Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт


Аборт

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Человек воплощается,а сущность может только подселиться к человеку. Аборт-открывает путь подселения  сущностям и закрывает его людям.
Откуда берутся сущности? ...

62

Я тут подумал: если аборт-это так сказать ловушка для души,то можно ли теоретически ловить и обламывать тварей и прочих вредоносных сущностей? То есть как там говорилось: при двойном проникновении скорее всего уродится нечто темное. Ну так вот и пришла в голову эта афера астральная так сказать) Взять девушку из тварей, зачать ей, а затем заставить сделать аборт, поймав тем самым душу твари. Одна женщина может много обортов сделать. Так взять и позаточать этих паразитов 8) Это теоретически возможно?:)
П.С. Я не собираюсь этим заниматься. Просто предположение ;)

63

Интересное предложение, но это надо уметь ловить Тварную душу. А то аборт то сделаешь, а душа сбежит к своему творцу и толку не будет.

64

Бан Ор
Суровый маньяк однако! :)

65

Бан Ор, лучше сразу разобраться с самим Богом Отцом. Тогда и твари исчезнут сами.

66

Разобраться с богом-отцом:) Ну да, надо бы вписать это в список дел между покупками в магазине и ковырянием в носу:))
Имхо надо планомерно отбивать у него паству. Поскольку эгрегор вампирский, то надо полагать, что каждый выбитый из христианства человек незначительно,но ослабляет его:) Постепенные перемены менее заметны и потому возможно удастся оттянуть открытое противостояние с эгрогором на более поздний срок, когда его власть ослабнет и нам будет что ему противопоставить. ИМХО
А про ловлю через аборты: повторюсь, что это всего лишь гипотеза:) Хотя.. на создание тварей ведь тоже тратится энергия, надо полагать.

67

Я слышал, что после аборта дэушка уже не сможет зачать души, после данного обряда, твари становятся в очередь и рождаются толко одни твари.

68

Бан Ор
Проще всех христиан перерезать.
Потом всех сочувствующих.
Потом всех кто что то об них слышал.
Ну и под конец всех людей.
Путь он,Гад этакий с голоду помрёт... :)

69

gangmen
Нет, ну зачем вырезать?:) Как крестили всех-так надо всех и раскрестить:) Звучит по-наполеоновски, но тем не менее:)
И вообще по идее если их всех вырезать в одно время, то души одновременно попадут в этот эгрегор, значительно и резко его усилив:)
А если людей раскрестить, то он не получит вообще ничего)

70

Бан Ор
Огнём и мечом раскрещивать будешь?
Типа клин,клином вышибают?...

71

Мне сперва бы о себе позаботиться)))) А потом индивидуально своими силами буду вносить лепту. Грезить государственными масштабами может каждый, а вот штаны на жопе заштопать-нет. Приятнее ведь о России думать, а не о штанах рваных)

72

Охренеть. Аз тут вас послушал - один предлагает спецом тварей абортами давить, второй - демиурга зачинать, третий - всех резать. Откуда у вас такая кровожадность, ребята?

73

Lan написал(а):

Откуда у вас такая кровожадность, ребята?

От Земли, миллионы лет друг-дружку ели, привычка. А не люди как раз толерантны и миролюбивы. ростём дальше, учимся у старших.

74

Приветствую всех! Хотелось бы получить ответы на несколько вопросов по данной теме. 1. цитата: "Если она совершила несколько абортов в течение жизни, значит, будет «кормить» всех своих нерожденных детей очень и очень долго, весьма вероятно, что ее Душа после ее физической смерти просто будет «съедена» без остатка ее абортированными детьми. Не захотела кормить дитя при жизни, будешь кормить после смерти! Именно поэтому аборт абсолютно недопустим!" Как при жизни женщина может изменить ситуацию, если осознание и понимание пришло уже после аборта, а может уже и нескольких? 2. я так понимаю, что есть закон: "Грех есть то, что ты сам считаешь грехом". Если женщина не считает аборт грехом, то следовательно и отвечать за него не будет и " кормить" своей энергией никого не будет? 3. так же есть еще один закон: кто сильнее, тот и прав. В данной ситуации женщина сильнее чем эмбрион. У нее так сложились обстоятельства и она избавилась от нежелательной беременности ( аборты ведь делают не ради развлечения или жажды крови, на то есть какие-то основания)4. а мужчина, который тоже имеет отношение к рождению или не рождению ребенка, он как будет "кормить" своих не рожденных детей? Или он вообще к этому отношения не имеет, сторонний наблюдатель?и последний вопрос 5. Женщина, дающая согласие на аборт, не является прямым убийцей, а только лишь соучастником с врачом-гинекологом. Врач разделяет последствия с женщиной? За раннее благодарна за ответы.

75

2. Если ты по пьяни отрубишь себе палец - это будет грех или нет? Как не считай - а пальца уже нет. Поэтому в данном случае данный закон не актуален. Ты хочешь найти себе оправдание своим абортам, но у меня их нет.
3. Это еще неизвестно, кто сильнее. Может быть сильнее и та Атма, которая воплотилась в яйцеклетку - это тоже не работает.
4. Мужчина несет ответственность только по социальным законам, но не природным.
5. Врач является соучастником, но главная кармическая ответственность - на женщине.

Мои ответы, думаю тебя не удовлетворили, но все претензии к тем, кто эту систему создал, при которой каждая женщина совершает по несколько абортов в течении жизни.

76

Ulis! Вы не ответили на первый вопрос. Умышленно, или он не понятен?

77

Ответы, конечно, не исчерпывающие, но все равно спасибо. И все таки хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу исправления своих ошибок еще при жизни. Возможно ли это и каким образом? Это касается не только абортов , убийств, а так же других "грехов"

78

Metre написал(а):

Ulis! Вы не ответили на первый вопрос. Умышленно, или он не понятен?

Понятен, но ничем помочь не могу. Волхв Куровский проводит Жарницу как утверждается - она сжигает эти энергетические каналы.

79

Metre, думаю есть один сложный путь исправления этих ошибок. Но возможно к этому придется готовиться всю жизнь. Это при жизни осознанно попасть в Дуат, и самостоятельно, или с помощью твоих астральных помощников, обеспечить нерожденным детям возможность дальнейшей эволюции. Но для начала надо найти каждого ребенка по информационному каналу. Все возможно, нужны только Сила и Знания.

80

Ulis написал(а):

...но главная кармическая ответственность - на женщине

Но ведь, судя по изложенной информации в теме "Законы"никакой кармы нет? Или есть..?

81

Повторю - если ты себе отрубишь палец - его уже не будет, независимо от того - есть Карма или нет. На нашем уровне бытия Карма есть. Но есть уровни, где ее нет.

82

Ulis

Благодарю за объяснение.

83

Ulis пишет:
Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу.

А тот мужчина, который бросил беременную от него женщину на произвол судьбы, не захотев зачатого с его помощью ребенка, и она, оставшись без поддержки, от отчаяния сделала аборт, тоже будет подпитывать абортированную душу?  Или с него взятки гладки?
А муж, который заставляет женщину сделать аборт, не желая брать на себя бремя ответственности за будущую жизнь, - тоже останется при своих? Несправедливо. Самка животного зачастую находится в куда более щадящем положении, по сравнению с брошенными беременными женщинами, которые в нынешнем социуме просто обречены. Кстати, в природе самец кормит своих детенышей (птенцов). Пингвины (и самец и самка) в этом отношении пример для подражания в стойкости и терпении. Самка в природе точно знает, что может рассчитывать на своего друга (если тот, конечно, не погибнет).

84

Марина написал(а):

А тот мужчина, который бросил беременную от него женщину на произвол судьбы, не захотев зачатого с его помощью ребенка, и она, оставшись без поддержки, от отчаяния сделала аборт, тоже будет подпитывать абортированную душу?  Или с него взятки гладки?

Аз понимаю так, что мужик подпитывать абортированную душу не будет. Он лишь понесёт личную кармическую ответственность, подпортив себе следующее воплощение. По людским понятиям - да, несправедливо, только Вселенной пофиг, на эти понятия, а женское начало главней, соответственно и ответственности у него больше.

Metre написал(а):

Как при жизни женщина может изменить ситуацию, если осознание и понимание пришло уже после аборта, а может уже и нескольких?

Думается выход есть, но он не прост. Возможно, нужно нарожать и воспитать (вырастить) побольше потомков? А они будут поддерживать энергетически тебя в астрале, соответственно появится больше шансов не быть "съеденой" без остатка. Это только предположение.

85

Имхо, один абортированный не сожрёт. А вот несколько...

86

рпц предложила минздраву считать эмбрионы людьми
жесткие комментарии у статьи, очень много женщин бьются за свои права, в особенности считая веским аргументом, что живой ребенок большая статья расходов (даже не знаю смешна ли несостыковка, что большинство из них при этом считают себя христианами, которым бог запретил чего-либо самим решать)

87

Есть же в славянстве обряд по призванию души, а нельзя призвать душу убиенного тобою ребенка? Есть ли такие практики, ну или это все чушь?

88

Призвать чтобы извиниться? Какая цель? А если он обиделся и уже родился у других родителей, да еще рядом? Например у соседей и ходит и посматривает  на псевдомаму?

89

штурман прям сразу извинится, призвать чтобы родился, ведь должен был родиться именно у меня, у нас, не зря же приходил именно в мою жизнь, к нам как родителям, выбрал же, а тут в силу каких-то вшивых обстоятельств....... Вот и интересно есть такая возможность, если переродился у соседа, ну хорошо... а если блуждает там где-то..... Самой страшное что осознание приходит не до, а после... когда уже ничего не изменить
И очень часто встречала когда после оборта женщина очень долго не могла иметь детей, самый большой срок 12 лет, на моей памяти

90

WhiteBear без следов не прожить. Каждый человек делал что-то оченьтово плохое. И оправдания не канают, нечаянно или нет. Это сделано, вселенная изменилась. Сталь сильнее озарения и сожаления. Надо понимать друг-дружку и не озлобляться. Назад не откатить.
Прими свой поступок, научись с этим жить, и продолжи жить. Не оскорбляй жертву извинениями и в другую крайность тоже не впадай оправдывая себя. Убить не на ногу наступить. Мы хищники, комфорт нашей жизни всегда за счёт других. Таков человек.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт