Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Аз, Мартышкин Сергей Алексеевич, голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis".

212

Аз, Аминов Артур Айратович, голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis".

213

Аз,Демко Сергей Алексеевич, голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis".

214

Аз,  AQUILA (А.Н.) , голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis"

думаю еще стоит добавить что сущности, которые напрямую или посредственно оказывают и оказывали значительное негативное влияние на экологическое состояние отдельных регионов и нашей планеты в целом, и, таким образом, нанесшие опосредованный вред всем земным живым существам в разной степени, также являются преступниками - ограничиваются в правах и будут подвержены мерам пресекающим их деструктивную деятельность

215

С 1 марта сего года "Декларация Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis" вступила в силу.

216

Аз, Рахим Х.(прошу прощение за опоздание), голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis".

217

"При всяком происшествии будем спрашивать самих себя, на что оно может быть полезно, но в следующем порядке: 1) человечеству; 2) родине, 3) кругу друзей или семейству, 4) самим себе. Начинать эту прогрессию наизворот есть источник всех зол, которые окружают человека с колыбели".
В. Одоевский. https://ru.wikipedia.org/wiki/Одоевский,_Владимир_Фёдорович

Это мысль Одоевского не случайно размещена в этой теме. Ибо все Обращения которые мы посылали миру, вызваны тем, что все человечество разделено на враждующие фракции по религиозному, идеологическому и государственному признакам. Эта бесконечная война  провоцируемая главным образом - религиозными конфессиями и государствами поставила все живое на Земле-Гее на грань выживания и вообще существования. Посему цель для всего прогрессивного человечества на данном этапе эволюции Жизни - безжалостное избавление от всех религий и государств. Прежде всего - государств, ибо религиозные конфессии в современном мире не могут существовать без поддержки государственного аппарата. Отдельные суверенные государства в понимании людей эпохи Водолея должны стать анахронизмом, пережитком племенной дикости. Государственный эгоизм, отягощенный разного рода геополитическими стратегиями завоеваний и экспансии - главный источник войн и разрушений, уничтожения биосферы. Государственный эгоизм должен быть уничтожен. Надо пойти дальше Одоевского и осознать, что подлинной Родиной для нас является Земля, а не государство.
Имеют право на существование только интерес всего человечества и отдельной семьи и индивида.

Главный Закон Новой Эпохи цивилизации Матриатида:

"При всяком происшествии будем спрашивать самих себя, на что оно может быть полезно, но в следующем порядке: 1) нашей всеобщей Родине - Земле-Гее; 2) человечеству, 3) кругу друзей или семейству, 4) самим себе".

218

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

В связи с тем, что до настоящего времени не существует НИКАКИХ реальных доказательств орбитального космического полета 12 апреля 1961 года гражданина СССР Юрия Алексеевича Гагарина на корабле "Восток 1", а также в связи с тем, что в настоящее время обнаружились явные свидетельства того, что данное событие было в реальности - подлогом и дезинформацией всего человечества, злонамеренно организованного руководством СССР для достижения политических и пропагандистских целей,

Предлагаем:

1. Создать следственную комиссию из представителей всех земных цивилизаций и провести тщательное расследование данного инцидента, с привлечением в качестве свидетелей всех непосредственных участников указанного события, если таковые (свидетели) существуют в настоящее время, как Личности.
2. В случае подтверждения информации, что данное событие было тем, чем мы и предполагаем, а именно - подлогом и дезинформацией всего человечества, злонамеренно организованного руководством СССР для достижения политических и пропагандистских целей, то:

а. Дезавуировать все данные, касаемые данного события, во всех информационных базах Земли-Геи, и иных информационных базах.
в. Провести суд и подвергнуть самому суровому наказанию всех виновных в организации и непосредственном исполнении данного подлога.

От жителей Земли-Геи Обращение составил - Орлов Игорь Леонидович, являвшийся на момент 12 апреля 1961 года, гражданином СССР.

219

Аз, Борис Александрович Шестопалов, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспирированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!       
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сущности, Боги и Цивилизации не имели и не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энергетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считал,считаю  и буду считать  Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!

Да будет так!!!

Благодарю за внимание!

Улисс я вставлю клип?Если он не подходит к теме-то удали пожалуйста

220

Обращение в Богам Земли, Синклиту человечества и всем астральным цивилизациям земного происхождения.

Исходя из положений "ДЕКЛАРАЦИИ ОСНОВАНИЯ  МАТРИАТИДЫ шестой  цивилизации  самородного  Человечества  планеты  Мать-Земля-Гея" обнародованной 10 сентября 2010 года и исходя из "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis" , принятой 1 марта 2016 года,

1. Мы, самородные жители Земли-Геи считаем, что настало время для создания Всемирного Народного Государства - Worldwide People's State или World State. Гражданином World State может стать любой житель Земли-Геи независимо от страны проживания. Гражданин World State получает статус - гражданин мира - citizen of the world.
Территорией юрисдикции Всемирного Государства должна стать вся территория планеты Земля-Гея, вся суша, все водные пространства, все моря, все океаны, все подземные области, все воздушное пространство, все околоземное космическое пространство в пределах орбиты Планеты Земля-Гея, а также спутник земли - Луна со всей ее поверхностью и всеми подповерхностными областями.
2. Мы считаем, что настало время для создания Всемирного Сената - World Senate, выборы в который должны быть проведены на всех территориях Земли-Геи, жителями, принявшими статус - Гражданами Мира. Всемирный Сенат должен разработать и принять Конституцию Земли-Геи и должен стать высшей законодательной инстанцией, с высшим приоритетом принятых им законодательных актов.
3. Мы считаем что настало время для создания Мирового Правительства - World government - которое будет высшей исполнительной Инстанцией на всей территории юрисдикции Всемирного государства Планеты Земля-Гея.
4. Мы считаем что настало время для создания Всемирного Высшего Суда - World Superior Court - высшей судебной и арбитражной инстанции Планеты Земля-Гея.
5. Мы считаем что настало время для создания Всемирного Центрального банка - World Сentral Bank - главного эмиссионного банка планеты, который должен эмитировать единую для всех жителей Земли валюту.
6. Мы считаем, что в функции и полномочия World State должны права для разработки, принятия и реализации законодательных актов:

Разработка и принятие Конституции Земли-Геи.
Разработка жесткого экологического законодательства, обязательного для всех - Охрана Природы, охрана биологического разнообразия, защита лесов, борьба с изменением климата, борьба с загрязнением суши и океанов.
Разработка законодательства в области охраны здоровья и стандартов производства продуктов питания, разработка законов по контролю за производством сельхоз производства.
Разработка законодательства в области контроля за разработкой полезных ископаемых - в экологическом аспекте проблемы.
Разработка законодательства в области начального и среднего образования - в аспекте запрета преподавания религиозных и узконационалистических картин мира.
Разработка законодательства об ограничении рождаемости, а также разработка законов о контроле за не природными методами зачатия.
Разработка законодательства по контролю за научными исследованиями - особенно в области генетики и биоинженерии.
Разработка законов по контролю за околоземным пространством и лицензирования его использования.
Разработка законов по контролю за использованием ресурсов Луны и лицензированию работ на спутнике.
Разработка законодательства о глобальной безопасности и разрешения конфликтов.

Также мы считаем, что настало время для упразднения международной системы так называемых национальных государств, как системы неспособной поддерживать мир на Планете, и не способной решить ни одну из глобальных проблем, угрожающих самому существованию человеческой цивилизации - как то: перенаселение, загрязнение окружающей среды, изменение климата, незаконная миграция, терроризм и пр. А также неспособной противостоять экстерриториальным угрозам - как-то: угроза падения крупных астероидов на поверхность Планеты, угрозы иных космических катаклизмов, угроза инопланетного вторжения и экспансии.
Также мы считаем, что после создания Всемирного Сената и Всемирного Правительства отпадет необходимость в существовании ООН, каковой орган должен быть упразднен и распущен, как доказавший свою полную неэффективность и неспособность решать проблемы, обозначенные в предыдущем пункте.

221

В Синклит Человечества планеты Земля Гея
от Орлова Игорь Леонидовича

Заявление

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Мотивировочная часть.

Несмотря на то, что каждая астральная цивилизация и астральное сообщество имеет своих наблюдателей, экспертов, советников, их мнения и заключения могут и, скорее всего, являются – ангажированными, ограниченными законами и видением мира каждой из цивилизаций, неполными, ограниченными недостаточно объемным видением цепи причин и следствий, искаженными дуалистическим видением причин конфликтов и конфронтаций и способов выхода из конфликтов.

Мое же экспертное мнение, уверен, будет качеством намного выше, в силу уникальных знаний обо всех цивилизациях, существовавших и существующих на планете Земля-Гея. Тем объемом знаний о причинах и следствиях, которыми обладает Заявитель – скорее всего, больше не обладает ни один человек из воплощенных ныне на Земле. Мое экспертное мнение в настоящий момент не ангажировано ни одним из существующих правительств, религиозных организаций, мистических Орденов,  специальных служб, коммерческих, финансовых структур, ни одной из королевских династий и является независимым и объективным в максимально возможной степени.

Предлагаемый протокол взаимодействия.

В случае кооптации меня в качестве эксперта-советника по стратегическим вопросам развития человечества, обязуюсь:

Предоставлять свое экспертное заключение по планируемым или уже осуществляемым проектам, идеям или процессам, которые влияют или могут влиять на изменение вектора стратегического развития всего человечества.  Таковыми могут быть процессы в области международной политики, изменении общественно-политического устройства международных союзов и коалиций, создании новых международных организаций, создание или воссоздание правящих династий, процессы в области глобальных финансов, экономики, демографии, экологии, технологии, глобальные вопросы интеграции, вопросы войны и мира.

Данные экспертные заключения будут даваться исходя из личного выбора или исходя из запросов сторонних лиц, каковыми могут быть физические лица либо организации.

Экспертные заключения будут даваться публично, в письменном виде на страницах Форума «Путь Одиссея» с пометкой  EO - expert opinion. Либо в виде специальных Обращений, Заявлений, в том числе - Исковых Заявлений в адрес Синклита Человечества.

Экспертные заключения будут даваться исключительно в интересах сохранения и эволюции Жизни на планете Земля-Гея.

Синклиту Человечества, в свою очередь  предлагается не принимать решений по поддержке или противодействию тем или иным инициируемым процессам, пока не будет получен полный спектр экспертных заключений, который будет включать, в том числе, и мое expert opinion.

Синклиту Человечества предлагается особо тщательным образом рассматривать процессы, по которым мною будут даны однозначно негативные экспертные заключения, то есть те политические процессы или технологии, развитие которых совершенно явным образом, по моему экспертному мнению, может привести к существенному разрушению биосферы, гибели человеческой цивилизации или существенной ее части, опасности для здоровья, безопасности и жизни больших масс людей.

Все дополнительные процедуры и протоколы могут обсуждаться и приниматься при обоюдном согласии сторон.

Прекращение данного взаимодействия может быть осуществлено любой из сторон в любое время без изложения мотивировочной части.

14 февраля 2017 года                                                                                               Орлов Игорь Леонидович

222

Ulis написал(а):

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве Эксперта-Советника по вопросам стратегического развития человеческой цивилизации и кооптировать меня в данном качестве в мировое экспертное сообщество.

Ulis очень интересно, но у меня сразу возник вопрос  - а как бы ты видел свое присутствие и работу в этом сообществе?

На какому уровне? Также находясь в атомарном теле и делая редкие вылазки в n-мерку или полностью перейдя в "их мир"?

И почему-то я сразу вижу, что "этим ребятам к кому идет обращение" эксперты не нужны, они и так видят всю картину за сотни а то и миллионы лет и более того могут просматривать ее как кинопленку.

Еще важный момент - чтобы принести пользу индивидуум должен быть находиться меж двух миров чтобы адекватно спускать информацию сверху и подавать ее снизу наверх для более эффективной работы и эволюции человечества.

PS Другой момент, нужно ли это вообще тем "ребятам" которые сидят наверху, может наоборот их цель на данном этапе развития человечества максимально не вмешиваться в процесс естественной эволюции пусть с войнами и несправедливостью и так например еще продлится 10-200 тысяч лет а к том у времени и нас в этом виде уже не будет.

223

Синклит человечества - это нечто вроде астрального ООН - Совещательный Орган состоящих из наиболее выдающихся представителей рода человеческого. Он вне религий, государственных и религиозных эгрегоров. Там нет таких, которые видят на миллион лет вперед и сквозь все пространства - это такие же люди как мы, только несколько более высокого уровня развития. Почти Бессмертные. И они также не могут видеть в полной мере, все что происходит здесь, как мы не можем видеть того, что происходит ТАМ. Так что по любому им нужны Наблюдатели, Советники и Эксперты.

224

Аз, Манахов Павел Александрович, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!       
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сушности, Боги и Цивилизации не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физическим воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энерегетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вплоть до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считаю Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!
Да будет так!!!
Благодарю за внимание!

"Аз самородный человек планеты Земля Манахов Павел Александрович, обращаюсь к Самородным Богам, планеты Земля и Солнечной системы, к Земле Матери и Ра- Солнцу! Прошу избавить меня от Богов и Тварей, ограничивающих меня, паразитирущих на мне и мешающих моему свободному эволюционному развитию и свободному эволюционному развитию моих Родов, на планете Земля и в этой Вселенной."

Аз, Манахов Павел Александрович, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ и УКРАИНЫ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!
Прошу немедленно вмешаться и не допустить братоубийственной войны между народами России и Украины и помочь людям Белой Расы преодолеть все существующие разногласия!
Обращаюсь к Жрецам Древнего Египта, Жрецам Бореи - Вы изгнанные и разбросанные по Вселенной, вернитесь домой, объединитесь  и исправьте свои ошибки. Сейчас реальная Угроза всей РАСЕ.
Ветра! - сдуйте!
Вода! - смой!
Земля - скинь!
Огонь - очисти!
Эфир - раствори! тех, кто уничтожает самородных людей Земли.
Благодарю сердечно.

Аз, Манахов Павел Александрович, обращаюсь к Ариям и Арийским воинам, как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Недавно они сбили пассажирский самолет с гражданскими лицами не участвовавшими в этой войне, в том числе погибло около 80 детей, в основном арийцев. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной