Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

"Американское правительство сбросило ядернные бомбы на Хиросиму и Нагасаки,  свершило самую ужасную химическую атаку в 1980-е годы: США в рамках ирако-иранской войны поставили Ираку ихиморужие, унёсшее жизни более 100 тысяч иранцев! Только в химических атаках Ирака против Ирана американским газом было убито более 100 тысяч человек, причём 20 тысяч - моментально-сразу!
В 1960-1970-е годы США в рамках химической "варфары" вылили на Вьетнам 20 миллионов галлонов "агента оранж" - ДИОКСИНА. Кто выжил, остались генетическими уродами."
И эти массовые убийцы изображают из себя блюстителя нравов и мировое сообщество... Хотя все знают, что сша сами организуют применение ОМП и приписывают свои проделки неугодным.

902

Виктор Шаубергер: разгадавший тайну воды

Отредактировано Nagual.men (2013-09-01 20:49:19)

903

Не ту страну назвали Гондурасом
"...Затем США надеялись на стелс-бомбардировщик В-2. Но возможносить нести ракеты большой дальности в него тоже не заложили - расчитывали, что зону ПВО он будет преодолевать за счет своей "невидимости". Однако цена В-2 (по 2,1 миллиарда долларов за штуку) оказалась неподъемной даже для США. А самое главное - после распада СССР в США из бывшей ГДР доставили новейшие тогда истребители МиГ-29 с радаром Н-019, и в ходе их испытаний американцы с ужасом выяснили, что эти радары прекрасно видят «невидимые» B-2 даже на фоне земли. Это позволило предположить, что более современные бортовые радары на российских МиГ-31 и Су-27 также способны находить такую цель, причем на гораздо большей дальности. Другими словами - невидимости не случилось, и Америке стало непонятно - зачем платить по 2 миллиарда за такие вполне уязвимые бомбардировщики. Их выпуск прекратили...."

904

Жизнь всё нагляднее показывает, недееспособность патриотических  евразийских идей. Конкурс "Россия 10" из своей задумки как объединения всех народов России в единое евразийское пространство очень быстро перерос в свою противоположность. Сразу возникло острое противостояние между двумя объектами -  "Коломенским Кремлём" и мечетью "Сердце Чечни".  И вот как только стало ясно мечеть начинает уступать пальму первенства, наши евразийские братья сразу устроили следующее.

Наглядно показав всей стране, что либо евразийская интеграция будет идти по мусульманско - кавказским лекалам, либо "всЭх зарЭжем". Фактически мы можем говорить о том, что дальнейшее следование путинской патриотической Матрице есть путь к кровавой гражданской войне на территории России, с последующим её расчленением. Необходимо в ближайшее время остановить сей пагубный курс, и пойти прямо противоположным путём. Не стремится к мифическому единству, а прямо наоборот развивать все республики Российской Федерации, как глубоко национальные территориальные образования. С воспеванием родного края, традиций и культуры населяющего его народа. Но при этом что бы каждая республика имела возможность защиты своего уклада жизни. И все взаимоотношения между республиками должны строится на горизонтальных связях меж республиканских договорённостей. За центром оставить лишь функции Обороны, Международной политики и арбитражные функции. Только в таком многообразии и сложноцветии можно будет сохранить единство страны. А не в дутом путинском якобы единстве всех россиян общечеловеков.

905

Зелёный VS написал(а):

Не стремится к мифическому единству, а прямо наоборот развивать все республики Российской Федерации, как глубоко национальные территориальные образования. С воспеванием родного края, традиций и культуры населяющего его народа. Но при этом что бы каждая республика имела возможность защиты своего уклада жизни. И все взаимоотношения между республиками должны строится на горизонтальных связях меж республиканских договорённостей. За центром оставить лишь функции Обороны, Международной политики и арбитражные функции. Только в таком многообразии и сложноцветии можно будет сохранить единство страны.

это ты сам решил, или кто-то продвигает такие идеи? неплохо...

906

vlad2 написал(а):

это ты сам решил, или кто-то продвигает такие идеи? неплохо...

Это объективный ответ на процессы идущие в стране. Тем более идеи евразийства начинают трещать по швам благодаря политике Путина. Который вместо того что бы укреплять все общие братство в Сетхе, выдвинул на центральные позиции  кавказские группы отдав им на откуп всех и вся, в том числе и  сетхинцев другой национальности. Сейчас это как то пытаются исправить, но уже поздно, ибо  внутренний раскол среди евразийцев уже имеет слишком острые края. Поэтому вместо того что бы единым много миллионным сетхианским кулаком ударить по другим кланам и благодаря этому фактически взять страну под себя, получили эффект растопыренных пальцев, где каждый палец выясняет кто тут более центровой. Фактически из этого пришлось свернуть проект "Православный Иран" о котором говорили ещё год назад. Это стало  возможным благодаря тому что погрязнув во внутренних разборках проспали усиление бафометчиков, которые всё больше и больше с каждым месяцем поворачивают страну на свою колею. Посмотрите было ли возможно такое ещё год назад.

29 августа 2013
Епископ Барнаульский и Алтайский Сергий осудил преследование участниц Pussy Riot. "Не одобряю судилища над девчонками из панк-группы Pussy Riot, - заявил клирик в интервью газете "Вечерний Барнаул". - Не наказывать их надо было, а простить, отпустить и компенсировать ущерб, нанесенный за время преследования".
"Громкими процессами не укрепить авторитета ни церкви, ни людей, от ее лица создавших такой прецедент, - добавил епископ. - Видимо, в прецеденте-то все и дело, кому-то хотелось его создать. Воздержусь от более жестких высказываний. Также Сергий заметил также, что не стоило принимать закон об оскорблении чувств верующих, поскольку "в нем нет никакой необходимости.  Накануне вечером глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин обратился с открытым письмом к осужденной участнице Pussy Riot Надежде Толоконниковой, в котором одобрил ее "жертвенность, самоотвержение и готовность отказаться от земного благополучия" и пожелал активистке "открыть сердце для настоящей правды". "Скоро Вы обретете физическую свободу. Вас окружат политики, интервьюеры, организаторы тусовок. Пусть и от них Вы будете внутренне свободны. Пусть ничто не помешает Вам увидеть настоящей правды, правды Христовой", - заключил Чаплин.
"Учитывая, что епископ Сергий близок патриарху, а Чаплин - официальный спикер, констатируем: сегодня РПЦ поменяла позицию по Pussy Riot", - прокомментировал происходящее муж Толоконниковой, активист Петр Верзилов. По словам Верзилова, Сергий - первый высокопоставленный клирик РПЦ, решительно осудивший преследование Pussy Riot.

Как видите нет уже прошлогодних "Запороть на Красной площади", "Дать семь лет и каждый день насиловать в тюрьме" и тому подобных высказываний. Полная смена курса. "Девочки мученицы за Христа". "Мы не виноваты, это всё жестоковыйный прокуратор замутил." "Давайте все вернёмся к истинному свету Христовой любви". Ну что же, давайте вернёмся, благо Христос у нас есть представитель Бафомета от клана "Ткачихи". Ну чего не вернуться, раз такие ветры подули.

Интересное в сети. Часть 3.

Отредактировано Зелёный VS (2013-08-31 17:16:00)

907

Зелёный VS написал(а):

Это объективный ответ на процессы идущие в стране.

ты не сможешь ограничиться россией. на сегодняшний день всё слишком завязано в один клубок во всём мире. жосткая изоляция не поможет. придавить нужно всех. учитывая, что подавляющее большинство-религиозные зомбики, их не надо уничтожать в прямом смысле. они сломаются при косвенной угрозе. они так устроены. а то всем кровавую бойню подавай. обойдутся моральной бойней.

908

vlad2 написал(а):

придавить нужно всех. учитывая, что подавляющее большинство-религиозные зомбики, их не надо уничтожать в прямом смысле. они сломаются при косвенной угрозе. они так устроены. а то всем кровавую бойню подавай. обойдутся моральной бойней.

У нас огромная часть людей с незапамятных времён состоит только в одной партии. Эта партия любителей начальства. И колеблются они всегда в ту сторону, в которую им указывают. И если на главную табуретку страны, вдруг усядется какой нибудь атеист, то и религиозные зомби, вдруг каким то чудесным образом тоже неожиданно пропадут. А вместо них придут атеистические зомби.


909

Зелёный VS написал(а):

А вместо них придут атеистические зомби.

ну во первых-главная табуретка страны выбивается-ты же сам об этом писал="развивать все республики, как глубоко национальные территориальные образования".
во вторых-расширь понятие "атеистический зомбик". это  коммунистический что ли? так это одно и тоже...(сетх скромно улыбается)). в том то и дело, что зомбик может быть только религиозным. атеист, в нормальном понимании этого слова, снимает с себя ограничения и может развиваться в любом направлении. конечно, и само государство не должно быть этим самым зомби, как тот же советский союз, который и был ограничителем даже самородных людей.  долго ли, теоретически, продержался бы сайт улисса в советском союзе?

910

vlad2 написал(а):

ну во первых-главная табуретка страны выбивается-ты же сам об этом писал="развивать все республики, как глубоко национальные территориальные образования".

Это решение только одного из вопросов, способ добиться хотя бы того что бы по русским городам не бегали жгучие брюнеты с криками: - "Аллаху акбар!" Это вопрос прямого выживания русского народа. Пока просто выживания. Но потом то надо жить. А по каким лекалам? По советским. По бафометческим. По сетхианским (русская версия). Или ещё по каким то.  Так что вопросы эгрегориального определения всё равно останутся.

vlad2 написал(а):

Зелёный VS написал(а):

    А вместо них придут атеистические зомби.

ну во первых-главная табуретка страны выбивается-ты же сам об этом писал="развивать все республики, как глубоко национальные территориальные образования".
во вторых-расширь понятие "атеистический зомбик". это  коммунистический что ли? так это одно и тоже...(сетх скромно улыбается)). в том то и дело, что зомбик может быть только религиозным. атеист, в нормальном понимании этого слова, снимает с себя ограничения и может развиваться в любом направлении. конечно, и само государство не должно быть этим самым зомби, как тот же советский союз, который и был ограничителем даже самородных людей.  долго ли, теоретически, продержался бы сайт улисса в советском союзе?

Почему Аз разместил этот ролик "Суд над верующими". Там есть кадры, когда просвитер Егоров говорит о Господе, а весь зал смеётся над его словами. Смеётся то смеётся, да не знает, что их дети, а некоторые из молодых присутствующие в зале и сами будут  через десятки лет кричать:- "Позор богомерзким кощуницам!!! Атеизм есть оскорбление традиционных ценностей нашего народа !!!".  Это и была главная моя мысль, когда Аз писал о партии "Любителей начальства" самой старой и самой многочисленной нашей партии. К сожалению очень многие люди не имеют в себе не какого стержня. Они как пластилин, принимают ту форму, которую хочет очередной вождь.  В результате чего у нас нет не чего подлинного и настоящего. Точнее есть, но в крайне в не большом количестве. Всё остальное бутафория. Верующие, не верующие, коммунисты, анти коммунисты. Люди исповедают любую веру или идеологию только до той поры, пока это от них требует начальство. И готовы по перевому свистку  полностью перевернуться на 180 градусов.

911

всё таки ты не улавливаешь золотую середину--жизнь простых людей. почти все твои клипы--художество и постановка. в реале никто этого делать не будет. это игра на камеру и на матрицу. на виду всегда плавает пена-и она легко смывается. не надо по ней судить. даже людей этих не надо убирать--пусть своё проживут.   99% людей можно смять в пластилин. здешний пластилин ещё цветочки...
зачем тебе лекала? они уже давно заложены в человеке в ходе эволюции. лекала в виде законов должны ограничивать только насилие. остальное формируется примером других-человек развивается и самосовершенствуется. если даже будут ошибки-совесть поможет. кому нет-давай, досвидания!
разве тебе не интересно пропустить через себя все эгрегоры и их комбинации? только не понимай под ними пресловутого сетха с бафометом.
P.S. чо-то как то не по теме пишем...в юморе что ли писать?)

912

Зелёный V написал(а):

по моему люди в зале идеально передают срез тогдашнего общества.

не согласен. что бы не спорить по кругу-останемся при своих мнениях.

Зелёный V написал(а):

почему мало осознанная жизнь так называемых простых людей называется золотой серединой.

это в данном контексте. середина между пеной, бегущей за вождём и асоциальными деградирующими элементами.

Зелёный V написал(а):

надо понимать по каким лекалам мы строим наше общество.

ты же согласен, что общество очень и очень разнородное. лекала одних очень не устроят других. и что получим? безконечное перетягивание одеяла. можно даже сказать кровавого одеяла. мне это не нравится.надо искать опять же-золотую середину. почему аз должен давать какие то лекала? пусть всё общество думает! скажем так--под дулом нейтрального пистолета--так надёжнее...этим пистолетом может быть , например, галактический совет, к которому тут обращались. или что либо подобное...главное, что бы песочница понимала--воспитатель рядом!

Зелёный V написал(а):

Ну думаю это не от нас зависит. Точнее не от нашего сознательного Я. Это вопрос природы.

не надо недооценивать природу. но не надо и переоценивать. это зависит от нас.\ вопрос спорный--проехали

Зелёный V написал(а):

Стань хотя бы на недельку, в качестве эксперимента, пламенным коммунистом.

что ты так к этому сетху привязался((. хочешь отвязаться? подойди к краю пропасти и загляни в бездну безконечности...он труслив и за тобой не пойдёт. долго не смотри... если самородный вернёшься...

913

Ковальчук теперь будет играть в КХЛ...
http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/14 … frommail=1

914

Стратегия перестройки: действительно ли Горбачев верил в реформы?

("Atlantico", Франция)

http://inosmi.ru/russia/20130823/212196903.html

915

Историю XX века избавили от эффективных менеджеров и кровавых палачей
http://top.rbc.ru/society/06/09/2013/87 … news_mail2

916

917

Время :mybb:  :cool:

918

http://www.youtube.com/watch?v=pPN6NqOLLtc
Осторожно! Видео слабонервным не смотреть!
А вообще это один из так называемых файлов смерти. Хотелось бы услышать комментарии. Мне кажется, что все эти видео - дело рук бафометчиков.

919

Интересное в сети. Часть 3.
Скарлетт Йоханссон в 2002 году

920

СсылкаЖелезо египтянам доставляли метеориты:http://www.pravda.ru/science/mysterious/past/20-07-2013/1165780-oegyptus_cosmic_ferum-0/

Отредактировано OlMar (2013-09-10 18:07:26)

921

http://mir24.tv/news/economy/7933033 Инсектоиды что-то мутят.

922

Их планы

923

Зелёный V написал(а):

Вот видите все там хороши.

передёргиваешь. Иран ни на кого не нападает - он лишь ищет спосбы предотвратить войну.
и военных преступников надо убивать. вместе с семьями - как иначе предотвращать войны???

Отредактировано Исследователь (2013-09-12 18:21:09)

924

Зелёный V написал(а):

Тем более что младшей дочери Обамы всего 12 лет.

нам её пожалеть??

925

Зелёный V написал(а):

Вчера произошло занимательное событие. Впервые в истории передачи  "К барьеру" и "Поединок" россияне проголосовали с разницей в  восемь тысяч голосов, за либерала и олигарха и оставили с носом патриота государственника.

Хто с кем билси та?

926

Ulis
Прохоров vs. Жириновский.

2 часа назад. Ток-шоу "Поединок" с Соловьёвым по РТР. Прохоров vs Жириновский. Всё внимание на номер телефона!

Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.

:D

927

Год в ВТО: Россия все больше зависит от импорта продовольствия

http://www.nakanune.ru/articles/18018/

928

Зелёный V написал(а):

Литература полностью запрещённая для прочтения детьми всех возрастов

Хахаха вот дебилы! Такого маразма даже в СССР не было! Самое смешное, что под критерии этого закона подпадает КАЖДАЯ глава и Торы и Нового Завета. Например - пропаганда бродяжничества со стороны гр. Иисуса, отрицание им же семейных ценностей, отрицание им же правил санитарии, натуралистические сцены насилия, битья плетьми, распятия и пр. Ну а про Тору и говорить нечего - братоубийство, инцест, жертвоприношения, массовые убийства, геноцид.
Кстати говоря, Линдгрен можно обвинить в скрытой пропаганде гомосексуализма -  Мылыш то на Карлсона верхом залазит! А тот какой-то странный образ жизни ведет - мужчина в самом расцвете сил, а живет без жены и даже без женщины и имеет подозрительный интерес к мальчикам допубертатного возраста.

929

Зелёный V написал(а):

На  сайте Горожанина нашёл интересную информацию. Полюбуйтесь нашим дурдомом.

Литература полностью запрещённая для прочтения детьми всех возрастов

Весь список.  http://www.zakon436.ru/stop_books.php

Считаю этот сайт и содержимое тонким троллингом, стебом. Нет ничего такого на самом деле. Купить книгу про Карлсона - педофила на Озоне можно свободно - вот например http://www.ozon.ru/context/detail/id/2261799/

930

Не согласен с описанием ролика, выложил скорее как содержание:

Отредактировано Вячеслав (2013-09-16 14:07:57)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.