Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 31 страница 60 из 1015

31

Deus написал(а):

Он же вас всех ещё пушистыми ягнятами помнит и всех знает в лицо...
Просто смените конфессию с православия на правоверную!...

Так ты Деус хотя бы в храм зашёл, поведал истину, а то мне от одного Попа так попало, потом от Муфтия с татарами, еле живой выбрался...

32

kvolodja написал(а):

Так ты Деус хотя бы в храм зашёл, поведал истину, а то мне от одного Попа так попало, потом от Муфтия с татарами, еле живой выбрался...

НЕ метите бисер перед свиньями...  :D

Отредактировано Deus (2011-12-08 22:47:35)

33

kvolodja написал(а):

Сейчас ситуация вабще очень сложная и запутанная, аз так думаю, если до 1.01.2012 никаких социальных массовых выпадов не возникнет с перехватом власти, то вся камарилья ещё просидит несколько лет,

Думаю, что ситуация может сложится так. 10 декабря уже созывают большой анти Путинский митинг. Потом будет митинг 31 декабря. Потом 31 января. За две недели до выборов со второй половины февраля дней десять будут идти митинги в режиме нон-стоп (десять дней это реально, тем более у людей будет сильная мотивация не допустить 12 летнего правления Путина). Под лозунгами "Даёшь честные выборы" и "Я не голосую за Путина". Может быть кто нибудь из высоких чиновников сбежит в Лондон, где расскажет всю правду о декабрьских выборах 2011года в Думу. И тогда Запад нашей элите скажет. "Вы конечно нас извините, но Путина мы не признаем. Нас народ просто не поймёт в противном случае." Как только это фраза будет произнесена россиянская элита сама сдаст Путина. К конфискации счётов, и к не получению виз в западные страны, наша элита явно не готова.

34

Deus написал(а):

НЕ метите бисер перед свиньями...

А как иначе, только так, в народ как революционеры в 1905. А вабще кто Сетха "посадил" царствовать, если знаешь оккультную историю, наша с тобой любимая Богиня, так что, от ЕЁ воли многое зависит :blush:

35

kvolodja написал(а):

А вабще кто Сетха "посадил" царствовать,

Это ты так пытаешься наводками выяснить истинное прошлое?! :)
Чем тебя версия Улиса не устраивает?...

36

Зелёный V SS написал(а):

Думаю, что ситуация может сложится так. 10 декабря уже созывают большой анти Путинский митинг. Потом будет митинг 31 декабря. Потом 31 января. За две недели до выборов со второй половины февраля дней десять будут идти митинги в режиме нон-стоп (десять дней это реально, тем более у людей будет сильная мотивация не допустить 12 летнего правления Путина). Под лозунгами "Даёшь честные выборы" и "Я не голосую за Путина". Может быть кто нибудь из высоких чиновников сбежит в Лондон, где расскажет всю правду о декабрьских выборах 2011года в Думу. И тогда Запад нашей элите скажет. "Вы конечно нас извините, но Путина мы не признаем. Нас народ просто не поймёт в противном случае." Как только это фраза будет произнесена россиянская элита сама сдаст Путина. К конфискации счётов, и к не получению виз в западные страны, наша элита явно не готова.

Никто ничего не скажет :crazy: , Сетх с рептоидами заодно, так что ВВП будет царствовать, если Чёрная Кшатра его не скинет, хотя маловероятно. Ну митинги будут, может даже волнения с беспорядками. ВВП обратится к своему секретному договору с НАТО, по которому они вводят свои войска для урегулирования ситуации. Наведут порядок и обратно восвояси. А ВВП будет уже не президент, а Царь - Марионетка как Пиночет в Чили :flag:

37

Deus написал(а):

Это ты так пытаешься наводками выяснить истинное прошлое?!
Чем тебя версия Улиса не устраивает?...

Всё устраивает :tomato: , просто что-то меня мучают сомнения и днём и ночью :'(

38

http://www.rus-obr.ru/lj/15625

39

А. Дугин написал:
Перед всеми сегодня стоит острый вопрос: как быть? На лицо на самом деле противоречие. Правящий режим перегнул палку: он отвратителен. Его структура, его политика, его стиль, его ложь невыносимы и нетерпимы во всех смыслах и для всех. Но те, кто идет против него (гипер-либералы-оранжевые), намного хуже. Защищать эту мразь во власти нельзя. Свергать - себе же хуже. Как в конце 80-х. Помните, чем кончилось? Простого ответа нет.
Так что ответа никто не знает как пойдут события в РФ, всё очень сложно и запутанно. Вполне вероятно, что ситуация в стране отдаленно будет подходить к ситуации, которая сложилась во время смуты 1612 г., как раз подходит к концу 400-летний цикл истории, согласно инсайдерским материалам.

Отредактировано kvolodja (2011-12-09 11:14:41)

40

Дугин 100% сетхианец, старообрядческого толка. Иудей по духу. Это ихние внутрицерковные противоречия. Старообрядцы - это по своей эгрегорной принадлежности - это Черные Волхвы Арктиды, которые встали на службу Сетху - Черномору. Русские Саруманы, вставшие на службу Саурону. Захват ими власти на Руси ознаменовался двухсотлетней гражданской войной и закончился Смутой и тоже по сути гражданской войной. Когда к власти пришли Романовы, в церкви произошла эгрегорная война. Власть в церкви захватили Азиатидцы, которые стали уничтожать этих черных Арктидцев. Поделом им! Почувствовали на себе руку Кармы - ибо точно также они, эти Черные Волхвы ранее уничтожали Белое жречество Арктиды. Но и эти Азиатидцы - Никониане в конце концов закончили свое духовное правление гражданской войной.
Короче в печку! И тех и других!

Мало того - протестировал поциента - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин,_Александр_Гельевич Тварь, сотворенная Сетхом. Учитывая что его папа - генерал ГРУ, то есть Черный Кшатрий, то нет ничего удивительного, что его "наградили" сынком -Тварью. Миссия по отношению к самородному человечеству - 80% негативна.

41

http://avmalgin.livejournal.com/2783829.html

42

Зелёный V написал(а):

НАТОвские войска как гвардия возводящая Путина на царский престол это ты kvolodja явно перегнул. Твой вариант совсем не объясняет почему все западные новостные каналы с утра до вечера крутят ролики о о том как Путин фальсифицировал выборы. Что бы потом Путина поддержать? Дескать мы точно такие же как и он. Не логично.

Ну это всё очень продуманно заувалированная игра Сетха с рептоидами, посмотри что творится в странах Ближнего Востока, Сетхианские структуры просто переходят в новое качество. Одним словом проводится "перезагрузка" системы. Подготовка для NWO, в котором Сетху рептоиды отвели своё место и роль. Скинут ВВП и ДАМ, придут более радикальные Сетхианские структуры, да ещё слитые неявным образом с бафометчиками.

43

А вот и настоящие результаты партии жуликов и воров - 30 %, не более.
http://ugfx.livejournal.com/friends?skip=20

44

АПОКАЛИПСИС И ТАЙНЫЙ ПЛАН АМЕРИКИ.
«…Секретное донесение о конце света за подписью Юрия Андропова ляжет на стол заседания Политбюро еще в 1981 году. Глава КГБ со ссылкой на разведданные перечислит цели тайной американской директивы: Армагеддон близок, нужно торопиться. За 10 лет хорошо бы уничтожить коммунизм. Директор ЦРУ Уильям Кейси доложит президенту Рейгану, а советская разведка перехватит: по данным ученых, в 2012 – 2014 годах планету ждут невиданные геофизические потрясения. Скорее всего, восточное побережье США уйдет под воду, исчезнут Британия и Япония. Америке нужно стабильное жизненное пространство. Сибирь-то точно останется, а в ней нефти и газа достаточно. Только ячейки КПСС на предприятиях – серьезная геополитическая помеха.
Генерал Л.Г. Ивашов говорит: “Суть этого проекта базировалась на выводах ЦРУ США, и тогда был принят такой план – 10-летний план уничтожения коммунизма, так он вошел в историю. Суть была не в коммунизме, а в том, что нужно освободить территорию Советского Союза и Евразии в целом как наиболее устойчивые от различных геофизических и космофизических процессов”.
Генерал Ивашов даже в руках не дает подержать копию секретного документа. Отпечатанная на машинке бумага, подпись Андропова, особая папка “Принято к сведению”.
Политбюро все равно знает, что американцы – враги…»
Из документального фильма «СССР. Крах империи». 2 серия. «Апокалипсис вчера». Эфир от 02.09.2011 См.: http://video.yandex.ru/users/olimp6662/view/128/
На основании изложенного, можно сделать вывод, что США и другим западным странам необходимо в срочном порядке подготовить почву на случай непредвиденных обстоятельств возможных геофизических катастроф. Для этого и необходимы оранжевые революции и установление для управления страной "марионеток". Т.е. не всё так просто как кажется на первый взгляд. Кто получит конкурентное преимущество управления страной в указанный срок, тот и будет расставлять фигурки на мировой шахматной доске и получит доступ к нефте-газовым ресурсам, например в Сибири.

45

Секретарь Ивановской епархии РПЦ МП игумен Виталий (Уткин) призывает священноначалие дать благословение внутренним войскам на подавление народных протестов в России

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=88388

46

А вообще,хоть одно пророчество сбылось?
По моему предсказателей не волнует сбудутся их предсказания или нет.
Они их штопают как гороскопы на каждый день.
Вот один из таких предсказателей.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111211/1EXltDhR.jpg

47

Дмитрий Медведев
По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах.

Вот так он не согласен с лозунгами и все тут, белые нитки кругом. :tired:

48

DSL
А что он должен был сказать,отдаю кресло президента Зюганову,а сам иду вешаться?

49

Voronoy написал(а):

А вообще,хоть одно пророчество сбылось?

Пророчество о том ,что Россия распадётся на части-сбудется!
Ты фома неверующий ещё сам увидишь это счастье... :)

50

Deus написал(а):

Пророчество о том ,что Россия распадётся на части-сбудется!
Ты фома неверующий ещё сам увидишь это счастье...

Всё сбудется и аппокалипсис и астероид упадёт и пр., если в это верить и прилагать все усилия, чтобы не скучно было жить. Можно например ждать и вести себя так, чтобы на голову упал сосулька, тогда сея участь обязательно сбудется и счастливый обладатель своего пророчества наконец получит своё "удовольствие" в полном объёме  :crazy:

51

kvolodja
Киса,киса,киса...
Ты в какой новой стране жить будешь?
В свободной Сибири или Великой Московии?!...  :D
А может в Северо-Кавказском Союзе?!...   :playful:

52

Deus написал(а):

Киса,киса,киса...
Ты в какой новой стране жить будешь?
В свободной Сибири или Великой Московии?!...  
А может в Северо-Кавказском Союзе?!...

Предлагаю всем участникам форума эксперимент: разработать собственное пророчество о Будущем России и везде распространить, в инете, в средствах массовой информации, на опорах, на уличных остановках, везде, чтобы мелькало как бельмо, подобно пророчествам П. Глоба. Я думаю результат не затруднит себя долго ждать. ОНО обязательно сбудется :flag:

53

http://s1-03.twitpicproxy.com/photos/large/470202367.jpg

54

Зелёный V написал(а):

Деус как бессознательный  имперец постоянно пугает распадом страны скрытых под видом ёрничных комментариев.

Нет.Котик.
Я просто выполняю своё слово данное Улису!
Как сказал Админ-"То что должно быть разрушено-обязано быть разрушено и не надо мешать!" :)
Последние десять лет-Аз быль единственной мистической силой защищавшей вашу страну!
Теперь я забрал свою власть и силу и разрешил вашей судьбе взять своё...

55

Deus написал(а):

То что должно быть разрушено-обязано быть разрушено и не надо мешать!"

Как только возникает слово "должно" так сразу возникает и Бог Отец. Ибо в природе нет этого. Система стареет, нарушаются связи, в один прекрасный или не очень день, главная связь между элементами рвётся и система разрушается. Согласись глупо говорить, что лампочка обязана перегореть и не надо ей в этом мешать. Лао цзы говорил, что управлять страной это всё равно что жарить рыбу, ну а сама страна не чем не отличается от лампочки. Тут тонкий момент. У тебя всё вроде всё так, да не так. Мы же чувствуем тебя. Из тебя так и прёт библейский дух. Дескать проклят Содом и Гоммора за грехи свои. Если ты честен перед собой, то ты согласишься со мной.

56

Зелёный V SS написал(а):

Тут тонкий момент. У тебя всё вроде всё так, да не так. Мы же чувствуем тебя. Из тебя так и прёт библейский дух. Дескать проклят Содом и Гоммора за грехи свои. Если ты честен перед собой, то ты согласишься со мной.

Ну чего ты Сетха всё за яйца дёргаешь?!...  :D
Я очень давно увидел ваше будущее и на много лет нарушил естественный ход вещей!
Теперь мне надоело спасать тех кто не желает спасаться сам...
Как отпущенная пружина-время возьмёт своё и ваша судьба поставит всё на свои места!
Мне жаль вас потомки Гипербореи-но в ближайшие годы вам будет туго... :)
И не нужно удивляться библейскому стилю-так прикольнее всего...  :playful:

57

Разрешите сделать лирическое отступление от темы. Ка часто мы внешнее принимаем за внутренние. Взять какого нибудь попа Евлампия. Увидим его в рясе и сразу, вот мол идёт агент Сетха тварь. А отец Евлампий, в церкви кадилом отмахал, пришёл домой, стаканчик водочки выпил, огурчиком закусил и сидит созерцает чистое Бытие в первозданном в виде. Ну прям как стихийный даос. А вот Деус наоборот, он вроде как против, а на деле? Почти каждый вечер "да истребятся", "и осознал я всю греховность человечка", "познал я всю суету дел человеческих" и всё остальное в таком же духе. Ветхозаветный пророк не иначе.

58

Зелёный V SS

Deus написал(а):

Аллилуйя!

59

Deus написал(а):

Мне жаль вас потомки Гипербореи-но в ближайшие годы вам будет туго...

Да нам последние две тысячи лет туго. Мы уже с этим туго сжились. Напугал карася, что он в воде промокнет. Чего ты жалеешь? Что нарушится бесперебойный ритм общества потребления? Что из за революций перебои с "Джин Тоником" начнутся что ли? Так этим пугай шудро - быдлойдов. При чём тут Гиперборейцы?

60

Зелёный V SS написал(а):

При чём тут Гиперборейцы?

Когда будут россиян сокращать в количестве-гиперборейцев тоже сократят и множество...
Это как русская рулетка...  :playful:


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2