Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.


Рептоиды. Reptoids.

Сообщений 511 страница 540 из 567

511

Deovosi мне кажется ты немножко не понял. Никто не отрицает у них некое высшее Я, атму, душу как хочешь. Эволюция своё берёт, вселенная расширяется, увлекая за собой и органический поток как одно из своих энерго-образований из всевозможеных каналов, в котором мы и находимся. Эволюция для них ну никак не закрыта. Твари то они древние, но они твари. Время у них было предостаточно. А мы естественные, самородные как принято здесь говорить. Мы плоды этого потока расширения, а они искусственные вкрапления. И мы законны, а они нет!  И не было бы проблем  в зверолюдях если бы жили в мире и воду не мутили, но ведь это не так.
Ну дай свою версию, интересно послушать. А то просто утверждать то тоже как бы негодицца))

512

Weird occult speech and shape of reptile eyes 0:53-1:12

https://www.youtube.com/watch?v=BJuUo2YZGcc

513

Приветствую вас, нет просто я ответил на комментарий человека под ником ,, файл не существует "- он пишет что внутреннем зрением видит себя рептом, и пишет что волнуется что может быть такой тварью, но я написал что бы себя человек   не терзал, репты не твари,   я в параллельном воплощении тоже репт.

514

Deovosi Мы живём в мире чёрных атлантов, а невежественные крестьяне в мире сетха. Чёрн. атланты рептоиды. Современная культура, компьютеры, развлечения итп всё это ч.атлантида. Тут и подвязки на эгрегоры, тут и впечатления для особо чувствительных о своей якобы рептильности. Не морочь себе голову, хотя конечно Аз не могу знать наверняка кто ты, но сомнева.сь что ты рептилия.

515

В Харькове под Новый год всегда начинают украшать главную площадь города, которая кстати по площади одна из самых больших в Европе.
В том году были матрешки и Елка, Домик Деда Мороза и т.д.

В этом году Кернес решил показать свое отношение к согражданам и "украсил" Площадь вот так:

Что принесет Харькову 2016?...Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

516

По моему это тот же самый дракон что на этом плакате, только в зеленом цвете.

Картинки, дополняющие темы форума  №2

517

Возможна ещё такая версия. Мне сразу бросилось в глаза что дракон этот как будто при смерти - глаза почти закрыты и закатились, распластаная по земле поза. Стали бы агенты Сетха так изображать своего бога?  Думаю, они бы как раз его изобразили пышущим силой и яростью, внушающим трепет и уважение. Если же данный дракон является диверсией со стороны врагов Сетха, то они, как оккультно грамотные ребята, изобразили бы его красным, как на том плакате. И обратите внимание, дракон то как будто разрублен на части в местах соединения конструкции. Посему предположу, что дракон специально сделан зелёным, и речь об Ордене Зелёного Дракона - Ордене Озириса, враге Ордена 72. Тема по фильму Боги Египта в топике как бы намекает. То есть, в целом похоже на иллюстрацию убийства, этакое символическое злорадство.
Дракон, кстати, может символизировать тн рептильный мозг, или, правильнее будет сказать, рептильный разум (поведение), потому на уровне рыб уже заложены основные отделы мозга. У человека же выросшие полушария частично взяли под контроль древние модели поведения...
Картинки, дополняющие темы форума  №2

518

Nagual.men написал(а):

Посему предположу, что дракон специально сделан зелёным, и речь об Ордене Зелёного Дракона - Ордене Озириса, враге Ордена 72

Nagual.men, но проблема в том, что вся инфа, которая есть в инете по вопросу Ордена Зелёного Дракона имеет примерно вот такой ракурс.

Так вот, по поводу Карла Хаусхофера. Именно в ордене «Зелёный Дракон» ему закладывают основы того, что позднее становится делом его жизни. Именно там ему и описывают в подробностях идею так называемой позже в его работах «теории геополитического объединения Евразии» в континентальный блок — от Азорских островов до Токио. Основа данной геополитики — теория подвижных границ, которая предусматривает необходимость пересмотра имеющихся границ. Раздел мира на две части — сухопутные и морские державы. Определяется один враг во всех случаях — англосаксонский мир (Англия, США), который «пытается получить контроль над всем миром» как глава морских держав. Условия таковы: либо рабство у «англосаксонского космополитического капитализма», либо единая геополитическая революция Европы в тесном союзе с Азией. Подавалось всё это под общим кодовым названием «Новый мировой порядок».

Я не даю ссылку, потому как по тексту далее следуют размышления о божественных энергиях, что бы на это не отвлеклись. Но если Ты поищешь сам, то везде одно и то же. "Зелёный Дракон" -  Орден Евразийский, который противостоит Великобритании и США. И опять же. Если это информация не верна. Если это деза и под данным Орденом понимать структуру Осириса с другими целями и с другими задачами, то тогда тем более нельзя говорить, что Зелёный = Красному. Ибо Зелёный цвет Осириса, а Красный цвет Сетха, Бога пустынь. Далее смотри фильм "Визитёры" с его войнами Света и войнами Тьмы.
Так что без чёткого понимания, что есть Орден "Зелёного Дракона" решить эту головоломку не возможно. Так как можно получить два противоположных друг другу результата. Но с другой стороны, прожив 2016 год и наблюдая за его событиями

Isida написал(а):

Что принесет Харькову 2016?..

Можно более плотно подойти к загадке "Зелёного Дракона".

Отредактировано Зелёный VS (2015-12-19 13:16:05)

519

Зеленый дракон часто является частью скандинавских мифов, элементом кельтского креста. Вот тем древнем пращуром, о котором говорит эволюционная биология.
Викинги использовали образ дракона для подключения к силам земли.

Красный дракон, тот который "прилетел" из вне, потусторонний - не наш. Агрессивный завоеватель, пожиратель, против которого воевали добры молодцы.

Вот тот, (Нагуаль хорошо заметил) умирающий, но еще агрессивный, дракозавр, похоже скрещенный вид двух предыдущих, оттого ему плохо и от самого себя. Как и мэр выставивший самомодель на площади. Он не может понять за кого он. Потому что в нем самом, присутствуют энергии двух разных представителей.

Зеленый, вот глядя на то, что лежит на площади, очень хочется уехать с Харькова подальше. Символ города, под Новый год, явно показывает что ждет харьковчан.
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

520

"Аттракцион  предназначен для детей от 5 лет и взрослых.

Стоимость единоразового посещения составляет 40 гривен с человека.

Дракон будет находится на площади до конца новогодних праздников.
На днях рядом с главной елкой Харькова на площади Свободы «свил свое гнездо» гигантский динозавр.

Харьковчане, увидев надувное чудище, спешили делать селфи на его фоне и недоумевали что же спрятано у него внутри.

Как рассказали корреспонденту «Дозора» персонал аттракциона, он называется «Лабиринт в динозавре». Высота чудища более 7 метров, а длина от пасти до кончика хвоста - 45 метров.

Внутри динозавра находится лабиринт, в котором затаились различные чудища и аниматоры. Они будут пугать харьковчан, осмелившихся зайти в пасть динозавра.

Также там спрятано огромное пульсирующее сердце чудовища, которое находится в клетке".
http://dozor.kharkov.ua/themes/1001188/1169578.html
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

521

Isida написал(а):

Символ города, под Новый год, явно показывает что ждет харьковчан.

Всё таки думаю наоборот, что ничего не ясно. Посвящённые называя свой Орден вкладывают туда смысл? Ну конечно же. Поэтому если Орден называется "Зелёный Дракон", то это должно означать, что кроме зеленого дракона, существуют драконы и других цветов. Иначе "Зелёный" является не нужным определением. По типу "Белое молоко".  Этот разговор о цветах  можно понимать по всякому. И как разные виды драконов, и как разные иерархии одного вида, и как различный род деятельности того или иного дракона. Так вот, значит Зелёный дракон не есть дракон красный. Что касается версии о гибридности, считаю её всё таки притянутой.

Isida написал(а):

Зеленый, вот глядя на то, что лежит на площади, очень хочется уехать с Харькова подальше.

Наше современное сознание приучено, что добро, должно иметь вид умилённый. Вот если какой нибудь зайка или оленёнок был установлен  в Харькове, то все были бы уверены в прекрасном будущем. Однако умилённость не всегда, точнее никогда, не относится к древним силам. Карл Юнг неоднократно подчёркивал, что архетип Древней Матери всегда является
сновидцу  виде крайне безобразной, с нашей точки зрения старухи.  Однако это не означает непременно негативный материнский комплекс пациента, как это определили бы сразу фрейдисты. Юнг доказал, что безобразие в сновидческих образах  зачастую является не отрицанием, а древностью представленных символов. Поэтому я бы не спешил только на основании того, что дракон страшен "лицом" делать на этом факте поспешные выводы.

522

Изображения неземных существ на камнях, найденных, в разных регионах Земли. По крайней мере половина из них - явно Рептилии.

Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.

Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.

523

Отредактировано φως (2015-12-23 14:29:34)

524

У многих народов Европы и Передней Азии существуют легенды, мифы о Драконах или Змеях, которые похищают девственниц или требуют оных себе в качестве дани. Существовали таковые легенды и на территории Руси. Причем как в дохристианские времена, так и после.

Как правило фабула мифа следующая - жил-был народ, селение, город, все было хорошо, благополучно, как вдруг, откуда не возьмись - как правило - из за гор, прилетает Змей или Дракон, который поселяется рядом и начинает тиранить людей, сжигать посевы, грозить полным разрушением. К нему избирается делегация жителей, которая преодолевая страх является к Дракону и спрашивает - что нужно, чтобы тот прекратил свои беззакония? Дракон выдвигает условие - посылать ему каждый год девственниц на пожирание. Иногда одну в год, иногда и нескольких. Тогда он не будет разорять селение и посевы и даже будет защищать его от других Драконов.  Жители, услышав сие, погоревав, посовещавшись в узком кругу, соглашаются на требования и начинают кормить дракона девственницами и так продолжается много лет, до тех пор пока какой-нибудь благородный, как правило христианский Лыцарь не вступает с Драконом в битву, убивает его и избавляет жителей от тирании. На этой легенде построена пьеса И. Шварца "Дракон" и снятый по пьесе фильм "Убить Дракона" М. Захарова. Правда рыцарь Ланцелот там не христианин, а просто благородный, смелый человек.

Что же можно вычитать из этих мифов, если переводить их с языка фольклора на язык рационального оккультизма? Сразу отвергаем предположение о том, что это были рептилии в своей биологической форме - некий сохранившийся вид динозавров. Сие обсуждать не имеет никакого смысла.
Есть более рациональный (с оккультной, пантеистической точки зрения) вариант, что эти Драконы существовали в некоем своем эгрегоре, ином частотном спектре пространства, в своем слое, а в трехмерку являлись кормиться. Но в таком случае трудно объяснить то, что они умели изъясняться на человеческом языке и то обстоятельство, что в качестве пищи они требовали предоставлять им только девственниц.
В таком случае единственное рациональное и логически непротиворечивое объяснение Мифа таково -  речь идет о воплощенных в человеческое тело Рептоидах. Которые активно воплощались в человеческие тела после гибели Атлантиды, когда их всех "отпустили домой".
Разумеется, эти Рептоиды воплощались в тела потомков князей и вождей племен и сами становились вождями, князями или конунгами. Волхвы, которых тогда еще не всех истребили, видели их астральное тело, их изначальную сущность, посему не для кого не было секретом что их Князь на самом деле - Ящер, воплощенный в человеческое тело. Этот Князь - Ящер, набрав дружину из отморозков из человеков, захватывал власть в городе, селении, народе, или она доставалась ему по наследству, а далее он начинал тиранить своих подданных,  требуя от них полного подчинения, ну и разумеется девственниц. Но не для пожирания, а для продолжения своего рептильного Рода - для воплощения новых Рептоидов. Именно для этого и нужны были девственницы, дабы в их телах не было следов человеческой спермы и человеческой ДНК, передаваемой со спермой. Если этот Князь - Ящер был первым мужчиной у девушки, то в таком случае многократно повышалась вероятность воплощения его сородича в оплодотворенную яйцеклетку. Главное - чтобы Наследник был тоже Рептоидной генерации. Вполне вероятно, что перед зачатием проводились специальные магические ритуалы, связанные с жертвоприношениями, дабы выстроить энергетический канал для успешного воплощения Рептоида из их рептильного эгрегора.
Так они и расплодились на Земле, многие из которых основали княжеские и королевские династии.
Таким образом - средневековые войны между различными княжескими родами и королевскими домами можно объяснить как войну изначально человеческих династий и рептильными.

Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.

525

Воин-дракон - китайская литье, бронза.
Рептоиды. Reptoids.

Описание китайского императора;
«Его лицо-лицо дракона, его глаза – глаза дракона, его халат- халат дракона, его руки – когти дракона, его дети – потомство дракона».

526

Картина Александра Угланова:
Рептоиды. Reptoids.
Фрагмент из интервью художника:

Александр Борисович, откуда к вам приходят сюжеты ваших картин? Где источник вашего вдохновения?

Это приходит откуда-то сверху.  Эти сюжеты у всех нас в генах. Когда начинаешь придумывать или искать образ, начинаешь  Видеть каким-то шестым чувством, эти образы сами просыпаться начинают. Это что-то вроде родовой памяти.

Когда увидел оригинал данной картины, то мурашки побежали по коже, тоскливо почувствовал, что задето внутреннее и глубинное.

527

Deovosi написал(а):

Приветствую вас, нет просто я ответил на комментарий человека под ником ,, файл не существует "- он пишет что внутреннем зрением видит себя рептом, и пишет что волнуется что может быть такой тварью, но я написал что бы себя человек   не терзал, репты не твари,   я в параллельном воплощении тоже репт.

а аз уже не терзаю давно себя. ибо аз уже поняла, что никакой не рептоид , как они мне навязать пытались. когда мое сознание начало вырываться наружу, все эти паразиты пытались его всячески подчинить, но теперь то аз знаю истину. мой род, самородных обитателей Земли нашей Геи, только вот его пытаются некие твари прервать и уничтожить, и этому аз нашла массу подтверждений. Аз часто во снах вижу другие цивилизации, их технологии, и никаким поганым арахноидам и рептоидам меня не запугать, и не запутать больше ху из ху.  Так то!!!

528

Фанатичные ксенофобы, что поделать, ты можешь быть хоть кем, главное не зацикливаться,  сущность людей может быть многомерна и не факт что где то в параллели, ваша часть воплощена в рептилию, Да и Человек - сплав Гуманоида и Рептилии.

529

Deovosi написал(а):

Фанатичные ксенофобы, что поделать, ты можешь быть хоть кем, главное не зацикливаться,  сущность людей может быть многомерна и не факт что где то в параллели, ваша часть воплощена в рептилию, Да и Человек - сплав Гуманоида и Рептилии.

если ты обо мне, то аз не ксенофоб это точно, Аз убеждена, что жопе, место жопы, а голове, место там где голова, если ксеноморфы находятся там, где им не положено находиться, а именно на моей территории, да еще и на атму мою претендуют, то тут уж извините, подвиньтесь, а лучше всего отвалите на свое место. не спорю что сущность многомерна, но не так как тебе кажется или как ты мне стараешься это преподнести. сущность этих тварей я уже поняла, что они по всякому хотят нам доказать что они и мы брат брату брат, но со мной это уже не прокатит. так что вы рептойды и все еже с ними на свое пожалте место, а мы самородные на своем останемся. как говорится не лезьте куда не просят!! закон природы кажисть..

530

есть несколько вопросов.
какая магия развита у рептоидов?
и представлена ли она в нашем мире? и была ли представлена в нашем мире раньше?
какие изначальные сидхи(без их развития?) по природе  есть у рептоидов--то есть от начала их создания.\
и предрасположеность к какой магии и к развитию каких сидх -то есть какая магия и какие сидхи пойдут легче всего если они  начнут их развивать.

531

Улис ты говорил что рептоиды как то будут массово подселятся в тела людей.а каим способом(ми) и когда? и будут ли наги делать нечто подобное с людьми?

Отредактировано Виктория (2016-01-07 14:06:46)

532

Рептоиды обладают теми же сиддхами что и Наги - способность к однонаправленному мышлению, непрерывности сознания во всех фазах перерождения, концентрация сознания на одном объекте, способность влиять на сознание иных живых существ, подавлять волю, индуцировать иллюзии сознания у объекта воздействия. Но вся проблема с Рептоидами в том, что они в отличии от Нагов, которые обрели Разум самостоятельно, эволюционным путем, Рептоиды были искусственно созданной разумной Расой. Богом Медузой и Арахноидами. И в отличие от Нагов, Рептоиды все делают по-черному. Если Наги в принципе стараются не нарушать Природных-Земных и Вселенских законов, то Рептоиды в основном стараются их нарушать, чтобы быстрее и эффективнее достигнуть результата, а это всегда получается по-черному. То есть на уровне кармическом - у Нагов есть индивидуальная Карма и индивидуальная ответственность, у Рептоидов все их кармические преступления покрывает Бог Медуза.
Что же касается воплощения Рептоидов, то как писал - нужен стабильный гибрид человека и рептилии, способный к репродукции. Когда его выведут, создадут - а это долгий процесс, тогда Рептоиды будут воплощаться не в тела Человеков, а в тела Гибридов.

533

то есть в тело человека рептоид не может воплотится?
а как же многие видеов  интернете на том же ютубе где показали глав разных правительств-типа сидит человек а у него потом из обычных зрачко и глаз начинают проступать рептильные черты.или фотка охранника в охране Обамы кажется--рептоидная голова..так же видела фотки разных тварей-как раз похожие на звероящеров прямоходячих

534

Большинство таких видео - фейк. Рептоидные черты у тех, кто много раз воплощался в человеческое тело никак не проявляются
В тело человека Рептоиды воплощаются еще со времен Атлантиды. Но им нужен гибридный геном, чтобы чувствовать себя комфортнее и чтобы при спаривании и зачатии, когда оба родители Гибриды и Рептоиды , гарантированно воплощать своих сородичей.

535

Рептоиды. Reptoids.

Откуда фигурка неизвестно, но по виду явный Рептоид женского пола. Правда есть сомнения в подлинности, ибо Рептоиды вряд ли были живородящими и выкармливали детенышей молоком. Возможно что это видение астральной сущности.

536

Ulis написал(а):

Откуда фигурка неизвестно, но по виду явный Рептоид женского пола

Рептоиды. Reptoids.

В начале 1919 году мир узнал о феномене, получившим название культура Убайд, влияние которой прослеживается на всем Ближнем Востоке, в Закавказье и Средней Азии. Она существовала на юге современного Ирака с VI по IV тысячелетия до нашей эры, т. е. до периода Урука и считается предшественницей шумерской цивилизации, Усиление шумерской общности привело к вытеснению убейдцев. Свое название их культура получила по холму искусственного происхождения Эль-Убайд возле древнего города Ур.
Особенностью этой культуры были статуэтки с головами ящеров и узкими разрезами раскосых глаз. Наиболее известная из них – это человекоподобная ящерица (лат. ласерта), держащая на руках своего ребенка и кормящая его. Были и другие статуэтки с телом женщины и головой ящерицы. У них на груди и на гениталиях – гравированные треугольники, на плечах – налепы (наплечные украшения), на головах – высокие «шапочки» или парики из битума (природного асфальта).
Официальная  наука часто ассоциирует вышеуказанные статуэтки разумных ящеров с материальным выражением представлений жителей древней Месопотамии о богах, в частности с Намму – первобытной шумерской богиней-матерью.
Неофициальными исследователями высказывается мнение, что это изображение земных разумных рептилий, которые были ведущим разумным видом на планете Земля, до прихода на неё пришельцев Элохимов.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.

Отредактировано Зелёный VS (2016-03-20 12:15:46)

537

Не рептоид ли Цукерберг?
" Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал."
https://lenta.ru/news/2016/06/15/zuckreptile/
Рептоиды. Reptoids.

538

Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.

https://en.wikipedia.org/wiki/Temple_Bar,_London

http://vanderkrogt.net/statues/object.p … rd=gblo085

Монумент в центре Лондона, Вестминистер сити, https://en.wikipedia.org/wiki/City_of_Westminster  Флит Стрит, возведен в 1880 году скульптором Горацием Джонсом.  Дракон держит в правой лапе шит с девизом 'Domine dirige nos' "Господь направляет нас".

Ниже - скульптуры королевы Виктории и ее сына - принца Уэльского, короля Эдуарда 7.

Смысл монумента однозначен - покровителем династии Виндзоров является Рептилия! Поскольку в англиканской церкви монарх является и главой церкви, которой управляет Иисус Христос, то это означает, что он и есть этот Дракон!

539

Ulis написал(а):

Так они и расплодились на Земле, многие из которых основали княжеские и королевские династии.

Рептоиды. Reptoids.

Да и сама Queen Victoria скорее всего Рептоид.
Иначе зачем надо было заказывать монумент с Драконом? Ведь можно было водрузить сверху какого-нибудь Ангела, Земной Шар, Единорога, Льва, наконец - в королевской геральдике много символов власти. Но все-таки Рептилию поставили сверху.
В старости она конечно превратилась в жабу, но в молодости была довольно миловидна, можно сказать "блистала красотою" эдакая Наина 19 века..

Рептоиды. Reptoids.

В молодости она была больше похожа на ящерку. Правда была очень низкорослой. Наплодила 9 детей, а мужа принца Альберта уморили в 42 года, хотя официально он умер от тифа. Но тиф болезнь скоротечная, а болезнь желудка у него была как минимум за 2 года до смерти.

540

Стычка между рептилоидами, один рептилоид заложил другого. Ждем ответного разоблачения от Чарльза что Леди Гага такой же рептилоид.

А может они из разных кланов?

Леди Гага: принц Чарльз «не человек»

Леди Гага  рассказала своим старшим сотрудникам и партнерам, что принц Чарльз не является человеком, и что он "гибрид, который видоизменяется из человека в рептильную форму", пишет yournewswire.com/. И, по данным источников, близким к поп-звезде, она стала свидетелем его превращения прямо "на ее глазах". И, по ее мнению, это было предупреждение ей, чтобы "вернуться к протоколу" и "начать играть по их правилам".

Леди Гага встретила принца Чарльза на Royal Variety Performance в Лондоне 7 декабря и была подвергнута критике в некоторых кругах бульварной прессы за несоблюдение королевского этикета в присутствии наследника престола.

Было выявлено, что Леди Гага  избегали принца Чарльза после того, как он видоизменился во время краткого представления.

"Принц Чарльз имел восемь футов в высоту, желтые светящиеся, как фликеры глаза, и чешуйчатую кожу цвета игуана".

Принц Уэльский видоизменился между этим состоянием и человеческой формой" два или три раза" после представления его певице.

Она утверждает, что она также видела, как он видоизменился прямо среди аудитории, когда она исполнила свою песню «Миллион причин».

"Его лицо в толпе мелькало, переходя из человеческой формы в рептильную. Я могла видеть, как его рептильные зубы блестели на свету в другой части комнаты".

Леди Гага рассказала сотрудникам и ближайших соратников, что она полагает, что он видоизменялся после его представления и во время ее выступления для демонстрации силы и чтобы предупредить ее  не связываться с доминантной родословной рептилий-иллюминатов, где он является первосвященником.Рептоиды. Reptoids.

http://www.newscom.md/rus/ledi-gaga-pri … lovek.html

Отредактировано Ram (2017-01-17 13:42:52)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.