Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 421 страница 450 из 987

421

Степан Разин, а ты как сам мыслишь - Сталин он после войны все под Сетхом ходил или под Орден Орла переметнулся?

422

Ulis написал(а):

Только не слышал про Орден Орла

O sancta simplicitas!

Админ! Не отягчай личную кармическую ответственность лукавством! Ты ж, блин, белый! (шутка, типа, прибаутка!) 

Про Джуги-Джуги отпишу, счас со временем  напряжуха.

423

Ну у масонерии есть Орден  Орла, но ты же не его имеешь в виду?

424

Ёся Джуги-Джуги, с погонялом - шестипалый  был  посаженным  на  царство  от  Халдейцев.  Их  кадр.  Вааще,  24-53 годы,  для  меня  енто  просто  халдейский  блиц-криг  какой-то.  Операция  "Выженная  земля",  бл...!  Сколько  они  своих  вавилонцев-шумерцев  здесь  воплотили,  ужасть...  До  сих  пор  поколение  уходит,  ну  и  старшие  их  тож...

Отредактировано Степан Разин (2011-04-20 14:10:13)

425

Тут ты немного, сдается мне, обшибся. Халдеи вавилонцы - энто марксисты-ленинцы-хрущевцы. А Сталин он под Сетхом ходил. И ихнюю идею мировой революции похерил. Не даром Хрущев из Зиккурата Сталина вынул, так как вон стал энергию в другое место тянуть, не в то, в какое было изначально задумано, вот Никитке и дали команду Шестипалого вынуть и на задворках похоронить.. Оснований для подобного заключения много. И не у меня одного.

426

Ulis написал(а):

Орден  Орла

не эти?
Ordo Dominium Adamantium

427

Ты, Админ, теоретик - систематизатор, любишь все упорядочить и разложить по полочкам.  А  енто  палка  о  двух  концах.  Ты  не  поверишь,  но  у  меня  ВИЛюньчик  получается  обрезанной  аватарой  Сетуха.  Шестипалого  вынесли  из  адской  машинки, шоб  не  создавал  "радио"  помех.  Зиккурат  на  двоих  не  затачивалси  изначально.  По  моему,  сетухские  в  СССРии-РФии  ходют  под  Халдейцами,  ибо  Халдейцы  в  ентой  затее  были  и  остаются  за  старших. Потому  Халдейцы  Ёсю  Джуги-Джуги  на  царство  и  посадили.  А  ихний  он  был  или  сетухский  енто  дело  пятое.

428

Ulis написал(а):

Ну во первых те самые почерневшие, первоначалу всех белых физически истребили

Прям сижу и вижу картину маслом.  Белого Волхва чернецы-душегубы споймали и с  лекгим сердцем порешили.  Так он тепленький им и далси.  Он, чтож, телок месячный штоль? Он любую угрозу наперед чует.  На  несколько  десятков  вариантов  раскладов  (прошлое-настоящее-будещее)  считает.  Вообще,  продвинутый  Волхв  под  убойный  расклад и  воплощаться  не  станет.  Он  че,  дурак,  чтоли?   Да  и,  накрайняк,  право  на  самооборону  средь  Страших  нихто  ешо  не  отменял.

429

Степан Разин написал(а):

Ты, Админ, теоретик - систематизатор, любишь все упорядочить и разложить по полочкам.  А  енто  палка  о  двух  концах.  Ты  не  поверишь,  но  у  меня  ВИЛюньчик  получается  обрезанной  аватарой  Сетуха.  Шестипалого  вынесли  из  адской  машинки, шоб  не  создавал  "радио"  помех.  Зиккурат  на  двоих  не  затачивалси  изначально.  По  моему,  сетухские  в  СССРии-РФии  ходют  под  Халдейцами,  ибо  Халдейцы  в  ентой  затее  были  и  остаются  за  старших. Потому  Халдейцы  Ёсю  Джуги-Джуги  на  царство  и  посадили.  А  ихний  он  был  или  сетухский  енто  дело  пятое.

Castigat ridento mores

Отредактировано Муравьев (2011-04-20 18:14:41)

430

Desipere in loco. Rideamus!

431

Ulis написал(а):

А то что нас бросили - энто не так, друже.

Брат,  я  тож  так  думал.  Все  ходил,  блин,  искал.  Едва  не  стерся  по  самую  ж..у.

Никто  никого  не  истреблял  (Енто  я  про  Старших.  К  профанам  енто  не  относится).  Как  подошли  вплотную  к  Кали-юге  белые  встали  перед  вилкой.  Продолжать  активную  деятельность  и,  само  собой,  чернеть.  Либо  уйти.  Кто  смог  ушел  на  разные  там  должности  от  Солнечной  системы  и  выше.  Кто  не  смог  залег  здесь  в  берлогу.   А  че  им,  энергии  навалом.  Воплощаться  не  нать.  Вот  жесть  нашу  и  пережидають.  А  как  светать  начнет,  так   цепочкой  и  потянутся  в  обратку. 

Покамест  здесь  срач  да  голяк  младшие,  такие  как  ты,  им  дорожку  то  и  налаживают.  Делают  грязную  работенку.  По  ходу,  живут  тяжело  и  мало.  Да  еще  и  наощупь.  Как  полянка  подутопчется  да  разгребется  Старшие  и  пойдут  сюды.  Вовремя  и  к  месту  воплощаться  они  большие  мастера,  сам  знаешь.

Вот  когда  попрут  здесь  герои,  вожди  народные  всякие,  вот  енто  будет  верный  знак - Старшие  идуть...   А  до  ентого  без  понтов.  Фальшстарт  и  не  боле.

Отредактировано Степан Разин (2011-04-20 22:33:19)

432

Степан Разин написал(а):

Прям сижу и вижу картину маслом.  Белого Волхва чернецы-душегубы споймали и с  лекгим сердцем порешили.  Так он тепленький им и далси.  Он, чтож, телок месячный штоль?

Ты не учитываешь, что это были не чернецы-душегубы. Это была великая чёрная сила, способная уничтожать целые миры, не то, что Белых Волхвов.

433

Степан Разин написал(а):

Белого Волхва чернецы-душегубы споймали и с  лекгим сердцем порешили.

Было примерно так же, как описано в "Золотом петушке". Там уж точно были Белые Брахманы, но и они по лбу получили от Дадона. Ибо у кого власть, сила и армия, тот способен и Белых Волхов в один момент всех перебить. Тем более, если у него рядом Шамаханская Царица сидит и подбадривает. Возможно, что те, кто уже владел Меркабой - просто исчез, но остальным пришлось туго.

434

Русский написал(а):

Ты не учитываешь, что это были не чернецы-душегубы. Это была великая чёрная сила, способная уничтожать целые миры, не то, что Белых Волхвов.

Да ну!  Енто  шож  за  крутанские  крутаны  такие!  Познакомишь,  брат,  а?

435

Степан Разин написал(а):

Делают  грязную  работенку.

чужими руками жар загребать? ) разве может себе это позволить белый брахман?! :)
стыдно то не будет?
видимо не в робите дело

436

Ulis написал(а):

Степан Разин написал(а):Белого Волхва чернецы-душегубы споймали и с  лекгим сердцем порешили.

в

Это вполне возможно допустить, скорее всего белых брахманов арктиды предварительно рептилойды и чёрные атланты споймали при помощи астральных ловушек, о которых говорится в сказке о царе Салтане либо черные брахманы арктиды, вошли в сговор с рептилоидами и чёрными атлантами, заманив тем самым кшатриев арктиды в эти астральные ловушки, а затем уже использовав эту ситуацию, под предлогом вызволения кшатриев арктиды, надавив на жалость, заманили и самих белых брахманов в эти астральные ловушки, а может под данным предлогом навязали им рептилойдных жён, тем самым прервав цепочку воплощения белых брахманов, ну а затем рептилойды их и сожрали :blush:

437

Степан Разин написал(а):

Енто  шож  за  крутанские  крутаны  такие!

А ты думал это голодранцы с болшьшой дороги? Они были "заряжены" мощной, невиданной ранее чёрной магией, любезно предоставленной арахноидами.
Фактически чернецы-душегубы были уже не люди, а инструмент для уничтожения, "прокачанный" по полной программе.

438

Русский написал(а):

А ты думал это голодранцы с болшьшой дороги? Они были "заряжены" мощной, невиданной ранее чёрной магией, любезно предоставленной арахноидами.Фактически чернецы-душегубы были уже не люди, а инструмент для уничтожения, "прокачанный" по полной программе.

Белые брахманы арктиды были могущественнее чёрных на магическом уровне, скорее всего чёрные использовали близкую родственную зависимость для их связывания, потом уничтожения.

439

Русский написал(а):

А ты думал это голодранцы с болшьшой дороги? Они были "заряжены" мощной, невиданной ранее чёрной магией, любезно предоставленной арахноидами.
Фактически чернецы-душегубы были уже не люди, а инструмент для уничтожения, "прокачанный" по полной программе.

Ну эт понятно. На енту тему букв у Админа много потрачено.

Представь, брат, друхое. Пойду  по  простому.  Ты  стал  крут,  и  по  ходу  ты  разбух  в  клубке  под  названием  Настоящее  настолько,  шо  стал  видеть  десяток  ниток  развития  событий  наперед  (ну  и  назад  тож).  Ну,  тотяб,  на  десяток  годков.    К  тому  ж  всё  кругом  тебя  так  и  трендит:  "Скоро зима!",  "Скоро  ж..а!"  Ты,  шо,  по  ходу,  будешь  сидеть  на  попе  ровно  и  ждать  пацанов,  "заряженных"  мощной,  невиданной  ранее  черной  спайдер-магией?

440

Степан Разин: إنَّ مِنَ الْبَيَانِ لَسِحْراً
А что твоя подпись обозначает (белый чёрный)

441

Ulis написал(а):

А почему бросили? Ну во первых те самые почерневшие, первоначалу всех белых физически истребили, а потома уже зачищали поле, выравали все что напоминало о Белой Гиперборее, так что ничего почти окромя волшебных сказок - и то не всех  - только и осталось. А то что нас бросили - энто не так, друже. Пушкин есть? Есть. Этот Форум есть. Осталось побольше народу под свои знамена собрать и будет нам поддержка.

Аз тоже не считаю нас брошенными. Кроме Пушкина и форума есть множество отличных фильмов, типа "Звёздных войн", "Матрицы" и др. Кстати, в "Звёздных войнах" неплохо показано, как могли истребить белых. Даже Магистр Йода свалил в муркосрань заповедную, потому, что остался бессилен пред Тёмной Стороной Силы, Джедаев могли просто предать, как Аз понимаю любой Белый может стать Чёрным, ежели пожелает...

Ulis написал(а):

Да, аз есмь Финн в данной диспозиции, однако, если Руслана не найдется, придется самому все делать...

Не придётся самому, Аз считаю у тебя другая функция - быть Финном. Руслан ещё не родился, сдаётся мне. Он родится в 2012, и прости за нескромность, возможно это будет мой сын. Предвижу вопрос: почему? Не могу дать  обоснованного ответа, просто Аз так чувствую, а супруге снятся вещие сны. По крайней мере, это будет настоящий Самородный Богатырь, и их поколению придётся разгребать это говно, в котором мы все сегодня оказались. Интересно, откуда у меня такая уверенность, ведь ребёнок ещё не зачат даже!

Отредактировано Митяй (2011-04-22 18:05:45)

442

Муравьев написал(а):

Степан Разин: إنَّ مِنَ الْبَيَانِ لَسِحْراً
А что твоя подпись обозначает

По  арабски,  енто,  чойто  типа: "Некоторые (красивые, ясные) речи являются колдовством!"

443

Степан Разин написал(а):

По  арабски,  енто,  чойто  типа: "Некоторые (красивые, ясные) речи являются колдовством!"

По арабски это будет типа: ты заявляешь что маг.Вернее сказать сама фраза двусмысленна одна как бы трактовка.Ещё можно трактовать что все твои заявления магические(восток дело тонкое).

Отредактировано Муравьев (2011-04-22 18:17:30)

444

Митяй написал(а):

как Аз понимаю любой Белый может стать Чёрным, ежели пожелает...

Правильно  меркуешь,  брат. 

Я  ж  о  том  и  толковал  в  посте,  кажись,  479.

Цитата:"...Никто  никого  не  истреблял  (Енто  я  про  Старших.  К  профанам  енто  не  относится).  Как  подошли  вплотную  к  Кали-юге  белые  встали  перед  вилкой.  Продолжать  активную  деятельность  и,  само  собой,  чернеть. Либо  уйти.  Кто  смог  ушел  на  разные  там  должности  от  Солнечной  системы  и  выше.  Кто  не  смог  залег  здесь  в  берлогу.   А  че  им,  энергии  навалом.  Воплощаться  не  нать.  Вот  жесть  нашу  и  пережидають.  А  как  светать  начнет,  так   цепочкой  и  потянутся  в  обратку..." 

Белые,  хто  не  ушел  иль  не  залег  в  берлогу,  а  стал  воплощаться  в  Кали-Югу  хошь  не  хошь  а  зачернились.  Ты,  к  примеру,  брат,  живешь  себе  тихо,  мирно.  Природа  там,  тишина,  домик  свой  уютный,  лужок,  ручеек,  бабочки.  Тепло,  светло  и  мухи  не  кусають...  А  тут  приходить  весть,  что  для  всех  грядеть  глубокий  облом.  И  шо,  все,  в  скорости,  из  своих  уютных  домиков  с  лужайками  заедут  так  прямиком  на  зону.  Кто  на  колонию  поселение,  кто  на  общий  режим,  а  ктойто  и  на  строгий  иль  даж  особый  режим.  И  вот,  брат,  заехал  ты  на  зону  и  стал  срок  мотать.  Мотаешь  и,  хошь  не  хошь,  чернеешь.

445

Муравьев написал(а):

По арабски это будет типа: ты заявляешь что маг.Вернее сказать сама фраза двусмысленна одна как бы трактовка(восток дело тонкое).

Ну,  брат,  тебе  тоды  виднее

446

Степан Разин написал(а):

Ну,  брат,  тебе  тоды  виднее

По арабски это будет типа: ты заявляешь что маг.Вернее сказать сама фраза двусмысленна одна как бы трактовка.Ещё можно трактовать что все твои заявления магические(восток дело тонкое).

447

Митяй, аз хочу сказать не обязательно Русланом будет один человек. Мне видится Русланом - спецотряд. У каждого своя специализация. Вместе они могучая команда. Причем в отряде будут как мужчины так и женщины.

Отредактировано Ravan (2011-04-22 18:19:32)

448

Митяй написал(а):

ведь ребёнок ещё не зачат даже!

Так давай! Сейчас начнешь-  как раз в начале 12 г. и родится!

449

Степан Разин написал(а):

Мотаешь  и,  хошь  не  хошь,  чернеешь.

Вспомнилось выражение "он будет сидеть, пока не почернеет".

450

Степан Разин написал(а):

К  тому  ж  всё  кругом  тебя  так  и  трендит:  "Скоро зима!",  "Скоро  ж..а!"

В тех же "Звёздных войнах" тот же магистр Йода в первой части смотря в будущее маленького Скайуокера не увидел ни хрена, кроме тумана.
И что? Он возможно о чём-то догадывался. Но не бросил же всё и не спрятался от всего на далёкой глухой планете. А дал бой. Проиграл. Силы были не равны.
Ты думаешь, что брахманы не стали защищать свою планету и предпочли сбежать? Заранее?
Мне мысль твоя ясна и она вполне логична. Но как говорил один умный человек, логика строится на фактах, а знать все факты не представляется возможным, поэтому любая логика изначально неполноценна.
Короче говоря, мне нравится версия Ulis'а, а твоя нет. Останемся при своих.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1