Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 211 страница 240 из 987

211

Ulis
Я так думаю,что СССР распался потому что его хозяин покинул свой центр власти на тот момент и потерял контроль за событиями.
Думаю он до сих пор еще не смог вернуться к своему трону.
Думаю он совершил крупную ошибку и еще  долго не сможет исправить последствия своей недальновидности и беспечности.
Где он и чем в данный момент занимается трудно сказать.
Но за него думаю сейчас пытаются управлять его империей созданные им твари.А они как видно звезд с неба не хватают.
Вот когда хозяин сможет вернуться-тогда нам и придется увидеть самые жестокие битвы за власть на этой планете.

Отредактировано gangmen (2010-02-23 21:10:31)

212

Кого ты имеешь в виду?

213

Ulis
А кого ты ищешь столько времени?!
Тебе он знаком под именем Сетх.
Да кстати по твоему в каком году была та самая точка изменения судьбы давшая толчек и породившая начало развала СССР?
Кстати в обозримом прошлом есть ещё один переломный момент.
Я думаю самый крупный излом в судьбе мира.Перекресток всех причин будущего и настоящего.Как ты думаешь какие это годы?

214

Думаю, такими возможностями- менять прошлое- обладают Маги, достигшие 20 Аркана Воскресение. Его в данном аспекте можно трактовать так- Маг- на кладбище- это Прошлое- Архивы Акаши- паттерны прошедших событий. Там он дудит в трубу- одних поднимает из гроба- а значит оживляет и вводит в будущее. Другим- не трубит.

215

gangmen написал(а):

Тебе он знаком под именем Сетх.

Аз думал, кто то еще объявился. Про год развала СССР- думаю 82, и не потому что Леня помер, а потому что у него черного кота, которого ему лама подарил- задавили насмерть. Может специально. Может империя рухнуть из за кота? Может. Если это не простой Кот.
Про года в будущем- гадать не буду. Эт дело неблагодарное. Знаешь- поведай.

216

Ulis
Дабы не мудрить и не загадывать тебе загадок-сам отвечу на свои вопросы.
Долго анализируя и вглядываясь в прошлое и его причины нашел две точки перелома судьбы.
Первая точка 1977-1978 годы СССР ввязался в афганскую авантюру и тем самым попал в сети своих врагов.Из них он уже никогда не смог выбраться.Думаю незадолго до этих годов и потерял Сетх контроль над своей империей-очевидно покинув почему то её.
Вторая и пожалуй видная с самых высших высот-как место гигантского перелома и подмены судьбы мира.Точка когда сошлись вместе столько факторов,что мир как бы выкинуло в другую реальность-это 1984-1985-1986.
В 1984 году произошло нечто гигантское и непоправимое-судьба мира изменилась необратимо.
В 1986 году Чернобыль поставил жирную точку в трехлетнем периоде изменения мироздания и его судьбы.
А в 1985 к власти пришел Меченый-явный агент врагов Сетха.
Точка 1984 будет выглядеть на оси времени как разлом и место выброса колоссальной энергии-трудно даже представить мощь этого воздействия.

217

gangmen написал(а):

В 1984 году произошло нечто гигантское и непоправимое-судьба мира изменилась необратимо.

Значит, какой нибудь Финн пробрался таки в прошлое...

218

Ulis
Может ты и прав.
Я еще долго буду стараться связать концы у всего,что произошло в течении этого времени.
Если определить точки входа и выхода то можно менять судьбы мира как угодно.
Думаю подобрать ключи к этой технологии-это обрести безграничную власть.Чем не цель для бессмертного.

219

gangmen написал(а):

Я так думаю,что СССР распался потому что его хозяин покинул свой центр власти

+1
Создается впечатление, что Сетх регулярно теряет политический контроль над своими империями. Что же касается крушения СССР, одновременно с этим замечается исламское возрождение. Исламская революция в Иране, возвращение исламистов к власти в исламских республиках. В ответ рептоиды наносят удар по Сетху силами Ирака. Сетх выстоял, но попал в тотальную блокаду рептоидов. Вторым ударом по Сетху было создание, вернее возрождение вакхабизма. Благодаря ему рептоиды развязали себе руки и начали вторжение в исламский мир.

Почему Сетх ушел в Иран? - не знаю. То ли здесь какие то циклические процессы, то ли он был вынужден это сделать. Думаю, все решилось не в 80-х. Проект СССР по факту был обречен после убийства Берии. Очень велика роль в этой развязке восстановления государства Израиль. Именно с потерей СССР контроля над Израилем против Сетха началась тотальная война.

Аз уже писал на форуме. Причины "провала" российского либерального проекта 90-х кроется в том, что провал был запланирован. Рептоиды просто уничтожают территорию будучи не  в силах удержать её при возвращении Сетха. В данный момент идет борьба за Украину. Прибалтику, Польшу рептоиды решили защищать, с Украиной вопрос ещё не ясен.

Если же обратиться к истории России. То явно видно, что Сетх терял контроль неоднократно. Впервые это случилось в 12 веке. Что вызвало распад Киевской Руси, упадок Византии, Арабских государств и как ответ - крестовые походы в вотчину Сетха, на Ближний Восток и на Русь. Константинополь как известно так же был оккупирован и разграблен рептоидами.  Но уже скоро Сетх нанес ответный удар Монголами. Они неистово сражались со всеми противниками, но православие не тронули, что очень подозрительно. И в результате нашествия Монголов Византия вновь получает независимость. Через сотню лет монголы перенимают Ислам.

Куликовская битва? В этой битве Сетх в лице московского войска победил ставлеников генузцев считай рептоидов и литовцев.

После краха Золотой Орды, Сетх реформирует Византию путем возрождения империи под османским флагом. По факту Московия и Турки были союзниками, конкурирующими фракциями. Больших войн между ними не было.

Но к концу 17 века неожиданно к власти в России приходит западная партия. Реализуется проект Петр Великий. По факту принятие элитой католичества. Цель - уничтожение протестанской крамолы русским оружием и ослабление Турции. Российская Империя вела тяжелые войны с Турками и протестантами. С католиками же не раз вступала в сговор и союзнические отношения. И лейтмотивом был захват Константинополя и взаимное ослабление Турции и России. Что не получилось огнем и мечом рептоиды смогли довершить заговором. В 19 веке в Турции произошла вестернизация, институт янычар был забыт. И повторной вестернизаций Ататюрк окончательно вырвал Турцию из под лап Сетхианцев.

Гроза католиков, инквизиции и Священной Римской Империи - Наполеон (как и США ещё один проект рептоидов и других сил) также был уничтожен с помощью де-факто католизированной России.

В февральской революции католиков наконец-то свергли.

220

То что СССР развалился, это закономерность. Ведь он изначально не имел единоначалия, а делился между Сетхом, Бафометчиками, Хиттидой, Чёрной Арктидой, где все воевали против всех, система изначальна была не устойчива, так что удивительно что она ещё пережила войну. Сетх не когда не был самодержавным монархом всея СССР, да были годы (пик 1945), когда он лидировал, скажем так, по очкам, но временный союз Бафометчиков и Хиттиды его оттёр от власти, а потом Бафометчики кинули своих незадачливых союзников. В пост советской России не чего принципиально не изменилось. Так же наши друзья смотрят друг на друга, через прицел. Конечно, можно делать разные расклады кто кого потеснит, кто с кем в ступит во временный союз, но в целом блошиные гонки будут продолжаться ещё долго, так как условий для того чтобы кто-нибудь из них одним ударом покончит окончательно с остальными не имеется. Так что перманентный развал и смута не в магическом изменении прошлого, а в не устойчивом настоящем.

221

SarmaT написал(а):

Ататюрк окончательно вырвал Турцию из под лап Сетхианцев.

Посмотри внимательно на события происходящие в Турции, Сетхианцы захватывают власть не по дням, а по часам, аресты высших офицеров (главная опора младотюрков) норма. Их беспомощность может сравниться лишь с беспомощностью по составлению заговоров нашими военными.

222

"Окончательно" - имелось ввиду на тот момент влияние его было устранено полностью. В мире ничего не бывает вечного :)

223

SarmaT написал(а):

"Окончательно" - имелось ввиду на тот момент влияние его было устранено полностью.

Ну думаю подпольные структуры остались, раз Сетх пошёл в наступление значит имел места базирования своих структур, ведь внешнего вторжения в Турцию не было.

Отредактировано Зелёный (2010-02-24 12:58:40)

224

А я думаю, что "потеря власти" это приказ сверху. А может Сетх играет в игры с противниками. Если проиграл - уход от власти на определённый срок, выиграл - противники ослабевают хватку в своих вотчинах.
Или, когда у НИХ намечается большой обед, намеренное ослабевание хватки Сетха - повод к войне, а где война - там жертвы, а где жертвы - там пища. Они скорее партнёры, чем враги.

225

Русский написал(а):

А может Сетх играет в игры с противниками.

Цикличность больше напоминает не игры, а чередование планет. Возможно, различные комбинации небесных тел то открывают, то закрывают некоторые каналы, влияющие на землю. Это просто гипотеза.

226

http://www.dolgenznatkagdy.ru/

Запрещённый фильм к показу на двух Федеральных телеканалах!
Фильм делали по заказу Федерального канала. После предэфирного просмотра редактор телеканала отказал в прокате, со словами: "Такое мы не можем показать у себя в эфире, нам головы по-отрывают".

227

очередная дешёвая пугалка...

228

По-моему, анТон -- провокатор.

229

Тролль.

230

сами Вы троли. распостроняете инфу запугивающего характера даже не проверив её на достоверность. хотя очевидно, что фильм для лохов.

231

Цифры личного состава различных гос. структур- вполне достоверны. Государственно- управленческий аппарат вместе с Армией должен составлять не более 5% от всей численности населения. Когда аппарат разрастается до 20% - а это люди которые получают деньги из госбюджета, а сами ничего не вкладывают, страна в целом обречена на нищету, полицейскую диктатуру и тотальную коррупцию.

232

Миссия Петра была как раз в том чтобы покончить с Каганатом.

233

Ulis
Извини Одиссей.Но Каганат не пострадал.
Более того ныне он возраждается в своих прежних границах от Крыма до Волги.
Столько денег и сил прямо сейчас идет на это-что осталось лет десять...

234

Так об этом и речь. На мой взгляд отцеубийство Александром 1 Павла 1 и запустило процесс в обратную сторону.
А по поводу возрождения каганата- ты ж тут объявил о его распаде через год?

235

Ulis
Распаде чего?
Каганата?....
Через год???

Нет не так. :)))

Через год начнется активная фаза распада России.Но это не полноценный Каганат.Нет.

На месте развалившейся империи появятся новые государства.

Самым ценным будет новое государство на месте древнего Каганата.

236

gangmen написал(а):

Самым ценным будет новое государство на месте древнего Каганата.

Кто это запланировал?

237

Ulis
Я так думаю.
Это план самых законспирированных из воплощенных среди людей в этом мире.
Типа 9 неизвестных. :)))

238

Типа ты увидел их план в Астрале? Или сам участвовал в его разработке?

239

Ulis
Все банально.
Я вижу большие и транст-магистральные дороги.Которые уже сейчас строят на подходах к региону. :)))

А то что это возрождение Каганата.Скажем так-я его чувствую.Я многое чувствую за долго до факта.

Да и евреи.Только не простые,а активные узловые личности-уже все знают. :)))

Но с вами конечно не поделятся. :)))

А с разными воплощенными в людей Иерофанами-я пока в этой жизни не общался.
Хотя не могу гарантировать,что не мог общаться до неё.
В этом и вся проблема.Мне всю жизнь казалось,что я добро.
А вот сейчас я очень сомневаюсь.
Да и кровей в этом моё теле намешано столько,что любой еврей может позавидовать. :)))

240

Ну тогда надо полагать, что это Проект именно Сетхианских евреев, а не бафометчиков...


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1