Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 1 страница 30 из 1015

1

Часть 1: Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1
_________________________________________________________________

Так как предыдушая тема достигла максимума в 1000 сообщений - продолжать предлагаю здесь.

Путину судьба Кадафи! :)
А Медведеву-Мубарака!
А вот Русским какая судьба тогда светит?!...  :D

Вот Каддафи как раз не надо. А Мубарака - в самый раз. Именно чтобы военные отказались разгонять протестующих, были распущены парламент, правительство, отправлен в отставку президент и временное правительство из военных назначило перевыборы, на этот раз без запрещённых партий, со сниженным порогом для регистрации партий, со сниженным барьером прохождения до 5%. Да, Я прекрасно понимаю, что военные - это Чёрная Арктида. Вопрос лишь в том, что усилившись вот так они Сетха прогонят, но при этом всей полноты власти, в отличие от Сетха не получат.
Впрочем вариант с честными перевыборами, аналогичный Оранжевой на Украине тоже подошел бы вполне.

И да - ты подумай о другом - что светит русским с диктатурой Путина-Медведева?

Отредактировано Art (2019-12-13 06:24:29)

2

DartMol2 написал(а):

что светит русским с диктатурой Путина-Медведева?

Тоже,что и без них-освободить территорию для других народов.Китайцев,мусульман,индийцев и т.п.
Вопрос не в том с кем и как,а когда!!!

3

Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись о "партии жуликов и воров"

http://www.newsru.com/russia/07dec2011/ryktwitter.html

http://uploads.ru/t/s/w/X/swXNK.jpg

4

Чуров рассказал об «извращенных фантазиях людишек
Видеоролики о нарушениях в ходе парламентских выборов снимали в фальшивых избиркомах, заявил глава ЦИК Владимир Чуров в интервью журналу «Итоги». «Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых „избиркомах“ на квартирах, где снимали „кино“. Думаю, мы его еще увидим. Впрочем, это уже было: помните, кое-кто из политиков как-то утверждал, что при нем была вброшена тысяча бюллетеней? Я провел эксперимент: принес пачку в тысячу бюллетеней и предложил желающим вбросить их в урну, фиксируя при этом время. Рекорд скорости поставил один журналист, у которого вброс занял целых 15 минут (под телекамерами и в присутствии наблюдателей)», — рассказал Чуров.

Заявления о фальсификациях глава ЦИК назвал «извращенной фантазией мелких людишек», а акции протеста после выборов — «признаком бессилия». «Плохое дело охаивать не будут, значит, выборы были хорошо организованы и прошли на высоком уровне», — пояснил он.

Сфальсифицировать результаты голосования практически невозможно, объясняет далее Владимир Чуров, если нарушения и бывают, то чаще всего это ошибки избиркомов. Глава ЦИК не исключил, что ряд сообщений о фальсификациях — обычные провокации: «Например, демонстративный вброс предметов, похожих на бюллетени: на участок вбегает молодой человек, вытаскивает из-за пазухи пачку листов и с криком „Сейчас буду вбрасывать!“ бежит к ящику для голосования. На этом пути его останавливают».

...

Попутно глава ЦИК раскритиковал действия международных наблюдателей, которые, по его словам, давали оценку выборам еще до их завершения. Одна из наблюдателей «вообще заявила, что так, как висит плакат у нас, быть не должно». «Какое ее дело, как должно? Пусть у себя оценивает!», — возмущался Чуров.

Напомним, после выборов в Госдуму западные наблюдатели заявили, что избирательная кампания была недостаточно конкурентной, а при подсчете голосов зафиксированы многочисленные нарушения.

Президент России Дмитрий Медведев пообещал разобраться со всеми сообщениями о фальсификациях. И тут же похвалил Чурова за хорошую организацию выборов.

«Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», — сказал Медведев на встрече с главой ЦИК РФ. Тот в ответ заметил, что он еще только учится.
туц

Ну тот все ясно теперь кто с кем повязан. Цуров как раз свой человек ИсТорию пишет.

Отредактировано DSL (2011-12-08 15:12:05)

5

Зелёный V написал(а):

И, очевидно, тот, кто делал эти обещания, человек не бедный, не анонимный, и для власти совершенно не посторонний.
Иначе не объяснишь, чем его так обидел Навальный.

А как насчёт версии,что это могли сами хозяева Twitter!
Ведь все пользователи у них как хомячки и все пороли для них прозрачны!...  :rofl:

6

Deus написал(а):

А как насчёт версии,что это могли сами хозяева Twitter!
Ведь все пользователи у них как хомячки и все пороли для них прозрачны!...  :rofl:

Хозяева могли бы сделать и более масштабную провокацию.  Где бы Медведев на чём свете ругал Путина за то что тот его так подставляет. Скандальчик бы вышел знатный. Сотрудник аппарата Медведева на такое точно не мог пойти, потому что бы это ему уже точно бы не простили и наказали по настоящему. А тут можно прикинуться дурачкам, дескать переживал за Единую Россию, хотел кукиш  её оранжевым хулителям показать. Да дурак, но верный дурак.

7

Зелёный V SS написал(а):

Да дурак, но верный дурак.

Да вечная Российская проблема...  :D

8

Зелёный V SS написал(а):

Хозяева могли бы сделать и более масштабную провокацию.  Где бы Медведев на чём свете ругал Путина за то что тот его так подставляет. Скандальчик бы вышел знатный.

Так подозрение сразу падёт на Сайт!...

9

Зелёный V SS написал(а):

Deus написал(а):
А как насчёт версии,что это могли сами хозяева Twitter!
Ведь все пользователи у них как хомячки и все пороли для них прозрачны!...

Скорее всего разработка западных спецслужб), дальше начнут публиковаться и другие материалы, типа видеоматериалов с педофилией и пр. Т.е. будут валить, пока информационно, потом подключат своих зомбированных марионеток во всевозможных партийных структурах, пока все Сетхианские структуры спят, рептоиды "работают" :blush:

10

Deus написал(а):

Да вечная Российская проблема...  :D

А при чём тут ухмылка? На самом же деле чувак даже умён.

А как по вашему?.
По нашему умён
Упал он больно
Встал здорово.

Товарищ обеспечил себя если не на всю жизнь, так на пару лет безбедной жизни это точно. И вместо невнятных перспектив в команде Медведева, который по любому уходит. Получит не плохое местечко в бизнесе.

11

kvolodja написал(а):

пока все Сетхианские структуры спят

Тут дело даже не в спячке. А в специфичности группы Путина, которую можно назвать условно либеральными сетхианцами. Это группа стоя на границе между Сетхом и бафометчиками имела ряд крупных преимуществ, но и ряд крупных недостатков. Долгие годы судьба им благоволила задействую только первую позитивную сторону, но кто то щёлкнул тумблером и переключил ситуацию. Теперь придётся столкнуться и с другой с тёмной стороной их раскладки в глобальном конфликте кланов.
Всем же понятно освободи сейчас настоящего сетхианца Квачкова из тюрьмы, да обратись он с воззванием к народу. От оранжевых останутся только рожки да ножки.

12

Квачков напрямую на Чёрную Арктиду завязан, с Сетху никакого отношения не имеет. Просто Черная Кшатра в прошлом году готовила переворот, но что пошло не так, вот он и загремел за решетку.

13

Зелёный V SS написал(а):

Товарищ обеспечил себя если не на всю жизнь, так на пару лет безбедной жизни это точно. И вместо невнятных перспектив в команде Медведева, который по любому уходит. Получит не плохое местечко

на кладбище!...  :rofl:

14

Deus написал(а):

на кладбище!...

Ну да, по идее рептоидов сейчас должна вовсю гореть третья мировая война, но что-то пошло не так, так до кладбища ему далеко :blush:

15

Deus написал(а):

Так подозрение сразу падёт на Сайт!...

Ну а зачем тогда вставлять эту скрытую функцию, если воспользоваться ей всё ровно нельзя. Ведь сразу подозрение на сайт! Самое интересное, что всё равно у Путина остались бы подозрения, то ли провокация, то Дмитрий Анатольевич не выдержал последних событий и раскис. Однозначно ведь доказать не тот не другой вариант не удалось бы. А что касается подозрений на Твиттер, так что они первые? О том что разработчики  вставляют в свои программы всякие тёмные штучки, об этом столько пишут. Одной публикацией меньше одной больше....  Уже без разницы.

16

Зелёный V SS написал(а):

Одной публикацией меньше одной больше....  Уже без разницы.

Ну,ну...
Разработчики тоже смертные и могут ледорубом по макушке попробовать...  :playful:

17

Deus написал(а):

Ну,ну...
Разработчики тоже смертные и могут ледорубом по макушке попробовать...

Разработчики все такие же отмороженные как ты, им не ледорубом по башке, а томагавком будет самое то и то не поймут :crazy:

18

Deus написал(а):

на кладбище!...  :rofl:

Да никто его на кладбище не отправит. Наоборот будут другим негласно ставить в пример, как умника, который по умному и во время слился. А потом... Потом, поверь, всем власть придержащим будет не до мелкого клерка. Другие, более серьёзные вопросы придётся решать.

19

kvolodja
:playful:

20

Зелёный V SS написал(а):

Другие, более серьёзные вопросы придётся решать.

Ну да, скоро дефолт мировых валют рептоиды намечают, если опять такие как Деус не "помешают", тогда посерьёзнее проблемы возникнут как армию удержать)))

21

Deus написал(а):

Ну,ну...
Разработчики тоже смертные и могут ледорубом по макушке попробовать...  :playful:

А при чём тут разработчики?  Они лишь тупые исполнители  приказов своих хозяев рептоидов. Ну уберут этих (не понятно зачем), так других новых разработчиков из России или из той же Индии привезут.

22

Ну если от программного кода отступят, тогда расстрел на месте, у рептоидов такие сразу в расход :crazy:

23

Зелёный V SS написал(а):

Да никто его на кладбище не отправит. Наоборот будут другим негласно ставить в пример, как умника, который по умному и во время слился. А потом... Потом, поверь, всем власть придержащим будет не до мелкого клерка. Другие, более серьёзные вопросы придётся решать.

Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не божья воля,
Не отдали б Москвы!

Сталин был умнее вас с лилипутиным в придачу!...  :rofl:

24

Deus написал(а):

Сталин был умнее вас с лилипутиным в придачу!...

Вот это не совсем верное суждение. Какой он умный, столько народу сгнобил, просто коварный и злой был, отмороженный на всю голову. Тем более от свой смерти от отравления не смог уйти.

25

kvolodja написал(а):

Тем более от свой смерти от отравления не смог уйти.

А ты говоришь...

kvolodja написал(а):

столько народу сгнобил, просто коварный и злой был, отмороженный на всю голову.

Слишком добрый был...
Не всех успел найти и обезвредить... :)
Мало народу в гулаг отправил-нужно было больше...
Но ничего.
Вот придёт истинный прозападный демократический президент и покажет как правильно надо было это сделать!  :playful:
Уж Он то своей смертью умрёт.На вилле на Ибице-когда от России в учебниках истории останутся только слова...   :rofl:

26

Deus написал(а):

огда б на то не божья воля,
Не отдали б Москвы!

Сталин был умнее вас с лилипутиным в придачу!...  :rofl:

Так Аз о чём и говорю. Люди понимают, что в Кремле сидит эрзац заменитель Сталина если брать шире эрзац заменитель царя Московского Сетхианского. Так ради чего подставлять себя под язвительные стрелы оранжевых?  Вот если бы вышел Квачков под колокольный звон, перекрестился да и сказал бы. "У нас  больше не будет ни мэров, ни перов, ни херов. Всех пидаросов на ху..." . Вот тогда бы народ поднялся и от стоял бы Москву. Почитайте Максима Калашникова или Проханова.  Они умоляют Путина стать Квачковым.

27

Сейчас ситуация вабще очень сложная и запутанная, аз так думаю, если до 1.01.2012 никаких социальных массовых выпадов не возникнет с перехватом власти, то вся камарилья ещё просидит несколько лет, так как кшатра имеет свойство быстро успокаиваться. А демократические лидеры, так их нет, у кандидатов просто нет электората. А впереди такой завал грядёт с мировой экономикой, так этой гребне волны, все будут молиться на ВВП, просить стабильности и лишь бы не было войны. А черная кшатра быстро сообразит, что ситуация безвыходная и побежит ноги лизать всей этой камарилье лизать, а куда деваться, никто гражданской войны и демократии в народе не хочет. Все хотят стабильности.

28

Значит ваше желание совпадает с народным и вы всем стадом опять за пастырем Путиным засемените...  :playful:
Ваш выбор принимается

29

Так ты с россиянским народом пообщайся, сидишь у себя как замурованный, все как бараны хотят стабильности и чтобы Пастухи их не бросали, ну и не били шибко больно, посмотри что в храмах творится, толпы народу стоят молятся, Попы орут МИИИР и толпа все как один гривой машут :crazy:

30

kvolodja написал(а):

МИИИР

Аллилуйя!
Сетх вам в помощь!...  :playful

ОН вас пасёт тысячелетия и никакого вас не бросит...
Он же вас всех ещё пушистыми ягнятами помнит и всех знает в лицо...
Просто смените конфессию с православия на правоверную!...   :rofl:


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2