Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Вирусы и Прививки


Вирусы и Прививки

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

привожу цитату с одного форума

1)Вот всегда относился к прививкам хорошо.
В школе объясняли принцип вакцинации, что иммунитет таким образом увеличивается. Никогда от прививок у меня проблем не было.

Но вот не очень давно (где-то полгода назад) разговоривал с одной молодой мамой.
Она сказала, что отвела своего годовалого ребенка делать прививку, после чего ее ребенок ... в общем повел себя как-то не так, я уже не помню.
Но вроде оклемался.

Мы с ней думали, что вообще делать. Читал я и эти статьи про отнявшиеся ноги. Вот, мы подумали, и я решил, что правильнее всего найти хорошего платного врача и сделать все за деньги.
Фактически это уже не вопрос о прививках а вопрос о раздолбайстве в государстве.

2)Но с того времени я задумался о вопросе прививок (как я и сказал, до этого у меня было устоявшееся мнение)
Окончательно мое мнение изменилось после прочтения вот этого:

Многим знакомо утверждение "все болезни от грехов наших" но мы привыкли считать это преувеличением. В нашем представлении тело со своими болезнями существует независимо от нашего сознания. То есть стоит, например, нам соприкоснуться с бациллами сибирской язвы, и мы обязательно заболеем, какими бы хорошими и плохими мы небыли. В действительности все не совсем так.

Есть некоторые факты, которые медицина не то чтобы скрывает, но не афиширует просто потому, что не может объяснить. И один из них таков: ни одно живое существо не может быть заражено ни одной инфекционной болезнью в бессознательном состоянии. То есть когда собака или человек находятся, например, в состоянии наркоза, вы можете впрыскивать им и под кожу и внутривенно возбудителей самых страшных заболеваний без всякого вреда для их здоровья. Это достоверный научный факт, проверенный многократными опытами. А означает он лишь то, что наше физическое тело само по себе невосприимчиво к инфекционным болезням, вернее, то, что в его плоскости бытия они не существуют.
....

Каждый болезнетворный микроорганизм представляет собой носителя или, вернее, представителя определенной энергетической сущности, паразитирующей на человеке и способной существовать во множестве форм, начиная от нескольких клеток, дремлющих в глубине нашего тела в ожидании своего часа, и заканчивая грандиозными эпидемиями, охватывающими целые континенты.

Эта сущность, как все энергетические кольца, существует только на уровне верхнего мира, поэтому для того чтобы болезнь внедрилась в тело, обязательно соприкосновение ее с сознанием человека. Болезнь просто включается в разрывы энергетической оболочки, а после этого использует энергию тела для своего собственного воспроизводства

Из этого следует и второй факт. Есть люди, невосприимчивые ни к каким болезням, то есть люди, не имеющие разрывов в своей энергетической оболочке. При этом они в большинстве своем не обладают тем, что мы называем иммунитетом - способностью производить антитела к возбудителям болезни. Здесь ситуация совершенно иная: болезнетворные микроорганизмы в их крови просто не могут размножаться. К сожалению, в эпоху массовых прививок таких людей почти совсем не осталось.

За этим исключением все люди к определенному возрасту представляют собой ходячий сосуд болезней. Мы не в состоянии победить ни одну болезнь, которой переболели, мы продолжаем носить в себе ее зародыш до самой смерти. А местами обитания этих дремлющих очагов болезней являются как раз "шлаки", связанные с разрывами в нашем сознании. И это в практическом плане очень важный вопрос.

Дело в том, что пока мы сосуществуем со своими "паразитами" наши шлаки, а следовательно, и "очаги болезней" находятся в состоянии покоя, отнимая у нас определенное количество энергии, но больше ничем не проявляя себя. Но если мы решаем вдруг освободиться от паразитов, то шлаки сразу же приходят в движение, и все дремлющие болезни проявляются в полную силу. Они полностью лишают нас энергии, а без энергии никакое движение вперед невозможно, поэтому мы неизбежно возвращаемся к изначальному "мирному" сосуществованию с паразитами.

Бурислав Сервест

Может показаться, что это псевдонаучный бред.
О том, что такое Наука сегодня (с большой буквы) можно почитать здесь
это обсуждение не для этой темы.

Но это очень и весьма похоже на правду.
Дело в том, что, я уже говорил, у всего есть потребность к свободе(даже у атомов есть степени свободы). Но, например, клетки человеческого организма менее свободны, чем клетка одноклеточной амебы, которая сама по себе.

Если клетки образуют структуру - они начинают уже служить ей.
В каком-то смысле человеческое тело даже заинтересовано, чтобы клетки умирали, новые рождались, и таким образом весь организм обновлялся.

Но вся фишка в том, что то же самое происходит с обществом.
Люди - это клетки какой-то высшей сущности. Причем, она не обязательно видима. Например, стая птиц или пираней, или рой пчел, или муравейник - все они как будто руководствуются одним невидимым коллективным разумом.

Но эта сущность, этот разум общества - это не какое-нибудь высшее создание, как человек относительно клеток. Это просто энергетический паразит. Об этом сейчас говорят очень много направлений, в том числе ДЭИР.
Да и раньше говорили древнегреческие философы об охлократии, т.е. власти толпы.

Тот факт, что без прививок не берут на работу не только в пищевой комбинат, но и в милицию и еще во много учреждений (да хотя бы в институт без прививок от гепатита С, как уже было сказано здесь)
говорит о многом. В частности о давлении общества над человеком.
Даже начинаешь себя чувствовать каким-то изгоем, если не сделаешь прививку.

Об этом говорили многие философы еще в 19 веке.
Например русский философ Бердяев:
"Всякое до сих пор бывшее организованное и организующееся общество, враждебно свободе и склонно отрицать человеческую личность. И это порождено ложной структурой сознания, ложным направлением сознания, ложной иерархией ценностей"
...
Демократический век – век мещанства, и он неблагоприятен появлению сильных личностей"
Бердяев

С одной стороны, конечно, привики - это правильно.
Жизнь в обществе как-то ограничивает свободу личности.
И если тебе по.. на свое здоровье - подумай о тех, кого ты можешь заразить.
Фактически, и думать не надо - общество уже само все решило в решении об обязательной вакцинации. Это его (общества) защитный механизм.

Но иногда это доходит до абсурда.
В России не любят выскочек, когда-то это даже вылилось в идею о всеобщем равенстве при коммунизме, когда раскулачивали "выскочек"-кулаков.
Или как в этом фильме "Не грози южному централу": всегда найдется один недовольный неудачник, которому не понравится , что этому парню "удалось", и он закажет "парня, которому удалось".
Типа ни себе, ни людям.

Это я говорю к тому, чтобы люди, которые в принципе не против прививок(как и я сам до некотрого времени), не удивлялись, когда им станет очевиден тот факт, что общество заинтересовано в смертности людей.

Не смотря на все эти современные направления в медицине по подтяжке, пластике, фитнесу, кремам, биодобавкам.
Это просто ловушка, отвлекающий маневр. Это навязывание ложных ценностей, что все люди должны выглядеть так-то. А вот так - это некрасиво.

И люди тратят свою жизнь на всякий ненужный хлам, который им вообще не нужен, на бег на месте. Один большой компромисс, словами Шевчука.
Ну и, конечно, не только ловушка но и способ сбыть все эти добавки.

Конечно, в смертности есть свои плюсы. Если никто не будет умирать, то на земле наступит перенаселенность.
Но и само размножение вызвано влиянием матрицы рода, все того же паразита.
Хотя, другого.
Эту тему я уже не буду развивать, так как не достаточно компетентен.

http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=18469&hl=&st=30#
Там кое что есть и дальше (да по сути - вся тема про прививки), но это считаю важнейшим для нас

2

DartMol2 написал(а):

ни одно живое существо не может быть заражено ни одной инфекционной болезнью в бессознательном состоянии

Дезинформация. Вирусы могут заражать все низшие формы жизни, растения, и даже бактерии. Сразу взят неверный постулат о "греховности". Что имеется в виду? Животные не грешат в человеческом понимании, но тем не менее- болеют теми же болезнями. Если развивиать эту тему, то компетентно. Вакцинация необходима как метод борьбы с вирусными инфекциями- с бактериальными организм справляется сам.
Тема о вирусах начата мной в толковании "Сказки о мертвой царевне" материала в Интернете на эту тему много, однако необходим отбор. Исходный посыл следующий: до появления Арахноидов вирусов на земле НЕ БЫЛО. Вирусы- это нанороботы, которые создаются в Арахноидных фабриках с целью массовой интоксикации населения Земли и понижению жизненного потенциала. Еще один метод управления человеческими массами, гораздо более эффективный, чем религии.

3

Материал с форума: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1335

Инопланетяне захватили Землю: ученые обнаружили в людях крошечные живые шарики
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=EA&rpt=rad
Не секрет, что человек обитаем. В недрах и на поверхности каждого из нас живут миллионы существ - вирусы, бактерии, паразиты, грибки. Однако при всем разнообразии этой флоры и фауны ее представители хорошо изучены.
Ученые были уверены в этом, пока не нашли в человеке, без преувеличения будет сказать, новую форму жизни. В виде шариков.
Обнаруженные существа были вылитыми колобками, но невероятно крошечными - диаметром от 20 до 100 нанометров (1 нанометр - нм - это миллиардная доля метра). Ученые дали им название нанобактерии.
Сообщения о нанобактериях появились в начале 90-х годов прошлого века - доктор Роберт ФОЛЬК из Техасского университета разглядел их в геотермальных источниках.
Крошечные шарики, поселившиеся в животных, были найдены финнами - группой из Университета Куопио под руководством Олави КАЯНДЕРА и Невы ЦИФТЦИОГЛУ. Эти исследователи наглядно продемонстрировали, что шарики живые. Они у них размножались в питательном растворе и не поддавались уничтожению - ни антибиотиками, ни химией, ни жестким гамма-излучением.
Фрагмент поверхности Марса, переданный аппаратом "Спирит". Изображение очень похоже на увеличенное скопление нанобактерий в человеческом организме.
Главная же научная загадка нанобактерий - их размеры. Исследования, проведенные в НАСА, показали: самый маленький организм не может быть меньше 140 нм. Иначе он будет не в состоянии размножаться без участия ДНК других, более крупных организмов. Нанобактерии по 20 нм - это какой-то нонсенс для земной экосистемы. Они легко размножаются без какой-либо помощи извне. Но как? Загадка. К тому же неизвестно точно, есть ли у них вообще ДНК, имеющаяся во всех земных организмах.
- Пока не удается рассмотреть, что находится внутри нанобактерий: уж очень они маленькие, - говорит Джозеф Ав ГАЙ, микробиолог из Университета Британской Колумбии (Канада). - Не исключено, что мы имеем дело вовсе не с бактериями, а с некой новой формой жизни. Может быть, даже внеземного происхождения.
Предположение о том, что живые шарики - это инопланетяне, первыми, на удивление, высказали отнюдь не уфологи, а Крис РОМАНЕК и Дэйв МАККЕЙ, ученые из НАСА. Они настаивают, что обнаружили именно нанобактерии, исследуя осколок марсианского метеорита, упавшего в Антарктиде. Это якобы доказывает - на Марсе была жизнь.
Увеличенное изображение метеорита под микроскопом. Этот небесный гость был обнаружен несколько лет назад в Антарктиде и, как считается, прилетел к нам с Красной планеты.
Занятно, но фотографии каких-то крошечных сфер регулярно передают на Землю роботы, находящиеся сейчас на поверхности Красной планеты. Не исключено, полагают некоторые исследователи, и внеземные шарики когда-то жили в артериях, но не людей, а марсиан. И это, увы, все, что от них осталось.
Кстати, если верить орбитальным экспериментам НАСА, то космические перелеты даже полезны нанобактериям. В невесомости они размножаются в пять раз быстрее, чем на Земле.
Доктор Андрей ЗОММЕР из Ульмского университета (Германия) и его коллега профессор Чандра ВИКРАМАСИНГХ из Кардиффского университета (Великобритания) тоже подозревают, что шарики занесло из космоса. И теперь они стали господствующей формой жизни на Земле - суммарная биомасса нанобактерий превышает всю остальную. Они носятся по воздуху и образуют облака, становясь центрами конденсации. Выпадают вместе с дождем, заражают новые территории. И несут болезни - в том числе рак, СПИД, как уверяет Зоммер. Более того, проникая в клетки, нанобактерии вызывают старение организма. Словом, не шарики, а бич Божий.

4

Повторяю еще раз- вирусы- не могут прилетать из Космоса, как думает Викрамасингх, потому что в пробах лунного грунта, а его доставлено на Землю несколько десятков кг. из разных районов Луны, никакой органики не обнаружено, в том числе и вирусов, разумеется. Вирусы синтезируются на фабриках Арахноидов, которые находятся на уровне стратосферы. Первоначально создается информационная Матрица вируса, его полевая голограмма, потом ее энергетизируют- энергию поставляют люди- и материализуют. Для синтеза вирусов надо всего ок. десятка самых распространенных элементов- водород, углерод, азот, кислород, фосфор и др. Большая часть элементов есть в атмосфере, причем загрязнение атмосферы промышленными выбросами дает еще больший и разнообразный набор хим. элементов для производства вирусов. Так что эти процессы взаимосвязаны. Клан Поварихи, который и занимается в основном производством и загрязнением, наполняет атмосферу разными хим. элементами, которые в атмосфере не могли бы оказаться в любом ином случае. А Арахноиды на основе этих хим. элементов создают новые, еще более патогенные вирусы. Не думаю, что хоть один промышленник догадывается об этом, но сама система, созданная изначально Рептоидами из Клана Поварихи так хитро устроена, что им и догадываться не надо- они просто делают свое дело, по программе, заложенной изначально. Так, что заключение статьи, о том что это Бич божий- совершенно интуитивно верно. Только Боги у нас Арахноиды.

5

Различные формы вирусов. Ясно видна четкая геометрическая структура вирусов, не встречающаяся в живой природе.

6

Кстати, пришла такая мысль, если Арахноидные города находятся на уровне стратосферы, то возможно их "поджарить" при помощи мощных излучателей, аналогичных тем, что построили американцы на Аляске. Официально они там якобы изучают атмосферные явления, некоторые считают, что они ищут в космосе входы в нульпространственные туннели, большинство считает, что они разрабатывают климатическое оружие. У меня на этот счет два варианта- либо Белые Атланты отрабатывают технологию поджаривания Арахноидов, либо наоброт- Черные Атланты таким образом снабжают их дополнительным источником энергии. Но в любом случае, при помощи таких мощных излучателей поджарить их можно. Думаю, не случайно аналогичная российская установка в подмосковье была закрыта.

7

Ясно видна четкая геометрическая структура вирусов, не встречающаяся в живой природе.

как интересно учёные объясняют этот парадокс?

8

Кстати, пришла такая мысль, если Арахноидные города находятся на уровне стратосферы, то возможно их "поджарить" при помощи мощных излучателей, аналогичных тем, что построили американцы на Аляске. Официально они там якобы изучают атмосферные явления, некоторые считают, что они ищут в космосе входы в нульпространственные туннели, большинство считает, что они разрабатывают климатическое оружие. У меня на этот счет два варианта- либо Белые Атланты отрабатывают технологию поджаривания Арахноидов, либо наоброт- Черные Атланты таким образом снабжают их дополнительным источником энергии. Но в любом случае, при помощи таких мощных излучателей поджарить их можно. Думаю, не случайно аналогичная российская установка в подмосковье была закрыта.

кстати, а у Инсектоидов там города есть? Или у Наг?

9

Думаю, что нет. Их "базовые" эгрегоры наверняка находятся в другом месте. Ведь это конкурирующие структуры.

10

DartMol2 написал(а):

как интересно учёные объясняют этот парадокс?

Никак не объясняют. Естественными процессами. Единственная гипотеза, принятая официальной наукой- вирусы- это фрагменты ДНК и РНК живых клеток, бактерий, которые откололись, обрасли белковой оболочкой и стали паразитировать на живых клетках, используя их как фабрики для репликации. Но это гипотеза ничем не подтверждена, чистая теория.

11

Ulis написал(а):

Думаю, что нет. Их "базовые" эгрегоры наверняка находятся в другом месте. Ведь это конкурирующие структуры.

в таком случае - насчёт инсектоидов - мне кажется при некоторых условиях они могут стать вынужденными временными союзниками. Ведь если в атмосфере фабрики арахноидов, а фабрик инсектоидов там нет - для инсектоидов может быть выгодно выжечь эти фабрики. Ресурсы у Китая для постройки таких излучателей есть.

12

Да, возможно, но чтобы упарвлять этой ситуацией, надо быть Самтше Митшеба, как минимум. Может они и управляют, кто знает, во всяком случае, если учесть тот уровень эволюции, которго достигли Брахманы Пацифиды, еще во время существования цивилизации, то весьма вероятно, что они ведут свою игру, и в принципе, поскольку уже один раз разрушили планы арахноидов, могут ликвидировать их влияние и во второй раз. Хотя они действуют совсем иными методами, чем политики, военные, масоны, хасиды, Хабад и пр.

13

Вычитал в одном из форумов. Обратите внимание на подпись.

Существует здоровая гипотеза о том, вирусы ни что иное, как информационная база органической природы. А то что они ни живые, ни мертвые делает их потенциальными пришельцами, обеспечивающими перенос и рассеяние жизни в пространстве Вселенной. Очень изящное предположение, не правда ли?
Динозавр

14

Тантропос- зеленый Дракон- вещал о том же, но у меня опять есть возражения, которые уже высказывал- ни в кометах, ни в метеоритах, ни в лунном грунте вирусов не обнаружено, значит сыпятся они со стратосферы. Очевидно- всем Драконам дали задание отвести подозрения от Арахноидов- типа мол вирусы- это такая трансопртно- информационная сеть во Вселенной, имеющая естественное происхождение. Так что если вы чем то заразились и уже помираете- нечего беспокоиться- это вы модифицируетесь в другой вид материи.

15

Ulis написал(а):

это вы модифицируетесь в другой вид материи

В манну "небесную"...

16

Репортаж телекомпании РБК об биологической войне и искусственном происхождении вирусов. Речь идет о птичьем гриппе, но можно с уверенностью утверждать, что и свиной грипп произведен в том же ведомстве. Уже были сообщения, о подозрениях генетиков, что свиной грипп- искусственного происхождения.
http://vkontakte.ru/video-11602073_127530704

17

po moemu, nachinaetsa biologicheskaja mirovaja voina na istreblenie naselenija Zemli.
chustvuju po tomu, kak daviat reklamu na vakcinaciju po tv v USA kazhdye 10 minut
http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

18

Могу подтвердить действенность рецепта, против простуды, который привел Столешников. Рецепт старый, традиционный, но стоит еще раз его порекомендовать. У меня тут была небольшая осенняя простуда- заложен нос, в горле першит и голова чугунная. Перемолол 5 долек чеснока, пол луковицы- хрена и имбиря не оказалось. Первоначально сделал несколько вдохов паров этой свежеперемолотой смеси- ртом и носом- продирает до мозга! Нос сразу прочистился. Потом добавил меда и медленно стал разжевывать сие снадобье, ложка за ложкой, в конце- глотая смесь. Через полчаса! Все симптомы пропали! А представьте сколько бы пришлось лечиться антибиотиками? Дней пять не меньше- с неизбежным вредом для иммунитета.

Однако Холмс немного заблуждается относительно целей массовой вакцинации. Если вакцина вызывала бы массовую смертность- ее никто бы не стал применять. Дело не в этом и даже не в подавлении иммунной системы. Эта акция, на мой взгляд- есть подготовка к 2012 г. и цели ее можно понять, если проанализировать 3 откровение Инсайдера. Самое тревожное в этом сообщении, что в вакцине обнаруживаются закладки наночастиц. Для чего они там присутствуют? Для того, чтобы они будучи введеными в кровеносную систему, в Момент Х эти молекулярные закладки сработают как опознаватели. Опознаватели тех, кто будет подвергнут санации, а проще говоря- энергетической утилизации.

19

Однако Холмс немного заблуждается относительно целей массовой вакцинации.

Холмс периодически делает ляпы. Но то, что входящие в состав вакцины вещества, вызывают снижение иммунитета - это правда. У кого он ниже плинтуса - умрут. Наночастицы, конечно, могут быть реально приемо-передатчиками сигналов. Налицо чипизация.

Рецепт старый, традиционный, но стоит еще раз его порекомендовать.

Еще могу добавить от себя. Пьем на ночь воды, примерно через полчаса кушаем острый перец, ложимся спать и закутываемся в самое теплое одеяло. Аз обычно просыпается среди ночи весь мокрый, но без температуры и признаков болезни. Хотя в данный момент на сыроедении заболеть довольно сложно. Также при любом повышении физической нагрузки на свежем воздухе обильно отделяются сопли - видать система очистки наладилась. По плану еще походы в баню. О результатах отпишусь.

Отредактировано chip (2009-10-27 21:39:36)

20

spasibo  za koment

21

eщe, Ulis,
az toze obratil vnimanie na to, kak i ty.
no tut vidna neuviazka s insaiderom.
zachem im nuzna programma po kontroliu chislennosti (unichtozeniju) chelovechestva, esli vsio dolzno i tak reshitsa "prirodnym" putiom - kataklizmami, "koncom sveta"?
zachem naprasno tratitj porox do prazdnika?
az daju shliapu nalozhitj, chto, insaiderom byl rabin rabinovich kakoj nibudj modnoj shkoly kabaly, po tomu, kak on veshal macu pro samousovershenstvovaniju.
tochno takuju prinosila moja zhena iz shkoly kabaly.
kliuchevaja fraza ego soobschenija estj to, chto proces ( zhatva ) uze nachalsa i idjot.
i poka vse zdali III mirovuju jadernuju voinu mezdu superderzavami, rabinovici-insaidery nachiali svoju mirovuju biologicheskuju voinu protiv vsex.
Barak 24-go sentjabrja maxnul serpom ( ukazom o cherezvychainom polozhenii ).
teperj idjot pervaja faza voiny - sozdajotsa azhiotazh dlia bezmozglyx dobrovolcov, - mol speshite ukalotsa, po tomu, kak neuspevaem proizvoditj vakcinu, na vsex nexvataet.
vtoraja faza nachniotsa, kogda nachnut massovo umiratj dobrovolcy.
togda nachniotsa oxota za xitrymi -  v sviazi s "epidemiei" -  nacionalnym bedstviem. ili dobrovolno koleshsja, ili v campus, gde umriosh ot "epidemii".
znaju, chto takoi zhe ukaz uzhe izdan v Belgii.
parad etix ukazov po Planete uzhe nachinaetsia.
tretja faza - otkrytaja zachistka eschjo sluchjaino ostavshixsia, po tomu, kak soprotivliatsa nikto uzhe nesmozhet.
zachem rabinivichjam-insaideram jadernaja voina?
oni xotiat eschjo dolgo i schjastlivo "otrabatyvatj svoju karmu" na pekrasnoj Planete, posle "konca sveta",  s "zolotym milionom" rabov !!!

"Вакцинирование, коль скоро оно принудительное и обязательное - это оружие самой высокой степени избирательности,

потому что одного можно уколоть просто стерильной водой, а другим вкалывать, что хочется - хоть цинистый калий. "

a namechjaetsa provakcionirovatj kazhdovo 3 raza

22

eshcjo odna myslj po nanochasticam.
eto i estj chipizacija naselenija.
tebia budet poveriatj na tvoju vakcionizaciju ne po spravke, kotoruju ty mozhes kak nibudj dostatj bez vakcinacii, a po nalichii nanochastic v tvojom tele.

23

ethericplane (3 days ago)
This evil vaccine is about messing up the 2012 ascension / rapture window. The toxins, metals, sewage, viruses they plan to inject people with will lower your vibration, your consciousness and your chances of rapture or ascension. Plus it turns you into a military antenna! Beam me straight to Hell, Scottie.

This is a much bigger war,
with a much bigger prize,
than innocent people realize.

Bouser (2 days ago)
So what happens to the people who to acend they dissapear into another reality? lol
 
ethericplane (2 days ago)
Ascension raises consciousness to psychic levels. This is the expectation of 2012 evolution that began in 1998 and will finish around 2018. Government can no longer deceive then, as they do currently. So they oppose it vehemently. They know what is happening, better than we do.

http://www.youtube.com/watch?v=eB7OwPk5 … re=related

24

В Украине расспространяется свинной грипп
Министерство здравоохранения Украины обнародовало новую информацию о количестве больных и умерших в результате ОРВИ.

По данным министерства, по состоянию на утро 30 октября 2009 года количество заболевших в Украине составило 81 тысячу 487 человек, среди которых 33,5 тысяч детей.

Госпитализированы всего 2341 человек, из них 1100 детей. Имеют место 33 смертельных случая, сообщает Минздрав.

Эти данные обнародованы в переданном СМИ комментарии министра здравоохранения Украины Василия Князевича относительно ситуации, сложившейся в результате распространения вируса А/H1N1 Калифорния в Украине.
Что это? Явление природное или искусственное? За этим что-то скрывается?

25

Авгур написал(а):

Имеют место 33 смертельных случая,

Если из 80 тыс. (даже если это- явно завышенная цифра) умерло 33 человека- то это ничтожный процент летальности. В рамках нормы. Люди со слабым иммунитетом могут умереть вообще от любой инфекции.
Правильно- шум, для страха, страх- для поголовной вакцинации.

26

"Правильно- шум, для страха, страх- для поголовной вакцинации"----Верно. С уточнением.

Первоимперия Махабхарата составила и запустила цикличную модель движения кундалини  по 7 чакрамному пути у её элиты сверху вниз, а у социума--снизу вверх. На настоящем этапе нахождения у власти кшатриев масс-кундалини находится между манипурой и анахатой.
Новые вирусные инфекции возникают по причине репрессивного ответа социума на внутренние действия по освобождению себя освобождающихся личностей,пока ещё зависимых от социума и находящихся в его составе.С одной стороны--поводыри социума обязаны развивать его массы, чтобы он весь скопом не согнил, а с другой стороны--это какой же вампир--родитель допустит, чтобы его батарейка стала хоть малость самостоятельной?

Когда я жил с женой, то наша стойкость к гриппу держалась до тех пор, пока она удерживалась от поездки к родным. Приедет от мамы--сразу у нас грипп и я слышу, что эти бактерии разрушают во мне астральное тело её мамы, то есть, санитары чистят настоящую заразу.
Родители--бандиты постоянно залазят в астрал своим взрослым детям и вампирят их, припахивают на рабство, разбивают им семьи и делают всё, чтобы они мучились c целью подпитки растрачиваемой силой мучающихся детей и внуков. Осень--время подведения итогов и дети стараются преодолевать их деструктив, выталкивают мучителей из себя. Это происходит с помощью вирусных инфекций.

Когда гармония в парах по социуму производилась по1- 2-му чакраму, инфекции были соответствующие. Сегодня требования к очистке от паразитов другие--и инфекции тоже соответствующие.

Поэтому, инфекция очищает социумные массы от отсталых паразитов и тормозит освобождающихся от пут социума. Последнее поводыри социума производят всё чаще, как управляемый и организованный процесс с помощью вакцин.

Но! Миры вирусных, бактериальных, микозных и коковых инфекций--это отдельная тема и особо важная.
Кому интересно--поработайте с ПРИОНАМИ.
По астральному космосу протянуты транспортные нити жизни и её фрагменты движутся туда-назад между звёздно-планетными системами, как различные микроорганизмы. Это способы взаимообмена, взаимодополнения и взаимоусовершенствования жизни в Галактике. Они подобны транспортным коммуникациям на Земле.

Отредактировано Tantropos (2009-11-04 12:45:12)

27

novaja info v http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
sredi novoj info - vot eto:

Правительство США и лично Миша Чертов объявили, что, дескать, на время эпидемии "свиного гриппа" Интернет могут закрыть совсем:

http://www.prisonplanet.com/homeland-se … demic.html

А это-то как между собой вообще связано?

Качайте материал, временное отключение может превратиться в постоянное!

Обнаружен критический меморандум ВОЗ ещё от 1972 года http://www.fightbackh1n1.com/2009/08/wh … -turn.html

Меморандумы ВОЗ обнаружил Patrick Jordan, и уличают ВОЗ в том, что ВОЗ уже давно целенаправленно создал трёхукольную смертельную вакцинную схему глобального геноцида. Меморандумы называются:

1972 WHO Bulletin 47, No 2 Memordanda #1 and #2 Virus-associated immunopathology. Здесь эти меморандумы скачиваются полностью: http://theflucase.com/downloads/WHO_Mem … chable.pdf и http://theflucase.com/downloads/WHO_Mem … chable.pdf -

"Опыты на животных технически обрисовывают способность создать биологическое оружие в форме "вакцин", таким образм что:

1). Первой привикой тоально выводится из строя иммунная система человека, то есть создаётся иммунодефицит (фактически СПИД).

2). Второй прививкой организм загружается смертельным вирусом.

3). Третьей прививкой иммунитет подстёгивается, чтобы создать цитокиновый (анафилактический" шок и взрывное течение болезни.

То есть схема простая: на раз-два -три = труп.

Уже этот меморандум ВОЗ описывает трёхступенчатую схему ещё в 1972 году. Это критическая улика давно имеющихся геноцидальных тенденций "Всемирной Организации Здравоохранения" - неизвестно только кого "здравоохранения".

28

"Подтверждение того, что вакцинация против свиного гриппа проводится специальными - необычными иглами": http://www.parool.nl/parool/nl/265/GEZO … riep.dhtml 
- это помните был разговор, что кончик иглы - это наночип?

29

sb написал(а):

ВОЗ уже давно целенаправленно создал трёхукольную смертельную вакцинную схему глобального геноцида.

Это прививки которые в руку делаются? От них еще белое расплывчатое пятно остаётся.

30

sb написал(а):

Качайте материал, временное отключение может превратиться в постоянное!

Если они начнут массовую вакцинацию в США и будут многочисленные осложнения, то это вызовет массовые протесты и неповиновение властям. Именно для этого и необходимо "выключить" Интернет, дабы пресечь распространение правдивой информации. Телевидение же, которое полностью находится в их руках, будет давать самую ободряющую информацию.
Однако, думаю, что они сумеют "выключить" только американский сегмент Интернета- для того чтобы отключить европейский, российский, азиатский сегменты- нужно решения правительств, парламентов, что весьма проблематично.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Вирусы и Прививки