Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Родноверы


Родноверы

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Ulis, ты неверно оцениваешь роль и влияние Богов. Абсолютизация их роли во Вселенной, как в Индуизме, это одна ошибка. Ты же оцениваешь их роль слишком низко, это другая ошибка. Ну как волхвы могут «сотворить Богов»? Это в-принципе то же самое, что если бы эти волхвы сотворили планету; или если бы волки сотворили человека…слабый не может сотворить сильного(гораздо более сильного). Да и с чего я должен слепо верить масону эфиопского происхождения Пушкину? Кстати ты хоть знаешь, что царская династия Эфиопии, из которой происходил дед Пушкина Ганнибал, ведёт своё происхождение напрямую от царя Соломона? И иудейские жрецы при эфиопском царе не просто так тусили…
То, что Род и Брахма – одна и та же сущность, у меня практически не вызывает сомнения. В Родноверии и современном индуизме немало общих моментов; а с древним Ведизмом(в Индии) пересечений было ещё на-порядок больше. Даже легенда и роль в Мироздании, образовании Вселенной у Брахмы и Рода почти идентична. Опять-таки не забываем, что Ведизм в Индию принесли с Севера.   И если трактовать Легенду; тогда Род/Брахма – это изначальная Сущность, которая создала из-себя Вселенную, и при этом либо погибла(перестав существовать как личность) либо просто никак не участвует в судьбе Вселенной. Вся Вселенная, начиная от звёзд и заканчивая живыми органимами – это части тела Рода/Брахмы. А Древние Боги родились из осколков Души Рода/Брахмы, в момент рождения Вселенной, либо сразу после этого. Поэтому наши Боги хотя и независимые Личности, но в каком-то смысле они все являются  «ликами»  Рода, также как и дети являются «ликами» своих родителей.
Как от наших Богов пошли Славяно-арийские Роды, этого я точно не знаю. Ибо, чтобы знать такие вещи – нужно полностью разбудить Родовую Память, т.е.быть как-минимум настоящим Волхвом. Но могу предположить. Возможно, что Славяно-арии являются прямыми потомками Светлых Богов, и ранее жили в более-высоких измерениях и сами по-способностям были почти Богами, но со временем их потомки деградировали. Возможно, что Боги «родили» только Души, которые потом силой мысли материализовали себе тела(хотя бредовая мысль). А возможно, что Славянские Боги и являются просто душами Волхвов и Ведуней из Арктиды, которые вознеслись на такой уровень Бытия; ну а мы являемся их потомками только по-крови. Точной информации я не ведаю.
Ещё вот какая мысля возникла. Здаётся мне, что когда кто-либо из Богов сотворяет биологический вид/расу, т.е.создаёт их души исскуственным путём…то тогда такие Души будут «неполноценными» что-ли. У них будет примитивное Сознание, наглухо обрезаны либо очень ограничены способности к Магии, отсутствовать творческие способности (как в исскустве, так и в создании Цивилизации), они(твари) будут полностью зависеть от своего Творца, и уж точно никогда не смогут Вознестись (стать Богами). Если Божеству нужны рабы, тогда сей способ подходит. Однако если Богам понадобится народ полноценных союзников/учеников, способный создать Великую Цивилизацию, чьи отдельные представители смогут сами становиться Богами…  То такой народ Боги смогут только породить «из своей Крови», в каком-то смысле используя частицы своих душ – Богорожденный народ.
Зелёный V, на твой вопрос я частично уже ответил. Деградация в «тёмную эпоху», и разница между жителями др.Гипербореи и их современными потомками – тому доказательство. Думается мне, что наши Предки и сами были полубогами. А также, Вселенная/галактика-то «не резиновая» и слишком много Богов в ней быть не может. А если всё-таки нужны достойные союзники/ученики…вот и причина, по-которой Боги могли пойти на то, чтобы их потомки стали просто человеками. Точней, они пошли на то – что их потомки (Арктидцы и Атланты) были почти полубогами, а до нынешнего состояния сами деградировали уже в Кали-югу.
Надеюсь, Ulis, ответом ты удовлетворён. И на будущее: не надо говорить за меня, якобы я «увиливаю» от ответов. У меня просто не хватало времени на полноценный ответ. И,однако, хотелось бы услышать мнение gangmen`а на мои мысли, он тут единственный кто кроде-как знаком с Богами.

182

Род не Род.
Был не Был.
Имеем самоструктурирующуюся реальность.
Степень сложности которой-безгранична.
Как только копнешь глубже-твоя фантазия раздвигает горизонты и мир порождает новые формы в ответ.
Как вы пытаетесь изучить мир пользуясь предоставленным им же инструментом-разумом?... :)
Вы даже глазам своим не можете доверять на все 100%,а уж своим мыслям...
Как глубоко кто бы не копал-он увидит только то,что хочет увидеть.Всё остальное ваш разум обязательно отвергнет...  :rofl:
Поэтому ваши споры-спор слепых вокруг слона.
Ключ ко всем тайнам у Богини.Она стоит за всем миром-как его суть и смысл.
Кому захочет-тому откроет...
Все боги Её дети,как и вся вселенная.
У Неё и просите ответ.

183

Deus написал(а):

Род не Род.
Был не Был.
Имеем самоструктурирующуюся реальность.
Степень сложности которой-безгранична.
Как только копнешь глубже-твоя фантазия раздвигает горизонты и мир порождает новые формы в отве

Так понимаю, это было ко всем людям, а не только ко мне? Ну почему же, Род (он же Брахма) был - и о том, что я написал, говорится в Индуизме и многих Родноверских "течениях". А то, что я точно(со 100%вероятностью) не знаю как произошли Славяно-арии, то я и не скрываю.   Прямо все?...а на других планетах как, Боги тоже от этой Богини произошли, или от других? А Боги галактического уровня (к которым, как мне думается, Славянские Боги и относятся) по-твоему откуда произошли? Тоже от Души этой планеты?  %-)

184

kvolodja написал(а):

огда это Лада - Женская ипостась Рода, Супруга Сварога. Богородица Лада - Праматерь богов; Она же - Рожаница, "Матерь-Родиха", помогающая при родах, а также Богиня изобилия, созревания урожая и плодородия. Для верующих людей - Заступница пред богами: защищает от их гнева. Позднее, уже после крещения Руси, Ее приравняли к христианской Богородице.

Deus, если ты про эту Богиню - тогда да. Только она и сама является женской ипостасией Рода. И Она, как ипостасия Рода, в события во Вселенной практически не вмешивается.

185

Ulis написал(а):

Значит все "славянские боги" были созданы черными волхвами - окончательно почерневшими, которые вышли из тех седых колдунов, к которым пошел учиться Финн.

Админ,  а  мама  и  папа  твои  кто  для  тебя?  А  мать  детей  твоих?  А  кровь  твоя,  что  в  тебе  самом?  Аль  не  боги  тож?

186

о разговоре:

И сказали Эллохимы: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.

Отредактировано Gory Zone (2011-04-27 23:52:05)

187

Deus, Праведный, ребят, а слабо порассуждать о Вселенной без привлечения всяких Богов и Богинь, а? Простым научным языком. Формул квантовой механики и теории относительности конечно не нужно, их тут мало кто поймёт, в том числе и аз. А простым описательным и логическим языком. Если знаете конечно. Аз надеюсь что знаете, раз посты про богов пишете. А то боги это удобный способ объяснять устройство Вселенной-всегда в случае чего можно для объяснения очередного факта или предположения придумать нового бога.

Отредактировано Nagual.men (2011-04-28 00:18:57)

188

Рассуждения о любом Боге или Богине подразумевают, что Он или Она является Первоисточником и законодателем, и что выше Него или Неё нет никакой инстанции. Но любой любопытный ребёнок может догадаться спросить- а кто же создал этого Бога или Богиню??? Это всё напоминает Монотеизм. А вот можете порассуждать о Мире без ограничение его рамками Богов и их ограниченной же воли? О Мире, как о бесконечной во времени и пространстве Системе, отдельные секторы которой время от времени по определённому периодическому закону засыпают Ночью Брамы. Системе, которая постоянно в развитии, дышит, колеблется, рождает флуктуации в пространстве- отдельные миры со своими законами, которые пройдя стадии эволюции растворяются и рождают новые узоры миров. Система которая ни подвязана на верхушке ни на какого Бога или Богиню. И если есть в ней Боги-то это константы и законы её функционирования. Которые сами возможно не вечны и беспрерывно преобразуются. Такой вот калейдоскоп, который сам себе закон.

Отредактировано Nagual.men (2011-04-28 00:38:10)

189

Nagual.men
Ага.
Расчленить.
Нашинковать.
Прожарить.
И подать на стол.
А если ещё за вас и разжевать,проглатить ,переварить и вы....
Вы не очень обидитесь?...
Только вы тогда тут причём?... :)

Для описания Вселенной вообще ничего не требуется.
Надо просто открыть сердце и увидеть всё как есть...
Только вот сердце должно быть,живое...

190

Deus написал(а):

Ага.Расчленить.Нашинковать.Прожарить.

:) Ну вот аз только чт и сделал попытку объяснить, это моё видение на даный момент.

191

Аз согласен, что то о чём пишу- это неописуемое для человеческого ума. Точнее вся Система в целом. Тем более если эта Система постоянно в развитии и преобразовании. То есть Систему Мира в его полноте и тотальности не понять. Но! Локальные взаимодействия и процессы могут быть вполне наблюдаемы и доступны для человеческой логики.

192

Смотрите сами, у меня ощущение, что когда вводим понятие Бога или Богини- всё! процесс живого мышления и созерцания останавливается, упёршись в Бога.

193

Deus написал(а):

А если ещё за вас и разжевать,проглатить ,переварить и вы....Вы не очень обидитесь?...

Хорошо что не написал ВАС разжевать и переварить,  мы же про богов всё таки беседуем :D

Отредактировано Nagual.men (2011-04-28 00:51:46)

194

Deus написал(а):

Надо просто открыть сердце и увидеть всё как есть...Только вот сердце должно быть,живое...

Вот это точно. Когда логика в тупике поможет вИдение.

195

Праведный написал(а):

Точной информации я не ведаю.

Вот в чем и есть главная проблемка всех родноВЕРОВ! Не ведаю! Не волхв я, где уж мне! Но ВЕРЮ! Что есть Бог или Боги! Чем же ты опять отличаешься от христянина? И он точно так заявляет, твоя речь - почти один в один христианские размышлизмы о Мироздании. Только вместо Бога Отца у тебя Брахма - а так - никакой разницы. То что ты говоришь о Брахме и то как он чего то там создает - это Адвайта веданта Шри Шанкары Ачарии. Все давно опровергнуто, в том числе и на этом Форуме.
Короче не хочу.... Переубеждать. Уже и так на этом Форуме и в книге написано много - "Умному достаточно" - так говорили древние.

196

Степан Разин написал(а):

Админ,  а  мама  и  папа  твои  кто  для  тебя?  А  мать  детей  твоих?  А  кровь  твоя,  что  в  тебе  самом?  Аль  не  боги  тож?

Степа, здесь спор идет не о том, кто для тебя Родители и Предки. В определенном смысле Предки есть Боги и с почитанием Предков Аз согласен. Хотя в семье может воплотиться Сущность, которая будет намного более высокого уровня эволюции чем Мать и Отец.
Тут речь идет о том - откуда есть пошла Душа Атма?
Праведный и все монотеисты - которых он не любит - считают что Душа Атма сотворяется - или как Праведному больше импонирует - "рождается" Богом. Он считает что это Бог - Брахма. Ну хрен с ним.
Аз же утверждаю, что никакие Боги самородные Атмы не сотворяют, не рождают, не извергают из себя, не высерают и вообще никакие Боги в зарождении Жизни на планетах не принимают никакого участия!
А вот когда эти самородные Атмы достигают достаточно высоких уровней развития - в данном случае - человеческого, но еще не достаточного, чтобы самостоятельно познавать Вселенную, вот тут то и появляются эти Боги Паразиты и внушают этим Атмам - что это они их сотворили. А для того, чтобы им поверили, они действительно создают Тварные Атмы и воплощают их в Тела и эти Тварные Твари всех местных аборигенов, которые "не ведают",  начинают убеждать, что они сотворены этим самым Богом. И те, обрадовавшись таким великим открытием устремляются на встречу с "Творцом".
Вот он пишет: "Славяно-арии являются прямыми потомками Светлых Богов, и ранее жили в более-высоких измерениях и сами по-способностям были почти Богами, но со временем их потомки деградировали"
Сам того не понимая, что излагает классическую Тварную инволюционную космогонию, абсолютно идентичную христианской, гностической, каббалистической и ряда других. То же самое в других терминах написано у Блаватской. Если его сейчас начать спрашивать - детально - как, когда, где? Все эти вопросы мной были заданы - он ни на один из них не ответит, потому что "Не ведает", но ВЕРИТ!
Аз же отвечаю на все вопросы ясно и логично и никто из здесь присутствующих на Форуме не смог за 2,5 года меня поставить в тупик.
Вот и все собственно.

197

Админ, братуха, а матушка-природа, матушка-земля  боги? 

И  ещо. 

У  тебя,  Админ,  есть  явье  тело.  Состоить  оно  из  элементарных  частиц,  атомов,  клеточек  там  всяких  и  проч.  Частички  енти,  по  ходу,  Живы  есть.  Так  вот  для  ентих  частичек  Ты,  Админ,  и  особливо  твое  сознание  и  душа  кто?   Шо?  Опять  не  бох?

198

Степан Разин

Степан Разин написал(а):

У  тебя,  Админ,  есть  явье  тело.  Состоить  оно  из  элементарных  частиц,  атомов,  клеточек  там  всяких  и  проч.  Частички  енти,  по  ходу,  Живы  есть.  Так  вот  для  ентих  частичек  Ты,  Админ,  и  особливо  твое  сознание  и  душа  кто?   Шо?  Опять  не  бох?

Нет.Не бог.
Ты ведь не можешь контролировать каждый атом,молекулу или хотя бы клетку в своем теле! :)
Твоё тело функционирует практически вне твоей воли-ты всего лишь пользуешься результатом его деятельности.
Вот когда сможешь по желанию управлять хотя бы каждой клеткой в своём организме-Будешь Богом...  :D
А так просто коллективный разум...

199

Степан, братуха, а зачем ты вообще употребляешь это слово? Мне оно не надо. Можешь считать любую травнику или бактерию богом, это твое право, только от этого у тебя ни на йоту не прибавится понимания Вселенной. Почитай описание Вселенной у Пушкина в поэме "Руслан и Людмила" то, о чем ты говоришь - "Живы есть" - это там и описано:
В немой глуши степей горючих,
За дальной цепью диких гор,
Жилища ветров, бурь гремучих,
Куда и ведьмы смелый взор
Проникнуть в поздний час боится,
Долина чудная таится,
И в той долине два ключа:
Один течет волной живою,
По камням весело журча,
Тот льется мертвою водою;
Кругом всё тихо, ветры спят,
Прохлада вешняя не веет,
Столетии сосны не шумят,
Не вьются птицы, лань не смеет
В жар летний пить из тайных вод;
Чета духов с начала мира,
Безмолвная на лоне мира,

200

Deus написал(а):

Нет.Не бог.

Да в этом с Гангменом согласен. Одиссей становится Богом только тогда, когда полностью воссоединяется с Пенелопой.

201

Праведный написал(а):

Да и с чего я должен слепо верить масону эфиопского происхождения Пушкину?

Не верь. Верь еврею Хиневичу, шизоиду Трехлебову и батону Левашову, который обнимался с Ротшильдом. Вот они наши истинные гении, светочи человечества! Особенно Левашов - туша в 150 кг. со скошенным глазом...

202

Праведный написал(а):

но со временем их потомки деградировали

Да вот так вот - сам признался, что он Деградант. Тебя ведь за язык никто не тянул, так? Деградированное существо. Мы здесь - эволюционирующие сущности, а тебя значицца сбросили с Небес? Что ты вообще здесь делаешь? Если ты был "рожден" в неких "других высоких мирах", то что ты здесь делаешь? На нашей Земле? Ты здесь незаконно находишься! Ты оккупант! Ты мигрант! Ты незаконно пользуешься Телом! Мы, самородные и земнородные жители Земли, подлинные Творцы и Хозяева этого мира, имеем полное право тебя отсюда прогнать. Ты это осознаешь? Осознаешь всю серьезность своего заявления, что ты здесь не являешься резидентом?
Ты хоть понимаешь своей башкой, что ты подписал себе смертный приговор, согласившись с этой идеей? Если не понимаешь - мне больше сказать нечего. Флаг в руки, вперед к своим Светлым Богам!
Ты не понимаешь, дурилка, извини конечно, но иначе не могу, что ты просто задействован в виртуальной игре под названием "Славяно-Арии" точно также как християне задействованы в виртуальной игре под названием "Спаситель мира" - но не ты играешь - тебя играют! Тобой играют!
И те кто эту прогу создал и заинсталлил, тебя ни в какие "высокие миры" не возьмут и Богом ты никогда не станешь! Когда будет game over ты не просуществуешь ни доли мгновения! Вот Гангмен не даст соврать...

203

Ulis написал(а):

Праведный написал(а):
Да и с чего я должен слепо верить масону эфиопского происхождения Пушкину?

Помнится Пушкин рвался в Массонство с целью изучить и понять что это принесет России. Но его "вычислили" под конец...
Так, просто инфо к сведению. А верить Ты действительно в Праве кому хочешь, да хоть Матрешке (тем более что она несет определеньный смысл)...  :flag:

204

Во все творения заложена программа самоуничтожения.
Как только тварное существо начинает создавать проблемы для хозяев включается механизм саморазрушения.
Это ещё в Книге Бытья написано-Яхва сам решает сколько людям жить и когда умирать.
Страх того,что твоё творение выйдет из подчинения заставляет изначально вводит в его ДНК предохранители.
А так же неразрешимые противоречия в программу личности-что бы запустив это противоречие личность самоуничтожилась.
Печально то,что тварная ДНК теперь является составной частью 100% человеков на земле.
А значит у всех вас есть предохранители в ДНК и противоречия в личности.
В следствии чего-вас можно легко уничтожить и контролировать.
Уже нет на Земле человека в чьих предках не затисалось бы достаточное количество тварей с модифицированным ДНК.
Возможно когда то чистые гены были залогом свободы и долголетия-но теперь вы все уже потомки трансформированных людей.
Прошу тебя на примере опровергнуть это Улис-мне было бы приятно узнать хотя бы об одном таком примере. :)

С самого начала мы сделали всё,что бы обезопасить себя от людей.Мы изменили вашу суть и ваши тела.
Ваши самородные предки не были вырезаны или уничтожены.
Просто время и сила сделали своё дело.Смешение рас и генотипов-полностью поглотило всё человечество.
Так что те кто утверждают об Творцах и Праотцах-хотя бы отчасти правы.
Все человеческие тела на Земле несут теперь отпечатки рук Творцов.
Работать с ДНК вы не умеете.
Что и как менять не знаете.
Вернуть первоначальное состояние не сможете.
Поэтому я так скептически и смотрю на всю эту вашу борьбу за свободу.
Вы даже не имеете представления как глубоко Творцы внедрились в вас.
И теперь почти не играет роли-Вечные или нет.Для вас по любому Боги-имеющие безграничную власть над вами.

Ну и конечно Улис-с вами никто делиться вечностью не станет.

205

Deus написал(а):

Вернуть первоначальное состояние не сможете.

Да нет, дорогой, для этого есть эзотерические практики, у кого хватит воли и терпения, тот первый и выдет на новый левел :flag:

206

kvolodja
Не говори гоп пока не перепрыгнешь... :)
Впрочем это будет интересно,если кто достигнет чего то при помощи изначально фальшивых практик-флаг вам в руки...  :D

207

Ulis написал(а):

Вот в чем и есть главная проблемка всех родноВЕРОВ! Не ведаю!

Ulis, а ты сам ВЕДАЕШЬ ЛИ ? Какие У ТЕБЯ есть доказательства твоих теорий, начиная от нео-дарвинизма и заканчивая арахноидами да Богом Медузой? Какие у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, не считая вольных трактовок сказок потомка царя Соломона Пушкина, и ещё более-вольных интерпретаций кинематографа? А? Или получается, что ты тоже не ведаешь, но веришь?   Я хотя бы честно говорю где мои домыслы, потому что не имею точной информации; и то этой информации сейчас нет из-за действий христианизаторов, тысячелетиями уничтожавших Ведические Знания на Руси. Но и при этом, концепция Мироздания в Родноверии гораздо ближе к Истине чем твоя, потому что Родноверие опирается на фундаментальный источник Древних Знаний – Веды, а не на трактовку сказок масона Пушкина и личные домыслы одного человека.
Да и вообще, концепция дарвинизма изначально-ложная. Дарвинизм это такая же тварная теория, как и христианский креационизм, и напомню что на дарвинизме базировалась идеология коммунизма и »научного атеизма – который в-сущности является такой же ложной религией, как и христианство. Даже до одного из твоих сторонников это дошло:

Frankenstein написал(а):

И так далее... Думаю пишешь не обезьянам и рептоидам, а предкам (ПРАОТЦАМ И ПРАМАТЕРЯМ), которых интуитивно чувствуешь, иначе не писал бы.
Кто такие праотцы? Это твои и мои предки. Оставь слово праотцы и думай «предки». Пожалуйста, никаких обезьян. Дарвинизм сродни тварной идеологии, являясь её противоположным полюсом.
Человеческое ДНК всегда было человеческим ДНК, даже тогда, когда наши предки (праотцы) лазили по первой остывшей лаве на каком нибудь очередном Альдебаране. ДНК разных видов (существ) не совместимы. Из кота никогда не получится собака и из обезьяны никогда не произошёл и не произойдёт человек. Если ты настаиваешь на том, что человек проходил «рептоидную» стадию, значит в Земном астрале полнейший хаос с «шаблонами» ЛИЧНОСТНОГО (СВЕТОВОГО) ДНК. И это значит, что ты не полностью осознал структуру оного, либо...
Праотцы (предки), это те, которые были отцами отцов твоих отцов - в атомарном, в зфирном и фотонно-световых "телах" - состояниях (это световой дупликат твоего же ДНК уже в 7 раз) СО СТРОЖАЙШИМ СОБЛЮДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО «темплетирования».

В-принципе, те кого Frankenstein называет Праотцами – и есть Боги. В-остальном с ним по-большей части согласен. А ты, Ulis, неужели так хочешь верить и считать себя потомком обезьян, и кровным братом негроидов? Нус, каждый волен в своих заблуждениях, но я знаю что являюсь потомком моих Богов, и к твоим предкам обезьянам не испытываю ничего кроме отвращения.   Да и с какого перепуга я, Славянин, должен боготворить землю и считать её «своей матерью»? Это же просто глупо; земля такой же материальный предмет, как дом или дерево. Разрушать экосистему, гадя в своём доме – это критинизм, и тем самым люди гадят в-первую очередь себе, но и обожествлять землю – не меньший критенизм. Обычный мирок, каких только в нашей галактике миллиарды, причём далеко не самый лучший; красивы леса средней полосы и морское побережье, а остальные земные экосистемы (степи, пустыни, джунгли, тайга) убожественны и вызывают отвращение. Лиственные леса – единственная местность на земле, которая мне действительно дорога, и где чувствую себя как-дома.
А за последние века земля вообще превратилась в мерзкую помойку, меня здесь ничего кроме моего Народа не держит. Я в следующей жизни надеюсь воплотиться Эльдаром – вот Эльдары действительно Высшая раса, и тоже потомки Богов. Белая раса Мидгард-земли по-сравнению с Эльдарами – лишь жалкое подобие. И миры расы Эльдар гораздо лучше убожественной земли; часть из них покрыта Лесами напоминающими наши, только с более мягким и влажным климатом…а другая часть, это сложно описать словами – какие-то кристаличекие джунгли цвета индиго либо серебра, и живность их населяющая тоже совсем не похожа на земную, и в их внешности есть что-то кристальное. Они мне несколько раз снились, в тех снах где я сам был Эльдаром, а не человеком. Вот в таком мире я и хотел бы переродиться, только это надо ещё заслужить Праведной жизнью и духовным развитием. Да и Эльдары сами не только внешне, но и Духовно на-порядок превосходят людей, более Благородные. блядей, быдла, вырожденцев – среди них точно нет; Эльдарские девы Нравственны и берегут свою женскую Честь. Впрочем, а зачем я это тебе рассказываю?
Да, и на Трехлебыча с Хиневичем дерьмецо не смей говорить. Это хорошие люди, тебе до них ещё расти и расти. А Левашов – думаю он их того же «братства», что и твой кумир-эфиоп Пушкин. А поклонение материальному миру, к которому ты так призываешь – это вообще глупость. Материя – это низшая форма бытия, она изначально убога и жалка, это то что христанутые считают «чистилищем», и глупо поклоняться тварному материальному началу. Материализм это вообще религия тварей, которые живут одну-единственную жизнь; но никак не Богорожденных. «Духовный мир», Высшие измерения – вот куда стоит стремиться.
Дальнейший разговор считаю бессмысленным, заблуждайся дальше в своих ошибочных теориях.

208

Праведный написал(а):

Я в следующей жизни надеюсь воплотиться Эльдаром – вот Эльдары действительно Высшая раса, и тоже потомки Богов.

Оставлю это твое творение. Как образец неизлечимой патологии. Как уже говорил - эти диагнозы лечатся Циклоном В.

209

Deus написал(а):

Во все творения заложена программа самоуничтожения.Как только тварное существо начинает создавать проблемы для хозяев включается механизм саморазрушения. Это ещё в Книге Бытья написано-Яхва сам решает сколько людям жить и когда умирать.

Ты это имеешь ввиду Адамитов, история которых изложена в Ветхом Завете? Что их гены смешались и с негроидами, и с северными народами, и с другими? Вынужден согласиться. Даже больше скажу, вероятно адамиты, при их создании, были подвязаны (возможно Сетхом) на Луну. И до сих пор эти гены работают в женщинах, и вызывают овуляцию 12 раз в год, вместо предполагаемого одного раза в Древней Арктиде. Но не забывай что самородная Атма не имеет таких генов.

210

Deus пишет:
"Просто время и сила сделали своё дело.Смешение рас и генотипов полностью поглотило всё человечество".

Куда я попала – жуть! При чтении данного поста вспомнился фильм сына польского еврея и иудохристианки  «Ребенок Розмари» (имя красноречивое, в нем есть нечто гибридное!), где режиссер вроде бы показывает весь ужас того, как твари мужского рода глумятся над женским телом и душой БЛОНДИНКИ (подчеркиваю: природной блондинки), отсекая ее от женского окружения (ведающих о том, как протекает нормальная беременность), от ЗНАНИЯ ритуалов, создающих тварей, и пр. Подкладывает Блондинку под них ее же собственный муж (потом она плюнет ему за это в морду). Все бы ничего, все это вызывает праведный гнев, до конца фильма еще теплится надежда: а вдруг бедняжка что-нибудь предпримет или кто-то придет ей на помощь? Но достойный сын своего народа Роман Полански проявил твердость в этом вопросе и показал свое истинное лицо именно в ударной концовке: вместо того, чтоб придушить тварь (которую, обманув женщину заставили выносить в мучениях и произвести на свет), Розмари, преодолев страх и отвращение, соглашается покачать черную колыбельку, и глаза ее постепенно увлажняются слезами любви – о-ля-ля! За БЛОНДИНКУ уже решили – что ей любить. Расчет Полански прост, а вывод не оригинален: мол, матери без разницы, к кому проявлять любовь… Якобы таков закон природы. Ну не скажите! ТАКИХ "добреньких" законов Природы я лично не знаю, чужеродное организмом и душой отторгается, а любовь насильно не прививается (пробовали - знаем). Так что не стращайте понапрасну, сотворенный рожденным, а тем более любимым быть не может. Не стерпится и не слюбится. Вот такая неувязочка в ваших планах по захвату БЛОНДИНОК и БЛОНДИНОВ.
И еще пришла мысль: Полански снял этот фильм очень давно, где-то в 1960-х... А не Манифест ли это был в то время?


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Родноверы