Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!


Внимание! Эксперимент!

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Ulis
А каков вывод после того как выяснилось, что многие из окружения Гитлера были "не совсем арийцами"?
В "Анненербе" сенсы крутые были - уверен, Гитлер имел оккультное досье на всех. Так вопрос и остался - что же нужно было Гитлеру, если он окружил себя такими соратниками?

Отредактировано Yama (2013-01-21 09:42:37)

182

Если они были спецами и преданы делу, то пофиг, что не чисто арийцы.
Не помню, говорилось ли на форуме про третью часть евреев, которые и не ашкенази, и не сефарды, а стремящиеся к свододе. Может соратники фюрера из их числа.
Ведь во всех голливудских атлантических фильмах присутствуют большие еврейские деньги и много еврейских актёров.

183

Yama написал(а):

мог скрыто и одновременно ликвидировать главные паучьи семейства по всему миру

Это каким образом? Он не бог, чтобы такое провернуть.
Атланты через Фюрера объявили войну Сетху и клану Поварихи. Ткачиху он не трогал. Насчёт бабарихи не скажу.
Использовали шудрянские стада. А как ещё?
Думаю в процессе войны атланты остановились и фюрер остался без поддержки. А самостоятельно он не смог выиграть против всех даже в союзе с Японией и Италией, и частями румын, венгров и прочих.
История с Наполеоном повторилась.
Какой можно сделать вывод?
Как вариант группа атлантов, причастная к Наполеону и Гитлеру продвигает свои интересы с помощью мировых войн. Если с Бафометчиками и Сетхианцами трудно справиться в астрале, то на атомарке можно их вынудить согласиться на уступки под угрозой взятия под контроль их стад. Без которых они ничто. Благо есть на Земле люди, готовые сражаться за свободу.

Отредактировано Русский (2013-01-22 12:13:35)

184

Вряд ли разобрались. Это просто предположения

Yama написал(а):

А Гитлер зря кормил Анненербе

Не соглашусть. Третий Рейх - многоцелевой проект.
Как эпопея с Чечнёй. В порядке убывающего приоритета и по хронологии не напишу конечно, но примерно:
1) Распиаривание Путина, который замочит всех негодяев в сортире
2) Создание терроризма в РФ, как во всех цивилизованных странах, а то у нас народ уже нечем пугать, пуганый, другое дело взрывы жилых домов
3) Наркотраффик через Чечню с помощью военной авиации
4) Испытание новых видов оружия массового поражения
5) Продажа оружия и техники с отмыванием через потери в Чечне
6) Отмывание похищенных из бюджета денег с помощью восстановления различных объектов в Чечне
7) Сплочение народа и стимулирование патриотизма перед липовой угрозой злодеев-террористов
8) Предотвращение краха правительства и обеспечивание переизбирания и явки на выборах (вторая Чеченская, после финансового кризиса 1998 года)
И так далее.
У Третьего Рейха цели были конечно масштабнее и не такие чёрные, так что Фюрер может и знал, что его с большой вероятностью ждёт поражение. Но всё равно отработал по полной.

P.S. Нафлудили конкретно.

Отредактировано Русский (2013-01-22 21:38:47)

185

ПРотестируйте, пожалуйста кто может вот эту девочку. Заранее благодарю. :jumping:
Внимание! Эксперимент!

Отредактировано Lavendel (2013-04-14 22:25:15)

186

Ulis написал(а):

Тут еще важно, как и кому задавать вопрос. Можно Душе- Атме, Старшему Рода, Конкретной Личности (не факт что захочет отвечать на вопросы)

Это самый важный момент во всей работе с маятником.  Результаты расходятся по причине того что многие упускают это, или думают что работают с подсознанием, в итоге получают кривой ответ, либо желаемое. Да многое в работе маятника не ясно. Если раскачивение происходит от микродвижений руки вследствии воздействия духов иного мира, на ЦНС то тогда практически не имеет значения материал маятника и его индукция, если же воздействие на сам маятник, то его проще закрепить неподвижно для лучшего результата. Загадки все же остаются как не крути. У меня случай был интересный. Пробивал абиссинскую скважину у себя на даче и так вышло что нужный водоносный слой по запарке пропустил. Оставалось бить дальше в надежде что будет ещё один слой. В итоге углубился на лишних 6 метров, три дня махал кувалдой как бич, устал вдоску, уже всякую надежду потерял, а воды так и нет. Вспомнил про маятник, задал вопрос, обратившись не к конкретной личности, а к тому кто может помочь в данной ситуации. Получил конкретный ответ сколько до водоносного слоя. Нашел в итоге воду. Вот он, живой результат, абсолютно точный, убедился на собственном опыте.

187

Аз привел свой пример к тому, что перед работой с маятником целесообразно заранее выяснить у вопрошаемой сущности процент её компетентности в определенных вопросах, а то можно встрять неподецки. Да и информация может быть из секретных. В теме многие тестируют по фотке, но тут тоже не все однозначно может быть. Вдруг сильный маг как нибудь "экранировал" исследуемого человека. Часто бывает что сильные экстрасенсы, все как один видят по фото человека мертвым, тогда, как он на самом деле жив и это не показатель того что экстрасенсы слабаки или лохотронщики. Всякое бывает.

188

Предлагаю поиграть в игру- попрактикуемся. Мысленно создал Терем. Стоит на опушке елового леса. Над дверьми надпись- Путь Одиссея. Дверь не заперта-в тереме ничего нет, кроме одного предмета. Зашёл в прихожую, затем в гостинную, оставил этот предмет на столе, покрытом белой скатертью. Попробуйте зайти в этот Терем и увидеть оставленный предмет, например во сне. Специально стараться не надо. Но вдруг приснится? :idea:

Отредактировано Nagual.men (2013-12-20 14:39:34)

189

Предлагаю провести еще одно тестирование.
Вопросы:
1. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Вселенной имеет жизнь в любой ее стадии развития?
2. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный путь имеет жизнь в любой ее стадии развития?
3. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный имеет жизнь в ее разумной стадии развития?
4. Сколько процентов звезд во Вселенной имеет планетные системы?

Вопрос задавать адресуясь Мировой Душе нашей Матери Земли, которая есть часть Мировой Души нашей Галактики, которая есть часть Вселенской Души.
Напомню, что всего во Вселенной насчитывается по разным данным от 100 миллиардов, до нескольких триллионов галактик. В среднем галактики содержат ок. 100 млрд. звезд.
Результаты ответов на 1 и 2 вопрос могут различаться, так как есть галактики, в которых жизнь невозможна из-за мощных излучений квазаров и пульсаров.

190

Так никто и не удосужился провести тест.
Ну ладно тогда мои данные таковы:
1. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Вселенной имеет жизнь в любой ее стадии развития? - 10%
2. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный путь имеет жизнь в любой ее стадии развития? - 15% то есть если звезд ок. 200 млрд, и только 20% звезд имеют планетные системы, то это будет ок. 600 миллионов планет.
3. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный имеет жизнь в ее разумной стадии развития? -  ок. 20 миллионов.
4. Сколько процентов звезд во Вселенной имеет планетные системы? - 20%

Еще один тест:
1. Каков предполагаемый срок жизни нашей Вселенной - ок. 100 млрд. лет.
2. Когда предположительно закончится расширение нашей Вселенной - ок. 50 млрд. лет от Начала.
3. Когда предположительно начнется сжатие нашей Вселенной - ок. 90 млрд лет от Начала.

191

Crimea написал(а):

Какова практическая ценность этой информации?

Знание о предполагаемой численности разумных цивилизаций в нашей Галактике уже сейчас может иметь огромную пользу в плане познания законов Вселенной. Ну и практическую тоже, если ООН начнет таки реализацию одну из своих основных функций - представлять человечество в Совете Галактики.

192

Crimea написал(а):

Какова практическая ценность этой информации?

напротив, крайне полезная и интересная информация. Только

Ulis написал(а):

2. Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный путь имеет жизнь в любой ее стадии развития?
- 15% то есть если звезд ок. 200 млрд, и только 20% звезд имеют планетные системы, то это будет ок. 600 миллионов планет.

1.15%*20% = 3% = 6 миллиардов ЗПС из 200млрд, а не 600млн.
2.Аз думаю что планетарные системы имеет поболе звезд чем 20%, подсознание подсказывает. Аз бы дал цифру в 50%, может быть даже 70%. Наличие планет это правило для звезд, а не исключение.
Если в Млечном Пути всего 20млн.звёзд имеют разумную жизнь из 6млрд, это радует. меньше народу больше кислороду  :) значит, теоретически, есть возможность для экспансии.
Но маятник не очень надёжный источник информации. Хотя бы несколько человек результаты продублировало, ещё лучше такое спрашивать у наиболее посвященных из тибетских Лам, или сильных "Видящих" колдунов.

193

Ещё одна статья про следы Ядерной Войны на Марсе, как вероятной причине гибели Цивилизации http://lenta.ru/news/2015/03/18/marsnukes/
Статья про сложность обнаружения жизни на других планетах, даже если она там есть http://lenta.ru/articles/2013/10/16/nolifesigns/
Собственно что и требовалось доказать, и в чём косяк современной науки. Если мы не можем наблюдать биосферу на экзопланетах, это ещё не значит что её там нет. Слишком несовершенные методы наблюдения. Телескопы и сами экзопланеты то напрямую в 99.9% случаев не видят, а вычисляют их существование учёные по мизерным изменениям в орбите и светимости материнской звезды.

194

Ulis, не мог бы звездную систему затестить на наличие жизни. t Cetus (тау Кита) сильно любопытство гложет. Фотка её единственной здесь  http://www.sciencemag.org/news/2012/12/ … years-away

195

Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Вселенной имеет жизнь в любой ее стадии развития?
- 17%
Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный путь имеет жизнь в любой ее стадии развития?
- 23 %
Каков процент ЗПС (звездно-планетных систем) в нашей Галактике Млечный имеет жизнь в ее разумной стадии развития?
-  8-10%
Сколько процентов звезд во Вселенной имеет планетные системы?
- 30%

Каков срок жизни нашей Вселенной - около 200 млрд. лет.
Через сколько млрд. лет закончится расширение нашей Вселенной - ок. 150 млрд. лет
Через сколько млрд. лет начнется сжатие нашей Вселенной - ок. 300 млрд лет
:dontknow:


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!