Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной


Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!

122

Ма,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ и УКРАИНЫ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!
Прошу немедленно вмешаться и не допустить братоубийственной войны между народами России и Украины и помочь людям Белой Расы преодолеть все существующие разногласия!

Обращаюсь к Жрецам Древнего Египта, Жрецам Бореи - Вы изгнанные и разбросанные по Вселенной, вернитесь домой, объединитесь  и исправьте свои ошибки. Сейчас реальная Угроза всей РАСЕ.

Ветра! - сдуйте!
Вода! - смой!
Земля - скинь!
Огонь - очисти!
Эфир - раствори! тех, кто уничтожает самородных людей Земли.

Благодарю

123

Аз,

, взываю к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, и прошу помочь Народам России освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время, начиная с убийства Царя Осириса! Призываю немедленно вмешаться и не допустить братоубийственной войны между народами России и Украины.

124

будет не лишним и весьма эффективным повторить это обращение коллективно ХОРом на природе, в местах где природа не загажена или хотя бы за пределами города

если собрать эдак 10 человек, способных настраиваться на одинаковые мыслеформы – резонанс будет внушительным, а энергии коллектива может хватить на многие позитивные вещи

хвойные деревья, особенно кедры – способны усиливать позитивную гармонизирующую энергию

тут писали что инет частично выходит в астрал – но гораздо эффективнее если направлять и модулировать мыслительную энергию в живых местах, там где текут информационные токи самой планеты – в лесах, возле рек, в горах

еще стоит выражать и проявлять, хотя бы символически благодарность Земле и светлым силам – Солнцу, звездам

эти вещи давно известны – так делают все, кто хочет реально повлиять на ход событий

125

Ulis написал(а):

Кшатрии Армии Российской Федерации НЕ ДОЛЖНЫ выполнять преступных приказов незаконно избранного президента Российской Федерации Путина В. В.! В случае получения от Путина В. В. подобных преступных приказов, Кшатрии Армии Российской Федерации ДОЛЖНЫ немедленно арестовать Путина В. В. и отдать его под военный трибунал!

В дополнение к сказанному выше:

Кшатрии Российской Федерации, Белые Кшатрии России, Офицеры Великой Расы, - маршалы, адмиралы, генералы, полковники, капитаны, лейтенанты, - неужели Вы не понимаете что яситы-змиепоклонники из окружения В.В. Путина Вас «разводят» как стадо на убой, - для братоубийственной войны – брат против брата, славянин против славянина?

Неужели Вам хочется этого:

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

А именно так уже было – и 7522 года назад на Кошаре Куру, - на поле Куру Кшатры (Кшатриев-Птиц), и множество раз после этого, - начиная по Колу - от места где стоит нынешний град Кыев (Явь Кыя), и заканчивая местом где ныне стоит град Москва (Мязъ-Кова).

Вы посмотрите внимательно на это место, на Коло Кшатры, которое было так названо в память о гибели Белой Кшатры Расы – Кошара Куру (Гнездо Птиц).
Это то место, где наши предки, Боратья, Бореи, уничтожая однажды врагов Расы, истребили и друг друга, превратив остатки наших Славянских Родов в когорты кочевников. Очень хорошо подумайте ещё раз, что бы не повторить прежних ошибок, - эти ошибки будут очень дорого стоить Вашим потомкам, если они вообще будут.

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Честь имею обратиться,

ब्रह्मन्

126

А так-же кшатрии Российской Федерации должны знать, что новая Россия не оставит безнаказанным всех офицеров с преимущественной славянской национальностью участвовавших в этом конфликте. Позорное увольнение без права возвращения, без выплаты пенсий!

127

Ма,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха. Благодарю.

128

Аз,

,  обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к Человеческим Цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и безжалостно наказать этих Тварей и Агентов Сетха за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время, начиная с убийства Царя Озириса!

129

Аз ,

обращаюсь к МАтери Земле и ее славным потомкам находящимся сейчас за ее пределами . К Силам внешним и внутренним , союзных интересам самородных людей . Оппонентам деструктивных Богов и их Тварей . Поддержите Украину и ее народ , обратите свое Внимание на РАзвитие Арийской нации , вместе преодолеем низшую точку падения и дадим толчок для созидания и процветания Царственной Матери . Аз подтверждаю свою готовность участвовать и всеми силами помогать . Вектор и сферу приложения своих усилий выбираю сам . Да будет так !
Ко всему добавляю - Аз не признаю план разделения Украины и аннексии Крыма . Обращаю Внимание всех союзных сил на возможный Ритуал Разделения и Жертвоприношения готовящийся на 15 е - 20 е числа этого месяца . Признаю равенство Дня и Ночи , приветствую Силы в кульминации их Равноправия ! Призываю Владык используемых Атрибутов проверить легитимность их использования по отношению к самородному человечеству и МАтери Земли . Да будет так !

130

Аз ,

объявляю и признаю крупный астероид главного пояса планетой Богини охоты Дианы . Планета была открыта  15 марта 1863 года немецким астрономом Робертом Лютером в Дюссельдорфской обсерватории и названа в честь древнеримской богини охоты Дианы. В этом году 15 марта исполняется 151 ( ! ) год с момента открытия планеты .В 1881 году русский астроном Дмитрий Иванович Дубяго создал теорию движения планеты. За эту работу ему было присвоено звание доктора астрономии и геодезии Петербургской академии наук . Дуб - Йаго ( йог ) Дуб - колдун , Волхв Богини в своем труде " Теория движения планеты Дианы " обозначил небесное тело как ПЛАНЕТУ , однако сейчас она носит статус астероида ( мужское начало ) , что неестественно и не отображает статус Владычицы Дикой Охоты . Дмитрий Иванович являлся тайным советником в Российской Империи , следовательно был человеком незаурядного ума и знаний , поэтому и был выбран Богиней в качестве своего представителя . 15 - го числа сего месяца Луна будет полна Солнечным светом и пребывает в Созвездии Девы , как раз в  151 " День Рождения " Планеты Дианы . Обращение ко мне произошло вчера 10 -го числа 10 - го лунного дня за 10 дней до равноденствия .  Аз приветствую и выражаю свое восхищение смелостью и решительностью Богини , очистим орбиту планеты и ее саму от скопившегося на ней " мусора " ! Да будет так !

131

Точно. Тогда, можно и тама РАзместить если Гермес согласен перенести сообщение. Если не сегодня то после Дня РАвноденствия непременно...

[yandx]#p61255&action=new
#p61255&action=new
[/yandx]

132

Hermes написал(а):

Да будет так !

67!
http://s8.uploads.ru/t/y206M.jpg

133

Ма,

, обращаюсь к МАтери Земле и ее славным потомкам находящимся сейчас за ее пределами . К Силам внешним и внутренним , союзных интересам самородных людей . Оппонентам деструктивных Богов и их Тварей . Поддержите Украину и ее народ , обратите свое Внимание на РАзвитие Арийской нации , вместе преодолеем низшую точку падения и дадим толчок для созидания и процветания Царственной Матери . Аз подтверждаю свою готовность участвовать и всеми силами помогать . Вектор и сферу приложения своих усилий выбираю сам . Да будет так !
Ко всему добавляю - Аз не признаю план разделения Украины и аннексии Крыма . Обращаю Внимание всех союзных сил на возможный Ритуал Разделения и Жертвоприношения готовящийся на 15 е - 20 е числа этого месяца . Признаю равенство Дня и Ночи , приветствую Силы в кульминации их Равноправия ! Призываю Владык используемых Атрибутов проверить легитимность их использования по отношению к самородному человечеству и МАтери Земли . Да будет так !

134

OlMar написал(а):

67!

6(12.03=3+3) 7 (2014), 6+7=13 !
Число ЯРРА и Единства СамОРодного ЧеловеКА(вечества)

ЯРРА ответил нам.  https://twitter.com/EpicCosmos/status/4 … 08/photo/1Ссылкаhttps://twitter.com/Betelgeuse10/status … 92/photo/1Ссылка#p61284&action=new
#p61284&action=new
#p61284&action=new
#p61284&action=new
#p61284&action=new

ПоддержКА Природы нам АРИЙцам и всему СамОРодному Человечеству будет.
Всем агентам нашей погибели и ихним слугам сообщников Эгрегора Зла: поймите выхода из тупиковой ситуации созданная вами нет, отступайте БАланс должен быть востановлен. Дело ваше ...
Всем АРИЙцам наказ ЯРРА: КАждым УтрОМ при восходе Медитировать и читать свою МАнтру(она может быть кРАтчайшей как : УРРА но в ней должна быть сосредоточенна вся ваша МОщъ и ЯРРость, не злость или ненависть а именно ЯРРость).
ДА ЗдРАствует ЖИЗНЬ!

135

67!

#p61351
#p61351
#p61351
#p61351

136

Аз ,

приветствую День и Ночь с их РавноПравной встречей . Выражаю свое восхищение восходам и закатам , Солнечным и Лунным Тропам . Жизнь прекрасна и великолепна , ярка и красочна . БлагоДарю МАтери Земле за предоставленную возможность Явления . Весне и Жизни Быть . Да будет так !

Отредактировано Hermes (2014-03-20 17:04:37)

137

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2014-03-20 17:43:04)

138

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Аз,

, обращаюсь к Богам нашей Солнечной Системы, Богам нашей Матери Земли, к человеческим цивилизациям и иерархиям, а также к дружественным Человечеству иным земным цивилизациям, воплощенным или астральным, помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться от преступной власти Тварей и Агентов Сетха и наказать этих Тварей и Агентов Сетха самым беспощадным образом за все их античеловеческие деяния и преступления за всё время начиная с убийства Царя Осириса!

Честно сказать я думаю еще надо попросить подержку в борьбе( против сетха) так как они сами уходить не захотят.

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-20 20:30:25)

139

Аз,

, объявляю всем сущностям во Вселенной - Аз будучи самородной, земнородной Сущностью, путем эволюции прошедшей все формы жизни от простейших до формы - Человек Разумный, являясь автономной космической Сущностью, обладающей Самостью и идущей своим Путем Эволюции, ЗАЯВЛЯЮ - все формы философий и религий трактующих Человека - как творение какого-либо Бога или Богов - незаконными и не имеющими ко мне никакого отношения!
Объявляю, что те Сущности, Боги или Цивилизации, которые внушили людям Земли идею о том, что именно они являются их Творцами - суть преступники, лжецы и мошенники!
Объявляю, что все пророчества и предсказания о Конце света, Страшном Суде, Большой Жатве или иных мировых катаклизмах, инспированных представителями этих Сущностей, Богов или Цивилизаций - не имеют и не должны иметь ко мне никакого отношения!       
Объявляю и призываю в свидетели всех сущностей во Вселенной - что упомянутые выше Сушности, Боги и Цивилизации не имеют права воздействовать на меня тайно или явно любым из перечисленных методов - физичесикм воздействием, информационно-физическим, биологическим, информационно-энергетическим, психическим, энергетическим - на любые мои энерегетические Тела, на мою Атму и на мое биологическое Тело. В случае, если таковое воздействие будет оказываться на любое из моих энергетических Тел, на мою Атму или на мое биологическое Тело, любым из перечисленных методов - одномоментно или перманентно, призываю и прошу Судей и Палачей Вселенной призвать к ответственности указанных Сущностей, Богов и Цивилизации и вынести свое суровое решение, вполь до полного уничтожения тех, кто посягнул на мою автономность и Самость, как космической Сущности!
В том случае, если указанные Сущности, Боги и Цивилизации все же осуществят свои планы о Конце Света, Страшном Суде и Большой Жатве, призываю и прошу нашу Мать Землю, Ра Солнце, Светлые космические иерархии, Богов Заступников Вселенной - защитить меня от самих этих катаклизмов, так и от их последствий!
Аз объявляю, что будучи самородной и земнородной Сущностью, считаю Мать Землю - своим Домом и в данный момент не желаю ее покидать и переселяться ни в какие иные миры или иные измерения. Все соглашения о подобных переселениях или вознесениях, заключенные представителями человечества с указанными выше Сущностями, Богами и Цивилизациями прошу считать не имеющими ко мне никакого отношения!
Да будет так!!!
Благодарю за внимание!

140

Прийшов час виповзати. Українці у небезпеці.
Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной
Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

141

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

142

Сами то хоть немного обратитесь к Нам. К Богам Родов Ваших! (может и вашим лично?). Не ЧУВСТВУЮ от вас к Нам обращения, за крайне редким исключением. Может вам самим на себя имеет смысл посмотреть в "эзотерическое зеркало"? Чтобы вспомнить Гоголя, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива?!".

Сами "подставились" под Грибницу, Медузу, Арахноидов, Рептилоидов, Инсектоидов, Игв и Роидов. А может, хотя бы "репу" "почесать" стоит? Или нигде не "чешется"? А может у вас "ориентация" такая, что вам это нравиться? ;)

От Лиц Ста Семнадцати... Кого вы знали, но забыли...

Отредактировано Inch (2014-04-22 23:46:23)

143

Inch написал(а):

Сами то хоть немного обратитесь к Нам. К Богам Родов Ваших! (может и вашим лично?). Не ЧУВСТВУЮ от вас к Нам обращения, за крайне редким исключением. Может вам самим на себя имеет смысл посмотреть в "эзотерическое зеркало"? Чтобы вспомнить Гоголя, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива?!".

Сами "подставились" под Грибницу, Медузу, Арахноидов, Рептилоидов, Инсектоидов, Игв и Роидов. А может, хотя бы "репу" "почесать" стоит? Или нигде не "чешется"? А может у вас "ориентация" такая, что вам это нравиться? ;)

От Лиц Ста Семнадцати... Кого вы знали, но забыли...

Интересная интерпретация ситуации, однако. 
Аз под грибы не подставлялся.
Ок, обращаюсь, помогите хоть в одном деле.

Отредактировано Исследователь (2014-04-23 20:37:15)

144

ЛУ_ГА_НСК - определись, очистись и возродись.
Пусть мир вернется на твои улицы.

Эгрегоры городов: Луганск,
Феодосия,
Ялта,
Алушта, Алупка,
Евпатория, Коктыбель,
Симферополь,
Севастополь очнитесь. Вы города в эгрегоре государства Украина. И только здесь, возможна ваша нормальная жизнь.

Российская федерация очнись, создай свое ядро, займись центром, изба вся от лишнего. Распутай путы и выстрой линии гармоничных коммуникаций. И затечет река жизни по всей Евразии.

ЕВРАЗИЯ - нужно помирить духов твоих и выбрать одного главного, заботящегося о благополучии континента! Не будет мира пока противодействует Европа и Азия.
Евразия ты один континент! Мы живем в одной из  квартир дома Земля.
В Евразии нужно установить мир и порядок на принципах равноправия всех союзников. Каждый народ бережет свою территорию, установленную законом и признанную сообществом.
Только когда внутри малых территорий, установлены благоприятные коммуникационные течения: социальные, информационные, финансовые, ресурсные и др. то и по всему континенту будут идти потоки - токи жизни и далее распространятся по другим континентам.
Евразия, у тебя серьезный хронический кризис, поэтому пришло время менять коммуникационную модель.
Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

145

Присоединяюсь -
Аз,

, обращаюсь к Самородным Богам, планеты Земля и Солнечной системы, к Земле Матери и Ра- Солнцу! Прошу избавить меня от Богов и Тварей, ограничивающих меня, паразитирущих на мне и мешающих моему свободному эволюционному развитию и свободному эволюционному развитию моих Родов, на планете Земля и в этой Вселенной

146

Аз, человек планеты Земля , обращаюсь к Самородным Богам и  Человекам планеты Земля и Солнечной системы, к Земле Матери и Ра- Солнцу! Прошу свободного эволюционного развития  на планете Земля и во Вселенной.  Прошу Самородных Богов и Людей и Солнце Любить и быть Любимыми. Пребывать в Счастье, Блаженстве и Радости (в адекватном понимании этих явлений).Потому что только таким путем можно принести в Мир то хорошее, что в себе носят. Ибо что такое Мир когда не пир во имя Любви  :mybb:

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

147

Аз ,

приветствую славного друга РА с его сиянием и предстоящей позиции наиболее концентрированного внимания . Приветствую славную спутницу , не менее влиятельную для нас на данный момент с самым кратким и ярким моментом постоянного царствования . Выражаю уважение и восхищение величию происходящего . Найдем вместе отличный способ повеселится !

148

Masters написал(а):

помочь НАРОДАМ РОССИИ освободиться

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

149

Аз, Орлов Игорь Леонидович, обращаюсь к воинам 3 Рейха, как воплощенным ныне в трехмерном пространстве планеты Земля-Гея, так и развоплощенным и находящимся на иных планах. Настало время мщенья! Пришел час возмездия! Аз призываю вас отомстить богу Сетху, его Тварям, Слугам, Агентам его за все злодеяния, которые они учинили в отношении арийских и иных народов и самородных людей. Как до 2 мировой войны, во время ее, так и после ее окончания. Сейчас в данный момент Твари, Слуги, Агенты и Рабы Сетха ведут подлую, кровавую войну против народа Украины. Недавно они сбили пассажирский самолет с гражданскими лицами не участвовавшими в этой войне, в том числе погибло около 80 детей, в основном арийцев. Они не остановятся и продолжат свои злодеяния! Призываю вас вместе со всеми человеческими иерархиями наконец уничтожить это подлое Царство Сетха как на Земле-Гее, так и в Астрале! Настал час расплаты и все Твари, Агенты и Слуги Сетха должны быть уничтожены и погружены в изначальную Пустоту безвозвратно! Да будет ТАК!

Прошу поддержать данное обращение! нужно еще 11 голосов.

150

Nagual.men написал(а):

В общем, думаю текст обращения нужно отредактировать.

Принято, пусть живут, может очнутся от Морока.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной