Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 181 страница 210 из 863

181

Курс евро нал 101...

182

Юмор (2)
Юмор (2)

183

Песня дополняющая темы форума.

184

Зелёный VS написал(а):

"Теперь рыжему нужно скрыться. Мы готовы дать ему укрытие и овсяной каши, полагаем, что такому герою место в рядах нашей партии. Мы уже и имя ему придумали - Васька, в честь Чапаева. Побольше бы нам таких товарищей. Призываю питерских котов последовать примеру дальневосточного революционера"!
ПРЕСС-СЛУЖБА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти.

Питерские коты не занимаются коммунизмом. И вообще они народ занятой: песни поют и сказки сочиняют, Эрмитаж охраняют, помогают редакторам газеты издавать... И передают привет своим сородичам и коллегам из далёкого Владивостока!

Юмор (2)
Эрмитаж раздаст котов в добрые руки
Юмор (2) Юмор (2)

свежий выпуск Metro, выпущенный специально к Международному дню чая
Юмор (2)

Отредактировано Nagual.men (2014-12-17 10:54:07)

185

злостные предатели родины как всегда троллят за подачку от сша или немного самоиронии

186

187

Премию Дарвина за 2014 год получит не человек, а целая страна.
Впрочем, и страна-то уже не целая.

188

189

Из вчерешней пресс конференции:

Путин: «Как вы знаете, десятый гуманитарный конвой направлен. Но мы в своих действиях должны исходить из принципов международного гуманиарного права — мы должны восстановить общее политическое пространство, но к этому должны стремиться обе стороны — в этом проблема — обе! Нужно востанавливать экономические связи. Большая часть украинской энергетики работает на донбасских углях. Но сами украинцы угли не покупают! Они сказали, что готовы платить, внесли горнякам на карточки предоплаты, я проверил — нет предоплаты. Не работают карточки потому что сейчас.

Граждане, он окончательно съехал мозгами, да? Проверил карточки донецких шахтёров на предмет наличия денег!? Ох ты ж ё-моё...

190

Лена написал(а):

Они сказали, что готовы платить, внесли горнякам на карточки предоплаты, я проверил — нет предоплаты

Лена написал(а):

Граждане, он окончательно съехал мозгами, да? Проверил карточки донецких шахтёров на предмет наличия денег!? Ох ты ж ё-моё...

Имелось ввиду, что Путину донесли (шпионы  8-) ) из украинского правительства, что переводов шахтёрам Донбасса не было. Вы что забыли кто у нас Владимир Владимирович по профессии что ли и какими источниками пользуется?

191

Зелёный VS
Опять пятницо,шнапссс али стекломой?

Лена написал(а):

Граждане, он окончательно съехал мозгами, да?

Мы защищаем свой суверенитет, поэтому захватили Крым...

Один ржё в ладошку,другой уже не может...

Юмор (2)

Отредактировано Муравьёв (2014-12-19 15:33:35)

192

193

194

195

Только эвтаназия, да?

196

197

Юмор (2)

198

Юмор (2)

199

С одного форума...

Драссте!
А я к вам опять после экскурсии в дурдом ))) С подарками )))
Особая жесть с 5.40.

200

Правительство Яценюка  за работой.

  Юмор (2)
                                                                                                 Юмор (2)

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-23 16:25:06)

201

Зеленый, Вы посчитали какой в Вас налог на квартиру в 2015 году. Лично у меня вырос в 22 раза.

202

203

Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк. РЫЫЫЫ

Юмор (2)

204

Ну вот и всё,точка по боингу поставлена.Комиссии закрываем,экспертов распускаем,оно усё выдыло Юмор (2)

«Я видел, как оно происходило. Было два самолета, и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — заявил Захарченко.Ссылка

205

Юмор (2)

206

Юмор (2)

207

Юмор (2)

208

Юмор (2)

209

Муравьёв написал(а):

у вот и всё,точка по боингу поставлена.Комиссии закрываем,экспертов распускаем,оно усё выдыло
«Я видел, как оно происходило. Было два самолета, и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — заявил Захарченко

Ну судя по тому как развиваются события в Комиссии сидят клоуны не меньшие чем Захарченко. Так что на сегодняшний день самый вероятный вариант. Что на вопрос -  Так что же всё таки случилось с малазийским авиалайнером? Комиссия даст окончательный ответ - Упал.

210

Юмор (2)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)