Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Сообщений 271 страница 300 из 951

271

Еще.

272

Да еще же!!!

273

А вот еще образцы современного искусства- Шамаханская Царица в различных вариантах.

274

Паук на земном шаре.
И наконец- гвоздь программы- картина под названием Фиолетовая Женщина Паук. Это ее космическая ипостась. Обратите внимание на Глаз в Треугольнике в центре картины, который похож на Черную Дыру!

275

Храм Арахноидов. Конечно, это картина, но учитывая Храм Луны индейцев мочика, это вполне реалистичекая картина, возможно, что где нибудь именно такой храм существует.

276

Ulis написал(а):

Какой тайный смысл в этих скульптурах и инсталляциях?

Думаю чтобы зритель почувствовал страх перед миром. А почему именно пауки, дак они на всех континентах водятся, каждому народу известны. Нелепо было бы делать богомола или медведку. Вообщем чтобы зритель ощутил себя на месте мошки итп. Ведь мы забываем в силу своих размеров, что это смертельные хищники в "мире" который меньше нас. Ведь цель любого исскуства ударить по шарам, произвести психическое воздействие. Вырвать из привычного и от того поросшего толстым слоем сала состояния. И может даже сказать,- вы смертны потому что обростаете привычками и перестаёте развиваться, а всё новое должно проходить через вас оставляя часть своего потенциала на преодоление ваших плотин. Вы забываете что жизнь бесценный дар, каждый новый день это дар.

Да ещё наверно забывать неследует, что всё современное исскуство просто попса. Развлечение. Обслуживающее потребности оборотней.
И возможно ими же творимое. А что, это же так просто, бросил из сковороды яишницу на пол, вот те и инсталяция. нео-арт. Ага, я художник ! Написал, дрянное четверостишие в поздр. открытке, ага я поэт ! Ведь так хочется гордиться собой. А зачем гордиться, это второе дно, ими не проницаемое.

277

С первой частью размышления согласен, со второй- нет. Такой паук стоит больших денег- это материал- скорее всего бронза, изготовление- скорее всего литье, установка- все это в несколько сот тысяч зеленых обойдется. К тому же установка таких больших объектов в центре города всегда согласуется с городской администрацией. Это первое. Второе- если это такие любители энтомологии, почему бы не сделать таких же гигантских бабочек, стрекоз, жуков, которых много  красивых есть в Природе? Нет, почему-то упорно лепят Пауков. И устанавливают в самых людных местах.

278

Могу дать трактовку.
Эти скульптуры пауков-идолы.Да,идолы-астральная сущность арханоида может сходить в этот неодушевленный объект и тянуть при помощи него энергию прямо из прохожих.
Чем большей сетью таких объектов накроют землю-тем проще и без посредников можно тянуть жизни из людей и влиять на толпу.

279

Да эта версия мне тоже приходила в голову. Но это инициатива снизу.

280

http://huyandex.com/blog/220/93.html
На хуяндексе прочел. Может уже рептоида генетики состряпали и выпустили подышать-посмотреть?
Причём ведь в Мексики и чупакабры встречаются вроде.

Отредактировано Ravan (2009-08-27 18:29:14)

281

Ravan написал(а):

Может уже рептоида генетики состряпали и выпустили подышать-посмотреть?

Или сам сбежал, чтобы встать на сторону человечества) а эти фермеры-не исключено что шудры-убили его. Правильно Улис писал, уж выпускники МВТУ нашли бы, что у него спросить!)

282

такое впечатление, что фотографий пауков больше чем уникальных пауков. их небось по выставкам современного искусства возят.

283

Почему арахноидов не забанят ? Они в своё время жили по природе ? Они нас провоцируют на нарушение законов. Почему нас надо уничтожить ?
Обвинять стоит в сбыте наркотиков, а не в употреблении. А жертвы сами за всё расплатились своим здоровьем. Им диспансер и байкот, либо пускай умирают в своих подвалах, но казнить это сильно круто.

284

Eocen написал(а):

Почему арахноидов не забанят ?

А кто их будет банить? Собирай армию и бань. По другому не получится. Никто сверху не будет "восстанавливать справедливость" потому что там никого нет и во -вторых- такого понятия как Справедливость во Вселенной не существует. Вселенная не знает жалости.

285

Забянат еще как сверху. Вопрос только в том, что если будут банить, то забанят всех на Земле, в том числе и человечество, как жалких сущностей, не способных дать отпор иноземцам.

286

Вот почему так важно Сопротивление, даже ментальное. Это как очаг выздоровления. И этот Форум и есть такой очаг. И если он будет и все больше людей будут просыпатся от гибельной спячки, извергая из себя всю отраву, которую в них инъецировали, то вероятность полного уничтожения человечества будет меньше. Поэтому Аз и вы тоже- спасаем Человечество! А, учитывая то, что в России Аз единственный, кто провозглашает идеи Матриархата и Пантеизма- это означает что мы тут единственные, кто прокладывает дорогу в будущее.

287

Ulis написал(а):

Вот почему так важно Сопротивление, даже ментальное. Это как очаг выздоровления. И этот Форум и есть такой очаг. И если он будет и все больше людей будут просыпатся от гибельной спячки, извергая из себя всю отраву, которую в них инъецировали, то вероятность полного уничтожения человечества будет меньше. Поэтому Аз и вы тоже- спасаем Человечество! А, учитывая то, что в России Аз единственный, кто провозглашает идеи Матриархата и Пантеизма- это означает что мы тут единственные, кто прокладывает дорогу в будущее.

Сама логика "единственности" верная и радикальная. Условно "если не мы, то кто".
Но есть и другие сторонники подобных взглядов.
Ведь подобный взгляд легко рождается в "здоровой" семье и обществе. Это естественно, легко и не чуждо.

288

Аз не хочу пользоваться черными технологиями Иешуа, который объявлял, что он один есть Путь, Истина и Жизнь. И он едиственный- есть Дверь в Царствие, которое он отправился готовить. Суть в том, что это ментальное поле и эгрегор, который здесь создается общими усилиями- завязан на светлые человеческие иерархии, поэтому в случае самого худшего варианта- весьма вероятно!, что этот эгрегор, будет одним из немногих, которые, возможно! избегнут санации. Выделено для того, чтобы подчеркнуть, что никто ничего здесь не гарантирует и не обещает!

289

Насчёт всего этого возможного вмешательства\невмешательства со стороны белых - вот что скажу: Земля - пограничный мир. Здесь всё ещё идёт борьба, в основном - между арахноидами и инсектоидами, хотя все остальные силы тоже на неё влияют. Безусловно, есть миры, где арахноиды прочно укрепились. Есть и миры, где доминируют белые. А у нас - ещё идёт война.
Ну так вот. В нашем мире есть такие страны, где идёт гражданская война или нечто подобное. Судан, Сомали или та же Югославия. Так вот - даже крупные страны мира редко решаются вводить туда свои войска. Обычно - поддерживают кого-то из местных. Потому как дорого, да и неэффективно - вспомните, что было, после того, как СССР вывел войска из Афганистана? Сколько продержалось просоветское правительство?
А добровольцы - о них и говорить нечего. Обычно - никто туда наводить порядок не полезет, а полезет - сгинет в кровавой мясорубке. Впрочем были в истории и исключения - тому-же батьке Махно удалось организовать относительно неслабую армию, без спонсорства снаружи. Но это - скорее исключение из правил, чем правило.

290

Так такой вопрос - из-за каких причин Землю хотят уничтожить в ближайшее время(когда борьба здесь ещё не закончена)? Какая из этих причин первична, и какие остальные, вторичные?

291

Самая главная и самая вечная.
"Если не мне-так недоставайся никому!"

292

gangmen написал(а):

Самая главная и самая вечная.
"Если не мне-так недоставайся никому!"

Если это светлые силы - разве они могут так заявить? Тем более - борьба ещё идёт. Пока есть хотя-бы два враждующих клана - ещё можно урвать свой куш.

293

DartMol2
Боюсь что светлы-темные.
Добрые-злые.
Всего лишь людские стереотипы.

294

и всё-таки хотел бы услышать мнение Ulisa

295

Касаемо шемаханской царицы--поностью верно! Я на неё натыкаюсь из столетия в столетие. Достала. Из-за неё никакого  развития нет для души, а развитие--это настощая взаимная интимная любовь. Она-категорически против! Пришлось развивать галактическое тело, но для развития здесь главное--отвоевать у неё Любовь  здесь!

296

DartMol2 написал(а):

и всё-таки хотел бы услышать мнение Ulisa

Что лучше- смотреть на прыщ и ждать пока сам лопнет или выдавить его?
По мне- так лучше выдавить и продезинфицировать- так заживет быстрее.

297

Ulis написал(а):

Что лучше- смотреть на прыщ и ждать пока сам лопнет или выдавить его?
По мне- так лучше выдавить и продезинфицировать- так заживет быстрее.

По мне - слишком некорректное сравнение.
Как понимаю - после определённого момента - будет иметь место некоторый шанс, что астероид собьют, и светлые силы боятся этого?

298

Паук отвлек журналистов от речи Папы Римского в Праге
Spider bugs the Pope in Prague
Знаковое событие!
Не удивлюсь, если в образе этого паука приполз какой-нибудь "Князь Гвидон"...

Отредактировано Nagual.men (2009-09-27 16:31:27)

299

Скорее наоборот- Подобное притягивает подобное.

300

Я кстати уже не первый форум встречаю, где люди тоже занимаются спасением планеты, причём от чего они планету то нашу спасать собираются, одним им ведомо. И тоже постоянно повторяют, мол выжывут только те, кто пойдут с нами, остальным крышка. Так и православные говорят, кстати =)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.