Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...


Женщина О...

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Хочется услышать по возможности женскую точку зрения на саму себя или мужчину исходя из ментальности форума. В другой анатомии другие мысли.
На форуме под разными углами идут диалоги с подавляющим преимуществом мужчин о женщине. Данной информации о правилах взаимоотношений лично мне пока достаточно. Но это мужчины пишут. А что скажут девушки? Что не так? вас всё устраивает? Чего именно вы опасаетесь? Кто такой мужчина и зачем он вам нужен? Какой должна быть семейная жизнь и должна ли быть вообще? Зачем вам государство или каким оно должно быть? итд итп. Рамок топа нет, граница начертана только всем форумом. Девушки будьте по активней!

2

"Чтобы было лучше понимать технику выживания евреев среди других народов и дальнейшего доминирования их над этими народами, давай рассмотрим самый бытовой, жизненный пример. И каждый, если будет честен сам с собой согласится со Мной. Он ясно увидит поведение шейлоков еврейского происхождения (не евреев, как народа)

Что делает жена со слабым мужем? Правильно! Судьбе этого мужа не позавидуешь. Нам только в советских фильмах изображают, что красотка без ума от полу-идиота, потому что он добрый и за правое дело (и как правило, еврей). Многочисленные Шурики, Деточкины, Новосельцевы, Семен Семенычи и др. положительные герои (о роли которых в одурачивании советского народа пойдет еще речь) заполонили советский киноэкран. Кстати, этим же в полной мере грешит и Голливуд. Женщина может быть без ума даже от урода, если последний сильный волей мужик, но чтобы она была без ума от придурка, типа Новосельцева, Деточкина и др. – это должна быть такая же, придурковатая, больная на голову особа, свихнувшаяся на почве безбрачия и отсутствия секса.

Но что странно, Вам показывают всегда особ-то нормальных.. В этом и весь трюк оболванивания.

А что делает жена с сильным и независимым мужем? Да, на первое время она ему покоряется, но в результате она его все равно делает слабым. Это наступит обязательно. Рано или поздно, мужчина все равно попадает в зависимость от жены. Даже если это был деспот на протяжении многих лет. Недаром в народе говорят, что «мужчина без женщины – все равно, что яблоко без гусеницы».

В чем же сила женщины. Конечно, в слабости. Это ее безотказное оружие. Этим она постоянно вызывает чувство вины. А это чувство грызет изнутри объект, у которого оно поселилось.
Слабость постоянно заставляет женщину атаковать. По любому поводу. Получив отпор с одной стороны ( и порой очень грубый и жестокий), она проплакав, восстанавливает силы и тут же бросается в атаку на другом участке фронта. И это происходит в 100% семей, даже в тех, которые считают себя идеальными. Особенно честные сами с собой признаются, что идеальные пары в современном обществе, при современных ценностях, это те, где мужчина перестает реагировать на женские истерики. За этим процессом надо просто наблюдать изнутри. «Ты не убрал посуду, ты бросил не в том месте носки, ты опять смотришь свой футбол, а на детей тебе плевать! Повесил бы, наконец, полку! Ах! Тебе не нравится, как я готовлю, как выгляжу! У тебя есть кто-то на стороне! Ты мне всю жизнь загубил! Я отдала тебе самое дорогое, что у меня было! Неблагодарный! Не ешь это! Ты меня не любишь!» и т.д. и т.п. Примеров таких нападений можно привести миллион.

Как показывает практика, мужчины стараются воздерживаться от частых претензий к своим половинам, ибо это не приведет к желаемому результату: только, наоборот, к скандалу. Но женщина, скандалов не боится. Наоборот, она постоянно их провоцирует.

Когда брак можно считать удавшимся? Тогда, когда на месте ушедшей любви и страсти, произрастает взаимное уважение, удобренное общими интересами и целями, взаимными уступками и взаимопомощью.

К сожалению, такие браки большая редкость. В большинстве своем, женщина остается либо разведенной, либо вдовой. Как правило, это последний вариант, ибо мужчина сажает себя и свое здоровье (даже ведя всю жизнь здоровый образ жизни) в междоусобных баталиях быстрее, чем жена. Если Я неправо, то почему тогда у вас вдов больше чем вдовцов? Побывай в Радоницу на кладбище. Идут одни женщины, всех возрастов. Мужей, сыновей, братьев навещать. И это происходит не только потому, что мужчины их вели нездоровый образ жизни.

Кстати, по этому вопросу опять поменяли следствие и причину местами. В большинстве случаев не брак становится несчастным от того, что мужик начал пить, курить и по бабам гулять, а Я утверждаю, и это Моя абсолютная истина, что все происходит абсолютно с точностью до наоборот. Ты прошел это на личном опыте.

Сначала становится невыносимым брак, т.е. та женщина, с которой мужик живет. А дальше идет, либо подавление собственного «я», подчинение судьбе, равнодушие к жизни, потеря своего места и своей цели в ней, и вследствие чего разрушение личности и заболевания типа «рак» «инфаркт», «инсульт» и т.д. Либо это пьянство, загулы, драки, что опять же приводит к разрушению личности и преждевременному концу.

Слабый мужчина – отдает все и сходит в могилу. Как правило, в таких семьях жена берет все бразды правления, забирает себе и распределяет по своему усмотрению все семейные доходы, не стесняется унижать своего избранника, изменять ему, в наиболее изощренных вариантах вполне открыто, вменяет в обязанность ему не свойственную мужчинам работу – стирка, уборка, приготовление пищи и т.д. Как правило, такой раб очень удобен, и женщины от них не уходят до самой смерти этого раба. Либо своей смерти, но это происходит намного реже.

- Так это же судьба России, а точнее нас, русских. Мы слабые мужья, а еврейские (теперь уже и не только) шейлоки наши дурные жены.

- Умница! Заметил. Но слушай дальше.

Со слабым мужчиной разобрались. Теперь о более сильных характерах.

Сильный мужчина, прогоняет дурную жену из дома, с тем, с чем та к нему пришла. Последняя, начинает его таскать по судам, восстанавливая против него общественное мнение. В результате «скупой рыцарь» теряет в два раза больше, ибо жадные руки к его карману, помимо благоверной, протягивают судьи, прокуроры и адвокаты. Иногда несчастный, вынужден вернуть обратно изгнанную жену, а затем уже также оставляет наследство и умирает.

- Это большая часть европейских государств.

Правильно! Но был в истории и такой тип мужчин, которые вели с ней себя как деспоты, избивая и унижая ее. Тем самым также навлекали на себя критику, и даже гнев окружающих. Как правило, такие деспоты, либо попадали в тюрьму за жестокое обращение с жертвой (которая, довольно часто, сама и подталкивала к такому обращению с ней), либо исправлялись, просили прощение и так же в конечном итоге, отдавали все и сходили в могилу.

- Очень похоже на отношения немцев и евреев в 30-х, 40-х годах прошлого века.

- Все это я пишу к тому, что евреи, получив рассеяние среди народов – просто женились на этих народах. Где сейчас многие из этих народов – никто не знает. Но все знают, где сейчас евреи. И если сравнить психологию поведения еврейского народа, когда он попадает в очередную национальную среду, его методы выживания в этой среде, и не только выживания, но и самоутверждения, а в дальнейшем и доминирования, не на количественном, а на качественном уровне – это и есть отношения между женщиной и мужчиной.

Вопрос отношения между мужчиной и женщиной - вопрос о постоянной борьбе, если хотите «не на жизнь, а на смерть» - это ключевой вопрос всего мироздания. Это также седьмой пункт в концепции «Глобального управления», который не указал профессор Ефимов. И это самый важный, но в тоже время самый невидимый аспект этого глобального управления. Это управление рефлексами и инстинктами человека.

Сделай мужчину слабым, а женщине дай чего она хочет (а хочет она совсем немного в мировом масштабе) – и этот народ падет к твоим ногам.

При этом, мужчину делает слабым как раз то, чего хочет женщина. Несвобода!

А еще лучше, создать такие условия, когда мужчина сам побежит от своей свободы. И первое звено зависимости, куда он попадает в своем бегстве – это женщина. Женщина – это та причина, по которой мужчина был изгнан из Рая. И результатом этого изгнания было вовсе не стремление к познанию, как нас пытаются уверить – а как показывает вся христианская многовековая история, полная деградация этого самого христианского мужчины в какое-то толерантное «оно».

Отрывок из книги "Коротко о разном или диалоги с Царством Божьим"  http://www.russiandialogi.com/

Отредактировано Neznaika (2011-02-12 00:07:02)

3

врулис написал(а):

AntiZombi
Ещё спроси у женщин.Им нравиться перспектива того,что мужики подобные тебе желают иметь их дочек с самого малого возраста?
Как тут Венцеслав проповедовал-лет так с 5-яти!

Имеют кого либо в среде оборотней и тварей, нормальные люди занимаются любовью.

Если ты про женщин оборотней или про тварей то естественно они против сексуальных отношений с подростками, тем более сетхианские женщины.

Но этот форум не для Тварей и быдлу я считаю на этом форуме делать НЕЧЕГО! и правильно делает Улис что банит таких как ты, для быдла есть форумы КОБ – вот туда и идите. А тема Педофилия очень нужная на этом Форуме, по этой теме сразу видно кто есть кто, кто оборотень а кто тварь.

Отредактировано AntiZombi (2011-02-12 10:02:22)

4

врулис написал(а):

Мать и шалава в одном флаконе-поганое зрелище!!!

Так значит тот кто занимается сексом тот Блядь и Шалава? – тварная идеология основанная на том что секс нечто грязное. Не долго ты на этом форуме проживёшь!

5

Мда:) Хотели дать высказаться женщинам, не прошло и дня,как тему засрали чуть более, чем полностью)
Neznaika
Почитай Дэвид Дейда-Путь настоящего мужчины.

6

Мы тут в теме Турбосуслик дуальности сливаем, а вы опять эту заезжанную пластинку включили.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-12 10:59:45)

7

Хорошие несчастные мужчины и плохие корыстные женщины... или матриархат как ты говоришь это плохо, а патриархат когда и альфа самцы и омега самцы доминируют и одевают на женщин чехлы с прорезями для глаз как на ближнем востоке...Дуализм черный!

8

А то что у женщин скверный характер бывает- может это как раз месть мужикам за прошлое? Это они просто наверстывают упущенное за многие годы патриархата. В будущем когда женщины почувствуют свободу и равноправие -тогда отношения полов нормализуются. И на самом деле нельзя сказать, что вот все женщины плохие, или все хорошие. Разные бывают!  Природа разнообразна!  Есть среди них твари, есть оборотни, но есть также и женщины брахманы.

9

Да, женщины выбирают внутренним чутьем альфа самцов, но это ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ! В животном мире так все и есть! Альфа самцы почти наверняка будут иметь потомство, омега-ну тоже могут, если повезет. Согласен, женщине вынашивать ребенка, поэтому она имеет полное право предпочесть альфу. Но вот как пишет Незнайка-гнобить и сводить мужчин в могилу....тут могу поспорить. Дело в том мы эволюционно на шаг выше животных, мы уже другая ступень развития мозга, поэтому  Человечество,  помимо Законов Природы,  создало ЗАКОНЫ СОЦИУМА, в том числе Конституция и Кодексы, поэтому при продуманном законодательстве в обществе не должно возникнуть ни злобного матриархата, ни дикого патриархата.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-12 11:26:19)

10

Так вот, Человечество вышло из животного мира, мы уже другая ступень эволюции!  Поэтому то мы уже не самцы и самки а женщины и мужчины. Но вот как раз Арахноидам и Сетху выгодно держать людей, хотя бы ментально, на уровне самцов и самок, и впаривать все эти черные дуальности.Разделяй и властвуй! Слышали принцип?  А у брахманического общества слиты дуальности и действуют справедливые законы социума. То есть по варнам люди различаются, но возможности должны быть у всех равные. Есть возможность- есть развитие!  Родился омегой от природы? Развивайся в условиях здоровой конкуренции, совершенствуй тело и душу, и станешь альфой.
А законы социума должны защитить тебя от беспредела.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-12 11:43:02)

11

Да и сами понятия матриархат и патриархат это такие же дуальности. Вместо них должны быть просто здоровые отношения между полами.

12

Nagual.men написал(а):

Вместо них должны быть просто здоровые отношения между полами.

Вот и хочется у слышать именно женский голос, взгляд на жизнь. А то мы сами в своём соку варимся и сами себя поучаем.

девушки! зацепитесь хоть за что нибудь в этой теме, вам тут первое слово.

13

Nagual.men написал(а):

Незнайка, Врулис, могу ошибаться, но помоему от ваших постов в этой теме веет самым натуральным черным патриархальным дуализмом с ослиными ушами.

"Шейлок - это не народность, не нация, не раса. Это психология. Это – женское начало. Но если одно начало начинает подавлять и уничтожать другое – получается уродство, болезнь. (Специально для вас, уважаемый Nagual.men выделяю и подчеркиваю) Это катастрофа для всего целого, частью которого является это начало. Именно к этой катастрофе человечество и бежит семимильными шагами.

К сожалению, евреи все оказались олицетворением женской психологии, женского начала в самом чистом виде. Русские – это стопроцентное мужское начало, причем застывшем в подростковом возрасте. Но этим темам мы посвятим время попозже. Это очень важно. Весь, т.н. еврейский вопрос скрыт именно здесь. Увидьте за каждым евреем женщину. Поглядите внимательно на его даже самое мужественное поведение, и вы увидите там поведение женщины. Это точно увидел и описал с Моей помощью австрийский еврей Отто Вейнингер.

- Может быть, поэтому он вдруг так внезапно, на пике своей популярности, в двадцатилетнем возрасте, покончил жизнь самоубийством?!

- Твоя ирония в этом вопросе вполне не безосновательна. Так же, как и мысли о том, что Ницше сам сошел с ума. Я недаром тебе говорило, что времена мученичества прошли. А, тем более, мученичества за истину. Ибо прав был Иисус, когда говорил: - «Не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».

Мученики за истину шейлокам сейчас не нужны. Они были нужны тогда, когда они стремились к власти. Когда запускалась первая стадия мошенничества под названием - внушение народам любви к светлому будущему и полное презрение к настоящему. Здесь мученики, пренебрегающие жизнью, т.е. настоящим – сыграли в подавлении и подчинении сознания народов огромную роль. Но после того, как христианство победило повсеместно – нужда в мучениках отпала. Их, спустя столетия сделали святыми и воздвигли в честь их, за счет благополучия одураченных народов, огромные и великолепные храмы. Шейлоки всех мастей и народов, ибо люди с этой психологией существуют у всех народов, получив такой карт-бланш на власть, кинулись служить новому женоподобному Богу.

     

- Прости, перебью Тебя[i]. Если христианство было таким плохим, женоподобным, лживым – тогда почему оно победило? Неужели, то страдающее и печальное, женоподобное лицо, которое мы видим на христианских иконах , оказалось более влиятельным и могущественным, чем скажем, статуя Зевса или Юпитера? Почему пошли за ним, а не за этими исполинами?

[/i]

- Потому что за этим лицом учуяла свою волю к власти женщина. Та женщина, которая рожает детей, варит суп, моет пол, доит корову и т.д. Нет, она конечно, ее не получила, эту власть, но христианство стало ее изначальным утешением, суеверием, а затем и фанатичной верой, позволившее ей встать с колен перед любовником или мужем и встать снова на них, но уже перед священником. И не просто встать самой на колени, но и поставить на них, перед этим священником, своего мужа или любовника.

Конечно, это делалось не за год или десять. Это делалось десятилетиями и столетиями. И делалось это посредством такого понятия, как материнство. Верующая христианка, делала таким же своего сына, ибо влияние матери на сына неоспоримо, а тот уже позже, попадал под влияние своей будущей жены. Ибо христианство, это в первую очередь, развитие и усиление женского начала в человеке.

Первые христиане, это, конечно, евреи. А, этот народ далеко в целом не героичен. Это носитель женского начала. Женщине также героизм не свойственен. Самопожертвование - да, фанатизм - тем более, но героизм очень и очень редко.

- А чем отличаются все эти понятия?

- Героизм – это вполне осознанный поступок, связанный с риском для своей жизни, во имя спасения других людей, как в военное, так и в мирное время. Ты можешь не знать этих людей, или, напротив, это будут твои самые близкие и родные. Но это, Я еще раз повторюсь, вполне сознательные действия.

Самопожертвование – это действие подчиненное каким-либо аффектом, или инстинктом. Например, материнство как раз относится к этим понятиям. Любовь, как и вера слепа. Только если материнство – инстинкт животный, природный, присущий практически всем живым существам на планете, то вера – аффект искусственный, приобретенный, более того, внушенный извне. Самопожертвование за веру – это фанатизм. И неважно во что эта вера. Это может быть вера в достижение какой-либо далекой цели. Жертва приносится идеалу, фантазии, иллюзии.

Евреи фанатичны в достижении своей цели. Они фанатичны в своих взглядах на свою богоизбранность, на свое будущее.

И здесь языческая философия, с ее ставкой на героизм не могла противостоять еврейскому христианству с его ставкой на фанатизм. Ибо героев всегда меньше, чем фанатиков.

Женщина, стоящая на коленях перед суеверием, что за нее кто-то, когда-то умер на кресте – оказалась более эффективным и мощным оружием, чем ее муж, сражающийся с варварами на границах Империи. Ибо этот солдат просмотрел главную опасность для этой Империи, которая была в его доме, а не в диких лесах Германии."

Отрывок из книги "Коротко о разном или диалоги с Царством Божьим". http://www.russiandialogi.com/book/glava-trinadczataya

Где здесь патриархальный дуализм с ослиными ушами? Причем здесь альфа и омега самцы? Причем здесь месть женщин и их дурной характер. Я пишу, что именно разделением единого нас уничтожают.  Читайте внимательней, уважаемый(ая)!

"Это не нравится мне". - Почему" - "Я не дорос до этого". - Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?

                                         Ф.Ницше "По ту сторону добра и зла"

Я надеюсь, что к Вам это не относится.

Отредактировано Neznaika (2011-02-12 12:25:23)

14

Nagual.men написал(а):

Да и сами понятия матриархат и патриархат это такие же дуальности. Вместо них должны быть просто здоровые отношения между полами.

А вот еще один взгляд и с этим я так же согласен. Именно за это я и ратую. Так же как и Вы.

«Ты молод и желаешь ребенка и брака. Но я спрашиваю тебя: настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?

Победитель ли ты, преодолел ли ты себя самого, повелитель ли ты чувств, господин ли своих добродетелей? Так спрашиваю я тебя.

Или в твоем желании говорят зверь и потребность? Или одиночество? Или разлад с самим собою?

Я хочу, чтобы твоя победа и твоя свобода страстно желали ребенка. Живые памятники должен ты строить своей победе и своему освобождению.

/…/ Брак – так называю я волю двух создать одного, который больше создавших его. Глубокое уважение друг перед другом называю я браком, как перед хотящими одной и той же воли.

Да будет это смыслом и правдой твоего брака. Но то, что называют браком многое множество, эти лишние, - ах, как назову я его?

Ах, эта бедность души вдвоем! Ах, эта грязь души вдвоем! Ах, это жалкое довольство вдвоем!

Браком называют они все это; и они говорят, будто браки их заключены на небе.

Ну что ж, я не хочу этого неба лишних людей! Нет, не надо мне их, этих спутанных небесною сетью зверей!

Пусть подальше останется от меня Бог, который, прихрамывая, идет благословлять то, чего не соединял!

Не смейтесь над этими браками! У какого ребенка нет оснований плакать из-за своих родителей?

Достойным казался мне этот человек и созревшим для смысла земли; но когда я увидел его жену, земля показалась мне домом для умалишенных.

Да, я хотел бы, чтобы земля дрожала в судорогах, когда святой сочетается с гусыней.

Один вышел, как герой, искать истины, а в конце добыл он себе маленькую напряженную ложь. Своим браком называет он это.

Другой был требователен в общении и разборчив в выборе. Но одним разом испортил он на все разы свое общество. Своим браком называет он это.

Третий искал служанки с добродетелями ангела. Но одним разом стал он служанкою женщины, и теперь ему самому надо бы стать ангелом.

Осторожными находил я всех покупателей, и у всех у них были хитрые глаза. Но жену себе даже хитрейший из них умудряется купить в мешке.

Много коротких безумств – это называется у вас любовью. И ваш брак, как одна длинная глупость, кладет конец многим коротким безумствам.

/…/ И даже ваша любовь есть только восторженный символ и болезненный пыл. Любовь - это факел, который должен светить вам на высших путях.

Когда-нибудь вы должны будете любить дальше себя! Начните же учиться любить! И оттого вы должны были испить горькую чашу вашей любви…

/…/ Так говорил Заратустра».

15

Незнайка, не хотел тебя обидеть. Просто не так написал- речь не о твоем посте как автора, а об сложившихся семейных отношениях,  которые ты описал. В самой ситуации заложен конфликт, то есть женское и мужское поведение так сформировано врагами человечества. И цель этой изначальной закладки конфликта-зачернить отношения, зачернить женщин. И женщины сами того не понимая роют яму своей семье и всему обществу.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-12 13:16:58)

16

А закладка конфликта то очень глубокая и древняя. Это все идет на уровне природных и социальных инстинктов. На уровне экономики,  и наконец астральной биологии- создание тварей. Кроме того сознательно нарушается варновый состав социума. А для чего нужен конфликт? Для создания тех же дуальностей в головах конфликтующих!  Вот я хороший а вот он или она источник моих проблем. Или вот что я хочу получить от него/нее и вот что получаю.  А дуальности в свою очередь усиливают конфликт. Порочный круг.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-12 13:37:53)

17

Да, этот конфликт присутствует не только в отношениях мужчины и женины. Он пронизывает буквально все сферы социальной жини. И данная модель борьбы закладывается очень рано в каждого из нас.  Да мы просто рождаемся в этом конфликте. Как правило, в любой закрытой системе будь то семья, государство, религия. Всегда присутствуют две конфликтующие противоположности. И они постоянно стравливаются чем-то извне. Конфликт продолжается, соответствуя внутренней модели. А можно попробовать соединить эти части в одно целое. В природе так и происходит. Это же естественно. Целостность, состоящая из двух различных и взаимодополняющих сил.

18

Таким образом энергия конфликтующих полярностей уходит куда-то туда кому-то во вне. Оттуда и эта вечная пустота и неудовлетворенность. А если направлять эту же энергию не на конфликт, а на созидание. Результат будет ошеломляющий. В некоторых практиках это особенно ощущается. Айкидо, например.

19

И как же без дуальностей научить сущность, проживающую первую жизнь в человеческом теле, пониманию - что такое хорошо? и что такое плохо?

20

Да, стоит заметить, что сама Природа создает дуальности- самец и самка, хищник и жертва. Но она это делает комплексно, на основе опыта в миллионы лет развития, делает когда это совершенно необходимо. И делает играючи. А не так, что вот вдруг ни с того ни с сего объявим ка мы матриархат плохим и будем жить в патриархате,  или а давайте как теперь секс будет греховным а воздержание напротив полезным якобы для спасения души.

21

Nurs, а от дуальности не уйти, особенно молодой сущности- оборотню. Через дуальность нужно пройти, то есть понять ее. Тогда дуальность превратиться из конфликтующих полюсов в градацию шкалы.

22

Врулису и другим мужчинам, которые испытывают ненависть к женщинам:

Такой бред про «истинную сущность» женщин я еще нигде не читала.
Молчим, потому что не всегда хватает времени на вашу пустую демагогию. Вся ваша беда в том, что вы всегда пытаетесь найти виновного, пишите тоннами свои талмуды….и толку то от них. Очень смело называть влияние женщин, в том числе ваших матерей на мужчин – «властью оборзевших шалав». Прямо, как-то неприятно читать и другие мнения. На подобные выпады просто нет интереса отвечать, поскольку вы изначально заточены на осквернение всего женского. И доказывать таким МУЖЧИНАМ, как ВЫ просто не хочется и зачем? Кому это надо????
МУЖЧИНЫ!!! С детства испытываешь на себе их ненависть, взрослее – вожделенность и полное отрицание наличия у нас ума. Но при этом такой неприкрытой ненавистью к мужчинам я не «разбрызгиваюсь». Я уважаю мужчин: уважаю своих дедов, люблю своего отца, уважаю большинство мужчин, с которыми начинала свою карьеру. В моей жизни есть ЧЕЛОВЕК (мой супруг), без которого я и дня прожить не могу, для меня он единственный и неповторимый. Мы вместе учимся жить, мы вместе растим наших детей, мы вместе радуемся и горюем. И часто «пурхаемся» на одном месте, потому как мало что удается в жизни. Не отчаиваемся, падаем..встаем…и дальше в «жизнь». И не важно, что я сделала карьеру, а супругу это не удалось…для меня он ценен такой какой он есть. Я горда, что именно он повстречался на пути, а не такие как ВЫ, тайно ненавидящих женщин, но живущих с ними.  Вы со всей вашею ненавистью и будете притягивать себе всех недоразвитых и поврежденных сознанием.

23

ZEFA вот это ценно.

ZEFA написал(а):

Молчим, потому что не всегда хватает времени на вашу пустую демагогию.

а почему времени не хватает? потому что устаёшь вот так всю жизнь с детства отбиваться, а потом уже безразличие приходит? Выходит отдаёте руль.
Тоесть менять правила игры надо уже в младенчестве.
1-Что фундаментально нужно изменить в обществе чтобы выростало здоровое человечество?
2-Какова степень сексуальных свобод, когда начинать?

24

ZEFA,
всё правильно пишешь. Всех благ вам в семейной жизни.

Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. (wiki)
Всё начинается с семьи. Если мама недодаёт ребенку любви, вырастают женоненавистники. В начальной школе, если с девочками-одноклассниками нет контакта, вырастают женоненавистники. В старших классах и в высшей школе, кого  девушки не любят, тот и становится женоненавистником. Ну и т.д.

25

ZEFA написал(а):

Такой бред про «истинную сущность» женщин я еще нигде не читала.

Этот бред - на самом деле есть типичное восприятие Тварной сущностью женского начала. Не удивляйся. Тварь изначально создана в астральном инкубаторе, биологического тела не имеет, гениталий тоже. Для твари существование в этом астральном инкубаторе - есть самое вожделенное - для них это нечто вроде Матки для самородных людей. Далее эту Тварь воплощают в яйцеклетку, в Тело. И вот Оно вырастает и у нее появляются воспоминания или неясные ощущения, что некогда Она, эта Тварь имела чисто энергетическое тело, и пребывала в некоем Раю. И тогда Тварь начинает воспринимать свое пребывание в биологическом Теле, как наказание, как ссылку, как изгнание из Рая. И соответственно - начинает люто ненавидеть - 1. Свое Биологическое Тело, считая его за гроб, мешок с дерьмом, 2. Свои гениталии - потому что изначально их у Твари нет - и Тварь воспринимает гениталии как лишнее, греховное, грязное, некоторые доходят до того, что оскопляют себя, дабы вернуться в Царствие Небесное, 3. Ненавидят женское начало и женские гениталии - потому что именно через них они вошли в этот ненавистный им мир, который по их представлениям лежит во власти Диавола. 4. Считают секс - изначально грязным и греховным - опять же потому что именно из за секса родителей они оказались здесь, в этой ссылке.
Это касается всех видов Тварей - и Тварей - кшатриев, и иудеев и християн и мусульман и всяких иных Тварей, коих на Земле с каждым годом становится все больше.

26

Для necoe:
А почему времени не хватает? потому что устаёшь вот так всю жизнь с детства отбиваться, а потом уже безразличие приходит? Совсем не эта причина. Просто я в жизни нахожу много интересного, чем война двух полов.
Я реализую себя во всем: в творчестве (мастерица во всем: рисование, шитье, вязание, любой дизайн – мой конек), в детях (игры, учеба, дополнит.занятия, нежность,  любовь, исполнение желаний детей), профессионально (ас в своем деле), в муже (я для него опора и поддержка, любовь и счастье, как и он для меня) и так можно долго развивать эту тему.

1-Что фундаментально нужно изменить в обществе, чтобы выростало здоровое человечество? Поменять сложившиеся веками стереотипные мышления о роли полов.

[i]2-Какова степень сексуальных свобод, когда начинать?[/i]Почему в конфликте двух сторон обязательно сводить все к сексуальности (то бишь к ее отсутствии или чрезмерности).

27

ZEFA да войны полов как бы нет, женщина уже проиграла. Понятно что проиграла не мужчине, но мужчина пожинает эту не свою победу, имеет с этого барыш и потому держит женщину в узде. Вот такой мирный договор...

ZEFA написал(а):

Почему в конфликте двух сторон обязательно сводить все к сексуальности (то бишь к ее отсутствии или чрезмерности).

конфликта нет. есть придуманные и действующие правила. Ответ на вопрос не получен, ответ уведён в сторону. А мне важно знать именно мнение женщины.
Стороны потому и стороны что их разделяет принадлежность к полу. Это самое главное и даже единственное, это притяжение. Женщина является таковой только для мужчины, для остальных женщин она просто человек\конкурент, как и для своих детей она мать. Это аз говорю потому что для меня другие мужчины просто люди, в интимном смысле они мне безразличны естественно. Нам же в голову не придёт прожить свою жизнь с человеком своего пола. В эротических снах не снятся знакомые лица друзей, а снятся не знакомые женщины. Не думаю что у женщин иначе, если иначе буду рад выслушать. Секс, проникновение- это всё, весь мир, вся философия и кандалы наложенный на неё. Но если тебе не удобно писать на эту тему, что-ж как грится хозяин-барин.
если даётся возможность проявить своё мнение не будучи осуждённой что мол ты начала это всё сама, зачем уходить в сторону и потом считать что "мужики рулят своей демагогией". Так мир не будет меняться. Ну да ладно...

ZEFA написал(а):

Поменять сложившиеся веками стереотипные мышления о роли полов.

Стереотипное мышление из пустоты не растёт, это не какая-то случайная соринка в глазу, на форуме об этом и речь. Мы здесь уходим по корням глубже и глубже, один корень ответвляется другим, но корень то всё один оттого самого дерева. Так вот прежде чем менять надо понять что именно надо изменить. Лично я например не оригинален и считаю что это религия, её надо уничтожить. Вот ты- ЖЕНЩИНА, ты и как матушка, что ты считаешь?
Ведь посмотрите, вот в обществе рождается "новая" идея, а женщины в стороне, при чём самоустранились. И что тогда это будет, потом опять напишут лет через 100 что у мужиков одна бестолковая демагогия. А сами то вы где были? Может вы достойны тогда своей участи и вы действительно с точки зрения существующих ныне доктрин "люди второго сорта"?

28

Для necoe:
Про сексуальность.  :flirt:
Попытаюсь расшифровать то, что ответила еще ранее. Ты говоришь о придуманных и действующих правил… и считаешь, что именно они определяют степень сексуальных свобод (я правильно понимаю?).
Так вот конфликт происходит не от наличия сексуальности, а от ее перекосов: 1) Чрезмерности – «сплошная» смена партнеров, сексуальное насилие, извращенность…и т.д. (отсутствие наполняемости, удовлетворенности и т.д.). 2)Отсутствия – сексуальный инфантилизм (отказ).
С пеленок надо прививать ребенку ценность его пола, возможности свободного проявления сексуальности, и понимание её проявления,  свободу выбора и уважение к свободе выбора партнера. И другие бла..бла…моменты, приводящие к тому, что к совершеннолетию каждый мог осознанно реализовать свою сексуальность, а не спонтанно под влиянием друзей, общества, кружков по интересам…А вот какой считать возраст это совершеннолетия – на мой взгляд для каждого он разный.
А так как существующая цивилизация на данных перегибах зарабатывает, системы гармоничного развития сексуальности существовать не будет. Поэтому так необходима правовая регламентация сексуального поведения. Вы же согласны, что не каждый может контролировать свое сексуальное поведение и уважать свободу выбора других. 

Про изменение в обществе.
Я тоже не оригинальна, и считаю, что проблема в навязанных ролях: 1) мужчина «всегда должен приносить мамонта» (дворец, хаммер, бриллианты, а банально – не вынес мусор); 2) женщина – хранительница очага (стирка, уборка, глажка). Извечный конфликт. Ну не получается у мужчин зарабатывать на мамонта, ну что он этого становится несостоятельным что ли? Так же и женщина, ну не хранительница она очага, и что теперь будем ее считать ущербной?! 
Мы не самоустраняемся, мы пытаемся высказывать свое мнение, но почему то зачастую наше мнение считается не правильным и бессмысленным. Пускай оно не поддается логике, мы живем на эмоциях и чувствуем интуитивно.
В любой структуре чтобы женщина завоевала авторитет, либо что к ней стали прислушиваться пройдут годы рабского труда (из своего опыта и опыта своих знакомых женщин).  Вот поэтому женщины и не выдерживают этот рабский труд (мы в сторонке постоим, послушаем и все равно сделаем так как нам надо» ).

29

ZEFA написал(а):

Так вот конфликт происходит не от наличия сексуальности, а от ее перекосов:

да перекосы напридумывали бородатые певуны псалмов, запугали ими и эти страхи вышли на первое место. А публика и рада, её защищают. Вот мы теперь сами свою темницу и оправдываем. Как тебе такое?

ZEFA написал(а):

А так как существующая цивилизация на данных перегибах зарабатывает, системы гармоничного развития сексуальности существовать не будет. Поэтому так необходима правовая регламентация сексуального поведения.

В том смысле что маньяков надо сажать? да я согласен. Но это всё какое-то исключение выпадающее по жизни очень редко. Для этого даже законов не надо, позвольте линчевать мутанта гражданам самим. А то ведь на какой-то нелепой войне можно умирать в 18 лет без суда и следствия и даже без похорон, а вот с упырём мы обойдёмся гуманно. Но этого не будет, власть не будет делиться своими функциями с народом, не затем она там. Мне кажется здесь всё наоборот,- именно потому что существуют законы работающие на клещей сосущих кровь эта канализация\цивилизация и зарабатывает деньги. Эксплуатируя придуманный страх а затем и их жизни миллионов "рабов".
Собсна аз не своё тут мнение высказываю, а пытаюсь прояснить для себя твоё. А то мне как-то оно туманным кажется, что-то я ненащупываю. Пиши-пиши...

30

Для necoe:
Все таки я вас тоже не понимаю :glasses: . Хотелось бы услышать, что в вашем понимании сексуальная свобода.
Даже если все перекосы были придуманы певунами псалмов, то получается по вашему: ЛЮБОЕ проявление сексуальности, а это может быть и насилие над малолетними, и даже отсутствие согласия женщины/мужчины,  считать НОРМОЙ.  Я очень много видела воочию состояния насилуемых (а это были и малолетние дети), не передашь словами их травмированную психику и полученный опыт от столкновения с проявлением сексуальности свободной личностью. Пока не окунешься в эту грязь, думаешь насколько это все прозаично – посадили паренька 18 лет, живущего с девушкой 17,5 лет. А здесь как уже говорится закон «перебдел», поэтому и необходимо рассматривать каждый случай индивидуально.
Зря вы думаете, что исключений (маньяков) маловато. А как вам ситуация когда насилуют друг друга лица, не достигшие возраста привлечения к уголовной ответственности? Или по вашему получается, что свобода проявления сексуальности и заключается в НЕосознанном выборе, спонтанно, там где захотелось, несмотря на протест другой стороны?  Должна быть везде мера, а мера как раз и заключается в понимании этой сексуальной свободы.
А вот про законы. Эта отдельная тема. Либо Россия страдает от «кривой» или лоббированной законодательной системы, либо Америка сверх наработанным опытом привлечения к ответственности за любой шаг вправо или влево.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...