Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...


Женщина О...

Сообщений 331 страница 360 из 524

331

Зелёный VS написал(а):

А это и для меня загадка. Объективных причин для этого нет. Даже прямо наоборот всё благоприятствует обратному. Просто венец безбрачия какой то, наведённый злыми людьми.

Улис есть просьба.
Прошу за Зеленого.
Парень мучается и ему нужна помощь!
Не всю же жизнь ему в девках бездетным и одиноким быть.
Дай совет человеку- как снять проклятье.
Может обряд какой есть, типа раскрещивания?

332

Хоть вопрос к Улису, но частично могу на него ответить.

В современном мире людям сложно найти пару,  причин несколько:
1. Разные уровни развития (кол-во и качество жизней).
2.Разные эгрегоры.
3.Из разных линий животных эволюционировали.

С первыми двумя пунктами понятно. Важно, чтобы у пары были приблизительно одинаковое кол-во воплощений и один эгрегор. Тогда и ребенку легче прийти.

А вот теперь нужно разобраться с животными воплощениями. В животном мире все проще, пары своего вида имеют связи с сильными и здоровыми представителями своего рода и рожают потомство.

Люди не видят своих животных воплощений и здесь часто происходят конфузы. Физически мужчина и женщина притягиваются друг к другу, но это не значит, что они из одного вида, притяжение есть и к ближнему по пищевой цепочке. Т.е Хищник притягивает добычу. И такие пары не устойчивы, потому что жертва периодически хочет сбежать, а хищник поглядывает по сторонам и подыскивает новую жертву.
Если встречается пара одного вида, тогда все складывается замечательно. Нужно просто встретить человека своего вида:)
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...

Отредактировано Isida (2013-04-20 21:47:48)

333

Женщина О...

334

Isida написал(а):

Нужно просто встретить человека своего вида:)

Спасибо.
Зеленый в роди у нас изображал из себя ученого кота.
Значит он Кот с ящерками вместо тараканов в голове...
Ему нужно просто учёную кошку найти...  :cool:

335

Аз думал над этим вопросом. Тут есть нечто не понятное. Точнее не до конца ясное. Когда кто то не может долго найти себе пару, начинают обвинять самого человека. Что  у него или большие запросы, или он сам очень тяжёл в общении. Если вопрос касается мужчины, то еще добавляют, что он гулёна и не хочет нести ответственности за жену и детей. Однако внимательно вглядываясь в жизнь видишь, что всё не так просто. Все эти качества собственно говоря не мешают другим людям устраивать свою жизнь. Точнее сама жизнь всё устраивает за них. Безответственный гулёна попадает  в руки энергичной и деловой девушки, которая быстро всё сама оформляет. У девушки с запросами, так складываются обстоятельства, что приходится идти за муж не совсем за тот идеал, о котором мечтала. Да и люди с трудным характером тоже женятся или выходят за муж, что бы потом отравлять существование супруга. Мужья -деспоты и жёны -истерички. Так что те причины, на которые указывают как на причины безбрачия почему то на других людей совершенно не действуют. Так что Аз больше склоняюсь, что всё таки существуют некие механизмы, которые находятся вне людей их характера и психологических особенностей, которые по тем или иным причинам препятствуют некоторым людям заключать брак.

Пациентка М. Пришла с жалобой на то, что никак не может наладить свою семейную жизнь. После развода с мужем прошло уже несколько лет, а создать новую семью, ей всё никак не удаётся. И хотя на её жизненном пути встречались мужчины, которые ей нравились, ответного чувства к ней, у них так и не возникало. И это, несмотря на то, что внешне она довольно привлекательна. При тщательном рассмотрении ситуации, на её энергоинформационных структурах были обнаружены отворотная и остудная программы. Программы эти были поставлены её бывшей свекровью, желающей отомстить молодой женщине за гордыню, то есть за то, что она ушла от её сына.
При диагностике семейного поля у пациента с отворотной программой можно увидеть следующее явление. Если, к примеру, отворот сделан на девушку (инь), то на той половине семейного поля, где формируется мужской образ (ян), образ её будущего мужа - наблюдается  сильный сдвиг энергетики.
Причём, сдвиг  настолько сильный, что в этом семейном поле не может удержаться ни один мужчина. Это, своего рода, информационный «провал»,  «чёрная дыра», в обозначении некоторых целителей. То, есть «провал» в том месте, где должна находиться информация о супруге. Естественно, формирования события о приходе в это семейное поле партнёра по браку не происходит.
Получается, что тот, кому положено по Судьбе прийти в это семейное поле, либо не приходит вообще, либо приходит и уходит (как-будто в дыру проваливается).

Отредактировано Зелёный VS (2013-04-21 12:07:24)

336

Зелёный VS
Ты просто не хочешь принять
твоё место в мире.
Богиня избрала тебя в свои служители!
Ты принадлежишь ЕЙ!!!
А своим мальчиком ОНА не с одной женщиной делиться не станет....
Прими и неси свой крест!...

337

Знаешь Деус мой первый сон, который Аз помню. А это было примерно в возрасте трёх лет. Так вот Аз стою на поляне. На поляне три дуба. И тут на поляну опускается ступа. Там женщина с развивающимися волосами, она сажает меня к себе и мы взмываем вверх и улетаем.

338

Из всех представленных Исидой картинок больше всего со мной резонирует вот эта.

Женщина О...

339

Зелёный VS написал(а):

Знаешь Деус мой первый сон, который Аз помню. А это было примерно в возрасте трёх лет. Так вот Аз стою на поляне. На поляне три дуба. И тут на поляну опускается ступа. Там женщина с развивающимися волосами, она сажает меня к себе и мы взмываем вверх и улетаем.

Раскрещивайся дурачёк!
Присоединяйся к Улису и служи ЕЙ.
И тогда так и быть,...
ОНА поделиться с тобой своей служанкой... ;)

340

Зелёный VS написал(а):

Из всех представленных Исидой картинок больше всего со мной резонирует вот эта.


Для того что бы приготовить "рагу из кролика" - нужно иметь как минимум кошку... :D

341

Deus написал(а):

Раскрещивайся дурачёк!
Присоединяйся к Улису и служи ЕЙ.

Есть ещё такой момент. Далеко не каждый может служить Богине как единому целому. Если вообще кто может. Поэтому как правило Богиня  поворачивается к своему  адепту условно тёмной или условной светлой стороной. Можно сказать, что если Богиня повернута к созерцающему Её светлой стороной, то данного адепта можно характеризовать как люциферата,  а если тёмной, то как носителя ариманических качеств. Аз же и ник то взял себе "Зелёный", как ссылку на Барлета Грина, верного служителя тёмной части Богини представленной в виде Чёрной Исаис, земной аватар черкесская княгиня  Шотокалунгина. Которая забирает душу, но зато даёт человеку безупречный автоматизм в той или иной сфере бытия.

Женщина О...

Отредактировано Зелёный VS (2013-04-21 13:15:23)

342

Зелёный VS написал(а):

Есть ещё такой момент. Далеко не каждый может служить Богине как единому целому. Если вообще кто может. Поэтому как правило Богиня  поворачивается к своему  адепту условно тёмной или условной светлой стороной. Можно сказать, что если Богиня повернута к созерцающему Её светлой стороной, то данного адепта можно характеризовать как люциферата,  а если тёмной, то как носителя ариманических качеств. Аз же и ник то взял себе "Зелёный", как ссылку на Барлета Грина, верного служителя тёмной части Богини представленной в виде Чёрной Исаис, земной аватар черкесская княгиня  Шотокалунгина. Которая забирает душу, но зато даёт человеку безупречный автоматизм в той или иной сфере бытия.

Отредактировано Зелёный VS (Сегодня 14:15:23)

Дурачёк и есть.. .
Из тебя получиться Улис намба ту.
Не притягивай к себе Смерть и всё!
Твою душу и так без раскрешивания и служения можно забрать в любое мгновение...
Сердцем живи и служи...и тогда его у тебя не отнимут...
Время идёт...

343

Женщина О...

344

Или вот тебе Зелёный VS навечно аватарка будет...  :rofl:
Женщина О...

345

Gaia написал(а):

Зеленый поставь себе аватарку.

Женщина О...

А при чём тут Фидель?

El pueblo unido jamas sera vencido !

Женщина О...

Или это тонкий намёк на Хиттиду.

Deus написал(а):

Сердцем живи и служи...и тогда его у тебя не отнимут...

Но ведь роман "Ангел западного окна" с его Исаис и автоматизмами лишь одна из вех на пути. А сам то  Путь начался с детского возраста. Разве тогда это есть не путь сердца.

Всевышний .... дай им шанс победить Судьбу.

Всевышний против Судьбы? Тогда Всевышний есть Спаситель пришедший спасти людей от Предвечных Предначертаний Матрицы. Тогда Твой совет становится крайне метафизически двусмысленным. И не заключён ли в Твоей иронии скрытый призыв к тому, что бы Нео осознал себя и свой путь. Уж не Морфеус ли Ты?

Мы стоим с тобою с разных сторон
Перед омутом ночной темноты
Для тебя, как отражение -я,
Для меня, как отражение- ты.

Нам не ясно, кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг- тайный знак

Отредактировано Зелёный VS (2013-04-21 15:36:35)

346

Deus написал(а):

Для того что бы приготовить "рагу из кролика

Ну кролики ведь и такими бывают.

Женщина О...

А вот Тебе ссылочка

http://www.igames.com.ua/FlashGame.aspx … ik-snajper

Очень интересная игра. Поиграй. Второй смысловой ряд игры  - убей  патриархат. Установи власть Богини.

Отредактировано Зелёный VS (2013-04-21 15:43:56)

347

Зелёный VS написал(а):

Уж не Морфеус ли Ты?

А ты тогда в Избранные метишь?... :D

348

Deus написал(а):

А ты тогда в Избранные метишь?

Аз нет. Но ведь Ты сам дал мне такой совет.  Стать молитвенником за освобождения людей от власти Судьбы.

Женщина О...
Женщина О...

349

Зелёный VS написал(а):

Аз нет. Но ведь Ты сам дал мне такой совет.  Стать молитвенником за освобождения людей от власти Судьбы.

Дас...
Ну каждому по уму...  :D
Если тебе в монастырь всю жизнь тянет-что ты здесь на форуме время теряешь?!
Широко раскрыты врата монастырей сейчас в России и путь туда никогда не зарастёт травой...

Но один совет-никогда тогда не смотри на женщин.Ибо ОНА если дрогнешь хоть раз-за ложь и лицемерие твоё навсегда лишит тебя и сердца и разума и души твоей дешёвой...  :P

350

Зелёный VS, Deus, у меня вопрос. О какой Богине, или Богинях, и служении ей (им), у вас идёт речь?
Прошу ответить без всякой теософии, мистики и двусмысленностей. С точки зрения биологии.

351

Nagual.men написал(а):

Зелёный VS, Deus, у меня вопрос. О какой Богине, или Богинях, и служении ей (им), у вас идёт речь?
Прошу ответить без всякой теософии, мистики и двусмысленностей. С точки зрения биологии.

Отвечу тебе искренне... ;)
О ТОЙ что была, есть, и будет-пока не погасла последняя звезда!
О ТОЙ что даёт жизнь всем и у всех забирает...
О ТОЙ чьё дыхание и даёт силу жить всему в Мироздании...
О ТОЙ чья власть не знает соперников и нет ей преград...

О ТОЙ что спасти я был бы и рад...  :rofl:

352

Deus написал(а):

Дас...
Ну каждому по уму..

Но кто же виноват, Деус, что Аз понял Тебя глубже чем Ты предполагал?  8-)

Deus написал(а):

Если тебе в монастырь всю жизнь тянет-что ты здесь на форуме время теряешь?!
Широко раскрыты врата монастырей сейчас в России и путь туда никогда не зарастёт травой...

А разве в монастырях борются против Матрицы. Или как говорит Пятибрат против "Компьютера Судьбы".  А если это так, то поздравляю Тебя Деус. Ты только что сдал самое законспирированное подполье бойцов Антиматрицы.

Deus написал(а):

Но один совет-никогда тогда не смотри на женщин.Ибо ОНА если дрогнешь хоть раз-за ложь и лицемерие твоё навсегда лишит тебя и сердца и разума и души твоей дешёвой..

Совет не много запоздал.  Аз уже не могу дрогнуть или не дрогнуть. Потому что

Женщина О...
Женщина О...

353

Nagual.men написал(а):

Зелёный VS, Deus, у меня вопрос. О какой Богине, или Богинях, и служении ей (им), у вас идёт речь?

Deus написал(а):

О ТОЙ что была, есть, и будет-пока не погасла последняя звезда!

Deus написал(а):

Дас...
Ну каждому по уму..

Аз не имею такого возвышенного ума как у Деуса. И поэтому моё служение и понимание процесса более приземлённое. Поэтому Аз веду речь о Шамаханской царице. Чёрные кшатрии мы или кто?  В конце концов.

Женщина О...

354

Зелёный VS написал(а):

Но кто же виноват, Деус, что Аз понял Тебя глубже чем Ты предполагал?

Никто и не виноват, в том что ты ничего не понял...  :D

Зелёный VS написал(а):

А разве в монастырях борются против Матрицы. Или как говорит Пятибрат против "Компьютера Судьбы".  А если это так, то поздравляю Тебя Деус. Ты только что сдал самое законспирированное подполье бойцов Антиматрицы.

А ты считаешь монастыри не достаточно чистыми,молодец!
Значит Россию ждёт ещё один отшельник-затворник.Подберёшь флаг из рук павших товарищей...  :D
Женщина О...

Зелёный VS написал(а):

Совет не много запоздал.  Аз уже не могу дрогнуть или не дрогнуть. Потому что

Врёшь!...  :P  :D  :rofl:
Плутишька Баратино...

355

Зелёный VS написал(а):

Поэтому Аз веду речь о Шамаханской царице

Наш разговор окончен.
Низко ползаешь малой...  :rofl:

356

Deus написал(а):

Подберёшь флаг из рук павших товарищей

Ну не павших,  а вознёсшихся в Царствие Небесное.

Deus написал(а):

Наш разговор окончен.
Низко ползаешь малой

Прошу прощения, что оказался недостоин высокого доверия.  Променял дум высокого стремленье на бутерброд с икрой. И вообще в этом весь Аз и есть. А Ты что то подумал большее, Деус.  8-)

Женщина О...

357

It's no time...wrong chouse... 
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...
Женщина О...

358

Nagual.men написал(а):

Зелёный VS, Deus, у меня вопрос. О какой Богине, или Богинях, и служении ей (им), у вас идёт речь?

Аз спросил у вас, и теперь поведаю о своих взглядах на эту тему- http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1046&p=3  пост 80.

359

У меня сложилось такое впечатление, что для прихода матриархата должны изменится прежде всего женщины. В какую сторону они должны измениться?

360

KovalArt написал(а):

У меня сложилось такое впечатление, что для прихода матриархата должны изменится прежде всего женщины. В какую сторону они должны измениться?

в самоуважающуюся


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...