Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г


Политика: 2014 г

Сообщений 271 страница 300 из 926

271

Nagual.men написал(а):

Мы боремся и со следствием и с причиной. Со всем и всеми, что нам враждебны и проникают в нашу жизнь, нарушая природные правила (законы).

Не стану утверждать наверное, но боюсь, что ПРИЧИНА так и не понята большинством. А если причина не узнана, то и с последствиями не управиться.

Отредактировано Марина (2014-08-15 20:22:03)

272

Марина написал(а):

справедливости ради - нужно придать анафеме другие базы и форпосты, раЗположенные в других странах, ведь таковых навалом, есть и такие форпосты (не в России), что посильнее Поклонной горы будут.

И все они - антиприродны и античеловечны. Даже МЕГАПОЛИСЫ антиприродны и античеловечны, что уж тогда говорить о форпостах нелюди!

Слово "форпост" для нелюди слишком жирно будет. КУБЛО ЗМЕИНОЕ - вот это верно! А ФОР-ПОСТЫ были и останутся нашими, борейскими.

Отредактировано Марина (2014-08-15 20:31:32)

273

Марина написал(а):

Пульните разок в Пентагон или "Белый дом" - слабо?

За других участников Форума отвечать не буду, но Аз, кстати, в своих постах не пишу о Белом доме, и Пентагоне, не высказываю своё одобрение или положительное отношение к этим институтам жизни США. Аз различаю США в их современном  виде, а также нормальных адекватных американцев, различаю Белых и Чёрных Атлантов. Вот, свежий пример, где аз выразил уважение за полезное дело...

Nagual.men написал(а):

Если это действительно так, то Атланты просто обязаны были создать лекарство от Эболы, чтоб сохранить свою репутацию, испорченную Черной Атлантидой и Рептоидами, и закрыть этот кармический долг. И они видимо это сделали...

А пишем мы, на русскоязычном Форуме, преимущественно о РФ и Кремле, по той причине, что прежде всего надо пенять на себя, признавать и исправлять ошибки своей страны, где мы живём, а не критиковать США или ЕвроСоюз, при этом в своём глазу бревна не замечая. Думать надо прежде всего о самих себе. Тогда окружающие просто не смогут указать на наши собственные ошибки.   

Марина написал(а):

Но тогда - справедливости ради - нужно придать анафеме другие базы и форпосты, раЗположенные в других странах, ведь таковых навалом

Уже давно придаём. Вот например...

Nagual.men написал(а):

11:06, 15 августа 2014 Боевики в Нигерии похитили еще 100 человек

Не хочу этим обидеть кого-либо из участников Форума, и уж тем более не буду ссориться, чтоб не попасться на крючок к Врагам, которые только этого и ждут, что мы будем ссориться.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-15 20:58:28)

274

Nagual.men написал(а):

А пишем мы, на русскоязычном Форуме, преимущественно о РФ и Кремле, по той причине, что прежде всего надо пенять на себя, признавать и исправлять ошибки своей страны, где мы живём

Далеко не все участники форума живут в РФ.

В свою очередь обращаюсь к ненавидящим ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ: не смешивайте "путиноидов" с русскими людьми и не обливайте инетной грязью страну, в которой никогда не жили. Наносите свои удары по конкретным политикам.

Отредактировано Марина (2014-08-15 20:42:49)

275

Nagual.men написал(а):

Уже давно придаём. Вот...

Nagual.men, с твоей подачи не видела ни одного зомби-ролика о "русских орках", что неудивительно - Питерская закваска.

276

Марина написал(а):

но боюсь, что ПРИЧИНА так и не понята большинством.

Женщина по прежнему любима мужчинами, матери по прежнему рожают. Но тем не менее, мы видим одни семьи, где гармония и любовь, и всё хорошо. И другие пары, отношения которых пронизаны злом, которого они сами часто не осознают. Решать проблемы Мира нужно комплексно.

277

Nagual.men написал(а):

Женщина по прежнему любима мужчинами, матери по прежнему рожают.

Надеюсь.

А с Планетой что будем делать? Это не ма придумала - так одна из форумских веток названа.

Сколько людей на Земле сохраняют ЯВНУЮ, а не "символическую" связь с МАТЕРЬЮ, как думаешь, Nagual.men ? 

278

Марина написал(а):

Сколько людей на Земле сохраняют ЯВНУЮ, а не "символическую" связь с МАТЕРЬЮ, как думаешь, Nagual.men ?

Как минимум столько, сколько сейчас растут внутри мам... :)

Отредактировано Nagual.men (2014-08-15 21:27:51)

279

Вы, Crimea, воздержались бы от выкладывания сомнительных разговоров непонятно кого.
Все это состряпанные фейки, рассчитанные на маргиналов.

"Да уж, Нелли Торопова из "Единой России", лидером которой является Путин, голосует за Прохорова и принципиально против Путина,
при этом ей самой под 60, но на видео у нее голос достаточно молодой девушки  Кроме того настоящая Торопова
родилась и сейчас проживает в Вельске, а эта барышня говорит "у нас в Омске", а между этими городами всего-то 2600 км 
Похоже жидовские фейкоклепатели остальных украинцев за дебилов держат...)))"

Вместо того, чтобы думать над тем, как погасить этот античеловеческий конфликт,
работать над тем, чтобы остановить эту бойню, такие как Crimea, Мистер Никто и иже с ними, только выливают негатив, тем самым раскачивая этот конфликт еще больше.
Они зачерняют ФОРУМ, а Марина пытается повысить уровень, вливая высокие вибрации.

Еще раз - не надо здесь выкладывать низменные посты, это не для маргиналов форум. Идите уже или на Донбасс, как советует Ляшко или в соответствующие форумы, которые вам по зубам.

Админ, пожалуйста, давай бан сразу за подобные копипасты всякого мусора.

Отредактировано Widya (2014-08-16 07:37:25)

280

Марина написал(а):

Форум русскоязычный

Да не стесняйся, пиши уже как есть - святоязычний. Это язык святаго Пу. Язык Великого МОРДОРА.
А ты уверена, что он (да и другие индоевропейские языки) самородный, созданный в процессе эволюции?
Вполне вероятно, что он "подарен" рептилоидами...

Эта «святость»  проявляется буквально на всех уровнях социума, в каждом мало-мальски значимом сообществе:
Читаю о протестантах – там втирают что русские – армия бога, оружие бога, на них большая миссия уничтожения-зачистки человечества перед концом света.
Читаю  о «ведунах-неоязычниках» -  так они по происхождению должны править миром.
Этим двум  теоретически противостоит православная церковь -  но на деле проявление той же «святости».
Можно восхищаться гением той мрази, которая так просто манипулирует миллионами людей.

281

Widya написал(а):

думать над тем, как погасить этот античеловеческий конфликт,
работать над тем, чтобы остановить эту бойню

Погасить и остановить можно лишь одним способом - собственным развитием. Мною не раз делались попытки обратить внимание на собственную РЕЧЬ. Участник Гермес предлагал изследовать украинскую мову. Ма всегда делала упор на ТРИ ВЕТВИ ОДНОГО ДРЕВА ПРАЯЗЫКА: украинский, русский, беларусский. Для этого есть форумская ветка "Язык - душа народа", которая заждалась желающих открывать для себя ПРАЯЗЫК.

Но, видимо, участники из т.н. развитых стран, ни разу в эту ветку не заглянувшие, не больно в этом заинтересованы: в моих постах начали выискивать ошибки и сравнивать мой уровень грамотности с уровнем мникто. Та нехай сравнивают - мне это как об стенку горох, ибо мои возможности мне известны, а также видны всем, кто хочет с моей помощью перейти на другой языковой уровень. И ма даю этот шанс (!), хотя могла бы и сэкономить свои силы и время, ведь помимо своего участия здесь многим и разным ещё занимаюсь. Замечу попутно, что понятия "верх" и "низ" для меня чисто условны, равно как "зло" и "добро" - главное, чтобы было движение, развитие - ДЕВоЛЮЦия. Всегда рада, когда находится оппонент мне под стать, потому что и сама жажду развития, не останавливаясь на достигнутом. В ма не раз уж метали "нигерские причиндалы" и обвиняли в самомнении и пр. Собаки лают - КАРАВАН идёт.

Далее.

НеиЗтребимая тяга некоторых участников к ветке "Политика" и неучастие их в других темах сигналит мне о том, что они иЗпользуют форум для узконаправленных целей, умело прикрывая глаза на откровенную гадость и выискивая гадость там, где её отродясь не водилось. Из чего делаю вывод, что толку от таких участников мало и к развитию они не способны. Реальнее от козла дождаться капусты, чем движительной силы от их предложений КОСМИЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ, как говаривал профессор Преображенский.

282

Незыблемый написал(а):

Да не стесняйся, пиши уже как есть - святоязычний. Это язык святаго Пу. Язык Великого МОРДОРА.
А ты уверена, что он (да и другие индоевропейские языки) самородный, созданный в процессе эволюции?
Вполне вероятно, что он "подарен" рептилоидами...

Эта «святость»  проявляется буквально на всех уровнях социума, в каждом мало-мальски значимом сообществе:
Читаю о протестантах – там втирают что русские – армия бога, оружие бога, на них большая миссия уничтожения-зачистки человечества перед концом света.
Читаю  о «ведунах-неоязычниках» -  так они по происхождению должны править миром.
Этим двум  теоретически противостоит православная церковь -  но на деле проявление той же «святости».
Можно восхищаться гением той мрази, которая так просто манипулирует миллионами людей.

Незыблемый написал(а):

Это язык святаго Пу.

Не знаю такого языка. Ты придумал, Незыблемый?

Незыблемый написал(а):

Язык Великого МОРДОРА

А вот про этот СТРАШНЫЙ язык слыхала - от Толкина. Ещё в "Хохоте шамана" встречалось упоминание. И в ацтекских кодексах проскальзывало, да то уж быльём поросло...

Незыблемый, ты путаешь ЯЗЫК - ЖИВУЮ УСТНУЮ РЕЧЬ, т.е. исходяшую из УСТ, с поздней ПИСЬМЕННОСТЬЮ - санскритами, ивритами и пр. Для меня же показатель ЛЮДИ (в отличие от НЕсовсемЛЮДИ) это прежде всего ЧЁТКО выговариваемые звонкие звуки: Ж, Р (в первую очередь, а потом уже все остальные). Это касаемо устной речи. С помощью этого простого признака ма отличаю русского, украинца и беларуса от замаскированной под них не-совсем-люди.
При этом и в ГРАФИКЕ (т.е. письме) семитские штучки вижу отчётливо. Более того: ЯСНО. Мой ГЛАЗ - АЛМАЗ. Но этим секретом поделиться не могу, сей навык приобретается долгим упорным самостоятельным трудом. И всегда связан с риском, ибо трудно при "снижении" не зацепить крылом липкой паутины, коей в тёмных языковых "низинах" полным-полно. Однако, ма знаю верный способ, как паутину сжигать прямо на лету. Кто захочет этому научиться - научу.

Мне и не надо слышать твоей устной речи, Незыблемый, достаточно и твоей графики с полным "джентльменским" набором набивших оскомину мимов типа "мордор" и пр. А как насчёт более свеженького ГРАФФИТИ, а? "Вторую свежесть" просьба не предлагать! Однако, уверена почему-то, что до этого ты не опустишься, НЕЗЫБЛЕМЫЙ.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Незыблемый: форум-то и правда РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, во главе с созидателем Русского литературного языка - А.С.Пушкиным, и никуда от этого не деться!  :rofl:  Повторяю: ма не против, а ЗА! чтобы мы дружно изучали украинскую и беларусскую мову. Да и иврит - а почему нет? врага надо изучить, чтобы разить его прямо в темя, как Золотой Петушок!

Политика новая тема

Вот ма и изучаю, и довольно успешно. САН-СКРЫТ (т.е. СВЯТ-СКРЫТ) и подавно изучать надоть, СЕН(т.е. САН)-ЖЕРМЕН(т.е. ЖАР-МЕН) говаривал, как сейчас помню: "Санскрит" это переходная ступень от ... к ..."  :mybb:

Незыблемый написал(а):

Можно восхищаться гением той мрази, которая так просто манипулирует миллионами людей.


Раз ты можешь - ты и восхищайся.

Незыблемый, прочти "Пигмалион" Б.Шоу. Это учебник по постановке правильной устной речи и обретению собственной души. Человечеством уж давно ФОНОГРАФ изобретён, а воз и ныне там...

Отредактировано Марина (2014-08-16 15:19:34)

283

"Развитые страны" никогда не жаловали Русский язык (а также Украинский и Беларусский), предпочитая дойч, инглиш и язык франков. Тем паче умиляет ма имечко короля Восточно-Франкского королевства Людовика IV Дитяти (окончание правления 911 г.). ДИТЯТЯ - немецко-французское слово  o.O - бувают же чудеса в решете!

Марина написал(а):

"Развитые страны" никогда не жаловали Русский язык (а также Украинский и Беларусский), предпочитая дойч, инглиш и язык франков.

И зря, много потеряли. В школе, где ма училась, а также в МГУ и Литинституте (в МГУ на дневном, а в Литинституте на заочном, уже после МГУ) мы изучали языки, перечисленные выше, а также старославянский, древнерусский, "мёртвую" латынь и пр. Но перво-наперво РУССКИЙ ЯЗЫК. Т.образом, у кого больше шансов в развитии?

Отредактировано Марина (2014-08-16 13:54:09)

284

Nagual.men написал(а):

Мордор- это в данном случае эпоним (имя нарицательное), очень удачно, кстати, характеризующее режим власти в РФ. Мордор это империализм, большевизм, коммунизм, сталинизм, путинизм, христианство, ислам, иудаизм, и вообще всё сетхианство, и те кто их продвигает и поддерживает.
Затем...

Nagual.men, первая часть  твоего поста логически противоречит второй. В первой ты конкретно связываешь Мордор с Кремлём, но уже во второй части даёшь Мордору самые обобщённые определения

Nagual.men написал(а):

и вообще всё сетхианство

Аз сам видел репортаж как православный священник проводил благословение бойцов одного из  украинских батальонов территориальной защиты перед отправкой для участия в АТО. Согласно второй части твоего поста, данный репортаж можно смело озаглавить "Мордор благославляет своих солдат".

Nagual.men написал(а):

А пишем мы, на русскоязычном Форуме, преимущественно о РФ и Кремле, по той причине, что прежде всего надо пенять на себя, признавать и исправлять ошибки своей страны,
где мы живём, а не критиковать США или ЕвроСоюз, при этом в своём глазу бревна не замечая. Думать надо прежде всего о самих себе. Тогда окружающие просто не смогут указать на наши собственные ошибки.

Марина написал(а):

В свою очередь обращаюсь к ненавидящим ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ: не смешивайте "путиноидов" с русскими людьми и не обливайте инетной грязью страну, в которой никогда не
жили. Наносите свои удары по конкретным политикам.

Вспомни, Nagual.men ведь Аз об этом же говорил. Помнишь Аз подсчитал сколько раз Мнитко оскорблял Путина и сколько простых русских людей. Взял десять его постов, получилось соотношение 3/7. А сейчас, что происходит? Да то же самое. С чего начался вот этот спор? Ни с Путина же, а опять русский дурак Емеля халявщик, пьяница и мародёр. То что ты пишешь может и было бы правильно, но есть одно но. Главный удар идёт не по системе, главный удар идёт по национальному ядру  русского народа. Зачем это делается? Что бы развязать большую войну. Ибо за Путина, за Сечина люди воевать не пойдут. А вот если им показать Мнитко с его картами, да озвучить всё что он тут гутарит, то тогда да, народ поймёт, что деваться некуда, только воевать. Ты, да и другие, не понимаете очень простой  вещи. Мнитки не ослабляют Кремль, они его УКРЕПЛЯЮТ. И все кто думают, что проблема в нас с Мариной, просто НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

Отредактировано Зелёный VS (2014-08-16 15:40:10)

285

Задорнов сказал: "Нет, я не считаю в России все замечательным.
Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело - критиковать,
другое - поганить. Критикуют от души, а поганят - за бабки."

Лучше и не скажешь. Сразу становится понятно, что М Никто и иже с ним, а также иные  его же ники,
просто зарабатывают таким образом. Раз платят заинтересованные силы, то отчего же  эфэнде (господину) Никто не заработать.
Возможно, турецко-арабские финансы, идущие Джемилеву, также частично идут на оплату труда таких вот Никто.
Джемилеву же до слез обидно. Он уже мысленно по реституции оттяпал себе Бахчисарайский дворец и другие вкусные кусочки Крыма, как потомок хана Гирея.
А тут такой мезальянс...

Предлагаю тему Политика вообще закрыть на форуме. Она как черная дыра - притягивает всякий хлам и тянет на себя всю энергетику форума.
Надо просто найти в себе силы и сделать это, уважаемый Админ.
для политики есть туча других мест, пусть этот форум останется чистым от погани.

286

Что за бред вы тут написали про Джемилева?
Его не пускают на историческую родину, вот в чем проблема, геноцид в чистом виде. Какая после этого может быть симпатия к России?

Вы разве не читали что,  по материалам Wprost (Польша), на июльском заседании ОБСЕ  Ваш Джемилев просил? Вот цитата:

"Неожиданным на заседании комитета стало появление Мустафы Джемилева. Он объявил себя потомком последнего крымского хана Шахина Герая. Потребовал от ОБСЕ обязать Россию вернуть ему ханский дворец в Бахчисарае.
«В нём я хочу провести свою старость. Это моё условие признания законности вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Верните мне отчий дом», — со слезами на глазах завершил выступление экс-председатель крымскотатарсого меджлиса."

Понятно, что ему нужен Крым, входящий в ЕС в составе Украины,  у него же там по реституции солидный куш намечался. но Крым ушел в Россию и все сорвалось.

Далее, по поводу невъезда в Россию  на 5 лет. Это еще довольно мягкое решение за антироссийскую деятельность. В оплоте демократии США за подобные высказывания упекли бы в тюрьму на пару пожизненных.

287

Crimea написал(а):

Но дело то в том, что тотально зомбированное российское общество на 86% поддерживает политику Путина и его шайки в отношении Украины. Если, конечно, ваши официальные опросы не врут.

Так Widya вам прямо написала

Widya написал(а):

идите в соответствующие форумы

И правда идите на форум Дугина и просвещаете там заблудшие души.  Но вы почему то всё пытаетесь именно здесь постится. Хотя российская сторона форума  неоднократно заявляла, что наша главная цель "Не дать развязать большую войну между Россией и Украиной". Вы же своими постами делаете всё, что бы эту цель сорвать. Вопрос -  зачем?
Аз не думаю, что кто то мечтает о том, что бы "Град" посыпался уже на его голову. А в большую войну посыпется. Тогда уже нигде не отсидишься ни на юго востоке, ни на северо западе.
Есть такая пословица "Хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не будет". Так вот. Это пословица НЕПРАВИЛЬНАЯ. Всё обстоит прямо наоборот. Если что то сто раз сказать и сказать с эмоцией, то это    материализуется. Так не надо сейчас подпитывать астрал новыми порциями гнева и ненависти. Это что очень сложная мысль? Её очень трудно понять? А если не трудно, то возвращаюсь к вопросу - Зачем делаете? Или Widya права N - количество гривн за пост и ничего личного?

288

Зелёный VS написал(а):

главный удар идёт по национальному ядру  русского народа

Причём, так делалось изпокон веков, это излюбленный приём НесовсемЛЮДИ.

Зелёный VS написал(а):

Мнитки не ослабляют Кремль, они его УКРЕПЛЯЮТ. И все кто думают, что проблема в нас с Мариной, просто НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

ВСЁ ПОНИМАЮТ те несколько участников, что поддерживают мниток. Поэтому они и зависли в "политике", потому что ПУТЬ ОДИССЕЯ в целом - как Древо - им нужно лишь как потребителям оккультной инфы, они не растят веток, но и безсильны обрезать те, что не по нраву. Дать им волю, они бы из Древа выстругали кол, прибили бы титло "Политика" и с утра до ночи лили бы помои на русских, "виноватых перед украинцами". Припомним события последних десятилетий новейшей истории: не так ли давно обливалась помоями Германия, "виноватая перед мировым сионизмом"? Старая песня покаяния... А теперь к этому принуждают русских. Может, русским покаяться ишшо за сброшенные на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы? А вот ВИГВАМ! Как быстро забыли земляне про эти бомбы...

Отредактировано Марина (2014-08-16 18:12:03)

289

Crimea написал(а):

тотально зомбированное российское общество на 86% поддерживает политику Путина и его шайки в отношении Украины

ЛОЖЬ.

290

Crimea написал(а):

А поверят как раз таки россияне далекие от понимания того, кто такой Джемилев и через что он прошел ради своего народа.

Джемилев уходящая натура, которая абсолютно не вписывается в новый  расклад. Посмотри, Масхадов, Дудаев, Зельмханов, в Чечне нет совершенно их последователей. В Чечне или за Кадырова или за суннитский  халифат. Примерно тоже ждёт и крымско - татарский народ. Вот увидишь пройдёт совсем не много лет,  и именно это линия станет линией разлома. Все эти национал -демократы исламского толка не будут больше играть ни какой роли. Всё вышли в тираж. Новое время ждёт новых героев.

291

Crimea написал(а):

Но зачем кому-то пытаться что-то объяснить когда человек принципиально не хочет видеть правду другой стороны?

Какую правду? Ты что не слышишь?! Марина криком кричит, что постят глупость и пошлость.   Путин приказал всем россиянам отрезать средний палец.  Вот скажи Ты  что, за эту Правду Ты борешься?! Как вам объяснить, что речь идёт ни о том, что бы украинец не высказывал своё мнение. А о том, что бы он это делал культурно и умно. А не уровне обкурившегося дряни ПТУшника.

292

Crimea написал(а):

То что делает Россия и зомбированные политикой Кремля россияне так это пытается уничтожить нашу государственность. Государственность Украины. И вы (и Зеленый, и Марина, и Видя и еще некоторые ники) специально или же бессознательно ей в этом подыгрываете. Хотя и пытаетесь свалить все с больной головы на здоровую.

Уважаемый Crimea ! Приведите мне хотя бы два моих слова, где бы ма порочила честь украинского народа и обливала грязью Украину, поддерживая "политику Кремля". По мне вся ВАША ПОЛИТИКА - "Кремля", "Белого дома" и пр. - гнусное непотребство. Или вы не в курсе, что цель НЕсовсемЛЮДЕЙ это уничтожение любой государственности, везде, всюду, не только на Украине, но и в России, и в Германии, и даже в бывших англицких и французских колониях, ныне странах "третьего мира". Вдумайтесь для начала, кто вообще эти ярлыки - "третьего мира" - изобретает, а потом уж о государственности вместе помечтаем.

Отредактировано Марина (2014-08-16 18:35:28)

293

Зелёный VS написал(а):

опять русский дурак Емеля халявщик

Благодарю, что напомнил. Давно думаю об АПОЛОГИИ ЕМЕЛИ "ХАЛЯВЩИКА", но медлю. Зачем раскрывать для паразитов смысл ВЕД, или русских народных сказов? Паразитам на теле человечества невдомёк, кто такой ЕМЕЛЯ и кто такая ЩУКА, вот пусть и пребывают в неведении. Про Русскую ПЕЧЬ много всего написано, но связка ЕМЕЛЯ - ПЕЧЬ - ЩУКА - ПОЛЫНЬЯ тайна и поныне. А всего-то нужно малёхо знать древнерусский язык  :glasses: Плюс чуток смекалки. Иначе это называется умением проходить сквозь стены.

Нехорошо, конечно, что многие люди, не подозревая о Емелиных таинствах (и возможностях), держат его за "халявщика", но это не Емелины проблемы, ведь так?

Отредактировано Марина (2014-08-16 19:03:30)

294

Друзья, есть такая фраза "Аз отвечаю за то что я сказал, а не за то как Вы это поняли".

295

https://twitter.com/Sloviansk/status/500553863372369920

попадос )))

296

Кривоус Юрий написал(а):

https://twitter.com/Sloviansk/status/500553863372369920

попадос )))

Что и требовалось доказать - кое кто мечтает о ядерной войне.

297

http://t.co/3P4sSJgVQa

опаньки..............

298

Кое-кто о войне мечтает и ее всеми силенками раздувает. Этот кое-кто уверен, что он далеко и его это не затронет.

А Юрий Кривоус, поддувая, видимо думает, что он на диване с попкорном будет наблюдать это захватывающее зрелище.

Еще раз, для тех, кто в танке: Не поддавайтесь на все эти провокации, не сейте вражду, негатив и ненависть. Ибо потом будете собирать плоды...
Вас отвлекают от истинных проблем на проблемы ложные. Что в России, что у вас - одна рука вершит зло.
Посмотрите на ваших власть придержащих.  Куда они вас ведут, и уже завели?  оторвитесь наконец от Путина и займитесь тем, что происходит в вашей хате.
Там давно сидит, по-хозяйски развалясь,  МОРДОР.
Разделяй и властвуй - это всегда работало. Думайте головой. Хоть немного интеллектуальной обработки входящей и исходящей информации в вашем сознании...

299

Widya написал(а):

Хоть немного интеллектуальной обработки входящей и исходящей информации в вашем сознании...

Эмоции захлёстывают, вот беда. Нелюди хорошо известна эта особенность человека, на ней и играют, возбуждая, в первую очередь, СТРАХ. А к страху всё остальное подтягивается. Далеко не каждый устоит под таким прессингом негатива. Ма инфу от Кривоуса изучаю с интересом, взять хоть видео (п.323) с Окающими "сибиряками". Ведь как состряпано неряшливо для тех, кто много лет имел дело с кинопродукцией. Но "пипл схавает" - вот на это и расчёт. Вы только гляньте на эту постановку: два абрека с пулялками, маски, а тот дядька, что посерёдке и читает с бумажки (слабо даже роль свою выучить!), по идее должен устрашать, но почему-то, напротив, смешит.  Причём, устрашение адресовано опять же не Путину, а Москве, ставшей объектом ненависти по причине того, что в ней засели "путиноиды" и "крупный бизнес". 

Пуси (три хрупкие девушки) оказались куда смелее "сибиряков" - амбалов в масках, у Пуси хватило смелости кричать "Путин!", а вот амбал не отважился. Только и квакнул: Москва. Два других вообще в рот воды набрали.

Отредактировано Марина (2014-08-16 21:09:27)

300

http://t.co/uwsfsh3NGV

слава_вековая )))


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г