Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Дональд Трамп Donald John Trump


Дональд Трамп Donald John Trump

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Спецслужбы США перехватили "подозрительный конверт", адресованный Трампу

В Белый дом пришел конверт с токсичным веществом рицином, который был адресован президенту США Дональду Трампу.

До Трампа конверт не дошел
Секретная служба США 2 октября сообщила, что перехватила "подозрительный конверт", который предназначался президенту Дональду Трампу, сообщает телеканал Fox News. В здание Белого дома конверт не попал. Секретная служба отказалась от комментариев. Там сообщили, что вместе с правоохранительными органами занимаются расследованием инцидента. По данным The Washington Post, в адресованном Трампу конверте было токсичное вещество рицин. Похожие конверты в этот же день поступили в министерство обороны США.  Американские чиновники считают, что эти два инцидента могут быть связаны. Рицин – белковый токсин растительного происхождения. Он представляет собой белый порошок без запаха, хорошо растворимый в воде.

122

https://en.wikipedia.org/wiki/QAnon

QAnon is a right-wing conspiracy theory which began with an October 2017 post on the anonymous imageboard 4chan by someone using the handle Q, a presumably American individual that may have later grown to include multiple individuals claiming to have access to classified information involving the Trump administration and its opponents in the United States. The theory details a supposed secret conspiracy by an alleged "deep state" against U.S. President Donald Trump and his supporters. The account has falsely accused numerous liberal Hollywood actors, politicians, and high-ranking officials of engaging in an international child sex trafficking ring, and that Trump feigned collusion with Russians to enlist Robert Mueller to join him in exposing the ring and preventing a coup d'état by Barack Obama, Hillary Clinton and George Soros. "Q" is a reference to the top-secret Q clearance.

The conspiracy theory, mainly popularized by supporters of President Trump under the names The Storm and The Great Awakening, has been widely characterized as "baseless", "unhinged" and "evidence-free". Its proponents have been called "a deranged conspiracy cult" and "some of the Internet's most outré Trump fans".

QAnon adherents began appearing at Trump rallies during the summer of 2018[16] and a major promoter of the conspiracy theory was granted a photo op with President Trump in the Oval Office on August 24, 2018. (...)

In short - from information I ask trusted deep geopolitical scene analyst about QAnon and Trump, it follows that QAnon is Mossad, and Trump represents split fraction from elites/military/etc. (internal conflict) which are in opposition to neo-conservative group.

123

https://elise.com.ua/2018/11/06/realnyj … -ego-test/

Обычный "дырявый" стукачок у КГБ.

124

https://www.newsweek.com/historians-jou … ly-1465879

На днях промелькнула новость — Трамп, на пресс-конференции, якобы, поведал о том, что США и Италия «были союзниками со времен древнего Рима».

Реальная же его фраза — «The United States and Italy are bound together by a shared cultural and political heritage dating back thousands of years to Ancient Rome.» — «США и Италия связаны друг с другом общим культурным и политическим наследием, восходящим к тысячелетиям Древнего Рима.»

Сказка о царе Салтане. Атлантида. Atlantis.

125

Интересно наблюдать за предвыборной кампанией кандидатов. Именно интересно, потому что люди реально выбирают сейчас по штатам, потом на общих выборах.
Существует демократия не на словах, а на практике.
Кстати, изучением феномена демократии они занимаются более 150 лет достаточно серьезно:
https://archive.org/details/googlebooks?and[]=Democracy &sin=&sort=&page=2
И открытые исследования и расследования действительно влияют на власть, например:
Фильм «The Post», очень рекомендую, основан на реальной истории.
Режиссер: Стивен Спилберг :)
Дональд Трамп Donald John Trump
Дональд Трамп Donald John Trump

Итак, вернёмся к выборам, сюрпризы ещё будут, но технологи уже приступили к визуальным играм.
https://magazine.northwestern.edu/exclu … d=81365721
https://magazine.northweДональд Трамп Donald John Trump
Дональд Трамп Donald John Trump
Дональд Трамп Donald John Trump

Достаточно сильное сочетание: Elizabeth Warren Vs Trump

126

Дональд Трамп Donald John Trump

127

Ulis написал(а):

Осталось только влезать в выборы в США, чтобы как-то повлиять на ситуацию. Но и тут думаю, что его тоже заманили. Трампом. То есть стратегическая разведка США знала о темных делишках Трампа с путинскими олигархами и бандитами, об отмывании денег через предприятия Трампа, которых у него более 500, и прочем. Но они из Трампа сделали еще одну – последнюю ловушку для гэбни. Они их убедили, что Трамп, в случае его избрания будет вести дружественную Путину политику и снимет все санкции и признает Крым российским. Но для этого надо было спровоцировать гэбню на кибератаки на святая святых – избирательную систему США. И они вновь влезли в ловушку!  И снова попались!
И вот результат этой очень длинной Большой Игры – Закон о Санкциях. Который был принят почти единогласно обеими "враждующими" партями Конгресса с рекордным количество голосов! Но эта Большая Игра - только часть еще Большей Игры, цель которой  – полное уничтожение противника. И эта Игра началась намного раньше.
Полный пост - https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … p=5#p87177

Новая информация...

Daily Mail | 27 января 2021 г.

КГБ начал разрабатывать "молодого и тщеславного" Трампа 40 лет назад, утверждает новая взрывная книга

Кэролайн Хоиу

"Дональда Трампа начали разрабатывать как ценный российский актив более 40 лет назад, что переросло в длящиеся десятилетия "отношения" взаимной выгоды как для России, так и для Трампа, утверждается в новой шокирующей книге. Писатель Крейг Унгер заявляет утверждает, что Трампа неоднократно спасали от многочисленных банкротств потоки русских денег, отмытых через его недвижимость в 1980-х и 1990-х годах. Российскими деньгами также якобы были оплачены здания, построенные по франшизе под именем Трампа", - пишет Daily Mail.

Статья полностью - https://www.inopressa.ru/pwa/article/27 … trump.html

Возникает вопрос: почему эта книга с компроматом вышла только теперь, в 2021 - после президентства Трампа, когда начинает угасать интерес к его личности? Ведь Трамп объявил о желании стать президентом ещё летом 2015. Более того, Трамп объявлял себя кандидатом в президенты и ранее, ещё в октябре 1999. Или если не успели к позапрошлым выборам, могли хотя бы перед выборами 2020.
Ранее писатель Крейг Унгер выпустил книгу о связи организации Трампа с "русской" мафией: "House of Trump, House of Putin: The Untold Story of Donald Trump and the Russian Mafia". Но она вышла в 2018, то есть тоже после избрания Трампа. Напомню, позапрошлые выборы президента США состоялись 8 ноября 2016. Обе книги вышли после выборов. А ведь если это конкуренты или недоброжелатели - им выгоднее было бы опубликовать компромат в начале предвыборной кампании. Выходит, что цель была следующей: допустить Трампа до должности президента, чтобы собрать информацию. А компромат преберегли для того чтобы обеспечить его уход с поста - на случай, если Трамп упрётся, и не захочет уходить.
Вообще, если действительно Трамп является агентом КГБ-ФСБ, причём, как сказано в книге, ещё с 1970-х, то об этом знало ЦРУ. Собственно, сам Крейг Унгер и пишет, что среди его информаторов были бывшие сотрудники ЦРУ. Чего же они ждали столько лет, почему не опубликовали компромат (через того же автора книги), и не начали расследование, раньше, до дня выборов в 2016? Варианта два.
Вариант 1. Трамп действительно был завербован КГБ. А ЦРУ его вели десятки лет, и позволили стать президентом с целью получить информацию о следующем: адреса, явки, пароли, контакты, звонки, фирмы, финансовые потоки, счета, хакеры, личности советников и помощников его предвыборного штаба (и их связи). В общем, сначала позволить им развернуться на полную катушку, а потом накрыть колпаком и обезвредить всю агентурную сеть КГБ-ФСБ на территории Штатов. И теперь, когда задача выполнена - публикуют компромат. В этом случае Трамп - изменник, и против него могли работать как Чёрная так и Белая Атлантида.
Вариант 2. Первый шаг в этой длинной игре сделало ЦРУ, и Трамп их агент с самого начала. Через ЦРУ могли действовать представители и Чёрной и Белой Атлантиды. И те заявления Трампа, о намерении стать президентом, сделанные ещё в конце 1970-х - это крючок брошенный ЦРУ. С целью заинтересовать КГБ Трампом, как перспективным будущим политиком, и даже, возможно, президентом. А дальше - тоже самое: позволить им наглеть, развернуться на полную катушку, а потом накрыть колпаком и обезвредить всю агентурную сеть. И похоже,  что именно это и произошло: вспомните расследование в начале президентства Трампа. Фигуранты уголовного расследования - Пол Джон Манафорт, Майкл Флинн, и другие. А самого Трампа это расследование, в результате, не коснулось.
И теперь Трамп выполнил свою длинную миссию. Это могло происходить, опять таки, при участии и Чёрной и Белой Атлантиды. Но тогда, если ушедший Трамп не изменник - зачем же публиковать ложный компромат, то есть клевету? Может быть, в этот же ряд попадает и вся эта вирусная кампания QAnon в прошлом году: авторы те же, и цель - чёрный PR против Трампа, его дискредитация? Трамп то давал комментарий о QAnon? О том что это движение объявило его своим лидером - "освободителем детей"?
В общем, думаю, это уже внутренние разборки в США - между Чёрной и Белой Атлантидой. Причём, клевета, обман, или другими словами - "подмена грамоты", является признаком Чёрной Атлантиды. Значит, Трамп сильно не устраивает Чёрных Атлантов. Кстати, Леди Гага активно протестовала после избрания Трампа. А на инаугурацию Джо Байдена пришла, и исполнила гимн US.
В общем, или Трамп изменник, либо классный агент ЦРУ. А возможно, действительно представитель Древнего Рима, и даже Белой Атлантиды. Но, разумеется, в тот день - нападения на Капитолий, Трампу следовало бы быть сдержаннее, мудрее. Не провоцировать толпу. Понятно, эмоции, и не учёл, что могут быть провокаторы в толпе. Сказал бы - ребята, успокойтесь, будем судиться.

Отредактировано Nagual.men (2021-01-28 09:12:00)

128

Про взрослые игры.

https://medium.com/curiouserinstitute/a … 0972548be5

И многие пишут, что Трамп планирует реванш на 4 марта.
Они верят, что игра не закончена. Вот такой постигровой синдром.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Дональд Трамп Donald John Trump