Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Экзорцизм(изгнание бесов). Что это на самом деле?


Экзорцизм(изгнание бесов). Что это на самом деле?

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Зелёный V SS
" Отец Николай из сострадания её исцелил. "
Он ее не исцелял.Всегда ставил рядом с собой,для вразумления верующих))
Повторю не исцелел ниодин.
Это как экстрасенс заветный номер лотерейного билета никогда не увидит)))
А словами играть можно как угодно,на то она и диалектика.

32

STRANIK1978 написал(а):

Это тварные программы которые ждут тела для воплощения в нашем мире..

Ну или те у кого атму сожрали, а сознание ещё живо.
Ещё интересно, сколько из бесноватых христиане?

Отредактировано Кто-то (2011-11-15 09:48:52)

33

драгомир написал(а):

Зелёный V SS
" Отец Николай из сострадания её исцелил. "

Исцелил ли, скорее всего паразитический эгрегор изначально подсадил на энергетическое тело энергетических паразитов до этого, а путём отчитки на время отогнал этих паразитов, в свою очередь забрав часть здоровой праны, при этом жизнь сократилась, плюс возможно душа после отчитки заложена на корм арахноидам уже на все 100 процентов. С этим делом надо быть поосторожнее.

34

кто-то написал(а):
Ну или те у кого атму
сожрали, а сознание ещё
живо.
Ещё интересно, сколько из
бесноватых христиане?

С христьянами дел не имел. А вот за мусульманами наблюдал,как изгоняют джина. Так вот эти джины говорят ,что они родились в своем мире. И что у них все как у людей ну в их мире.есть христьяне ,мусульмани :) и живут они семьями. Только вот их заставляют людей вести на грех. Что то бы душа попала в ад-в их мир.

35

Джины живут в чакральных центрах семьями, как бы сворачиваются спиралью как паразиты, время от времени тревожа своего хозяина.

36

kvolodja написал(а)
джины живут в чакральных
центрах .

Как я понял в животе,  питаются от манипуры чакры.  Тем самым разрушая энерго структуру  человека. Поедая Атму еще при жизни.   

А кто такие лярвы?

37

Лярва - астроментальное образование, порождаемое каким-либо одним чувством + одна эмоция + мысль на эту тему. По форме похожи на слизняков разноцветных. Например лярва гнева, может находиться в печени, лярва тоски - тоска зеленая в сердце, лярва долга - плечи, лярва курения  - в легких, грязно серого цвета. Размножаются, переползая кусочками. Могут передаваться от человека животным и наоборот. Очень заметно на домашних животных и их хозяевах. Агрессивная собака, как правило показатель скрытой агрессии самого хозяина. И лет через пять выражение хозяина и собаки - как на одно лицо, при наличии лявр одной масти.

38

Nessa написал(а):

Лярва - астроментальное образование, порождаемое каким-либо одним чувством

Это знание получено непосредственным опытом или вычитано из литературы? В принципе с таковым определением Лярв согласен и когда назвал Лярвами умерших бомжей и алкоголиков - это от отсутствия общепринятой терминологии. Однако у меня сильные сомнения относительно того, что те Лярвы, о которых ты говоришь, могут ругаться матом и вести себя как разумные существа. Скорее эти Лярвы больше похожи на Летунов. Летуны Кстати в русской разговорной речи встречаются выражения обращенные к вредным людям иногда даже к беспокойным и балованным детям: "Ну ты Лярва!"

39

Ulis
а что тогда джины.?
Какого плана эти сущности..

40

http://uploads.ru/t/0/z/l/0zlIF.jpg
Древнеассирийский каменный рельеф, изображающий Джина.

41

kvolodja
что у него в руках?
Что то на то что описывают мусульмане совсем не похоже.
Что про них говорят те кто оставил этот рисунок ??

42

В руках у него оккультный конус, помогает направить воздействие на субъекта. Здесь скорее всего изображён рептоид. А Джины создаются в астральном Сионе, для религиозных показательных целей.

43

kvolodja
а то что их загоняют колдовством в человека это правда? Или возможно ,что тварь уже приходит в этот мир с джимом.. Или при обрядах крещения и принятия ислама их туда подсаживают..

44

Скорее всего передаются как паразиты от одного человека к другому, только они энергетические паразиты, питаются человеческой праной, сидя в чакральных центрах. Адепты видят их как тёмные клубки, например сидя в анахате чакре, вызывают острый сердечный приступ, в сахасраре или в срединном канале - приступ, наподобие эпилепсии, спектр манипулирования чакральными центрами у них широк, отсюда разные симптомы.

45

Это знание получено непосредственным опытом или вычитано из литературы? В принципе с таковым определением Лярв согласен и когда назвал Лярвами умерших бомжей и алкоголиков - это от отсутствия общепринятой терминологии. Однако у меня сильные сомнения относительно того, что те Лярвы, о которых ты говоришь, могут ругаться матом и вести себя как разумные существа. Скорее эти Лярвы больше похожи на Летунов. Летуны Кстати в русской разговорной речи встречаются выражения обращенные к вредным людям иногда даже к беспокойным и балованным детям: "Ну ты Лярва!

Знание получено от учителя и инструменты работы. Лярву можно сжечь на мысленном ментальном огне. На отчтитке через женщину  вещает нечистых дух - существа нижнего параллельного мира. В поле человека распределяется по чакрам, если рядом 2 крупных нечистых духа, то они сливаются в один (спариваются). Из практики больше 8-ми не обнаруживаются. Размножаются как свеча к свече, от человека к человеку, но внутри должен быть нечистый материал.По качеству газообразные. По свойству могут формировать события в жизни человека мгновенно. Полностью с человеком не сливается, но начинают управлять.  В месте внедрения  сильный избыток энергии, и там быстро развиваются язвы, рак, незаживающие раны, образуются античакры. Это болезни избытка энергии.  Разбудить спящего духа можно через физический массаж или просто похлопать человека по спине и  подсадить от себя. Нечистые духи боятся воды, т.к.  от воды теряют свои силы. Главная задача н. духа забрать силы, обессилить.А дальше сбросить своего носителя через различные ситуации - болезнь, катастрофа, авария... Молитвой можно отогнать духов. Но затем  они быстро возвращаются. Потому-что человек его кормушка и место обитания. В видео есть фраза - "она моя".

Мир на Земле очень хрупок человеком, но Человеком он и силен.

Отредактировано Nessa (2011-11-17 01:04:10)

46

kvolodja
я вот наблюдал за изгнанием у мусульман.
По чему они говорят ,что их отец Иблис.? И еще много чего болтают. Это как ? Я так понял они очень наблюдательные . Или скоре обрабатывают информацию которая проходит через человека ,а возможно имеют доступ к под сознанию того в ком сидят. И еще мне один мулла говорил ,что в психушке 80% находятся с джинами только они уже не в животе живут ,а в голове.
Как с ними бороться ?
Как я понимаю экзорцизм существовал за долго до появления нынешних тварных религий .

47

Nessa написал(а):

На отчтитке через женщину  вещает нечистых дух - существа нижнего параллельного мира.

Это не есть решение вопроса. Что за существа? Откуда взялись, какова их природа? Это не могут быть Атмы животных, ибо они разумны и умеют разговаривать, тем более матом. В таком случае - кто это? Бесы? Мы не знаем такого рода существ. В так называемом "параллельном мире" могут существовать только те виды существ, которые есть в органическом мире, ибо существует закон - "То что есть здесь - есть везде". Так кто это может быть? И опять мы приходим к выводу, что это либо Летуны, либо Астральные оболочки бывших людей, опустившиеся в  "нижние параллельные миры".

48

Ulis
то что это души опустившихся людей уверен на сто процентов. Так как я присутствовал при отчитке много раз . То и сам решил попробывать,а из разговоров с больными я понял из их рассказов ,что если в тебе есть кто то после первого сеанса эта сущность придет к тебе во сне.так вот у меня так и произошло . Приходит во сне что то похожее на человека и говорит ,что она не виновата просто была пьяная и задушила ребенка и что убивать её не надо она сама уйдет. и что она не одна они живут с мамой во мне и две сестры-  они говорит конченые, как и она  . Типа по прощатся пришли,для них я был хороший :) . Так вот с утра в области паха у меня появилось три отверстия как после фурункулов заживали очень долго.

49

Вот тетенька рассказывает,что с ней происходило после клинической смерти)))
Так как тетенька христианка,соответственно и видела она свое.
Популярное видео в определенных кругах христиан.
http://www.youtube.com/watch?v=yVMKsxNYQw4
http://www.youtube.com/watch?v=ETGCG-Ue … re=related
Приятного просмотра.

Отредактировано драгомир (2011-11-20 19:45:15)

50

Тема близка а экзорцизму.
Мастер бесконтактного боя просто разрывает бойца мма.
Просто в хлам,..труху.
Слабонервным не смотреть. http://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

Отредактировано драгомир (2011-11-20 20:08:07)

51

драгомир написал(а):

Мастер бесконтактного боя просто разрывает бойца мма.
Просто в хлам,..труху.
Слабонервным не смотреть.

А по моему классная театральная постановка для лохов! :)
Японский цирк на выезде!...
Разводят внушаемых дурачков-посмотрите какой наш сенсей крутой и могучий!...  :playful:

52

Deus
Огреб этот сенсей  реальных)))
Если внимательно посмотреть,то боец мма в начале побздехивал.

53

драгомир
Просмотр видео-японское аниме низкого пошиба!!! :)
Только в постановочной драке-человек получивший удар позёрстки дергается и вертится и потом аккуратненько падает на попу!,..  :playful:

54

Тут я думаю следующее.
Это дедушка сенсей обладает "определенным" влиянием на своих учеников.
Вышел он ,тоже чтобы побить бойца мма.И он был уверен,что побьет.
Ведь,если проиграет,ученики разочаруются,вся школа разбежится.)))
И этот безконтактник)))огреб на глазах у своих учеников,которые только что падали как ниндзя)))
Это сродни "экзорцизму" там такие же сенсеи-попы,орудуют примерно также со своими чадами.
Принцип тотже.Вот бы между экзорцистами такие же "бои" устроить))

55

драгомир написал(а):

Принцип тотже.Вот бы между экзорцистами такие же "бои" устроить))

Тогда делаем ставки!
Спорю,что хороший гипнотизёр-изгонит всех бесов(легионы) из самых крутых экзорцистов вместе и одновременно,а потом ещё заставит их снести по куриному яйцу!!!...  :rofl:

56

Deus
Эээ нет,на гипнотизера ставлю я)))))

57

Deus написал(а):

Тогда делаем ставки!
Спорю,что хороший гипнотизёр-изгонит всех бесов

Делаю ставку, на то что бесы изгонят гипнотизёра.

58

Зелёный V SS
Ставки приняты.Ставок больше нет.

59

Хочется написать о колдунах в будущем седьмом  поколении)))
Тема так или иначе касается экзорцизма.
Читаем объявление в газате.
 
   " Врунов Пустобрех Обманаевич колдун в будущем седьмом поколении,снимет порчу,сглаз,золото,цепочки.)
    Почистит ауру,чакры,зубы,кошельки.
    Гарантия качества обеспечивается доверием.
    Деньги о оплате "услуг" можно вручать как "до" так и "после" сеанса."

И вот мы у "дохтора" на приеме.Перед нами сидит холененький человек больше похожий на "босса".
Ведет с нами неторопливую беседу.Он сразу всем своим видом показывает,что он все давно про нас знает.Точнее мы сами с ходу рассказываем о своей беде,беде мужа,детей.
А также какие поганые соседи,начальник,невестка.А этот гад сантехник, этот хапуга,что батарею менял вчера прикрутил ее совсем не туда,сволочь!
А еще....А потом...А теперь....А он...А они...
Лекарь все это слушает с глубокомысленным видом,задумчиво потирая подбородок.
В его образе сквозит что-то загадочное,притягательно-колдовское.

-Вы знаете,-начинает он,перебивая наш монолог(ведь у нас столько накопилось на душе))),я давно узрел своим третим глазам,который находится у меня в пятой точке,что вы придете.
Мне известны все ваши проблемы.Вас зовут Идиоткина Дура Раздалбаевна,вашего мужа зовут Идиоткин Терпила Задротович,вашего сына...вашу невестку...
Мы наблюдаем  как женщина в неподдельном удивлении открывает рот,ведь она первый раз видит этого " святого" человека.
Затем она слушает как "знахарь" перечисляет ее болезни,болезнии ее мужа,и.т.д
-И в доказательство своих не побоюсь сказать уникальных способностей,я вам кое что покажу.
Дохтор встает,идет к шкафу,достает из него книгу,из книг вынимает вложенный в нее листок и дает женщине.
Женщина читает в листке когда она придет(число) как ее зовут,чем она болеет,чем болеет ее муж и.т.д
Она падает на колени перед дохтором,и начинает на него молиться.
Дохтор говорит,что в следующий раз она должна принести ему 200 долларов иначе его могущество окажется бессильным.
Женщина уходит вся в слезах славя новоявленного бога.И исправно ходит к нему пока у нее не заканчиваются деньги)))

А дохтор исправно делится деньгами с миловидной девушкой,которая сидит в шкафу за книгами,и записывает данные,которые выкладывают доверчивые
посетители на приеме.Затем этот листочек кладет в определенную книгую которую и берет "дохтор" зачитывая диагнозы,которые он видит третьим глазом находящимся
у него в пятой точке.

Отредактировано драгомир (2011-11-21 20:11:51)

60

Зелёный V
Ну конечно не все так просто.Согласен.Но и усложнять не надо.
Паисий Святогорец тут лишний.Читал я его.
Много о греховности инн говорил.О электронных карточках,типа грех это.Больной чнеловек одним словом.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Экзорцизм(изгнание бесов). Что это на самом деле?