Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 121 страница 150 из 863

121

GREEN $iX
В упряжке не пряники,а кнуты раздают. :)))
Все вы можете.Старайтесь.Трудитесь.
Воплотите свои мечты.Лично мне будет очень интересно посмотреть на вас-когда вы
попадете в так желаемую вами реальность. :)))

122

В упряжке не пряники,а кнуты раздают. :)))

Нет, ДАО всегда действует через двоичный код. Поэтому и кнут, и пряник. И Ловкость мудрого, что бы как можно чаще избегать кнута, и собрать как можно больше пряников.

123

Ulis
Я на своей стороне.
И никому не раб.Не был за всю вашу вселенную и не собираюсь быть.
Ты меня убедил.
Вернее твоя Богиня,через тебя достучалась до меня-хотя я не собирался слышать.
Я не буду помогать монотеистам.
Помогу Terra Matter.
Так мне теперь приятнее.

А Чернобог,как и Белобог неизбежная реальность мира.
Гонишь одного-гонишь обоих и весь мир.
Руслан-иди своим путем и не играй чужие роли. :)))
Если ты конечно на своем месте.

124

Воплотите свои мечты.Лично мне будет очень интересно посмотреть на вас-когда вы
попадете в так желаемую вами реальность. :))) -Гангмен в 19:05

Ты меня убедил.
Вернее твоя Богиня,через тебя достучалась до меня-хотя я не собирался слышать.
Я не буду помогать монотеистам.
Помогу Terra Matter. - Гангмен в 19:11

Сегодня праздник - Преображение Гангмена.

125

Нет.
Это у меня праздник.
Уже пару месяцев.
Я ненавидел женских богинь уже сам не знаю сколько времени.
И никогда не желал им уступать ничего.
Став человеком-продолжил в том же духе. :)))
Но став человеком-можно меняться.

126

Я ненавидел женских богинь уже сам не знаю сколько времени.
И никогда не желал им уступать ничего.
Став человеком-продолжил в том же духе. :)))
Но став человеком-можно меняться. - Гангмен

Работаю над проблемой обратимости процессов.
Можно получить любой результат.
Но очень трудно его зафиксировать долго срочно. - Гангмен

127

gangmen1 написал(а):

Дебил отказал русским в праве быть потомками своих предков-Ариев

Русские сами отказали себе в праве называться Ариями, когда поклонились иудеям!
Аз не считаю ни русскими ни ариями большую часть населения Россиянской Передации, всех християн, сталинистов- коммунистов, всех кто служит нынешней ГБ- власти. Это солдаты или рабы вражеских армий.

128

Вот вот.
Но их подчинили.
Насильно.
И тебя подчинят-попадись к ним в руки. :)))
Тысячелетия практики одурманивания и закабаления-это великий опыт.
А Гитлер-сразу всех признал негодными.
Ну и в итоге реальность показала,кто был негоден. :)))
Победитель всегда прав.

129

gangmen1 написал(а):

Вот вот.
Но их подчинили.
Насильно.

Интересно, а кто их сейчас подчиняет??? Кто их заставляет креститься??? И крестить своих детей???Кто их заставляет поклоняться гнусному потроху на Красной площади??? Кто их заставляет славить грузинского еврея, погубившего 40 миллионов этих русских???

130

Привычка....

131

Да нет, тут глубже. Этот народ в массе своей БЕЗНАДЕЖНО испорчен. Да был когда то бодрый, сильный духом, веселый, славный народ. Но его 900 лет портило христианство, потом 70 лет портили коммунисты. Проводили массовую антиселекцию. Теперь к ним добавились рептоиды со своими хитроумными системами дебилизации и порабощения гойских масс. Но почему у меня есть иммунитет против этих воздействий, а у них- нет? Не говорю за всех, есть здоровые силы. Но их мало.
Автор первого поста об Арахноидах TianShi, человек с Пацифиды, в частной переписке сказал, что с их точки зрения (Пацифиды) в современной России всего 30-40 миллионов человек достойны продолжать жизнь в новой цивилизации. Остальные - ужасный балласт.

132

Он очень добр к вам русские. :)))
Миллионами насчитал достойных.
По большому счёту-достойных может оказаться пару сотен.
Но,если хотите жить и побеждать-нужно учить и пробуждать всех.
Кто и в какой яме судьбы-услышет ваш призыв-неизвестно.
Мальчик беспризорник из подворотни может оказаться  куда важнее для вашего будущего.
Чем Медвепут и все откормленные рожи элиты.
Не тебе и не TianShi решать-кому жить,а кого стирать.
Предоставите Дао самому это право! :)))

133

Повторяю- все кто служит Сетху- Сиону, все, кто прислуживает иудеям, вся коммунно- сталинистская сволочь, все, кто имеет дивиденды с рептоидных систем- все являются солдатами или рабами вражеских армий. И национальность тут уже не имеет значения. Вспомни бой Руслана с Рогдавем или то, как Фарлаф его подло зарезал? Они ведь вроде были русские. Но это враги. Агенты или слуги наших губителей. Когда встречаю где-нибудь на улице "православного" священослужащего,  ФИЗИЧЕСКИ ощущаю, что это ВРАГ.
И как можно того же "православного" назвать русским и тем более Арием? Если он сам себя считает БАРАНОМ? Бараны нациоанльности не имеют.

134

Это ваши внутренние разборки.
Дао они безразличны.
Не нравятся служители врага-закономерно.
Но,что вы предоставите будущим поколениям в замен.
Альтернативный выбор?!
Ваша красивая обертка,для горькой пилюли. :)))
Дети сегодня-будущее сего-дня.
Христиане обещают Рай и помощь по молитве.Ням ням-заманчиво!:)))
Что вы пообещаете детям,более ценного?....

135

Эволюцию и Бессмертие.

136

С начало пройдите этот путь САМИ...
А то слепой ведёт слепых...
Дети не поверят=без доказательств!
Многие из них могут гораздо больше,чем все волхвы вместе взятые. :)))

Пока обещайте им право самим выбирать свой Путь и Свободу Воли.
Они прозреют и сами выведут вас на дорогу к Эволюции...

137

Боюсь что не прозреют....

138

Ну страхи...
Можно боятся и осторожничать.
А можно бороться и каждый день покупать у судьбы шанс на победу.
Пока ты боишься.
Сетх в радостью наденет на этих детей рясы и мундиры КГБ.
И тогда ваши возможные союзники-будут охотиться на вас и с удовольствием отстреливать.
Помогая другим-мы помогаем себе.
Дети прозреют.Если им дадут шанс.
По любому их таланты принесут пользу.
Вопрос только кому они будут служить...

А ВЫ язычники никогда не отвоюете ни страны ,ни судьбы,ни мира-если не дадите оружие
Знания и Свободы Воли детям.

Так наз Ангелоподобные или Боги или Бессмертные-наз как хочешь.Помогут скорее детям-чем кучке созванивающихся старперов.

Так вы Борцы или Писцы.
Воюете,что бы победить или созерцаете,что бы писать хроники своих поражений?! :)))

139

Общение с вами жрёт моё время.
Я не могу трать его на вас.
Сделаем долговременный перерыв.

140

gangmen1 написал(а):

Воюете,что бы победить.

Вот что и делаю. Каждый день. А ты что предлагаешь? Брать автомат и уходить в партизаны как эти ребята в Приморье? Это бессмысленно- у власти 2 миллиона войск и самая современная техника. С ними можно бороться Идеей, Словом, что мной и делается или средствами самой жесткой боевой астральной магии, которой пока, увы, не владею.

141

Тогда я сам призову этих детей.
Я буду зовом внутри их сознания.
И когда они начнут задавать вопросы-молись своей Богине,что бы твои ответы
им понравились больше чем слова Сетха или Рептоидов.
Ибо те кто имеют власть над реальностью-когда проснуться ждать не будут.
Начнут перекраивать мир-так как им больше понравиться.

142

Гангмен, ты странный малый. Ты думаешь у меня глас по всему Космосу разносится? И что мне ничего не стоит призвать этих Арктидцев? Где их искать? 12 человек на 140 миллионов? Призови, если получится. Потом расскажешь. Направишь ко мне, а уж моя задача разъяснить им что в мире делается. Такое вот разделение труда...

143

Пост Зеленого

Аль-Джива - Черная книга Иезидов.

Перед всем созданием, это откровение было Melek 'у Taus 'у, тому кто послал Abd 'у Taus 'а в этот мир, чтобы тот мог бы отделить правду, известную его избранным людям. Это было сделано, прежде всего, посредством устной традиции, и позже посредством этой книги, Аль-Джива, которую посторонние не могут ни читать, ни созерцать.

Я был, я есть, и не буду иметь никакого конца. Я осуществляю владычество над всеми существами и над всеми делами всех, кто находятся под защитой моего образа. Я - всегда предоставляющий помощь, дабы помочь всем тем, кто доверяют мне и призывают меня во время нужды. Нет никакого места во вселенной, которое не знало бы моего присутствия. Я участвую во всех делах, тех, кто - не призывает зла, потому что их природа - не одобряет такого. Каждая эпоха имеет своего собственного правителя, того кто направляет дела согласно моим повелениям. Эта функция (должность), изменчива от поколения к поколению, так что правитель этого мира и его руководители могут выполнять обязательства долга их соответствующих функций, каждый в свою очередь. Я позволяю каждому следовать тому, что диктует ему его собственная природа, но тот, кто выступает против меня, будет сожалеть об этом очень. Никакой бог не имеет права вмешаться в мои дела, и я сделал это обязательным правилом, что каждый должен воздержаться от поклонения всем богам. Все книги тех, кто - вне, изменены ими, и они пали по отношению к ним, хотя эти книги были написаны пророками и апостолами. То, что было поздним добавлением фактически указывает на то, что каждая секта пытается доказать, что другие неправильны и пытается уничтожить их книги. Правда и неправда известны мне. Когда искушение приходит, я даю мой договор тому, кто доверяет мне. Кроме того, я даю советы умелым властителям, поскольку я назначил их в течение периодов, известных мне. Я помню необходимые дела и исполняю их в назначенное время. Я учу и веду тех, кто следуют за моими советами. Если кто либо повинуется мне и соответствует моим заповедям, он будет иметь радость, восхищение и комфорт.

Я вознаграждаю потомков Адама, и одариваю их различными наградами, которые лишь мне ведомы. Кроме того, власть и владение всем, что находится на земле, и то, что наверху и то, что внизу находится в моей власти. Я не позволяю дружественных связей с другими людьми, как и не лишаю их того, что мое и подчиняется мне из того, что является благом для них. Я помещаю мои дела в руки тех, кого я испытал и тех кто в соответствует моим желаниям. Я являюсь в разных ликах к тем, кто предан мне и повинуется мне. Я даю и забираю; я обогащаю и обедняю; я причиняю, и счастье и страдание. Я делаю все это в соответствии с характеристиками каждой эпохи. И ни один не имеет право вмешиваться в мое управление дел. Тех, кто выступают против меня, я сокрушаю болезнью, но мои не умрут подобно сыновьям Адама, которые вне. Ни один в этом мире не должен жить более чем время, установленное мной и если я, так пожелаю, я посылаю человеку, вторую или третью жизнь – в этом мире, или в другом, повелением воли.

Я веду прямым путем, без книги откровений; я направляю моего возлюбленного и избранных мной невидимыми средствами. Все мое обучение легко применимо ко всем случаям и ко всем временам. Теперь сыновья Адама не знают состояния вещей, которые грядут. По этой причине они совершают многие ошибки. Звери земли, птицы небес, и рыбы моря - все под управлением моих рук. Все сокровища и вещи скрытые известны мне, и если я желаю, я беру их у одного и дарю их другому. Я являю мои тайны тем, кто ищут их, и в назначенное время раскрываю мои чудеса тем, кто получают их от меня. Но те, кто вне, кто выступают против меня - мои противники. И при этом они не знают, что такое положение - против их собственных интересов – богатство, сила, блага, находятся в моей руке, и я дарю их каждому достойному потомку Адама. Таким образом, правительство мира, переход поколений, и замена их властителей определены мной от начала времен.

Я не буду давать моих прав другим богам. Я позволил создание четырех сущностей - субстанций, четырех времен, и четырех углов, потому что они - необходимы для существ. Книги Евреев, Христиан, и Мусульман, как и тех, кто - вне, принимаются по смыслу, насколько они соответствуют, моим уставам. То, что противоречит им, они изменили; не приняли этого. Три вещи - против меня, и я ненавижу эти три вещи. Но те, кто хранят мою тайну, должны получить выполнение моих обещаний. Именно мое желание в том, что все мои последователи должны объединиться в обязательствах союза, чтобы те, кто - вне, не возобладали над ними. И тогда, все Вы, кто следовали моим заповедям и моим учениям, должны отклонить все обучения и высказывания относящиеся ко вне. Я не преподал этих учений, и при этом они не проистекают из меня. O Вы, верящие в меня, чтящие мой символ и мой образ, поскольку они напоминают Вам обо мне. Соблюдайте мои законы и мои уставы. Повинуйтесь моим служащим, и слушайте то, что они могут поведать Вам из тайных скрытых вещей.

144

Ulis написал(а):

    Кто это вещает? Кто сей- "Я был, я есть, и не буду иметь никакого конца. Я осуществляю владычество над всеми существами и над всеми делами всех, кто находятся под защитой моего образа".

Зеленый:

По мнению еизидов, народ в основном живущий на территории Ирана, турецкого Курдистана, есть общины и в других странах ближнего востока. Это послание было дано от истинного Бога, через Ангела -Павлина Мелек-Тавуз.
Главный смысл, этого учения, что главным образом Аллах, но это относится и к Христу, а через него и к Иегове, да и вообще все остальные боги, лишь управители, которым Тайный Бог поручил управлять определенными территориями и самое главное на определённое время.

145

Да, мы судя по всему догадываемся, кто этот Тайный Бокх....

146

Договориться с богами – прежде всего!

При войнах с другими народами древние римляне проводили обряд эвокации. Он заключался в обращении к богам соперника с предложением оставить этот народ и перейти на сторону римлян, которые обязуются установить необходимую службу этим богам. Из взятого города статуи чужих богов, к которым применялся этот обряд, перевозили в заранее построенные в Риме храмы.
Например, формула эвокации, употребленная римским консулом при осаде города Вейи, звучала так: “Под твоим водительством, о Пифийский Аполлон, и по твоему мановению выступаю я для ниспровержения града Вейи, и даю обет пожертвовать тебе десятину добычи из него. Молю и
тебя, царица Юнона, что ныне обихаживаешь Вейи: последуй за нами, победителями, в наш город, который скоро станет и твоим. Там тебя примет храм, достойный твоего величия“.

147

Характерно, что римляне не делали обряд эвокации по отношению к Богу Израиля, а в 70 г. Тит просто разрушил 2 Храм, а Адриан в 134 г. выгнал всех евреев из Палестины- это решение еврейкого вопроса, к сожалению- не окончательное.

148

Зарисовка сделаная в 1885 году.
Одна из статуй в Бамиане - аПхГаНиСтан ...и как нам внушали, дескать статуйа БуДы.

Изображено существо, входящее в земной мир, через врата межмирья - йони.
Своеобразно его лицо с огромными ушами и ротовой щелью от одной мочки уха до другой.
Твердый-волевой подбородок, "римского" покроя, придаёт в сочетании с другими элементами лица, выражение: без страсти, без жалости, без человечности и некой амфибиозности, по жабьему типу.

Исполнение статуя, характерно тщательной прорисовкой, складок тоги и мелких деталей изоображения.
Образ явно впечатывался в размягчённый камень, некой программой формообразования.
Никаким вольным каменьщикам, с их местными рабами, сие творение, не осилить ...чуствуется хозяйская рука.

Стрелками, мной показаны, контуры врат перехода...
В левой руке существа, шар-концентратор-ключ ...

149

Олег написал: "Почему тогда у здорового тебя, Юлис и твоих ревнивых поклонников при слове "Бог" глаза наливаются кровью, выпускаются стрекала".
Потому что, у меня уже инстинкт выработался, когда кто то начинает говорить про Бога, инстинкт мне подсказывает- это меня хотят сожрать! Ибо все, кто говорит о Боге есть враги человека!
Для чего вы думаете существует миссионерская деятельность? Для чего им нужно захватывать в сети все больше человеческой рыбы? Тут такая же ситуация как в любой финансовой пирамиде- если ты на самом низу- ты пострадаешь в первую очередь, значит, чтобы себя обезопасить, надо привлечь еще кого нибудь. В этих людоедских системах типа христианства это означает, что если ты привел туда достаточно много народу, то значит тебя сожрут не в первую очередь, а во вторую. Хотя все равно потом сожрут. Но они про это не знают. Но чувствуют, вот поэтому и стараются.
Везде к месту и не к месту о Боге говорить, о его могуществе и милосердии- думают- им это зачтется....

150


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.