Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 301 страница 330 из 863

301

Я исходил из того, что "Боги" не могут питаться природной энергией. Иначе зачем им пожирать души людей. Поэтому и сомневался в подлинности способностей солнцеедов. Понятно. Если смертные способны осваивать чистую энергию, то "Боги" и подавно могут. Выходит, большинство "Богов" гнобят людей забавы ради. Я то думал им жрать нечего. Чёртовы садисты-дегенераты!

302

Arachnoidagenda написал(а):

Выходит, большинство "Богов" гнобят людей забавы ради

Нет не для забавы, а для пропитания. Если богом стал Хищник - Рептилия, то он не сможет питаться чистой энергией, точно также, как он ел мясо будучи в Теле, он будет пожирать человеческие астральные тела и души, будучи Богом.

303

Меня тоже волновал этот вопрос. Высокоэволюционные личности могут научиться питаться изначальными энергиями. Но став Богами, они выбирают лёгкий путь - паразитировать.

304

Есть мнение: Бог богу рознь, как и Человек человеку. Если вообще высокоэволюционная личность может назвать себя богом. Если может - то вопросов нет, хоть чем (кем) может питаться, а если не называет себя богом, то и живёт себе дальше для собственного развития, и пищу находит соответственно собственному уровню. Но уш точно не паразитирует! Это же просто неприлично!

305

Получается если существо было хищником в физическом теле, то оно останется хищником в астрале. Даже если научится питаться чистой энергией, психологический фактор -память души- будет играть доминантную роль при выборе пищи. Что касается людей, человек - всеядное животное, ему легче стать богом-веганом. Верно?

Под "гнобить" я подразумеваю не только поедание душ, но и скотское отношение большинства "богов" к людям, в том числе и земных. Все мифологии мира так и пестрят их властолюбием и предательством. Возможно это итог обожествления земных правителей.

Ravan написал(а):

Но став Богами, они выбирают лёгкий путь - паразитировать.

Поддерживаю.

306

Ммммм, ну если под "богом" подразумевать сущность, которой для жизни требуется пища в виде подношений-жертвоприношений и фимиамов-восхвалений, тогда видимо - да. А если под "богом" подразумевать следующую ступень собственного развития среди самого себя, то тогда по-моему - спорно по-любому. Не будет внешней подпитки - ищи в себе (в прошлых земных заначках или ещё где), иначе какая ты нафиг высокоэволюционная личность (типа "бог")?

307

Все, что вы обсуждаете уже описано Гомером - остров Тринакрия. Спутники Одиссея и он сам - там уже Боги. Он стал отшельником и голодал, а они стали есть сначала дичину, а потом и человечину. И все в итоге были уничтожены.

308

ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ И АТЛАНТИЧЕСКИЕ «БОГИ» МАЙЯ, АЦТЕКОВ, ИНКОВ, ТОЛТЕКОВ И ОЛМЕКОВ С РУССКИМИ ИМЕНАМИ (Mayаn, Aztec, Inca, Toltec, Olmec Gods with Russian names):

ПРИМЕЧАНИЕ: для того, что-бы полностью понять о чем будет идти речь, а именно - по поводу имён «богов» Месоамерики, пожалуйста помните, что:

1. ЧИТАТЬ ИМЕНА МЕСОАМЕРИКПНСКИХ "БОГОВ" И ТАКЖЕ ИМЕНА МЕСТНОСТЕЙ И ГОРОДОВ МЕСОАМЕРИКИ НУЖНО ВСЕГДА БЕЗ ЩЁЛКАЮЩИХ ЗВУКОВ-ПРИСТАВОК «ТЛ», «ХЛ», КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕЙРО-ЛИНГВИЧЕСКОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ЯЗЫКОВЫХ ГРУПП - МАЙЯ, АЦТЕКОВ, ИНКОВ А ТАКЖЕ ТОЛТЕКОВ, ОЛМЕКОВ И Т.Д., И ПРИ ПЕРЕВОДЕ И ЧТЕНИИ СЛОВ С ВЫШЕУКАЗАННЫМИ ЗВУКАМИ-ПРИСТАВКАМИ ОСОБЕННО ЗАТРУДНЯЕТ РАСШИФРОВКУ НЕЙРО-ЛИНГВИЧЕСКИХ КОНТЕЙНЕРОВ САМИХ ПОНЯТИЙ (ОБРАЗОВ) В СЛОВАХ ЭТИХ НАРОДНОСТЕЙ.  ВТОРОЕ И НЕМАЛОВАЖНОЕ, - У МАЙЯ, АЦТЕКОВ, ИНКОВ, А ТАКЖЕ У ТОЛТЕКОВ, ОЛМЕКОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО «СОБСТВЕННЫХ» БОГОВ, НО ВСЕ «БОГИ» КОТОРЫХ ОНИ ПОЧИТАЛИ ВПЛОТЬ ДО 700 ГГ НАШЕЙ ЭРЫ, - ЭТО ИМЕНА ОСОБЕЙ ГИПЕРБОРЕИ И АТЛАНИ, КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИ РОСТКИ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В МЕСОАМЕРИКЕ ПОСЛЕ КАТАКЛИЗМА В 111.000 - 10,000 ГГ ДО НАШЕЙ ЭРЫ. Правильно читая Месоамериканские имена «богов» мы находим нейро-лингвические контейнера в словах присущие ТОЛЬКО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, и абсолютно никакому другому языку мира, что говорит об ОДНОМ И ЕДИНОМ ЯЗЫКЕ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ И АТЛАНТОВ, и в силу того что «боги» Месоамерики по статусу делятся именно на две группы – одна относится к ГИПЕРБОРЕЙЦАМ и другая к АТЛАНИ (АТЛАНТИДЕ). Это узнаётся при прочтении имён и титулов «богов» двух категорий.

2. На протяжении со-существования двух «империй» - Гипербореи и Атлани (Атлантиды), всё время происходили войны удивительной разрушительной силы между двумя лагерями. Одна из последних пост-катаклизменных войн описана в Махабхарате. Махабхарата (на Санскрите) – это не война на одном континенте, а межконтинентальная война сродни Второй Мировой 20-го века, но с более ужасающими последствиями и применяемым оружием.

3. Ни в коем случае нельзя изучать историю Египта без истории Месоамерики, ибо ОНИ СУТЬ ОДНО, - ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЕСОАМЕРИКАНСКИЕ «БОГИ» «ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ» ПОСТ-КАТАКЛИЗМЕННЫЙ ЕГИПЕТ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ "ПРАВИЛИ" МЕСОАМЕРИКОЙ –  И ГИПЕРБОРЕЙЦЫ И АТЛАНТЫ. Найдено несметное количество «египетских» и «шумерских» артефактов в Месоамерике и «Месоамериканских» артефактов в Египте.

4. Почти (!!!) весь нынешний пантеон Египетских богов – это запланированная «выдумка» ИНИЦИОНИРОВАННЫХ – жрецов одной или другой фракции - Гиперборейцев, либо Атлантов (правильно читается АНТЛАНЬ, а не АТЛАНТИДА).

5. Нужно помнить, что как и Месоамериканский КЕТЗАКОАТЛЬ - СОКОЛ – Quetzalcoatl, так и Египетский ПТАХ – это не имя собственное (царя. правителя), но титул. После катаклизма в 11,000 – 10,000 гг до нашей эры всё «запоминалось»  и «писалось»  согласно ТИТУЛАМ. ТИТУЛ "СОКОЛ" (ФИНИСТ ЯСНЫЙ, как и сказано в Русских волшебных сказках) – ЭТО ТИТУЛ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ. ТИТУЛ «ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ» и «КОЩЕЙ» (по Русским волшебным сказкам) - ЭТО ТИТУЛ АТЛАНИ (АТЛАНТИДЫ), ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО В АТЛАНИ НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС ГИБРИДИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДНК С НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - РЕПТОИДНЫМ И НАГОВ (НАКАШЬ). В ЭТОМ ТАКЖЕ СОСТОЯЛА СУТЬ МНОГИХ ВОЙН МЕЖДУ ГИПЕРБОРЕЕЙ И АТЛАНЬЮ. НИЖЕ ПРОСМОТРИТЕ ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ ИМЕНА-ТИТУЛЫ И ИМЕНА АНТЛАНИ (обратно повторяю «АНТЛАНИ», производного от слова «АНТ»).

6. Большое количество Гиперборейских «богов» было взято Атлантами и внедрено в их "ЕГИПЕТСКИЙ" пантеон с придуманными историями и мифами в противоположность первичному здравому смыслу Гиперборейцев. К примеру – так Гиперборейский «бог» Хорс стал Гором - «богом» Атлани, в Египетском пантеоне с «пристёгнутой» ДНК и несуществующей «родословной», понятие-"богиня" МАТЬ в Египте Антов стала быть МА, МА’АТ и ХАТОР (в принципе ЖИЛИЩЕ ХОРСА – ХАТА ХОРА, но с необуздано ложной "родословной"), Гиперборейская космогония как "НАВЬ" превратилась в Египетскую «богиню» НЕФТИДУ – НУТ (NUT), что есть обыкновенной транслитерацией НУВ (где «Т» легко заменяется близким звуком «В»), - то есть НУВ, НАВ, и от мягкого Гиперборейского - НАВЬ. ИЗИДА – ИСИС (ISIS, в Аккадском ISHSHA), что пишется как ИСС (с двумя «С»), - это Русское «ЕС», и с мягким «ЕСЬ, это слово значит ЕСТЬ и писалось также как ЕСЬ и ЕСЬМЪ», что является словом-синонимом  ЯВЬ (то есть здесь и сейчас -материпльный мир).
Таким образом Гиперборейская МАТЬ - МАТЬ-ПРИРОДА, МАТЬ-ЖЕНЩИНА, МАТЬ-БОГИНЯ разделилась на Египетских МА, МААТ, ХАТОР, а также ИЗИДУ и НЕФТИДУ (ЯВЬ и НАВЬ). Гиперборейское понятие «ЖИВА» (всё живое, также определение понятия «АТМА» - АТМА ВСЕЛЕННОЙ, АТМА ПЛАНЕТЫ, АТМА ЧЕЛОВЕКА) - под руководством Нагов Антлани на берегах Сарасвати превратилась в «бога» ШИВУ, ибо ШИВА это транслитерация ГИПЕРБОРЕЙСКОГО (и Русского) слова ЖИВА. Второй нейро-лингвический контейнер Гиперборейского слова МА-КОШЬ (что просто-напросто обозначает МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ как нашу галактику) породил определение КОЩ-ЕЙ (от МА-КОЩ), что также определяет пришельцев из нашей же галактики МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ но ДРУГОГО "СОРТА" (ТИПА) ДНК, одним словом РЕПТОИДЫ-НАГИ (НАКАШЬ-КОЩЕИ, два слова которые имеют АБСОЛЮТНО ОДИН И ТОТ-ЖЕ ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ НЕЙРО-ЛИНГВИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР). Посмотрите ниже – имена-титулы Месоамериканских «богов» делятся на две категории (в этом отношении) – СОКОЛЫ (ФИНИСТЫ ЯСНЫЕ) И КОЩЕИ (ПЕРНАТЫЕ ЗМЕИ),  - точно так же как и говорится в Русских волшебных сказках. Хорошо ПОИЗУЧАЙТЕ ПРИВЕДЕННЫЕ НИЖЕ ИМЕНА – ОНИ ЕСЬМЪ СУТЬ - КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ИСТОРИИ И ИСТОРИИ АНТЛАНИ (АТЛАНТИДЫ).

7. Следует помнить, что «Атлань» была изгнана из Египта и уничтожена Гиперборейцами ещё при Второй Махабхарате до 10,000 гг до нашей эры, но самый последний (ДНК) наследник Атлани под именем «бог» Пакал (настоящее имя приведено ниже) царствовал в Месоамерике в местности называемом ПАЛЕНКЕ, по РУССКИ - «ПАЛЁНКЕ», (имя абсолютно то же самое, что и ПАЛЕНЫЙ СТАН – ПАЛЕСТАН в нынешнем Израиле) - почти до 700 гг нашей эры. Неужели не понятно почему идёт "плач" денно и нощно возле Гиперборейской "стены плача" в Иерусалиме и что именно было утеряно и кем?

8. В приведенном ниже фильме приводятся потрясяющие факты о том, ЧТО ИДЕОЛОГИЯ "БОГА-ОТЦА" И ИДЕОЛОГИЯ "БОГА-СЫНА" СУЩЕСТВОВАЛИ ЗАДОЛГО ДО ЕГИПТА И ОБЕ БЫЛИ ПРИНЕСЕНЫ НА ТЕРРИТРИЮ ГИПЕРБОРЕИ ИМЕННО ОСТАТКАМИ ЖРЕЦОВ АТЛАНИ, ПОСЛЕДНИМ ПРЕЛСТАВИТЕЛЕМ КОТОРЫХ И БЫЛ «ЛОРД» ПАКАЛ (ПЕКЕЛЬ) В МЕСОАМЕРИКЕ. ОН, БУДУЧИ ПРАВИТЕЛЕМ В ПАЛЁНКЕ, ИМЕЛ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГИПТУ И КУЛЬТУ «ЯХВИЗМА», ПОКА ГЛУБОКО СИДЯЩЕМУ В ЖРЕЧЕСКИХ «КУЛУАРАХ» ЕГИПТА И ВАВИЛОНА И САМОГО ПАЛЁННОГО СТАНА В НЫНЕШНЕМ ИЗРАИЛЕ.

9. Гробница ПАКАЛА является последним неразграбленным археологическим местом по исследованию «захоронений» Месоамериканских жрецов и царей. При исследовании надгробной крышки и «посмертной» маски самого Пакала были обнаружены пометки - точки-«ключи» и скрипты-сайферы с кодами. Исследователями были изготовлены прозрачные полиэтиленовые пленки и все рисунки с крышки саркофага, стен гробницы, посмертной маски и других артефактов были нанесены на прозрачные плёнки. Способом нанесения рисунка на рисунок с взятых с артефактов и вращения риунка на рисунке под различными геометрическими углами удалось расшифровать всю зашифрованную «библиотеку» Пакала (правильно "Пекеля", от слова Гиперборейского-Русского слова «ПЕКЛО»). Было обнаружено и прочтено предсказание Пакала об: воплощении «Мессии»-Сына Божьего», о значении и появлении тетраэдра а тетраэдре - "Звезды Дывида", а также множественные «маски» и детали ИМЕННО «КОЩЕЕВ-ПЕРНАТЫХ ЗМЕЕВ». И вся эта информация находится в Месоамерике, а не а Палестине (вернее Месоамериканской Палёнке), при том всём, что вся идеология КОЩЕЕВ БЫЛА ВНЕДРЕНА ПОЭТАПНО НАЧИНАЯ С ЕГИПТА, ПОЗЖЕ С МАГИЧЕСКИМ (КАББАЛИСТИЧЕСКИМ) РАЗВИТИЕМ В ВАВИЛОНЕ И ПРАКТИЧЕСКИМ ВНЕДРЕНИЕМ В ПАЛЕСТИНЕ.

10. Речь дальше будет идти в основном о МАСКЕ ПАКАЛА (ПЕКЕЛЯ), ЕГО НАДГРОБНОЙ КРЫШКЕ И О НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ АРТЕФАКТАХ МЕСОАМЕРИКАНСКИХ «БОГОВ».   

Привожу ниже весь фильм в девяти частях на англтйском, так как нет возможности и времени для создания субтитров на русском. А также... для последовательного изучения материала привожу наглядный способ расшифровки, показан как анимации и естественно - 130+ фотографий - для сравнения с «текущей» темой в предлагаемом фильме.

Ниже приведены несколько образцов расшифровки имён-титулов Месоамериканских «богов» -  Гиперборейцев и Атлантов (Антов):

Quetzalcoatl –  IE SOKOL – ЙЕ СОКОЛ, или ЕСТЬ СОКОЛ (что значит ТО ЕСТЬ СОКОЛ, всегда в Российских СКАЗАХ он назывался «СОКОЛ ФИНИСТ ЯСНЫЙ» - это не имя собственное, а титул, как и Перун у Славян и Птах у Египтян)

Topiltzin Ce Acatl Quetzalcoatl  - TO BIL ZHIN(L) SOKOL IE SOKOL – что значит ТО БЫЛ ЖИЛ СОКОЛ, ЙЕ(ЕСТЬ) СОКОЛ (по традициям Месоамерики – зто полное имя КЕТЗАКОАТЛЯ - СОКОЛА – Quetzalcoatl)

Ipalnemohuani - I PALNE MOGUNE – ЙЕ ПАЛЬНЕ МОГУНИ (что значит «ТЕ КОТОРЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫ УНИЧТОЖИТЬ»)

Xolotl – ZOLOT (ZLATA) – ЗОЛОТ (ЗЛАТА)   

Tlahuizcalpantecuhtli - LAGUZHCA PAN(Е)  (SO)KULI  - ЛЯГУШКА ПАНТА КУЛИ, более всего ЛАДУШКА ПАН СОКУЛИ (СОКОЛА)

Coatlicue - (KALI-KA) - КАЛИ-КА (по санскриту - богиня, которая управляет циклом Юги, по Русски ЯГИ)   

Xochiquetzal - (KOSCHEITSA) - КОЩЕИЦА

Mixcoatl - (MIZ-COL) – МИШКОЛ (МИШХОЛ – МИХАИЛ)

Chihuacoatl - SCHIHUA-COL – ЩЕЙЯ-КО(Л), производное  от перестановки слогов в слове КО-ШЕЙ (всегда нужно убирать щёлкающее «т» и «л», либо оба звука вместе «тл» в произношении слов Майя, Ацтеков и Инков для выведения нейро-лингвического контейнера самого слова. Щёлкающие приставки «тл» в произношении почти всех слов этих народностей – это умышденная добавка для мутирования первичного корня ОРИГИНАЛЬНОГО СЛОВА. Вы ещё придерживаетесь мысли, что календарь «Майя» придумали сами Майя а не Гиперборейцы и Атланты? Подумайте ещё раз...)

“White” Tezcatlipoca - (BEZ-KALI-BOKA  BEZ-KOLO-BOKA) ONE WHO LOST FOOT  - БЕЗ-КАЛИ-БОКА, либо БЕЗ-КОЛО-БОКА (обозначает «кто-то без одной части тела)

Tlaloc – goddess Laloc (LALA-LELIA) – богиня ЛЕЛЯ

Tlahuizcalpantecuhtli – LAHUZKA PAN TEK(H)UTI  (LADUSHKA PAN SO KOLI) – ЛАДУШКА ПАН(А) СОКОЛА

Kukulcan - (KOKOL-KHAN) KUKUL-KHAN OR SOKOL KHAN – КОКОЛЬ-ХАН, либо СОКОЛ-ХАН

Votan – (WODAN) OTAN ODIN, THE FIRST, ВОТАН, он же ВОДАН, ОДАН и ОДИН (значит «ПЕРВЫЙ», либо «ТОЛЬКО ОН»)

Viracocha - VERA GOZHA (VERA KOSCHA) – ВИРА КОЩА, либо ВЕРА КОЩА, а также вполне можнт быть как «ВЕРА ГОЖА» (значит ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРА)

Pacal - (PASHAL, PEKEL) FROM THE PEKLO-NAV’ – ПАКАЛ, либо ПЕКЕЛЬ, - ПЕКЕЛЬНЫЙ «БОГ», другая интерпретация слова ПАКАЛ ксть ПАСХАЛ, от слова ПАСХЕТЬ, ПАСХА, но более всего значит ЛИЧНОСТЬ ДНК ПЕКЕЛЬНОГО БОГА (МИРА НАВИ)

ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ И АТЛАНТИЧЕСКИЕ ИМЕНА МЕСТ И ГОРОДОВ МЕСОАМЕРИКИ (Mesoamerican Cities & Regions with Russian names):

Palenque - (PALENKA) THE SAME AS PALENYI STAN PALESTINA – ПАЛЕНКЕ, ОНА ЖЕ ПАЛЁНКА, СОКРАЩЁННОЕ ОТ ПАЛЁНЫЁ СТАН, КАК ПАЛЕСТИНА. (точно так же как и Палестина, почти вся Месоамерика до сих пор носит Русские имена в именах её регионов и городов)

Teotihuacan -  ДЭВА ТИХИЙ ХАН. Либо ТИХИЙ ДЭВА-ХАН

Xochicalco - KOSCHE-KALKO (KOSCHE-KOKO(L), KOSCHEI-SOKOL) – КОЩЕЙ-КОКОЛЬ, что есть КОЩЕЙ-СОКОЛ

Chichen Itza - CHECHENITSA (CHECHNIA) – ЧЕЧЕНИЦА

Tula - TULA (THULE, as Russian town TULA) – ТУЛА (идентичное название как город в России – ТУЛА. Это не Месоамериканское имя)

Peru – PERUN (PTAH, THE LAND OF PTAH) – ПЕРУ(Н), что значит ПЕРУН (Гиперборейский-Славянский «титул-бог») и ПЕРНАТЫЙ (территория ПЕРУНА, ПЕРНАТОГО, ПТАХА, тот же абсолютно ПРАХ в Египте. Вторичное имя ему ХОРС, намного позже это будет Египетский ГОР)

Tenochtitlan - TENOCHILAN  (ZHENO-CHULAN) – ЖЕНО-ЖИЛАН

Yaxchilan - YAG-CHILAN (IAG-CHULAN) – ЯГ-ЖИЛАН (ЯГА-ЖИЛАН)

Yucatan - IAGA-TAN (IAGA-STAN) – ЯГА-ТАН, что значит ЯГА-СТАН

Tiahuanaco – TIWA-NAKU – ЖИВА-НАГА, либо НАГО-ЖИВА, НАГО-ЖИВО  (место войны и уничтожения Гиперборейцами Атлантов-Нагов, место так и называется ЖИВА-НАГА. Посмотрите интереснейшие документальные фильмы А. Склярова о Тиванако со следами уничтожения военными средствами)

Machu Picchu – MOCHI PECHI - МОЩИ ПЕЧИ («сильные печи», значит ПЕЧИ МОЩНЫЕ. Здесь говорится о печах как в избах на Руси, то есть – это печь на которую нужно взбираьтся. Не верите? Посмотрите на строения Мачу-Пиччу и убелитесь, что там именно построены «ПЕЧИ», одна над другой)









Отредактировано Frankenstein (2011-02-25 07:01:30)

309

продолжение...

Здесь ниже приведены артефакты по расшифровке а также файлы "АНИМАЦИИ" с показанием именно самого ПРОЦЕССА раз-(де)-шифроаки сайферов и рисунков:

МАСКА ПАКАЛЯ - ПРОЦЕСС ДЕШИФРОВКИ
Название: LORD PACAL MASK.avi
Размер: 3.37 Мб
Доступен до: 2011-03-26 11:55:49
Ссылка для скачивания файла: http://liveforums.ifolder.ru/22079592

Примечание: заметьте "эмблему" ПЕРНАТЫХ ЗМИЕВ-АТЛАНТОВ, КОИМ И БЫЛ ЛОРД ПАКАЛЬ (ПЕКЕЛЬ).
В Русских сказках зто ЗМЕИ И ЗМИИ "ГОРЫНЫЧИ" и т. д.

КРЫШКА ГРОБНИЦЫ ПАКАЛЯ-АТЛАНТА
Название: PACAL TOMBS- LID OF PALENQUE.avi
Размер: 1.26 Мб
Доступен до: 2011-03-26 11:57:26
Ссылка для скачивания файла: http://liveforums.ifolder.ru/22079616

ВИРАКОЧА (ВЕРА-КОЩА) - ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТИВАНАКО (ЖИВА-[НАГО]-НАГА)
Название: Viracocha-Transformer of Tiahuanaco 2.avi
Размер: 1013.14 кб
Доступен до: 2011-03-26 11:58:23
Ссылка для скачивания файла: http://liveforums.ifolder.ru/22079637

НАДПИСИ В БОНАПАКЕ
Название: The Mural of Bonampak.avi
Размер: 628.72 кб
Доступен до: 2011-03-26 11:59:25
Ссылка для скачивания файла: http://liveforums.ifolder.ru/22079665

Отредактировано Frankenstein (2011-02-24 11:14:18)

310

продолжение...

маска Пакала-Атланта с эмблемой "пернатого змея"

311

А дальше пойдут 130 фотографий с самого фильма.

Думаю так... из-за того что фильм на английском, последующие фотографии помогут с разложением (сортированием) смысловой нагрузки в сознании "по полкам".

Отредактировано Frankenstein (2011-02-25 07:04:12)

312

...

313

...

314

...

315

...

316

...

317

...

318

...

319

...

320

...

321

...

322

...

323

...

324

...

325

...

326

...

327

...

328

...

329

...

330

...здесь показана эмблема-царский амулет Атлани (Атлантиды), а не Му, Пацифиды и "китайских императоров".

В принципе по образу - это ЭМБЛЕМА ИМЕННО СКРЕЩЁННОГО ДНК - ЧЕЛОВЕКА И КОЩЕЯ.

ИМЯ ИМ (СКРЕЩЁННЫМ АТЛАНТАМ) БЫЛО "ПЕРНАТЫЕ ЗМЕИ", А ПО РУССКИМ СКАЗКАМ "ЗМЕЙ", В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ - ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ.

Это скрещённое человеческое и рептоидное  ДНК. Добавьте в в этот "ДНК салат" ДНК Нагов. Вот потому происходими кровавые войны мехду Гипербореей и Атланью.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.