Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 871 страница 900 из 1015

871

Deus написал(а):

А откуда 1958 появился в твоих расчётах?!.

А откуда 1981 у старого и мудрого Деуса. Который, особенно раньше, любил обращаться к участникам форума - "Послушай малыш".

872

Зелёный VS
Жжёшь,...  :rofl:
Форума такого не знаю,но думаю мне там делать нечего! :P
А теперь я молодой-немного сбросил с себя груз Вечности...
Да и людей поближе изучаю...
Вердикт-люди лживые животные,безнадёжные.
И жалеть,помогать и заступаться за людей никто и никогда уже не станет...
Нечего скотинку до уровня Человеческого насилу тянуть!

873

Deus написал(а):

Жжёшь,

Deus написал(а):

Вердикт-люди лживые животные,безнадёжные.

Деус, напиши следующие. Я Деус, всем честно и прямо в глаза говорю следующие. Я действительно родился своим нынешним физическим телом в 1981 году. Или что? Только людям врать нельзя, а богам можно.

874

Зелёный VS
Кланусь тобой,что я гораздо моложе чем ты думаешь... :playful:

875

Deus написал(а):

Кланусь тобой,что я гораздо моложе чем ты думаешь.

А мной клясться не надо. Другим человеком хоть в чём можно поклясться.  Ты от своего имени поклянись. Тем более сам понимаешь, моложе старше это уход от ответа на моё предложение.

876

Зелёный VS
Я Дункан Маклауд и мне уже четыреста лет...  :rofl:
Вот моё сиви:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дункан_Маклауд

877

Зелёный VS написал(а):

А откуда 1981 у старого и мудрого Деуса. Который, особенно раньше, любил обращаться к участникам форума - "Послушай малыш".

:D  :D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

878

Deus написал(а):

Вердикт-люди лживые животные,безнадёжные.
И жалеть,помогать и заступаться за людей никто и никогда уже не станет...
Нечего скотинку до уровня Человеческого насилу тянуть!

У мя Абсолютно идентичные выводы...
Похоже арахноиды захватили реинкарнационную систему и в человеческие тела всякой живности натолкали.

879

Сто проц. Мне за последние 25 лет не встретилось ни одно существо с параметрами человека. Не везет, понимаешь.

880

Исследователь написал(а):

У мя Абсолютно идентичные выводы...
Похоже арахноиды захватили реинкарнационную систему и в человеческие тела всякой живности натолкали.

не понимаю, а чем животные так плохи?? ни одно животное, например, не пытается сделать аборт, хотя на фермах их дети рождаются от насилия, например, матери коровы сразу начинают о них заботятся и страшно орут и плачут от того у них тут же отнимают детей... и вообще в природе полно случаев, когда животные приходят на помощь друг другу... считаю сравнение, типа люди стали плохи как скот беспредельно  некорректным

881

sillyfox
Полностью,тебя поддерживаю!
Животные,скотина очень хорошие.
Они такие милые и симпатичные.У них такая мягкая шерстка и такие добрые глаза.
Животные очень привлекательные и естественные существа!

А,какие из них вкусные катлеты...  :D

882

Deus написал(а):

А,какие из них вкусные катлеты...

ожидала что-то подобное)) и подозревала,что от тебя))
уверена, что человечину тоже можно вкусно замариновать по аналогичным схемам, лимончик там, перчик..

з.ы. между прочим такой простой закон как "не поступай с др так, как не хочешь,чтоб поступили с тобой" распространяется на всех жителей планеты, по крайней мере, нигде не наблюдаю пометки, только для прямоходячих

883

sillyfox написал(а):

ожидала что-то подобное)) и подозревала,что от тебя))
уверена, что человечину тоже можно вкусно замариновать по аналогичным схемам, лимончик там, перчик..

з.ы. между прочим такой простой закон как "не поступай с др так, как не хочешь,чтоб поступили с тобой" распространяется на всех жителей планеты, по крайней мере, нигде не наблюдаю пометки, только для прямоходячих

Вот только Львов и Тигров в так любимой вами Природе никто не ест,а они жрут кого хотят!...  :P
Нет если одним можно сделать исключение из

"не поступай с др так, как не хочешь,чтоб поступили с тобой"

,то значит этот закон не работает с хищниками! ;)

884

sillyfox написал(а):

з.ы. между прочим такой простой закон как "не поступай с др так, как не хочешь,чтоб поступили с тобой" распространяется на всех жителей планеты, по крайней мере, нигде не наблюдаю пометки, только для прямоходячих

Это  верно подмечено

Deus написал(а):

Полностью,тебя поддерживаю!
Животные,скотина очень хорошие.
Они такие милые и симпатичные.У них такая мягкая шерстка и такие добрые глаза.
Животные очень привлекательные и естественные существа!
А,какие из них вкусные катлеты...

А вот Deus в этой теме затварился по самые уши. Некто с манией величия и с заскоками всезнания... - благодарю что раскрылись пред нами Ваше Тварное Высочество.

885

4erunner
Да я самороднее всех вас!
Сами вы твари...  :rofl:

886

Deus написал(а):

Вот только Львов и Тигров в так любимой вами Природе никто не ест,а они жрут кого хотят!...

ты что ли львом себя возомнил??))) или тигром?)))
а у тебя значит и когти есть, и все зубы острые, а не тупые задние для пережевывания, и реакция слюны наверно кислая как у тигра, а не щелочная, как у всех людей и траво и фруктоядных...
а ты кстати как хищник ешь свежие органы (сердце, кишки, набитые травой), или всетаки котлеты, т.е мясо, т.е то, что после тигров падальщики поджирают

Отредактировано sillyfox (2013-03-25 21:03:55)

887

sillyfox
Я питаюсь душами и жизнями.
Я пожираю судьбы и будущее...
Причём люблю глобальный маштаб-так не надо доводить жерт до летального исхода ... в миру по нитке...  :D

888

Исследователь написал(а):

Deus написал(а):
Вердикт-люди лживые животные,безнадёжные.
И жалеть,помогать и заступаться за людей никто и никогда уже не станет...
Нечего скотинку до уровня Человеческого насилу тянуть!
У мя Абсолютно идентичные выводы...
Похоже арахноиды захватили реинкарнационную систему и в человеческие тела всякой живности натолкали.

Миг написал(а):

Сто проц. Мне за последние 25 лет не встретилось ни одно существо с параметрами человека. Не везет, понимаешь.

Когда-то люди сами были богами. Современный же человек в большинстве своем лишь жалкое подобие своих далеких-далеких предков - это всего лишь недобог и сверхживотное, все более  тяготеющий к последним и даже ниже их уровня.
Но не все так плохо как кажется 8-)

889

Deus написал(а):

sillyfox
Я питаюсь душами и жизнями.
Я пожираю судьбы и будущее...
Причём люблю глобальный маштаб-так не надо доводить жерт до летального исхода ... в миру по нитке...

так вот, значит, твое фото Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
теперь Зеленый знает сколько тебе лет  :crazyfun:

890

Миг

sillyfox написал(а):

не понимаю, а чем животные так плохи??

А речь шла не тока и не стока о системе координат "хороший-плохой". Но и об уровне понимания, например...

891

sillyfox
Хорошая картинка.
Но у меня лицо одухотвореннее и человечнее...  :P

892

sillyfox написал(а):

ни одно животное, например, не пытается сделать аборт

Ага, просто иногда съедает собственное потомство (кошки) или не кормит некоторых детёнышей – не понравились, типа отбор. Давайте не будем идеализировать животных - они не стоят любви большей, чем люди. А закон действительно не работает, и не только среди зверей - нет ничего абсолютного.

893

Древний написал(а):

Когда-то люди сами были богами. Современный же человек в большинстве своем лишь жалкое подобие своих далеких-далеких предков - это всего лишь недобог и сверхживотное, все более  тяготеющий к последним и даже ниже их уровня.

Золотые слова.

Deus написал(а):

Я питаюсь душами и жизнями.Я пожираю судьбы и будущее...Причём люблю глобальный маштаб-так не надо доводить жерт до летального исхода ... в миру по нитке

Фаэтон уничтожен полностью.
На Марсе уничтожена жизнь.
Последняя планета осталась.

ДЕУС ХВАТИТ ЖРАТЬ

894

Русский

Русский написал(а):

Золотые слова.

Фаэтон уничтожен полностью.
На Марсе уничтожена жизнь.
Последняя планета осталась.

ДЕУС ХВАТИТ ЖРАТЬ

Понимаешь ,дружище.
Сейчас я слаб так как стал человеком,вернее сделал такую попытку...
Сверху казалось что любовь,человесность,семья,братство- это Вечные ценности в вашем мирке!...
Но изнутри картина ужасна и фальшь с ложью и есть ваши истинно людские ценности.
Ваше стремление уничтожить и унизить других,отнять у остальных ради себя любимого- примитивно и безперспективно.Хотя всеобьемлюще и основопологающее в вашей цивилизации!
Пока я среди вас-будет игра в кошки-мышки.Я не смогу уничтожить сук на котором сижу...
Но когда эта плоть будет покинута,я отыграюсь по полной... :rofl:

895

Deus написал(а):

Но когда эта плоть будет покинута,я отыграюсь по полной...

Ну и? Дальнейший ход мысли?

896

Deus написал(а):

Тебе,что все мои садисткие фантазии перечислять?!...

)))) А интересно взглянуть на твои познания астральных расправ.

897

Викторыч написал(а):

)))) А интересно взглянуть на твои познания астральных расправ.

Вам будет постоянно даваться надежда на будущее,но это будет обман.
Человечество будет сокращаться и деградировать.
И когда вас останется жалкая кучка...
Ей будет дано знать,чем вы могли стать и почему не стали...
И в конце когда они поверят,что их простили и спасут-медленно и методично они будут убиты.
Пустые надежды-вот ваша вечность!

898

Результаты переписи населения в Москве:
- 10% - "Кто там? "
- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! "
- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись- шмерепись? Здэс никто не живьет!

899

Это тоже Москва, Деус

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

900

Зелёный VS
Красиво... ;)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2