Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Поэма Пушкина "Руслан и Людмила" Подлинная история


Поэма Пушкина "Руслан и Людмила" Подлинная история

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

OlMar написал(а):

а почему зверь?

...потому, что все небесные тела видимого ЗОДИАКА с Земли заимели "облик" зверей, потому и называется ЗООС (ЗЕВС), а по нашему просто - КОСМИЧЕСКИЙ ЗООПАРК, либо ЗООПАРК НЕБЕСНЫХ ДВИЖУЩИХСЯ ТЕЛ. ЭТО И ЕСТЬ ТОРА, ПО ГИПЕРБОРЕЙСКИ - ТОРИТЬ НА СЕВЕРЕ ОБЗОРА. А выражаясь понятнее - "ОБОЗРЕВАТЬ НА СЕВЕРЕ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА КОТОРЫЕ ТОРЯТ НЕБЕСНЫЙ ПУТЬ".

Вот тебе истинное значение понятий Торы и Сефер Едзиры.

Отредактировано Frankenstein (2011-04-25 09:00:49)

62

Заплетание косы у меня вызывает сразу ассоциации с главным шлангом, которым был подключен Нео к Матрице - к затылку и Чакру талу. Что происходит с Людмилой - тоже происходит с любым человеком. Это лишение Самости, изгнание из Дворца и Трона. Внедрение идеи Бога Творца, подключение его к эгрегору Бога Отца. Кроме того вспомним "Аватар" там через естественные косы все существа общались друг с другом. Если заплести искусственно - то это уже невозможно.
Обвила венцом чело - закрытие Третьего глаза и изоляция Ментального Поля, Разума от видения Энергий, от Астрала.
Сарафан - это новое искусственное эфирное Тело, Фата - астральное. Все создано в мастерских Черномора. Также отрезает человека от окружающей Природы и Космоса.
Обувь, сжимающая ножки - отрезание от энергий Земли и от Древа Жизни.
Пояс - разделение на светлый Верх и темный низ, мощнейшая блок вставка. Зачернение Свадхистаны.

63

Ulis написал(а):

Заплетание косы у меня вызывает сразу ассоциации с главным шлангом, которым был подключен Нео к Матрице - к затылку и Чакру талу. Что происходит с Людмилой - тоже происходит с любым человеком. Это лишение Самости, изгнание из Дворца и Трона. Внедрение идеи Бога Творца, подключение его к эгрегору Бога Отца. Кроме того вспомним "Аватар" там через естественные косы все существа общались друг с другом. Если заплести искусственно - то это уже невозможно.
Обвила венцом чело - закрытие Третьего глаза и изоляция Ментального Поля, Разума от видения Энергий, от Астрала.
Сарафан - это новое искусственное эфирное Тело, Фата - астральное. Все создано в мастерских Черномора. Также отрезает человека от окружающей Природы и Космоса.
Обувь, сжимающая ножки - отрезание от энергий Земли и от Древа Жизни.
Пояс - разделение на светлый Верх и темный низ, мощнейшая блок вставка. Зачернение Свадхистаны.

...аминь (по египетски). Правду говоришь.

64

Frankenstein лично меня ты не убедил, что христианство появилось раньше иудаизма, ты вообще как правило, не утруждаешь себя доказательствами, просто приводишь некоторые, одному тебе известные сведения. Если речь вести о том прототипе христианства, но без Христа, которое было в Атлантиде - тогда согласен. Но если говорить о нашей эпохе, то тут все факты против твоей концепции. Ты считаешь что черные жрецы антов создали и христианство и иудаизм одновременно. Не знаю кто такие анты, и почему они стали черными и решили создать иудаизм. Причем, опять ничем не подкрепляешь свою концепцию. И совершенно упускаешь из виду Яхве Сетха....Но даже исходя из текста Пушкина ясно - что в нашей эпохе сначала утвердился Черномор - ибо у него уже есть чертоги, а уже потом туда прилетает Змей Наина и заключает с ним Договор, значит и в истории было аналогичным образом....
Но если знать, что Наина фигурировала еще раньше, когда еще здесь не было Черномора, то некоторая истина в твоем сообщении есть, однако это опять не доказывает, что иудаизм создали некие анты, а не Сетх. Ты почему то во всех своих сообщениях стараешься НИЧЕГО не говорить о нем и переключать внимание на других фигурантов, как будто его совсем не существует. Это наводит на размышления....

65

ГИПЕРБОРЕЙСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ "ПЕЧАТЕЙ" СЕВЕРНОГО ОБЗОРА (СЕФЕР ЕДЗИРА) ИЛИ ЖЕ ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ТОРЫ.

В силу повледующей ожесточённой транслитерации можно следующее первичное выражение "СЕВЕРНОГО ОБЗОРА" обосновать как "СФЕРЫ ОБЗОРА", где слово СЕВЕР искусственно трасмутировалось в СФЕРА...но оригинальный первичный смысл был русскоязычный.


ПЕЧАТИ (SEALS) ПОКАЗАНЫ В СЛОВАХ (ЧИСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЯХ) ТОРЫ.

Примечание: Числовые значения букв ОСОБЕННО ВАЖНЫ, так как зная числовые значения букв, можно изменить смысловую нагрузку ТЕКСТА способом подставления другого буквенного алфавита.
Способом такой обратной инженерии ПЕРВИЧНЫЙ АЛФАВИТ ГИПЕРБОРЕИ БЫЛ ЗАМЕНЕН ИВРИТОМ В ТОРЕ, это отностся и к СЕФЕР ЕДЗИРЕ...

ПЕЧАТИ (SEALS) В СЛОВАХ (ИХ ЧИСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЯХ) ТОРЫ

№    numerical value    Figure    Planet
______________________________________________________
1     368         Crown          Neptun
           
2     971         Scepter          Uranus
           
3     656         Orion         Saturn
           
4     231         Circle          Jupiter
           
5     366         Rose Bud          Mars
           
6     666         Triangle          Sun
           
7     678         Chariot          Venus
           
8     867         Corners         Mercury
           
9     1031         Clock         Moon
           
10     876         Atlantis          Earth
           
11     333         Whirl          Pluto

Как показано...Солнце имеет числовое значение 666 и обозначается буквами Иврита как Be$oDoM (Michigan index)

Отредактировано Frankenstein (2011-04-25 12:01:05)

66

Робяты,  особливо  Frankenstein,  а  могет  ли  хто  дать  четкую,  и  хлавное  устойчивую  трехмерную  модель  деревца  Сфирот,  ась?

67

Степан Разин написал(а):

а  могет  ли  хто  дать  четкую,  и  хлавное  устойчивую  трехмерную  модель  деревца  Сфирот,  ась?

Тебя понял. Просьба, пожалуйста в дальнейшем пиши нормальным языком...

Самая четкая и устойчивая модель "деревца" - это живая модель нашей солнечной системы на "фоне" центра нашей галактики Млечный Путь.
Всё это объяснил диаграммами выше.

Единственная "сфера", имя которой не показано полностью выше - это Плутон так же на "фоне" центра нашей галактики - по числовым значениям букв Торы и соответственно как печать "сферы" Торы

...смотри объяснение ниже.

Отредактировано Frankenstein (2011-04-25 10:09:35)

68

Frankenstein

Братух,  давай  проще  зайдем.  Вот  тебе  пример  трехмерки.  А  сфирот  по  аналогии  можешь?

69

Добавляю ещё один аспект по сферам...самая верхняя сфера это Нептун

По числовым значениям Торы и естественно "сфер" Нептун показан как БОЛЬШАЯ МЕЛЬНИЦА (COSMIC MILL), - то есть ВЕТРЯК.

Отсюда и происходят все легенды о космосе как БОЛЬШОЙ МЕЛЬНИЦЕ почти у всех скандинавских и прибалтийских народов, которые и являются выходцами из Гипербореи.

Никто и не подозревает сегодня (из-за незнания), что все эти воспоминания рассматривающиеся сегодня как мифы (Ragnarök, Edda, Younger Edda), имеют свою древнюю платформу в Гиперборейской Торе.

70

Frankenstein

Милый человек.Что-то у тебя явно не так...
Символ зверя перевран.
Вращающаяся пиктограмма в круге,дающая звезду с 10 лучами-не впечатляет.
Во первых тогда зубьев должно быть 11 и получается это не за счёт вращения пентаграммы.
Во вторых и самое главное.
Вообще то графическим выражением 666 будет маген-давид вписанный в круг.

71

И ещё Frankenstein
Можешь ответить на один вопрос-ну очень важный.
Судя по твоим словам-алфавит очень важен,трёхмерен и несёт всю информацию об реальности.
Значит ли это,что мир сотворенный и имеет первичные звуки-колебания и соответствующий им сакральный алфавит?
Объясняю.
Как в любой вычислительной машине-цепочка:
машинный код-ассемблер-макроассемблер-первичные языки программирования-системы программирования-виртуальные интерактивные системы билдеры-конечный рабочий код(наша видимая реальность).
Всё естественно и просто-но из нашей видимой реальности должно быть абсолютно не постижимо,где-то на уровне первичные языки программирования! :)
Дерево Сефирот в этом случае только описывает взаимодействие интерактивных систем-билдеров между собой.  :jumping:
Глубже копать раввины конечно пробуют но почему-то все напрочь сходят сума?!...  :rofl:
Это вне разума и человеческого опыта...

72

Ulis написал(а):

Тогда Руслан одной рукою
Взял меч сраженной головы
И, бороду схватив другою,
Отсек ее, как горсть травы.
Траву отсекают только Серпом. Обычным прямым мечом это даже не получится сделать - во всяком случае - с большим трудом.

Кусанаги-но-цуруги (яп. 草薙の剣?, «Меч, скашивающий траву»)

73

Deus написал(а):

Значит ли это,что мир сотворенный и имеет первичные звуки-колебания и соответствующий им сакральный алфавит?

Слово "сотворенный" почти правильное (кем, когда и зачем), но не в том аспекте что ты думаешь, первичных звуков-колебаний не было, ибо звук требует медиум (носитель) для собственного "происхождения" - то есть воздух, воду, газы, любую атомарную материю...включая космическую пыль, "звук" же в эфирных полях не подлежит рассмотрению как идентичный парадигм колебаний (называемый) как "звук" в атомарном. 

Почти в полном вакууме космоса "звука" в НАШЕМ ПОНИМАНИИ нет, соответственно как такового "первичного" и "сакрального" алфавита просто не сушествовало. Програмирование звука и соответственно составление алфавита(ов) началось на атомарном плане. Во вторых, в торсионных (квантовых) "ПЕРВИЧНЫХ и САКРАЛЬНЫХ" полях нет вообще понятия парадигма - ЗВУК. Общение и обмен информации происходил (и происходит сегодня) беззвучно, можешь назвать это телепатией, хотя и это не правильно, так как телепатия (сам процесс) также МАТЕРИАЛЬНА. Звук подразумевается там (в квантовых изменениях торсионных полей) как "цвет"(за неимением подходящего слова).

Мышление в/на атомарном плане также материально и оно имеет "звучание". Без-мысленное (не безсмысленное, - большая разница) "мышление" - зто передача информации ОБРАЗАМИ (владение теми же торсионными полями), хотя это выражение также не выражает суть сказанного полностью. А также это и есть "творение". Точно таким образом наши предки "творили" вселенные. А позже... сами захотели испытать материальный "звук" и весь "апломб" атомарного мира. Поэтому и ты здесь тоже, в атомарном мире - сам захотел, и сам пришёл.

Прототип "образного" мышления имеет всего лишь один язык в мире - это Русский. Иврит отличается от Русского тем (если ты это хотел спросить "невзначай"), что трёхмерное "световое свечение" его букв (как было показано мною в одном из предыдущих постов) имеет бинарное свойство - свет их ЕСТЬ и СВЕТА НЕТ, или же - ДА и НЕТ - при вращении октаэдра, либо...и  сказав проще - СВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ИСЧЕЗАЕТ, в зависимости по какой оси идёт вращение пламени самой буквы (смотри предыдущие посты). Русский же алфавит построен на ОБРАЗАХ, которые имеют ЧЕТЫРЁХМЕРНУЮ (как минимум) структуру ОКТАЭДРА, тоесть ДОДЕКАЭДР. Поэтому, если ты горестно намекаешь на "первичные языки програмирования", то в любом случае при исследованиях было установлено что Русский был и ЕСЬМЪ первычный язык АТОМАРНОГО ПЛАНА, а Иврит намного проще, скучней и "роботоподобный". Очень подробно опишу это в посте о Торе чуть позже...

К слову...и по теме вопроса.
בְּרֵאשִׁ֖ית בָּרָ֣א אֱלֹהִ֑ים אֵ֥ת הַשָּׁמַ֖יִם וְאֵ֥ת הָאָֽרֶץ׃
In the beginning God created the heaven and the earth...
В начале сотворил Бог небо и землю.

А написано то по числовой «ёмкости» Русского языка в Бытие 1.1 следующее:
(По приципу) из «внутри наружу» (нашими праотцами) были сотворены «боги» (элохимы, способом АОУМ) и небо и земля.
Элохимы – зто всего-навсего временные циклы НА АТОМАРНОМ ПЛАНЕ и не более того...или же собирание атомарных частиц способом звука..на том же атомарном плане. 

Элохим и А(Л)ОУМ – это одно и тоже – а дословно – «склеивание», «созывание»  атомов звуком.

Отредактировано Frankenstein (2011-04-27 13:09:22)

74

Frankenstein написал(а):

По приципу) из «внутри наружу» (нашими праотцами) были сотворены «боги» (элохимы, способом АОУМ) и небо и земля

Так, опять начинается теология....Frankenstein, изволь объяснить, откуда взялись "Праотцы"? И кто они эти Праотцы? Откуда они зародилсь, как развивались, где? Или они не развивались, ибо они вечные? Какого они Пола или они бесполые? Какой они формы или бесформенные? Сколько их? Это единая команда Праотцов или они каждый сам по себе? Они все вместе сотворяют Вселенную - в данном случае нашу, либо каждый сотворяет свою Вселенную? Зачем они это делают? Если они вечные? Если они невечные? Как они сотворяют Вселенную из чего, по каким принципам? Есть ли какой-либо регламент этого сотворения? Где они пребывают до сотворения? в процессе сотворения? Есть ли среди них противники Творения вообще? Это сотворение Вселенной предполагает только создание материальной основы и основных законов, либо Праотцы создают еще и все живые существа? Как они их создают, из чего? В какой форме? Как устанавливается порядок эволюции этих существ? если они все сотворяются разом? если они сотворяются перманентно? В чем смысл этой эволюции? 
И наконец: Может ли Вселенная существовать и развиваться без Праотцов и их тварного зуда?

Убедительная просьба ответить на эти вопросы.
Если ты ответить на них не в состоянии, также убедительная просьба публично дезавуировать свое предыдущее заявление о существовании Праотцов!
Ты же понимаешь, что находишься на Брахманическом Форуме и здесь за каждое слово надо отвечать.
Это в любом другом месте твою речь про Праотцов пропустили бы мимо ушей, мол, ну да так оно и есть! А здесь если ты не ответишь на все эти вопросы, ты просто потеряешь лицо и никто не будет тебе здесь верить.

75

Ulis написал(а):

А что правда кошки так умеют?

Вспомните Чеширского кота и его знаменитую улыбку :)  А Кот Бегемот мог так же как и Наина оборачиваться человеком.

76

Nagual.men написал(а):

А что правда кошки так умеют?

Вчера попробовал погладить кота эфирной рукой - получилось сразу! На пляже. Иду -смотрю сидит спиной ко мне мордой к речке. Остановился, стал гладить. Тот сразу обернулся, сначала один раз, потом второй, потом вообще повернулся. Дай думаю, подойду. Кошки обычно убегают от незнакомого человека. А эта не только не убежала, но и легла, пузо подставила. Погладил ее уже реально. Не посмотрел, правда - кот был или кошка....
Это действительно означает, что у кошек, как и у всех, думаю диких животных ТС находится в чакре Талу и воспринимает одновременно информацию и из атомарного и из эфирного пространства. Люди в Белой Гиперборее были такими же.

77

Ulis написал(а):

А здесь если ты не ответишь на все эти вопросы, ты просто потеряешь лицо и никто не будет тебе здесь верить.

Юлис, верить мне не надо, - ибо вера это недостаток знаний, знающий не верует а знает.

и минуточку пожалуйста...в вышеуказанном было написано так:

А написано то по числовой «ёмкости» Русского языка в Бытие 1.1 следующее:
(По приципу) из «внутри наружу» (нашими праотцами) были сотворены «боги» (элохимы, способом АОУМ) и небо и земля.
Элохимы – зто всего-навсего временные циклы НА АТОМАРНОМ ПЛАНЕ и не более того...или же собирание атомарных частиц способом звука..на том же атомарном плане.

но не так:

А написано то по числовой «ёмкости» Русского языка в книге Frankenstein'a следующее:
(По приципу) из «внутри наружу» (нашими праотцами) были сотворены «боги» (элохимы, способом АОУМ) и небо и земля.
Элохимы – зто всего-навсего временные циклы НА АТОМАРНОМ ПЛАНЕ и не более того...или же собирание атомарных частиц способом звука..на том же атомарном плане. 

Во первых это не моё личное заявление, а перевод первой фразы книги на Иврите, что может (в некотой степени) соответствовать МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ. А МОЖЕТ И СОВЕРШЕННО НЕТ!

Во вторых, интереса ради выскажу свою точку зрения после того как отпостирую статью о Торе и её последующих изменениях, потому что считаю важным исследование этого источника с "позиций" данного форума. 70% функций operandum на этом форуме исходит из Тораической информации и системы Таро в любом случае (ты же не будешь отрицать, что твоя интерпретация системы Таро - Тораическая, можешь назвать её Герметической или как угодно, это не меняет смысла).

В третьих, сегодня лишь скажу, что и ты "праотец" тоже (то есть носитель древнего человеческого ДНК - ДНК обезьяны и человека - НЕСОВМЕСТИМЫ, и никогда не были таковыми), всё зависит от того, сколько инкарнаций помнишь лично.

За неимением нужного времени сейчас остановлюсь на этом, но продолжу этот разговор объязательно.

Отредактировано Frankenstein (2011-04-27 23:05:35)

78

Ulis написал(а):

А что правда кошки так умеют?Вчера попробовал погладить кота эфирной рукой - получилось сразу! На пляже. Иду -смотрю сидит спиной ко мне мордой к речке. Остановился, стал гладить. Тот сразу обернулся, сначала один раз, потом второй, потом вообще повернулся. Дай думаю, подойду. Кошки обычно убегают от незнакомого человека. А эта не только не убежала, но и легла, пузо подставила. Погладил ее уже реально. Не посмотрел, правда - кот был или кошка....
Это действительно означает, что у кошек, как и у всех, думаю диких животных ТС находится в чакре Талу и воспринимает одновременно информацию и из атомарного и из эфирного пространства. Люди в Белой Гиперборее были такими же.

Vot vidishy, tak nascheot Nainy razobralisya?

79

Frankenstein написал(а):

Юлис, верить мне не надо

Ты ушел от ответа. Тут никто не собирается никому верить или не верить. Ты привел верный, на твой взгляд, перевод первой строчки книги Бытия, намекая на то, что эта "Истинная ТОРА" была создана Гиперборейцами. Аз попросил тебя разъяснить эту строчку как ты ее понимаешь, поскольку у меня сложилось мнение, что ты разделяешь идею, которая там содержится - о том, что некие Праотцы создали эту Вселенную. Ты ни на один вопрос поставленный мной - не ответил. В таком случае - мы можем сделать вывод - что ты не знаешь НИЧЕГО о Праотцах. Поэтому у меня есть к тебе убедительная просьба - подтвердить или опровергнуть ЛИЧНО это мое предположение.
Это же просто - сказать: "Да, я ничего не знаю о Праотцах" Или - "Я знаю о Праотцах", и в таком случае - ответить на все вышеприведенные мной вопросы.

80

Ulis написал(а):

Ты ушел от ответа. Тут никто не собирается никому верить или не верить. Ты привел верный, на твой взгляд, перевод первой строчки книги Бытия, намекая на то, что эта "Истинная ТОРА" была создана Гиперборейцами. Аз попросил тебя разъяснить эту строчку как ты ее понимаешь, поскольку у меня сложилось мнение, что ты разделяешь идею, которая там содержится - о том, что некие Праотцы создали эту Вселенную. Ты ни на один вопрос поставленный мной - не ответил. В таком случае - мы можем сделать вывод - что ты не знаешь НИЧЕГО о Праотцах. Поэтому у меня есть к тебе убедительная просьба - подтвердить или опровергнуть ЛИЧНО это мое предположение.
Это же просто - сказать: "Да, я ничего не знаю о Праотцах" Или - "Я знаю о Праотцах", и в таком случае - ответить на все вышеприведенные мной вопросы.

На не совсем правильно поставленный вопрос невозможно дать более существенный ответ, чем уже ответ в самом вопросе.
Но из вежливости и уважения к тебе ЛИЧНО отвечу...вопросом.

Кому ты пишешь следующее (кому справедливо жалуешься):

В Высший Совет Галактики (Млечный Путь)
                                                                   В Верховный Суд Галактики
Исковое Заявление
Мы, самородные люди, вида Человек Разумный- Homo Sapiens, Человечество планеты Земля-Гея, являясь самородными сущностями, родившимися на планете Земля-Гея, самостоятельно пройдя эволюционный путь от низших форм жизни к высшим;
Обращаемся в Высший Совет Галактики и Верховный Суд Галактики от своего имени, от имени человеческих астральных цивилизаций, а также от имени других самородных сущностей нашей планеты Земля-Гея, пока не имеющих возможности подать свой голос, со следующим Исковым Заявлением:
Вам хорошо известны события, имевшие место быть на нашей Земле-Гее более 12 тысяч лет назад в земном летоисчислении.
На так давно, благодаря нашим старшим братьям, непосредственно участвовавшим в данных событиях, либо бывшими свидетелями оных и передавшими информацию об этих событиях, нам также стало известно об основных обстоятельствах гибели трех земных цивилизаций, которые нам известны как Арктида- Гиперборея, Атлантида и Пацифида- Му.
Изложим вкратце наше видение тех событий, дабы более аргументировано изложить свое Исковое Заявление.
Более 12 тысяч лет назад в цивилизации Атлантида, некие группы самородных людей, объединенные в оккультно- религиозные организации, с целью борьбы за власть и связанные другими корыстными мотивами, вступили в контакт, а затем и в преступный альянс с представителями тварной рептильной генерации, которых мы далее будем именовать Рептоидами.
По нашим представлениям, указанная рептильная генерация была ранее, около 65 миллионов лет назад, сотворена на биологической основе одного из вида рептилий, существовавших тогда на Земле, внеземной цивилизацией, под которой мы подозреваем древнюю цивилизацию арахнидов, и далее будем именовать Арахноидами.
Указанная рептильная генерация была вами или вашими военными силами совершенно законно уничтожена. Однако продолжила свое существование на полевом уровне в зоне влияния и под контролем сотворивших их Арахноидов.
Указанные человеческие оккультные группы Атлантиды, в обмен на обещания со стороны Рептоидов способствовать достижению власти и магических технологий, предоставили для отдельных Рептоидов возможность воплощения в человеческие тела. Что в дальнейшем спровоцировало жестокие конфликты внутри цивилизации среди различных групп и структур, и в конечном итоге привело к захвату всей полноты власти в Атлантиде тремя группировками, состоящих из Рептоидов и вступивших с ними в преступный альянс самородных людей.
Примерно в то же время, в цивилизации Арктида- Гиперборея, власть от белых жрецов Богини Матери перешла к группировке Кшатриев, которые исходя из личных амбиций и руководствуясь иными корыстными мотивами, спровоцировали войну с цивилизацией Атлантиды. Что привело к ответным контрмерам и эскалации военного противостояния.
В ходе длительной военной и политической конфронтации в военные действия были втянуты две другие цивилизации- Пацифида- Му и Хиттида- Лемурия.
В это время, группировка Кшатриев Арктиды и часть примкнувших к ним жрецов, отказавшихся от культа Великой Матери, вступили в преступный сговор с цивилизацией Арахноидов, руководствуясь мотивами усиления своей власти, военной мощи, а также мотивами достижения обещанного Арахноидами личного бессмертия.
Таким образом, около 12 тысяч лет назад в Поле Жизни нашей планеты Земля-Гея началась экспансия этой древней, хищной, враждебной человечеству цивилизации Арахноидов.
Немного позднее в контакт с Арахноидами вступили правители цивилизации Пацифида- Му, которые в отличие от Жрецов и Кшатриев Арктиды не имели представления с кем имеют дело, и, не задумываясь о последствиях, заключили с Арахноидами союз. Что вызвало жесткую и непримиримую реакцию неприятия этого союза со стороны Брахманов Пацифиды.
На наш взгляд, именно они известили Высший Совет Галактики о сложившемся положении и вероятно, обратились в Верховный Суд Галактики с аналогичным Исковым Заявлением.
Что в свою очередь, послужило юридическим основанием для Верховного Суда принять решение о санации планеты Земля и об уничтожении цивилизаций Пацифида, Арктида и Атлантида.
За прошедшие с этих событий 12 тысяч лет, ситуация на нашей планете Земля-Гея не только не улучшилась, но напротив- положение усугубилось и стало угрожать самому существованию Человечества как вида.
Виновники предыдущих событий, не только не извлекли уроков из трагедии, не только не раскаялись в содеянном, но злонамеренно продолжили свою деятельность в качестве агентов Арахноидов по окончательному порабощению человечества.
Следующая часть нашего Искового Заявления является изложением обвинений...

И так далее... Думаю пишешь не обезьянам и рептоидам, а предкам (ПРАОТЦАМ И ПРАМАТЕРЯМ), которых интуитивно чувствуешь, иначе не писал бы.

Кто такие праотцы? Это твои и мои предки. Оставь слово праотцы и думай «предки». Пожалуйста, никаких обезьян. Дарвинизм сродни тварной идеологии, являясь её противоположным полюсом.
Человеческое ДНК всегда было человеческим ДНК, даже тогда, когда наши предки (праотцы) лазили по первой остывшей лаве на каком нибудь очередном Альдебаране. ДНК разных видов (существ) не совместимы. Из кота никогда не получится собака и из обезьяны никогда не произошёл и не произойдёт человек. Если ты настаиваешь на том, что человек проходил «рептоидную» стадию, значит в Земном астрале полнейший хаос с «шаблонами» ЛИЧНОСТНОГО (СВЕТОВОГО) ДНК. И это значит, что ты не полностью осознал структуру оного, либо...
Праотцы (предки), это те, которые были отцами отцов твоих отцов - в атомарном, в зфирном и фотонно-световых "телах" - состояниях (это световой дупликат твоего же ДНК уже в 7 раз) СО СТРОЖАЙШИМ СОБЛЮДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО «темплетирования».

Сколько Земле лет? 
6.5 billion

А нашей галактике?
Oldest known star 13.2 billion years, Number of stars 200–400 billion (2–4×1011)

А нашей Вселенной?
The age of the universe is estimated to be 13.75 ± 0.11 billion.

Ты знаешь откуда пришли и куда ушли твои лично предки, ПОСКОЛЬКУ ТВОЙ ПРАДЕД, ДЕД И ОТЕЦ ("ПРАОТЦЫ") УЖЕ БЫЛИ «ЧЕЛОВЕКОМ» о чем надеюсь ты знаешь? В астрал около Земли, или их вообще не было? Если были, то зачем задаёшь вопросы?

Последнее...

У меня намека на Тору как "Истинную Тору" не было, потому что ПРОСТО Тора была и есть "продукт" Гипербореи – это КАЛЕНДАРНЫЙ факт ПРОСТО ОНОГО КАЛЕНДАРЯ, который не мог быть создан ни в одном другом районе Земли, кроме Севера. Извращение смысла оного и невежество по отношению информации о "книге", информацию которой и используешь сам не решает всех фундаментальных вопросов...

А также, вопрос правильного перевода остаётся ещё вопросом ТОЧНОГО перевода...

Мой ответ тебе ищи в твоём «обращении». Не задавай мне вопрос ответом.

Отредактировано Frankenstein (2011-04-28 12:20:49)

81

Дорогой Frankenstein, мое исковое заявление было направлено к представителям более древних, антропоидных цивилизаций, которые начали эволюцию раньше нас и успели выйти на некий галактический уровень. Но у меня не было и нет ни малейшей мысли о том, что ВСГ и его члены являются Творцами вселенной и некими Праотцами, о существовании которых ты как оказалось НИЧЕГО не знаешь.
Ты думаешь меня купить этой гнилой идейкой? О том что и ты мол тоже Праотец? Не купишь! Ты нам тут не впаривай очередную Тварную бодягу под названием Праотцы - это ничем не отличается от Иудео-Христиаснтва и Масонства....Да кстати и масонства!!!! У них же главный кто? Великий Архитектор, создатель Вселенной. Его же можно назвать и Праотцом...Так ты нам масонскую идейку хочешь подсунуть?
Аз ни про каких Праотцов знать не желаю! Аз предпочитаю развиться из первичной протоплазмы в Первичном Океане, самостоятельно, пройти миллионы реинкарнаций, в том числе и через приматов, чем тебе приматы не нравятся? И не быть НИКОМУ обязанным своим происхождением!
Никаких Праотцев не существует! А если и существуют - то это очередное название Тварей, произведенных какой-нибудь мерзкой Медузой.

82

Frankenstein написал(а):

Человеческое ДНК всегда было человеческим ДНК, даже тогда, когда наши предки (праотцы) лазили по первой остывшей лаве на каком нибудь очередном Альдебаране.

Frankenstein еще раз, последний - говорю- убедительная просьбы ответь на все выше приведенные мной вопросы относительно Праотцов. Как понял из этого фрагмента - ты уверен в их существовании. В предыдущем посту ты сказал что это всего лишь перевод текста и это не твое мнение, однако этим заявлением ты подтвердил, что это есть именно твое мнение. В таком случае отвечай за свои слова! Итак еще раз:
Frankenstein, изволь объяснить, откуда взялись "Праотцы"? И кто они эти Праотцы? Откуда они зародилсь, как развивались, где? Или они не развивались, ибо они вечные? Какого они Пола или они бесполые? Какой они формы или бесформенные? Сколько их? Это единая команда Праотцов или они каждый сам по себе? Они все вместе сотворяют Вселенную - в данном случае нашу, либо каждый сотворяет свою Вселенную? Зачем они это делают? Если они вечные? Если они невечные? Как они сотворяют Вселенную из чего, по каким принципам? Есть ли какой-либо регламент этого сотворения? Где они пребывают до сотворения? в процессе сотворения? Есть ли среди них противники Творения вообще? Это сотворение Вселенной предполагает только создание материальной основы и основных законов, либо Праотцы создают еще и все живые существа? Как они их создают, из чего? В какой форме? Как устанавливается порядок эволюции этих существ? если они все сотворяются разом? если они сотворяются перманентно? В чем смысл этой эволюции? 
И наконец: Может ли Вселенная существовать и развиваться без Праотцов и их тварного зуда?

Если ты не отвечаешь на эти вопросы, то все твои предыдущие заявления и посты будут считаться дезавуированными. Сделанными от имени человека, который не отвечает за свои слова. Итак - жду 2 дня.

83

Понятно, что Гиганты-Арктидцы являлись эволюционными потомками гигантских приматов рода Гигантопитеков. Но вместе с Гигантами на планете параллельно существовали и более мелкие приматы, предки видов Гомо Эректус и Гомо Сапиенс. Но Гиганты видимо обрели разум раньше, по одной простой причине- они древнее мелких. И доказательство этому- их гигантизм, так же как у древнейших существ-динозавров. Ведь и млекопитающие-предки современных животных тоже были гигантами- вспомните хотя бы мамонтов и индрикотериев. Затем животные Земли измельчали, в том числе и приматы (хотя как помню были и изначально мелкие млекопитающие) Почему так? Возможно на планете произошли серьезные изменения климата, плюс дело могло быть в астральной биологии. Есть у меня книга -"Очевидность сотворения мира" называется. В ней сравниваются две модели происхождения Мира- эволюционная и креационная. По названию ясно что отстаивается версия сотворения. Согласно книге, причина измельчания животных связана со Всемирным Потопом. Якобы до Потопа планету окружала сфера из водяного пара, радиации было меньше, климат- сплошные тропики, короче Эдем, или Пандора из Аватара. Затем этот водный экран обрушился на Землю потопом, и начал меняться климат. Так вот думаю именно на основе мелких приматов Черные проводили генетические опыты и создали Адамитов. Знали, что со временем смешение рас перемешает гены. Очевидно что существуют также человеческие потомки тех мелких приматов, которым удалось избежать опытов. Это видимо различные племена Земли, с древними матриархальными верованиями.Теперь про Луну. Почему ее период вращения синхронизирован с периодом обращения?  Короче, почему она повернута к Земле всегда одной стороной?
Да по той же причине, по которой спутниковые тарелки всегда повернуты в сторону спутника одной стороной!  Передача сигналов! Луна видимо астральный передатчик, для воздействия на биоритмы людей, в том числе на менструальный цикл.

84

…Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;

Задрожит- вибрации, колебания, передача волн, сигналов.

Отредактировано Nagual.men (2011-05-04 10:50:13)

85

«Звезды управляют смертными, а мудрые – звездами». Так утверждали древние посвященные. ;)

86

Чего-то Аз ребята совсем задымил! А с Луна действительно вызывает подозрения. Аз год увлекался астрологией, и нахожу Луну работоспособной по воздействию на биоритмы Людей, поведение и рефлексы, молчу про растения и многое другое. Сергей Апин - дедок из тайги, помнится тоже вещал про какие-то невидимые жгуты, управляющие магнитным полем Земли и подсознанием людей. Этот "спутник" подозреваю не просто так висит одной стороной, а на нём целые города-станции-базы (док. фильм Лунный восход)...

Отредактировано Митяй (2011-05-08 17:33:02)

87

Митяй написал(а):

какие-то невидимые жгуты, управляющие магнитным полем Земли и подсознанием людей.

Магнитным полем земли - это вряд ли, а подсознанием или другой частью сознания людей - это да.

88

Ulis:

Тут в частом порядке поступил вопрос о так называемых "мытарствах". Что это такое? Согласно "православному" учению о постсмертии, Душа умершего христианина, проходит через мытарства. Дело в том, что "Царствие небесное", а точнее - чертоги Сетха Черномора, находятся довольно далеко от Земли, в астральном поле Луны, поэтому, Душа должна "пройти" довольно большое расстояние, прежде чем попасть туда, если можно говорить о расстояниях, применительно к Астралу. Согласно этому учению, мытарства состоят в том, что эту самую христианскую Душу всякие дьявольские Духи воздуха пытаются соблазнить, увести от этого пути.

Отрывок из "Мастер и Маргарита"

Ложе было в  полутьме,  закрываемое  от луны  колонной, но  от ступеней
крыльца  тянулась  к постели лунная лента. И лишь  только прокуратор потерял
связь с тем, что было вокруг него в действительности, он немедленно тронулся
по светящейся дороге и пошел по ней  вверх прямо к луне.  Он даже рассмеялся
во  сне  от счастья,  до  того  все  сложилось  прекрасно  и  неповторимо на
прозрачной голубой дороге. Он шел в сопровождении Банги,  а рядом с ним  шел
бродячий  философ.  Они  спорили о чем-то  очень сложном и важном, причем ни
один  из  них  не мог  победить  другого. Они ни  в чем  не сходились друг с
другом, и от этого их спор  был  особенно интересен и нескончаем. Само собой
разумеется, что сегодняшняя казнь оказалась чистейшим недоразумением -- ведь
вот же философ, выдумавший столь невероятно нелепую вещь вроде того, что все
люди  добрые, шел рядом, следовательно,  он был жив.  И, конечно, совершенно
ужасно было  бы даже помыслить  о том, что  такого  человека  можно казнить.
Казни  не  было!  Не было!  Вот  в чем прелесть  этого путешествия вверх  по
лестнице луны.

89

Да. Не случайно Сталин покровительствовал Мише Булгакову....Вернее сам Сетх....Дорожку он всем осветил своим романом...Ступайте мол, правильной дорогой идете товарищи....

90

Nagual.men написал(а):

Вот  в чем прелесть  этого путешествия вверх  полестнице луны.

Лестница Иакова
Пейзаж со сном Иакова, Михаэль Вильман, ок. 1691.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Поэма Пушкина "Руслан и Людмила" Подлинная история