Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг


Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг

Сообщений 391 страница 420 из 978

391

Российские контрактники не хотят в Сирию.

Да и на Донбасс они совсем не хотят: "...уже когда подъезжали к Ростову, контрактники подумали, что их отправляют в Донбасс. Ростов в итоге проехали и вздохнули спокойно, пока не вспомнили про сирийский конфликт. «Думали, что в Донбасс, а оказалось — в Сирию», — невесело говорит он." http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/1 … 0297.shtml
Большая статья, есть карта, какая группировка контролирует ту или иную территорию в Сирии.

392

штурман написал(а):

Что касается Украины, люди в тревоге. Напряжены.

Тогда еще один вопросик, а чего это в Украине так люди-то встревожились???

393

Лена написал(а):

Тогда еще один вопросик, а чего это в Украине так люди-то встревожились???

Видно что то не нравиться. Могу в лоб спросить. Именно что. Хотя ты сама можешь ответить, так как в гуще событий... это я в провинции на задворках в тиши живу. А что есть сомнение что врут?

Отредактировано штурман (2015-09-19 09:35:04)

394

штурман написал(а):

А что есть сомнение что врут?

Как говорит один известный киногерой: - "Все врут!" :D
Мне тяжело судить что сподвигло ваших знакомых увезти детей... из моего окружения все дети с родителями... а у некоторых после обучения за границей, и все равно некоторые вернулись в Украину, хотя как по мне, если бы у меня была возможность учиться в Англии и там остаться, то возможно я воспользовалась бы этим шансом...

По поводу анализа ситуации в наших странах да и в мире в целом,еще одна гаденькая статья: :dontknow:

Демура, в частности, выдвинул теорию, согласно которой более 80% населения мира слабоумны: «Очень долго проводили исследование психиатры и психологи. Они задались вопросом, каков процент умственно отсталых в мире, то есть людей, не обладающих понятийным мышлением. Они очень аккуратно оценили, что это больше 80%. Что такое понятийное мышление? Это умение видеть ключевой факт в явлении, понимать, откуда что происходит. Второе – умение предсказывать, и третье – целостная картина мира. Причем большинство людей, которые не обладают понятийным мышлением, уверены в том, что им обладают и картина мира у них соответствует действительности». «Человеческая сущность не меняется, — считает он, — как было 80% дебилов, так и осталось».

http://politkuhnya.info/novosti/kremlev … e_com.html

Чтобы это не выглядело оскорбительно по отношению лично к тебе, сразу оговорюсь, к тем 20% я себя не отношу. Очень тяжело, глядя на весь этот лядский цирк, держать голову холодной... Смотреть не на указующий палец, а видеть кто за этим пальцем стоит. Но я стараюсь... дорогу осилит идущий  :D

Отредактировано Лена (2015-09-19 09:50:44)

395

Лена да что оскорбительного то, от Изиды уже получил пару лет назад, что виноват я и мои дети и мои внуки что  война идет. Всегда холодной держать голову не получится. Мы не роботы.

396

Ulis написал(а):

На святой горе Афон наложили анафему на президента РФ Владимира Путина

Кстати в продолжение  темы можно напомнить ещё факты, которые в принципе хорошо известные, но может уже подзабытые.

"Вера" Христианская газета севера России.

В прошлом остались первые две неудачные попытки Президента посетить Афон. Они вызвали большой резонанс в православном мире. Корреспондент газеты «Коммерсант» Андрей Колесников, ожидавший Владимира Путина на Святой Горе вместе с другими журналистами, лично слышал тогда вердикт монахов: Богородица не пустила. Если говорить о прозаической стороне дела, то помешала снежная буря, какой на Афоне никто не помнит. Сохранилась фотография: под снежным настом провалившиеся крыши монастырских построек. Президент был расстроен .
Во второй раз посещение, назначенное на 5-6 сентября прошлого года, сорвалось из-за трагедии в Беслане. Президенту пришлось покинуть десантный корабль Черноморского флота «Ямал» в тот момент, когда он после захода в турецкий порт Измир взял курс на Святую Гору.
После первых неудачных попыток Президента попасть на Афон начали раздаваться голоса – не антихрист ли он? Безусловно, эта история далеко выбивается из ряда случайностей. Но ее духовный смысл от нас сокрыт.

Добавим, что с третьего раза Путин всё таки попал на Афон. Но надо понимать, что мы всё таки являемся жителями мира Яви, и атомарные законы имеют в конечном счёте более высокий приоритет над астральным "волшебством". Тем более, что третья поездка была осуществленна в режиме спец операции, когда вся мощь государства работало на то, что бы третья и последняя по всей видимости попытка была удачной, ибо ставки были уже слишком высоки. Самолёты,  вертолёты, морские суда, катера и подводные лодки, день и ночь мониторинг и анализ погоды, всё пошло в ход.

2011 года. Болотная.И монахи Афона вновь отличились, чтением акафистов на благодарность избавления верного народа от власти царя Ирода.

2015 год - Анафема.

Интересный духовный путь у православных старцев.

А вот ещё. Из интервью афонского старца.

«Русский старец отошёл, и греческий монах получил от него  харизму, дар Духа Святаго. Она передаётся именно так:  схииеромонах Тихон умер у него на руках… Связывало бы такое наднациональное родство как можно больше людей!»

А вот реакция на это представителя РПЦ МП.

Это откуда взяли? Что извините за бред?  Такого рода вещи характерны для каких-то оккультных практик, но совершенно не соответствуют истинной святоотеческой мысли.

И окончательное резюме по афонскому вопросу.

Выходит, что нам, с одной стороны,  говорят, о «связях»  патриарха  с масонами, иезуитами и экуменизмом, пугают Восьмым Вселенским Собором, а  с другой показывают «святых афонских старцев», подвижников, на молитве которых «держится мир».
Это по замыслу архитекторов, приведет к тому, что люди поверят старцам и таким образом будет установлен идеологический контроль над Церковью,  что и необходимо  для  реализации в России антихристианского проекта.

Вот такая старая старая сказка матрица у нас выходит  8-)
Первые 25 сек.

Отредактировано Зелёный VS (2015-09-19 12:12:01)

397

штурман написал(а):

Муравьёв читал твою исповедь. Знаю Тоже конца России ждешь. Но есть время и линия как ты говоришь, есть взгяд со стороны. в 18 году поговорим. Что тебе мнение старого парапсихолога...) отдыхал на Украине каждый год, с 1968 по 1977 отчим украинец две сестры по отцу разумеется тоже украинки, теплое отношение к родственникам с Украины. Это о чем? Да о том что все что будет это не помешает быть хорошему. Паспорт рвать не гоже любой. Вообще слежу за форумом, это уже видел.

Отредактировано штурман (Сегодня 10:11:21)

штурман - радостно читать твои небольшие резюме о твоем окружении в России и про "покупают квартиры строят дома, покупают дорогие авто где санкции то?" Ощущаеться, что все это отражение твоей зрелой урановешенной личности что формирует твое окружение.

Выскажусь для членов форума, кто, возможно, как и я, замечает это противоречие мнений. Прошу извинить, "завуалирую" названия и имена по личным причинам.

Живу в Украине, имею 30-40 друзей в России (возраст от 30 до 45), посещаю их каждый год с начала 2000-х. Питер-Москва и города в Владимирской-Ивановской областях. Все друзья из простых бедных семей, большинство монархисты, верующие, другие - право-радикальных настроений. С начала майдана - НИКТО из них не спросил меня даже "ну как ты? что там у вас?", при том, что все мои знакомые американо-европейцы заваливали меня сообщениями. Мне было очень обидно. Непонятно почему так. Поговорив 1 раз с одним из Российских друзей, получила ответ - "болотной №2 не будет и все это знают".
  Через год пришло понимание - молчание и страх. Встретила одного Русского из того-же города в Европе. Сказав что тут за ним не следят, а значит можно высказаться получила испуганное "я за ТВ не слежу, ничего не знаю". При попытках спросить друзей как "дела" в соц сетях - переписку удаляли и просили не говорить на эти темы "потому что, мы знаем, мнения у нас разные". К уже потухшей обиде добавилось разочарование.

  С начала санкций началось другое. По воле проф-занятия, получаю информацию о том, что говорят и что намерены делать богатые и успешные артисты самого высокого ранга в России. Гонорары и расходы на проф деятельность упали катастрофически, все держат доллары, а кто поумнее "пашет как лошадь" сейчас и складывает в кубышку на 2016 год - "потому что будет жопа".

  У простолюдинов моих пошли сокращения на работах, все бояться потерять свои места, говорят - почему сокращают никто им не комментирует, но и так понятно. Добавлю также, что за 10-тилетие моих поездок туда, да - города подкрасили, развлекательные центры построили, но мои пролетарии как жили в срубах или родительских квартирах - так и живут, в Европе не были, на Черном Море тоже не были. Мне порой становиться стыдно от того как "жирую" я и мои Украинские родные и друзья, катающиеся в Европу по пар раз в год и позволяющие себе Греции-Турции.

По поводу "Что касается Украины, люди в тревоге." - да! После Минских отлегло, а до того было страшно. Каждому за свое. И все, в той или иной мере, осознают - что дальше будет еще не сладко. У меня произошла беседа с одним человеком давно состоящим в тех организациях которые сейчас представляют собой правый-сектор. Там идет борьба за власть и обычное "мерянье" царьков и князьков. Методы какими они собрались решать видимые им проблемы не адекватны и не дружат с реальностью. Либо это силу зачистят, либо они натворят делов, но после зимы, когда люди побольше устанут от всего.

Мне хочеться чтобы пост-совковый КГБ-стский гной наконец сорвали с Российской земли и людей, но эта система вьелась уже так глубоко, что надежд на то что Россияне сами изменят этот строй нет. Помаранчевая, майдан, поездки в европу людей с запада Украины, меняли менталитет и дали людям осознание что ты сам что-то можешь сделать, а обьеденившись с другими - так еще больше! И не ждать с моря погоды тоже уже научились. Не будем обсуждать управляемость самих этих событий и цели - тот кто там был сам знает как это повлияло на его дух.

Отредактировано Highway (2015-09-19 13:39:07)

398

Муравьёв написал(а):

про карму

Умер второй сын Анны Герман: самые яркие эпизоды из жизни чиновника и политика Ссылка

399

400

штурман написал(а):

А по санкциям тут народ смеется, покупают квартиры строят дома, покупают дорогие авто где санкции то?

хорошая шутка)))

Мой "ватный" начальник, смеявшийся еще полгода назад, на днях провел совещание и предупредил, что фирму (ТОП-3 юридического консалтинга, "рульф") ждут нелегкие времена

На прошлой неделе красил крыло, бампер, капот и дверь у офицала. Вся стоянка забита автомобилями нераспроданными, и это, кстати, Москва.
Сделали серьезную скидку на работы и сделали все сутки, чего никогда не было. Ибо не простаивать же.

Поставил на "hold" идею с ремонтом. Времена впереди неясные(( и тяжелые.

Вчера подвез до Юго-Западной одного мужчину (ехал на рынок, было по пути). Из под Оренбурга. Работы нет, если не считать 8000 работой (с его слов). Колымит под Москвой во Внуково (за 20000), часто кидают, две дочери. В состоянии отчаянья мужчина.

Извините, но не иначе как этот народ, что квартиры покупает, бюджеты пилит. Таким всегда "кому война, а кому мать родна".

Нет, конечно, траву еще никто не ест, но "самолет все больше и больше заваливается". Будем посмотреть.

Да, и еще. Няня у нас с Херсонщины. Так вот. Я ей еще когда все начиналось сказал, что настанут времена, когда дарагие рассияне поедут на заработки в Украину. Если пустят)) Хотелось бы ошибиться, но что-то подсказывает, что законы Мерфи работают - что должно произойти - то произойдет.

Отредактировано Lawyer (2015-09-20 19:31:41)

401

402

Lawyer написал(а):

хорошая шутка)))

Извините, но не иначе как этот народ, что квартиры покупает, бюджеты пилит. Таким всегда "кому война, а кому мать родна".

Нет, конечно, траву еще никто не ест, но "самолет все больше и больше заваливается". Будем посмотреть.

Отредактировано Lawyer (Вчера 22:31:41)

Lawyer неужели у Вас так плохо? Что действительно чувствуются что страна падает? Если плохо у Вас, то через пару лет будет плохо и у нас. А сейчас так как сказал покупают и планируют покупать.. Бюджетники есть. Есть Газпром. Есть другие, но нет напряжения все спокойно. Будет плохо сообщу...)
  Lawyer, а начальник твой ватник потому что русский? Или просто сволочь?..)) А по поводу на заработки в Украину, надо подумать... К Юлису в гости заглянуть...

403

Регионы, кроме самых богатых))), завалятся быстрее, в разы, если не перестанут сливать все в Москау)))
А ватник, ибо как-то сказал, что пусть лучше в стране будет ядренная бомба, чем медицина уровне Скандинавии.
И вообще, ватник, совок, какая разница, можно просто называть - тварь или нечеловек. Как кому удобней, суть не меняется. Жизнь драгоценна, а все те, кто ее не ценит, эволюционный хламс)))

404

Lawyer написал(а):

Регионы, кроме самых богатых))), завалятся быстрее, в разы, если не перестанут сливать все в Москау)))

заметка правильная, так как за газ и за свет народ платит в Москву. ЖКХ тоже руководство в Москве. Весь поток туда, у населения в провинциях очень плохое отношение к москвичам... Все федеральные торговые сети загубили региональный бизнес который просто сожрали.. Это еще лет 10 назад началось. 

Lawyer написал(а):

А ватник, ибо как-то сказал, что пусть лучше в стране будет ядренная бомба, чем медицина уровне Скандинавии. И вообще, ватник, совок, какая разница, можно просто называть - тварь или нечеловек. Как кому удобней, суть не меняется. Жизнь драгоценна, а все те, кто ее не ценит, эволюционный хламс)))

  У такого работать...силы тратить.

Отредактировано штурман (2015-09-21 11:20:46)

405

штурман написал(а):

Lawyer неужели у Вас так плохо?

Все эти разговоры Lawyer ни о чём. Я уже не раз это говорил в спорах с Муравьёвым.

Lawyer написал(а):

предупредил, что фирму (ТОП-3 юридического консалтинга, "рульф") ждут нелегкие времена

Вот у меня двоюродный брат живёт в США. Работает в IT сфере. Там смена места работы привычное для всех , в том числе и для настоящих американцев дело. Постоянно для какой то фирмы настают трудные времена. Ещё чаще настают трудности для конкретных проектов, а значит и людей в них задействанных, уже  внутри корпорации. И это нормально для рыночно либеральной экономии. И наоборот, совок состоит в том, что бы мерить экономическую стабильность в стране дедовским способом. То есть вот дед 40 лет на одном заводе проработал -  значит стабильность! Крепко государство на ногах стоит, не разваливается! Всё ребята. Для нашего времени это уже не работает. Сейчас надо постоянно меняться вслед за жизнью и ловить волну.

Lawyer написал(а):

Вчера подвез до Юго-Западной одного мужчину (ехал на рынок, было по пути). Из под Оренбурга. Работы нет, если не считать 8000 работой (с его слов). Колымит под Москвой во Внуково (за 20000), часто кидают, две дочери.

Опять же. Дорогие друзья. Назовите мне пожалуйста такой год из жизни пост советской истории России, когда нельзя было найти людей у которых работы в их маленьком городке нет, они едут в Москву или другой крупный город, и там работают на тяжёлых работах на которых и их кидают время от времени. Такое было всегда сколько я себя помню.

Lawyer написал(а):

Так вот. Я ей еще когда все начиналось сказал, что настанут времена, когда дарагие рассияне поедут на заработки в Украину. Если пустят)) Хотелось бы ошибиться, но что-то подсказывает, что законы Мерфи работают - что должно произойти - то произойдет

Наоборот это очень отдалённый сценарий. Это должно произойти что слишком неординарное. Украина 40 миллионов человек. Россия 140 миллионов. Вы же не о пяти креативных художниках говорите, которые приедут в Украину расписывать чертоги пани Юлии. Вы говорите о потоке трудовых мигрантов, который из за российских масштабов будет исчисляться миллионами. Но в Украине для своих граждан не всегда работа имеется. А тут миллионы новых работников. Что бы это случилось нужно, что в Украине начался просто промышленный и сельскохозяйственный бум. А для бума нужны рынки сбыта. При чём не абы какие , а большие и богатые. А в какой стороне их искать? Европа вы сами видите , достаточно глухо закрыта в целях защиты собственного производителя. И Россия отпадает, она же у вас разваливается и все из неё бегут, где уж тут до украинских товаров и высоко экологических украинских продуктов.
Так что реально надо мыслить, быть адекватным существующей реальности. Понимать что из чего вытекает и куда потом втекает. мыслить по современному, а не по совковому, как это делают некоторые товарищи, в том числе и на нашем форуме.

406


Зеленый, Вы читать умеете? Причем здесь США и мобильность? И проблемы отдельно взятой фирмы? Если проблемы у целых отраслей.

Отредактировано Lawyer (2015-09-21 13:18:46)

407

Lawyer написал(а):

Если проблемы у целых отраслей.

Да у нас всю жизнь проблемы у целых отраслей. Вы просто с историей плохо знакомы. Мы как  крымскую компанию 1853-1856 годов проиграли именно и за того, что у Николая I были проблемы в целых отраслях, так и до сегодняшнего дня с этими проблемами живём. Суть не в этом.

408

Вот еще уродец нарисовался.

Основатель Межпромбанка Сергей Пугачев подал к России иск на $10 млрд. Документ поступил в Постоянную палату третейского суда в Гааге. Эту информацию РБК подтвердил представитель бизнесмена

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/21/09/2015/5 … 44f5b07a7a

409

Визуально афонский монах на видео производит совсем другое впечатление нежели рпцшные попы.
Походу реально разные эгрегоры. Тема требует дальнейшего изучения.

410

411

Немного новостей с штурманского Алтая...

Текущие важные события в России и Украине-4

412

Муравьёв вижу шефство взял на мое просвещение...)))тогда не с штурманского Алтая, а лучше штурманской России, хотя со всеми государственными эгрегорами нет проблем.

413

Игорь Стрелков.

Прям хоть на Цензор Нет печатай. Под тегом "Ла- Ла -Ла"

Жду сегодняшней эпохальной речи Путина в ООН.

Но, в целом, что в ней будет сказано, уже примерно понятно по той невразумительной истерии, которая устроена вокруг нашего вползания в сирийскую войну.
Сразу хочу подчеркнуть: у меня есть надежные данные о том, что участие РФ в войне отнюдь не ограничится одними советниками, авиацией, артиллерией и охраной баз - идет формирование полноценного сухопутного "экспедиционного корпуса". Собственно, его авангард уже вступил в боевые действия.
Следовательно, мы таки влезаем в полномасштабную войну с ИГИЛ с такими "надежными" союзниками, как Иран, иракские и сирийские арабы и т.п. У которых, в отличие от России, действительно есть в этой войне жизненные интересы, не отстаивать которые вооруженным путем для них самоубийственно. Но боеспособнее они от этого не становятся.
И всё это происходит на фоне ползучей, но предельно последовательной сдачи ЛДНР в состав Украины "мирным путем". На проводящихся Сурковым совещаниях открыто говорится о безальтернативности возвращения ЛНР и ДНР в состав Украины на правах некоей (до сих пор Киевом даже не спроектированной) "автономии.
Впрочем, у Киева в запасе остается "хорватский" вариант - украинская группировка по-прежнему находится в готовности к наступлению, ничего и никого из прифронтовой полосы не отвела и ее численность превышает силы "народной милиции" ЛДНР (не "списочные", а фактические) не менее чем пятикратно.
Оценка боеспособности частей и подразделений "корпусов", которую дают их собственные командиры, колеблется от "полностью небоеспособны" до "половина разбежится, с остальными можем попробовать обороняться сутки-двое".
Фактически, командование ряда бригад и батальонов имеет в своих военных планах (естественно, неофициальных - на бумаге там все вполне "шапкозакидательски") два варианта:
1) "Занимаем круговую оборону и ждем поддержки ВС РФ"
2) "Отступаем к границе и пытаемся зацепиться где-нибудь поблизости".
Вариант "бросаем всё и бежим за границу" тоже витает в воздухе в кабинетах у многих командиров и "политических деятелей" (но я с такими не общаюсь, естественно).
При всех указанных вариантах предполагается, что без поддержки ВС РФ существование обеих республик и их вооруженных сил будет ограничено сроком от 2-3 суток до недели, при чем Донецк может пасть в течение первых суток (защищать его в данный момент практически некому).
Очковтирательство, тотальное воровство, жуткая текучка кадров, отвратительное снабжение, "обучение на бумаге для галочки", наличие множества (речь идет, в совокупности, о многих тысячах человек) "мертвых душ" - вот только некоторые характерные черты "регулярных корпусов народной милиции". И теперь у меня уже нет ни малейшей надежды на то, что ситуация может измениться в лучшую сторону при нынешних реалиях.
Можно смело говорить, что создание полноценных вооруженных сил ЛДНР полностью саботировано и, "в лучших традициях" "суверенной демократии" вместо них созданы "симулякры", неспособные ни обороняться, ни наступать, а лишь удерживать линию фронта в условиях пассивного поведения противника.
Вместе с тем, имеются данные (и, уверен, украм они известны лучше, чем мне - у них, в отличие от меня, государственный разведывательный аппарат имеется), что ВС РФ, занятые подготовкой к "сирийской войне", отреагировать на наступление укров сейчас совершенно не готовы.
Таким образом, "5-я колонна" сумела добиться "безальтернативной вилки" - сдача осколков "несостоявшейся Новороссии" либо "мирным" путем, либо путем военного поражения, предусматривается практически неизбежно. И все усилия российских СМИ сейчас направлены на то, чтобы путем нагнетания военной истерии вокруг Сирии скрыть почти состоявшуюся капитуляцию Кремля и лично Путина на Украине.
Изменить ситуацию еще не поздно, но полтора года последовательно осуществляемой капитулянтской политики перевели данный разворот в разряд чисто "гипотетического".
И, к глубочайшему сожалению, вынужден констатировать, что никаких сомнений в том, что В.Ю.Сурков действует на основании "карт-бланша", предоставленного ему свыше, больше нет.
Насколько самоубийственна для Путина капитуляция в Донбассе (т.е. следование по пути Милошевича - от поражения к поражению, от предательства национальных интересов страны - к предательству, под оглушительный треск "патриотической" милитаристской пропаганды), он, возможно, недопонимает. Но нам от этого не легче.
Противостоять совершаемому предательству Русского Мира мы сейчас не в силах. Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны. Чем бы это не обернулось для нас (и для меня) лично.
И, всё равно, "слить" ЛДНР и Русский Мир так, чтобы "у них все было и ничего им за это не было", у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. "Симулякр государства" подходит к завершению своего существования

Отредактировано Зелёный VS (2015-09-28 14:48:17)

414

415

Ополченцам ЛДНР пора в Сирию стартовать, против местного ополчения воевать.

416

Джихад в Москве, мусульмане зверски зарезали русского националиста за войну в Сирии

В ночь на 2 октября на Нахимовском проспекте Москвы было совершено дерзкое преступление! Неизвестные лица сожгли 3 автомобиля и хладнокровно расправились с одним из водителей. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД жертвой оказался известный российский националист. Убийцы попытались обезглавить жертву, однако у них это не получилось по неизвестным причинам.

Жертва скончалась в больнице спустя несколько часов. В МВД не исключают, что убийство произошло на религиозной почве. Продолжаются следственные меры по задержанию злоумышленников. Ночь на 2 октября, можно официально считать началом Джихада в России. Начиная с этой даты можно смело считать обезглавленные трупы в городах России. А ведь предупреждали Путина, что в России проживают 30 миллионов Суннитов…

417

Пять главных мифов России о НАТО. С сайта самого нато, рус-вершн. http://www.nato.int/nato_static_fl2014/ … ths-ru.pdf

418

Какой кошмар!
В РПЦ назвали священным долгом России борьбу с террористами в Сирии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56150eff9a7947b9ff31b9e7

419

Сергеев написал(а):

Какой кошмар!
В РПЦ назвали священным долгом России борьбу с террористами в Сирии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56150eff9a7947b9ff31b9e7

Ну дык там игла кащеева))))

420

Сергеев написал(а):

Какой кошмар!
В РПЦ назвали священным долгом России борьбу с террористами в Сирии

а что кошмар то , очень даже.
Хорошая мысль, выдать всему РПЦ автоматы бесплатно, за казенный счет. И всех попов и всех монахов отправить  этапом в Сирию. Очень даже симпатично.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг