Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.


Интересное в сети. Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

92

Lavendel написал(а):

А те, кто стряпает такие вредопрограммы и кормит ими баранов шобы сидели дома и на запад не рыпалися, могут только извратить свои тварные галлюцинации

а зачем рыпаться на запад? нужно дома порядок наводить. если конечно не баран...

93

Может быть кому-нибудь интересно занимательное чтиво на выходные: http://www.falsehood.me/
Автор пытается доказать, что никакого Солнца, неба и Земли нет — всё вымысел (как в "Шоу Трумэна", всё вокруг находится под куполом, освещаемое искуственным светилом), пытается всё доказать и рассчитать по формулам. В принципе есть интересные моменты + плюс много роликов на ютубе, где подтверждается его теория.

Отредактировано Вячеслав (2013-11-01 20:15:45)

94

Зелёный V написал(а):

Что это такое ?

Adobe After Effects, очевидно же

95

А вот по поводу РАН и открытий альтернативщиков не соглашусь - нет ничего там, как в РАН малодееспособное осталось так и альты - большинство неадекватов. Наука сейчас требует больших вложений, все что было на поверхности - подобрали уже. Не будет ничего, нарушающего основные законы - чушь все это.
Сцинтеизм рулит.

96

Сергеев написал(а):

Не будет ничего, нарушающего основные законы - чушь все это.

Основные   - чего??? гыы, скока исследователей жаловались, что нынешние "законы" в экспериментах не работают - фанатикам всё пофиг. Главное что хозяин сказал... То и правда.
Население зомбировано?  А те, кто его перепрограмировал, ввели всеобщее равенство - чтобы те 5%, на которых зомбирование не подействовало, утонули в общей массе.

97

Вячеслав написал(а):

Может быть кому-нибудь интересно занимательное чтиво на выходные: http://www.falsehood.me/
Автор пытается доказать, что никакого Солнца, неба и Земли нет — всё вымысел (как в "Шоу Трумэна", всё вокруг находится под куполом, освещаемое искуственным светилом), пытается всё доказать и рассчитать по формулам. В принципе есть интересные моменты + плюс много роликов на ютубе, где подтверждается его теория.

Отредактировано Вячеслав (Вчера 20:15:45)

В соседней теме задавал вопрос по этой инфе. Сидя в банке, трудно понять, как она выглядит. А  владельцы банки постоянно врут. А почти все местные насекомые верят только владельцам банки и никому больше.

98

99

Ссылка
"Жители нескольких городов США стали свидетелями необычного явления - минувшей ночью в небе появился огромный огненный шар. Небесное тело после недолгого полета вспыхнуло и распалось на части, рассказали очевидцы.
Сотни жителей из Лос-Анджелеса, Сан-Диего, Аризоны, Техаса и юга штата Калифорния сообщили об увиденном прессе. По данным телеканала NBC 4, поступило множество телефонных звонков от встревоженных американцев. Одни уверяли, что это метеорит или комета, поскольку за небесным телом наблюдался хвост, другие считали, что это НЛО.
В основном явление описывали как крупный фейерверк, который длился несколько секунд. Эксперты предполагают, что речь идет о метеоритном дожде.
В обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе не подтвердили факт появления небесного тела. Не получало уведомлений о метеоритном дожде или похожих феноменах и Федеральное управление гражданской авиации США в Лос-Анджелесе, подчеркнула пресс-секретарь агентства Мэри Слоссон.
Похожий прецедент произошел в начале года в Латвии. Очевидцы рассказали, что увидели странный объект, который упал в Рижский залив. По их словам, он летел с огромной скоростью, светился синим огнем и при этом сильно шумел".

У дураков всё похоже. В первом случае отсутсвие материального объекта, световое явление, в другом - падение тела. но идиотам всё похоже...

100

Папа Римский готовится к ревизии понятия греха: http://news.mail.ru/society/15536945/?frommail=1
Вот и у них Реформа грядет...

Ученые случайно доказали существование Бога: http://content.directadvert.ru/news/txt … b-c1d0e0f-

Скорее всего ХЕР МАНцы доказали существования КОСМОСичекого РАзуМА с которым Сознание ЧеловеКА Взаимодействует (осуществляется ОБРАТНАЯ СвЯзь), либо Эгрегора БоГА созданый путем психических излучений(так называемый "ПротивоСпиннинговый") ЧеловеКА

101

OlMar написал(а):

Папа Римский готовится к ревизии понятия греха

Ну хотя интервью дает 100% православная, все же понимает суть времени правильно - а именно то что Ватикан и еще шире -католическая церковь и еще шире - западное христианство - есть один из инструментов установления НМП. И таковым христианство задумывалось изначально - как интернациональная доктрина для захвата власти во всем мире. Но христианству это не удалось, благодаря хитрой и дальновидной игре на противоречиях внутри рептоидных кланов которые провоцировали Светлые силы. Теперь Ватикану отводится второстепенная роль, а главным будут деньги, военная сила и технологии.

102

Руслан Усачев готовится вскоре оскорбить чувства верующих:

103

Интересный матричный коллаж

Интересное в сети. Часть 4.

104

http://ridnovir.in.ua/index.php/2-novin … .....Опять белое братство...что только не придумает Сетх.

105

Зелёный VS написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

Интересный матричный коллаж

Кто автор? Ссылку!

Значит так слева от Гаденыша, справа от нас - Каддафи - в этом ряду он лишний... далее Обама - согласен, Гитлер - согласен, Тесла, Ришелье и Карл "Великий" - все кроме Каддафи имеют отношение к Атлантиде.
Слева от нас - что за женщина в том месте где у Леонардо Иоанн? Путен, Гурджиев, Сталин - эти трое тут к месту, Пушкин как провидец - согласен, далее что это за генерал? В поварском костюме с Арканом 15 Тифон у нас тут явно Сетх! Но чья голова на блюде? Это явно не Иоанн Креститель, ибо тот был волосат и бородат, но вообще отрубленная человеческая Голова на Блюде - это глубокий оккультный символ.
Фигур за столом 13 как и на всех канонических Вечерях, значит Повар тут главный, ибо он готовит блюда.

106

Ulis написал(а):

Слева от нас - что за женщина в том месте где у Леонардо Иоанн?

Причём она рядом с Путиным. Не она?- Карацуба Сеид-Бурхан Татьяна Константиновна

Ulis написал(а):

но вообще отрубленная человеческая Голова на Блюде - это глубокий оккультный символ.

Прихрамывая, Воланд остановился возле своего возвышения, и сейчас же Азазелло оказался перед ним с блюдом в руках, и на этом блюде Маргарита увидела отрезанную голову человека с выбитыми передними зубами. Продолжала стоять полнейшая тишина, и ее прервал только один раз далеко послышавшийся, непонятный в этих условиях звонок, как бывает с парадного хода.
Михаил Александрович, – негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. – Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы, – голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие. – Воланд поднял шпагу. Тут же покровы головы потемнели и съежились, потом отвалились кусками, глаза исчезли, и вскоре Маргарита увидела на блюде желтоватый, с изумрудными глазами и жемчужными зубами, на золотой ноге, череп. Крышка черепа откинулась на шарнире.

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита.

Отредактировано Nagual.men (2013-11-11 03:41:35)

107

Nagual.men написал(а):

Причём она рядом с Путиным.

Похоже на то. А чем гл. редактор пусть правительственного журнала заслужила право сидеть одесную Иисуса и ошую Путина?

108

Ну если Повар у нас это Сетх-Сату, что подтверждается из этого фрагмента Книги Энки:

"Как бы наследство в руках Сату одного сохранить, отец и дочь замышляли.

В удобный день они праздник организовали; Игигов и Ануннаков на него позвали.

Асар об их намерениях в полном неведении был, на праздник своего брата он прибыл,

Небат, сестра его супруги, столы накрыла, скамеечки для ног она также разместила,

Она лучшие наряды свои надела, с лирой в руках она песни для могущественного Асара пела.

Сату ему жареное мясо предлагал, сам его солил и разрезал, всячески он брата своего ублажал.

Шамгаз молодое вино в большом кубке Асару предлагал, зелье в него он подмешал,

Огромный сосуд он ему преподнес, вином с зельем наполненный до краев.

В хорошем настроении был Асар; он весело встал и начал петь под звуки цимбал.

Потом от зелья он словно пьяный стал, неожиданно на землю он упал".

То голова на блюде это Осирис:

Злодей в глубокой тишине,
Привстав, на цыпочках ко мне
Подкрался сзади, размахнулся;
Как вихорь свистнул острый меч,
И прежде, чем я оглянулся,
Уж голова слетела с плеч —

И сверхъестественная сила
В ней жизни дух остановила.
Мой остов тернием оброс;
Вдали, в стране, людьми забвенной,
Истлел мой прах непогребенный;
Но злобный карла перенес
Меня в сей край уединенный,
Где вечно должен был стеречь
Тобой сегодня взятый меч.

109

Так Зеленый, хто автор сего полотна? Или это ты сам? Чаша Грааля на стороне у сетхианцев - ты тоже так считаешь?

110

Впрочем уже и так понятно. Вот похожая деталь со страницы http://vk.com/id215766230
Интересное в сети. Часть 4.
Ну она себя высоко ставит....От скромности не умрет...

111

Зелёный V написал(а):

По видимому дочь/Саломея и есть тот аватар Шамаханской царицы, через которую и осуществилась арахноидное вторжение в цивилизацию Богов,

Если речь вести об Аннуннаках, то они изначально были под Арахноидами. Но вообще в этой Сеид-Бурхан есть арахноидное начало.

112

Зелёный V написал(а):

то вот с Пушкиным вопрос остаётся открытым.

А долги в МатериалКА Солнца РАсской Поэзии разве не Царь постановил оплатить из КАзны?
Но это был Николай 1 и сделал он это в расчете попользоваться телом Н.Н.

113

Реальность,такая реальность

114

фото Карацубы Сеид-Бурхан Татьяны Константиновны пост 132

стоит тетя на горе Карадаг в Коктебеле на фоне Золотых ворот (проплывала там когда-то:)

"Золотые Ворота представляет собой небольшую скалу в форме каменной арки, которая находится в море, в 85 метрах от побережья древнего потухшего вулкана Крыма – Кара-Дага.
Золотые Ворота считают самой знаменитой скалой Кара-Дага и часто называют его символом. Эта необычной формы скала всегда вызывает огромный интерес у туристов.
Раньше эта скала Крыма имела другое название, ее называли Шейтан-Капу, что переводится, как Чёртовы ворота. Согласно преданиям, именно здесь располагается вход в преисподнюю."

http://gate.crimea.ua/2011/05/золотые-ворота-кара-дага-достопримеч/
Интересное в сети. Часть 4.

115

OlMar написал(а):

Но это был Николай 1 и сделал он это в расчете попользоваться телом Н.Н.

Ja, naturlich.In diesem Fall... скорее всего данные Персонажи  являются особыми Личностями которые как были так и есть в качестве Священика и одновременно и Царя представляющие Высший Принцип Общности который как "Вечный Двигатель" крутит КОЛ(О)есо Фортуны таким образом ниспоследуя ЗаКОНы и Функции данных Представителей "Святой Земли" или "Земли отца Иоана"(если помните когдато Царские указы начнались с "ИО"). Данная Волшебная Страна знакома как  место обитания "Солнечной Династии" будь то "Солнечная Цитадель" или "Город Солнца". Каждая из данных Личностей в целях  удачного исполнениния своей особой Миссии -Функции отождествляется с данным верховным Принципом. Ну что касается САМого АС Пушкина то должно быть ОН и являлся таковым со стороны Эфиопии (где по некоторым Источникам находится один из Центров-Представительств  "Город Солнца" или Волшебной Страны. Но поскольку мы имеем Цветок Лотоса тогда речь идет о Восточной Волшебной Стране будь то "Шамбала" или "Агарта". Более того принимая во внимание Факт того что их "13", то есть  Число символизирующее Единство Человеческого РОДа то можно в таком случае сказать что все ОНИ Посвященные данной Страны.
В Буддизме к данному Символическому Персонажу подходит Шакьямуни -Будда, В индуизме Ману - Яма, А в Древнем Риме был Император-Первосвященник (Pontific Maximus) и одним из симболов отражающий данный Принцип был Двуликий Янус.#p55869&action=new

116

117

Зелёный V написал(а):

На это указывает нам и жезл, находящейся по середине. Где изображено два змея, одновременно сплетущихся вместе и противостоящие друг другу.

Ты описал не что иное как Эволюционное РАзвитие по Спиралли Волно-Колебательных(Инь-Ян, а на КАртинке Карацуба-Исус) Процессов МерОЗдания вокруг Неизменной -Постоянной Середины  с Точкой (Жезл с набалдашником). Данный Жезл в Эзотерических Кругах воспринимается как "ОСЬ МИРА" вокруг которого и вертиться все окружающее. САМ Солнце Расскох Поэзии описал енто так: У ЛУКОМОРЪЯ Дуб Зеленый... То есть Древо Жизни символизирующее  Эволюционное РАзвитие. А сам "Вечный  Двигатель" знаком нам всем под Знаком " ", что бы было яссно с какого боку Фюрер фигурирует на КАртинке.
PS. Выложил обе свастики поскольку они вместе являются Символом МерОЗдания. Кстати у Мнемоника АватарКА тоже самое значение имеет.

Интересное в сети. Часть 4.
Интересное в сети. Часть 4.
Интересное в сети. Часть 4.

118

«Сказка о золотом петушке»: репортаж с показа Alena Akhmadullina
http://lady.mail.ru/video/164-skazka-o- … madullina/

119

120

Узрейти
http://www.balto-slavica.com/forum/inde … amp;st=100
Здесь даже Лем


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.