Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг


Политика: 2014-15 гг

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

Зелёный VS написал(а):

Nagual.men
Ещё одна информация по  теме.

И это ещё не всё:

17:27, 8 ноября 2014 CNN по ошибке сообщил об «убитом» Обаме

Американский телеканал CNN по ошибке сообщил об «убитом» Обаме. Оплошность, предположительно, допустили редакторы, которые занимались подготовкой титров к сюжету о бойце спецназа ВМС США, который в ходе спецоперации застрелил Усаму бен Ладена.

Ролик с некорректными титрами появился в сети.
Англоязычное написание имени главаря «Аль-Каиды» — Osama — отличается от фамилии хозяина Белого дома Барака Обамы (Barack Obama) всего одной буквой. Из-за ошибки сюжет в течение нескольких минут сопровождался следующим титром: «Спецназовец, который заявляет, что он застрелил Обаму, оказался под огнем [критики]».
6 ноября военнослужащий подразделения Сил специальных операций (ССО) «Морские котики» ВМС США Роберт О'Нил заявил британской газете Daily Mail, что именно он ликвидировал лидера террористической группировки «Аль-Каида» Усаму бен Ладена в 2011 году. Слова О`Нила о том, кто именно застрелил лидера группировки, впрочем, были оспорены, а сам он стал объектом критики со стороны командования за нарушение «этического кодекса» американских «морских котиков».

Уcама бен Ладен был убит в мае 2011 года в пакистанском городе Абботтабад в результате операции американских спецподразделений. Тело главы «Аль-Каиды» было захоронено в море.
http://lenta.ru/news/2014/11/08/notosamabutobama/
Политика новая тема 2

92

А вообще интересная завязка: Аль-Каида - Osama - Obama - точка пересечения (схождения) цепочек событий 8 ноября - Королева Елизавета - Исламисты - ИГ?

Например, насколько нам известно, в Атлантиде такими взаимосвязями занимался  клан Ткачихи...

«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».

Отредактировано Nagual.men (2014-11-08 19:53:39)

93

OlMar интересное предположение. это про пост 90.
а вот где больше Белых Ариев..ответа не будет. Не вспоминаю Иран или например Индию.

94

штурман :mybb:

Бирабиджане наверное или в БОбРУйске хотя может быть и в Бангладеше... Ладно, такую статистику официально никто нынче не даст тебе вести так что скажем так в СевернОМ Пулошарии поближе к Северному ПОлюсу (к истоКАм: ДААРИи с ГОРой МЕРу-МАРу).
А вот тебе один из ответов, истинного яхвист-амунраевича верного последователя великого хасидиста Ашер Гинсберг (испирировавший падение ПОследней Цитадели Белых АРИев - РАССию и последующее построение Четвертого РИМа, ведь Первый Великий РИМ Белых АРИев яхвист-амунраевичи уничтожили ЯДом иудохристианства-церковью синедриониста саулапавла именем Христа). Речь данного уважаемого человека была опубликованна даже в журнале “National Observer”
“ Джельтмены!
Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад*. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы – самая богатая раса среди людей на  земле.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожили все средства воспроизводства так называемой расы арийцев.
Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведённую к нулю рождаемость.
Мы все насладились видением: многократно повторёнными кадрами со всего этого мира – последними белыми детьми, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить Древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом Oбществе -“New World Order” подвергнуты остарктизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
Мы воочию убедимся о конце белой расы лишь тогда, Koгда разрыхлённые умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании “людей” этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
Погибайте арийские гои (рогатый скот)”.
*имеется ввиду обсуждение решений  международного еврейского конгресса в Базеле в 1897 г., Koгда были зачитаны т.н. “Протоколы Сионских Mудрецов”.

95

OlMar написал(а):

международного еврейского конгресса

вдумайтесь в несоответствие..))) еврейство и международный!!!!  ха!

OlMar написал(а):

конгресса в Базеле

очень сомнительное сборище 

OlMar написал(а):

Koгда были зачитаны т.н. “Протоколы Сионских Mудрецов”.

эти протоколы были спущены в "народ" извините для гоев, как раз в международный сектор. Цель поднять волну негодования...пиарщики блин. Протоколы тоже очень сомнительное изобретение. Слово Сионских вызывает отторжение. Мудрецов у евреев никогда не было.
Хочу перевести. "Протоколы Сионских Хитрецов." Вот это правильно. Очень даже!

OlMar написал(а):

чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей

  а вот тут прокол от протокола, "многие", большинство, ну почти все белые, ...не любят черных детей у белых женщин. Это не расизм, это вложено на подсознании не зависимо от воспитания. Может защита рода имеет место.

96

С годовщиной Майдана!

97

Nagual.men написал(а):

А вообще интересная завязка:

Ещё одна новость пришла в тот же день. Похоже, обратка. Имя главаря можно внести в правую часть схемы:

03:07, 9 ноября 2014 СМИ сообщили о ранении главаря «Исламского государства»

Отредактировано Nagual.men (2014-11-09 11:45:51)

98

99

Зелёный VS написал(а):

Но насколько Аз понимаю, убийство людей уровня Обамы другим кланом достаточно серьёзная вещь. И без крайней нужды на это никто  не пойдёт. Так как кукловоды хотят жить. И жить легко и приятно, а не петлять как зайцы, пытаясь избежать обратной ответки. Обама конечно не кукловод, но приближен. Поэтому никто не хочет вносить факел мести в свой дом.
John Fitzgerald Kennedy не много другой случай. Там его приговорили свои же, решением сходняка. Поэтому там начинать войну мести было некому.

Именно! Сомнительно, чтоб свои пошли бы на такой шаг. Зачем им убивать Обаму, когда можно убить его репутацию? Республиканцы уже имеют большинство в Конгрессе. Да и решились бы его конкуренты на убийство только из-за политики? Тем более в 2016 выборы. Факел мести и войны в своем доме зажигать? И вот Рептоидный Бафомедом и Сион - другое дело.

Отредактировано Nagual.men (2014-11-09 12:08:03)

100

https://twitter.com/gudkovd/status/530676025815224320

"Альфа-самЭс" ))))))))))))))

101

http://censor.net.ua/news/311075/yaponi … a_donbasse

Япония требует от России обеспечения перемирия на Донбассе.

102

103

http://v-n-zb.livejournal.com/7648927.html

http://awdnews.com/top-news/10153-an-in … ussia.html

Путин пригрозил Турции войной и назвал ее президента "мегаманьяком

.
Очередной "прорыв" российской дипломатии на Ближнем Востоке - во время телефонного разговора с президентом Турции Реджеп Эрдоганом Владимир Путин пригрозил Турции войной и назвал ее президента "мегаманьяком".

Во время вчерашнего телефонного разговора с Владимиром Путиным президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил своему российскому коллеге, что сирийское правительство Башара Асада достигло критического предела в своих действиях против собственного народа и призвал Владимира Путина, чтобы Россия не помогала сирийскому правительству продолжать "человеческую бойню".

Но, к удивлению Эрдогана, Путин ответил разъяренным криком, что если Турция будет "совать нос" в российские дела в Сирии, то Россия готова начать войну против Турции.

Пораженный такой грозной риторикой, президент Турции спросил его, следует ли понимать пламенные высказывания Владимира Путина как прямую угрозу против Турции. На это Путин ответил: "Господин Президент, Вы можете понимать мои слова как угодно."

Далее Путин призвал президента Турции избавиться от его мегаманиакальной мании величия и отказаться от поддержки джихада, который по словам Путина, нашел убежище в Турции.

После этого Путин бросил трубку.

104

Россия давно умерла, но этого никто не заметил (из дневника путешествующего журналиста)

http://runet.tyzhden.ua/Node/80581

105

Ulis написал(а):

Россия давно умерла, но этого никто не заметил (из дневника путешествующего журналиста)

Улис, а не помнишь в каком году сняли фильм Станислава Говорухина "Россия которую мы потеряли". Лет двадцать прошло, а то и по более. И что?

106

Политика новая тема 2

Какую страну потеряли....

107

Это 1990 год. Когда страну уже целенаправленно разваливали. Есть даже такой репортаж Александра Невзорова, как в дни путча органы КГБ вскрывают целые склады с продовольственными и промышленными товарами, которые целенаправленно не пускают в продажу.

Вот более классические советские времена.

Политика новая тема 2

Отредактировано Зелёный VS (2014-11-10 13:41:28)

108

Зелёный VS написал(а):

как в дни путча органы КГБ вскрывают целые склады с продовольственными и промышленными товарами, которые целенаправленно не пускают в продажу.

Самое смешное что они же и организовали этот массовый саботаж.

109

Ulis написал(а):

Самое смешное что они же и организовали этот массовый саботаж.

Ну это правда. Там было разделение условное конечно. На молодых посвященных и старых дураков.

110

Чтобы прочувствовать дух советского союза, предлагаю к просмотру фильм "Бомж".

http://enter.az/ru/film/23942/bomj-1988/

111

Лена написал(а):

Чтобы прочувствовать дух советского союза, предлагаю к просмотру фильм "Бомж".

Анотация.

Он прожил почти полжизни бомжом в другом городе. Зачем же он сейчас решил отправиться в родные края, где уже давно не ждёт его жена, а повзрослевший сын и вовсе не помнит отца, покинувшего их ещё в раннем детстве.

Ну да. Прочувствуем дух Советского Союза на все сто процентов. Ибо 90% процентов от всего мужского населения СССР жили в других городах бомжами, скрываясь от законной жены и алиментов родным детям. Да правда, так правда.

112

Зелёный VS написал(а):

Ну да. Прочувствуем дух Советского Союза на все сто процентов. Ибо 90% процентов от всего мужского населения СССР жили в других городах бомжами, скрываясь от законной жены и алиментов родным детям. Да правда, так правда.

Зеленый, а что ты так сразу в защитную стойку? Смотрел этот фильм, или только по аннотации дух времени прочувствовал?

113

Лена написал(а):

Зеленый, а что ты так сразу в защитную стойку? Смотрел этот фильм, или только по аннотации дух времени прочувствовал?

Отвечаю. Потому что когда жизнь показывают через призму бомжа, бросившего семью, то она и будет так выглядеть серой и унылой. Да, такой слой реальности тоже существовал. Но вы же обобщаете всё  сразу - "Фильм выражает весь дух СССР во всей его красе".
А давайте спросим Улиса. Фильм "Служебный роман" показывает правду о жизни в те годы или это не имеющая отношения к жизни сказка?

Отредактировано Зелёный VS (2014-11-10 15:27:49)

114

Зелёный VS написал(а):

Там было разделение условное конечно. На молодых посвященных и старых дураков.

Нееет, раскол внутри КГБ был по линии Сетхианцы против арктидцев, хиттидцев и всех прочих.

115

https://twitter.com/MIROSHINM/status/53 … 56/photo/1

Просто забавно, Ulis, чтобы ты прорек в части  "святой эзотерики" касательно физиогномики этих двух особей?! )))

116

http://espreso.tv/news/2014/11/10/putin … ksualistiv

По сеньке и шапка! )))

117

https://twitter.com/StopRussia2014/stat … 7288611841

явно смердит

118

https://twitter.com/oldLentach/status/5 … 2252507136

Это уже документ.

119

https://twitter.com/Chubirko/status/531865762521440256

Как вам этот... "пол_макаренко"?! )))

120

Юрик, ты бы нам хоть чего нибудь интересное и познавательное рассказал. Об Украине, о жизни простых украинцев. Во что они верят, на что надеются, что любят и чего ненавидят (ну кроме Путина, это мы уже знаем) Аз имею ввиду более высокую ноту.
А то ты выбежишь, что тявкнешь (извини, но по другому не скажешь) и обратно в нору. А ведь по тебе могут судить о целом народе. Подумай об этом на досуге.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг