Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 661 страница 690 из 863

661

Deus написал(а):

А если обесточить все в мире.Накроится весь прогресс и мир фантазий...

пока не обесточится солнце все будет ок, к тому времени человечество уже должно свалить))

662

Не будет в этом мире нового виртуального мира создано.Этот и так бесит,а новый нафиг не нужен.Нет! :rofl:

663

Зелёный V написал(а):

А можно просто устроиться работать киномехаником. А свой шлем отдать "другу"?

все можно, ты ведь Бог))

664

Deus написал(а):

Не будет в этом мире нового виртуального мира создано.Этот и так бесит,а новый нафиг не нужен.Нет!

этот мир классный, а виртуальный будет еще лучше, гораздо лучше, главное правильно подключить провода в мозг))

для примера, сейчас на программе может один человек создать такую мелодию, что и целый оркестр не потянет.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 16:50:12)

665

Prytaleks
Засунут,по самые гланды подключат всех... :rofl:

666

Зелёный V написал(а):

Ну слава Богу! То есть Аз хотел сказать: - "Слава Зелёному!".

Так и есть. Главное помнить что выходя в окно с 8го этажа Бог находясь в теле человека разбивается к ...ням))

667

Зелёный V написал(а):

Боюсь что все немного не так. Бог (оператор) на другом конце Системы  только похихикает.

увидя это по ютуб))

668

Prytaleks
вот такие как ты и продают свои тела и души в обмен на райские наслаждения. Технический прогресс - замануха для аборигенов.

Отредактировано Древний (2013-11-23 21:16:13)

669

по моему он просто потешается....тонкий тролинг...
есть правда на канале РТР одно чмо, которое ведет программу про будущее науки, он еще одевается во френч стального цвета, так вот те же идейки двигает и оченно ими восхищается. Занчит семена дают всходы. Главное в рассуждениях Приталекса или как там его - что прожить одну эту жизнь в удовольствиях и развлечениях и исчезнуть навсегда - это вполне клевая идея. Не надо никакой эволюции и реинкарнации. Че заморачиваться и как-то над собой работать? Ну то же самое думают и християне, Да и социалисты с коммунистами. Християне правда надеются на посмертное воздаяние, но в этой единственной своей жизни во всем полагаются на своего Системного Администратора.  Значит такое умонастроение исходит из одного Источника и мы знаем из какого. Просто технические гаджеты и вирутальные миры  - сейчас это более эффективная сеть для лова рыбы, чем устаревшие христианские догматы.
Но мы то с какой стати будем им мешать? Может это справедливо - вылавливать эту рыбу? Может Они на нее имеют все Права, раз она сама к ним в сети лезет?

670

Ulis
А если ты в сети угодишь?Тебя выкинут обратно за борт?  :D

671

Deus написал(а):

А если ты в сети угодишь?Тебя выкинут обратно за борт?

Во всяком случае на меня Они прав не имеют!

672

Ulis написал(а):

Во всяком случае на меня Они прав не имеют!

:D Не катит !   :P
Другая-из сочинения, «одного из компентентнейших авторитетов Талмудического законодательства, равви Йосифа Колуна» который сравнивает не-еврейских жителей кагального района со всем их имуществом со ''свободным озером'' При таких понятиях о личности и имуществе не-еврея, развиваемых в евреях, не удивительно,что, без всякого зазрения совести, кагал de facto присвоил себе право ''продавать евреям на эксплуатирование и владение плацы, дома, лавки и проч.,принадлежавшие городу, монастырям и частным лицам христианского населения с правом эксплуатировать самих владельцев.'' 
:D Не катит

673

Зелёный V написал(а):

Но ты же сам отлично понимаешь Prytaleks, что тот бог о котором ты говоришь фикция. Он ни чем не отличается от своего проявления. А значит и нельзя говорить о системе  "Бог -Человек". А только в этой системе слово "бог" может наполняться каким либо смыслом. Говори просто о Человеке . Зачем тебе такой бог вообще нужен?

если воспринимаешь себя как "Я Бог" - то это как принимаешь всю ответственность за свою жизнь на себя. Мы создатели своей реальности-виртуальности, кем нам быть, что нам есть, уровень комфорта и здоровья, все в наших руках, никто не может помешать кроме собственной лени.

674

Ulis написал(а):

по моему он просто потешается....тонкий тролинг...
есть правда на канале РТР одно чмо, которое ведет программу про будущее науки, он еще одевается во френч стального цвета, так вот те же идейки двигает и оченно ими восхищается. Занчит семена дают всходы. Главное в рассуждениях Приталекса или как там его - что прожить одну эту жизнь в удовольствиях и развлечениях и исчезнуть навсегда - это вполне клевая идея. Не надо никакой эволюции и реинкарнации. Че заморачиваться и как-то над собой работать? Ну то же самое думают и християне, Да и социалисты с коммунистами. Християне правда надеются на посмертное воздаяние, но в этой единственной своей жизни во всем полагаются на своего Системного Администратора.  Значит такое умонастроение исходит из одного Источника и мы знаем из какого. Просто технические гаджеты и вирутальные миры  - сейчас это более эффективная сеть для лова рыбы, чем устаревшие христианские догматы.
Но мы то с какой стати будем им мешать? Может это справедливо - вылавливать эту рыбу? Может Они на нее имеют все Права, раз она сама к ним в сети лезет?

я знаю два определения слова чмо - человек морально опущенный и человек мешающий обществу. Если вспоминать христиан и комунистов, то Ulis, я в отличие от некоторых не впариваю религию в человеческие умы)), у кришнаидов например на собрании иногда обсуждают что до Кришналоки на ракете 40 тысяч лет лететь надо. Обсуждая астральных насекомых вы недалеко ушли. Если я кого и могу затролить, то это только религиозного человека. На релегиозных форумах меня совершенно не выносят, я не много успеваю сообщений написать прежде чем они меня банят)).

Вот еще прикольный чел, иногда слишком много грязи, но в целом ничего.
http://www.youtube.com/watch?v=GgkoF9LEqN8
http://www.youtube.com/watch?v=dv4LeZG2ut8

а вот стишок которым я иногда тролил религиков))

Срал Аз на Христа, и на Иегову срал, посрал на Сатану и родноверов обосрал.
Также по большому на Аллаха сходил, Иблиса в унитаз промыл
Атеистов ем на завтрак, кришнаидов на обед
Аз большая жопа, в этом мой секрет
Смеюсь над собою, для юмора предела нет
Ни в кого не верю, и до Будды дела нет

Секты рабские оставил, РПЦ спалил дотла
Католических же тварей, вешаю день ото дня
Дух Свободы Аз вещаю, Мать Природу по любя
Плавлю рабские оковы, Право славлю и себя
Всех живых Аз почитаю, с сожалением на них глядя.
Насекомых уважаю, и тебя мой друг, тебя.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 23:07:59)

675

Prytaleks
Доживёшь до годов Админа-и забудешь вообще обо всём ,что здесь написал!
Твоя болезнь проходит с возрастом.
В поисках Истины-ты временный попутчик.Твоя дорога перпендикулярна...  :D

676

Deus написал(а):

Тебя выкинут обратно за борт?

Прикинутся золотой рыбкой и наврать... :D

677

второй вариант- сети абадрать

678

Deus написал(а):

Другая-из сочинения, «одного из компентентнейших авторитетов Талмудического законодательства, равви Йосифа Колуна» который сравнивает не-еврейских жителей кагального района со всем их имуществом со ''свободным озером''

жестко, но для достижения материальных ценностей на этой планете, подобный образ мышления весьма полезен, хотя и не обязателен. Если у тебя есть крупный бизнес его могут забрать, могут взять просто деньгами, типа налоговая. Станет у тебя на несколько миллионов меньше, не повод для расстройства. А если у тебя нет миллионов, то ты им совсем не интересен))

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 23:35:15)

679

Prytaleks написал(а):

На релегиозных форумах меня совершенно не выносят, я не много успеваю сообщений написать прежде чем они меня банят)).

Ну тебя как видишь не забанили, но ценности для данного Форума в твоих сообщениях пока никакой. Попробуй найти что нибудь для себя развивающее, но без микрочипа в башке.

680

ты ведь не можешь говорить за всех читателей форума Ulis)) Есть еще не зарегистрированные пользователи, для которых радость и смех - это ценность, а я может кого то улыбнул. Я как и все в любом случае развиваюсь всегда и постоянно, даже если иногда для этого приходится на время подеградировать))

p.s. если я тебя понял, то ценость ты увидишь в том случае если я выдвину идеи относительно борьбы с арахноидами(и кто то там еще), согласовано с твоей теорией?))

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 23:45:52)

681

Prytaleks написал(а):

А если у тебя нет миллионов, то ты им совсем не интересен))

ДА!
Как таракан.Залез в щель и не вылезай. Высунишся-раздавят!  :playful:
И не дыши!Вдруг ИМ не понравиться?!?  :rofl:

682

Deus написал(а):

ДА!
Как таракан.Залез в щель и не вылезай. Высунишся-раздавят!  
И не дыши!Вдруг ИМ не понравиться?!?

да не ссы, тараканов миллиарды, а те тараканы что рулят(белые, у кого были прусаки поймет), им интересно что бы для них тараканы выдумывали разные полезные вещи, все что ты сейчас видишь вокруг - это все оплаченные идеи, если тебе не нравится,                 лес там  >>>>
Сначала они создали религию как инструмент, теперь она не нужна, еще они хотят жить подольше, финансируют науку, все это со временем становится достоянием простых тараканов. Пока не появятся полноценные роботы, рабочий класс просто необходим для дальнейшей эволюции, а что бы люди работали им нужны проблемы и кредиты или развлечения и удовольствия. Но у всех есть возможность, жить так как он захочет, имея только мозг и 1 палец.

У них реальные цели, освоение околоземных пространств, робототехника, генноинженерия  и т.д. и т.п., что бы сохранить контроль, действуют кланами, семьями. Из поколения в поколение приближаются ближе к цели, радуйтесь что есть те кто за нас(человечество) думают, мы имеем в принципе нормальную систему, не идеальную, но все впереди. Пока им нужна нефть, газ, что бы сохранить контроль над стадом, когда контроль будет во всем, потребность в грязных источниках энергии отпадет.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-24 00:51:02)

683

Ulis написал(а):

Попробуй найти что нибудь для себя развивающее, но без микрочипа в башке.

Столько тем на форуме!!! даже есть места где можно запросто сосачитать эти все планы арахноедов

684

Prytaleks
Они просто Оборзевшие мешки с костями.
Которые в силу обстоятельств сами себе присудили право управлять другими мешками с костями.
И всё вокруг прах.

685

Deus написал(а):

Prytaleks
Они просто Оборзевшие мешки с костями.
Которые в силу обстоятельств сами себе присудили право управлять другими мешками с костями.
И всё вокруг прах.

ты имеешь право получать удовольствие от подобных настроений, когда это тебе надоест, ты волен выбрать себе новое настроение))

686

Prytaleks написал(а):

ты имеешь право получать удовольствие от подобных настроений, когда это тебе надоест, ты волен выбрать себе новое настроение))

Я имею право развеять всё в прах...когда мне всё надоест...

687

Prytaleks написал(а):

ты имеешь право получать удовольствие от подобных настроений, когда это тебе надоест, ты волен выбрать себе новое настроение))

выдави себе лучше прыщ, а то совсем противный стал.

688

Lavendel написал(а):

выдави себе лучше прыщ, а то совсем противный стал.

Я человек - зеркало, вы не угадаете меня))

689

Prytaleks написал(а):

Я человек

Ты батарейка. Ад в голове не возникает от одной только этой мысли?

690

Бульдог написал(а):

Ты батарейка. Ад в голове не возникает от одной только этой мысли?

я импульс тактовой частоты процессора, чувствую себя отлично


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.