Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.


Рептоиды. Reptoids.

Сообщений 211 страница 240 из 567

211

А кто или что по-твоему Бафомет?Что он из себя представляет?

212

Архетип коллективной Души Рептоидов. На мой взгляд, не существует конкретной сущности под названием Бафомет. Это как должность. Президент Рептоидной иерархии. Причем сменяемый. О чем  свидетельствует вот эта иллюстрация из брошюры "Мемфис Мицраим". Одна голова сменяет другую, но сущность остается неизменной.
Изображение несет очень мощную негативную информацию, при тестировании маятником - минус 75% по шкале Позитив - Негатив.

213

Ulis
А по моему симпатичная такая курица.Для бульона сойдёт. :)
Бафомеда вообще не существует.
Это символ.
Но вот за ним кроется реальное существо.
Только кто оно и как выглядит возможно знают пару великих магистров и всё.

214

gangmen написал(а):

Только кто оно и как выглядит возможно знают пару великих магистров и всё.

Пушкин его описал - Черный Коршун, а поскольку птицы - это летающие Рептилии, то тут мне все понятно.

215

Ulis
Это ваша версия мой дорогой.
Но раз она идеально вписывается в весь контекст данного форума,то
не буду её критиковать.
Ты прав! :)

216

gangmen написал(а):

Это ваша версия мой дорогой.

Мутный Гангмен! Ты хочешь сказать, что у того, кого называют Бафометом уже нет станционарной Формы? И он может принимать любые Формы?
Да...Наина-то - принимает любые формы - Красавицы, Старухи, Кошки, Крылатого Змея....
И Агенты в "Матрице" могут принимать любую форму! И жидкометаллический Терминатор во второй серии и последняя женская модификация Терминатора - тоже!

217

Ulis
Ну вот.А то ты всё он да он... :)

218

Следует сказать, что у масонов есть выражение "сидящий на козле", т.е. подчинивший высшее Я низшее. Победивший врага внутри себя... Бафомет это скорее всего собирательный рептоидный образ.

219

Советую почитать состав Бафомета, очень подробно всё расписано:

http://poznaisebya.com/psylib/books/gomeb01/txt22.htm

220

kvolodja
Наличие много букв в статье и попытка цифрами,что то объяснить.
Говорит о том,что автор статьи сам ничего из этого применять не умеет.
Большая абстрактная салями из символов.
Вся мудрость в простоте. Чего у автора не наблюдается.
Впрочем из статьи видно- Бафометом может стать каждый. :)

221

“Змеиное семя”. Генетическая диверсия алиенов.
http://www.pravda-tv.ru/2009/05/15/1177

Отредактировано KovalArt (2010-10-21 20:37:34)

222

картинки

223

На барельефе алтаря в  Пергаме изображена битва богов с титанами некоторые сражающиеся с ногами змеи

224

В настоящее время крайне важно определиться в вопросе, какую роль играют рептоиды в мировой политике в настоящее время, насколько оправдано их влияние на просторах Нашей многострадальной Родины, насколько можно рассчитывать на их содействие и поддержку в деле управления государственными делами, экономикой и в других сферах нашего российского болота.
      То, что их роль двояка и противоречива, понятно многим, но насколько данная политика оправдана, вот в чём кроется корень решения уравнений с несколькими неизвестными!

225

Какую еще поддержку? Пригреть змею у себя на груди? Нет уж. Выдавливать одного за одним из системы управления государством!

226

kvolodja написал(а):

В настоящее время крайне важно определиться в вопросе, какую роль играют рептоиды в мировой политике в настоящее время, насколько оправдано их влияние на просторах Нашей многострадальной Родины, насколько можно рассчитывать на их содействие и поддержку в деле управления государственными делами, экономикой и в других сферах нашего российского болота.

К сожалению, их влияние в России с каждым годом падает. После реставрации империи придется уйти в подполье :(

227

В том то и дело, что с потерей их влияния Россия навсегда уже окажется заключенной в сети Сетха и Арахноидов, следует отметить, что это похуже конца света - медленная смерть русского народа, растянутая на десятки лет, а может и остального мира!

228

Да, несмотря на все негативные явления последних 20 лет, все же следует отдать должное Бафометчикам - только благодаря им мы глотнули свежего воздуха. Кто был главным стратегом развала СССР и ликвидации КПСС? Белая Атлантида? Или Черная? Или Бафометчики действовали по программе Белой Атлантиды?
Правда, что именно Бафометчики наводнили Россию всякой отравой - и пищевой и информационной. Но зато есть выбор, которого не было в СССР. Если знаешь, что это отрава - не ешь, не смотри, не читай, не слушай. Дыши свежим воздухом, пей чистую воду, а не Колу, читай умные книги, смотри подлинное кино...

229

Ulis написал(а):

Да, несмотря на все негативные явления последних 20 лет, все же следует отдать должное Бафометчикам - только благодаря им мы глотнули свежего воздуха.

Как я уже говорил если бы Русские люди жили по сатанинской Библии Лавея а не по христианской библии РПЦ то наш народ рабом бы не был, щеку бы не подставлял, сексуальность людей не кто бы не подавлял. Бафометчики проигрывают не только в России они проигрывают во всём мире, это видно по тому что свободы всё меньше и меньше а полицейских порядков и церквей всё больше и больше. За десятилетие Путинской власти по всей России понастроили тысячи церквей, даже телевидение стало всё более походить на советское, суды в прямом эфире, попы, менты (полицейские).

230

kvolodja написал(а):

В том то и дело, что с потерей их влияния Россия навсегда уже окажется заключенной в сети Сетха и Арахноидов, следует отметить, что это похуже конца света - медленная смерть русского народа, растянутая на десятки лет, а может и остального мира!

Уже это происходит и я думаю происходит в США из США перекидывается в Россию, единственное место где ещё окопались Бафометчики и пытаются что то делать это некоторые страны Европы, но они слабеют с каждым годом. В Европе они пытаются провести революции, но не получается у них, полицейские разгоняют демонстрации а различных революционеров арестовывают. Если окончательно победит Сетх то всем будет глобальный конец, мы земные люди все окажемся в громадном планетарном концлагере с вживлёнными чипами.

231

AntiZombi написал(а):

Уже это происходит и я думаю происходит в США из США перекидывается в Россию, единственное место где ещё окопались Бафометчики и пытаются что то делать это некоторые страны Европы, но они слабеют с каждым годом.

Ты не допонял мою мысль. Аз вовсе не славлю бафометчиков, а только лишь констатирую, что они разваливая СССР - это царство Сетха, дали нам некоторые свободы. Эти дарованные свободы были как инструмент, оружие, против Черной Арктиды и Хиттиды. Однако, сейчас эти свободы также легко отнимаются, как и давались. И этот процесс идет с обеих сторон - со стороны Сетха в РФ и со стороны Бафометчиков в США.

232

Зелёный V
Вообще,если хотя бы читать этикетки у товаров-это уже для многих будет большой шаг вперед:)
Вообще абсолютно здоровой пищи уже,пожалуй, не существует. Но можно по возможности снизить риски.

233

Зелёный V написал(а):

Ulis, ты это серьёзно считаешь что у жителей крупных мегаполисов есть такой выбор?

А ты не живи в крупном мегаполисе. Если продашь свою квартиру, тебе хватит денег чтобы купить большой дом в деревне и потом безбедно жить и добра наживать на свежем воздухе. И интернета ты не лишишься...

234

Бафометчики всегда давали возможность пользоваться свободой, вспомнить хотя бы периоды во время и после октябрьской революции, время НЭПА, время Ельцинской России, но как правило наш народ не умеет это ценить, понять , что это драгоценность, которой нужно дорожить в большей мере, чем какие-либо другие общемировые ценности, как только Россия входит в виток очередного стновления как империи, все начинают болеть ностальгией но уходящим, завоёванным потом и кровью свободам. Возникает хороший вопрос, для чего нам нужен Сетх как раз для тех, кто не может управлять этой свободой, кто привык жить в стойле, особо не утруждая себя мыслями о своём предназначении, смысле жизни и прочее, кто не умеет жить своим умом.

235

Зелёный V написал(а):

за что сейчас говорит им спасибо.

Не надо меня передергивать, как это ты любишь делать... Аз не говорил спасиба, а всего лишь констатировал что свободы используются как оружие расшатывания тоталитарных режимов. После установления NWO этими самыми бафометчиками все свободы будут свернуты и будет еще более жесткий тоталитарный режим. Однако, пока этого еще не случилось, есть шанс для того, чтобы использовать эти свободы для своего эволюционного роста или напротив - для окончательной деградации.

Зелёный V написал(а):

А это не в той деревне где живут по словам одного из участников  звероподобные люди

А ты собери команду единомышленников, продайте все свои квартиры по полмилльона долларов и постройте экопоселение, в котором будут жить только продвинутые граждане.

236

Зелёный V написал(а):

Так вот в СССР не было развитого общества потребления, хотелось человеку немецкого баночного пива, а приходилось пить "Жигулёвское" из бидона.

Мне в СССР не хватало информации. По сравнению с 70 годами сейчас мы имеем в тысячу, в десятки тысяч раз больше информации, причем самого разного направления. И это благо.

237

Ulis написал(а):

Мне в СССР не хватало информации. По сравнению с 70 годами сейчас мы имеем в тысячу, в десятки тысяч раз больше информации, причем самого разного направления. И это благо.

Ты уверен,что получаешь действительно ценную информацию?
И поможет ли тебе вся эта информация,когда на территории твоей страны
станет действовать только один закон-Кто убил первым,тот и прав?
Вас перед тем как покорят Бафометчики-ждет увлекательная гражданская война.
Надо же сократить недолюдей до приемлемого уровня-раз этак в 10.
Бафомет уже дал тебе гарантии неприкасаемости и интеграции в Новый Мировой Порядок? 
Если нет-советую сейчас же заняться получением соответствующих гарантий-время не ждёт...

Извиняюсь.Прервал отпуск не надолго. :)

238

gangmen, следует сказать, что выборов нам особо не представляет дальнейший ход событий либо угасание на протяжение десятилетий под Сетхом, либо гражданская война под руководством Бафометчиков. Народ глупый и безвольный выберет как правило первый вариант, это самый оптимальный и безболезненный вариант.

239

kvolodja
у вас нет выбора.И никогда не было.
Ни у кого из ваших предков тоже.
Были многочисленные иллюзии выбора...

240

gangmen, насколько верна информация не знаю, но подтверждается из многих источников, Бафометчики никого к себе не принимают кроме Рептоидов, все сделки у них с человеками не действительны, завлекут и обманут особо не раздумывая, советую как следует задуматься, прежде чем решать с ними данные вопросы!


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.