Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной


Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Аз ,

обращаюсь к МАтери Земле и ее славным потомкам находящимся сейчас за ее пределами . К Силам внешним и внутренним , союзных интересам самородных людей . Оппонентам деструктивных Богов и их Тварей . Поддержите Украину и ее народ , обратите свое Внимание на РАзвитие Арийской нации , вместе преодолеем низшую точку падения и дадим толчок для созидания и процветания Царственной Матери . Аз подтверждаю свою готовность участвовать и всеми силами помогать . Вектор и сферу приложения своих усилий выбираю сам . Да будет так !

62

ХАРьКОВ – проанализируем подробнее толкование двух составляющих слова:

ХАР – ХАРА

В индийской мифологии:

Хара одно из имён Шивы (см. также Харихара)
Хара одно из имён Шакти, женского проявления Бога в индуизме.
Хара одно из имён Радхи — женской ипостаси Кришны.

В японской культуре Хара (в буквальном переводе — «живот») — энергетический центр тела, резервуар жизненной энергии. Центр силы в восточных системах боевого искусства. «Центр хара» находится примерно на два пальца ниже пупка. Отсюда Харакири – выпустить хару.

Так же мы знаем слова
ХАРизма
ХАРАктер

Хара это энергия Жизни (Дух), чем ее больше тем сильнее ХАРАктер и больше ХАРизма.

КОВ – ковать, коваль (укр – кузнец).

В процессе ковки принимают участие металл, огонь и вода.

ХАРьКов – кузнеца Духа.
Кадуцей и Рог изобилия твои символы.

Обращаюсь к древним силам охраняющим Харьков - очистите город от сил Сетха.
Сохраните жизни людей.
Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано Isida (2014-02-21 12:56:47)

63

Isida написал(а):

Обращаюсь к древним силам хранящим Харьков - очистите город от сил Сетха.
Сохраните жизни людей.

Присоединяюсь к обращению к древним ХАРАнителям града ХАРЬКЫИ очистить от Сетха сие борейское МЕСТО СИЛЫ, защитить град Харьков от притязаний нелюди и паразитов и защитить людей, живущих в граде, от тварей.

Из Википедии:

Существует минимум тринадцать версий происхождения названия «Харьков»; девять из них приведены И. Саратовым в исследовании «Харьков, откуда имя твоё?»,[1] одиннадцать приведены Л. Мачулиным в книге «Основание Харькова: факты и легенды». Версии делятся на два основных типа: 1. Происхождение гидронима (названия реки) Харьков — первично (Ха́рьков, в XIX в., редко Харьковка, по укр. – Ха́рків, т.е. ХАР(ь)КИ(е)В, или ХАРА-КЫЙЯ – М.Ч.).

В книгах Бахши Имана «Джагфар тарихи» (1680 год) и поэме Рейхан Булгари «Цветы Кыпчакского поля» приводилась легенда[4] о сестре грозного предводителя гуннов Аттилы Харьхе («Лебедь»), жившей в середине 5 века, в честь которой между 430-ми и концом 440-х годов по Р. Х., до смерти Аттилы, был построен город Харька (современный Харьков)[5] и где она жила.[6]
Данная версия косвенно подтверждается побывавшим в 922 году в Волжской Булгарии секретарём посольства Багдадского халифата Ахмедом ибн Фадланом. Вот что писал араб Фадлан в пересказе перса Мин Рази (15 век, книга «Семь климатов») о Руси начала 10 века: «… в особенности [лён] резиденции её царя, называющейся Кийава. Из числа знаменитых и известных городов один Черниг, а другой Харка».[7][8][9][10] Также в книге персидского энциклопедиста Наджиба Хамадани «Диковинки творения» (XII век) описаны четыре города страны русов, четвёртый из которых Харка.[9]
Таким образом, согласно этой версии Харьков по-гуннски — город [принцессы] Лебедь.

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной - на ЩИТЕ ХАРЬКО - ЛЕБЕДЬ.
Герб Харькова с кадуцеем и РОГом изобилия

Отредактировано МЧ без С (2014-02-21 12:48:40)

64

Isida написал(а):

Обращаюсь к древним силам охраняющим Харьков - очистите город от сил Сетха.

Вот и звоночек мне . Сразу после  заявления - разговор о Харькове в котором Аз проживаю на данный момент . Что могу сказать уважаемые , никто никому просто так помогать не будет . В случае наших активных действий и пламенного твердого Намерения изменить ситуацию возможно и будет оказана помощь . Слабому руки никто не подаст , ведь утопающий способен утянуть на дно своего " помощника " в агонии непредсказуемых и глупых действий . Так что без организованной структуры , способной дать отпор своим оппонентам нам ждать нечего . Одинокие просьбы мало значащих в мировых масштабах одиночек не авторитетны и не выгодны в принципе . Есть ряд мыслей , соображений , конкретных способов влияния и изменения ситуации в целом на протяжении определенного отрезка времени . Предлагаю встречу участникам Форума проживающих в Харькове для формирования фундамента  союза , которому впоследствии и будет оказана та помощь , о которой тут все речь ведут . Прошу Ulisa , как основателя и главу Форума , прокомментировать мое обращение и высказать свое мнение . Isida   :mybb: , мы встречались около 2 - х лет назад , когда только начал знакомиться с Форумом , узнав что есть Харьковчане предложил встретиться , побеседовать . Был приятно удивлен спокойствием и мягкой силой исходящей от тебя , Благо Дарю за ту встречу , извлек много ценного для себя . Неужто стали забывать , что вместе мы Сила ?!

65

Hermes написал(а):

Так что без организованной структуры , способной дать отпор своим оппонентам нам ждать нечего

был сегодня днем в центре, все тихо.. площадь Свободы перекрыта и огорожена, там во всю идет подготовка к Масленице
возле памятника Шевченко - никого
может быть на выходные будут какие-то акции?

66

Hermes "Что могу сказать уважаемые , никто никому просто так помогать не будет"

Правильно,
дары были поданы и приняты.

В данной ситуации астральный уровень первичен, материальный вторичен. Харьковчане не готовы принять украинскую национальную идею. 7 канал зомбирует людей. Ни один из оппозиционных лидеров сейчас в восточной Украине не победит. Нужен период постепенной идеологической переориентации людей, но это возможно после смены руководства города и перехода СМИ патриотам именно Украины.
Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано Isida (2014-02-22 11:13:29)

67

Isida написал(а):

Нужен период постепенной идеологической переориентации людей

Вопрос : - " Кто , если не мы ? Кому кроме нас это надо ? " Ответ очевиден .

68

Неrmеs прав - хватит уже клянчить милостыню у богов, пора уже начать действовать! Большую часть пути мы должны пройти сами - а боги, если соизволят, помогут нам; а нет - так мы не гордые, сами справимся как-нибудь!

69

Hermes написал(а):

Слабому руки никто не подаст , ведь утопающий способен утянуть на дно своего " помощника " в агонии непредсказуемых и глупых действий

Какая агония? Мы обратились к Светлым Силам, в момент, когда казалось уже не что  не могло остановить Сетха. Царёв, говорил о часе оставшемуся Майдану. Российское телевидение с радостью сообщало, что майдановцы после блестящей атаки Беркута бледные и трясущиеся вжались в последний пятачок на площади Незалежности. И вот прошло всего два дня, после нашего обращения. И какие результаты!  Беркут разбежался, Правый Сектор контролирует весь правительственный квартал, Янукович не известно где. Да, может это ещё не дошло до Харькова. Но ребята, повторяю, что прошло всего только два дня. Волна победы докатилась уже до Днепропетровска. В ближайшее время силы Сетха будут выбиты и из Харькова, Донецка, Луганска. Единственное, с чем согласен, так это с тем, что есть возможность того, что Сетх забаррикадируется в Крыму. Но в целом наше обращение услышано. Так зачем же сейчас отвечать неблагодарностью?!

Отредактировано Зелёный VS (2014-02-22 11:11:44)

70

Зелёный VS написал(а):

Но в целом наше обращение услышано

УСЛЫШАНО.

ПРОСТО ТАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.

В ПАМЯТЬ О ПАВШИХ НА МАЙДАНЕ...

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

71

Зелёный VS написал(а):

Так зачем же сейчас отвечать неблагодарностью?!

Где ты увидел неблагодарность ? Если все здесь будут решать Светлые Боги и Силы , зачем тут МЫ ? Аз предлагаю им сотрудничество , совместное созидание . Вмешательство и резкое изменение ситуации ( не факт , что она очень - то изменилась , рано делать выводы ) без моего участия , кроме просьбы , никакого опыта мне не даст . Просто говоря - так не интересно . В любом случае сильная поддержка в материальном плане никому лишней не будет . Да и страну(ны) кто - то из задниц вместе с обитателями вытягивать будет . Украиной Аз бы с удовольствием занялся . Вернее уже пытаюсь заниматься .

72

О ситуации На Крещатике от участника событий
«Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка Майдана.

Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованы и истощены, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. «Беркут» постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и «титушках» со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

73

Прошу выкладывать в эту тему наиболее важные свидетельства астральной битвы, которая началась в ночь на 19 февраля. Особо важными будут свидетельства о непонятной остановке штурма и последующем паническом бегстве части силовиков, потом депутатов, министров, прокурора Пшонки и наконец Януковича.
Обращение было принято к рассмотрению 19 февраля, в 19 часов по Москве, когда его подало более 12 человек.

74

Ulis написал(а):

Прошу выкладывать в эту тему наиболее важные свидетельства астральной битвы, которая началась в ночь на 19 февраля. Особо важными будут свидетельства о непонятной остановке штурма и последующем паническом бегстве части силовиков, потом депутатов, министров, прокурора Пшонки и наконец Януковича.
Обращение было принято к рассмотрению 19 февраля, в 19 часов по Москве, когда его подало более 12 человек.

Хочу обратить ваше внимание также на то, что немцы очень актривно также поддерживали революцию, он-лайн видео из центра Киева, сбор за полтора часа петиции об аресте Янука и передачи в Гаагу, постоянная поддержка многочисленными сми, с указанием на чрезмерную мужественность и геройство всех участников. Вся Германия болела. Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано Lavendel (2014-02-25 15:17:07)

75

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do … Id=1303380

Кость Бондаренко: "Побег Януковича - загадка для будущих историков"

Это будет той загадкой, над которой будут еще долго биться и дискутировать. Очевидно, что Янукович получил какой-то сигнал - или из-за границы, или из среды силовиков. Это - две среды, которые могли его напугать или каким-то образом побудить к таким действиям.

Но действительно, это - загадка. Почему человек, у которого есть многочисленная, техническая, военная преимущество, вдруг разворачивается и уходит? Историки, например, до сих пор спорят, почему Богдан Хмельницкий во Збаражем отступил, хотя имел военное преимущество. Есть и много других сражений, где сторона имеет большое преимущество, вдруг капитулирует. То есть, наверное, какие-то иррациональные вещи - или вещи, которые нам кажутся иррациональными.

Кстати, заметьте, что та же история вчера повторилась в Тайланде: там премьер-министр, на стороне которого - полное преимущество, вдруг бросает власть, выезжает из страны и де-факто капитулирует. Есть какие-то незримые механизмы, которые приводят в действие тот или иной сценарий.

76

Ну что друзья, пора устроить Путинскому Мордору - "Мене мене текел упарсин" ?

77

78

Пора. И в связи с этим хорошо бы выяснить что это за штука... Чтоб примерно представлять что делать и какова может быть защита...

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано Nagual.men (2014-02-25 23:38:08)

79

OlMar!!!!!!!!!!!!!!! Перехватил мысль)

Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

Отредактировано Nagual.men (2014-02-25 23:42:45)

80

Nagual.men :mybb:

Nagual.men написал(а):

Перехватил мысль)

:yep:

РеЗО(ОЗ)нансная Частота...Друже. Она ТВОЯ. Я ее толйКО предподнес в спешном ПО РАдке. Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

81

Ну значит устроим...если не поступит других предложений.

82

Ulis написал(а):

Ну что друзья, пора устроить Путинскому Мордору - "Мене мене текел упарсин" ?

да

83

Ulis написал(а):

Ну что друзья, пора устроить Путинскому Мордору - "Мене мене текел упарсин" ?

Пальцем в око , чтоб ослеп .

84

Дело не в Человеке а в Системе. МОР ДОР действует против  АРИЙцев, РАССких в частности и СамОРодного ЧеловеКА в целом.
Но если на то пошло, тогда...
  Я, ОлМАР, Прошу ЯРРА -подать нам АРИЙцам(его любимых Дитятей) и всем СамОРодным ЗНАК. ОН должен быть подан нам всем не позднее 27 Числа(СакРАльное Число"27").

http://s8.uploads.ru/t/1LeTQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3OJK2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/y9SZk.png
http://s9.uploads.ru/t/5yPmO.jpg

85

Тут интерессную КАртинКА нашел. ОтКОпали в АР КА(Душа АРИЙцев)име. Там заметите СакРАльное Число "66" дважды повторяется отделенное запятой (что абсолютно верно соглассно БиПОлярному Устройству ПриРодной МАтрицы). "6+6+6+6=24" где "2+4=6".То есть в итоге  "6", а вот "КвАнтовый сКАчОК" наступает на следуюсчем "7" Шаге и БОГ ЗЕМЛИ и БОГиня НЕБА РАзделяются (условно выРАжаясь) и  дают Новую ЖИЗНь. Я к тому что Число"6" было в прошлом Году:"2013", в этом соостветственно получаем "7"(2014). Так что "КвАнтовый сКАчОК " идет ПОлным ходом...
http://s8.uploads.ru/t/Kv4Ck.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9rLQO.png

86

Да, к стати, что б не забыть. Кто ОБРАтил внимание на КОличество Медалей РАССии в Сочи? 1.ОБщее КОличество :33 - Число Среднего Пантеона БОГов АРИЙцев, и тем паче что со вступлением в ЭПОху Водолея под влиянием ОКружающей Среды Энерго-ИнфорМАционный КАрКАс Земли представлен "33 БОГ Атырями" о которых упомянул САМ СОЛНЦЕ РАССкой Поэзии.
Второе: Золото- "13" которое является Числом ЯРРА и по совместительству Символом Единства СамОРодного Человечества.
3. Количество Серебрянных Медалей : 11- Число Персефоны (кому нужны КОментарии насчет этого?)
4. Бронза:9 - Символ нашей ВсеЛЕННая, отРАжает "ЭнеАда" - Семейство БОГов  (главенствуемая САМим РА) Древнего Египта(наследтсво  Атлантида), " Девять Слоев" (смотри" Алтист ДАНилов" ).
"33" "13" "11" "9" . ПОмедитируйте над ентим.

87

Может надо отблагодарить Светлых Богов? Как это сделать?

88

Как правило, когда обращаются к богам за помощью, и в благодарность за оказанную помощь приносят в дар хлеб (можно в виде зерна жито, пшеница...), вино, мед, пиво. Зерно со словами благодарности сыпать на землю, а вино или пиво льют в разведенный костер.

89

Netto написал(а):

Может надо отблагодарить Светлых Богов? Как это сделать?

Пока еще не все закончилось. Ищем Януковича.

90

OlMar написал(а):

Я, ОлМАР, Прошу ЯРРА -подать нам АРИЙцам(его любимых Дитятей) и всем СамОРодным ЗНАК. ОН должен быть подан нам всем не позднее 27 Числа(СакРАльное Число"27").

Сердечно БлагоДАРю.
An #aurora is now visible above #Yellowknife, Northwest Territories! Check it out
http://www.asc-csa.gc.ca/eng/astronomy/ … hd-480.asp


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной