Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Русские восклицания или Эксперимент №2


Русские восклицания или Эксперимент №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Русские восклицания
Почти все русские восклицания, которые большинство произносят не задумываясь об их смысле, на самом деле являются мощными мантрами, которые достались нам от наших далекий гиперборейских предков.
Например мантра ВО. Когда у человека все дела идут отлично, он на вопрос "Как дела?", отвечат: "Во!" и показывает большой палец.
Что значит мантра ВО? Буква В- символизирует три активизированные и наполненные энергией Дань Таня или три Котла в традиции волхвов- нижний, средний и верхний. Буква О- символизирует активное и наполненное энергией, мощное эфироне Тело или Пранамайю или Тело- Пар (потому что парит) или Жила в традиции волхвов. Слог ВО входит во многие слова, например в слово ВОля, ВОин, сВОбода. Мантра ВО означает активность, здоровье, удачу, одновременно и активизирует эти качества. Мудра, которая сопровождает эту мантру тоже имеет огромное значение. Сжатый кулак- это концентрация всех жизненных энергий, каналов и стихий, поднятый вверх палец- это активный, бодрый, сильный Дух. Кроме того, эта мудра означает мощную сексуальную энергию- сжатый кулак- это мошонка со сперматазоидами, готовыми к прыжку, большой палец- эрегированный фаллос.
Чтобы активизировать свою жизненную энергию, следует в течении нескольких минут, произносить громко и звонко мантру ВО, с одновременным резким выбросом руки с мудрой ВО. Делать попеременно обеими руками, в разные стороны- вверх, назад, вниз, в стороны, при этом представлять, что в момент произнесения, впереди кулалка вспыхивает свет, яркая энергия, которая наполняет ваше эфирное тело. Можно делать и двумя руками одновременно.
Восклицания Эх, Ух, Ох, Ах- тоже являются мантрами, активизирующими Дань Тани или Котлы. Всего их 4. Один дислоцируется немного ниже пупка ближе к позвоночнику, второй в районе груди, третий- в голове, четвертый- над головой. Какие из них активизируют какой котел? Вот это и предстоит выяснить. Предварительная диспозиция есть.
Эксперимент №2.
Сядьте в спокойной обстановке, закройте глаза и начинайте про себя произносить каждое из восклицаний, прислушиваясь, в какой части тела они отдаются. Не следует вспоминать, эмоциональные коннотации каждой из мантр, например Эх- сожаление. Эх не содержит сожаления, это неверные наслоения, привнесенные со временем и в связи с утратой Великого Знания.
Все результаты шлите мне в личку, дабы не было взаимного влияния. Потом они будут обнародованы. Прошу указать пол ибо у мужчин и женщин привязка мантр может быть разная.
Еще есть мантры Ай, Ой, Уй, Эй, однако их назначение пока не ясно.

2

Такой вопрос - а какую энергетику несёт мат?

3

Защитно- охранительную, позитивную, если у тебя в голове нет никаких негативных мыслей относительно секса и гениталий. Мат вообще отдельная тема, очень глубокая. Есть материалы по этой теме в Инете.

4

Ulis,если не сложно дай пожалуйста ссылку на эти материалы (про мат, я имею в виду).И ещё такая тема - вроде особо не затрагивалась пока - ЗАГОВОРЫ.Тема глобальная,на мой взгляд.Но,правда,большинство старо русских заговоров упоминают Бога Отца,и сам ты себя тоже называешь "раб Божий".Есть ли какой-нибудь достойный материал на эту тему?

5

DartMol2 написал(а):

Такой вопрос - а какую энергетику несёт мат?

Ulis написал(а):

ащитно- охранительную, позитивную

Проблемы у людей случаются, когда их заносит в вибрации, им не свойственные. Как правило, в более высокие. Мат играет роль камертона для настройки на более низкие "домашние" частоты. В каком-то смысле, да, это спасает и охраняет. Только не дает развиваться. В более высокие частоты надо вжиться, переболеть, перетерпеть. Мутировать, если хотите. Мат, пиво и прочие низкочастотные якоря в этом только медвежью "охранительную" услигу оказывают.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Русские восклицания или Эксперимент №2