Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Сказка о рыбаке и рыбке. Хиттида - Лемурия. Lemuria


Сказка о рыбаке и рыбке. Хиттида - Лемурия. Lemuria

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

Краткий курс для Деуса.

Ленин - еврей.
Сталин - грузин
Хрущёв - украинец
Брежнев - украинец
Андропов - еврей
Черненко- украинец
Горбачёв - русский - пришёл и дал всем свободу.

Вот у кого какая карма.

Отредактировано Зелёный (2011-11-02 20:43:09)

122

Зелёный написал(а):

Какая то республика возмутилась? Обратно нет. Так что или все будут отвечать за бездействие во время авантюр грузино-украинских вождей или не кто.

Aha, a potom Dotazii poprobuj dostavatj iz Zentra...(nu Rumyny poslali Tanki po drugomu Marshrutu, kstati ).

123

OlMar написал(а):

nu Rumyny poslali Tanki po drugomu Marshrutu, kstati ).

Румыния не входила в СССР.

124

Зелёный написал(а):

Вот у кого какая карма.

Вот надоел.
Мальчик!Ты что и вправду такой глупый?!...
Ты вправду веришь в карму?   :D
Карма закон для планктона!!!
На определённом уровне-карма как деньги.Сколько хочешь столько нарисуешь и кому хочешь тому и дашь!... :)
Карма-это объяснение для профанов-что бы искали виноватого.
а лучше всего-Грех!!!Что бы вечно стояли на коленях и считали свои грехи перед всеми!...  :playful:

125

Зелёный написал(а):

Румыния не входила в СССР.

Nu da Oni eshce Bulgaram meshali vojti v Soyuz Nerushimyh, razve Az skazal chto oni vhodili, eto k stati, chtob bylo vsem ponyatno po ihnemu primeru chto byvaet za OTKAZ Zentru. :mybb:

126

OlMar написал(а):

Deus написал(а):
Карма закон для планктона!!!
На определённом уровне-карма как деньги.Сколько хочешь столько нарисуешь и кому хочешь тому и дашь!... :)

Естественно, для богов как Deus, карма это иллюзия, ну а для обычного самородного, который не владеет техникой обнуления и переадресации кармы, законы установленными богами, надо как-никак соблюдать, если не будем соблюдать, придёт час и окажемся на сковородке у чертей или у пауков в паутине :blush:

127

Deus написал(а):

Карма закон для планктона!!!
На определённом уровне-карма как деньги.Сколько хочешь столько нарисуешь и кому хочешь тому и дашь!... :)
Карма-это объяснение для профанов-что бы искали виноватого.

Истину глаголет.
Сам уже несколько раз вскользь об этом говорил.

128

Ulis написал(а):

Истину глаголет.
Сам уже несколько раз вскользь об этом говорил.

Ну тогда вперед  :blush:, есть похоже желающие, кто возьмёт на себя весь груз принятия решений по зачистке резервации Земля-Геи от паразитических иерархий, если есть такой герой, все будут ждать с нетерпением :flag:

129

OlMar написал(а):

Зелёный V SS написал(а):
. И в астральной Хиттиде они станут теми самыми кристаллами, энергия которых и будет питать астральную цивилизацию. При чём что бы цивилизация гармонично развивалась нужно строгое количество этих самых кристаллов, излучающих энергию в разных спектрах.

kvolodja написал:
И что вы так все к Хиттиде привязались. Астральная Хиттида вся чёрная и уже когда-то была уничтожена как её реализация Лемурия. Хиттида это верх ченушечности, нам с ней не попути! С приходом Хиттиды наступит такое загнивание и зачернение, что азиатида сказкой покажется. Посмотрите ещё раз фильм Кин-дза-дза, если ещё ни до кого не дошло :crazy:

Да. Возникла одна мысль, по поводу того, что у этих древних цивилизаций двойные названия: Пацифида - Му, Хиттида - Лемурия. Хотя об этом не писал в толкованиях сказок, но весьма вероятно, что некая астральная Хиттида существовала еще задолго до появления человека на Земле. То есть это некая древняя и все же антропоидная цивилизация, которая давно потеряла свою материнскую планету - она превратилась в безжизненную пустыню - в фильме "Кин-дза-дза" эту планету как раз и показали - это планета Хануд. Так вот - весьма вероятно, что когда Старуха в Лемурии стала Царицей и стала пить вина заморские ( "за морем" - на другом берегу Астрала) и кушать пряники печатные - высшая администрация этой цивилизации образовала нечто вроде симбиоза с астральной Хиттидой. Подобное притянуло подобное.  Там не было Революции, как в России, очевидно была медленная инфильтрация Хиттидцев, воплощение их в тела Администрации Лемурии. То есть Старик - представляет коренных жителей Земли, а Старуха с ее стражей и всей камарильей - астральную Хиттиду, имеющее внеземное происхождение. Таким образом, мы можем сделать вывод, что в настоящее время есть по меньшей мере две Хиттиды - одна изначальная, корневая, астральная Хиттида, вторая - та, которая оформилась в ходе 74 лет существования СССР. Или во всяком случае - есть два подразделения этой астральной Хиттиды.

Точно также, думаю, что и в цивилизации Пацифида присутствовали представители некой древней и неземной цивилизации - причем это была Белая цивилизация. Представленная в сказке Звездочетом.

Хотя у Пушкина нет явных на это указаний - ни в случае Хиттиды, ни в случае Пацифиды. У него есть только намеки. В случае Хиттиды - это "заморские вины" - ведь кто-то должен был их эти "вины" доставлять из-за моря! А если Старуха пила эти "заморские вины", то это меняло ее сознание, опьяняло могуществом и вело к перерождению.

130

Русский написал(а):

Всё-таки удивительный этот СССР. Как-будто взяли кусок с другой планеты и прилепили на Землю.

Русский ранее написал. Это в подтверждение моего поста про Астральную внеземную Хиттиду.

131

Ulis написал(а):

Да. Привязка к Пентаграмме играет огромную роль. Об октябрятах мы тут уже писали - звездочка, которую вешали на сердце - что это такая же сильная магическая инициация, как и Крещение. А в Сев. Корее Пентаграмма почти у каждого на лбу.

Печальны дела. Если с раскрещиванием более-менее понятно, то что делать с "разоктябрячиванием"? И если человек и был октябрёнком и был крещён, у него получается шансы выжить стремятся к нулю? Влияет ли на вероятность избежать пожирание души после смерти тот факт, что при жизни человек знал правду про все эти обряды? Извиняюсь за кучу вопросов  :blush:

132

Зелёный V написал(а):

Заметьте - КЛЯНУСЬ. Да сейчас вы живёте совсем другой жизнью и как бы уже и забыли тот день. Но там всё помнят. И когда придёт ваше время оправляться в астрал. Там вам быстро напомнят.

К счастью, совок развалился до того, как я стал пионером, но в октябрята посвящали  o.O И хоть убей не помню, клялся я там в чём-то или нет. Страна уже тогда разваливалась на глазах и относились к этому, в том числе учителя, как к надоевшей формальности. В любом случае, хотелось бы хоть примерно знать, что теперь с этими клятвами и посвящениями делать  :confused: Может есть у кого какие мысли

133

Зелёный V написал(а):

За компанию не за компанию, а если крещён, то ты принадлежишь Сетху. Дал клятву служить делу Ленина значит принадлежишь Хиттиде.

А как потом делить тебя будут. Вроде сначала дал клятву, то принадлежал к Хиттиде, а потом покрестили. Это значит Зеленый конкретно попал, посреди двух эгрегоров. Скорее всего, тот на который дал последний раз клятву, к тому эгрегору и будешь подвязан. Предыдущие требования аннулируются. То есть, если дашь клятву на верность Белой Атлантиде, то и сетхианские привязки при крещении и хиттидские, данные клятвой, отпадут.

Отредактировано kvolodja (2011-12-22 15:13:54)

134

Зелёный V написал(а):

А вот если разрываешь отношения, то будь добр прежде оплатить затраченные на тебя средства.

Ну это с какой стороны посмотреть. А если за тебя впрягутся астральные силы и отобьют от паразитических эгрегоров, нельзя такой вариант исключать. А вообще привязки отваливаются с гибелью или ослаблением самого эгрегора. Хиттидский эгрегор сейчас слаб, поэтому и привязки к нему не значительные. Здесь скорее всего работает принцип, кто успел, тот и съел. Сетхианский эгрегор сейчас самый мощный, вот он и затянет всех хиттидцев. Да и хиттида в совковое время подчинялась сетхианскому эгрегору. Ну и вся задолженность естественно туда и перетекла.

135

Не забывай, что Сетх любитель закладывать и продавать души :blush: . Так что, поинтересуйся, может тебя без твоего ведома уже продали :crazy:

136

Зелёный V написал(а):

Ну октябрёнок ещё не так страшно. Так как работа с октябрятами организуется преимущественно в игровой форме на основе утвержденных ЦК ВЛКСМ Правил октябрят:

Октябрята- будущие пионеры.

Октябрята- прилежные ребята, любят школу, уважают старших.

Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут.

Октябрята правдивые и смелые, ловкие и умелые.

Октябрята- дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут.

Как мы видим у октябрят эгрегориальной привязки нет. Общечеловеческие обещания. Хорошо учиться. Уважать старших и т.д. Есть некий намёк, что ты будущий пионер. Но тут как говорится - обещал девушке женится это ещё не регистрация брака в ЗАГСе.
Что же касается пионеров. То повторюсь. Для астрала без разницы разваливалась страна или нет. Относились ли к этому формально или нет. Ты дал клятву -отвечай. Это как и крещение. По крестили - всё. Не какие отговорки не действуют, дескать меня крестили формально. Всех вроде крестят, ну и меня за компанию по крестили. За компанию не за компанию, а если крещён, то ты принадлежишь Сетху. Дал клятву служить делу Ленина значит принадлежишь Хиттиде.

Мерси за напоминание, я прям сразу всё вспомнил как это было :idea: Правда пентаграммку с бланком на грудь всё-таки вешали  :canthearyou: Явно ничего хорошего. Кто бы мог тогда подумать о таких вещах...

137

Осирис38 написал(а):

Октябрята- будущие пионеры.
Октябрята- прилежные ребята, любят школу, уважают старших.
Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут.
Октябрята правдивые и смелые, ловкие и умелые.
Октябрята- дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут.

Вот и выросли эти октябрята, живые зомби в лице современного российского народа. Вот только почему-то со смелостью программирование не прокатило. А может просто не время. Как запустится "кодовое слово", так включится и эта подпрограмма.

138

kvolodja написал(а):

А если за тебя впрягутся астральные силы и отобьют от паразитических эгрегоров, нельзя такой вариант исключать

Ну не отобьют, а заплатят. Долг то реальный. Если ты занял некую высокую должность благодаря протекции Сетха, то при разрыве с ним, ты или вступившиеся за тебя астральные силы должны компенсировать Сетху энергетические  затраты за твоё продвижение.

kvolodja написал(а):

Да и хиттида в совковое время подчинялась сетхианскому эгрегору.

Нет. Это было только в сталинское время. Вспомни хиттида и чёрная кшатра просто ликвидировали ставленников Сетха Сталина, Берию, Абакумова и ряд деятелей по меньше рангом. Так как они могли после этого подчиняться сетхианскому эгрегору.

kvolodja написал(а):

Не забывай, что Сетх любитель закладывать и продавать души :blush: . Так что, поинтересуйся, может тебя без твоего ведома уже продали :crazy:

Поэтому и надо внимательно отслеживать все эгрегориальные влияния направленные на тебя.

Осирис38 написал(а):

Правда пентаграммку с бланком на грудь всё-таки вешали

Но пентаграмма не подкреплялась твоей личной клятвой, в отличии от принятия в пионеры.

139

Зелёный V SS написал(а):

Нет. Это было только в сталинское время. Вспомни хиттида и чёрная кшатра просто ликвидировали ставленников Сетха Сталина, Берию, Абакумова и ряд деятелей по меньше рангом. Так как они могли после этого подчиняться сетхианскому эгрегору.

А кто слил СССР, почитай историю. КГБ слило хиттиду. Помница ЕБН ещё вякнул между рюмкой водки: Россия является приемницей СССР по всем долгам! Т.е. хиттидским, с душами в придачу)

140

kvolodja написал(а):

А кто слил СССР, почитай историю. КГБ слило хиттиду.

Да, но это была игра в которой Хиттида проиграла. Но это не значит, что Хиттида была под управлением эгрегора Сетха. Вот мы с тобой играем партию в шахматы. Кто то из нас выигрывает, кто то проигрывает, но это не значит что проигравший находился под управлением выигравшего.

141

Зелёный V SS написал(а):

Да, но это была игра в которой Хиттида проиграла.

Ну а сейчас привязок дополнительно море появилось, например к тёмным рептоидным кланам. Многие работают в крупных корпорациях, банковских структурах, торговых команиях прошли там свою инициацию, так что сообразно с бафометическим эгрегором и отправятся на "вечные муки" в рабы или в тартар)))

142

kvolodja написал(а):

Ну а сейчас привязок дополнительно море появилось, например к тёмным рептоидным кланам. Многие работают в крупных корпорациях, банковских структурах, торговых команиях прошли там свою инициацию, так что сообразно с бафометическим эгрегором и

Это действительно так. Но думаю ближайшее события покажут насколько это серьёзно привилось к нашему народу. Скоро власть в стране возьмут в свои руки  бафометчики. И интересно сколько они продержатся. То бишь события последующие после победы оранжевой революции покажут истинное положение с эгрегориальными предпочтениями россиян. Как говорится настанет момент истины для всех.

143

Зелёный V SS написал(а):

Кто то из нас выигрывает, кто то проигрывает, но это не значит что проигравший находился под управлением выигравшего.

Хе-хе! Так всю черную историю СССР, этой Империи Зла, и современной России можно вполне заслуженно трактовать как историю взаимного мщенья.
Тов. Сетх при помощи своего агента тов. Сталина сначала ликвидирует бафометчиков - Троцокго и Ко. они ему частично отомстят после 53 г. и особенно после 85 г. - имею в виду многотомную эпопею описывающую преступления сталинского режима, в которой по меньшей мере процентов 80 соответствовало истине. Апофеозом мести Сетху и Сталину со стороны бафометчиков стал демонтаж памятнику Джержинскому на Лубянской площади в 91 г. Сетхианцы в свою очередь отомстили бафометчикам тем, что лишили их власти в 2000 г.
Далее тов. Сетх при помощи своего агента тов. Сталина ставит под свой контроль ВКПб, то есть наносит удар по Хиттиде и халдейским жрецам - апофеозом этой операции была физическая ликвидация большинства делегатов 17 съезда ВКПб "Съезда победителей" в 1934 г. http://ru.wikipedia.org/wiki/Съезд_Победителей Хиттида отомстит Сталину разоблачением Культа Личности на 20 съезде. Сетхианцы отомстили Хиттиде в 91г. ликвидировав КПСС.
Далее тов. Сетх при помощи своего агента тов. Сталина ставит под свой полный контроль РККа, то есть Черную Арктиду путем массовых чисток и расстрелов в 36 -37г. Эти отомстили сетхианцам, расстреляв в 53 г. Берию, Кобулова Авакумова и пр. Да, еще посадили в тюрьму на многие годы душегубцев и палачей Судоплатова и Эйтиногна, которые вышли потом из тюрьмы полными инвалидами. Сетхианцы отомстили Черной Арктиде втравив их в Афганскую войну, а затем и опустив эту Кшатру ниже плинтуса.
Так что Сетхианцы пока имеют преимущество в счете. Но думаю, что колесо взаимного мщения еще только набирает обороты!

144

Очень забавно вышло у меня с октябрятами и пионерами.

В октябрята принимали в 1 классе в кинотеатре, подошли старшие повесили звездочку,
потом киносеанс "Неуловимые мстители"
ну да ладно,
через четверь её меня лишили за драку после веселых стартов.

С пионерами, принимали во дворце пионеров на Невском, клятву заставили учить  примерно за неделю,
но аз так её не прочитал до конца  ниразу, вот приехали мы во дворец с классной,
думаю  наверное всех спрашивать наизусть будут  и даже не нервничаю как то все равно.
Выстроились в шеренгу, вожатая прочла клятву, все торжественно, барабаны,  старшие подошли повязали галстуки,
и пока несут  знамя - самый апофеоз  и новоиспеченные пионеры отдают свой первый салют,
чувствую меня кто то сзади толкает, говорю "что не так то?"  оказалось левой рукой салют одавал :)
испортил им всю гармонию.

в 5 классе  из школы чуть не выгнали за то, что галстуком ботинки чистил насмотревшись кино про ковбоев,
целый урок стоял и мне  читали нотации, потом родители в школу...

ну а через год развалилась эта страна...

145

Ulis написал(а):

...Далее тов. Сетх при помощи своего агента тов. Сталина ставит под свой полный контроль РККа, то есть Черную Арктиду путем массовых чисток и расстрелов в 36 -37г. Эти отомстили сетхианцам, расстреляв в 53 г. Берию, Кобулова Авакумова и пр. Да, еще посадили в тюрьму на многие годы душегубцев и палачей Судоплатова и Эйтиногна, которые вышли потом из тюрьмы полными инвалидами. Сетхианцы отомстили Черной Арктиде втравив их в Афганскую войну, а затем и опустив эту Кшатру ниже плинтуса.
Так что Сетхианцы пока имеют преимущество в счете. Но думаю, что колесо взаимного мщения еще только набирает обороты!

А сейчас Чёрная Арктида планирует отомстить Сетху, набирает обороты и намеревается вытеснить Сетха с руководящей роли страны :blush: . Вот только бафометчики не дремлют и пытаются перехватить инициативу, к чему это приведёт одному Дао известно!

146

А меня в комсомольцы должны были принимать в 1990 г., я хорошо учился, так что принимали в первых рядах. Прием был назначен на 15.00 кажется (после обеда точно). Ну я пришел домой, устал немного прилег вздремнуть, просыпаюсь - смотрю уже опоздал. Как меня тогда классная отчитывала, я еще здуру правду рассказал почему не пришел. Сказали, что комсомол мне в школе уже не светит и т.д. Но потом пришел 91 г. и все стало неактуально.

147

Студент написал(а):

А меня в комсомольцы должны были принимать в 1990 г., я хорошо учился, так что принимали в первых рядах.

В пионерию посвящали значит привязка к Хиттиде устойчивая. Поэтому надо тебе этот вопрос как-то решать :blush:

148

kvolodja написал(а):

В пионерию посвящали значит привязка к Хиттиде устойчивая. Поэтому надо тебе этот вопрос как-то решать :blush:

Неужели это всё так серьёзно?

149

Ну если перекрыли привязками к финансовым структурам или к Сетху, тогда положение ещё серьёзнее :blush:

150

нет, к финансовым структурам не привязывали, к сожалению   :blush:


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Сказка о рыбаке и рыбке. Хиттида - Лемурия. Lemuria