Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

На второй фотографии похож на Контроллёра из игры S.T.A.L.K.E.R.

62

Юмор (2)

Гроза Чернейших Кауказцев!

Трепещите Кауказцы!!!

63

Лена написал(а):

Гроза Чернейших Кауказцев!
Трепещите Кауказцы!!!

Славянская девушка  в Чечне.

Отредактировано Зелёный VS (2014-10-24 12:32:28)

64

65

66

Юмор (2)

Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой.

Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах,бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных,бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах.

Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. То и дело ярость в толпе перекипала через край, и голос оратора тонул в зверском реве, вырывавшемся из тысячи глоток.

Свирепее всех кричали школьники.

Джордж Оруэлл "1984"

67

Ролик далеко не новый, но в свете последних событий происходящих в нашей сетхианской империи заставляет по новому взглянуть на показанное в нём. Открывая, до этого неизвестные, грани.

68

??? Потушить? Зеленый, тебе шифровки со Старой Площади шлют? - Улис

По ряду ваших реплик, Аз уже и права начинаю думать, что вы на полном серьёзе верите в это.

69

70

Гага для Версачи.

71

72

Aha написал(а):

Пореченков пытается "косить под дурачка"

73

У парня реально крепкие нервы ... совсем не смешно правда но другой подходящей темы нет

74

75

Это мне напомнило рассказ Улиса, как он наблюдал двух таких же Меркелей. Они прикрывались толстой чёрной Библией от первых лучей весны. И эта такая же Матрона.

76

Зелёный VS написал(а):

МУЖЧИНА СТРОИТ ЖЕНЩИНУ.

Придумывает всякие хитрые штуки. И чем всё это кончается.

77

Коммуниздм головного мозга

78

:D

79

80

81

Американцы они такие... их никто не видел, но они есть

Юмор (2)

Уже даже не смешно, если честно.

82

83

84

Юмор (2)
Юмор (2)

85

Христос никому не говорил, что бы его приняли как господина. Он сказал.

Ешьте плоть мою и пейте кровь мою, дабы имели вы жизнь вечную.

А себя он называл лишь путём по которому можно достичь Царствия Небесного. А не как ни господином. Не надо перевирать. Он так и сказал

Да не будет этого между вас. И пусть больший омоет ноги меньшому.

И тут же показал это своим примером.

86

Юмор (2)

87

Не важно что он там говорил между делом в разное время. Важны стратегические цели его Системы, и юридические и личные последствия для тех, кто принял его своим богом. Из Апокалипсиса Иоанна Богослова:

ГЛАВА 22.

1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; 9но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

Отредактировано Nagual.men (2014-11-07 14:33:04)

88

Nagual.men написал(а):

Важны стратегические цели его Системы, и юридические и личные последствия для тех, кто принял его своим богом. Из Апокалипсиса Иоанна Богослова:

Это пусть Улис разъяснит. Система "Христианство" много чего в себе содержит. Сам Христос представляет собой систему "Бафомет" клан "Ткачихи". Однако рядовому верующему принявшему Христа в сердце своё достаётся в нагрузку и Ветхий Завет, где всё завязано на Сетха.
С другой стороны, православного казака Григория Мелихова, также от поклонения культу "Богородица"  никто не освобождал. Ну и как это всё увязать? Если  подходить к проблеме методом цитирования Библии или официальных церковных догм.

Отредактировано Зелёный VS (2014-11-07 14:56:30)

89

КНДР заявила, что их космонавт побывал на Солнце

Северокорейские средства массовой информации утверждают, что 17-летний космонавт КНДР не только успешно приземлился на Солнце, но еще и вернулся обратно живым и невредимым.

Это крайне-нелепое заявление прозвучало в эфире центрального канала. Северокорейские СМИ утверждают, что накануне их 17-летний космонавт успешно приземлился на Солнце, кроме того, он сумел вернуться обратно целым и невредимым. Об этом передает tweaktown, ссылаясь на эфир центрального канала. Отмечается, что в свое путешествие Хунг Ил Хонг отправился глубокой ночью, чтобы обезопасить себя от губительного воздействия высоких температур. На все про все у 17-летнего космонавта ушло 36 часов, сейчас Хунг Ил Хонг вернулся домой, где его встретили как героя. Также сообщается, что «первого человека на солнце» ждет прием у самого главы КНДР Ким Чен Ына.

http://www.tweaktown.com/news/35032/nor … index.html

Как это я пропустила в новостях? Черновецкий (Леня Космос) посетил Северную Корею?

Отредактировано Лена (2014-11-07 17:36:46)

90

В ходе торгов на Московской бирже в пятницу, 7 октября, курс доллара упал в честь 97-й годовщины Великой Октябрьской революции, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в эфире «Русской службы новостей».


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)