Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 391 страница 420 из 863

391

Муравьев написал(а):

Копты. Рельеф с изображением бога Гора, пронзающего копьем крокодила.

Ну прям Георгий победоносец) точнее наоборот)

392

Тёмная иерархия, согласно каббалистическому учению:

393

Откровение Иоанна: Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.
   То есть в данной пирамиде Сатанаил это бог Яхва))). Сложности возникают с трактовкой Лилит и Ева, возможно что это одно и то же лицо... либо Ева самородная, а Лилит тварь.

394

Интересный западно-славянский бог времени Кродо - аналог Сатурна, но без Серпа! Стоит на Окуне, окунь на кувшине, в правой руке держит корзинку, в левой Колесо Времени. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кродо

395

Ярило.

396

Визуализации.
1. Пушкин, Портрет Кипренского.
2. Ярило.
3. У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том.
4. И, бедствий празднуя конец,
Владимир в гриднице высокой
Запировал в семье своей.

397

Ulis, объясни пожалуйста, почему тебе не нравится то, что пишет В. Шемшук?

398

Шемшук - из тех самых  окончательно почерневших славяно-арийских волхвов. Там печати ставить некуда.

399

Ulis написал:

Шемшук - из тех самых  окончательно почерневших славяно-арийских волхвов. Там печати ставить некуда.

А можно объяснить с чем ты конкретно не согласен(касательно Шемшука) и почему? Хотя бы в двух словах.
И что бы ты посоветовал почитать о наших славяно-арийских предках и их вере?

400

Серый Крыс написал(а):

И что бы ты посоветовал почитать о наших славяно-арийских предках и их вере?

"Сказку о мертвой царевне и семи богатырях" и ее толкование. Больше не читать ничего - все остальное Ложь.

401

а ты похоже диктатор

402

Слово цыган с идиша переводится Рама.Заметьте читать надо не справа как в идише,а слева как у славян(то есть оно уже перевёрнуто).Наоборот читаем нагыц-нагец-нагесъ,то есть наги есть типа они.

403

Муравьев написал(а):

то есть наги есть типа они.

tak eto-zh dugaja tema...  :flag:  :offtop:

404

«Один  человек  с  верой  равен  ста  тысячам,  у  кого  есть  лишь  интересы».

(Из личной страницы тамплиера внешего круга Андерса Беринга Брейвика  в  Twitter)
_____________________________________________________________________________

Один  человек  с  Яром  равен  ста  тысячам,  у  кого  есть  лишь  интересы.

Отредактировано Степан Разин (2011-07-24 09:25:17)

405

Степан Разин Прогорит и остынешь. Зачем из себя делать шахида?

406

Степан Разин написал(а):

Один  человек  с  верой

с убеждениями

407

necoe написал(а):

Степан Разин Прогорит и остынешь. Зачем из себя делать шахида?

Яр,  Яр-сила  многолики.  Пробуждая  их  в  себе  каждый  вправе  идти  своим  путем,  согласно  мировоззрения,  кармы  и  варны.

Акинак  уже  извлечен.

Отредактировано Степан Разин (2011-07-24 11:56:14)

408

Азъ, (имярек), есмь  Яр!

Азъ  есмь  Яр,  который  был,  есть  и  будет  вечно!

Азъ  есмь  Яр – дитя  родившей  меня  Матери – Природы!

Азъ  есмь  Яр-Солнце! Вечный источник, вместилище и проводник Яр-силы!

Азъ  есмь  Яр-Владыка,  родитель  девяти  старших  детей,   26  младших,  а  также  пращур  многим  потомкам  детей  моих!

Азъ  есмь  Яр – вечный  коловрат,  начало  и  конец,  свет  и  мрак,  восход  и  закат,  вход  и  выход,  рождение  и  смерть!

Азъ  есмь  Яр – источник  существования,  созидатель,  сохранитель  и  разрушитель! 

Азъ  есмь  Яр – всемогущий  владыка   мира   верхнего,  среднего  и  нижнего!   

Азъ  есмь  Яр-дух, Яр-душа, Яр-сознание,  Яр-плоть  и  Яр-кровь!

Азъ  есмь  Яр-семя,  Яр-древо  и  плод  Яр-древа!

Азъ  есмь   единая   цепь  воплощений  Яра  и  звено  цепи  этой! 

Азъ  есмь  Яр-сила  во  всех  мирах! Яр-сила меж  мирами! Яр-сила  в  предвечных  свете, хаосе,  мраке  и  пустоте!

Азъ  есмь  Яр-воля  во  всех  мирах!  Яр-воля меж  мирами! Яр-воля  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте!

Азъ  есмь  Яр-власть  во  всех  мирах! Яр-власть  меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте!

Азъ  есмь  вечный  исток, вместилище  и  проводник  Яр-силы, Яр-воли, Яр-власти  во  всех  мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте!

Азъ  есмь  вечный  исток, вместилище  и  проводник  Яр-силы, Яр-воли, Яр-власти  среди  стихий  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса!

Азъ, Яр, приветствую  и  призываю  всех, сущих во   всех  мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке и  пустоте!

Азъ, Яр, приветствую и призываю стихии  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса, а  также  всех  сущих  в  них!

Слушайте и запечатлевайте волю Яра! Навечно!

1. Отныне и навечно пробудился - восстал всемогущий Яр, а с ним Яр-сила, Яр-воля и Яр-власть! Во всем  своем  величии! Во всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте, в стихиях  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

2. Отныне и навечно пробудился - восстал всемогущий Яр-дух, а с ним всемогущие Яр-душа, Яр-сознание, Яр-плоть, Яр-кровь! Навечно! Во всех  мирах, меж мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте, в стихиях  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

3. Отныне  и  навечно  всемогущий  Яр  существует,  дышит,  ест  и  пьет,  видит,  слышит,  говорит,  чувствует,  мыслит,  понимает,  помнит,  знает,  движется,  совокупляется,  рождает, владеет, правит!  Во всех  мирах, меж мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте, в стихиях  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

4. Отныне и навечно открылось Всеведающее, Всепроникающее, Всемогущее и Всепобеждающее Яр-око! Навечно! Во всех  мирах, меж мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте, в стихиях  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

5. Отныне и навечно встал Яр на могучие ноги! Отныне  и  навечно взял  Яр  в свои могучие руки  меч, чашу, посох, плуг, а также ключи от всех тайн  всех  миров, междумирья, предвечных  света,  хаоса,  мрака  и  пустоты, стихий  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

6. Отныне  и  навечно  возродилось  всеродящее  семя  Яра,  восстал  уд  Яра!  Во всех  мирах, меж мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и  пустоте, в стихиях  Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно! Яр!

7. Отныне и навечно возродилось Яр-древо! Во  всем  своем  величии и могуществе! Навечно!  Во всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и пустоте!   Во  всех стихиях Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно!  Яр!

8. Отныне и навечно возродился  рожденный  Яром  всемогущий  народ  Яра! Отныне  и  навечно возродилась в народе Яра всемогущая Яр-кровь! Во  всем  своем  величии! Во всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и пустоте!   Во  всех стихиях Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно!  Яр!

9. Отныне и навечно в  народе  Яра возродилась цепь воплощений Яра! Навечно! Отныне и навечно в  народе  Яра возродился всемогущее  Братство Яра! Во  всем  своем  величии! Навечно! Во всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и пустоте!   Во  всех стихиях Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно!  Яр!

10. Отныне  и  навечно  всемогущие  Яр, Яр-сила, Яр-воля, Яр-власть и народ Яра едины! Отныне и навеки, всегда и везде народ Яра свободен и всепобеждающ! Во всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и пустоте!   Во  всех стихиях Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно!  Яр!

11. Отныне и навечно восстановлен храм Яра!  Во  всем  своем  величии и могуществе! Отныне  и  навечно в храме  Яра  живут  дух, душа, сознание и плоть Яра! Навечно стоит храм Яра  во   всех мирах, меж  мирами, а  равно  в  предвечных  свете,  хаосе,  мраке  и пустоте!   Во  всех стихиях Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти, Хаоса! Навечно!  Яр!

Яр! Яр! Яр!

Азъ (имярек) прочел эти слова, представил их себе в своем сознании и принял  в  сердце  своем! Яр!

Отредактировано Степан Разин (2011-07-24 17:23:57)

409

Честно говоря есть возражения по всем пунктам.

410

Ravan написал(а):

Честно говоря есть возражения по всем пунктам.

Ты против Яра?

411

Что это за манифест? Это ты в силу своей воли предлагаешь принять данное или это какие-то древние тексты из курганов. Объянил бы как-то. Зачем он здесь, чтобы что?

412

necoe написал(а):

Что это за манифест? Это ты в силу своей воли предлагаешь принять данное или это какие-то древние тексты из курганов. Объянил бы как-то. Зачем он здесь, чтобы что?

Перед  тобой  формула  рождения  в  себе,  по  собственной  воле (!)  Яра  и  Яр-силы. 

Формула  предлагается  мной  для  добровольного  принятия  и  работы. 

Адресована,  в  первую  очередь,  ариям-мужчинам. 

Несет  в  себе  мужской/силовой  аспект  Яра.

413

Степан, аз соглашусь с Ravan-ом, смущает претенциозность. Вот зачем подписывать договор "навечно!", чтобы всего то приобрести "мужской/силовой аспект"? Никто я думаю ничего протв Солнца то не имеет против, но к чему братства создавать и спаивать себя цепью навечно мне не понятно.

414

necoe написал(а):

Степан, аз соглашусь с Ravan-ом, смущает претенциозность. Вот зачем подписывать договор "навечно!", чтобы всего то приобрести "мужской/силовой аспект"? Никто я думаю ничего протв Солнца то не имеет против, но к чему братства создавать и спаивать себя цепью навечно мне не понятно.

Все  только  по  доброй  воле.  Яр!

415

Понятно, войска собираешь. нет, на меня поэтические порывы не сильно действуют. Спасибо!

416

necoe написал(а):

Понятно, войска собираешь. нет, на меня поэтические порывы не сильно действуют. Спасибо!

Вольному - воля!
Будь один.
Яр!

Отредактировано Степан Разин (2011-07-24 18:51:37)

417

Степан Разин, аз считаю себя сыном Яра, а не Яром. К тому же аз считаю слова "вечный" и "всевластный" в отношении себя неприменительными. Это моё мнение.

Отредактировано Ravan (2011-07-24 18:54:46)

418

Ravan написал(а):

Степан Разин, аз считаю себя сыном Яра, а не Яром. К тому же аз считаю слова "вечный" и "всевластный" в отношении себя неприменительными. Это моё мнение.

Если  ты  сын  Яра  (а  все  что  ты  есть,  от  Атмы  до  плотного  тела,  рождено  Яр-Солнцем),   ты  имеешь  право  отождествлять  себя  с  Яром.  И  говорить:  "Азъ  есмь  Яр". 

Пример - В  Др. Египте  (в  книге  мертвых)  усопший,  чтобы  войти  в  родной  эгрегор,  отождествлялся  с  Осирисом  и  произносил  формулу:  "Я,  писец  Ани,  Осирис..."

Исходя  из  изложенного,   элементы  формулы  "вечный"  и  "всевластный"  правомерны.  (Или  твоя  Атма  не  вечна?)

Отредактировано Степан Разин (2011-07-24 20:41:46)

419

Степан Разин
Разин Прав. И не только потому что он "пришел дать нам волю" как писал Шукшин.
Поясню. Определенные "Сюрпризы" ожидатются в ближайшее время со стороны Солнца. А если это разразится в определенную неуправляемую Стихию? Катаклизм? Поэтому Степа и предлагает данный Ритуал. А зачем? Да потомучто управлять Солнцем прямо скажем напрямую не каждому под силу, а вот создать определенную взаимосвязь вполне возможно. Реальный Пример Бог Солнца РА, а что представляет собой Бог, по простому выражаясь Огромный "Пузырь" Энергии и вот посредством ее и будет осуществлятся Контакт с Солнцем... Раз Аз не прав в своей Трактовке Позиции данного Участника Нашего Форума, тогда звиняйте...

:blush:

420

OlMar написал(а):

Степан РазинРазин Прав

Ну в принципе прав конечно, Земля- Мать, а Солнце -Отец. Но как то слишком многословно и пафосно. И категорично- везде, во всех мирах, навечно.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.