Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Нестандартные нло


Нестандартные нло

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

32

Мда. Собралась сегодня вести мориторинг города Туапсе... и тут впервые за долгое время вебки недоступны.
http://tuapsecamera.ru/camera-1.html если успеете, можете сами глянуть...
Но меня Очень впечатлил стоп кадр на котором зависла камера... :confused:
Вырубают на самом интересном! Правда, это не нло, Неоп.ПлавающиеОб.
Нестандартные нло
Нестандартные нло
+пойманный нло стоп кадром в видео за последние сутки
Нестандартные нло

33

превьюшка
Нестандартные нло
И... видос! Видео на них, как я и говорила, зависло, но фрагмент в записи "за сутки" таки прошёл. !
Объекты футуристические! Ладно, я уверена, но всё может быть!

34

YUgo написал(а):

Мда. Собралась сегодня вести мориторинг города Туапсе... и тут впервые за долгое время вебки недоступны.
http://tuapsecamera.ru/camera-1.html если успеете, можете сами глянуть...
Но меня Очень впечатлил стоп кадр на котором зависла камера... 
Вырубают на самом интересном!

А может быть они почувствовали что ты их отслеживаешь - вот и решили покрасоваться? В том смысле, что ты открыла канал связи:)  А камера зависла - так то, возможно, наведённые помехи от их корабля, привлечь внимание к феномену, типа "мы вот так умеем, электроникой управлять"...

Отредактировано Nagual.men (2018-05-30 20:04:02)

35

Если я таки не ошиблась, то это что-то вроде дронов. Канал связи))) Реализм должен быть! Нельзя уплывать в эбеня! Люди то с технологиями хоть и бывшие обезьяны ни перед кем кривляться не будут, а заниматься делом, а если уж кто то -другие- то тем более...

36

YUgo написал(а):

анал связи))) Реализм должен быть!

Да подожди, может эт только начало... Они что должны раскрыть себя, и на всё Туапсе создать в воздухе огромную голограмму-фильм с посланием - типа, "Мы пришельцы впервые официально представляемся Землянам"? Аз же предположил - привлечение внимания заинтересованной участницы Форума (за которым, наверное, они следят). Может потом начнут тебе транслировать через канал какую-то важную инфу...
Наблюдай, по мере возможности...

Отредактировано Nagual.men (2018-05-30 20:17:23)

37

Ты хочешь мне сказать что обладая технологиями такого уровня думал бы как сообщить нечто кхе кхе важное какому-то левому, говоря языком геймеров, низкоуровнему нпси? Можно привести пример нас и мелкого насекомого... Это безумие тотальное, улёт.
За форумом они следят, ога... при наличии своих разборок, огромного количества исследователей закрытых сообществ и так далее. Всё, я даже уже не буду это обсуждать.

38

YUgo написал(а):

что обладая технологиями такого уровня думал бы как сообщить нечто кхе кхе важное какому-то левому, говоря языком геймеров, низкоуровнему нпси?

Не утверждаю. Просто допускаю вариант, что могут существовать такие астральные цивилизации, которые, как раз обладая очень высокими технологиями, опытом и, наверное, мудростью, могут себе позволить отставить все "важные" дела и просто развлечься, тем более с пользой - наладив дружеский контакт. Надеюсь, они умеют контролировать своё ЧСВ, и могут просто развлекаться и общаться с братьями по разуму, пусть и находящимися для них на уровне подростков. А не только сидеть с важным видом в Совете Галактики. Во всяком случае аз, если бы мне предложили место в Совете Галактики, и при этом аз бы увидел там таких занятых умников и снобов, с важным видом гордящихся своими супер-пупер кораблями, то отказался бы с ними заседать, - скучно. В таком случае, лучше найду подходящих друзей на Земле, и мы устроим сами себе Совет...

Отредактировано Nagual.men (2018-05-30 20:51:12)

39

%ый шанс встречи с бездельниками, обладающими высокими технологиями, да ещё на оккупированной территории (а мы на таковой) микроскопический.

40

YUgo написал(а):

%ый шанс встречи с бездельниками, обладающими высокими технологиями, да ещё на оккупированной территории (а мы на таковой) микроскопический.

Ну может быть они смотрят и удивляются, считая как раз землян бездельниками, и глупцами, если земляне не могут осознать ситуацию и сделать дело - снять оккупацию с Планеты...

Шоу Трумана...
Нестандартные нло

Отредактировано Nagual.men (2018-05-30 21:01:21)

41

04.06.2018. Над Петербургом заметили неопознанный летающий объект

Неопознанный летательный аппарат на километр разошелся с курсом летевшего из Петербурга самолёта и исчез.

Как стало известно «Фонтанке», объект заметил пилот рейса, следовавшего в Москву вечером 3 июня. Аппарат приблизился к самолёту на километр, когда воздушное судно пролетало над Стрельной. О возможной помехе проинформировали дежурного аэропорта «Пулково», уточнив, что аппарат завис на высоте в полторы тысячи метров.

В увиденном из самолета заподозрили беспилотный летательный аппарат, но в небе над Петродворцовым районом его не нашли, не отыскали и ничего похожего в Стрельне.

Напомним, с 1 июня для гражданских беспилотников и пилотируемых летательных аппаратов закрыто небо над Петербургом и некоторыми районами Ленобласти. Минтранс очертил зону в 110 км от шпиля Адмиралтейства в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Ограничения полетов – не единственное, с которым петербуржцы столкнутся за время мундиаля.
https://www.fontanka.ru/2018/06/04/021/

42

Уже столько много насобирала... этих нло, теперь ради маленьких и обычных даже не останавливаю видео с вебки
Вот попала редкость, во фрагменте вообще 3 нло подрят, самое интересное - третье, оно за счёт белых облаков маскируется естественно и поэтому столь долго в кадре по меркам обычного проявления, успело появиться, обозначится и его пересекла какая-то штука

Нестандартные нло
Нестандартные нло
Из засветившегося в видео:
Нестандартные нло
Нестандартные нло
Такие очень часто, но чаще меньше, второе там вообще маленькое, не интересно)

43

И вот ещё, как в случае со сбором грибов, засёк один раз, ищи второй...
Но в данном случае я не уверенна, ни что не мешает при высоких технологиях умно маскироваться под облака, но тут может быть и просто странное облако.
За облаками я в видео там давно слежу таки и похожих не видела над городом, а учитывая что нло подобного рода уже засветилось, то шансы, что ОНО выше

Оно успевает увеличиться и потом очень быстро слинять... тот же Романов говорит, что разного рода кораблей над землёй не мало) но опять таки, это чисто в добавочку
Нестандартные нло
Нестандартные нло

44

Вот похожий случай неопределённости, но он повторился два раза в разное время дня, чистый горизонт и на мгновение появляется вот эта вот крепость:
Нестандартные нло
Вот таким же образом на мгновение мелькнула на чистом горизонте штука, оказавшаяся тарелкой не маленьких размеров...
Нестандартные нлоНестандартные нло
Ну и бонусом пара странных нло-штук
Нестандартные нло
Нестандартные нло

45

Выраженный световой квадратик. открытие портала?
Нестандартные нло
Нестандартные нло

46

Кое-то тут на форуме всё глупо хмыкает, считая что скептицизм делает умнее, а он то ограничивает... никакого движения. но истина, конечно, в середине, без фактов подобное уже вера, а это безумие. Замеченные мною аномалии в облаках нашли возможно своё родственное подтверждение.
Кстати, почти весь август была в Туапсе, и что же? Никакой активности даже самолётов на небе... и что поразило... ночью не было звёздного неба ни разу в сторону пляжа особенно, нет несколько звёзд светило, открываясь в щелочки, а хотелось посмотреть ночную космо живность. Летали два вида аппаратов в эти щелочки, один с темя огоньками, один с одним - по странной траектории и словно кругами по маршруту. создалось впечатление что это беспилотники. Днём - самолётов нема.
Нестандартные нло

Невероятный облачный объект запечатлели на видео в Японии
Япония считается государством с весьма низкими показателями наблюдения неопознанных летающих объектов. Тем не менее, если жители Страны восходящего солнца все же выкладывают в Сеть кадры с изображением НЛО, такие материалы оказываются наиболее интересными, впечатляющими и качественными (esoreiter.ru).

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад в японской префектуре Кумамото на юго-западе страны. Снятый из окна самолета ролик демонстрирует бескрайние облака, над которыми парит поразительный объект огромных размеров, похожий на некую острую, идеально симметричную пику.

Загадочные кадры, изначально опубликованные в японском сегменте Всемирной паутины, приковали внимание множества уфологов, конспирологов, специалистов в области сверхъестественных явлений и простых пользователей Сети. Многие из них резонно предполагают, что речь идет о воздушном судне инопланетян.

Некоторые скептики утверждают, что перед нами просто причудливое облако, однако другие завсегдатаи Сети поднимают такую теорию на смех. Очевидно, что природа не способна создать облако столь необычной и сложной формы. Хотя есть еще теория разумных облаков, которая, правда, сама граничит с верой в сверхъестественные явления.

Можно еще заподозрить автора в мистификации, однако на японцев это что-то не похоже: тут совсем иной менталитет, совсем не западный…

47

Низкая облачность телебашня и немного правок в видеоредакторе.

Нестандартные нло

Отредактировано yanauz24 (2018-08-31 14:41:10)

48

немного?) где сходство то?) в любом случае, то хорошее качество раздражает. то плохое... подобное буду стирать, да и не тема это глобальных разборов каждой картинки

49

YUgo написал(а):

немного?) где сходство то?) в любом случае, то хорошее качество раздражает. то плохое... подобное буду стирать, да и не тема это глобальных разборов каждой картинки

Признаю моя догадка с тв башней потерпела фиаско!
И чтоб не прослыть прохвостом среди Уважаемых людей,
пришлось изыскать время и все же отыскать оригинал этой кинематографической пленки.
Вот благоволите ознакомится :

Фотокарточка если вы присмотритесь, уверяю Вас, неприменно увидите сходство и ваше острое воображение сможет дорисовать Неопознанный обьект.
сам же ролик , это видеоряд под электронную музыку. Расположен он здесь
http://rise.gr/expandtheroom/expand-the … -2/152335/
Убедится воочию можно перемотав в плеере на тайминг который указан на скрине в нижнем правом углу.

Нестандартные нло

Отредактировано yanauz24 (2018-08-31 21:49:37)

50

т.е. нашлись те облака? ок) возможно) ну это опровергает только сам ролик, не более.

51

52

Вооооот! Аналогичное же снимала, не такое крутое, конечно, но тем не менее! "Облачная маскировка"
Нестандартные нло

53

Темный треугольник запечатлели над Вашингтоном
Несколько жителей американской столицы стали в начале этой недели свидетелями необъяснимого явления. В вечернем небе над Вашингтоном показался огромный темный объект, выглядевший как ровный треугольник. Разумеется, очевидцы похватали свои телефоны и принялись снимать аномалию на видео (esoreiter.ru).

Многие уфологи сразу посчитали, что над округом Колумбия появился летательный аппарат представителей внеземной цивилизации. Нашлись специалисты, которые заключили, что этот неопознанный летающий объект имел форму пирамиды. Кроме того, НЛО слабо светился, что не ускользнуло от камер наблюдателей.

Исследователи предполагают, будто пришельцы посетили столицу США не просто так. Возможно, «зеленые человечки» находятся в сговоре с американским правительством. Или же инопланетяне, напротив, готовятся атаковать Соединенные Штаты. Впрочем, по мнению других уфологов, пришельцы лишь занимаются слежкой.

Отметим, что в 21-м веке загадочные черные треугольники стали весьма часто наблюдать в различных частях Земли. Выдвигаются теории не только о кораблях инопланетян, но также о секретных самолетах ВВС США, порталах в иные измерения и даже живых существах, выглядящих как огромные треугольные сгустки черной материи.

54

Когда наблюдаешь такие "эскадроны" над каким-то маленьким городом... понимаешь каких масштабов уже космические войска.
Нестандартные нло
Нестандартные нло
Нестандартные нло
Нестандартные нло
Нестандартные нло
И вот такая странная штука. Её появление даже в каком-то смысле плавное... а не на мгновение. И не за долго после появления одного из больших скоплений. Сняла мини-ролик фрагментарно.
Нестандартные нло
Нестандартные нло

55

Кадр для сравнения - на одном скрине нло и птичка. + Ночное нечто..
Нестандартные нло
Нестандартные нло
Нестандартные нло

Похожие темы


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Нестандартные нло