь. От которой тот и произошёл. Думаю все знают о том из чего был "сотворен" Адам, чье имя так и переводится глина.

" Начало этого мифа заслуживает особого внимания. Здесь в качестве первых божеств выступают первичный океан Тиамат, воплощение хаоса, стихии, женского начала, и Апсу (Абзу, по шумерски) – мировой океан подземных пресных вод, у которого был мудрый советник, олицетворяющий порядок и разум – Мумму. От соединения Апсу и Тиамат возникли первые боги.

Идея, высказанная таким аллегорическим образом, не потускнела за три десятка столетий. Когда в начале XX века стала обретать популярность гипотеза о том, что жизнь на нашей планете зародилась в океане («океан – колыбель жизни»), почему то не было учтено важное обстоятельство: в жидкой среде, даже при случайном синтезе сложных органических молекул, они с той же легкостью распадутся на составные части.

В наши дни есть смысл вернуться к удивительной догадке древних: для создания живых организмов необходимо, как минимум, соединение коллоидных частиц с жидкой средой при участии какого то организующего начала при постоянном притоке энергии. Так может происходить, например, при выносе тончайших глинистых частиц (опять все та же «первоматерия» – глина!) пресными подземными или поверхностными водами в океан (моря). И если жизнь действительно некогда возникла на Земле, то этот процесс мог скорее проходить по мифологическому «сценарию» аккадской поэмы, чем по научным гипотезам, популярным в XX веке.
Мардук

F=-F Что то из высшей математики, скорее связанно с экономикой или ресурсами. Если кто то знает поправьте.
И если я действительно не ошибаюсь насчет экономики, то становится ясно почему дальше нарисован разделенный по полам мозг,
а за ним китайский дракон, так как экономика Китая сейчас намного лучше чем в Европе и на много лучше чем в США. 
 
С другой стороны если подразумевать под драконом Таннивера, темную сторону энергии Кундалини, тогда становится понятным почему рядом разделенный мозг, на левое и правое полушарие, так сказать в дисгармонии.   
На танцующих и кривляющихся Буша с Обамой, не обращал внимания намеренно, они там и находятся для того что бы лицемерить, в видео это ясно показано, так же как и нитки за которые дергает банковская система.

Рассматривая все что происходит в школе, напрашивается вывод о том что показано было то как отвлекают, и дают пустые обещания народу. Но до момента когда показывают девочку, на фоне стен на которых нарисована природа. И сидящих возле нее полукругом людей с дефектами на голове, окруженных колючей проволокой. Так как я понял это загубленные самородные люди.
Круг оберегает ее как часть самого ценного что есть у природы. Она выпускает яблоко, зразу после того как загорается красный цвет на заднем фоне (цвет Сета ) после чего якобы умирает.
Яблоко как символ познания из которого вырастает Лотос, символ чакры Сахасрара, и действительно не возможно установить гармонию и связь со вселенной, если не установлена гармония с  самим собой, а установить ее можно только познавая самого себя.     
И тут же мы видим реакцию системы, в лице Обамы как страх и ужас.

Оторвавшийся флаг. здесь или одно из двух, или все вместе. Так как флаг может знаменовать развал государства на две части.
второй вариант развал государства как таково.... Хотя может и людей которые проснутся и добровольно уйдут из системы, или же принудительно.
На заднем фоне мы видим здание напоминающее Биг-Бен. Если вспомнить то первые 13 колоний в Америку были высланы из Британии. 
На заднем плане взрывающиеся небоскребы (точнее взрываемые небоскребы) Если учесть разрывается флаг, то можно предположить что с этого неудавшегося обмана и началось падение сверхдержавы, точнее ихние проблемы так как полный упадок в клипе не указан.
Может быть автор клипа хотел этим сказать что даже показав свою силу. Что то вроде, (мы взорвем невинных людей с целью личной выгоды, и вы нас даже после этого не остановите. Никого не сможет устрашить. То есть демонстрация дала только сбой в ихней системе. 

Танцующий в маске на склоне напоминает аркан Дурак,  а ведь аркан Дурак это в основном часть самородных людей, которые прошли все предыдущие арканы.
И вот здесь становится интересным то что при взрыве башен Близнецов, не погиб ни один еврей, и люди когда горели в них так же от страха и паники выбрасывались с окон зданий. 
И наш танцор в маске тоже падает вниз ...  но не надолго.

Лодка Анубиса...

Бен-Ладан с крыльями как у Бафомета. На его военной униформе символ правительства США. Такой себе американский добытчик ресурсов.
И вот еще пару ссылок, на то как НАТО вместе с Аль-Каидой брали Триполи Ливийские хроники
Ливия штурм Триполи Американцами
Солнечное затмение показывают именно как полумесяц. Может это и не солнце так как самое утро мы видим когда падают башни незадолго до этого. Скорее всего окровавленная Луна.Полу-месяц         

Статуя Свободы и звезда Давида, отсылка к фильму "Кольцо власти" в котором статуя свободы рассматривается как Мария Магдалина.
Хотя могут быть и другие причины, если что поправьте.
Небо над статуей сворачивается в спираль напоминающую циклон,торнадо, или что то в этом роде. С метафорической точки зрения спираль это символ развития, когда спираль замыкается и свет исчезает над статуей, ее рука с факелом якобы "осветляющим путь" ново прибывшим в систему отпадает.

Рептилоидная сущность в экране контролирующая рождение ребенка. Экран скорее потому что большинство информации мы получаем с экранов.

Лодка Анубиса на которой плывет Иешуа,  с ярко показанным сердцем, на уровне чакры Анахата.
После Аджна чакра за которой. Сразу же является одноглазая сущность в ТВ (может быть Даджаль ?). Которая довольно таки успешно промывает мозги, безвольно лежащему человеку. Рядом с ним несколько шприцов может намек на то посредством чего контролируют массы.
Кстати чакру Вишуддха я таки не увидел на Иешуа.

Самолеты Стелс атакующие как мне кажется храмовую гору, хотя она здесь может выступать как олицетворение исламского мира.
Намек на войну США с Арабским миром которая уже не первый год идет.

Иешуе на руку садится бабочка ( природа) он ее сжигает.

На несколько секунд мелькает недавно упавший танцор в маске.
Четырех конечная звезда, на груди у танцора, может намек на гармонию со стихиями, если учесть что он самородный.

Дева в черном держащая что то в бутылке, в левой руке и мертвого ребенка в правой.
Если кто то знает точно, можете исправить, у меня следующие мысли...
Уклон идет в сторону современной медицины, или война отнявшая у нее ребенка.       
Хотя она на фоне атомного гриба, так что скорее всего война и болезни от которых нет микстур.
                 
Сомалийские пираты ?
Их мне больше всего напомнила следующая сцена где мама дарит ребенку автомат Калашникова.

Цветок как символ последней надежды, если есть другие толкования, или знаете что это за цветок можете исправить. 
Он плывет к тонущему человеку с серпом и молотом, тонет он в зеленой, заливающей его жидкости,  ( "зеленый змей" алкоголизм, остатки СССР, )
 

Девочка олицетворяющая пацифизм с белым флагом что одновременно означает сдачу в плен, примирение с врагом, на спине девочки ( кстати она в китайской национальной одежде, что то вроде кимоно) тигр. Быть может намек на Китай, но он сдается, атакует или является посредником, мира и войны, и выбрал мир ?
Когда девушка подбегает с флагом к танкам, на нее светит свет в форме Инь Янь чем ближе танки к этому свету тем больше он рассевается. Что само по себе логично нету мирной гармонии во время войны. Подлинной скажем так.
Смерть которая напоминает мертвого дядю Сэма, с сигарой и в цилиндре, влияет на девушку посредством двух интересных вещей, даже философских по своему.
Смерть находится на фоне салюта, что по себе говорит "всегда будет смерть и всегда будет праздник, ты ничего не изменишь " мол гармония и так есть, ни к чему все что ты делаешь.

Следующий фрагмент.
У Иешуа ноги в огне видимо началось перерождение, хотя оно может и заканчиваться.
О перерождении, обновлении: " В алхимической и гностической традиции аббревиатура INRI имеет второе значение Ignis Natura Renovatur Integram, то есть Огнём природа обновляется вся или Вся природа постоянно обновляется огнём. Сейчас в этом втором значении используется рядом оккультных организаций. " I.N.R.I.
Какую именно природу олицетворяет Иешуа трудно сказать, особенно если учесть то что видео скорее всего делали люди имеющие отношение к христианству.
С моей же точки зрения, его природа не совсем естественна, по причине отсутствия некоторых чакр, и перевернутой Аджна чакры.
Чакра находится на его лбу, и показана как треугольник одним концом вверх. Но вот естественная чакра одним концом треугольника вниз.
Аджна
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
Плывя дальше его начинает постепенно пошатывать то что происходит, и видимо он дает свою од дачу.

Постепенно просыпается от глобальной промывки мозгов человечество. Может это как то связанно Иешуа.

Все видео Иешуа путешествует на лодке Анубиса перевозчика мертвых. Намек на второе пришествие...

Но в то же время если вспомнить что Сет он же Ваал и Яхве являются одной сущностью, с разными именами и Иешуа напрямую связан с Яхве, взять даже треугольник у него на лбу под которым обычно пишется Яхве. И перенести эту родственную связь к другой религии от которой эта связь, можно сказать пошла.
В результате выйдет вот какая картина. Иешуа или олицетворение Анубиса или Гора, скорее всего Гора. Все знают что он якобы достал много людей из потустороннего мира, Гор оживляет отца и ставит его главенствующим в царстве мертвых.
Отцом Гора с Анубисом является Осирис брат Сета его врага.
Исходя из выше перечисленного если Анубис является "транспортом" то в христианской троице его нету.
У нас же остается Гор, Осирис и Исида,
Интересно следующее:  "Также Хор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи. Был покровителем далеких стран и чужеземцев. "  Сет
И если предположить что Гор и Сет могут слиться в единое существо в теле Иешуа (как аватаре). 
То становится более понятным что такое христианская троица, обряды же этой троицы взяты из культа Исиды "Величественный ритуал Исиды — эти жрецы с тонзурами, заутренние и вечерние службы, колокольный звон, крещение, окропление святой водой, торжественные шествия и ювелирные изображения Божьей Матери <…> — во многих отношениях напоминает пышную обрядовость католицизма."

Извините за это отступление, но для целой картины это было нужно.

Дальше видим как Иешуа проходит через четыре прямоугольника на фоне вселенной, и впоследствии перерождается посредством огня. 
Четыре перехода для того что бы сбросить лишнюю оболочку ?
Если есть другие гипотезы то поправьте, или если знаете что он подразумевал. Я же смотрю так. Первых три рамки, число 12 ------ 12 знаков зодиака. Последняя рамка 4 стихии. Хотя с другой стороны все может быть намного проще, подразумевалось может быть выйти за рамки, изменится.
Дальше проплывает под чем то напоминающим зародыша, как кокон или как тот кого рассматривал змеиный глаз, в начале видео.
Перерожденный Иешуа, сзади головы черное Солнце. Когда выплывает из первой пещеры там где находится кокон, напоминает горло----Вишудха. После чего пещера рушится.
Кали танцующая возле огня, как символ времени, тьмы, но в то же время тьмой можно назвать правое полушарие так как оно отвечает за интуицию, и какой свет, образы разбудят эту тьму решать нам. 
Иешуа плывет дальше постепенно собирая свой христианский улов.  При этом стоит на чем то круглом вроде тарелки, цветом соответствующая чакре Муладхара.
Башня на ней крест с значком сердечка, астральный мир указание на 16 Аркан, разрушенную башню ( может быть и с четырьмя разрушенными рамками связанно ) Свет от руки напоминает о разрушенных иллюзиях, внутри старушка заключенная.
Света она уже боится, на юбке много символов природы, может быть подразумевается заключенная энергия Кундалини.
Высохшую кровь, можно понимать как уход от влияния черной луны в Сатанизме, она же Лилит.

Взлетающий Иешуа над серой толпой, и пылью толпы ее же и разрушает.

Уползающий рептилоидный глаз. Глобальная дезинформация себя не оправдала, опять таки время-Кали, и разрушенный Иешуа эгрегор конформизма. 

Переродившийся умирающий в середине видео ребенок на руках у матери, с покрашенным правым глазом.
В образе Дервиш. Восстановление ближнего востока. На фоне чистой Луны.

Наконец таки видно что танцор в маске, является образом переродившегося самородного коренного народа Америки. Который практически уничтожила Европа.

Выплывающий из пещеры Иешуа, на воде лотосы. Иешуа делает резкий вдох, такое ощущение что ему не по себе, после чего церковное сооружение на выходе из пещеры начинает рушится. На что он воздержанно реагирует. Так же как и на пирамиды.

Восходящее Солнце, и резкие лучи от него, как "метеориты" так же напоминают вспышки на Солнце, которые влияют на конфликты, войны, ссоры.
Разрушенные пирамиды:Разрушение пирамид 1
Разрушение пирамид 2
       
Думаю тут и политика и эзотерика, да и в общем все как и в реальной жизни, только чуть приукрашено.

2

д'Аверк написал(а):

В наши дни есть смысл вернуться к удивительной догадке древних: для создания живых организмов необходимо, как минимум, соединение коллоидных частиц с жидкой средой при участии какого то организующего начала при постоянном притоке энергии. Так может происходить, например, при выносе тончайших глинистых частиц (опять все та же «первоматерия» – глина!) пресными подземными или поверхностными водами в океан (моря). И если жизнь действительно некогда возникла на Земле, то этот процесс мог скорее проходить по мифологическому «сценарию» аккадской поэмы, чем по научным гипотезам, популярным в XX веке.

Эта гипотеза не отменяет идею самозарождения жизни. Да, читал несколько статей по коллоидным структурам в первичных клетках. Действительно, для того чтобы закрепить первичные прото-структуры в первоклетках, нужны были коллоидные нити на которых эти структуры "подвешивались" и их положение во внутреннем биохимическом континууме фиксировалось. И действительно при постоянно притоке свободной энергии, запускались регулярные ( что особенно важно, а не хаотические) биохимические процессы, что и закреплялось в полевых структурах в информационном континууме базовой Атмы.

3

С тем что Атма скорее всего самородная, согласен. И если вспомнить насчет Мардука то у меня два варианта.
1) Это Сущность пытающаяся мимикрировать под действительную природу, так как миф с тем что одно из божеств создало людей из глины довольно часто встречается во многих религиях.   
2) Одна из сторон природы отвечающая за то что люди привыкли называть "случайностью".
Так же в символах Мардука встречается как сама природа, так и то посредством чего человек влияет на природу. Символы Мардука

Отредактировано д'Аверк (2012-08-16 18:00:13)

4

http://lightbreath.org.ua/texts/i_pet_goat.htm - статья
Расшифровка I, Pet Goat II

Меня очень заинтриговал данный ролик-послание -  I, Pet Goat II от команды Heliofant. Анимация в фильме одна из лучших, которые я когда-либо встречал, даже круче чем фильмы от студий Pixar и Disney (хотя фильм не самый длинный в истории). Очевидно, что это знаменательная короткометражка, содержащая множество различных символов.

Вот что пишет автор ролика:

Вначале, я бы хотел сказать, что сам фильм явился мне визуально. Как художнику, который видит цвета и формы своим мысленным взором. И я старался точно отобразить увиденное, не всегда понимая его значение. Некоторые символы были достаточно очевидны. Чтобы расшифровать другие, мне пришлось изрядно поломать голову.

Я не претендую на звание эксперта в области символики, я лишь понемногу продвигаюсь вперед в ее изучении. Я не утверждаю, что знаю истину. Как я понимаю, язык архетипов наполнен гораздо более глубоким содержанием, нежели язык слов. Поэтому истолковать их можно лишь упрощённо. Это как если бы я попытался объяснить стихотворение.

Попробуем и мы расшифровать, что хотели сказать авторы ролика, кому он адресован, а главное от кого. Ролик, как пища для ума для просыпающихся и еще спящих о готовящихся событиях.

Название «Я, домашний козел» - это намек на детский сборник рассказов «Мой домашний козел», который читал президент США Джордж Буш младший в классной комнате для детей 11 сентября 2001  года  (далее 9\11). Он продолжал сидеть в классе и читать книгу в течение 7 минут (фильм как раз 7 минут идет) после того, как здания Всемирного Торгового Центра были атакованы.

Вот видео из класса:

Президент Буш получил множество критики за то, что не покинул помещение немедленно. Другой мрачноватый, но символичный момент в том, какие слова учительница предлагала детям для проговаривания на занятии. Пять слов из книги, которые они произносили вслух, были: kite – воздушный змей, самолет, парить в воздухе; hit – удар, столкновение; plane – самолет; steel – сталь;  must – должен. Иногда казалось, что дети скандировали «Самолет должен столкнуться со сталью». А затем самолет действительно столкнулся со сталью…

Отредактировано YUgo (2012-10-27 17:42:20)

5

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Чтобы понять это Послание, нужно знать от кого оно? Кто инициировал? Кто выгодополучатель, кто главный бенефициар?
Автор фильма Louis Lefebvre по тесту - Тварь Бога Медузы. Первое и единственное человеческое воплощение. Как вещал Инсайдер - это скорее всего существо 5 или 6 мерности. Воплотилось чтобы снять 8 минутный фильм? Почему нет? Это проект явно не коммерческий. Денег потрачено много, ибо качество анимации не имеет аналогов. Минута такого фильма стоит по полмиллиона долларов.

Следовательно - главный бенефициар, инициатор и криэйтор - это Бог Медуза, он же Солярис. Solaris который и появляется в конце фильма в виде сияющей сферы.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

То что это никакой не Гелиос, никакое не наше Солнце ясно абсолютно, потому что Иешуа на своей космической барке проплыл 4 космические врата, вернее даже 5, чтобы вплыть в это пространство. Таким образом в матрешечной Вселенной Бога Медузы - это 7 уровень мерности, первый - это атомарака, с которой и начинается видеоряд фильма, второй - это планетарный Астрал, потом 4 космические врата:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

и наконец - глотка самого Бога Медузы:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

6

Причем, космическая барка Иешуа вплывает в 7 мерность через врата которые представляют из себя Йони. И что самое характерное, это Йони выполнено почти также как врата в католических храмах, только вместо Святого Духа, который обычно венчает врата, здесь лик Бога Отца в его реальной форме - то есть в форме Ящера.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

7

Это так поскольку идею Бога Отца на Земле-Гее скорее всего создали еще в Атлантиде Рептоиды.

Первоначально мы видим как рептильный глаз в телевизоре наблюдает за развитием человеческого эмбриона. Очень похожая картинка была показана в "Матрице", только там поля человеческих коконов окучивали Пауки. 

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Кроме того яйцо, обернутое змеиным телом это древний оккультный символ Офиона:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

8

Но это только начало его манифестации. Когда нам экспонируют Иешуа с закрытыми глазами, плывущем в барке, то в кадре делается акцент на Всевидящем Оке, впечатанном на его челе. И! Это всевидящее Око оказывается Оком Рептиллоида Бафомета!

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Его бородка представляет собой не что иное как часть Печати на купюре в 1 доллар, только дважды перевернутой - зеркально и вверх ногами:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

У него под глазами надпись Ab Chaos

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

9

То есть, Послание не оставляет никаких иных толкований, кроме следующего: Иешуа - конечно же Тварь Бога Медузы, и он послан в этот мир, чтобы стать Ловцом человеков, создать Церковь которая будет уловлять человеческие Души и затем на космической Барке доставить этот богатый улов до главного Бенефециара - Бога Медузы. Что мы и видим в конце Послания.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Они ведь не случайно придумали эту "рыбную" христианскую символику, ибо для Бога Медузы человеческие Души - это и есть пойманная в сети Рыба. Но в данном случае рыба сама прыгает из воды в Барку, а вот почему она прыгает - это как раз и есть главный смысл Послания.

Но в Аджна Чакре Иешуа, во Всевидяшщем Оке, которое является оком Бога Медузы, сидит Бог Отец, то есть Рептиллоид Бафомет. Именно он является посредником-медиатором между Богом Медузой и Человеком, он окучивает этот огород, он главный Пастух на этом пастбище западного полушария.  Бог Медуза - он далеко и высоко, а вот работой в "поле" занимается Ящер Бафомет.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

По сути - у обычного христианина в голове своих мозгов нету, что здесь и показано. Есть Бог Отец, который ему выедает индивидуальный Разум и формирует Модель Мира с Богом Отцом в основе.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Причем замечу, что этот страдающий персонаж с разорванным мозгом - девушка, потому что она в платье с цветами Белой Арктиды - белое с золотым.

В глазах у нее только биржевые индексы:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

10

Иешуа, когда плывет в своей Барке по Астралу, первоначально плывет в тумане, и стоит как то неуверенно,

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Но по ходу времени и разворачиванию человеческой истории, его тело начинает наполняться энергией - конкретно - ноги и сердце начинают пылать огнем. Почему же так получается? Что происходит? каков механизм? Все показано! Нужно только правильно понимать.
Вот взрывают мечеть - кто и почему пока не будем задавать вопросов. Люди гибнут, их души возносятся в виде воронов:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Но когда Душа Атма достигает Барки Иисуса, она уже выглядит как бабочка, а бабочка с древних времен была символом Души.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

И вот она садится на руку Иешуа и тут же сгорает ярким огнем, и от этого сердце Иешуа начинает разгораться!

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

11

И не только Сердце, но и ноги и вообще он начинает преполняться энергией. То есть поглощает гад человеческие Души и абсорбирует их и при этом делает вид, что ничего такого особенного не происходит! То есть такое поглощение человеческих Душ и называется Иллюминатством. Иисус и есть один из главных Иллюминатов нашей Земли. Уже писал об этом, но повторю здесь еще раз. Он поглощает человеческие Души и сам начинает светиться. А все для чего это? Для того чтобы иметь энергию прорваться через все космические Врата и войти в 7 мерность где и обитает Бог Медуза. Он же недаром говорил: "Царствие Небесное силой берется!"

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

И вот собрав эту Жатву человеческих Душ, он таки просыпается уже внутри 7 мерности и может доложить о удачном выполнении своей миссии - полная Барка человеческой Рыбы!

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Естественно, когда миссия выполнена, то более не нужны христианские храмы и в Астрале они рушатся:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

как и возведенные в более древние времена Пирамиды:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

12

Теперь перейдем, к главной, закодированной идее фильма. Она состоит в том, что на Земле все ужасно! Людьми управляют всякие мерзкие персонажи, везде войны, терроризм, рептилии дергают за нитки марионеток-президентов, Рептиллоид Бафомет выедает мозг, и вообще в Астрале планеты Земля царит холод, запустение, загрязнение, разрушение. То же самое показывал Морфиус Нео в первой части "Матрицы".
И главное - это все действительно так и есть! Но авторы фильма умалчивают, что все это как раз и есть результат экспансии внеземного супер разума Бога Медузы. И что все эти мерзкие персонажи, или почти все - также являются марионетками Бога Медузы, его агентами, актерами его пьесы. Они сюда и посажены чтобы создать самородным людям Земли невыносимые условия жизни. Лишить их Разума, четкого понимания своего происхождения, превратить людей в овец или даже в овощи, сделать их больными и несчастными, отрезать от Большого Космоса, надеть на голову маленький мирок, как опять же говорил Морфиус, превратить нашу прекрасную Мать Землю в исправительно- трудовую колонию. Как и было изначально задумано - Земля находится под властию Диавола, а там на небушке есть любящий Бог Творец, который всем праведникам дарит Бессмертие и квартирку со всеми удобствами в Царствии Небесном.
Точно также думали гностики в период поздней античности - их идея состояла как раз именно в этом - что Духовная Вселенная и Душа Человека сотворены неким мудрым, любящим и всезнающим Богом, но вот физическим Космосом управляет злой Демиург.
И поскольку почти все интерпретаторы этого фильма как раз думают именно так, потому что мозги им выел рептиллоид Бафомет, то и расшифровки фильма у них получаются однотипные. Они пишут про то как ужасен мир в котором мы живем и о том прекрасен мир, в который приплыл Иешуа! Именно туда нам надо стремиться попасть. Впрыгунть рыбкой в Космическую Барку Иешуа!

Из предыдущего анализа:

YUgo написал(а):

Иисус продолжает свой путь через здание. Мысленно он путешествует по разным реальностям. Heliofant продолжают утверждать, что это могут делать все люди, только нужно «впустить в себя Божественное сознание» (awareness of the Divine). По мере того, как он движется по зданию, все, что отвергает его – рушится.

Ага! Значит тайная цель авторов фильма достигнута! Если в средние века людишкам промывали мозг используя для этого комиксы нарисованные на стенах храмов, или на досках, которые назывались иконами, то теперь есть более эффективные средства - вот такие высокотехнологичные кина. Но суть осталась неизменной - Впусти в себя божественное сознание Бога Медузы и будет тебе счастие!

13

Теперь разберем что это за персонажей нам показали.
Скажу сразу - уверен, что все что показано, на 98% правда. В этом то и сила эзотерических текстов и Посланий, что в них ничего или почти ничего не выдумывается. Может умалчиваться, как например - в этом фильме начисто отсутствуют Пауки. Значит Арахноиды категорически настояли, чтобы их в фильме не было, ибо они и дальше собираются окучивать этот огород. Нет тут Сетха и православия.
Здесь показан мир западного христианства - католического и протестантского.

Поскольку Души дваждырожденных людей между жизнями проходят в Астрале длинный путь, то как правило, они могут видеть, почти все что там происходит. Поэтому Астрал показан абсолютно достоверно. Показ Астрала начинается с выездом камеры из окна школьного класса, который и есть атомарка с черно-белым полом. Можно сказать что это масонский символ - черно-белым пол, но вообще-то это просто знак дуальности атомарного плана. Кстати атомарка представлена школьным классом тоже не случайно, ибо согласно доктринам школ Нью Эйдж, которые тоже почти все патронируются Иллюминатами -  Земля, атомарный план и есть Школа.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Там на стене вроде как граффити с указанием на какой-то Псалом, но меня это мало интересует, кроме самого факта, что даже в Астрале все загажено этой мерзостью. Да и как может быть иначе?

14

В астрале есть все что есть на атомарке, только несколько в иной форме.
Поэтому башни-близнецы, которые были строго прямоугольной конструкцией, в астрале имели более причудливую форму, но и там они были разрушены. Флаг США разорван и на мой взгляд это попытка из Астрала запрограммировать разрушение государства.

Часы показывают 12 и это кодирует смену эпох - конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея и новой Маха Юги.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

15

В сущности, тут представлены не все, но многие значимые персонажи человеческой истории на протяжении последних 20 тысяч лет, начиная с древних цивилизаций. Их эгрегоры показаны в виде башен, либо айсбергов, плывущих в волнах Астрала.
Начнем с очевидного и однозначного.
Так называемая мадам Q. Автор трактовки выше вообще с этим персонажем попал пальцем в небо. Что свидетельствует о полной некомпетентности. Как писалось на воротах древних храмов, где проводились Мистерии: "Прочь, профаны!"

На самом деле, эта старушка сидит на вершине башни, которая представляет из себя фаллос, мало того, - это фаллос вырастает из тела лежащего не земле человека. Значит, делаем однозначный вывод что это ни кто иной как бог Геб. Причем как и на папирусе в фильме у Геба и именно левая нога согнута в колене и приподнята над землей.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Однако Геб явно не живой, хотя фаллос стоит, но он никого не оплодотворяет, жизни нет, семени нет. Потому что Великое кольцо жизни разрушено. Он должен оплодотворять богиню Нут или Хатхор своей жизненной энергией, но Геба фактически убили, а богиню Хатхор заточили в тюрьму.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

И авторы фильма совершенно ясно нам демонстрируют - Кто убил Геба и Кто засадил богиню Хатхор за решетку - это длань Бога Медузы указующая с небес, и следовательно его воля и его агенты-диверсанты все это свершили. Мало того на вершину фаллоса Геба они установили свой несущий смерть христианский крест, чтобы навсегда остановить естественное течение жизненной энергии, ибо все плоды Земли Матери должны теперь доставаться Богу Медузе.
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Точно также изобразил Пушкни заточение Людмилы в чертогах Черномора:

К окну решетчату подходит,
И взор ее печально бродит
В пространстве пасмурной дали.
Всё мертво. Снежные равнины
Коврами яркими легли;
Стоят угрюмых гор вершины
В однообразной белизне
И дремлют в вечной тишине;
Кругом не видно дымной кровли,
Не видно путника в снегах,

И звонкий рог веселой ловли
В пустынных не трубит горах;
Лишь изредка с унылым свистом
Бунтует вихорь в поле чистом
И на краю седых небес
Качает обнаженный лес.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Она здесь давно в заточении, ибо на стенах многочисленные отметки о прожитых в застенке днях, а может столетиях.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Следует понимать, что Людмила в поэме Пушкина - это тоже богиня Нут или Хатхор, только данного конкретного этноса. То есть убитый Геб - это в том числе и зарезанный Фарлафом Руслан. Прекрасную, вечно юную богиню они намеренно карикатурно изобразили в виде гадкой старушонки. Ибо все эти Твари Бога Медузы люто ненавидят все Земное, Женское, матрирахальное. На стене башни еще горит сердечко, то есть жизнь еще не угасла, но Жениха нет и не видно.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

И далее точно как в тексте Пушкина:

Недвижно в темноту глядит...
Всё мрачно, мертвое молчанье!
Лишь сердца слышит трепетанье...
И мнится... шепчет тишина,
Идут — идут к ее постели;
В подушки прячется княжна —
И вдруг... о страх!.. и в самом деле
Раздался шум; озарена
Мгновенным блеском тьма ночная,

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Поскольку у Хатхор выступила менструальная кровь, то это означает , что все эти пришлые боги пытаются, да никак не могут овладеть земными богинями. Ниче у них не получается, да и получиться не может, ибо у Бога Медузы и фаллоса то никогда не было и нет! А Сетх - рептилия оскопленная.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

То что фильм создавали явные Твари свидетельствует вот это ихнее пояснение к этому образу:

написал(а):

Heliofant : «Единственный интерес у Мадам Q –  секс. Простить или наказать? Мы не знаем. Но это, безусловно, позор»

16

Следующий однозначный персонаж это Исида, оплакивающая сына Гора:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Она в черном, потому что у нее вечный траур, ибо она Вдова - она потеряла мужа - Осириса, а вот теперь и сына Гора. Во всяком случае - он если не убит, но очень тяжело ранен в последней битве. В какой? Конечно же во 2 мировой войне. О том, что имеется в виду именно эта война, свидетельствует ядерный взрыв, который фактически был ее финальной точкой. Таким образом - Гор воевал на стороне 3 рейха и был повержен, изранен и лишен жизненной силы. То что это именно Гор, а никакой иной сын своей матери, явно показано ползущим по лицу жуком Скарабеем.
Приказ о ядерной атаке Японии был отдан Гарри Трумэном, 33 президентом США, который был открытым масоном, а масоны называют себя "дети вдовы". Но парадокс истории в том, что эти самые масоны - "дети вдовы" во 2 мировой войне воевали против Гора. Именно поэтому сама Исида совершенно безучастна и даже не ведает, что из сосуда, который она держит в левой руке ( масонство тоже есть левое и правое) вырвался ядерный гриб.

17

Осама Бен Ладен представлен как лидер целого эгрегора. За ним целая армия воинов Ислама, а по сути эти шахиды просто бомбы-ракеты. И вся эта армия управляется с кровавого Полумесяца, ибо темный колдун бен Ладен возводит руки к Сиону, который там и дислоцируется.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Осаму ликвидировали в 2 мая 2011 года, а фильм вышел в 2012 году, значит у авторов уже было время узнать его постсмертную судьбу. Он по прежнему жаждет мести и готовит новые теракты. Он сейчас лидер исламского эгрегора, во всяком случае наиболее радикального и воинственного его сегмента.

Из той же оперы эти два персонажа, представляющие Африку:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Девочка с АК-47 - это явная Зомби у которой то загораются, то гаснут глазницы - глаз как таковых нет, в черепе пустота. Его учитель - скрыт тенью, только на правой руке - череп и кости. Скорее всего это тоже темный африканский колдун вудуист. Они рекрутируют молодых черных оборотней, превращают их в Зомби, дают им в руки автоматы и посылают убивать. Хотя исламских знаков тут нет, то возможно что это что-нибудь типа организации "Боко Харам" https://ru.wikipedia.org/wiki/Боко_харам

18

СССР, как главный оплот коммунизма и государства Латинской Америки - Куба, Венесуэла, которые еще цепляются за эту гнилую доктрину. Молот еще держит в руке, а Серп уже выпал. Это явный Шудра, с поломанными, кривыми зубами, рабочей одежде. Не понимает - Что и главное Почему с ним происходит?

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Тонет в потоке, который несет лотос, символ женственности и вечного возрождения. Это происходит потому, что время коммунизма ушло навсегда! У него на левой руке есть какая-то цветная татуировка, но не разобрал, что там написано.

19

Судьба США по мысли или скорее желанию авторов тоже довольно мрачная:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Во-первых статуя Свободы стоит на основании в виде Гексаграммы, что явно указывает на Израиль, иудаизм и еврейское лобби. Хотя в реальности основание 11 - лучевое.
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Астрал над статуей начинает закрываться темным вихрем, отрезая тем самым эгрегор от Большого Космоса.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Когда выход полностью закрывается, факел, как главный символ Свободы откалывается и падает.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

20

Девушка желтого цвета лица с тигром на спине - это явно азиатские республики, находящиеся под покровительством Белой Пацифиды. Инь и Ян светит сверху и это явное указание на эту астральную цивилизацию.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Она хочет остановить колонну танков, скорее всего китайских, ибо исторический эпизод, событий на площади Тяньаньмэ́нь и мизансцена воспроизведены почти документально. Танки китайские  - и это цивилизация Саранчи.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Однако ее пассионарный порыв быстро гасится костлявой рукой. Чья она? Понятное дело - Ротшильдов. Ромашка на цилиндре - это стилизованный логотип Бритиш Петролеум. Кроме того у существа на безымянном пальце левой руки огромный бриллиант. Что указывает на еврейский клан Оппенгеймеров.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

21

Добыча нефти ведет к загрязнению не только Земли, но и Астрала.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Футуристические самолеты (по всей видимости - реально существующие)  летят бомбить мечеть Аль Акса.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Бомбометание:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Ящер Бафомет уползает за снежные горы, девушка с расколотым мозгом уходит от него в противоположную сторону:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Ротшильды продолжают дирижировать, тотальным разрушением:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Стройные серые ряды офисного планктона рассеиваются силой вознесения Иешуа:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Из развалин мечети вырастает фигура Гора - дервиша и кружится под полной Луной. Определенный смысл тут есть. Поскольку изначально Луна была царством Исиды, а у же потом стала цитаделью Сетха. А мечеть Аль Акса - одна из главных цитаделей Сетха-Аллаха на атомарке.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

22

Наконец, самый загадочный персонаж, который все время танцует и меняет маски:
первоначально он или она танцует на гребне айсберга и потом ныряет в воды Астрала:

Здесь он в маске индейца северной америки, насколько могу судить.
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Затем он уже танцует на вершине своей башни-эгрегоре, где постоянно горит жертвенный огонь в очаге составленных из трех спирально завернутых камней:

На ногах два пера:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

В маске Кали Дурги:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Далее следуют ритуальные маски майа, ацтеков, тольтеков.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

На руках на несколько мгновений появляются огненые перчатки с когтями:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Здесь на несколько мгновений из пола вырастают волны:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
А подъем волны есть в Аркане 17 Звезда:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Появляются крылья:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
Взлетает вверх, навстречу свету Бога Медузы, его башня тоже начинает рушиться:
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Из всех этих трансформаций можем сделать вывод что это Рептоиды. Прогрессоры Бога Медузы. Именно от их имени вещал Инсайдер. Подобные танцы мы видели в клипе Леди Гаги "Алехандро" - они там пляшут в Астрале, а в результате на атомарке разгораются войны с миллионами убитых и покалеченных. В отличии от рептиллоида Сетха, монобога, имеющего внеземное происхождение и единственное человеческое воплощение, Рептоидов во-первых: целая генерация, во-вторых: они воплощались многократно в разных цивилизациях, поэтому-то персонаж и меняет постоянно маски. Собственно рептильных черт у персонажа нет, поскольку они хотя бы частично очеловечились, кроме цвета кожи. Цвет кожи такой же, как у их Царя Бафомета - серо-зеленый.

23

Но в общем конец эпохи Рыб и Кали Юги и начало эпохи Водолея не такой уж и пессимистичный. С нашей точки зрения разумеется!

Иешуа с наловленной человеческой рыбой космической Баркой свалил отсюда навсегда.
Коммунизм потонул в зеленой жиже.
Бафомет отсосался и тоже свалил, навсегда или нет - не ясно.
Мечеть Аль Акса разбомбили, а значит с Исламом покончили.
Рептоиды вознеслись в 5 или 6 мерность.
Ротшильды дирижируют снегопадом.
Гор возродился.

24

Что же касается первой "атомарной" части фильма, то тут мне особо добавить нечего, потому что многочисленные интерпретаторы большую часть символов растолковали со всех сторон, и там ничего такого особо таинственного нет, за исключением:

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

25

Ulis написал(а):

Тонет в потоке, который несет лотос, символ женственности и вечного возрождения. Это происходит потому, что время коммунизма ушло навсегда! У него на левой руке есть какая-то цветная татуировка, но не разобрал, что там написано.

Там на фоне сердца, по-испански написано женское имя Хуанита. По всей видимости это не российский шудра, а латиноамериканский. Скорее всего кубинец. Именно там остатки коммунизма в его классическом, советском варианте еще пока сохранились.

26

А вот чьи это лапки?
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

27

Ulis написал(а):

Наконец, самый загадочный персонаж, который все время танцует и меняет маски:

У него имеется некий идентификатор опираясь на который можно попробовать что то предположить о данном персонаже. Конечно этот идентификатор - четырёх лучевая звезда.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

На территории Нью Мехико и штата Техас имеется многочисленные наскальные рисунки и петроглифы с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон), которая учинила ужасные катаклизмы на нашей планете в далеком прошлом. Помните в мультфильме Бог Медуз посылает шары, которые разрушают храмы и пирамиды.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

А вот звезда даже в виде человечка
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

А вот мифологическое изображение самого Тифона

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Согласитесь,  можно спутать с богиней Кали Ма. Но в другой традиции эта звезда называется Медузой Гаргоной. Вот греческое её изображение.
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

А вот похожий персонаж из культуры Майи
I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

И культуры ацтеков . Который так и называется Ацтекский Тифон.

I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)

Так что возможно этот человечек и есть  сам Смотрящий. Некий аватар самого Бога Медузы.

Отредактировано Зелёный VS (2015-11-10 13:29:48)

28

Зелёный VS написал(а):

многочисленные наскальные рисунки и петроглифы с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер"

Нейтронная звезда может быть источником гамма и рентгеновских излучений и может уничтожить все живое на планетах, оказавшихся слишком близко. Но она не может создавать живых существ. Так что эта четырехлучевая звезда знак иного небесного тела или эгрегора. А вот знак НАТО определенно имеет отношение к этому персонажу.

29

Ulis написал(а):

Нейтронная звезда может быть источником гамма и рентгеновских излучений и может уничтожить все живое на планетах, оказавшихся слишком близко. Но она не может создавать живых существ

На на скальных рисунках изображение звезды, а не надпись про нейтроны.  Есть мифы, про то, что то грохнулось с небес. Нейтронная звезда это лишь догадка учёных, не более. Раз кто то нарисовал, значит жизнь на земле продолжилась.

Ulis написал(а):

А вот знак НАТО определенно имеет отношение к этому персонажу.

Да это была моя первая версия.
Четырехлучевая звезда используется  НАТО, ЦРУ и другими спецслужбами как  символ правильности избранного   пути,   и вводится в  значки сотрудников.   
В ряде стран   Европы, также в Японии и СССР с 60—70-х годов четырехлучевая звезда была   эмблемой боевых спортивных единоборств (каратистов, кунфуистов и др.).

Но потом всё таки версия  бомбардировки (как боевыми  так и мирные) Бога Медузой различных объектов своими автономными модулями взяла вверх.

30

Ulis написал(а):

Что же касается первой "атомарной" части фильма, то тут мне особо добавить нечего, потому что многочисленные интерпретаторы большую часть символов растолковали со всех сторон, и там ничего такого особо таинственного нет, за исключением:

Улис, а кто эта девочка?


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » I, Pet Goat II (Я тоже домашний козёл)