Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Найдена планета с претензией на обитаемость
http://www.membrana.ru/particle/16673

Каменистый землеподобный мир кружит вокруг оранжевого карлика в 36 световых годах от нас в созвездии Паруса. Сила тяжести на поверхности этой планеты всего в 1,4 раза выше земной, а главное — там с большой долей вероятности может быть жидкая вода.

Учёные только что пополнили список потенциально пригодных для жизни миров вне Солнечной системы (о предыдущих мы говорили не раз). Вновь найденная экзопланета HD85512b весит как 3,6 Земель и, по-видимому, несколько крупнее нашего мира.

Если новичка перенести в нашу систему, он расположился бы чуть дальше от Солнца, чем Венера, но ближе, чем Земля, пишет National Geographic.

Может показаться, что на поверхности HD85512b излишне горячо. Однако астрофизики посчитали, что умеренная облачность, закрывающая 50% поверхности планеты (для сравнения, средний показатель Земли — 60%), отражала бы в космос достаточно энергии, чтобы в том мире установилась более-менее комфортная температура, позволяющая существовать жидкой воде.

Сами облака тоже предполагаются водяные, а атмосфера планеты — сходная с земной, то есть азотно-кислородная. Но это всё догадки, основанные лишь на расположении новой сверхземли относительно своего светила, массе новоявленного мира и известных нам закономерностях в формировании планет.

С другой стороны, у HD85512b есть ещё два фактора, говорящие в пользу потенциальной обитаемости. Почти круговая орбита (следовательно, стабильный климат) и большой возраст. Той системе — 5,6 миллиарда лет, в отличие от нашей Солнечной системы, которой около 4,6 млрд, — вполне достаточно, чтобы развилась жизнь.

Отчёт об открытии выложен на arXiv.org и будет опубликован в Astronomy and Astrophysics.

812

Сегодня в сети сплошь про 1 сентября, день знаний. Праздник и начало УЧЕБНОГО года, но, если учесть, что новолетие по старому стилю – 14 сентября, то «день знаний» запускается в конце календарного года. Не является ли это отставание-опережение магическим ходом в умелых руках? И еще: кто знает наверняка про "проект" смещения новолетия с марта на сентябрь? Кем и для чего это было сделано? Весной происходит обновление, осенью - жатва, засыпание перед зимней "консервацией" - это понятно. У древних, у римлян в частности, новый год - с марта. Почему у славян новолетие в сентябре?

813

Зелёный V написал(а):

Но как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель.

Песню написал мой хороший друг, Алеша Дидуров, который, увы, ушел из жизни. А песня осталась. Еще люблю его песню: "Вы мне явились в одночасье, как летний дождь, как летний дождь, Как часто мы возможность счастья не ставим в грош, не ставим в грош"...

Зеленый V также написал: "Человеческое сознание влияет на природу".

Как думаешь, почему природа идет на такие уступки? И как насчет теории, что Земля, стремясь к самосохранению, может уничтожить человечество, которое вмешивается в природу?

Отредактировано Марина (2011-09-02 05:43:48)

814

Патриарху Кириллу "дофотошопили" паломников из-за "торжества бессознательного
http://kh.vgorode.ua/news/12/56390/

815

http://ru-an.info/news_content.php?id=1027

(Двойники, тандем и выборы 2012)

816

Не скажу, что я задаюсь целью досконально изучить историю французских королевских династий, но каждый раз, когда хоть приблизительно пытаюсь разобраться, кто когда правил, кто кого убил, отравил, заточил свою мать в темницу или сделал еще какой аморальный поступок, в моей голове образуется полный салат. Самое страшное, что этих королевств, княжеств и герцогств во Франции было несколько, часть их них существовали как-то одновременно друг с другом и всю эту ораву правителей звали похожими именами с порядковыми номерами. Так вот, история города Блуа является блестящим примером этого салата в моем воспаленном сознании, поэтому будем проще и начнем с шевелящихся драконьих голов. полностью

817

Опять Холмс беса гонит:

Но вот за 8 лет работы с гойской публикой у Холмса такое впечатление не складывается. А возникло чёткое понимание, что это всё равно, что бараны поднимут восстание против пастухов. Не забывайте, что кроме пастухов есть ещё и "директора кибуца"! Русские мужики (гои) - это отработанный генический материал, и он вымрет в этом последнем поколении русских мужиков, как и обещал рабби Эммануил Рабинович: Rabinovich.htm. Через 20 лет говорить о русских мужиках можно будет только в прошедшем времени. Если русские шиксы на них ещё рассчитывают, можете посмотреть этот ролик Это интересно

Где в этом ролике Русские,один может с натягом и тянет

И вывод от него же:

Таким образом, если русские женщины хотят выжить и тем самым хоть как-то сохранить русскую породу, то им надо беременеть от еврейских мужиков.

818

Новый принтер позволяет распечатывать органы
http://www.bfm.ru/video/2011/09/01/novy … rgany.html

Регенеративная медицина перемещает все больше возможностей из области научной фантастики в область научного знания. Созданный американскими учеными биопринтер позволяет «распечатать» не только фрагменты тканей, но и сложные органы.

Регенеративная медицина — относительно молодая область медицины. Она изучает возможности восстановления поврежденных тканей и органов путем активации стволовых клеток или с помощью клеточной трансплантации.

Выращивание регенеративного материала уже известными способами требует достаточно продолжительного времени. Новый биопринтер позволяет существенно ускорить этот процесс, что во многих ситуациях способно спасти жизнь пациента.

819

AntiZombi написал(а):

Новый принтер позволяет распечатывать органы

Да, идет серьезная подготовка к последнему акту захвата Земли. Вот уже и запчасти для Армии Суррогатов-Воинов будут производиться, осталось только заиметь Диск-Ключ Разгадка ко всем загадкам земной жизни Главного Иерофанта(смотри Трон:Наследие), белых Брахманов-Жрецов....

820

OlMar написал(а):

Да, идет серьезная подготовка к последнему акту захвата Земли. Вот уже и запчасти для Армии Суррогатов-Воинов будут производиться, осталось только заиметь Диск-Ключ Разгадка ко всем загадкам земной жизни Главного Иерофанта(смотри Трон:Наследие), белых Брахманов-Жрецов....

На самом деле очень нужная технология, в фильме Пятый Элемент такой принтер хорошо показан. Но эти технологии не для нас (самородных людей) создаются и внедряются а создаются они для тварей.

Аз не вижу нечего плохого если для самородных людей можно будет распечатать человеческие органы или кожу, из наших нормальных человеческих клеток. Инвалиды или раненные - просто больные люди очень страдают, но опять же говорю в основном это не для нас внедряют.

Отредактировано AntiZombi (2011-09-04 03:54:50)

821

OlMar

На самом деле подобный принтер сейчас это примерно как первые телевизоры вначале 20х века это примерно 1925 годы. Более или мение нормальные телевизоры появились в 50х, значит и вот такие биопринтеры массово появятся в конце 40х годов, 2045 примерно.

В 2075 уже можно будет распечать для любого человека молодую кожу из молодых клеток, притом печатать будут на самом человеке вот в таком принтере, тогда же уже станет возможно распечатать руки и ноги, внутренние органы. Если клетки брать из самородных людей, например из самого же больного человека, стволовые молодые клетки. То всё должно быть нормально, любой орган или любая часть тела будет нашей нормальной частью тела из наших клеток, притом клетки собраны будут в таком порядке в каком они собраны в обычных наших органах или частях тела.

Полностью исчезнут старики и инвалиды, старость и инвалидность можно будет легко лечить. Но без ведических знаний использовать такие технологии очень опасно, может дойти до того что станут распечатывать тела целиком, а какая биоэнергетика будет у таких вот полностью распечатанных людей? или это уже не люди? Без ведических знаний нельзя.

822

AntiZombi написал(а):

Новый принтер позволяет распечатывать органы

Сначала органы, а потом целиком клонов будут печатать. Вспомнился фильм "Шестой день" с Шварцнеггером.
Куда катится мир...

823

Русский написал(а):

Сначала органы, а потом целиком клонов будут печатать. Вспомнился фильм "Шестой день" с Шварцнеггером.

Так оказывается этот принтер уже может печать работающие органы…

Да не только клонов из фильма Шестой День, скорее всего смогут печать и Биороботов на подоби Бишоба из фантастического фильма Чужой – 2 (Чужие)

Изобретен принтер для печати внутренних органов
http://news.rambler.ru/10985439/

Американские ученые, работающие в области регенеративной медицины, завершили первый этап своего многолетнего исследования, направленного на разработку «биопринтера». Новейшее устройство функционирует по тем же принципам, что и обычный офисный принтер. Только вместо текста и картинок он печатает органы, сообщает NDTV.

Основная разница между принтером для бумаги и биопринтером заключается в том, что вместо чернил в картриджи новейшего изобретения нужно заправлять сложную смесь из стволовых клеток человека или животного. Аппарат предназначен для «печати» тканей, кусочков кожи, позвоночных дисков, коленных хрящей и даже полноценных органов. Конечно, части живого организма печатаются гораздо медленнее, чем текст на листе бумаги, однако ученые говорят, что на производство тканей человеческого организма у биопринтера уходит всего несколько часов.

На данный момент биологам, занимающимся регенеративной медициной, удалось напечатать сердце крысы, которое было успешно имплантировано подопытному животному. Ученые говорят, что возможность печати сложных человеческих органов (таких, как почки и печень) — лишь вопрос времени. По прогнозам специалистов, новый прорыв в регенеративной медицине может быть сделан в течение ближайших трех-пяти лет.

Впрочем, биологи утверждают, что их изобретение может принести пользу людям уже сегодня. К примеру, на новейшем биопринтере можно печатать кусочки кожи, что значительно облегчит жизнь людям, пострадавшим от ожогов. Врачи надеются, что вскоре огромные очереди на трансплантаты станут историей. На данный момент только в США пересадка донорских органов требуется 110 000 человек.

824

кима "В резонансе с материалами форума возникла эта статья"

Что это у вас за такой интересный сайт с лисичками? И что это за лисички-ящерички, которые "помогают людям" и накапливают себе энергию?

http://multila.ru/tema.php?121p1#5

"Теперь отдел дезинформации земли предлагает новую сладкую конфетку на место заплесневшего и покрытого мхом пирога старых представлений. Семейство Лисьих происходит от семейства Лиззи (здесь игра букв: Лиззи -> Лисьи). Лиззи (термин тетки Марсиниак, будь она неладна священна ) происходит от английского lizzard (ящерица). В наработанной по прошлым интернет-проектам терминологии Точки данная энергия напрямую связана с так называемыми лиззи-кидами (лисятки, лисички). У лиззи-кидов есть несколько официальных определений. Наиболее известное: дети-индиго."

"Типичная средняя лисичка светлой ориентации способна хорошо обрабатывать и воспринимать чакры нижних и верхних диапазонов энергий. Основная проблема для средней лисички это пробел энергий по середине, который добирается путем помощи обычным людям. Поэтому средняя лисичка имеет черно-бурый хвост прошлых дел (трансляция энергии красной-муладхары-чакры (№1)), связанных с падением и ограничением генома людей (например)."

825

кима написал(а):

Эгрегоры можно условно распределить на 7 чакральных уровней, соответствующих вибрациям сословий общества:

Аз добавил бы выше эгрегора брахманов, эгрегор  планеты Земля.

826

Isida написал(а):

Семейство Лисьих происходит от семейства Лиззи (здесь игра букв: Лиззи -> Лисьи). Лиззи (термин тетки Марсиниак, будь она неладна священна ) происходит от английского lizzard (ящерица).

Новое поколение Рептоидов....

827

Isida написал(а):

"Типичная средняя лисичка светлой ориентации способна хорошо обрабатывать и воспринимать чакры нижних и верхних диапазонов энергий. Основная проблема для средней лисички это пробел энергий по середине, который добирается путем помощи обычным людям.

Вот это ложь, никакой помощи здесь быть и не может, просто откачка энергии, но интересно, речь идёт о каких-то светлых лисичках, вероятнее всего это новая генерация тварей, способная блокировать работу муладхары, т.е. из самородных собираются делать бесполых рабов :angry:

828

кима написал(а):

Вот пример взаимодействия:
            http://video.yandex.ru/users/chudiland/view/12/
            В зале сидят люди с точкой сборки на свадхистане/манипуре. У лиса/скомороха активна аджна и сахасрара, но чтобы донести информацию ему нужна крепкая муладхара (целостность, сила). Вампиризма здесь нет, это вариант исцеления ограниченности людей. Если бы у лиса не было блоков он бы не был энергетически замкнут на людей, а так он учится (не подпитывается) пониманию и сочувствию.

Да,прикольный клоун лохам теорию идиотизма читает...  :rofl:

829

http://via-midgard.info/14082-dobroslav … sovcy.html

Доброслав. Мои друзья эсэсовцы

830

следующий этап моей карьеры священнослужителя будет должность раввина... устал... хочется реальной богоизбранности...Это интересно

831

Серый Крыс написал(а):

http://via-midgard.info/14082-dobroslav … sovcy.html
Доброслав. Мои друзья эсэсовцы

Прочитал интересно. Аз всегда задувался, если Гитлеровский Рейх был настолько тоталитарным - то как он мог пойти на союз с Японией где в то время процветал свободный секс и самая натуральная педофилия… Более того Японцы внешне на чистокровных Арийце не как не тянут.

832

Защита от Зиккурата – солнечный Оберег

http://ari.ru/news/3361/

Улисс, думаю всем будет интерестно твое мнение
по этой статье, да и как влияет ношение драгметаллов на человека.

833

Ахахах:))) Вот так совпадение))) Я с год назад просто по наитию взял и изготовил себе кулон в виде Солнца:))) Правда золото 585й пробы, но это почти 2\3 :)
Так что я в этом эксперименте вот уже год узнал) Странно, что так совпало. Касательно мыслей, то вроде действительно яснее стали + я стал смелее)
Мой амулет выглядит как Солнце по ссылке ниже.
http://www.eastgateresource.co.uk/pages … dants.html
Я сперва купил именно его, но он был сделан из какого-то отстойного металла и с него слезло где-то 4 слоя напылений)
Так что я решил сделать его копию из благородных металлов:)

Отредактировано Дажень Яр (2011-09-07 19:58:31)

834

AntiZombi написал(а):

Прочитал интересно. Аз всегда задувался, если Гитлеровский Рейх был настолько тоталитарным - то как он мог пойти на союз с Японией где в то время процветал свободный секс и самая натуральная педофилия… Более того Японцы внешне на чистокровных Арийце не как не тянут.

Ну Японцы во-первых хотя бы самородные, тварей среди японской нации очень мало, во-вторых у Пацифиды и Белой Арктиды испокон веков дружеские отношения, поэтому такой союз стал возможным.

835

kvolodja
Кроме того политический фактор отметать нельзя. Союз с Японией мог дать возможность второго фронта в борьбе с СССР.
Кажется в Майн Кампф( точно не помню) Гитлер упоминал, что граница Третьего Рейха должна пройти по Уралу.
Так что Азиатская часть СССР Гитлера не особо интересовала, а вот Японию интересовала еще как :)

836

Каждый третий молодой иранец – гей
06.08 00:45 MIGnews.com

Несколько лет назад президент Ирана Махмуд Ахмади-Неджад торжественно объявил: "В Иране гомосексуалистов нет".

Внешний мир, как всегда, понял иранского президента неправильно. Ахмади-Неджад, по всей видимости, имел в виду западную гей-культуру, которая практически стала культурой официальной, и которой в Иране, кончено же нет. Анальный секс между особями мужского рода в Иране, в то же время есть, и его есть очень много, если верить данным исследования, опубликованного в научном журнале PLoS Medicine .

Статья в журнале посвящена СПИДу и называется "Эпидемия среди мужчин, занимающихся сексом с мужчинами: Ближний Восток и Северная Африка. Систематический анализ и обзор".

В таблице "Анальный секс среди различных групп населения стран Ближнего Востока" значится: "Иран. Неженатые сексуально активные молодые мужчины – 29%".

Авторы статьи объясняют, что в общем , эти люди – не геи. Проблема Ирана в том, что 45% мужчин в возрасте до 29 лет, то есть на сексуальном пике – не женаты, в основном, по экономическим соображениям. В стране где внебрачные контакты с женщинами сильно ограничены, большинство идет по накатанной древней восточной дорожке – добрачных сексуальных отношений между мужчинами.

837

AntiZombi написал(а):

В стране где внебрачные контакты с женщинами сильно ограничены, большинство идет по накатанной древней восточной дорожке – добрачных сексуальных отношений между мужчинами.

Родноверы и "православные" хрюсы идут той же дорогой... Правильной дорогой идете Тварищи!

838

Ulis
А статейку про солнечные обереги прокомментируешь? А то приятно удивило меня такое совпадение))

839

Литературный вечер 'ДОКТРИНА 77' http://www.youtube.com/watch?v=AR17YnBO-SM

10  сентября  2011 года   БСА  «Лужники»

Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой, двадцатиметровой пирамиды, о вопросах тревожащих его, как художника, философа и гражданина.

1) Название мероприятия уже наводит на мысли даже не масонским термином "доктрина", а наличием цифры 77. Это либо удвоенная семёрка 14 либо «Псалом 77»(Ветхий Завет,Псалтирь)
«1Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих.
2Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности.»

2) Удвоенные цифры - это вообще, можно сказать, тавро Ивана Охлобыстина: он родился - держитесь за стулья! - 22 июля 1966 года. Ну, что у нас произошло в Норвегии 22 июля текущего года все помнят , но нумерологически день рождения ИО - это вообще песня. Год: 66 - 11х6; день: 22 - 11х2 и месяц - 7! А сумма цифр 1+9+6+6+7+2+2=33 - это, уж, решайте сами, возраст Христа, или просто 11х3. Кстати, год рождения Охлобыстина 1+9+6+6=22(!)

3) Шоу объявлено на 10 сентября 2011 года. Почему, спросите, не на 11-е? Нет, не потому, что 11.09 в этом году воскресенье, а потому, что нумерологически не подходит. А вот 10-е в самый раз: 1+0+0+9+2+0+1+1=14. 14 - это удвоенная семёрка (см. п. 1).Или посмотреть на 11.09.2001 взаимно заменяем вторые цифры справа и слева получаем 10.09.2011.(принцип зеркала)

4) Ну, и наконец, трибуна для выступления: "Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой, двадцатиметровой пирамиды".

Добавлю,  что  77  это:

77 - סיבה – причина
77 – регион  Москва  (новый  Вавилон)
77 – 11х7  или  магическая  сила  в  совершенстве,  магическое  число  тамплиеров.  OZ — Козел, т. е. Козел Шабаша Адептов. Бафомет Тамплиеров, идол, созданный для противостоя¬ния и свержения ложного бога. 

ЗИККУРАТ  В  ШУМЕРСКОМ  УРЕ  БЫЛ  ОКРАШЕН  В  ОСЛЕПИТЕЛЬНО  БЕЛЫЙ  ЦВЕТ.

Отредактировано Степан Разин (2011-09-08 07:50:19)

840

Промо нового кина Бекмамбетова: http://www.youtube.com/watch?v=nn8HHqijFGE


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.