Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.


Интересное в сети. Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

Шакал написал(а):

Узрейти
http://www.balto-slavica.com/forum/inde … amp;st=100
Здесь даже Лем

да ты прям америку открыл, епта
на очереди изобретение велосипеда?

122

Rha написал(а):

да ты прям америку открыл, епта
на очереди изобретение велосипеда?

Велосипедов у нас много, товарищ железнодорожник.  вот пожалуйста:

123

Исследователь написал(а):

Велосипедов у нас много, товарищ железнодорожник.  вот пожалуйста:

товарищ ассенизатор, душевно за вас рад

124

Rha написал(а):

товарищ ассенизатор, душевно за вас рад

А почему,эта макака во всех своими фикалиями бросается? Считает ,что это очень круто?! Типа,так все Альфа мартышки делают???

125

Грузинская Манежка.

Суть.
    В последние годы  Грузию наводнили  персы,индийцы,китайцы ,арабы и особенно турки . Эти ребята умудряются делать бизнес в стране  , откуда  каждый второй её житель мечтает сбежать в Европу,Америку ,ну или на худой конец хотя бы в Россию . Гастарбайтеры так раскрутились что понаоткрывали в Тбилиси кучу баров ,кафе и ресторанов,а также ночные клубы, вход в которые для грузин заказан . Всё бы ничего ,но охрана этих клубов,состоящая из тех же грузин, не пропускает внутрь  местных мужчин , женщины же аборигенки  могут  беспрепятственно  туда войти . Оскорбленные  и униженные гордые грузины решили проучить этих арабов и турков и нагрянули сотнями на один из ночных клубов.

    Гражданин Грузии имеет право войти в любое заведение на территории своей страны.
    Они воспользовались нашим гостеприимством и надругались над нами.

   

http://mjora.livejournal.com/84967.html

Отредактировано Зелёный VS (2013-11-14 12:05:11)

126

Для макаки с фекалиями.Так поизобретать велосипед http://dokumentika.org/religiya/krovava … lya-toaffa

127

128

http://oleg-kz.livejournal.com/3516.html А римляни были лилипутами однако!  :D
Антропологические данные

В подтверждение своей версии о присутствии в Северном Китае римлян западные учёные приводят данные о росте китайских европеоидов – 180 см. Это, якобы, типичный римский рост. Между тем, из антропологических данных о римских воинах известно, что они были низкорослыми (около 150 – 160 см), короткорукими и коротконогими. Например, статуя римского Марса из Тодди, выполненная, как тогда полагалось, в натуральную величину, изображает мужчину ростом всего 140 см (начало 4-го в. до н.э., Рим, музей Ватикана). Кроме этого, есть системы восстановления данных о росте человека по длине его стопы или шага, применяемые в уголовной практике (криминалистике). Так, римский древний натуральный фут равен 25 см. Такой длине стопы соответствует коэффициент 6,31 [Чулахов и др., 2008], что даёт нам рост римлянина 157,75 см. В криминалистике применяется также формула: Рост (в метрах) = 4 (Длина шага в метрах – 0,37 метра).
Известная длина старой римской мили, она равна 1481 метра [БСЭ]. Отсюда по формуле рост римского воина составляет 1 метр 48 сантиметров.
Кроме этого, можно посмотреть множественные военные реконструкции, в которых римляне всегда на треть ниже своих северных противников, рост которых в среднем составлял 180 см, а также частенько заходил за 2 метра. Воспользуемся аналогичными данными о длине старой русской мили. Она равна 7467,60 метра [БСЭ]. Отсюда длина русского шага составляет 0,93345 метра, а рост русского воина – 2 метра 25 сантиметров (то есть русский человек на 52 процента выше римлянина). К этому остаётся добавить, что длины мужских скелетов, обнаруженных на Руси, в подавляющем большинстве случаев находятся между 180 – 200 см, начиная уже с человека со стоянки Сунгирь (24 тыс. до н.э.; г. Владимир).

129

http://tatarkam.livejournal.com/93038.html
Так, всё-таки, кто же были эти люди Белой расы, и как они оказались в Китае?

Большинство учёных их называют тохарами, что обычному человеку мало что скажет, единицы – прямо заявляют, что это скифы. Местом, откуда предки этих людей мигрировали в Таримский бассейн около 2000 г. до н.э., называют Южную Сибирь, область афанасьевской и андроновской культур. Оттуда они принесли с собой боевые колесницы, высокоразвитую бронзовую металлургию и прочие элементы цивилизации на земли, что сейчас занимает современный Китай. Глубокое культурное влияние, которое они оказали на монголоидные племена, подтверждают лингвисты. В китайском языке, слова, обозначающие коня, корову, колесо и повозку, имеют «индоевропейское» происхождение. Заметим, что в современной исторической науке слово «индоевропейский» является эвфемизмом (заменой) для словосочетания славяно-арийский, что помогло скрыть реальное положение вещей, но ненадолго. В последнее время становится всё яснее, что китайская цивилизация и государственность (и не только она) возникла в результате завоевания древнекитайских племён в середине II тыс. до н.э. ариями, пришедшими с северо-запада.

130

Раз Ты взялся за изучение горских... то вот тебе материтал для повышения квалификации...  :D
http://rublev-museum.livejournal.com/310526.html

131

Шакал, римляне 160 см. Цезарь про рост намекает в своих записках, секретов тут нет как и сенсаций. 140 совсем не жизнеспособно, тем паче что в эпоху холодного оружия и присутствия не простых соседей. Ни "дисциплина" ни манипулярная тактика уже не спасёт. 140см только для племени папуасов забившихся в глубину джунглей.
Это всё жидовский клин, поссорить север с югом. Адольфа им очернить не удалось, только колхозников им пугать. Чернят термин арийство в своих книжонках да писульках, и ведь работает! Меня например от этого слова уже тошнить начинает. Хоть я и понимаю от куда корни. Завоеватели блять очередного Китая, с ободками на лбу как у девочки, ладно хоть не в лосинах супергероя.

132

http://lib.rus.ec/b/334786/read
Археологические раскопки показали, что средний рост римлян мужского пола составлял приблизительно 1 м 63 см, в то время как средний рост солдат римской армии равнялся примерно 1 м 68 см.

133

Американским солдатам хотят имплантировать мозговые датчики
ARPA (Агентство по перспективным научно-исследовательским разработкам США) собирается улучшить психическое здоровье военнослужащих при помощи мозговых датчиков. Ведомство выделило 70 миллионов долларов на проект по разработке импланта, отслеживающего нейронную активность.
По статиститике, военные страдают психическими расстройствами намного чаще, чем обычные люди. Каждое девятое увольнение из американских войск связано с нарушениями ментального здоровья. Это логично, ведь солдатам приходится сталкиваться с ужасными событиями, которые влияют на их психику.
DARPA пытается лучше понять, как работает мозг, чтобы обеспечить эффективное лечение для солдатов и ветеранов войны. Новый проект, на которое агентство согласно выделить 70 миллионов долларов, получил название Subnet (расшифровывается как "Системная неврология для экстренной терапии").
Проект Subnet базируется на технологии Deep Brain Stimulation - хирургического лечения, в ходе которого в череп пациента интегрируют специальные чипы, отслеживающие активность мозга. Это позволяло лечить эпилепсию и болезнь Паркинсона. Разработка DARPA будет похожей, однако ее нацелят на симптомы, с которыми сталкиваются военные. Устройство сможет отслеживать активность мозга и анализировать информацию в режиме реального времени.
"Если проект Subnet будет успешным, он вызовет настоящий прорыв в нейропсихиатрии, позволит вырваться за пределы бесед с пациентом, которые зачастую не бывают объективными. Мы вступим в реальность, в которой терапия будет вестись на основе достоверных нейрологических характеристик. Теперь мы сможем помочь пациентам с хроническими фантомными болями, необъяснимыми депрессиями или различными посттравматическими расстройствами", - отметил представитель DARPA Джастин Санчез.
DARPA будет считывать мозговые данные добровольцев, чтобы понять, каким образом функционирует здоровый мозг. На основе этой информации будет сконструирована модель того, как мозг функционирует в нормальных и экстренных ситуациях. Вся эта работа будет завершена в течение пяти лет."

Факт в том что для лечения и других целей амеры будут использовать вскрытие черепа... рептилии наступают.

Отредактировано Исследователь (2013-11-16 19:00:06)

134

Интересное в сети. Часть 4.

135

Интересное чтиво

136

Древний написал(а):

Интересное чтиво

Автор Пацифидцев называет Лемурийцами, а про Хиттиду вообще не ведает. Значит сведения не вполне полны и видение не четкое.
Хотя информация о том, что Пацифидцы жили в горах - ценная, ибо у Пушкина в "Сказке о Золотом Петушке" есть строки - 

"Войско в горы царь приводит
И промеж высоких гор
Видит шелковый шатёр".

Однако - он туда приводит войско, а само царство находилось все же не в горах.

137

Давайте поможем Владимиру Георгиевичу победить! Владимир Георгиевич Жданов — профессор, один из основателей Трезвого движения в России! Председатель Союза Борьбы за Народную Трезвость, вдохновитель Партии Сухого Закона России!

Самый компетентный в мире специалист по решению проблемы алкоголизации населения и утверждения трезвого здорового и патриотичного образа жизни! Алкогольно-табачная угроза для России — это самая большая проблема из всех существующих, вот несколько страшных цифр: 700 000 погибших каждый год — от алкоголя; 400 000 погибших каждый год — от табака; 100 000 погибших каждый год — от прочих наркотиков. Население России ВЫМИРАЕТ! На настоящий момент, единственный, действительно компетентный профессионал по утверждению Трезвости и рупор, который сможет докричаться до МинЗдрава и правительства и изменить в корне ситуацию — В.Г. Жданов!

голосовать здесь(искать по алфавиту вниз фамилию Жданов, кнопка проголосовать справа). Страница может выдавать ошибку из-за большого наплыва трафика на голосование.Ссылка

138

Муравьёв написал(а):

Самый компетентный в мире специалист по решению проблемы алкоголизации населения и утверждения трезвого здорового и патриотичного образа жизни!

Жданов - это еще один уебок от Черной Арктиды. За его высказывания о сексе его -мразь кастрировать надо.

139

Интересное в сети. Часть 4.

140

Ушба – колдовская гора Сванетии
http://www.blackseanews.net/read/12162
Интересное в сети. Часть 4.

141

Ulis написал(а):

За его высказывания о сексе его -мразь кастрировать надо.

А что он высказывал?

142

ну что они обычно говорят? Что секс это то что собаки под забором делают.

143

Ulis
А как же они, простите за прямоту-размножаются?Почкованием?

144

И миллиард рублей переходит РПЦ, вращайте барабан...
http://nnm.me/blogs/Jack5/1-mlrd-758-ml … byudzheta/

145

Кто на "беленького"... опускают потихоньку...  :D
http://nnm.me/blogs/shamba/sam-umer-raf … navat/#cut

146

Кузница уродов... http://nnm.me/blogs/Sergio63/menyayushe … o-ameriki/

147

Вот новые породы то...  :rofl:
Интересное в сети. Часть 4.
Джошуа Асоак, 34 года, Анкоридж, Аляска. Самоидентификация: еврей и эскимос-инупиат,«еврескимос». Ответ в анкете переписи: коренной житель Аляски.

148

Боинги-737-500 Пермь-2008 и Казань-2013

149

Шакал написал(а):

Ulis
А как же они, простите за прямоту-размножаются?Почкованием?

Тварей клонируют.

150

Шакал написал(а):

Вот новые породы то...  

Джошуа Асоак, 34 года, Анкоридж, Аляска. Самоидентификация: еврей и эскимос-инупиат,«еврескимос». Ответ в анкете переписи: коренной житель Аляски.

Какой-то ужас!


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.