Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщений 91 страница 120 из 595

91

92

http://www.fourthreich.info/forum/viewt … p;start=10  :rofl:
Инвокация Бога Гитлера - Бога Животворящего и Преобразующего Хаоса.

Мы называем Адольфа Гитлера не просто богом Солнечной Системы - мы называем Его - Богом Активного Животворящего Хаоса, в то время, как бог Лао - Цзы - это Пассивный Созерцательный Принцип Тьмы.
Гитлер - это не просто святой, гений, пророк, или великий человек. Гитлер - это не просто Совершенный Дух Истинный, приходивший, чтобы сокрушить стены этой кеномической темницы, Он - Божественный Аватар самого Великого Хаоса.
Освобождающий и Танцующий Со Смертью,Милосердный и Карающий Бог Хаоса, Гитлер - это Вернувшийся Шива, сокрушающий сами бытийные принципы этой иллюзорной тюрьматрицы злобного и кровожадного демиурга Яхве.
Вот почему Бог Гитлер - это Божественный Аватар Хаоса - Великий Мессия и Освободитель для Истинных и Верных, и Грозный Меч Возмездия и Справедливый Судья - для нечестивых и неправедных. Гитлер - это Бог - Освободитель этого мира.
Он - Бог - Освободитель ландшафта Земли и Солнечной системы, Он - Божество Освобожденной Галактики и целой Вселенной Великого и Всеблагого Хаоса.

Звезда Хаоса - уже взошла. Настало Время Последнего Пробуждения. Настало Время Пробуждения Всех Духов Истинных.
Настало время возжечь Сияющий Неопалимый Огонь Черного Солнца Наших Сердец и Душ Истинных!
Пришло время вознести неугасимое Темное Пламя наших молитв, наших чаяний и надежд к Благой Темной Обители Его!

Пришло время нам всем, Пробужденные Духи Хаоса, воззвать к Могуществу Великого Хаоса, к Божественному Сыну и Духу Его:
НITLER ERWACHE!

К Нему - обращены сияющие взоры наших глаз, к Нему - обращен неугасимый свет наших пылающих сердец, к Нему - обращен наш Яростный, Страстный и Волевой Призыв Темной Нордической Мантры Вечного Возвращения:
НITLER ERWACHE!

Сегодня тысячи и тысячи Верных и Истинных по всему миру - в едином порыве - взывают к Милости Бога Гитлера, взывают к Божественному Духу Его, проводя Инвокации Бога Гитлера - Бога Животворящего и Преобразующего Хаоса:
НITLER ERWACHE!

(с)Э.Э. Дао Хаоса. Избранные фрагменты (часть 5)

93

В каждой шутке есть доля шутки.

94

Деус, блин. Что происходит в вашем лагере? Вот тебе старое видео. Посмотри, вспомни.

А теперь к ним и бойцы "Беркута подсоединились.  Нормальным девушкам уже реально не с кем просто встречаться.

В каждой шутке есть доля шутки.

95

96

Зелёный VS
Понравились мальчики в касках?!
Бери твои!... :P :rofl:

97

В каждой шутке есть доля шутки.

98

Ulis написал(а):

А может переселить евреев из Израиля в Западную Австралию? Там места много, земли малонаселенные - они там никому не будет мешать.

Что?! Опять в кибуц?! Снова честно работать?!

В каждой шутке есть доля шутки.
В каждой шутке есть доля шутки.

99

В каждой шутке есть доля шутки.

100

Российская армия начала штурм украинской части в Севастополе на Матроса Кошки, 39-й отряд ВМСУ, адрес - Лазаревская 1, наши перегородили въезд в часть БТРом и готовятся к обороне, обещая стоять на смерть. Так же просят журналистов  ехать туда и освятить события. Из украинской новостной ленты.

Ух уж эти современные войны.

Уважаемые журналисты напоминаем, что ожесточённые бои за город Севастополь начнутся сегодня в 15.30 по киевскому времени. Снимать ожесточённые бои смогут только те, кто заранее получил аккредитацию в нашем пресс центре. Убедительная  просьба не опаздывать. Так как опоздавшие до ожесточённых боёв допускаться не будут.

101

Дневник Чапаева:"Третьего дня был сильный бой, белые выбили нас из леса.На другой день бой был еще сильнее, мы выбили их из леса. А потом пришел лесник и выгнал всех нас из леса."

Первый день "боёв".
Российский спецназ беспрепятственно проник на территорию одной из части ВМС Украины и стал военное снаряжение со складов части грузить в   "Камаз". Командир части увидев в окно, что на территории находятся некие люди мало похожие на его подчинённых, вышел узнать в чём дело.  "Да вот грузим ваше оружие, спасаем вас от экстремистов" - объяснился русский спецназ.  "Машина и оружие государственные, поэтому я вам их не отдам" - ответил на это командир части. "Ну мы же столько затратили сил, загрузили всю машину подзавязку" -стали жалобиться оккупанты. "Это ваши проблемы"- ответила украинская сторона. Постояв ещё какое то время российский спецназ понуро пошёл восвояси.

Отклики людей. Командиру российского спецназа орден "Красной Звезды", командиру украинской части "Героя Украины".

Вот тут Стерх пишет про НАТО, не знаю как НАТО, но если так пойдёт дальше, то бригаду санитаров из Евросоюза точно прислать будет нужно.

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-02 16:47:42)

102

В каждой шутке есть доля шутки.

103

В каждой шутке есть доля шутки.

104

В каждой шутке есть доля шутки.

105

Когда же поступит команда -  ФАС!!!

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-06 16:02:12)

106

Константин Крылов.

Мышиная радость.

Наткнулся на несколько постингов, в которых авторы подсчитывали, сколько раз Путин в своей "севастопольской речи" сказал слово "русские".
Собственно, тот факт, что такой подсчёт вызывает восторг и умиление, говорит о данном режиме ВСЁ. Русских низвели и зашугали до состояния мышей под метлой. Именно мышей - то есть существ, которые вроде бы живут в доме, но само существование их крайне нежелательно и дом не красит. Ну неприлично же говорить, что в доме мыши, и лучше бы их не было. Так и русские в России - да, есть, "вот никак не выведем". И даже приходится учитывать и делать скидку на то, что они едят зерно в амбаре, пищат за печкой и иногда шмыгают по полу. Но всё-таки приличные обитатели дома - от хозяина избы до кота - мышей считают именно что паразитами-дармоедами, которых ну просто нет возможности вытравить сразу и приходится терпеть, но именно что терпеть. Терпеть и стыдиться.
И, естественно, разговор о том, что мышек (не своих, из другой избы) не надо заживо жечь или головы им откусывать, вызывает у местных мышек счастливый обморок: о Боже, они нас признали, может, теперь не будут травить? А в перспективе и подкармливать будут, как того же кота?

107

108

В каждой шутке есть доля шутки.

109

Мнение одного из сотрудников Blackwater
"Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке."

110

Однажды писатель Михаил Пришвин попросил своего молодого коллегу не целоваться со своей девушкой при посторонних людях.
«Что за ерунда?! Что за ханжество?! Мы вообще, в каком веке сейчас живём?!» – возмутился молодой литератор. На что Пришвин задал ему следующий вопрос.

П. – Юноша,  скажите, вы представите на суд публики свой роман, находящейся ещё в черновом, не законченном виде?
Ю. - Конечно же нет.
П. -  Ну вот видите. А чем ваш любовный роман отличается от литературного? Разве  для настоящего писателя не должна жизнь отображаться в литературе, а литература в жизни? Так что, уважаемый молодой человек, хотите целоваться со своей девушкой в публичных местах, целуйтесь на здоровье, но….. только после того, как  у вас  родится здоровый красивый и счастливый малыш.

В каждой шутке есть доля шутки.

111

Зелёный VS написал(а):

Так что, уважаемый молодой человек

Не все так однозначно. Если сексуальные отношения на публике это не случайность а часть процесса, технология - то они уместны. Это активация в сознании блоков на сексуальной почве. Активация - а значит осмысление и растворение их. Блоков, которые в сетхианских государствах блокируют энергетику граждан. Но мы же выводим Рассию из под власти Сетха?
В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Nagual.men (2014-07-29 01:21:28)

112

Зелёный VS написал(а):

П. -  Ну вот видите. А чем ваш любовный роман отличается от литературного?

Литераторы они такие смешные. Настоящее от литературы всем отличается. Надо было Пришвину по башке тростью дать. Чтобы понял где литературе место, а где она должна заткнуться и наблюдать.

Отредактировано necoe (2014-07-27 19:56:10)

113

Nagual.men написал(а):

Но мы же выводим Рассию из под власти Сетха?

Аз подозревал, что данную историю воспримут именно в таком ключе. Что дескать хитрый сетхианец, гибко старается проводить свою политику в чужеродной для него среде. Однако это не так. Ибо Пришвин в данной ситуации работает с внутреннем миром человека, с его душой. А вот во внешнем мире всё остаётся без изменений. После рождения ребёнка, юноша также будет на людях целоваться со своей девушкой. То бишь сетхианская нравственность не будет восстановлена. Не станет же наш юноша каждому встречному поперечному прохожему объяснять, что у них уже есть ребёнок, поэтому им можно целоваться. Просто Пришвин во общих чертах знал того молодого человека и решил ему так тонко намекнуть, что Природа соединяет нас не только для баловства, но в конечном счёте она преследует свою великую цель - Непрерывность вращения колеса Жизни на Земле. И теперь, каждый раз
, когда наш молодой человек начинал целовать свою девушку, вольно  или невольно образ Третьего вставал у них перед глазами. Приближая с каждым поцелуем воплощение Новой Жизни.

necoe написал(а):

Настоящее от литературы всем отличается

Это конец 40-х годов 20 столетия. Общий господствующий мем - Настоящая литература есть отражение Правды Жизни, а не иллюзион для забытья от  тягот реальности.

necoe написал(а):

Надо было Пришвину по башке тростью дать. Чтобы понял где литературе место, а где она должна заткнуться и наблюдать.

Так вся литература Пришвина есть созерцания Природы и Человека. Даже сборник так называется из которого приведена данная история. "Зеркало человека".

У вас дорогие коллеги ещё слишком силён юношеский максимализм. Всё что хоть отдалённо напоминает Сетха, вы категорически отрицаете. И за своей горячностью не видите более глубокие слои,  о которых рассказывает вам Жизнь, через ту или иную историю.

Отредактировано Зелёный VS (2014-07-28 11:29:55)

114

necoe написал(а):

Надо было Пришвину по башке тростью дать.

И как это ма проглядела, ну надо ж!

Попробуй, Некое, дай. Да ещё и тростью. Поживём-увидим, что будет апосля 8-) .

Отредактировано Марина (2014-07-28 11:35:48)

115

Зелёный VS написал(а):

У вас дорогие коллеги ещё слишком силён юношеский максимализм.

Это на войне нужен трезвый ум и холодный расчет. Мы же сейчас про чувства и любовь.

Зелёный VS, аз всегда различаю человека и те эгрегорные силы, которые вольно или невольно могут диктовать человеку его поведение. Поэтому не принимай близко к сердцу. И ещё, при всем уважении к тебе спорить на 10 страниц аз не буду. Свою задачу на Форуме вижу не в этом.
Что касается поцелуев на публике... Представьте себе игру, где пара целуется и... Глядя на это начинает целоваться другая пара, затем следующая, и вот уже  все пары, сидящие на скамеечках или гуляющие где нибудь по тихой улочке целуются... И заметив одну не целующуюся пару все спросили - "А что это Вы не целуетесь?  В этом городе (стране, цивилизации) так не принято! Уважайте наш труд и свои чувства!" И затем энергии Амура и Эроса включаются и у них тоже. Дело не в литературе, дело во взгляде на те или иные вещи в мире.

Чувствуете движение энергии?! Не тормозите её!  Оставьте литературное знание на потом, включите Вашу личную силу! Чтоб всё вокруг светилось Вашими энергиями!  :)

Зелёный VS написал(а):

И теперь, каждый раз
, когда наш молодой человек начинал целовать свою девушку, вольно  или невольно образ Третьего вставал у них перед глазами.

Образ Пришвина с его литературой  :D

Отредактировано Nagual.men (2014-07-29 01:24:42)

116

Марина О благородная сударыня! Какая чушь ваши щенячьи восторги, копания в других и пустотелые фразы. Как показательно! Именно это и не даёт взять власть женской природе над обществом- Интеллектуальная привязанность к мыльным пузырям и несостоятельность объяснить свою к ним любовь, заразить ей. Женщина- она проводник и жрица, она не гражданин. Разводите костры своих фантасмагорических истерий сколько угодно. А пока нет стрелы, силы и умения что её пустят, не будет и оленя к ужину. Голодная смерть оторвавшегося от стаи эстета останется незамеченной. Не стоит нас в этом обвинять, не справедливо! Перейдя Рубикон смотрите теперь только вверх и надейтесь на себя, а нас оставьте в покое. Это ваш выбор и вызов богам, не наш.

117

necoe,

как тростью не размахивай, а МЫСЛЯЩИМ ТРОСТНИКОМ не станешь - разве истериком и даже не фантасмагорическим.

necoe написал(а):

Женщина- она проводник и жрица, она не гражданин.

Не гражданин - ой, правда! Касаемо "проводник проводниЦА и жрица" можно поспорить. Это всего-навсего заскорузлый штамп, смотри на Женщину шире, лежебока  :flag: ! Зачем ты повторяешь чужие "перлы", похожие на засохший сыр? Проводница, жрица... Размечтался!

necoe написал(а):

А пока нет стрелы, силы и умения что её пустят, не будет и оленя к ужину.

И снова дремучий штамп. Ма оленями не ужинаю. А ты, небось, оленей в разделанном виде и в упаковке из магазина приносишь на прокорм, частями, а убивает его кто-то другой, типа стрелок... Так то не олень, то падаль.

Как-то пожелала одному, убийце малых волчат - хвастался, какой он герой! - встретиться со взрослым волком один на один, без ружья. Вот так и с оленем. Если встретишься со взрослым оленем-самцом (а хоть и с самкой) управишься ль без подручных средств, то бишь, без ТРОСТИ?

necoe написал(а):

Именно это и не даёт взять власть женской природе над обществом

Женщина не собирается брать власть. Брать власть - удел недоразвитых мужчин. Мужчина САМ будет умолять Женщину взять эту самую власть, когда поймёт, что его жизненный потенциал непоправимо подорван. Запомни мои слова, возможно и доживёшь до времени, когда они станут сбываться во всех точках земного шара. Но Женщине не вытащить планету одной, на своих плечах, только вместе с Мужчиной. Или вместе разгребаем технократический мусор или пиши пропало.

Nagual.men написал(а):

Глядя на это начинает целоваться другая пара, затем следующая, и вот уже  все пары, сидящие на скамеечках или гуляющие где нибудь по тихой улочке целуются... И заметив одну не целующуюся пару все спросили - "А что это Вы не целуетесь?  В этом городе (стране, цивилизации) так не принято! Уважайте наш труд и свои чувства!" И затем энергии Амура и Эроса включаются и у них тоже.

- про поцелуи на 1.55 мин  :flirt:

Отредактировано Марина (2014-07-28 15:35:48)

118

Nagual.men написал(а):

Что касается поцелуев на публике..

Жалко, что даже Ты, Nagual.men, не понимаешь, что эта история не про поцелуи на публике, и не про нравственность. А про зёрна новой жизни.

necoe написал(а):

Разводите костры своих фантасмагорических истерий сколько угодно. А пока нет стрелы, силы и умения что её пустят, не будет и оленя к ужину. Голодная смерть оторвавшегося от стаи эстета останется незамеченной.

Во -первых, для того что бы так отзываться о других надо самому из себя что то представлять. Стоять хотя бы примерно на том же уровне с тем, кого критикуешь. А иначе будешь напоминать один известный персонаж, который был полностью  не согласен как с Энгельсом, так и с Каутским одновременно.
Во -вторых, то о чём ты пишешь, какие связи в обществе описываешь, такого никогда не было. Даже в самые первобытные времена. С тех пор как человек стал человеком, с тех пор шаман, сказочник, поэт и философ всегда занимал почётное место. Арина Родионовна тоже не охотилась на оленей. И что это означает? Да  не хрена ничего это не означат. Вот.

Отредактировано Зелёный VS (2014-07-28 15:40:16)

119

Зелёный, не бери меня на софизмы и руки вбоки не расставляй. Сказанное не тебе предназначено, а галлюцинации от панацеи и выражено таким же туманом. Ты кстати и сам, прежде чем учить авторитет заработай, вот тогда и за розги берись иначе получишь от ученика. Мимо проходи и слова не ковыряй, не в данном случае.

120

necoe написал(а):

иначе получишь от ученика

Всегда к вашим услугам.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.