Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интуитивное знание, или поток сознания.


Интуитивное знание, или поток сознания.

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

В этих трёх песнях - содержание восприятия на человеческом уровне свойств трёх звёзд, которые родили здесь жизнь.

Малиновый звон

Сквозь полудрему и сон слышу малиновый звон
Это рассвета гонцы в травах звенят бубенцы это средь русских равнин вспыхнули гроздья рябин это в родимой глуши что-то коснулось души
Малиновый звон на заре скажи моей милой земле что я в нее с детства влюблен как в этот малиновый звон
Малиновый звон на заре скажи моей милой земле что я в нее с детства влюблен как в этот малиновый звон

Этот малиновый звон от материнских окон от той высокой звезды да от минувшей беды
Пыльный затеплится шлях где мы бродили в полях где на заре как сквозь сон слышен малиновый звон
Малиновый звон на заре скажи моей милой земле что я в нее с детства влюблен как в этот малиновый звон
Малиновый звон на заре скажи моей милой земле что я в нее с детства влюблен как в этот малиновый звон

Молодо-зелено

Плещется тихонько вода,
Мачта качается,
Так и не заметишь когда
Детство кончается.

Сделать нам, друзья, предстоит
Больше, чем сделано.
Кто же это там говорит:
Молодо-зелено.

Время нас торопит:
Пора, скоро отплытие.
Будут штормовые ветра,
Будут открытия.

Пусть порой тревога слышна 
В голосе мамином.
Жизнь была во все времена
Главным экзаменом.

Пусть всегда будет Солнце

Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке:

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

Милый мой друг, добрый мой друг,
Людям так хочется мира.
И в тридцать пять сердце опять
Не устает повторять:

(Припев)

Тише, солдат, слышишь, солдат,-
Люди пугаются взрывов.
Тысячи глаз в небо глядят,
Губы упрямо твердят:

(Припев)

Против беды, против войны
Встанем за наших мальчишек.
Солнце - навек! Счастье - навек! -
Так повелел человек.

Отредактировано Tantropos (2009-10-09 23:21:44)

32

Для истинного видения пути следует познавать законы мироздания, сначала его постулаты, затем аксиомы, затем весь аппарат существования. АнТон пишет о том, что "Если мужчина не может обеспечивать девушку, не может избавить девушку от её страхов, что ей ещё остаётся, как не идти в церковь?". Вот скажи мне, АнТон, ты мужчина, который может обеспечивать девушку? Скажи ты мужчина, который может избавить девушку от её страхов? Почему ты о себе здесь не хочешь объявить, можешь ли ты это, или не можешь? Понятно, если ты это можешь, а девушка тебе вдруг скажет, что ты ей это обещал, а не сделал, не смог. Ты ведь знаешь, за ними не заржавеет, она обидится на тебя за что-то и так легко и предъявит тебе эти претензии, ей это, как два пальца об асфальт. В таком случае ты будешь обязан отправить её в церковь по твоим же словам, и таким образом ты вот этим предложением вырыл для твоей семьи яму, в которую ты и угодишь, потому что сейчас ты одинок и хочешь показать в сообщении, что ты крут. Твоим сообщением ты дал повод любой бешеной бабе укорить нормального мужика неведомо в чём, ты дал в руки бешеным существам заряженный пистолет и показал как и по ком надо стрелять, и мишенью этого существа стал ты и любой гениальный мужчина, которого здесь всякие рептилоиды нарочно преследуют, держат на хлебе и воде и уничтожают для него даже любой намёк на семью. Я тогда по-другому скажу, если женщина не может обеспечивать мужчину доброжелательностью в ответ хотя бы на доброжелательность мужчины, если женщина не может избавить мужчину от собственного террора и постоянных преследований за то, что он недостаточно зарабатывает, то таким женщинам не место на Земле, и такие чем быстрее выродятся отсюда - тем лучше, потому что в ихнюю пасть сколько ни клади - им всё мало.

33

one , твой пост недозрелый, туда-сюда перебрасывать мячик любой теннисист горазд, от этого гоняния вхолостую ничего хорошего не происходит. Один мячик: семья главнее, в ней человек рождается. Другой мячик - главнее божественное развитие, а домашние склонны тормозить его, потому они и враги и полностью верно сказанно, если это деструктивный текст, это не значит, что он неправильный. Здесь умный человек может заменить Сетха на божественное развитие, и увидеть действительность, как она есть. Если в семье есть истинный божественный гений - то близкие и родные злобно, нарочно и организованно домучивают его до смерти, радуются и празднуют, если домучили, потому что осколками его нереализованной жизни питаются. С другой же стороны если фанатические ублюдки-родители делают из секса для себя и для взрослых детей орудие террора, вины, преследования, постоянного стресса и манипулирования, используя для этого лжедуховность и религию, то конечно, в этом случае для избавления от такого террора ихним детям следует сосредоточится на божественности сексуальных и интимных взаимоотношений, полностью исключив для себя выискивание в религиях иногда чего-то хорошего. Потому для мудрых людей это есть одно и то же - интимные взаимоотношения, близкородственные взаимоотношения и божественное развитие. Но если на Земле это нарочно фальшиво разрублено, искривлено и противопоставлено, то тогда вот и бросаются незрелые люди из крайности в крайность - то в свободный викканский или свингерский секс-интим со лжесвободной вседозволенностью без стабильных взаимоотношений и серьёзной работы над собой, либо в пластмассовую духовность религиозную без человечности, без интима, без взаимной доброжелательности. Истина - она всеобъемлюща и полная, она содержит в себе весь комплекс человечности.

34

Tantropos

Вот скажи мне, АнТон, ты мужчина, который может обеспечивать девушку? Скажи ты мужчина, который может избавить девушку от её страхов? Почему ты о себе здесь не хочешь объявить, можешь ли ты это, или не можешь?

Думаю, что могу, но по факту у меня это пока не очень выходит. Я считаю, что причина здесь заключается в том, что девушки не могут поверить в меня, довериться мне. Тоесть не получается у меня вызвать к себе доверие. Я так это вижу.

Понятно, если ты это можешь, а девушка тебе вдруг скажет, что ты ей это обещал, а не сделал, не смог. Ты ведь знаешь, за ними не заржавеет, она обидится на тебя за что-то и так легко и предъявит тебе эти претензии, ей это, как два пальца об асфальт.

Ну у меня вообщем-то так и происходит. Поэтому я решил больше ничего никому не обещать. =)

В таком случае ты будешь обязан отправить её в церковь по твоим же словам

Не вижу логики. Зачем мне кого-то отправлять в церковь? Я наоборот до сих пор был ярым противником церкви. Сейчас занял нейтральную позицию, ибо войной ничего не добьёшься.

Твоим сообщением ты дал повод любой бешеной бабе укорить нормального мужика неведомо в чём, ты дал в руки бешеным существам заряженный пистолет и показал как и по ком надо стрелять,

Не не не, погоди! Бабам я так не говорю. То, что я написал, адресовано исключительно мужчинам.
Может Ты хочешь мне сказать, что я слишком снисходительно отношусь к бабам?

Я тогда по-другому скажу, если женщина не может обеспечивать мужчину доброжелательностью в ответ хотя бы на доброжелательность мужчины, если женщина не может избавить мужчину от собственного террора и постоянных преследований за то, что он недостаточно зарабатывает, то таким женщинам не место на Земле, и такие чем быстрее выродятся отсюда - тем лучше, потому что в ихнюю пасть сколько ни клади - им всё мало.

Легко их обвинить, сложнее их понять. Я вот понял, что женщины тут не причём. Бабы не такие, как мы, с ними бесполезно говорить, что-то от них требовать. Если ты хочешь от бабы чего-то добиться, её надо либо подчинить своей воле путём манипуляции, либо изучить, как они устроены и научиться с ними общаться. Мне ближе второй вариант. =) Бабам всёравно, они не думают, у них мозги не под это заточены =)

35

АнТон, ты воздухом дышишь и воду пьёшь. А знаешь, как вода сложно устроена, сколько там её различных вариантов? Уйма! Ты хочешь сказать, что у каждого источника должен стоять Цербер и принимать экзамен у всякого жаждущего и приходящего каждый день пить воду? Обрати внимание, ты опять выкрутил ситуацию с мужчинами таким образом, что если не наехать на мужчин от лица женщин, как в предыдущем посте, так от лица женщин согласиться на то, чтобы вместо напития воды проходить перед женщинами экзамен идеального знания ихнего устройства. Я вспоминаю слова старой советской песни: Люди встречаются, люди влюбляются, слушают все соловья: юноши - девушки, бабушки - дедушки, папы и мамы и я. Есть ещё давний скабрезный стих, очень длинный, помню пару строк: Ебётся вошь, ебётся гнида, ебётся бабка Степанида. Ебутся все, кому не лень. Ебётся северный олень... Словами видишь, трудно кому-то донести понимание искры божественной любви в душе. Если её там нет нужного качества, то человек исхитряется подобно змею, изгибаясь, отклоняясь, зацепляя приблизительные мотивы, ходя вокруг да около. Жизнь по лучу - по чёткому прямому божественному вектору - это постоянный внутренний подвиг, такие люди неудобны, с ними общаться подобно тому - как на Солнце смотреть, хочется отвести взгляд. Вот так и тебе, отводишь взгляд не от меня, а от ослепляющего света любви в твоей душе.

36

one, я очень-очень много лет назад легко находил на Земле близких женщин, и близкие женщины находили меня. Потом, когда я ушёл под лёд эгрегоров и жил замаскированно, у меня трудно было со взаимностью, с любовью, но всё же внутри у меня и у близких любящих было чувство интимного единения и близкие женщины мне ненадолго встречались. В этой жизни в сердце никого нет и близких женщин нет. Вокруг внутри и вовне - один деструктив и эгрегорный диктат. Куда ни кинь - там и клин. Тупик. Вечная тюрьма. Выход я вижу в исчезновении эгрегоров. Время такое наступило. Я - знаменательный человек. То, что происходит со мной - то происходит на планете и перед этой задачей стоят гениальные люди планеты. Есть некоторый смысл в этих строках большевистского гимна: Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем - тот станет всем!

Пока паучиха меня мало доставала, и нам, любящим, удавалось миновать её тупиков и пут, тогда и было у нас спокойное, уверенное в наших силах и благостное настроение. Когда же я нахожусь в карцере-одиночке, то теперь уже ты с благостным и снисходительно сильным настроением с позиции свободно любящего женщин человека можешь меня укорить в ненависти к миру. А всё дело в том, что я в любви более всеобъемлющ и последователен, тотален. Этим я паучихе более опасен сегодня, нежели ты, потому она тебя пока и пускает по бабам погулять. Вот стань сердцем в центре Галактики, может начнёшь меня понимать. Здешнему деструктиву такие, несущие любовь, особо опасны и подлежат изоляции и уничтожению. Сумеешь бросить вызов деструктиву - сделаешь.

37

Тантропос

Обрати внимание, ты опять выкрутил ситуацию с мужчинами таким образом, что если не наехать на мужчин от лица женщин, как в предыдущем посте, так от лица женщин согласиться на то, чтобы вместо напития воды проходить перед женщинами экзамен идеального знания ихнего устройства.

Я ничего не выкручивал, Ты просто меня не правельно понял.
Смотри, в чём фишка - женщины не наезжают на мужчин, женщины мужчин любят, причём постоянно. Это нам, мужчинам, кажется, что они нас не любят и наезжают на нас. А кажется нам так потому, что мы их не любим и наезжаем на них. Женщины лишь отражают нас самих. Поэтому, если нам что-то не нравится в них, мы должны изменить себя. И никто не накого наезжать не должен. Это просто нужно понять и всё. Женщину не возможно изменить раз и на всегда, потомучто она по природе своей постоянно меняется. Если запретить ей меняться, она станит роботом. Нах Тебе баба робот? =)
Женщина, это вода. Так пусть она течёт, а не замерзает, превращаясь в лёд. Не надо её засорять своими умозаключениями, она из реки превратится в болото. =) Просто измени себя, а она примит Твою форму. Женщина, это индикатор Твоего совершенства, это Твоё зеркало! =) Вот моё мнение.

отводишь взгляд не от меня, а от ослепляющего света любви в твоей душе.

Ну да. Я ж Тебе сказал, почему я это делаю - любви не должно быть много, потомучто если её становится больше, чем ты на данный момент способен в себя вместить, она начинает тебя разрушать. Я после того, как пообщался с Тобой в скайпе, ничего делать не мог весь следующий день, хотелось просто лежать и кайфовать от своих ощущений. А куда это годится? Мне же нужно делами заниматься, учиться, добывать деньги. Меня же мать не будет вечно содержать. Да и надоело мне у неё на шее сидеть, своей жизнью жить хочу. А кто меня будет содержать, если я с головой окунусь в эту Твою божественую любовь? Может быть меня будет содержать моя девушка? А её тогда кто будет содержать? Может быть её папа с мамой? А им что, любви не хочется? Они что, рабы и должны пахать на своих деток? Или как?

Я думаю, у каждого в любви есть своя мера, планка, переходя за которую, любовь начинает мешать. И Сила у того, кто способен поднять эту планку максимально высоко, при этом не сойти с ума =) Вот такие люди, это природные целители. Ты походу природный целитель, потомучто после общения с Тобой мне стало намного лучше со здоровьем. (на какое-то время). Тебе бы в эту сторону двигаться, людей исцелять! Вот это реально Твоё! Я бы у Тебя учился =)

38

"Удивительный вопрос, почему я водовоз?
Потому, что без воды - ни туды и ни сюды.
Отдыхаем - воду пьём, заседаем - воду льём,
Потому, что без воды - ни туды и ни сюды."
(Кинофильм "Волга-Волга")

... Переживаний сгустки станут там
Цвести неповторимо, и однажды
Ты может быть, к дурманящим цветам
Притронешься в порыве смутной жажды.
Как плоть и я всегда везде умру,
Но будет жить и присно и вовеки
Мой тайный след, мерцая на ветру
В слёз вечности распахнутые веки...
(Студенческий стих)

Когда в 2005-ом году под Верховную Раду приезжала тусовка из нескольких тысяч донецких с Партии Регионов вызволять из КПЗ мера Донецка, то мне лично несколько донецких говорили такое: они здесь не из-за того, что идейные партийцы и не из-за того, что вызволяют мэра, а из-за того, что их достало большое колличество жизненной силы оптимизма, веры в лучшее для страны и для народа, которые силком целый год запихивают в ихние души оранжевые украинские националисты. Говорят, что этот оранжевый оптимизм у них уже из ноздрей и из ушей капает наружу, а нацики его туда толкут и толкут, а это страшно больно и напрягает.

АнТон, вода даётся людям ещё и для жизни, а не только для того, чтобы она по своей воле текла куда глаза глядят, минуя людей и любовь, и если кому-то воды бывает мало, так это только потому, что он духовный бедуин, и привык, сидя столетиями на верблюде, сосать кальян. Это для него основной продукт питания - горелый дым вместо чистой воды. Ясно, что бедуин вынужден смириться оттого, что под копытами его верблюда текут подземные реки, а он их достать не может и напиться не может. Но это же не значит, что его норма - стакан воды в неделю - есть средняя норма употребления воды. Человек ко всему привыкает, и к безлюбовью тоже, только он тогда вырождается в пустыню.

39

Tantropos

вода даётся людям ещё и для жизни, а не только для того, чтобы она по своей воле текла куда глаза глядят

Ну вопервых у воды нету глаз. А вовторых, понятие "воля" по отношению к воде не очень применимо. Воля, это же мужское качество. А воде, как я уже сказал, обсалютно пофигу, куда и как теч, будет ли её кто-то направлять, или нет, будут ли её пить, или сливать в унитаз. Это дело лично каждого, как с нею взаимодействовать.

Человек ко всему привыкает, и к безлюбовью тоже, только он тогда вырождается в пустыню.

Ну я с этим и не спорю. Только что в этом такого? Чем Тебе пустыня не нравится?

40

anTon, мне нравится правдивость Льва Николаевича Гумилёва, заявившего, что пустыня для природы и жизнь для жизнь для земного этноса - один и тот же процесс. Умереть ещё успеешь, зачем спешишь поперёд батька в пекло? Живёшь - живи, а умрёшь - будет тебе и пустыня. Только вот жизни надо своё, а смерти - надо своё и смешивать одно с другим в природе - то же самое, что и смешивать июль с январём.

Ещё агни-йоги отмечают, что до ядерной войны на Земле не было пустынь, а появились они, как и способ жизни этносов человечества как раз после серии опустошительных ядерных войн.

Понятно, что после войн Земля уже такой не будет изобильной, как до войн.

Отредактировано Tantropos (2009-10-13 02:21:32)

41

Tantropos

Умереть ещё успеешь, зачем спешишь поперёд батька в пекло? Живёшь - живи, а умрёшь - будет тебе и пустыня.

Знаешь, иногда мне кажется, что я уже умер. Такчто мне всё равно. Я к пустыне уже привык =)
Мне не понятно, почему Ты сравниваешь пустыню с безлюбовьем. Любовь есть повсюду, где есть Ты, стало быть какая разница, где жить, в пустыне, или в джунглях. Тем более, что пустыня, понятие относительное - там всёравно есть вода, просто её там меньше. =)
Я чувствую себя в пустыне вполне комфортно - там чисто, много воздуха, красивое небо и нету людей. Словом для меня это поле деятельности =) В пустыне рождаются целые миры =)))) А в джунглях приходится подстраиваться под уже сложившуюся обстановку, там оссобо не развернёшься =) Но это что касается личного Творчества. Колективное Творчество, это тоже прикольно. Было бы с кем =))))) Сам же знаешь, сложно найти единомышлеников.

42

anTon, пустыне религий пришёл капут. Я-это половина меня.Я истинный--это моё мироздание, мои близкие и любимые, мои предки и дети!!!

Учась в семинарии я наблюдал за жизнью высших церковных иерархов. Особо меня интересовала их интимная жизнь, так, как я лично по отношению ко мне встречал от женщин тогда упрёки в греховности моего стремления к семейной и интимной жизни. Сейчас надо душу спасать, последнее время, антихрист пришёл и всё интимное уже--грех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я разговаривал со студентом академии, по своей воле отказавшемся охранять дом ректора семинарии и акадеимии.Он мне рассказал,почему отказался.Чтобы не впадать во искушение. Оказалось--стандартный набор наблюдаемых им в доме ректора искушений: застолья и женщины. Я за этими женщинами тоже  наблюдал: смиренные, молчаливые, благочестивые, сдержанные, красивые, недоступные. Особые. Епископские. Я пару раз под наивного скосил, подошёл знакомиться к такой. Она--как глухонемая,с полностью непроницаемым видом меня не заметила, будто меня вовсе нет.

Глупый ты и попался им на удочку,как карась!!!!Да ещё и распространяешь эту заразу, воспеваешь, как хорошо жариться на сковороде и быть съеденным!!!!!
Я честно смотрю--кого они лишают права рождать и иметь потомство, а кому они это право дают. Смотри и ты!!!
Я по тебе, по твоим постам вижу,как они тебя лишили права иметь потомство. Уже лишили!!!Лишили тебя права на ЛЮБОВЬ!!! а ты так легко согласился. Сдался. Смалодушничал.Струсил.

Свобода--это,когда ты её сам берёшь! И для этого сложно найти единомышленников. Понятно,сложно.

43

Tantropos, пришел антихрист? и кто же это? да и что за понятие "антихрист"? Противоположность Исусу? Или тот кто хочет погубить самородных людей? так таких было я думаю немало

44

проходил мимо, я малокомпетентный специалист ответить, в чём заключается приход антихриста, хотя сейчас я отвечаю на этот вопрос так же, как и ты, только добавлю, что погубить не только самородных, но и дважды рождённых, двидж, выставляя их монстрами. Сам процесс этот нельзя обозначить, как приход некоего мессии или лжемесии. Это нормальные экзаменационные процессы, которые отфильтровывают деструктив от конструктива. Сейчас на планете самые лучшие люди заражены бациллой изолированного одиночества, и встаёт вопрос, такие ли они уж лучшие, беда в том, что других нет.

Пугало антихриста, которым зомбирует христианский эгрегор своих овечек, чтобы они только овечек и рождали, а если туда попадает свободный человек, то его моментом окружает кодло пугающих и оставляют его одиноким. Так овечки себя защищают в комфортном существовании на лугу пощипывая травку. Я только этот контекст имел в виду в предыдущем посте.

45

Тантропос

пустыне религий пришёл капут.

Серьёзно? Это Ты о чём?

Глупый ты и попался им на удочку,как карась!!!!Да ещё и распространяешь эту заразу, воспеваешь, как хорошо жариться на сковороде и быть съеденным!!!!!

Кому, им? Какая нахрен сковорода? О чём Ты вообще?

Я честно смотрю--кого они лишают права рождать и иметь потомство,

Да никто никого ничего не лешает, дурачина Ты простофиля!!!!

Я по тебе, по твоим постам вижу,как они тебя лишили права иметь потомство. Уже лишили!!!Лишили тебя права на ЛЮБОВЬ!!! а ты так легко согласился. Сдался. Смалодушничал.Струсил.

Уууу-тю-тю-тю-тюююю. Ну вот, видешь, как мне не повезло =)) Ну чтож, буду для Тебя наглядным примером того, как не надо жить =))))

Свобода--это,когда ты её сам берёшь!

Берёшь её? Кого, её, свободу чтоли? А я вот свободу не беру, а ощущаю =))))

Сейчас на планете самые лучшие люди заражены бациллой изолированного одиночества

А я вот считаю, что каждый из нас заразил себя сам и у каждого из нас есть на это собственая уникальная причина =) Мы сами создаём вирусы и сами себя заражаем. Вирусы, это кибер-атмы, это такое Творчество, мы, люди, себя так воспроизводим на ментальном плане. Если Тебе не нравится вирус, который Ты создал, Ты всегда можешь его переделать, или создать новый =)

46

Тантропос
Ты чего в Скайп не выходишь? Я придумал, как Тебе найти достойную девушку.
Могу впринцыпе здесь написать, если кому-то ещё интересно. Этот принцып поидее работает для всех. =)

47

АнТон, человечество - это творческие кибер-атмы. Можно и так сказать. У Бориса Успенского похожий взгляд на человечество. Меня не интересует процесс рождения кибер-атм, как моих детей, иначе я бы таких уже нарожал, которые способны лишь к "чего изволите, господин?". Потому я ищу и найду близкую женщину, обладающую внутренней свободой. А так как в социуме что один человек - что пара одиноких - равно обречены на гибель, то я решил, что пришло время возрождения нового свободного человечества и занимаюсь, как умею, его возрождением.

48

Tantropos

человечество - это творческие кибер-атмы

Нет. Человечество, это человечество, а кибер-атмы, это кибер-атмы. Человек существует в физическом мире и создаёт кибер-атму на ментальном плане.

Меня не интересует процесс рождения кибер-атм, как моих детей, иначе я бы таких уже нарожал...

А я Тебе не об этом хотел рассказать. Кстати, Ты их уже итак выше крыши нарожал, вернее на сотварял. Этим каждый человек занимается, кто живёт в социуме. Потомучто благодаря кибер-атмам, мы и можем комуницировать друг с другам. Это как интернет, только мы подключены к нему своим мозгом напрямую. Все Твои интуитивные знания Ты получаешь именно оттуда =)

Потому я ищу и найду близкую женщину, обладающую внутренней свободой.

Я знаю, кого Ты ищишь. Такие девушки есть. Только имей ввиду, как только Ты её найдёшь, её сознание сразу же заполнится Твоей грязью. Такчто прежде, чем искать, Тебе необходимо себя очистить от говна своего. Ты это понимаешь? Просто иначе ниполучится...

я решил, что пришло время возрождения нового свободного человечества и занимаюсь, как умею, его возрождением.

Так Ты уж определись, что Тебе нужно, возраждать человечество, или Тебе нужна девушка. Это два разных пути, которые отрецают друг друга. Если Ты ищишь девушку, Тебе необходимо заняться собой лично, т.е. перестать играть роль бога, отдав её более компетентным специалистам. Если Ты хочешь возраждать человечество, тогда про девушку можешь забыть, во всяком случае до тех пор, пока не возродишь это самое человечество. Тебе нужно выбрать один из этих двух вариантов. Причём, для той цели, которую Ты перед собой поставил, не имеет значение, какой именно вариант из этих двух Ты выберишь, потомучто цель в любом случае будет достигнута. Просто в первом случае Ты возрадишь себя, а во втором наш мир, это посути одно и то же =) Такчто думай, батько, думай =)))))

49

А вообще, интересно, что именно Ты подразумеваешь под возраждением человечества. Если Ты хочешь, чтобы у всех было свободное и чистое сознание, как у той девушки, которую Ты ищишь, то невольно напрашивается вопрос, а с какой это целью Ты хочешь прочистить людям мозги. Седх, вон, тоже, прежде, чем создавать автоматов, прочищает людям мозги. =) Ты Седх? =)

50

--Тантропос,ты любишь смотреть на Луну? --Да, конечно.
--А волки тоже любят смтреть на Луну! Значит, ты--волк?=)

51

Тантропос
Слыш, Братишка, не $би мозги! Мне с Тобой поговорить надо! =)

52

Просмотрел Египет по гуглу. У Осириса Изида была сестра-жена. Если Сетх его удил из-за Изиды, то оба были безумны, сейчас я реально отказываюсь от инцеста и другим не желаю, но неужели тогда для них не было других, хотя бы человеческих женщин? Будь я сечас Сетхом, спокойно взял бы жену из людей, лишь бы не инцест! Хочу знать действительные мотивы того преступления.

53

Тантропос
Да все приступления по большому счёту совершаются из-за баб =)))))))
Что касается мативов, это просто недорозумение. Ну с кем не бывает? =))))))
Обычные семейные разборки =)))

По Твоей теме глянь сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Псориаз

Короче я так понял, Тебя надо сушить =)
Если Ты считаешь, что я могу Тебе в этом помочь, смело обращайся! Просто опыта именно в этой сфере ещё у меня не было =)

Благодарен Тебе за то, что Ты зделал! Начинают происходить изменения. Посмотрем, что будет дальше, но я чувствую, что переход произошёл! =)

54

Tantropos написал(а):

У Осириса Изида была сестра-жена

Тантропос, разбери слово СестРА и бРАт, тогда не будешь задаваться темами инцеста. В твоем христианстве тоже всех называют сестрами и братьями. В браке Осириса и Исиды гораздо больше смысла, чем ты думаешь. Тем более там еще был брак Сетха с Нефтидой.

55

Антон:--"Я знаю, кого Ты ищишь. Такие девушки есть. Только имей ввиду, как только Ты её найдёшь, её сознание сразу же заполнится Твоей грязью."
Я общаюсь не с самостоятельными Антоном, Улисом, Гангмэном, .......а с эгрегорными приёмниками- передатчиками.
Они устроены по-другому, нежели Самостоятельные андроиды. Взрослый человек ищет и находит себе пару, а при затруднении люди объединяются , ищут и находят пути решения проблем вместе.
Эгрегорные сущности блокируют для самостоятельных людей прямой путь любви, запечатывая его такой аффирмацией, как меня запечатал Антон, запуска самобичевания для стремящегося к любви.
Затем эгрегор напяливает на словленную в капкан жертву личину  вечно виновного эгрегорного персонажа и за него , за персонажа, припахивает любящего на совершение эгрегорных действий по отработке эгрегорной кармы вместо эгрегорного персонажа. Словленного в капкан , эгрегор зомбирует,как белку и запускает его в потешное колесо вечного бега за окончанием призрачного результата, типа:--забежи за горизонт!
Потому,лучший выход из создавшегося тупика для единиц любящих--за персонажа отработать кармический долг как убирание проблемы из  данной эгрегорной души, а потом с эгрегорным инициатором поменяться местами и заставить его сделать ту же самую работу! Потом- сравнить полученные результаты!

"Благодарен Тебе за то, что Ты зделал! Начинают происходить изменения. Посмотрем, что будет дальше, но я чувствую, что переход произошёл! =)"--Антон, переход произошёл благодаря моему умению работать с эгрегорами, а не благодаря только  моему выполнению твоего эгрегорного задания!

Улис, я смотрю на следы эгрегорного устроения жизни этих существ и вижу инцест постоянно в их среде! Значит, он был заложен и в основах! Касаемо же логосов в понятиях, я также в курсе,как и ты. Тебе знаком Этимологический словарь Макса Фасмэра в 4 томах? Если нет--посмотри его.

56

Я общаюсь не с самостоятельными Антоном, Улисом, Гангмэном, .......а с эгрегорными приёмниками- передатчиками.

Сам Ты передатчик =)))))

57

Ну, главное, что Ты цилитель. А как Ты себе это объясняешь, это не так уж и важно! =)

58

Примером здравого подхода к жизни можно назвать  медицинскую комиссию для приёма на работу. Там настолько простые критерии отбора, что норма и для врачей и для общества понятна и одобряема. Такие же требования жизнь сама выдвигает и к семейной жизни и это нормально,когда люди легко и просто ищут и находят друг дружку.
НО!--Здесь найтись двоим  катастрофично невозможно сейчас по причине того, что интимные взаимоотношения--это производство душами золота и бриллиантов энерговозможностей.
Внутри нас к этому капиталу любви кто как относится и применяет его, --тот таков и есть.
Потому у всех малодушных сносит крышу и они не знают,как верно распорядиться своими деньговозможностями, транжирят их куда попало, а ловушек для лохов--полно.
Понаблюдайте за москвичами, киевлянами, как они себя ведут, когда для них жильё--не только место для бытовой жизни, но и солидные деньги, как они портят жизнь себе и близким. Внутри нас к этому капиталу любви кто как относится и применяет его, --тот таков и есть.
Я знаком с человеком 28-и  лет,, который третий год воюет!!! с отцом за право жить в своём собственном унаследованном жилье, а отец требует от него оплаты  ему за каждый месяц,как от квартиранта максимально возможную сумму аренды!
Вот так и с любовью здесь--хочешь любить--плати, вкалывай, и перед тобой--- бесконечные тэсты, задания, экзамены, требования, испытания,которым никогда нет и не будет ни конца ни края!
И они , припахиватели--повсюду, эти агенты матрицы!
За эту жизнь мне, освобождающемуся, эгрэгоры цепляли уже десятки ярлыков: и комуняки и нациста и жида и москаля и хохла и "зрадныка" и маньяка и вампира и злодея и тайного агента, и фанатика и атеиста,и сектанта и мошенника ,и...и...и...и... и вот, Сетха...и кого ещё там на очереди....
Научился, но, будучи трубочистом эгрегоров, (чтобы лучше сверху их видеть),получил от них и проблемы со здоровьем, которые теперь эгрегоры ставят  мне в вину....
Я отличаю эгрегорное существо от человека по первому шагу к себе , или к другому:Когда вызрело намерение в душе и и озвучилось: Я хочу любить и я готов(а) любить, то человек сразу отвечает--ЛЮБИ! и старается помочь желающему  ПЕРВОИМПУЛЬСОМ ПОМОЧЬ ДОСТИЧЬ НАМЕРЕНИЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И НАПРЯМУЮ!
Эгрегорное существо  ищет и находит у стремящихся любить, изъян за изъяном, ставит задачу за задачей, баръер за баръером! И обещает: вот,преодолей это, а потом тебе будет.....Если в руки существа попадут  доверившиеся ему в чём-то любящие, то оно будет их раскалывать всеми--всеми способами и успокоится,когда их расколет, оставит сломанными в одиночестве и в муках бессилия умирать!
ВЫВОД: Если перед любящим, и имеющим талант любить кто-либо: или любимая(ый), или друзья, или родители, или дети,....поставят любое  условие, любую преграду, любой экзамен--это есть эгрегорное существо! Оно принесёт или себе, или другим только вред! Потому что любому практически нормальному человеку есть все условия для любви и семейной жизни. Они при наличии взаимности легко двоими находятся.
НО! при наличии страшного прессинга и преследований любящих им водиночку найтись и отстоять себя психически невозможно, они,как десятки зайцев среди миллионов волков!
Зайцы--ои и в кучке зайцы, а любящие люди вместе--сила!
Потому я здесь расчищаю место для любящих, как для новых,идущих на смену мне, так и для любящих, зараженных самой страшной эгрегорной болезнью.
Друзья, я сам такой же выздоравливающий,как и вы! Я вам дарю прямой и искренний импульс реальности любви здесь и сейчас! Нас уже слушают сейчас и слышат наши любимые и близкие! Мы уже объединены нашей волей и намерением любить и быть любимыми! Я открываю на всей планете для всех нас, любящих, пути прямой реализации любви! Нас желают и ждут! Мы рождены для любви и счастья, и наш путь всегда заканчивается удачей!
Я желаю нам счастливых семей! Совет да Любовь всегда с нами и в нас!

Отредактировано Tantropos (2009-10-17 02:39:40)

59

Да...Читал,читал...На самом деле страшно интересно!Но с другой стороны,одного только чувства не могу побороть в себе.Неужели вы,господа,действительно считаете что обладаете таким ЗНАНИЕМ и такой ЯСНОСТЬЮ что вправе с уверенностью,и спокойно так рассуждать о создании Вселенной, об Источнике?О Рюриках,Сетхе и ..Единственное что убивает,это то что вы об этом говорите,как будто вам уже всё это известно и понятно как алфавит,как таблица умножения; как будто никаких тайн нет.Не надо только передёгивать и говорить что я какой-то там фанатик.Ведь ясно о чём я говорю.А так,и Тантропос и Антон,люди живые и интересные - и читать написанное во многих местах приятно!У Тантропоса особенно последний пост славный.Только вот насчёт ясности с которой всё это сделано...Тут чего-то не так.У меня такое же чувство возникает как в "Матрице", когда чёрная кошка прошла дважды - сбой системы.И ещё когда я в книге опечатку встречаю тоже такое чувство.

60

Антон, иной гранью я тебя понимаю, как одинокий одинокого. "-Друг ответил преданный, друг ответил искренний:- была тебе любимая,а стала мне жена!"( Цыган побил цыганёнка перед тем,как послать его пасти коней. Цыганка спросила--зачем? Цыган ответил: так он захочет покататься на жеребёнке, сломает ему хребет, и за это я ему сейчас и всыпал!)
Одинокие--они потому и одинокие, что, встретившись на сайте, или наяву, они сводят между собой призрачные счёты, ставят преграды, обвиняют, подозревают...производят мышиную возню а главное--СЕМЬЮ!  вместе у них согласованно творить нету мочи, силы и остроты намерения. А это потому, что они ещё недочеловеки--недобоги, малыши ещё великовозрастные! Астральные бомбы, порчи на "врагов", катастрофы,пришпиливание эгрегорных кличек,...а теперь вот--распределение эгрегорных ролей--персонажей.
Это ещё один эгрегорный капкан! Ловчая яма на большого зверя. Только человек,упав туда, может, хотя с трудом, выбраться. Использовать любой эгрегорный приём,как тупо ритуал,или таблетку для для помощи себе,или другим встетить любимых--значит, навредить им. Я соглашаюсь на эти номера,уже,как пофессионал, только потому, что вижу здесь, на сайте, перспективных ЛЮДЕЙ, способных на любовь! Только Человек, ослабив, или ощутив послабление эгрегорных верёвок, способен распутываться дальше и до полного освобождения! Потому, конечно же, я--Сетх и возвращаю жизнь и Глаз Озирису. Конечно, я--Озирис, возвращённый к жизни Сетхом и взявший у него свой глаз!
Попуская эгрегорные напряги, можно лучше ориентироваться, но на это уходит уйма здоровья и сил. Жаль, что расчищать путь умеют единицы, а труд это--каторжный!
Если мы начали, то можем и продолжать его на более осознанном уровне! Кому-то его делать надо. Способность быть целителем--это всего лишь милосердие.

Отредактировано Tantropos (2009-10-17 13:25:50)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интуитивное знание, или поток сознания.