Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной


Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

"При всяком происшествии будем спрашивать самих себя, на что оно может быть полезно, но в следующем порядке: 1) человечеству; 2) родине, 3) кругу друзей или семейству, 4) самим себе. Начинать эту прогрессию наизворот есть источник всех зол, которые окружают человека с колыбели".
В. Одоевский. https://ru.wikipedia.org/wiki/Одоевский,_Владимир_Фёдорович

Это мысль Одоевского не случайно размещена в этой теме. Ибо все Обращения которые мы посылали миру, вызваны тем, что все человечество разделено на враждующие фракции по религиозному, идеологическому и государственному признакам. Эта бесконечная война  провоцируемая главным образом - религиозными конфессиями и государствами поставила все живое на Земле-Гее на грань выживания и вообще существования. Посему цель для всего прогрессивного человечества на данном этапе эволюции Жизни - безжалостное избавление от всех религий и государств. Прежде всего - государств, ибо религиозные конфессии в современном мире не могут существовать без поддержки государственного аппарата. Отдельные суверенные государства в понимании людей эпохи Водолея должны стать анахронизмом, пережитком племенной дикости. Государственный эгоизм, отягощенный разного рода геополитическими стратегиями завоеваний и экспансии - главный источник войн и разрушений, уничтожения биосферы. Государственный эгоизм должен быть уничтожен. Надо пойти дальше Одоевского и осознать, что подлинной Родиной для нас является Земля, а не государство.
Имеют право на существование только интерес всего человечества и отдельной семьи и индивида.

Главный Закон Новой Эпохи цивилизации Матриатида:

"При всяком происшествии будем спрашивать самих себя, на что оно может быть полезно, но в следующем порядке: 1) нашей всеобщей Родине - Земле-Гее; 2) человечеству, 3) кругу друзей или семейству, 4) самим себе".

212

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

В связи с тем, что до настоящего времени не существует НИКАКИХ реальных доказательств орбитального космического полета 12 апреля 1961 года гражданина СССР Юрия Алексеевича Гагарина на корабле "Восток 1", а также в связи с тем, что в настоящее время обнаружились явные свидетельства того, что данное событие было в реальности - подлогом и дезинформацией всего человечества, злонамеренно организованного руководством СССР для достижения политических и пропагандистских целей,

Предлагаем:

1. Создать следственную комиссию из представителей всех земных цивилизаций и провести тщательное расследование данного инцидента, с привлечением в качестве свидетелей всех непосредственных участников указанного события, если таковые (свидетели) существуют в настоящее время, как Личности.
2. В случае подтверждения информации, что данное событие было тем, чем мы и предполагаем, а именно - подлогом и дезинформацией всего человечества, злонамеренно организованного руководством СССР для достижения политических и пропагандистских целей, то:

а. Дезавуировать все данные, касаемые данного события, во всех информационных базах Земли-Геи, и иных информационных базах.
в. Провести суд и подвергнуть самому суровому наказанию всех виновных в организации и непосредственном исполнении данного подлога.

От жителей Земли-Геи Обращение составил - Орлов Игорь Леонидович, являвшийся на момент 12 апреля 1961 года, гражданином СССР.

213

Аз,

, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспирированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!       
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сущности, Боги и Цивилизации не имели и не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энергетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считал,считаю  и буду считать  Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!

Да будет так!!!

Благодарю за внимание!

Улисс я вставлю клип?Если он не подходит к теме-то удали пожалуйста

214

Обращение в Богам Земли, Синклиту человечества и всем астральным цивилизациям земного происхождения.

Исходя из положений "ДЕКЛАРАЦИИ ОСНОВАНИЯ  МАТРИАТИДЫ шестой  цивилизации  самородного  Человечества  планеты  Мать-Земля-Гея" обнародованной 10 сентября 2010 года и исходя из "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis" , принятой 1 марта 2016 года,

1. Мы, самородные жители Земли-Геи считаем, что настало время для создания Всемирного Народного Государства - Worldwide People's State или World State. Гражданином World State может стать любой житель Земли-Геи независимо от страны проживания. Гражданин World State получает статус - гражданин мира - citizen of the world.
Территорией юрисдикции Всемирного Государства должна стать вся территория планеты Земля-Гея, вся суша, все водные пространства, все моря, все океаны, все подземные области, все воздушное пространство, все околоземное космическое пространство в пределах орбиты Планеты Земля-Гея, а также спутник земли - Луна со всей ее поверхностью и всеми подповерхностными областями.
2. Мы считаем, что настало время для создания Всемирного Сената - World Senate, выборы в который должны быть проведены на всех территориях Земли-Геи, жителями, принявшими статус - Гражданами Мира. Всемирный Сенат должен разработать и принять Конституцию Земли-Геи и должен стать высшей законодательной инстанцией, с высшим приоритетом принятых им законодательных актов.
3. Мы считаем что настало время для создания Мирового Правительства - World government - которое будет высшей исполнительной Инстанцией на всей территории юрисдикции Всемирного государства Планеты Земля-Гея.
4. Мы считаем что настало время для создания Всемирного Высшего Суда - World Superior Court - высшей судебной и арбитражной инстанции Планеты Земля-Гея.
5. Мы считаем что настало время для создания Всемирного Центрального банка - World Сentral Bank - главного эмиссионного банка планеты, который должен эмитировать единую для всех жителей Земли валюту.
6. Мы считаем, что в функции и полномочия World State должны права для разработки, принятия и реализации законодательных актов:

Разработка и принятие Конституции Земли-Геи.
Разработка жесткого экологического законодательства, обязательного для всех - Охрана Природы, охрана биологического разнообразия, защита лесов, борьба с изменением климата, борьба с загрязнением суши и океанов.
Разработка законодательства в области охраны здоровья и стандартов производства продуктов питания, разработка законов по контролю за производством сельхоз производства.
Разработка законодательства в области контроля за разработкой полезных ископаемых - в экологическом аспекте проблемы.
Разработка законодательства в области начального и среднего образования - в аспекте запрета преподавания религиозных и узконационалистических картин мира.
Разработка законодательства об ограничении рождаемости, а также разработка законов о контроле за не природными методами зачатия.
Разработка законодательства по контролю за научными исследованиями - особенно в области генетики и биоинженерии.
Разработка законов по контролю за околоземным пространством и лицензирования его использования.
Разработка законов по контролю за использованием ресурсов Луны и лицензированию работ на спутнике.
Разработка законодательства о глобальной безопасности и разрешения конфликтов.

Также мы считаем, что настало время для упразднения международной системы так называемых национальных государств, как системы неспособной поддерживать мир на Планете, и не способной решить ни одну из глобальных проблем, угрожающих самому существованию человеческой цивилизации - как то: перенаселение, загрязнение окружающей среды, изменение климата, незаконная миграция, терроризм и пр. А также неспособной противостоять экстерриториальным угрозам - как-то: угроза падения крупных астероидов на поверхность Планеты, угрозы иных космических катаклизмов, угроза инопланетного вторжения и экспансии.
Также мы считаем, что после создания Всемирного Сената и Всемирного Правительства отпадет необходимость в существовании ООН, каковой орган должен быть упразднен и распущен, как доказавший свою полную неэффективность и неспособность решать проблемы, обозначенные в предыдущем пункте.

215

В Синклит Человечества планеты Земля Гея
от Орлова Игорь Леонидовича

Заявление

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Мотивировочная часть.

Несмотря на то, что каждая астральная цивилизация и астральное сообщество имеет своих наблюдателей, экспертов, советников, их мнения и заключения могут и, скорее всего, являются – ангажированными, ограниченными законами и видением мира каждой из цивилизаций, неполными, ограниченными недостаточно объемным видением цепи причин и следствий, искаженными дуалистическим видением причин конфликтов и конфронтаций и способов выхода из конфликтов.

Мое же экспертное мнение, уверен, будет качеством намного выше, в силу уникальных знаний обо всех цивилизациях, существовавших и существующих на планете Земля-Гея. Тем объемом знаний о причинах и следствиях, которыми обладает Заявитель – скорее всего, больше не обладает ни один человек из воплощенных ныне на Земле. Мое экспертное мнение в настоящий момент не ангажировано ни одним из существующих правительств, религиозных организаций, мистических Орденов,  специальных служб, коммерческих, финансовых структур, ни одной из королевских династий и является независимым и объективным в максимально возможной степени.

Предлагаемый протокол взаимодействия.

В случае кооптации меня в качестве эксперта-советника по стратегическим вопросам развития человечества, обязуюсь:

Предоставлять свое экспертное заключение по планируемым или уже осуществляемым проектам, идеям или процессам, которые влияют или могут влиять на изменение вектора стратегического развития всего человечества.  Таковыми могут быть процессы в области международной политики, изменении общественно-политического устройства международных союзов и коалиций, создании новых международных организаций, создание или воссоздание правящих династий, процессы в области глобальных финансов, экономики, демографии, экологии, технологии, глобальные вопросы интеграции, вопросы войны и мира.

Данные экспертные заключения будут даваться исходя из личного выбора или исходя из запросов сторонних лиц, каковыми могут быть физические лица либо организации.

Экспертные заключения будут даваться публично, в письменном виде на страницах Форума «Путь Одиссея» с пометкой  EO - expert opinion. Либо в виде специальных Обращений, Заявлений, в том числе - Исковых Заявлений в адрес Синклита Человечества.

Экспертные заключения будут даваться исключительно в интересах сохранения и эволюции Жизни на планете Земля-Гея.

Синклиту Человечества, в свою очередь  предлагается не принимать решений по поддержке или противодействию тем или иным инициируемым процессам, пока не будет получен полный спектр экспертных заключений, который будет включать, в том числе, и мое expert opinion.

Синклиту Человечества предлагается особо тщательным образом рассматривать процессы, по которым мною будут даны однозначно негативные экспертные заключения, то есть те политические процессы или технологии, развитие которых совершенно явным образом, по моему экспертному мнению, может привести к существенному разрушению биосферы, гибели человеческой цивилизации или существенной ее части, опасности для здоровья, безопасности и жизни больших масс людей.

Все дополнительные процедуры и протоколы могут обсуждаться и приниматься при обоюдном согласии сторон.

Прекращение данного взаимодействия может быть осуществлено любой из сторон в любое время без изложения мотивировочной части.

14 февраля 2017 года                                                                                               Орлов Игорь Леонидович

216

Ulis написал(а):

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Ulis очень интересно, но у меня сразу возник вопрос  - а как бы ты видел свое присутствие и работу в этом сообществе?

На какому уровне? Также находясь в атомарном теле и делая редкие вылазки в n-мерку или полностью перейдя в "их мир"?

И почему-то я сразу вижу, что "этим ребятам к кому идет обращение" эксперты не нужны, они и так видят всю картину за сотни а то и миллионы лет и более того могут просматривать ее как кинопленку.

Еще важный момент - чтобы принести пользу индивидуум должен быть находиться меж двух миров чтобы адекватно спускать информацию сверху и подавать ее снизу наверх для более эффективной работы и эволюции человечества.

PS Другой момент, нужно ли это вообще тем "ребятам" которые сидят наверху, может наоборот их цель на данном этапе развития человечества максимально не вмешиваться в процесс естественной эволюции пусть с войнами и несправедливостью и так например еще продлится 10-200 тысяч лет а к том у времени и нас в этом виде уже не будет.

217

Синклит человечества - это нечто вроде астрального ООН - Совещательный Орган состоящих из наиболее выдающихся представителей рода человеческого. Он вне религий, государственных и религиозных эгрегоров. Там нет таких, которые видят на миллион лет вперед и сквозь все пространства - это такие же люди как мы, только несколько более высокого уровня развития. Почти Бессмертные. И они также не могут видеть в полной мере, все что происходит здесь, как мы не можем видеть того, что происходит ТАМ. Так что по любому им нужны Наблюдатели, Советники и Эксперты.

218

Аз,

, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!       
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сушности, Боги и Цивилизации не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энерегетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считаю Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!
Да будет так!!!
Благодарю за внимание!

"Аз самородный человек планеты Земля

, обращаюсь к Самородным Богам, планеты Земля и Солнечной системы, к Земле Матери и Ра- Солнцу! Прошу избавить меня от Богов и Тварей, ограничивающих меня, паразитирущих на мне и мешающих моему свободному эволюционному развитию и свободному эволюционному развитию моих Родов, на планете Земля и в этой Вселенной."

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ и УКРАИНЫ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!
Прошу немедленно вмешаться и не допустить братоубийственной войны между народами России и Украины и помочь людям Белой Расы преодолеть все существующие разногласия!
Обращаюсь к Жрецам Древнего Египта, Жрецам Бореи - Вы изгнанные и разбросанные по Вселенной, вернитесь домой, объединитесь  и исправьте свои ошибки. Сейчас реальная Угроза всей РАСЕ.
Ветра! - сдуйте!
Вода! - смой!
Земля - скинь!
Огонь - очисти!
Эфир - раствори! тех, кто уничтожает самородных людей Земли.
Благодарю сердечно.

Аз,

, обращаюсь к Ариям и Арийским воинам, как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Недавно они сбили пассажирский самолет с гражданскими лицами не участвовавшими в этой войне, в том числе погибло около 80 детей, в основном арийцев. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

219

Аз придумал обращение к Земле и её союзникам, утром в голове проговариваю:

     Доброе утро Матушке-Гее-Земле, доброе утро Матушке-Природе.

     Доброе утро Белому Самородному Человечеству, доброе утро Белым Брахманам.

     Доброе утро Солнышку, доброе утро Небу, доброе утро Ветру, доброе утро Воде, доброе утро Вселенной, доброе утро Жизни.

     Пусть всё Самородное Человечество (как кармически белое, так и кармически чёрное) осознает, в каком положении сейчас находится Земля и в каком положении находится оно само. И пусть Белое Самородное Человечество само, своими силами, освободит Землю и само себя ото всех захватчиков Земли и ото всех захватчиков Самородного Человечества, пусть Земля и всё Самородное Человечество будут свободны от своих завоевателей и поработителей.

     Пусть отныне всё Самородное Человечество будет находиться в Мире, Дружбе, Гармонии, Согласии с Землёй и с самим собой. Пусть отныне всё Самородное Человечество будет находиться в Мире, Дружбе, Гармонии, Согласии с Высшими Антропоидными Цивилизациями, являющимися Дружественными по отношению к Земле и по отношению к Самородному Человечеству. Пусть отныне всё Самородное Человечество будет находиться в Мире, Дружбе, Гармонии, Согласии с Высшими Неантропоидными Цивилизациями, являющимися Дружественными по отношению к Земле и по отношению к Самородному Человечеству.

     Пусть предатели Земли получат по заслугам.

     Пусть будет воссоздано Великое Кольцо Жизни во главе с Исидой-Ладой и Гором.

     И пусть Земля станет ещё более сильной, ещё более мудрой, ещё более красивой, пусть у Земли всё будет замечательно.

     Да будет так!

220

Аз, Игорь Леонидович Орлов, Белый Брахман Ulis, обращаюсь к Мировой Душе нашей Земли Матери,
услышьте мое Обращение и Просьбу - Богиня Бела-Жива-Лада,  покровители Форума и движения «Путь Одиссея», жители Белой Гипербореи, Белой Атлантиды, Белой Пацифиды, Белой Азиатиды и Матриатиды,
представляю вам:

- люди, оказавшие мне материальную помощь и выславшие деньги на лечение.
Прошу, в соответствии с вашими возможностями, оказать этим людям помощь и поддержку во всех их делах и начинаниях.
Прошу открыть для них каналы Удачи и Везения, каналы денежных потоков, дабы в течении года от провозглашения данного Обращения, эти их пожертвования - деньги на лечение - вернулись им многократно.
Прошу защитить их энергетические тела от нападений астральных хищников и паразитов, а физические тела от болезней и травм.
Прошу также оказать им помощь и поддержку в поиске и нахождении своего места в астральных Домах и Царствах, в путях земных и астральных.
Прошу помочь им в обретении сидхх в соответствии с развитием и желанием каждого и Прошу дать им для этого астрального Наставника.

Да будет так!

221

Аз, Игорь Леонидович Орлов, Белый Брахман Ulis, обращаюсь к Мировой Душе нашей Земли Матери,
услышьте мое Обращение и Просьбу - Богиня Бела-Жива-Лада,  покровители Форума и движения «Путь Одиссея», жители Белой Гипербореи, Белой Атлантиды, Белой Пацифиды, Белой Азиатиды и Матриатиды,
представляю вам:

- люди, внесшие огромный вклад в развитие Форума "Путь Одиссея".
Прошу, в соответствии с вашими возможностями, оказать этим людям помощь и поддержку во всех их делах и начинаниях.
Прошу открыть для них каналы Удачи и Везения, каналы денежных потоков.
Прошу защитить их энергетические тела от нападений астральных хищников и паразитов, а физические тела от болезней и травм.
Прошу также оказать им помощь и поддержку в поиске и нахождении своего места в астральных Домах и Царствах, в путях земных и астральных.
Прошу помочь им в обретении сидхх в соответствии с развитием и желанием каждого и Прошу дать им для этого астрального Наставника.

Да будет так!

222

Ulis написал(а):

представляю вам:

- люди, внесшие огромный вклад в развитие Форума "Путь Одиссея".
Прошу, в соответствии с вашими возможностями, оказать этим людям помощь и поддержку во всех их делах и начинаниях.
Прошу открыть для них каналы Удачи и Везения

Благодарен! 
Наверное, все вышеупомянутые участники поддержат следующую мысль: теперь будем наблюдать и осмысливать возможные перемены - чтоб распознать результаты, и реагировать соответствующе. Ведь иногда необычные и внезапные события могут настораживать.
Что касается лично меня - редко когда возникает желание, и необходимость, просить поддержку у окружающих людей. Обычно, проблемы как бы сами по себе разрешаются. Тем не менее, с радостью приму какую-либо поддержку, и надеюсь на интересное и взаимовыгодное сотрудничество. У меня от рождения хорошая защита. Кроме того, за последние несколько лет выстроил себе многоуровневую и многоканальную, можно сказать эшелонированную, магическую защиту: приходится, почти во все личные планы, действия, каналы взаимодействия с окружающим Миром, закладывать защитные, блокирующие, корректирующе-предупреждающие, и структурирующие события программы (мыслеформы и намерения; или, как их традиционно называют в магии - заклинания). Приходится отслеживать и окружающих знакомых людей, в определённой степени защищать и их, чтоб через них не прошла атака. Отслеживать и закладывать корректировку не только в личные дела,  но и в глобальные процессы. Поскольку, согласно детерминизму и 4 законам экологии, всё взаимозависимо. Разумеется, поддержание такой системы, в своей энергоконституции, связано с повышенными энергозатратами. А негатив от враждебных эгрегоров, происходящих в Мире негативных событий, явно ощущается. Чувство, что это всё кружит вокруг меня, и может в любой момент начать усиливаться. К этому надо быть готовыми - индивидуально и коллективно.

Отредактировано Nagual.men (2018-09-17 10:45:34)

223

Благодарю всех, кто высказал пожелания моего выздоровления. Уверен, что все эти пожелания искрении, однако чтобы они имели Силу, необходимо, чтобы они произносились единовременно. Поэтому предлагаю провести ритуал.
Время и периодичность. Каждое воскресение ( кто как сможет) в 12 часов дня ( время московское, для Украины 11 часов дня)  в течении месяца, начиная с 9 декабря.
Ориентация. Север.
Положение тела. Стоя, слегка склонив голову, руки в намасте (ладони не прижимать, качаются только пальцы) кончики пальцев на уровне Аджна чакры, закрыв глаза, представить вверху перед собой окно, которое открывается.
Зачитать вслух или мысленно произнести следующий текст:
«Аз, ИФО (или просто ИФ),  обращаюсь к Мировой Душе нашей Земли-Матери, светлым Богам Земли-Геи и нашей Солнечной Системы, светлым Бессмертным и всем самородным Атмам Вселенной и ПРОШУ всех, у кого есть такая возможность и силы, помочь в избавлении Игоря Леонидовича Орлова -Улиса от злокачественной опухоли – аденокарциномы, а также в восстановлении всех функций организма. Этот Человек нужен здесь на Земле, его великая Миссия еще не завершена, его труды во имя процветания Жизни не закончены. Помогите сохранить Жизнь этому Человеку!»

224

Аз.

Прошу Мировую Душу помочь в избавлении Игоря Орлова от болезни.
ГОВОРЮ:
Игорь НУЖЕН!
Здесь. СЕЙЧАС!
...
Аз Прошу...
Прошу ЖИЗНИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Он твой!
ОН НУЖЕН! 
Он - ТЫ!

225

Я

,   будучи самородной   Сущностью    и    автономной космической Сущностью и  обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции--- объявляю всем сущностям  и всем силам   во Вселенной , и всем силам  позитивным мне (которые позитивны для меня  сейчас в настоящем - и одновременно с этим  всегда позитивны мне  в моем будущем за все мое бытие где угодно и когда угодно)-   что все формы философий и учений и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога и/или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения , и не будут иметь когда либо  ко мне никакого отношения, и не должны иметь ко мне никакого отношения!

Я объявляю, что все те Сущности и  все Боги  и все все Цивилизации и силы  , которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!

Я объявляю, что все пророчества и  все предсказания о Конце света и  Страшном Суде и  Большой Жатве и иных мировых катаклизмах и любых негативных событиях , инспирированных и делаемых-   всеми перечисленными здесь выше силами и сущностями и богами и  эгрегорами и цивилизациями    ,и всеми представителями всех  этих Сущностей и Богов и эгрегоров  и сил и  Цивилизаций - не имеют ко мне никакого отношения   ,и  не  будут иметь когда-либо  ко мне никакого отношения,   и    не должны иметь ко мне никакого отношения!       

Я объявляю и призываю в свидетели всех сущностей  и сил во Вселенной и всех сил  позитивных мне (которые позитивны для меня  сейчас в настоящем - и одновременно с этим  всегда позитивны мне  в моем будущем за все мое бытие где угодно и когда угодно)- что все  упомянутые выше Сущности  и  Боги и Цивилизации и эгрегоры  и силы  не имели  когда либо  права и не имеют права  и не будут когда-либо   иметь права    воздействовать на меня тайно и\или  явно любым из  методов( - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим и всеми другими   способами)  - на все любые мои энергетические Тела и  на мою Атму и на мое биологическое Тело и на все части меня   и на мой дух и на мою душу и на мое сознание и на мое подсознание.
     В случае, если такие перечисленные здесь выше воздействия будут  когда либо оказываться и оказываются сейчас и оказывались когда либо   на все части меня( и на все  любые мои энергетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело     и на мое подсознание и на мой дух и на мою душу и на мое сознание)   любым из перечисленных  выше  методов (одномоментно или\и перманентно)  -- то я  призываю и прошу всех  Судей и всех Палачей нашей  Вселенной призвать (как можно быстрее) к полной  ответственности всех  указанных выше Сущностей и  Богов и Цивилизаций и эгрегоров  и сил ,   и вынести свое суровое решение--- вплоть до полного уничтожения  а также максимального наказания  всех этих  перечисленных выше сущностей и цивилизаций и богов     и эгрегоров и сил --которые посягнули на мою автономность и Самость  и все мои права-  как космической Сущности!

В том случае, если все  указанные  выше Сущности и  Боги и Цивилизации и силы и эгрегоры   все же осуществят свои планы о Конце Света и  Страшном Суде и Большой Жатве и любые другие негативные события  и мировые катаклизмы -то  я  призываю и прошу нашу Мать- Землю, Ра Солнце,  и Мать-Природу   и все силы  позитивные мне (которые позитивны для меня  сейчас в настоящем - и одновременно с этим всегда  позитивны мне  в моем будущем за все мое бытие где угодно и когда угодно)  - полностью защитить меня от всех  этих катаклизмов, и от страшного суда и от большой жатвы     и от конца света и от всех этих негативных событий    , и от всех негативных для меня  последствий  всех этих вещей(перечисленных здесь)!

Все соглашения  и все  договора о  всех любых   переселениях и  всех любых вознесениях в какие либо иные миры и иные измерения, заключенные  любыми представителями человечества с всеми  указанными выше Сущностями и   силами и эгрегорами и Богами и Цивилизациями          прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения( в моем прошлом и настоящем  и будущем--за все мое бытие где угодно и когда угодно)!

Я 

обращаюсь к Земле -Матери и к  Солнцу и к Матери-природе! Прошу для меня

   свободного  и счастливого
моего эволюционного развития  на планете Земля и во Вселенной.

Я   

прошу  Землю -Мать и   Солнце и  Мать-природу  и все силы  позитивные мне (которые позитивны для меня  сейчас в настоящем - и одновременно с этим  всегда позитивны мне  в моем будущем за все мое бытие где угодно и когда угодно)   -- полностью  и навсегда  избавить меня от всех Богов  и от всех  сил и от всех сущностей и от всех цивилизаций и от всех эгрегоров -ограничивающих меня,  и паразитирующих на мне, и причиняющих мне и всем частям меня и всем  моим ресурсам и всем моим способностям  - любой негатив ( на всех планах бытия) , и мешающих моему свободному эволюционному развитию  на планете Земля и в этой Вселенной и  везде где либо."

Слово мое сильно, слово мое  крепко, слово мое на век!
Да  будет  Так!
ибо на это воля моя!

Отредактировано Borys (2019-07-13 14:55:57)

226

Крутится в последнее время мысль, что нужно составить новое обращение в связи с текущими и предстоящими угрозами всему земнородному. Большинство людей в мире молят своих циклопов, чтобы всё кончилось, но мы прекрасно понимаем абсурдность таких просьб. Отдельные личности могут запросить помощи извне, из галактики, но никто их не будет рассматривать. Отсутствие структуры обращения, её полноты, к кому идёт обращение, кто конкретно обращается и самое главное сколько людей обращаются? Один человек?
Человек потратит время и энергию в пустоту, не получив ответа, тем самым подрывая "надежду" у себя, и косвенно у своих знакомых.
Нам нужно "реагировать" на угрозы и как минимум уведомить о творящемся произволе на планете. Аз полагаю, что обращение, завершённое этим форумом какую-никакую будет иметь силу.
Предлагаю участникам помочь оформить полно и грамотно обращения. Причем их будет несколько. Могу ошибаться, но таковы мои мысли насчёт самих обращений. Одно обращение будет направленно в совет галактики. Другое обращение будет направлено к земнородным силам на Земле, цивилизациям, к самым продвинутым личностям человечества. Ещё одно обращение (даже не обращение, а скорее как предупреждение) будет направлено ко всем тем земнородным, кто занимается магической практикой в той или иной степени, но которые в силу каких-то причин НЕ поддерживают, проявляют пассивность, а кое где даже агрессивность ко всему земнородному. Например маги, которые тем или иным образом взаимодействуют с нечеловеческими, антиземнородными силами.
Другое обращение будет направленно к обычным людям на доступном языке (вопрос лишь в том, а стоит ли этого?).  Пока что сложно представляется это, но думаю, что будет два уровня обращения. Первый уровень, будет "лёгким", "доступным". Он не будет афишировать движение, не будет бить правдой в лоб. Это даже скорее будет не обращение, а скорее попытка помочь людям "одуматься". Второй уровень уже будет немного расширенный.

У кого какие мысли? Что чувствуете?

Отредактировано Друг Степей (2021-12-11 23:41:13)

227

Аз,

, объявляю всем сущностям во Вселенной — Аз, будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы — Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ — все формы философий и религий, трактующих Человека — как творение какого-либо Бога или Богов — незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами — суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце Света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспирированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций — не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной — что упомянутые выше Сущности, Боги и Цивилизации не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов — физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим — на любые мои энергетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов — одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной — защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считаю Мать Землю — своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!

Да будет так!!!

Благодарю за внимание!

228

Все пророчат решающую битву в ближайшие недели за коридор в Крым.

Обращаюсь к Древним душам Каменной Могилы защитить сегодняшних защитников этих земель и помочь им отстоять свои права!

Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России: 16-22гг
Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России: 16-22гг

229

🌎🌍 🇺🇦  Желаю Украине, а также её друзьям и союзникам, перемоги - военной, информационной и магической, над захватчиками и террористами!

Желаю, чтобы украинцы смогли отсечь от своего государства бороду Черномора! 🗡

Желаю скорейшего завершения войны против Украины, суда и возмездия для всех её организаторов и соучастников (знающих, что ведут или пропагандируют агрессивные боевые действия)! ⚖️

Слава Украине!

Ритуалы Ритуалы

Ритуалы

Ритуалы

Отредактировано Nagual.men (2022-04-10 22:55:44)

230

Пусть народы Украины и России, а также всё Самородное Человечество осознают истинную роль авраамических религий и всех идеологий на их основе в мировой хронологии, и, собственно, в хронологии Украины и России.

Пусть рабы Сетха на Земле-Гее, в том числе и в Украине и России, осознают кто они есть, какому богу они служат, и очнутся от сетхианского морока.

Пусть, наконец, подлое Царство Сетха будет разрушено как на Земле-Гее, так и в астрале, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха будут уничтожены и погружены в изначальную пустоту безвозвратно!

Пусть народы Украины и России будут жить в гармонии сами с собой, друг с другом, с Матерью Землёй-Геей, со всем Белым Самородным человечеством, с антропоидными и неантропоидными цивилизациями, являющимися дружественными для Матери Земли-Геи и для самородного человечества.

Пусть всё Самородное Человечество и Матерь Земля-Гея избавятся ото всех своих врагов — как внутренних, так и внешних, и пусть Матерь Земля-Гея станет ещё более сильной, мудрой и красивой!

Да Будет Так!!!

231

Art написал(а):

Пусть народы Украины и России, а также всё Самородное Человечество осознают истинную роль авраамических религий и всех идеологий на их основе в мировой хронологии, и, собственно, в хронологии Украины и России.

Пусть рабы Сетха на Земле-Гее, в том числе и в Украине и России, осознают кто они есть, какому богу они служат, и очнутся от сетхианского морока.

Пусть, наконец, подлое Царство Сетха будет разрушено как на Земле-Гее, так и в астрале, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха будут уничтожены и погружены в изначальную пустоту безвозвратно!

Пусть народы Украины и России будут жить в гармонии сами с собой, друг с другом, с Матерью Землёй-Геей, со всем Белым Самородным человечеством, с антропоидными и неантропоидными цивилизациями, являющимися дружественными для Матери Земли-Геи и для самородного человечества.

Пусть всё Самородное Человечество и Матерь Земля-Гея избавятся ото всех своих врагов — как внутренних, так и внешних, и пусть Матерь Земля-Гея станет ещё более сильной, мудрой и красивой!

Да Будет Так!!!

Да Будет Так!!!

232

Art написал(а):

Пусть народы Украины и России, а также всё Самородное Человечество осознают истинную роль авраамических религий и всех идеологий на их основе в мировой хронологии, и, собственно, в хронологии Украины и России.

Пусть рабы Сетха на Земле-Гее, в том числе и в Украине и России, осознают кто они есть, какому богу они служат, и очнутся от сетхианского морока.

Пусть, наконец, подлое Царство Сетха будет разрушено как на Земле-Гее, так и в астрале, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха будут уничтожены и погружены в изначальную пустоту безвозвратно!

Пусть народы Украины и России будут жить в гармонии сами с собой, друг с другом, с Матерью Землёй-Геей, со всем Белым Самородным человечеством, с антропоидными и неантропоидными цивилизациями, являющимися дружественными для Матери Земли-Геи и для самородного человечества.

Пусть всё Самородное Человечество и Матерь Земля-Гея избавятся ото всех своих врагов — как внутренних, так и внешних, и пусть Матерь Земля-Гея станет ещё более сильной, мудрой и красивой!

Да Будет Так!!!

И только так !

233

Art написал(а):

Пусть народы Украины и России, а также всё Самородное Человечество осознают истинную роль авраамических религий и всех идеологий на их основе в мировой хронологии, и, собственно, в хронологии Украины и России.

Пусть рабы Сетха на Земле-Гее, в том числе и в Украине и России, осознают кто они есть, какому богу они служат, и очнутся от сетхианского морока.

Пусть, наконец, подлое Царство Сетха будет разрушено как на Земле-Гее, так и в астрале, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха будут уничтожены и погружены в изначальную пустоту безвозвратно!

Пусть народы Украины и России будут жить в гармонии сами с собой, друг с другом, с Матерью Землёй-Геей, со всем Белым Самородным человечеством, с антропоидными и неантропоидными цивилизациями, являющимися дружественными для Матери Земли-Геи и для самородного человечества.

Пусть всё Самородное Человечество и Матерь Земля-Гея избавятся ото всех своих врагов — как внутренних, так и внешних, и пусть Матерь Земля-Гея станет ещё более сильной, мудрой и красивой!

Да Будет Так!!!

Да будет так !!! Такова Моя Воля!!!

234

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время, начиная с убийства Царя Осириса!

Аз,

, обращаюсь к воинам 3 Рейха — как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах, а также к душам солдат 2 мировой войны, осознавших свою карму и ожидающих успокоение через искупительную войну с Сионистским Мордором. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

235

Art написал(а):

Аз,
Скрытый текст (от гостей):

   

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время, начиная с убийства Царя Осириса!

Аз,
Скрытый текст (от гостей):

   

, обращаюсь к воинам 3 Рейха — как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах, а также к душам солдат 2 мировой войны, осознавших свою карму и ожидающих успокоение через искупительную войну с Сионистским Мордором. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

Да Будет Так!!!

236

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время, начиная с убийства Царя Осириса!
Аз,

, обращаюсь к воинам 3 Рейха — как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах, а также к душам солдат 2 мировой войны, осознавших свою карму и ожидающих успокоение через искупительную войну с Сионистским Мордором. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

Отредактировано Лучик Солнца (2022-05-02 11:33:31)

237

Art написал(а):

Пусть народы Украины и России, а также всё Самородное Человечество осознают истинную роль авраамических религий и всех идеологий на их основе в мировой хронологии, и, собственно, в хронологии Украины и России.

Пусть рабы Сетха на Земле-Гее, в том числе и в Украине и России, осознают кто они есть, какому богу они служат, и очнутся от сетхианского морока.

Пусть, наконец, подлое Царство Сетха будет разрушено как на Земле-Гее, так и в астрале, и все Твари, Агенты и Слуги Сетха будут уничтожены и погружены в изначальную пустоту безвозвратно!

Пусть народы Украины и России будут жить в гармонии сами с собой, друг с другом, с Матерью Землёй-Геей, со всем Белым Самородным человечеством, с антропоидными и неантропоидными цивилизациями, являющимися дружественными для Матери Земли-Геи и для самородного человечества.

Пусть всё Самородное Человечество и Матерь Земля-Гея избавятся ото всех своих врагов — как внутренних, так и внешних, и пусть Матерь Земля-Гея станет ещё более сильной, мудрой и красивой!

Да Будет Так!!!

Да будет так!
Свобода народам - смерть империям!
Слава Украине, Мировой Душе Земли-Геи и всем незачерненным самородным людям!

238

Обращаюсь к Сильному и Мужественному Воину Туру!

Прошу вмешаться в ход войны и помочь украинским воинам выжить и Победить в Мариуполе! Восстановить мир в Украине!

239

Аз,

, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи Самородной, земнородной Сущностью, путём Эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путём Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмов, инспирированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сущности, Боги и Цивилизации не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энергетические Тела, на мою Атму и на моё биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на моё биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизаций и вынести своё суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации всё же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считаю Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю её покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключённые представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!

Да будет так!

Благодарю за внимание.

240

Думаю надо повторить обращение.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной