Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рой, как устаревшая форма правления


Рой, как устаревшая форма правления

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хочется ещё раз напомнить, почему им всё это удаётся. У человека в подсознании и в генах заложено, что для выживания нужно объединяться в рой. Если кого-то сбивает с толку понятие "рой", то можно написать "коллектив", "общество". Поэтому когда нас объединяют, инстинкты не подсказывают, что это что-то враждебное. И мало кто задумывается о том, кто этим роем управляет. Ограничиваются богом на небесах. Ведь раньше люди знали, что матка - это представительница Анима Мунди. Чего тут задумываться? Если хочешь - гляди в астрал на неё. (Вспомните Аватар, там каждый знал и мог поглядеть и даже поговорить). Но сейчас в астрал не заглянешь. А думать о высоком мешает матрица-оранус. У людей элементарно нет времени, чтобы думать о чём-то кроме выживания. Как бы рой в беде. Представьте во время второй мировой вывезенные в тыл заводы. Женщины и дети сутками у станков точат снаряды. Рой в беде! Всем работать на победу!

Солярис уподобляет себе человечество. Все люди должны стать биомассой, в прямом смысле этого слова. Индивидуальность должна исчезнуть. Всякие стремления любого рода должны исчезнуть. Сексуальность должна исчезнуть, размножение через пробирку.

Представьте арахноидов, попавших в щупальцы Соляриса. "Не ешь нас, мы невкусные", говорят арахноиды. "Есть одна планета, где живут изысканные блюда с громадным опытом эволюции" - говорят они. (сам Медуза может похвастать только громадным опытом прожитого времени). Медуза поглядел на Землю, и говорит:"Между нами слишком большая разница". "Мы это исправим" - отвечают арахноиды. Собственно этим они и занимаются. Чтобы мы стали новой клеткой Медузы, нужно как-то трансформировать испускаемую нами сложную энергию в простую, которую может не только есть, но и "прочитать" Бог Медуза.

Инволюция. Масштабная и безжалостная.

Отредактировано Русский (2013-03-07 13:35:28)

32

Русский написал(а):

Самая главная матка - это сама Анима Мунди. Богини (разные и под разными именами) - её состаляющие.

Примитивно...Не думаю,что Она видит себя через такую призму... :)
Ваше описание больше подходит для Королевы вампиров их этого фильма-

Вот для этого фильма один в один...  :P

33

Deus
Ты считаешь, что Анима Мунди не видит себя, как мать человечества?
Что тут примитивного?

34

Русский написал(а):

Deus
Ты считаешь, что Анима Мунди не видит себя, как мать человечества?
Что тут примитивного?

Помоему , учитывая как это пресловутое человечество уничтожает остальной мир вокруг-врядли Она признаёт в вас своих детей...  :D

35

Deus

Добрый вечер. Если не в лом, киньте ссылку по Анима Мунди - заинтересовало.

36

sergo
Э нет!
Это надо самому искать ответ на этот вопрос.
Каждый находит своё... ;)

37

Deus
Твоя позиция ясна.

Deus написал(а):

Каждый находит своё...

Что-то не то ты нашёл.
Ты везде не на нашу Аниму Мунди наезжаешь, а на арахноидную.
Которую нам прививают, как ту самую далёкую родину (эгрегор), откуда все прилетели на Землю.
Родноверы любят такую тему. Они же воинственные арии. Что они из продвинутого мира попали сюда на задворки галактики.
Потому что добрая белая земная Анима Мунди - это не круто. А арахноидная чёрная анима мунди - это круто.
Она воинственна. Ей нужен муж-воитель-патриарх. Вот она-то у тебя людей не любит, и на всех ей наплевать и т.п.

Отредактировано Русский (2013-03-10 11:15:04)

38

Русский
Всё одно... ;)

39

Да в общем то согласен с русским. Своей статьёй он мне лишний раз подтвердил что не зря Аз оный фельетон состряпал.
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=46035

40

Викторыч
Макошь существует в каком-либо виде до сих пор, как матка белых народов?
Она намного старше и Исиды и Иштар.

41

Русский написал(а):

Викторыч
Макошь существует в каком-либо виде до сих пор, как матка белых народов?
Она намного старше и Исиды и Иштар.

Опять пытаетесь расчленить Инь на отдельные составляющие!  :rofl:
Как вам не понять-нет отдельных и независимых богинь.
Любая женщина всего лишь маска... :P

42

Deus написал(а):

Как вам не понять-нет отдельных и независимых богинь.
Любая женщина всего лишь маска..

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

43

Русский написал(а):

Викторыч
Макошь существует в каком-либо виде до сих пор, как матка белых народов?
Она намного старше и Исиды и Иштар.

На сколько мне известно Макошь является Богиня судьбы. Не знаю как ты родноверие постигал. И к чему ты про неё вспомнил ?

Отредактировано Викторыч (2013-03-10 17:05:16)

44

Викторыч
Ты писал, что напрямую общаешься.
Самое древнее имя матки какое?
Действует она сейчас или нет?

45

Русский написал(а):

Викторыч Ты писал, что напрямую общаешься. Самое древнее имя матки какое? Действует она сейчас или нет?

Где с какой маткой общался ? В Велесе ни про какую матку не написано. Написано Макошь Богиня судьбы.

Макошь существует в каком-либо виде до сих пор, как матка белых народов?

Там не матка а Род. Не понимаю, к чему так всё усложнять ? Это можно не такого ещё напридумывать.

Отредактировано Викторыч (2013-03-10 21:39:23)

46

Викторыч
Ладно, не буду больше приставать.

47

Русский написал(а):

Викторыч
Ладно, не буду больше приставать.

У тебя нормальная вышла работа. Много кому следует прочесть. Что есть то есть.

48

OlMar
"Шлем ужаса" ещё не читал.
Да и по теме всё сказал.

Кому интересно - читайте Пелевина.

У китайцев исектоидный рой мощный стал. Опасны они.

49

Русский
Начал за здравие, кончил за упокой..тот импульс который был получен тобой вначале помутнел..хотя за старт благодарю..тут еще есть продолжение в *плетеном человеке* с Кейджом..

50

Русский написал(а):

У китайцев исектоидный рой мощный стал. Опасны они.

Да, китайцы отменили законы о единственном ребенке в семье. http://finance.rambler.ru/news/analytics/132956728.html

51

ПТАЛЕМАХ
Я с самого начала хотел всё привести к Богу Медузе. Какое должно быть продолжение? Просто начал издалека.

52

Русский написал(а):

Я с самого начала хотел всё привести к Богу Медузе. Какое должно быть продолжение? Просто начал издалека.

Ты Прав, Друже(коль не против). Судя по по фильму "Световые Годы ГандахаРА" то он посредник-медиатор но в то же время "властелин " нашего Чуственного МИРА что и делает людей его потенциальными жертвами. Фишка в том что по мере своего развития он обретает реальную Силу в Атомарке за счет "павших духом" и становяшимися его верными слугами-"Князьями Мира Сего" которые уже силой приводят в его сети все больше и больше жертв. Они все и образуют "Армию Красного Дракона"(в черном обличии, пустые внутри и только "красный уголек" - источник их силы). Но поскольку все подчиняется незыблемому и неизменному Принципу МерОЗдания-"PAX Profunda" в конце все возвращается к Точке "исхода" и Человечество обретает вновь Истиную Власть.
Рой, как устаревшая форма правления


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рой, как устаревшая форма правления