Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Выход из тела. "Фазовое" состояние.


Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Nagual.men написал(а):

ну аз исхожу из слов Русского

Русский написал(а):

Говорил он уже "по другому", личность изменилась, видать увидел, что там много эфирников бродит, ищет пожрать нахаляву.

Был добряком, а теперь, как сам говорит, все "по другому".

32

Nurs написал(а):

Данунах!
Пущай кто-нибудь по-честности скажыд перед всем чесным народом шо он выходил из Тела.
Фантазеи нещитаюца :)

Так выйти не сложно! 
Вернуться проблема...  :rofl:

33

Nurs написал(а):

И то и другоэ - промблема! А пейсдеть - не мешки ворочать.

Нет.Врешь...
Любой выйдет из тела если ему молоточком по темечку дать!...
Но вот вернуться вряд ли кто сможет... :rofl:

34

Выход из тела. "Фазовое" состояние.

35

Ребят трудно выйти(по крайней мере когда начинаешь),а уж вернутся обратно так это вообще не проблема,стоит только подумать о возвращении и ты уже в теле.Самое главное просто ничего не боятся и не зацикливатся на всяких ужастиках  :D

36

Заселение беса связано с выходом в астрал.  При отделении "астрального тела" (психоэмоциональной сферы человека) от физического плана душа временно теряет одно из своих энергетических тел. Вместе с ним понижается уровень защиты Истинной Духовной Сути и эниосистемы в целом. Поэтому я и говорю о "необходимости усиления защиты для тела и души" для людей, занимающихся этой особо опасной практикой "выхода в астрал".

Бесы, как и души не живут постоянно в астрале, т.е. не имеют там "постоянной прописки". Этот псевдомир для них, можно сказтаь, нечто вроде "транзитного пространства", но осуществлять "выход из тела" бесы способны с еще большим успехом, чем люди. И если при "выходе" вы видите возле себя, сущностей или других людей, совершающих насильственные действия по отношению к вашему тонкому и/или физическому телу, "впрыгивающих, или легко входящих и выходящих" из него, знайте, что перед вами – бесы. Они вполне свободно могут перемещаться внутри эниосистемы носителя, "прыгая"по чакрам, меридианам и каналам, переселяться из эниосистемы одного человека в другого, способны серьезно допекать причинением психических и физических страданий путем внушения неправедных желаний и злых мыслей. Более того, бесы имеют способность призывать к себе в помощь других сущностей и мертвых духов, ускоряя, таким образом, сползание человека к омуту греха. Вокруг таких людей царит резко негативная энергетика, вызванная присутствием в них и вокруг бесов. И если не противостоять злу, со временем ослабевает энергетика, а значит и защита, не только собственная, но и возрастает потенциальная опасность психического заражения окружающих людей со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Выход из тела. "Фазовое" состояние.

37

Masters написал(а):

Тоесть... страх самый мощный оттягиватель энергии который есть?

Конечно. Все случаи вампиризма связаны с методом доведения до такого ужаса, что человек не может пошевелиться.

Deus написал(а):

А вы уверенны,что это дед был?!...

Не уверен. Думаю это только эфирное тело без личности. Но его тело. Потому что он мог взять энергию незаметно. Но я на несколько секунд осознался вероятно при его участии, чтобы просто быть в курсе событий.

KovalArt написал(а):

А до этого у тебя такие случаи бывали?

Почитай "Знаки судьбы". Ко мне приходил служитель с того света, наказывал.
Это дед по материнской линии. Бабушка пока жива. А по отцовской бабушку видел два раза. Сначала одну, потом с дедом вместе. Они так и живут там в деревне в своём доме. Хозяйство, домашние животные, птицы. Может у них такой аркан умеренность.

Сейчас обязательно всех, кто пролежал в больнице больше суток вскрывают. Думаю вскрытие отрицательно сказывается на целостности эфирного тела. Тем более дед не готовился к смерти с эзотерической точки зрения. Просто не интересовался.

Отредактировано Русский (2013-06-22 16:21:15)

38

И также я не уверен, что любого из нас могут "подоить" во сне незаметно в любую ночь.

39

Deus
Да и если это не он, нет смысла копировать его лицо. Потому что когда я его узнал, страх постепенно прекратился.
Эфирный вампир, если я случайно очнулся во время отъёма энергии, наоборот пугнул бы по полной программе.

40

Дед как-то сказал, что с быстрым развитием техники можно будет скоро с того света звонить.
И он это сделал. Со своего телефона отправил сегодня утром (в деревне сейчас только бабушка, да и телефон в доме не ловит сеть) смс соседке, чтобы она принесла молока.
Та приносит 3 литровую банку. Бабушка удивилась, говорит ей что вроде больше молока не заказывали. Соседка отвечает, что смс пришла с дедова телефона.
Глянули - сегодня в 8.15

Отредактировано Русский (2013-06-23 12:49:53)

41

Русский написал(а):

Дед как-то сказал, что с быстрым развитием техники можно будет скоро с того света звонить.
И он это сделал. Со своего телефона отправил сегодня утром (в деревне сейчас только бабушка, да и телефон в доме не ловит сеть) смс соседке, чтобы она принесла молока.
Та приносит 3 литровую банку. Бабушка удивилась, говорит ей что вроде больше молока не заказывали. Соседка отвечает, что смс пришла с дедова телефона.
Глянули - сегодня в 8.15

Отредактировано Русский (Сегодня 13:49:53)

Прекрасно.
А потом он опять к себе домой вселиться...

42

Они там со страху может и напутали. Может не смс, а просто вызов прошёл. Короче слух по деревне пройдёт такой, что от первоначальной версии не останется и следа  :D

43

Русский написал(а):

Дед как-то сказал, что с быстрым развитием техники можно будет скоро с того света звонить.

Думая что высшие иерархи масонских структур и спецслужб уже сейчас имеют такую возможность. Теоретически тут нет никаких препятствий. Темная материя, Эфир взаимодействует с атомарной материей, достаточно создать приборы, фиксирующие эти взаимодействия.

44

Русский написал(а):

Дед как-то сказал, что с быстрым развитием техники можно будет скоро с того света звонить.

Русский, проясни пожалуйста, речь идёт об умершем деде? А смс не может быть ошибкой или шуткой чьей-то? Где сейчас его мобильный, у кого? По идее, с момента его смерти он мог уже разрядиться, если его никто не заряжал.

45

Русский, с другого света просто так не звонят.

Во-первых для связи нужна энергия. Вот он у тебя и взял ее чуть-чуть, чтобы сигнал проявить в более грубом материальном мире. Во-вторых он не просто к соседке дозвонился, а на форум. Так что придется тебе деду помочь.

А вот чем помогать, нужно подумать.

Первое - проверить могилу - может там камень какой-то давит или цветок, который ему не нравится. Если там все нормально, то думать дальше - его вещи, инструменты из сарая, что-то или не тому отдали или наоборот отдать забыли. Дальше... по делам им не завершенным нужно пройтись. Что-то он хотел сделать и не сделал, колонку почистить или погреб поправить, крышу. Здесь сам вспомни все дедовы разговоры и с бабушкой поговори. Когда найдешь причины, почему дед застрял здесь. Устранить их нужно и только после этого отнести деду молочка на могилку. Мол, все понял, сделал. Можешь отправляться дедуля дальше.:)

46

Если слишком сильно стараться,можно составить в итоге дедушке компанию... ;)

47

Ну тогда пожелаем твоему ушедшему Деду вдоволь напиться молоком! Налейте ему в чашу молока, пригласите его напиться, скажите всё что не успели, пожелайте успехов в дальнейшем Пути...
Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Главное чтобы он не ходил по всяким злачным местам Астрала, и не связывался там с разными антисоциальными паразитирующими Личностями, утверждающими что нужно вампирить энергию у тех кто живёт здесь, в Атомарке. Пожелаем ему дойти до своего родового эгрегора, или же до любого Человеческого дружественного Астрального города или села!
Хорошее в этому году Солнцестояние! Процесс пошёл! Вышел на связь предок Русского- могут выйти и предки остальных участников, если в этом будет необходимость.
Мы возродим Великое Кольцо Жизни! Сильное, счастливое, процветающее и плодородное!

Forum - Force, Forum - Fertility. Fortuna!
Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Выход из тела. "Фазовое" состояние. Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Отредактировано Nagual.men (2013-06-24 12:04:37)

48

Isida написал(а):

А вот чем помогать, нужно подумать.

Возникает вопрос - почему он сразу не попросил  о помощи, когда он к нему пришел? Из сообщения Русского видно, что он вполне мог разговаривать и сразу попросить.

Русский написал(а):

он что-то объяснял

Вместо этого он забрал у него часть энергии и еще....поблагодарил :D
А когда Русский спросил надо ли ему чего в атомарке, он ответил, что ему ничего не нужно.

Русский написал(а):

Ещё я у него спросил, положить ли ему кое-что в гроб, он что-то объяснял, точно не помню, короче ничего не нужно.

А теперь, должно быть, он прийти не может и хочет, чтобы Русский сам связался с ним.

49

Зелёный VS написал(а):

Бесы, как и души не живут постоянно в астрале.....

Зелёный, Ты всёравно как церковный батюшка проповедь прочитал.

50

Русский написал(а):

Дед как-то сказал, что с быстрым развитием техники можно будет скоро с того света звонить. И он это сделал.

Ulis написал(а):

Теоретически тут нет никаких препятствий. Темная материя, Эфир взаимодействует с атомарной материей, достаточно создать приборы, фиксирующие эти взаимодействия.

И нам на это уже намекнули в фильмах Радиоволна и Контакт. Хотя у намёка и более глубокий смысл- связь у нас в головах, в сознании, телепатия, Аджна и Сахасрара...

Выход из тела. "Фазовое" состояние. Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Устанавливаем связь...
Выход из тела. "Фазовое" состояние. Выход из тела. "Фазовое" состояние.Выход из тела. "Фазовое" состояние. Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Отредактировано Nagual.men (2013-06-24 18:45:46)

51

Nagual.men написал(а):

Русский, проясни пожалуйста, речь идёт об умершем деде?

Да. Телефон лежит у бабушки в сумке. В доме нет сети. Нужно идти в сад. Бабуле кстати в день похорон стукнуло 80 лет. Позвонить ей я сам не могу. Только ждать, когда она сама позвонит.
Сейчас наверное уже разрядился.
Моя бабушка не очень впечатлительная, а бабка-соседка, у которой корова, сильно испугалась.
Звонила она моей матери, та тоже испугалась и не уточнила, смс или вызов был.

Isida Он по жизни любил пошутить. Скорее всего это просто знак, что есть жизнь после смерти.
Как можно проверить могилу, если там крест прилепили с распятием? Я бы его вырвал нахрен и изрубил на мелкие кусочки.

KovalArt
Если бы я сам мог связываться, то целыми днями сидел бы и собирал информацию.

Мне важно знать, насколько повредили ему христианские обряды. А может и не повредили. Может он их там послал всех куда подальше. А может рано ещё об этом говорить.
В любом случае думаю официальные контакты запрещены той стороной. Или устроено так, что энергии не хватит, если не готовился всю жизнь.

Когда он приходил мы перекинулись парой слов, но такое ощущение, что он повзрослел ещё больше. Что снял розовые очки, что прозрел в потусторонних вопросах, прошло всего несколько часов после смерти, а он уже весь в проблемах выживания на том свете. Видать там прессуют конкретно. Готовиться надо короче всем. А в идеале овладеть к старости умением уйти по желанию. Чтоб не лежать, когда уже не можешь ходить.

Отредактировано Русский (2013-06-24 18:36:59)

52

Nagual.men написал(а):

Мы возродим Великое Кольцо Жизни!
Сильное, счастливое, процветающее и плодородное!

Кстати, оказывается на 24 июня, то есть на вчерашнюю дату, приходится Древне-Римский праздник земледелия Fortis Fortunae.
Фортуна

53

Дед любил молоко и в больнице ему даже привиделось, что банка стоит. И тут до меня дошло.
Только сегодня удалось организовать доставку молока на могилу. Надеюсь не поздно.

54

Выход из тела через сон. Такого качественного не было никогда. Размещу здесь и в эзотерических сновидениях.

Сельская местность. Шёл сон, я в доме лёг спать. Тут шум-гам, какой-то китаец с пистолетом. Вышел на улицу. Лето. Тёплая ночь. Звёзды. Под окнами дома была кровать. Лёг опять. И опять шум. Люди какие-то с фонарями скандалят. Я встал и пошёл в сад. Присел, как Хэнкок, и демонстративно взлетел вверх. Верхней границы не оказалось, взлетел выше деревьев и вдруг оказался в темноте и невесомости в горизонтальном положении. Только ноги кверху, как в прошлый раз. И всё было замедленно. Наконец я разглядел, как это происходит. Раньше я вдруг стою у окна, полная осознанность, вылетаю в город.

Примерные ощущения, как будто я на дне пруда, к ногам привязан пенопласт, а на груди лежит что-то тяжёлое. Ноги стремятся вверх, а верхняя часть тела не даёт. Когда я несколько лет назад безуспешно пытался выйти из тела, было пару раз, что держит только голова, остальное уже подлетело.
Я стал усиленно водить ногами, постепенно извернулся и вылетел, затем, как в прошлый раз снова оказался в теле (хотя это во сне) и ещё раз медленно "выполз" вправо-вбок-вверх. Далее вертикально нахожусь в темноте. Медленно "плыву" вперёд. Появляется окно. Плавно приближаюсь. Прохожу сквозь стекло, медленно, потом сквозь антимоскитную сетку. Причём при прохождении с закрытыми глазами я могу определить что это стекло, а не скажем плотный картон. "Продавил" сетку и оказался в локации города. Пейзаж как примерно из окна дома.

Раньше я прыгал вниз, захватывало дух, но приземлялся естественно плавно. На этот раз я медленно спустился на нижний балкон, потом на ветку дерева, а потом на землю. Начало регулярно выкидывать. Смотрел на свои руки, и этот простой приём наконец сработал как надо.

55

Далее самое интересное. Я до сих пор не могу поверить, что видел это. Если конечно я реально где-то был, а не мозг "нарисовал".

Итак подхожу к остановке. Там стоят молодые девушки. Все выше меня на голову. Тут увидел одну примерно моего роста, предложил ей прогуляться. Далее мы внезапно (или не помню часть сна) попадаем в какой-то городок. Видим небольшой водоём. Я предлагаю искупаться. Погода отличная (не то что в реале, дожди задолбали). Раздеваемся. Она в нижнем белье. Я говорю, чтобы сняла всё, нечего там прятать. Она стесняется, тогда я первый снял трусы, она тоже, зашли в воду. Я глянул в сторону, потом на неё. А её уже нет. Гляжу назад на берег - одежда на месте. Пошаркал ногами по дну там где она стояла, думаю "вряд-ли утонула, исчезла".

Далее стою уже одетый на берегу и вижу маленькую девушку, высотой меньше метра. Понимаю, что это та самая, с остановки. Но она теперь механическая. В чём-то ярко-оранжевом, вместо лица белый овал, как пластик. Я пошёл к ней, чтобы рассмотреть поближе. Она переместилась, я опять к ней, она опять переместилась. Таким образом она привела меня к техническому зданию из металла. Много-много труб, пересекаются, перекрещиваются. Несколько этажей, железные лестницы. Персонал снуёт туда-сюда. Она внутрь - я за ней. Она на второй этаж - я за ней. Потом она каким-то образом оказалась внутри трубы. Я слышал, как она на поворотах чиркает по металлу. Пошёл на звук, спустился по другой лестнице и уткнулся в пульт громкой связи.

56

Нажал кнопку. Ответил Голос. Дословно не передам, но суть и кое-что конкретное помню.
- Здравствуйте, мне нужна помощь.
- Я вас слушаю.
- Я тут вышел из тела через сон и попал сюда. Вы не могли бы сказать, что это за место и как я здесь очутился?
- А какой там год сейчас?
- Ну тут вокруг примерно как в 80-е или 90-е года прошлого века. А может даже и на 70-е похоже.
- Как вы задолбали меня уже. Читай такую-то инструкцию и прочитай книгу "Город 60" такого-то автора. Иди туда-то за тем-то.

У меня в руках оказалась бумажка с адресом. Похоже это был Город 60. Иду туда. Поворот направо. Впереди идёт мужик. Я хотел за ним повернуть, но он сделал знак, чтобы я не поворачивал. Далее опять поворот. Впереди мужик в капюшоне. Повернул направо. Я глянул туда, хороший асфальт и в конце дороги современный небольшой супермаркет. Он не оглядываясь сделал знак рукой, чтобы я не шёл за ним.

Иду дальше прямо. Захожу в здание. Там несколько молодых мужчин, женщин вроде не видел. В холл вышел какой-то мужик и попросил всех заходить. Зашли в кабинет. Там длинный стол. Трое местных сели за него. Мы, пришельцы, расселись на стульях, как на собеседовании. И тут я заметил, что у всех в руках бумажки с адресом. Средний мужик, который сказал заходить, начал говорить, что всем нам конечно интересно, что это за мир. Далее опять я вступаю.
- Не мир.
- А, ну конечно. Планета.
- Нет, не планета. Это другое измерение. Я хочу знать, что это за измерение и как я сюда попал.

Мужик на меня уставился, все остальные тоже.

Возникает закономерный вопрос. А что же дальше?
А дальше будильник сработал.

Отредактировано Русский (2013-08-07 18:34:35)

57

Продолжение потусторонней темы. Хотел сразу написать, но на форуме был ажиотаж вокруг Украины. Пользуясь небольшим затишьем публикую недавний сон.
Немного введения. Прошлый год был дождливый. Потом ударили морозы. Почти никто не успел выкопать картошку. У нас в деревне тоже было немного посажено. По привычке. На всякий случай.
Как говорил дед:"Чтобы земля не простаивала".
Вскоре после смерти он приснился сестре и просил её не забрасывать дачу и выкопать картошку. Выкопали в конце октября.
Теперь сон.

03.02.2014  Нахожусь в комнате. Полулежу на кресле, завёрнутый в покрывало. Комната нечто среднее между старой и новой квартирой деда. Кругом картошка разбросана. Дед входит и выходит из комнаты. Вроде как собирает вещи. И наверно картошку. Собирается в дорогу. Увидел, что у меня открыты глаза. Постелил другое покрывало на пол, положил подушку и говорит «ложись». Я и боялся и нет одновременно. Но ложиться не стал, не понравилась мне эта идея.

Потом очутился на разложенном диване. Рядом лежит бабушка, на краю кровати мать сидит, дед по прежнему туда-сюда ходит везде. Все они молодые. Входит дед и с ними говорит. Я лежал, опять как бы спал, но всё слышал. Привстал,  немного сбросил покрывало. Они стали деда прятать под кровать, чтобы я не испугался. Я говорю «что здесь происходит?». Мать начинает говорить, что на работе какие-то дела надо поделать. Я говорю «а мы разве у тебя на работе?», типа хватит зубы заговаривать. А сам чувствую, как дед сквозь диван рукой схватил меня за живот. А вторая шарит в поисках моей руки. И он говорит им из-под кровати, что у него там много работы и ему нужна помощь в ремонте чего-то. Говорит мне «мопед поможешь починить». Я говорю «не нужен мне никакой мопед сто лет». Испугался того света, не готов я. Мать с бабушкой говорят, чтобы я взял его за руки. Я ответил, что он держит меня за живот. Дед или сам отпустил, или они попросили. Он так же сквозь кровать протянул ко мне руки. Я свои сжал в кулаки, чтобы он меня не схватил, боялся. Он взял меня за кулаки слегка. Мать с бабушкой говорят «нет, ты кулаки разожми, попрощайся». Я разжал, он взял меня за ладони, подержал немного и отпустил.
Проснулся.

58

Ulis, хотелось бы твой комментарий увидеть. Если бы я согласился он смог бы меня забрать?

Я так понял, он прошёл 13 аркан и отправился проходить 14. И картошечки с собой взял в дорогу.

Отредактировано Русский (2014-02-26 11:03:34)

59

Да,сны это интересная вещь.А вот интересно:если человек видит во сне других людей это как понимать?
И хорошо ли видеть во сне вождей политиков и т.п?

60

Ulis написал(а):

Думая что высшие иерархи масонских структур и спецслужб уже сейчас имеют такую возможность. Теоретически тут нет никаких препятствий. Темная материя, Эфир взаимодействует с атомарной материей, достаточно создать приборы, фиксирующие эти взаимодействия.

Вот пример такого устройства: http://liveforums.rusfolder.net/files/39983670

Ещё слышал что с телевизоров можно как-то считывать, но для этого с "той" стороны должны помогать.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Выход из тела. "Фазовое" состояние.