Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 5


Интересное в сети, часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Володя бы еще больше удивился, что эта волна может просто его снести. Народ во всех опросах против Путина...такая власть задолбала откровенно народ, особенно показала отношение власти к населению последняя пенсионная реформа.  Уверен теперь эта власть с ее партией "единодросией" будет фальсифицировать все выборы нагло и в открытую.

932

штурман написал(а):

теперь эта власть с ее партией "единодросией" будет фальсифицировать все выборы нагло и в открытую.

в каком смысле "теперь будет нагло фальсифицировать", они промышляют этим уже очень много лет нагло и в открытую... теперь они будут еще больше нагло и в открытую избивать и хаять и врать на тех, кто что-то делает и говорит об этом

933

Зарубежные журналисты воспринимают протесты как восстание против власти.

Иностранные издания продолжают освещать тему протестов в сквере Екатеринбурга. В испанской газете El País вышел материал под заголовком: «Акция протеста в российском городе Екатеринбурге: урок или предупреждение?». Они сделали главным героем проект собора, который столкнулся с «мобилизованными гражданами и неуклюжими замкнутыми властями». В издании рассказали, что изначально местные олигархи хотели подарить городу храм-на-воде, но столкнулись с лидерами общественного мнения. Журналисты даже верно рассказали о том, что появился проект храма в сквере, и местные депутаты перевели земли в статус религиозного назначения.

«В течение трех дней вокруг забора шла борьба, часть конструкций оказалась на дне пруда; были подкрепления полиции, слезоточивый газ, ушибы и аресты», — пишет El País. Далее журналисты рассказывают, что защитников сквера поддерживали по всей стране, а Красноярск отказался от строительства храма в сквере. После консультацию властям дал Владимир Путин.

От заката до забора
Истории екатеринбуржцев, которые заступились за сквер.
Далее происходящее в Екатеринбурге анализирует политолог Сергей Мошкин. «Появление силачей школы боевых искусств способствовало эскалации напряженности.Также этому способствовал тон, которым местные власти получили в начале прошлой недели группу активистов, выбранных для предполагаемого диалога», — говорится в статье. Далее политолог говорит об Алексее Навальном и о том, что местные власти считали его организатором конфликта.

«Эта акция показала, что, несмотря на 20-летний жесткий режим имитации демократии, граждане сохраняли чувство собственного достоинства, свое стремление к свободе и, прежде всего, свое желание услышать и уважать свое мнение». Заканчивается все загадочно: «Екатеринбург показал свое истинное лицо».

Жизнь и смерть храма
Какова история собора святой Екатерины и был ли он «сердцем города»?
О новой форме социального восстания в Екатеринбурге говорится и в немецком издании Neue Zürcher Zeitung. «Это больше, чем местный фарс», — пишут журналисты.

«Попытка губернатора Евгения Куйвашева скомпрометировать противников и сторонников строительства церкви не удалась. Политика и церковь не были готовы к другому месту. В конце концов, должен был вмешаться президент», — говорится в материале. Журналисты заметили, что среди протестующих почти не было «безбожников». В материале также говорится, что власти искали внешнего провокатора, но это оказалось не так.

«Бессилие политической системы очевидно: нет ни заслуживающих доверия институтов, которые могли бы выступать в качестве арбитров, ни заслуживающих доверия политиков, которые могли бы направить протест», — говорится материале.
https://ekburg.tv/novosti/obshhestvo/20 … =relap-top

Навальный не успел туда примазаться, противостояние было стихийным. Сквер отстояли, но после этого пошла волна, в других городах люди стали защищать свои интересы. Посматривая на Екатеринбург. Власть задумалась, видно понимают что никакие спортивные борцы и всякие росгвардии не спасут, снесут когда терпение кончится. У моего сына друга забрали на 5 суток при защите сквера.

934

В Европарламенте заявили о вине Украины в крушении MH17 под Донецком

Амстердам, 24 мая. В Нидерландах раскрыли «теорию заговора» по делу о катастрофе Boeing-777 под Донецком в 2014 году. По словам члена Европарламента, лидера партии «Форум за демократию» Тьерри Боде, группа международных следователей провела расследование по заказу заинтересованных лиц. Кроме того, политик уверен, что одним из виновников крушения лайнера является Украина.

Статью о заказном расследовании катастрофы MH17 опубликовало местное издание NL Times. Боде убежден, что за атакой на самолет стоит Украина. По его словам, независимость расследования международной группы следователей ставят под сомнения доказательства, которые предоставила российская сторона.

«Только судья должен решать, кто понесет ответственность за катастрофу MH17, а не ангажированные политики, способные лишь обвинять Россию», — подчеркнул Боде.

Газета отмечает, что такое заявление Боде шокировало Пита Пло, председателя Фонда авиационной катастрофы МН17. Эта организация была создана для помощи родственникам жертв крушения. Пло считает, что «теория заговора» Боде дискредитировала независимость JIT.

Как отмечает издание «ПолитРоссия», Боде стал далеко не первым нидерландским политиком, который ставит под сомнение честность действий международной группы следователей. До этого о вмешательстве в расследование со стороны NCTV заявил министр юстиции Нидерландов Фердинанд Грапперхаус (NCTV - нидерландское ведомство, занимающееся вопросами безопасности и борьбы с терроризмом). Грапперхаус сообщил, что сотрудники NCTV пытались повлиять на итоги работы JIT.

МИД РФ неоднократно отмечал особое отношение совместной следственной группы к Украине. В частности, отсутствие негативной реакции на то, что киевские власти не предоставили данные о переговорах военных диспетчеров и расположении украинских ЗРК «Бук», напоминает «Свободная пресса».

https://riafan.ru/1181323-v-evroparlamente-zayavili-o-vine-ukrainy-v-krushenii-mh17-pod-doneckom?utm_referrer=https://zen.yandex.com

935

Светящийся космический "поезд" скоро перевезет нас в новую эру интернет технологий.

Илон Маск таки сделал это.

Space X launched its first 60 Starlink internet satellites into orbit
https://www.youtube.com/watch?v=s9NKs38vvA8

936

937

Не так давно Ulis писал и говорил, что Трампу дадут «договориться» с инопланетянами и так поднять ажиотаж вокруг его персоны и это повысит шансы пройти на второй срок. Похоже этот сценарий начали воплощать... Уже неделю разные СМИ мусолят тему «Трамп и инопланетяне».
Но насчёт договора не знаю, но то, что это даст возможность создать космические войска, найти нового врага и «забыть про Россию» очень вероятно, нужна консолидация американского общества, и драма будет проигрываться по всем канонам риал фентези.

Военные пилоты видели так много нло за последние годы, что конгресс был проинформирован об их возможных угрозах и безопасности. CNN Brian Todd сообщает об этих инцидентах и о том, как американские военные рационализации свой процесс для сообщений о наблюдения НЛО. https://cnn.it/2ZCqydI

938


ком. Квачков хорошо раскрыл суть путинского режима. Правильно говорит о русских и о России. А вот с религией и "прилипаемая" к ней духовность, это его ошибка.
Все религии на земле создавались черными личностями (темными, они так и имеют свой астральный цвет темный, поэтому прямо можно говорить -темные.)
Темные это прямые враги человечества. Создавая религии, они заведомо исказили реальность, придумали систему для захвата душ.

Духовность во всех  религиях - отсутствует.

Отредактировано штурман (2019-06-28 05:13:25)

939

8:39 — Крым наш, а Россия чья? Крым присоединялся к России в надежде что он присоединится к советской России; они (Крым) как ушли из советской России, и пришли, скажем так, в бандеровскую Украину; сейчас они – Крым рассчитывали люди что они вернуться с теми воспоминаниями, с которыми они имели о советской жизни. Не имело никакого значения — какой флаг — Украинской ССР или РСФСР висел на флагштоке в Крыму.

10:30 – 10:53 – Крым без Новороссии — … ломоть без… нежизнеспособное — люди юго-востока Украины были готовы к этому; приплёл Харьков, Одессу.

11:35 — Путин поймался на Крым, никакой воли о присоединении Крыма у Путина не было; сравнения Путин-Саддам-Крым-Кувейт.

21:09 — присоединение Крыма к России улучшило наши геостратегические — военно-стратегические позиции — интересы Путина и наши общенациональные совпали, и на этом все закончилось — симбиоз закончен.

39:40 — сам про себя говорит что он русский христианский социалист, а русский – это великороссы, малороссы, белорусы.

43:42 — Россия — это Великороссия, Малороссия, Белоруссия (историческое)

48:50 — нужно соединить русизм (русский национализм), православное христианство и социалистическое произведения хозяйства; своего ничего создавать не буду — сейчас общаюсь с этими различными структурами и их нужно объединить в единое целое.

51:27 — наше язычество это арифметика религиозной жизни, христианство — высшая математика

53:30 — будущее, каким его хочет видеть — православное государство Россия, идеология — русский христианский социализм.

55:43 – 55: 08 – супруга есть супруга, жена, всё-таки, женщина, мы-то мужики, поумнее их, якобы

Интересно — сначала говорит, что Крым Путину скормили, а потом говорит на 14:18 что операция в Крыму была «блестяще проведенной операцией». Говорит о том, что хорошо было бы, если российские флаги  были бы в Николаеве, Херсоне, Одессе, Харькове – вся Новороссия такая же как Крым, а Путин зажал рычаги. 16:13 — Путин эту грань не перейдет (создание Новороссии).

Квачков думал, что Путин, «присоединив» Крым, старается для русских (а «русские — это великороссы, малороссы, белорусы»), что он хочет воссоздать «Новороссию», а, оказывается, Пу это сделал либо просто ради своего чсв, либо по указу с запада — опять-таки ради своего чсв. Путин, видите ли, слишком мягкий, а стране нужна жесткая рука, которая разберётся и с «внутренними и с внешними паразитами». Он думает что Крым был отжат ради русских, а не ради Новой Хазарии.

Квачков тоскует по развалившемуся союзу, хочет воссоздать сетхианскую империю, в состав которой, видимо, планирует включить «земли Новороссии». Призывает ради этой империи объединиться всем православным, язычникам, социалистам, и так далее.

А то что он говорит про русскую революцию в РФ — так если она и будет осуществлена, всё равно ничего не поменяется. Какая может быть «русская революция», если останутся сетхианские религии, имперскость — которая, начиная с «вставания с колен»—«rусской весны»—крымнаша никуда не делась. Предположим, вдруг, сейчас у власти встанет «русский православный социалист» Квачков со своей командой — и что будет? Национально-освободительная война, в ходе которой будут «освобождать» восточную часть Украины? И самое страшное, что большинству населения РФ опять зальют мозги госпропагандой и они будут не против такого «освободительного» похода. Да, они будут говорить «война это плохо» (и сейчас так говорят), а потом добавлять «ну хохлы же первые начали, да и вообще — это наша земля»

«Если любишь — отпусти». Ну не хотят Николаев, Херсон, Одесса, Харьков и остальные быть частью России. Не хотят — и не нужно. Квоты на русский язык в Украине — это, конечно, плохо, ведь, действительно, можно же сделать как в Швейцарии. Но при этом не нужно говорить, что украинцы=русские, что типо нет никаких украинцев — это не так. Но нет же, шовинистическая имперскость сидит не только у пропагандистов из зомбоящика, но и у немалого количества рядовых людей.

И это интервью 2012 года! Немало их фанатов также думают. Если бы он не передознулся в 2013, наверняка сейчас бы с Чичериной гастролировал бы по всяким лнр-днр.
Такое чувство, что пост Русского актуален и по сей день: Интересное в сети. Часть 3.

940

Квачков христанутый наголову еще советский боевой офицер, участвовавший в серьезных боях. Управляемый черной Арктидой. Суть, он враг Путина. Он сам из системы, но пошел против системы,. что то там осознал и говорит так как понимает для своего уровня. Мне и не интересно его мировоззрение, интересно что он сам из системы, полностью обработанный и что то начал понимать.  Это интервью он дал сразу как вышел из тюрьмы, его скорее или отравят или просто убьют. Вопрос зачем кандидата наук садят в тюрьму? Что он такое натворил и так опасен для режима?

Он сказал что из его окружения уже убиты ряд генералов за свободомыслие. Ясно он не одинок, их много и это настораживает Путина. Если армия сорвет голову Путину, ничего хорошего не жди.

941

http://www.richardcassaro.com/occult-sy … hitecture/

Occult Secrets Behind Pine Cone Art & Architecture
By Richard Cassaro December 19, 2010 Category: Sacred Sites & Symbols
The pine cone symbol is one of the most mysterious emblems found in ancient and modern art and architecture. Few scholars realize it, but the pine cone alludes to the highest degree of spiritual illumination possible. This was recognized by various ancient cultures, and the symbol can be found in the ruins of the Indonesians, Babylonians, Egyptians, Greeks, Romans, and Christians, to name a few. It also appears in the drawings of esoteric traditions like Freemasonry, Theosophy, Gnosticism, and esoteric Christianity. The pine cone held the same meaning for all: It symbolized a secret vestigial organ, the “pineal gland” or “Third Eye”, that we all possess.

Left: The magnificent ruins of Angkor Wat in Cambodia, one of the most magical and spiritual places on earth, are filled with pine cone symbolism. Right: Antithetical animals flank an enlightened bodhisattva at Angkor Wat.
Интересное в сети, часть 5

942

Вставлю сюда , а то ветка Видеотека что-то виснет при загрузке

В общем хороший блогер, душевный ...  единственное не стоило использовать символику демонических сил, остается эгрегориальная привязка к все тому же иудо-христианству

943

944

штурман

Подозрительная особа, постоянно упоминает некоего "Творца", "Человек - отрок божий"; на странице вк у нее группы "Русь - СССР", "СССР - моя Родина" и т.д.; на сайте у них http://o-v-r.su/voleizyavlenie/ некий бланк:

Свернутый текст

Интересное в сети, часть 5

Отредактировано Art (2019-10-07 07:12:36)

945

Art она не эзотерик..просто юрист, раскопала что выдавая свидетельство и далее паспорт, физические бумажки, они подписали статус раба. Этим с рождения подключают к своему эгрегору, где родившейся не свободная личность, а товар. Это действие проводится от всемирного правительства. А кровь из пятки ребенка отправляют в Ватикан, бумажный человек, раб системы. По поводу творца, посмотрим время пройдет она и это поймет.

946

Art я это видео выложил для понятия откуда ветер дует, помогая людям надо причину убрать, а это главная причина. Сам паспорт несет негатив, а там наше имя и фамилия. Сколько не лечил люди скатываются на прежний уровень, после блокировки паспорта, все пошло на выздоровление.

по поводу России, они поняли что все разрушено, сейчас все в России поставлено на уничтожение населения. На сайте у них не был, видимо так они пытаются сохранить целостность страны.
"Русь - СССР", "СССР - моя Родина"  да по моему ерунда это все. Главное начинают осознавать что происходит тут. Человек в России бесправный с рождения, поэтому все и загибаются. Деньги не конвертируемые, газ и нефть продают, деньги с продажи сразу выводят из страны. В поле каждого сидят паразиты,  подключки "на законном основании". 
Art так что есть там зерно...

Отредактировано штурман (2019-10-07 16:32:54)

947

Что происходит в мире-  наткнулся на эту фигню. Слабонервным не смотреть. Это то что происходит тут на земле. "Завет единого неба" вот она мечта гадов рептилий, срок траста на 3210 лет. Ну слов матного не хватает!!! Суки и сволочи одним словом гады. Все что Юлис говорил подтвердилось.  Кредиты это личность, сатана бог, яхве бог..и другая хрень....одну религию придумали.

https://vk.com/doc350440114_515477753

"Завет об одном небе был также принят как самый священный и высший завет между всеми живыми существами высшего порядка , существующими в Галактике Млечный Путь, включая, помимо прочего, Homo Sapiens (Человечество), Griseo Morbidus (Стандартный Серый), Cerastis Sapiens (Рогатый Reptoids), Android Scitus (Smart Androids), Cyborg Sagax (Автономные киборги), Serpens Sophos (Гладкошерстные Reptoids), Volucris Permuto (Гибридная форма птицы), Homo Adamus (Ранние гуманоиды), Sapientia Mutatis (трансформированное существо мудрости), Mammaloid Sentientiae (сознательные маммалоиды), Griseo Altus (высокий серый) и Serpens Alatus (крылатые рептоиды);"

Это может быть если человек дает свое согласие...нахер и никогда ЗАПРЕЩАЮ.

948

штурман написал(а):

Art я это видео выложил для понятия откуда ветер дует, помогая людям надо причину убрать, а это главная причина. Сам паспорт несет негатив, а там наше имя и фамилия. Сколько не лечил люди скатываются на прежний уровень, после блокировки паспорта, все пошло на выздоровление.

Отредактировано штурман (2019-10-07 17:32:54)

Добрый день.
пожалуйста подскажите , как заблокировать паспорт-чтобы не влиял негативно?

Отредактировано Borys (2019-10-16 17:57:05)

949

Borys
напечатал и вложил...работает. Вы по своему как душа просит. Это влияние наблюдаю с 2009 г.

АЗ, (фамилия, имя), Аз свободный, я заявляю о своей природной свободе по праву.
Я разрываю все контракты, приписанные в моей жизни вольно или по незнанию.
Я защищен самой вселенной, согласно кону мироздания.
На меня не имеют влияние, свидетельство о рождения, паспорт, ИНН, СНИЛС, водительские права, другие контракты и договора с любыми структурами на всех планах.
АЗ свободный.
Я знаю, что я светлое существо, мой путь я определяю сам.
Я сам себе даю задачу и сам ее выполняю.
Я воин света! Я люблю истину!
Я делаю только то что дает мне развитие.
Я сам с собой. Я вижу мир как есть.
Я доволен. Я счастлив. Я огонь!!!
Я знаю и вижу себя во многих светлых мирах.
Я несу свет всегда, где бы я не был.
Мое начало бесконечно, я человек, я ангел, я мощь!
Мне везде комфортно, мой путь светел. Задачи ясны.
Я сам придумываю себе линию жизни.»

950

а куда нужно вложить этот текст? в паспорт? и в все дургие документы?

951

Borys да в паспорт..))) ...еще главное не позволяйте чип встраивать себе в тело. Пусть они идут лесом. Все будет меняться. Смотрите и наблюдайте, многие уже понимают что происходит на самом деле. Хочу вас взбодрить, хорошее времЯ наступает не все безнадега.)))

952

штурман, спасибо за ответ)).
но у меня большие сомнения что   обычные слова смогут блокировать влияние паспорта-который судя по всему делался с использованием знаний оккультизма и т.д.
  то что Вы предлагаете больше похоже на самовнушение-но не более того.
создам отдельную тему для этого. думаю это важно.

953

Borys вы должны знать живая душа и воля человека, во вселенной непререкаема. Это мое волеизъявление. Это не простые слова они имеют силу, которую нельзя ничем сломать.

954

мы не в том мире живем где   обычные слова имеют достаточную силу. такое ощущение что вы в розовых очках и форум не читали.  когда репты  и прочие захватывали планету-чего же  этот закон свободы воли не сработал?не думаю что кто-то из людей хотел в  рабство

955

Borys у рептов нет души. А душа это больше чем атомная станция. Какие очки, ))) пройдет время и вы поймете о чем говорил. Дело в том что наша воля сильнее любых рептолоидов и чертей рогатых. На форуме информация правдивая, тут с 11 года...)) но есть еще много что нам не известно, например что темный потеряли власть над людьми.  К них закончился траст 2016 году, поэтому они хотят новый договор заключить, чтобы опять в рабство нас загнать.

Найдите в последних моих сообщениях ссылки что они там напридумывали, читайте с холодным умом. Это "закон единого неба." И вторую бумагу про цк кпсс, где коммунисты признают и страшный суд и бога...

956

штурман написал(а):

Borys у рептов нет души. А душа это больше чем атомная станция. Какие очки, ))) пройдет время и вы поймете о чем говорил. Дело в том что наша воля сильнее любых рептолоидов и чертей рогатых. На форуме информация правдивая, тут с 11 года...)) но есть еще много что нам не известно, например что темный потеряли власть над людьми.  К них закончился траст 2016 году, поэтому они хотят новый договор заключить, чтобы опять в рабство нас загнать.

Найдите в последних моих сообщениях ссылки что они там напридумывали, читайте с холодным умом. Это "закон единого неба." И вторую бумагу про цк кпсс, где коммунисты признают и страшный суд и бога...

если воля человека(тем более отдельно взяотго человека среднестатического)- сильнее чем у рептов и всяких рогатых -то почему тогда эти самые репты   загнали людей в рабство на многие  столетия а то и больше? где же была эта охреннная воля человека когда захватчики захватили землю?
никакую они власть не потеряли к сожалению.
не "опять загнать в рабство" . а как были в рабстве так и есть.  просто некоторые люди  немного освободилиь из него-чуть больше чем другие-поэтому им кажется что  они якобы не в рабстве.

вы как обычно неооцениваете темных- как рептов так и других.

957

штурман
Это "закон единого неба."--подскажите пожалуйста где это сообщение? искала по форуму-не нашла.

958

Borys
   https://vk.com/doc350440114_515477753

завет единого неба, это документ рептилоидов на земле.

загнали человечество через Ватикан 1302 году все религии подключены рогатому, поэтому согласно траста без согласования с людьми, был подписан договор рабства. Наши предки в то время и не поняли ничего, что их как товар привязали к  рептилоидам. Они с тех пор и майнят человечество. Типа как бы законно. Но это был обман.

Про волю, даже сейчас человечество не понимает какую силу имеют внутри. Атомная станция!!!)))

Отредактировано штурман (2019-10-19 15:24:33)

959

"вы как обычно недооцениваете темных- как рептов так и других." нет, это вы переоцениваете их  силы. Да они умные, да Мошиах у них с рогами, да они веками нас майнили...НО сейчас время другое, смотрите скоро будут изменения. Этим вопросом занимаюсь около 50 лет.))))

960

да нет это вы ошибаетесь. сейчас время хуже чем раньше. хотя бы потому что раньше закона о биометрических паспортах не было. а сейчас уже есть.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 5